Тема: Мафия 149: "Первая Большая Игра"  (Прочитано 16305 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7316
  • Karma: 69
    •  Женский
Я так понимаю Костян наш Керри этай игры?

Я пока не против за ним идти или там ползти.

По гейму: наверное как обычно вылезу на газетках

А не хочешь эпилог ночи разобрать, например? В соответствии с лором, кого как Дрюша описал?
an insufferable know-it-all

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Скорее всего экзамен, ЕГЭшечку пишет или готовится
    Вот ему конечно не впадлу во время ЕГЭ такой гейм мутить  :aranai:

    Я пока не против за ним идти или там ползти.
    пачиму?
    « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:12:18 от Serp »

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7316
      • Karma: 69
        •  Женский
      пачиму?

      Патамушта Костяк за мафа ленивее, кмк.
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Гулька

        • Сообщений: 184
        • Karma: 5
          •  
        А не хочешь эпилог ночи разобрать, например? В соответствии с лором, кого как Дрюша описал?
        Попробую, но уже ближе к вечеру, наверное

          Оффлайн Machiavelli

          • Philosopher
          • Сообщений: 1030
          • Karma: 5
            •  
          Я так понимаю Костян наш Керри этай игры?

          Я пока не против за ним идти или там ползти.

          По гейму: наверное как обычно вылезу на газетках

          А не хочешь эпилог ночи разобрать, например? В соответствии с лором, кого как Дрюша описал?

          Мне кажется эпилог, это просто перечисление персонажей всех, надо ждать обзор на ночные события.
          Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Вобщем , коль все лебедя рубают, я на правах Папы Закона , попробую по ролям написать, начнём с Простого Джузекке ну тут вербовать надо)
            Даже тут всё неверно  :aranai: .
            I'm Robin!

              Оффлайн Machiavelli

              • Philosopher
              • Сообщений: 1030
              • Karma: 5
                •  
              Вобщем , коль все лебедя рубают, я на правах Папы Закона , попробую по ролям написать, начнём с Простого Джузекке ну тут вербовать надо)
              Даже тут всё неверно  :aranai: .
              У тебя есть альтернативный план?

              Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Ок, а что бы ты сказал делать тому же Вишейзу?
                Светлый перевод цели.
                I'm Robin!

                  Оффлайн Гулька

                  • Сообщений: 184
                  • Karma: 5
                    •  
                  Я так понимаю Костян наш Керри этай игры?

                  Я пока не против за ним идти или там ползти.

                  По гейму: наверное как обычно вылезу на газетках

                  А не хочешь эпилог ночи разобрать, например? В соответствии с лором, кого как Дрюша описал?

                  Мне кажется эпилог, это просто перечисление персонажей всех, надо ждать обзор на ночные события.


                  Скорее всего, так обычно и бывает

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Вобщем , коль все лебедя рубают, я на правах Папы Закона , попробую по ролям написать, начнём с Простого Джузекке ну тут вербовать надо)
                    Даже тут всё неверно  :aranai: .
                    У тебя есть альтернативный план?


                    Да, делаем всё наоборот тому что написал Костяк и будут плюс минус норм нд. Я не шучу.


                    Костяк тут будет керри виселицы только, информирую :aranai:. Завтра с утречка если жив буду туда голос откину.
                    « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:21:33 от Трайггви »
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Machiavelli

                      • Philosopher
                      • Сообщений: 1030
                      • Karma: 5
                        •  
                      Вобщем , коль все лебедя рубают, я на правах Папы Закона , попробую по ролям написать, начнём с Простого Джузекке ну тут вербовать надо)
                      Даже тут всё неверно  :aranai: .
                      У тебя есть альтернативный план?


                      Да, делаем всё наоборот тому что написал Костяк и будут плюс минус норм нд. Я не шучу.


                      Костяк тут будет керри виселицы только, информирую :aranai:. Завтра с утречка если жив буду туда голос откину.
                      Мегахорош

                      Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7316
                        • Karma: 69
                          •  Женский
                        Мне кажется эпилог, это просто перечисление персонажей всех, надо ждать обзор на ночные события.

