Тема: Мафия CXLVIII: The Banner Saga  (Прочитано 28379 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14535
  • Karma: 660
    •  
Надо было сначала в роли заглянуть, а потом уже записываться, конечно  %/
Да расслабься, в ходе игры можно читать. Тут все равно половина ролей не будет выбрана банально, походу


    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Правильно понимаю, что, условно говоря, сундры = мафия, предатель = культ, тьма = маньяк? Остальные как бы группировки миров, которым для победы нужно убрать кого-то из других группировок?
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5937
      • Karma: 69
        •  
      Томас, мне для схемы - убитый покидает конфу?
      А воскрешенный змейсом покидает конфу?

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        Изгнанники и Отступники скорее чистые нейтралы, им нужно некоторые команды устранить а так у них есть некоторый выбор с кем побеждать. А так да, всё верно.

        Томас, мне для схемы - убитый покидает конфу?
        А воскрешенный змейсом покидает конфу?
        Нет. Да.
        « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:07:38 от Трайггви »
        I'm Robin!

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5937
          • Karma: 69
            •  
          Правильно понимаю, что, условно говоря, сундры = мафия, предатель = культ, тьма = маньяк? Остальные как бы группировки миров, которым для победы нужно убрать кого-то из других группировок?
          В первом приближении это так. Но только в первом, там кое-кто из как бы миров с культом и мафией выигрывает.
          Но тьма не совсем маньяк, он культист похлеще непосредственно культа.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Томас, раз есть записки, нужны очень вменяемые правила того, как можно их обсуждать.
            В качестве примера, предлагаю написать сообщение, которое точно не будет штрафоваться, если будет опубликована записка вида: "переводил Томаса на Васю, роль такая-то". Сообщение про эту записку, разумеется.
            Что-то меняется в правах игрока на счет комментирования, если Вася убит ночью?

            А теперь еще один пример, сообщение переводчика Томаса в Васю, который увидел свою записку. Что именно он имеет право сказать об этом? Вот прямо напиши на пределе сил, как будто он очень хочет сказать что так все и было, но чтит правила - как поступить можно?
            Мне долго расписывать примеры, давай так - просто абстрактное "Я верю этой записке" - это штраф. Я верю этой записке потому что в газете видел успешный перевод мафа и переводчик должен был об этом сказать ведь все сказали что там успешный перевод мафа и мы специально перед стартом проговаривали публикатору если он тупой не публиковать один из дублей а публиковать все а в газете всего одна записка переводчика и поэтому если это фейк то тупой или переводчик или публикатор а Я верю в людей и не ставлю запятые потому что мне интересно даст сбой системный блок Урана при обработке этого абзаца или нет. Вот как-то так норм тема, не важно автор ты записки или нет.
            I'm Robin!

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5937
              • Karma: 69
                •  
              Нет. Да.
              И как в таком случае работает вербовка "изнанки" - если кого-то из них убить, то вроде как он останется в конфе, что затрудняет выполнение условия, для него требуется еще и воскресить его во тьму, чтобы наконец игрок ливнул с конфы - но это может быть технически невозможно, если он пережил первые 5 трупов.

              Мне долго расписывать примеры, давай так - просто абстрактное "Я верю этой записке" - это штраф. Я верю этой записке потому что в газете видел успешный перевод мафа и переводчик должен был об этом сказать ведь все сказали что там успешный перевод мафа и мы специально перед стартом проговаривали публикатору если он тупой не публиковать один из дублей а публиковать все а в газете всего одна записка переводчика и поэтому если это фейк то тупой или переводчик или публикатор а Я верю в людей и не ставлю запятые потому что мне интересно даст сбой системный блок Урана при обработке этого абзаца или нет. Вот как-то так норм тема, не важно автор ты записки или нет.
              Я не про автора еще спрашивал. А про того, кто упоминается в записке. Насколько свободно он может комментировать записку, в которой прямо или косвенно речь идет о нем?
              « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:12:45 от Uranium235 »

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Нет. Да.
                И как в таком случае работает вербовка "изнанки" - если кого-то из них убить, то вроде как он останется в конфе, что затрудняет выполнение условия, для него требуется еще и воскресить его во тьму, чтобы наконец игрок ливнул с конфы - но это может быть технически невозможно, если он пережил первые 5 трупов.
                А зачем тебе труп вербовать. Ну ты можешь попробовать вот так, с ног на голову всё сделать конечно, убить условного Джаста, потом воскресить, а потом завербовать, а потом ещё что нибудь интересное сделать. Но вообще-то вербовка Изнанки она на живых задумывалась. Как доп. Опция на победу кого-то из Отступников если в дебюте или миттельшпиле один умер, либо коллаб с Громогласом в Сундрах, или даже не с Громогласом.

                Я не про автора еще спрашивал. А про того, кто упоминается в записке. Насколько свободно он может комментировать записку, в которой прямо или косвенно речь идет о нем?
                Не может.
                « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:15:00 от Трайггви »
                I'm Robin!

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5937
                  • Karma: 69
                    •  
                  Не может.
                  Ну не может совсем. Или все-таки что-то можно сказать? Какой штраф, если это произошло, в тч случайно?

                  И ты походу мою статью про записки не читал, сейчас бахну пример из нее.

                  Есть записка - переводил Томаса на Васю. Городской переводчик
                  И есть еще одна записка - переводил Катю на Машу. Городской переводчик.
                  Имеет ли право Томас в данной ситуации, как-то показать, что он верит или не верит записке о переводе Кати, ведь это равносильно заявлению, что другая записка (про него самого) ложная или может быть истиной.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Можно в рамках указанных мной выше комментировать записки из которых неочевидно что упомянутый знает их достоверность. Условно мы Урана на Ниртока перевели, а у Ниртока пс знания гостей своих, он знает что у него был гость и знает что записка скорее всего тру, но из записки неочевидно что он это знает. Тут можно в рамках правил комментировать. Можно комментировать если записка оставляет узкие опции с большим шансом мафства, т. Е. Это необходимо для дефа. Комментировать когда записка не обвиняет и ты очевидно знаешь её достоверность моветон. В данном сэте - первый раз пред, т. К. Нарушение в вакууме все же не такое серьезное как чисто палево своих резов или роли, за продавливание чего-то с этой аргументацией лишение нд, за продолжение мб и мк может быть.

                    Есть записка - переводил Томаса на Васю. Городской переводчик
                    И есть еще одна записка - переводил Катю на Машу. Городской переводчик.
                    Имеет ли право Томас в данной ситуации, как-то показать, что он верит или не верит записке о переводе Кати, ведь это равносильно заявлению, что другая записка (про него самого) ложная или может быть истиной.
                    Можно привести аргументы за или против трушности второй записки в этой ситуации.
                    « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:19:16 от Трайггви »
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5937
                      • Karma: 69
                        •  
                      А зачем тебе труп вербовать. Ну ты можешь попробовать вот так, с ног на голову всё сделать конечно, убить условного Джаста, потом воскресить, а потом завербовать, а потом ещё что нибудь интересное сделать. Но вообще-то вербовка Изнанки она на живых задумывалась. Как доп. Опция на победу кого-то из Отступников если в дебюте или миттельшпиле один умер, либо коллаб с Громогласом в Сундрах, или даже не с Громогласом.
                      Да вообще не об этом вопрос. Условие вербовки через Изнанку игрок не в конфе. Но убитый остается в конфе, то есть технически нельзя вербануть второго нейтрала, убив одного из них. Или там речь о единственном живом?

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Да вообще не об этом вопрос. Условие вербовки через Изнанку игрок не в конфе. Но убитый остается в конфе, то есть технически нельзя вербануть второго нейтрала, убив одного из них. Или там речь о единственном живом?
                        Там же прямо написано что единственный живой в конфе. Я даже сходил уже перепроверил, мб Я в глаза долблюсь, но вроде нет. Не Я.

                        Цитировать
                        Выбирает роль, если её родина Изнанка, она жива и она одна живая в своей конфе
                        Уран поплыл, пакуем.
                        « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:23:12 от Трайггви »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14535
                          • Karma: 660
                            •  
                          Уран поплыл, пакуем.
                          Трайхардггви
                          « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:24:34 от Nirtok »

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 5937
                            • Karma: 69
                              •  
                            Можно привести аргументы за или против трушности второй записки в этой ситуации.
                            Это очень слабо. По сути даешь добро на подвскрытия косвенным путем, как только ситуация позволит его провести.

                            Что такое узкие опции с большим шансом мафства? Ты же понимаешь, что в этой игре чтобы стать кандидатом на нехорошее воздействие, не обязательно быть часто мафом, тут кое-кто рад будет казнить и 100% мирного, который мешает фракции победить.
                            Я не понимаю границу дефа в данном случае. Совсем не понимаю. Тут есть все шансы дефаться от того, что ты горроль, но почему-то мафии можно в таком случае "узкие шансы" использовать, а городу нет, это при том что понятие города и так размыто.
                            Может придем к какому-то единообразию - или нельзя вообще дефаться напрямую, если записка про тебя. Или можно дефаться от записки независимо от того, на что она там намекает.