                        Понятно, что там нет никакой нагрузки game-wise, но это может облегчить разборы дальнейших газет - просто в плане описания персонажей. Потому что лично я до лора еще не добралась. Если кто-то сделает краткие выжимки, буду оч рада.
                        an insufferable know-it-all

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 12853
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          .
                          , ну смари, если серьезно, он жи заблуждаться может насчет полезности НД, так? равно как и иметь тупо свое виденье того что полезней. + ко всему за нега нафига ему писать заведомо все ущербные решения как ты выставляешь?! какой в этом смысл? что миры тупые и не думая пойдут делать так как пишет в треде игрок, сторона которого им неизвестна? на что расчет и как по твоему нег Костяк дальше намерен от этого играть то?

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7316
                            • Karma: 69
                              •  Женский
                            Светлый перевод цели.

                            У него еще защита есть. Защита круче и безопаснее перевода.

                            Трайггви, ну смари, если серьезно, он жи заблуждаться может насчет полезности НД, так? равно как и иметь тупо свое виденье того что полезней. + ко всему за нега нафига ему писать заведомо все ущербные решения как ты выставляешь?! какой в этом смысл? что миры тупые и не думая пойдут делать так как пишет в треде игрок, сторона которого им неизвестна? на что расчет и как по твоему нег Костяк дальше намерен от этого играть то?

                            Ты мне нра
                            « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:26:43 от lolbabe »
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              У него еще защита есть. Защита круче и безопаснее перевода.
                              менее информативней
                              шанс попасть в килл так себе. сколько у нас тут кстати выстрелов в первую ночь ожидается? нет бомб никаких?  :teeth:

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7316
                                • Karma: 69
                                  •  Женский
                                Кмк, стопроцентное правило - все мирные должны максимально избегать НД(Т) сегодня. И вообще избегать. Пока скверна не снизилась до 5-10% (что оч вряд ли), все темные нд опасны.
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12853
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Ты мне нра
                                  ну эт то понятно, я обояшка  ^_^

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Джузекке стреляет своим нд-2, если получит провал то там не маф чаще всего.
                                    Эйрисхиль блочит.
                                    Мазерлен даёт чудо.
                                    Арвин ну вообще ок, можно и почекать пока, это единственное где Дрюшестяк не начернил.
                                    Елена нд-1.
                                    Анайтерон нд-3.
                                    Альфанир нд-2.
                                    Вишез нд-1 Светлый перевод, именно так.
                                    Зедхиннес только нд-2 или пидор :aranai: .
                                    Тейтерес там вариантов много, на его усмотрение, они все плюс минус равнозначны но зависят от его умения играть.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12853
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Кмк, стопроцентное правило - все мирные должны максимально избегать НД(Т) сегодня. И вообще избегать. Пока скверна не снизилась до 5-10% (что оч вряд ли), все темные нд опасны.
                                      а уровень скверны будет объявляться или как?

                                      Зедхиннес только нд-2 или пидор  .
                                      Енот, разлогинься  :teeth:
                                      « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:30:13 от Serp »

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9699
                                        • Karma: 322
                                          •  
                                        Это хорошо или плохо в твоей личной градации хорошего и плохого? 
                                        Да ни туды ни сюды на самом деле. Я тоже просто набиваю посты :teeth:.
                                        Если серьезно, я в общем-то исторически плохо отношусь к советам в теме как кому играть, люди сами должны думать :E. Но давать стороны на этих смысла особенно нет ИМХО[как и на большинстве вещей в первую ночь].



                                        на этих
                                        На этих советах*
                                        « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:33:41 от Ланташ »
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7316
                                          • Karma: 69
                                            •  Женский
                                          менее информативней
                                          шанс попасть в килл так себе.

                                          Перевод и блок тоже не фиг как информативны, а защита может попасть в цель убийства. Но это самому Вишейз решает. Меня в прошлом гейме информативное нд не спасло от килла.

                                          шанс попасть в килл так себе. сколько у нас тут кстати выстрелов в первую ночь ожидается? нет бомб никаких? 