                            Там же прямо написано что единственный живой в конфе. Я даже сходил уже перепроверил, мб Я в глаза долблюсь, но вроде нет. Не Я.
                            Там еще есть (не в конфе) дальше, тут я вообще не понял к чему это. Пока проверял у кого Изнанка родина, пропустил очевидное. Но вопрос к чему (не в конфе) остался.
                            « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:28:21 от Uranium235 »

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Это очень слабо. По сути даешь добро на подвскрытия косвенным путем, как только ситуация позволит его провести.
                              Не сказал бы, могут быть две ложные записки, там поливариантов гораздо больше.
                              Что такое узкие опции с большим шансом мафства? Ты же понимаешь, что в этой игре чтобы стать кандидатом на нехорошее воздействие, не обязательно быть часто мафом, тут кое-кто рад будет казнить и 100% мирного, который мешает фракции победить.
                              Я не понимаю границу дефа в данном случае. Совсем не понимаю. Тут есть все шансы дефаться от того, что ты горроль, но почему-то мафии можно в таком случае "узкие шансы" использовать, а городу нет, это при том что понятие города и так размыто.
                              Может придем к какому-то единообразию - или нельзя вообще дефаться напрямую, если записка про тебя. Или можно дефаться от записки независимо от того, на что она там намекает.
                              Давай так сформулируем. Если записку используют как основание для повеса или негативных нд в адрес игрока, он может её разбивать для своей самозащиты. Это как можно отбиваться если тебя бьют, но бить самому нельзя, справедливо мне кажется.

                              Там еще есть (не в конфе) дальше, тут я вообще не понял к чему это. Пока проверял у кого Изнанка родина, пропустил очевидное. Но вопрос к чему (не в конфе) остался.
                              Ну вот в твоём сценарии с воскрешением и вербовкой можно так сделать.
                              « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:29:50 от Трайггви »
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 5937
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Не сказал бы, могут быть две ложные записки, там поливариантов гораздо больше.
                                Если ты веришь в А, то автоматически назвал лжеком Б. Какие-такие поливарианты.
                                А если не веришь в А, то шансы того что веришь в Б сильно растут - просто потому, что если это два лжека, то где трушная?

                                Давай так сформулируем. Если записку используют как основание для повеса или негативных нд в адрес игрока, он может её разбивать для своей самозащиты. Это как можно отбиваться если тебя бьют, но бить самому нельзя, справедливо мне кажется.
                                Итак, для того чтобы разбивать записку против себя, мне достаточно одного любого наезда, связанного с этой запиской, так? То есть, условно, я прошу в теме - никто не хочет на меня быкануть в связи с запиской, какой-нить Дрюша чисто по рофлу пишет хочу, и тут я такой - в порядке самозащиты, я начинаю бить.
                                То есть тут уже нужен критерий того, как велика опасность от записки, чтобы было право ее разбивать. Он есть, или исключительно в меру своего понимания опасности игрок решает на счет защиты? Ну что-то вроде - необходимо 2 голоса в теме или явных намерения их дать, чтобы разбитие записки против себя из абуза превратилось в легальную возможность.

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  Если ты веришь в А, то автоматически назвал лжеком Б. Какие-такие поливарианты.
                                  А если не веришь в А, то шансы того что веришь в Б сильно растут - просто потому, что если это два лжека, то где трушная?
                                  Я как минимум один сценарий помню с двумя лжеками. Даже нет, два точно вспомню.
                                  Итак, для того чтобы разбивать записку против себя, мне достаточно одного любого наезда, связанного с этой запиской, так? То есть, условно, я прошу в теме - никто не хочет на меня быкануть в связи с запиской, какой-нить Дрюша чисто по рофлу пишет хочу, и тут я такой - в порядке самозащиты, я начинаю бить.
                                  То есть тут уже нужен критерий того, как велика опасность от записки, чт
                                  Ключевое по рофлу. Не должно быть рофла в предложении вешать или убивать по этой записке.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12764
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    какой-нить Дрюша чисто по рофлу
                                    Почему какой нить?
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 5937
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Ключевое по рофлу. Не должно быть рофла в предложении вешать или убивать по этой записке.
                                      Ну тут мы переходим в область очень спорных допущений, на какой стадии посты нельзя считать рофловыми. Точных критериев этого явно не подобрать, потому формальным поводом может быть абсолютно любое предположение, вроде давайте этого блокнем.

                                      Я как минимум один сценарий помню с двумя лжеками. Даже нет, два точно вспомню.
                                      Томас, еще раз. Сценарии с двумя лжеками есть. Это возможно. Маловероятно, но возможно. Но сценариев, в которых игрок верит в записку про Катю, и при этом логически однозначно не утверждает "мой перевод в Васю - ложь" нет. Есть техническая возможность записки про перевод Томаса в Васю быть правдой - если что-то другое помешало ему свершится, но такой ход заявлен был.
                                      Но сам факт веры Томаса в перевод Кати - однозначно указывает на то, что Томас отрицает возможность того, что его перевели в Васю. Даже если считать, что Томаса какой-то другой переводчик отправил в Васю в теории, и потому Томас это учитывает, сам факт того, что он явно верит в альтернативный сценарий - это палево своего хода.
                                      Этого быть не должно.
                                      То есть должен стоять явный запрет не только на обсуждение записок про себя, но и веру в конфликтующие с ними записки. Во всяком случае, пока игрок не находится в режиме легальной самозащиты.
                                      Ты не согласен?

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12764
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        18. Трипитака
                                        (От Мессора).
                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10941
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          уран не успел регнуться в игру, все было зря  :win:

                                          первые слезки наворачиваются, баннер сага печальная игра  :postrock:
                                          « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 19:59:06 от vasex »

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 5987
                                            • Karma: 86
                                              •  
                                            Томас, еще раз. Сценарии с двумя лжеками есть. Это возможно. Маловероятно, но возможно. Но сценариев, в которых игрок верит в записку про Катю, и при этом логически однозначно не утверждает "мой перевод в Васю - ложь" нет. Есть техническая возможность записки про перевод Томаса в Васю быть правдой - если что-то другое помешало ему свершится, но такой ход заявлен был.
                                            Но сам факт веры Томаса в перевод Кати - однозначно указывает на то, что Томас отрицает возможность того, что его перевели в Васю. Даже если считать, что Томаса какой-то другой переводчик отправил в Васю в теории, и потому Томас это учитывает, сам факт того, что он явно верит в альтернативный сценарий - это палево своего хода.
                                            Этого быть не должно.
                                            То есть должен стоять явный запрет не только на обсуждение записок про себя, но и веру в конфликтующие с ними записки. Во всяком случае, пока игрок не находится в режиме легальной самозащиты.
                                            Ты не согласен?
                                            Мне кажется что это слишком сильное ограничение опций обсуждения. По факту, то что Томас верит в перевод на Катю, может означать что его не переводили (да, это можно иметь ввиду), что его переводили но он считает что это сделал другой переводчик... Ну да, ок, прямо или косвенно мы приходим к тому что это указание на то что записка на себя фейк. Ну ХЗ, мне кажется обсуждение записок в безконфовом сэте ключевой источник информации. Мне кажется, с учётом того что это первый за последние время безжалостный к палеву сэт, вводить на этом этапе это ограничение это слишком закручивать гайки. Вера Томаса в перевод на Катю означает что он считает что на него лжек, но если он это по игре аргументировал, то Я бы пропускал это мимо глаз. Могут быть обе записки фейк, может быть тру на Томаса а Томас врет, может быть тру на Катю и фейк на Томаса, может даже быть тру на Томаса и фейк на Катю, просто он думает что все понимают что он красный и переводчик бы к нему не пошёл, а оно вот оно че. Без прямой аргументации Томаса по записке конкретно на него эти варианты конечно не равноценны но все есть. Но Я согласен что тут мягко.

                                            уран не успел регнуться в игру, все было зря  :win:

                                            первые слезки наворачиваются, баннер сага печальная игра  :postrock:
                                            Плакал в конце первой части?

                                            18. Трипитака
                                            (От Мессора).
                                            А он на новый уровень вышел, вообще в треде ничего не напишет :teeth:? Ок, принято. Уран, если что есть 21-е место, добавлю четвёртого мафа но усилю город.

                                            Кто хочет попасть в игру, места есть, пилитесь без квент, Я их вам вручную поставлю и расширю сэт, у него потенциал хоть на 40 человек играть.
                                            « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 20:02:38 от Трайггви »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10941
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              не, но за раскачку потраченную вникуда обидно было; но тут лайтово и рассчитано на подобное, есть игры где теряешь намного больше в случае смерти

                                              завтра пропадать буду днем, подменяю сразу двух коллег в отпусках, но на выходных и в пнд норм, а потом вероятно параллели меня задушат
                                              « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 20:04:13 от vasex »

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                не, но за раскачку потраченную вникуда обидно было; но тут лайтово и рассчитано на подобное, есть игры где теряешь намного больше в случае смерти

                                                завтра пропадать буду днем, подменяю сразу двух коллег в отпусках, но на выходных и в пнд норм, а потом вероятно параллели меня задушат
                                                Я почти заплакал. Или заплакал, давно уже было, не помню, помню что было тяжёлое чувство что Я всё просрал. Какого оно, за Рука играть?) Я за алетту вот катаю, так бесит меня, хотя в целом один из немногих полезных людей. В целом для меня вообще из людей юзабельны кажутся только Лучники (Алетта, Урса, Оддлейф), Эйрик и в третьей части ещё Пётр прям хорош. Остальные как-то ниочем по всем параметрам имхо.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5937
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  уран не успел регнуться в игру, все было зря
                                                  У вас лютая мультконфовая жесть, в которой как обычно побеждает рандом.
                                                  То есть выигрывает змей и те кто умер в первые дни (то есть рандом на то, кому достались хейтеры с пушкой/харизмой).

                                                  21е место звучит как очко. Еще и на роль намекнул (специально для тебя добавлю четвертого мафа).
                                                  « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 20:08:23 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    уран не успел регнуться в игру, все было зря
                                                    У вас лютая мультконфовая жесть, в которой как обычно побеждает рандом.
                                                    То есть выигрывает змей и те кто умер в первые дни (то есть рандом на то, кому достались хейтеры с пушкой/харизмой).
                                                    Спорим на авик что Змей не победит  :awesome: ? Я кстати его ещё усилять собираюсь сегодня ночью, он чёт слабенький, но все равно шанс что он победит равен 100%/кол-во команд.

                                                    21е место звучит как очко. Еще и на роль намекнул (специально для тебя добавлю четвертого мафа).
                                                    Я не рандомил роли, Уран. В подтверждение посмотри на запись Годдера, он сказал куда-то в конец и Я его вручную поставил, как и Канцлера, ты знаешь что Я такого себе никогда не позволю если роли отрандомлены.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 20:09:30 от Трайггви »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 10941
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      и те кто умер в первые дни (то есть рандом на то, кому достались хейтеры с пушкой/харизмой)
                                                      не понял, почему первые умершие побеждают  :what:

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 5937
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        кол-во команд.
                                                        А это сколько?

                                                        Ну я считаю так - если он ультует на вербовку, когда осталось 5 игроков+ змей в игре, он победил тупо голосами в ближайший день, уж найти в кого их дать, чтобы не попасть в защиту от казни не самая проблема. Если он ультует раньше - ну тут зависит от того, насколько он сам закопан, пока будут сносить парней, можно выйти на комфортную ситуацию.
                                                        Если он ультует как только набралось 5 трупов - ну тут да, тут сам виноват что не играет на победу, но мб другого выбора и нет, конечно.

                                                        и те кто умер в первые дни (то есть рандом на то, кому достались хейтеры с пушкой/харизмой)
                                                        не понял, почему первые умершие побеждают  :what:

                                                        Искажение. Первые 5 трупов в игре воскресают как искаженные, их условие победы меняется на победа ТЬМЫ, получают в дополнение к своим нд индивидуальные выстрелы. Не могут общаться в конфе, ни друг с другом, ни со Змеем.


                                                        Ты серьезно это не прочитал?
                                                        « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 20:13:56 от Uranium235 »

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 10941
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Искажение. Первые 5 трупов в игре воскресают как искаженные, их условие победы меняется на победа ТЬМЫ, получают в дополнение к своим нд индивидуальные выстрелы. Не могут общаться в конфе, ни друг с другом, ни со Змеем.

                                                          ох бля

                                                          да я мало что читал
                                                          томас, понерфи маньяка
                                                          « Последнее редактирование: Мая 19, 2022, 20:15:01 от vasex »

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 12764
                                                            • Karma: 76
                                                              •  Мужской
                                                            Искажение. Первые 5 трупов в игре воскресают как искаженные, их условие победы меняется на победа ТЬМЫ, получают в дополнение к своим нд индивидуальные выстрелы. Не могут общаться в конфе, ни друг с другом, ни со Змеем.

                                                            ох бля
                                                            Так я про это НД и говорил, собственно зачем иначе делать упор на защитных НД и килах от миров? Они паленые будут, надо будет попробовать с мафами договориться и выстрелы развести, если будет такая возможность. Им шестеро негов, пусть и хаотичных, тоже не нужны, имхо.


                                                            Пожилой бивень