                                          Вот ты сосиска))

                                          Я увидела вообще только 1 убийство от мафии, и все. Еще светлое убийство, которое, оч надеюсь, задействовать не будут.
                                          Есть еще убийство гостей у мафии, но там куча исключений.


                                          а уровень скверны будет объявляться или как?

                                          Да, в газете
                                          « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:34:26 от lolbabe »
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Вообще, пораскинув мозгами я пожалуй возьму Костяка оч сильно мирным тут. Лолу и Мессора ближе к нему. Томас серый в градациях черного  :teeth:

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9699
                                              • Karma: 322
                                                •  
                                              Меня в прошлом гейме информативное нд не спасло от килла.
                                              Ты хотя бы была целью килла, в отличие от некоторых, кого просто прихватило за компанию :teeth:.
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                .
                                                , ну смари, если серьезно, он жи заблуждаться может насчет полезности НД, так? равно как и иметь тупо свое виденье того что полезней. + ко всему за нега нафига ему писать заведомо все ущербные решения как ты выставляешь?! какой в этом смысл? что миры тупые и не думая пойдут делать так как пишет в треде игрок, сторона которого им неизвестна? на что расчет и как по твоему нег Костяк дальше намерен от этого играть то?
                                                А ты внимательно почитай обсуждение после пролога+посмотри на список игроков. У нас тут есть несколько новых девочек (Гулька, Игогошка), новый мальчик (Макиавелли), у нас половина людей даже свою роль хорошо если прочитала, а уж сэт точно нет. Я шарю, Я этот сэт читал три раза и три раза советовал Дрюше его с нуля переписать  :aranai: . Так что да, Костяк изи хочет чтобы мирные сделали убогие нд, не вижу тут ничего смешного или невероятного.

                                                Вообще, пораскинув мозгами я пожалуй возьму Костяка оч сильно мирным тут. Лолу и Мессора ближе к нему. Томас серый в градациях черного  :teeth:
                                                Понятно, Серп мирный :aranai: .
                                                « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:40:31 от Трайггви »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  А ты внимательно почитай обсуждение после пролога+посмотри на список игроков. У нас тут есть несколько новых девочек (Гулька, Игогошка), новый мальчик (Макиавелли), у нас половина людей даже свою роль хорошо если прочитала, а уж сэт точно нет. Я шарю, Я этот сэт читал три раза и три раза советовал Дрюше его с нуля переписать   . Так что да, Костяк изи хочет чтобы мирные сделали убогие нд, не вижу тут ничего смешного или невероятного.
                                                  Как мысль допускаю, как аргумент за повес - нет.

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    Та мне не сложно, Серпец, Я не то чтобы сильно хочу тебя в чем-то убеждать. Я на лайт зашёл сыграть вообще, ты хочешь с мафами играть против мирных это твоё право  :aranai: . Я завтра с утречка, ЕБЖ, голос в Костяка и свободен, сделал дело - гуляй смело :aranai:.

                                                    А ты можешь сидеть тут париться как в парилке, туда сюда. У каждого свое удовлетворение, Я надеюсь получить от игры удовольствие не убеждая никого вообще ни в чем :aranai: .
                                                    « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:46:53 от Трайггви »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12853
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Та мне не сложно, Серпец, Я не то чтобы сильно хочу тебя в чем-то убеждать. Я на лайт зашёл сыграть вообще, ты хочешь с мафами играть против мирных это твоё право   . Я завтра с утречка, ЕБЖ, голос в Костяка и свободен, сделал дело - гуляй смело .
                                                      Океюшки, ладушки-оладушки  ^_^


                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7316
                                                        • Karma: 69
                                                          •  Женский
                                                        Так что да, Костяк изи хочет чтобы мирные сделали убогие нд, не вижу тут ничего смешного или невероятного.

                                                        Прямо такой сказал в конфе: ребята, я хочу запудрить мозги мирным новичкам, пошел распишу им убогие нд.

                                                        И да, с чего ты взял, что все новички - мирные??
                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          А ты можешь сидеть тут париться как в парилке, туда сюда. У каждого свое удовлетворение, Я надеюсь получить от игры удовольствие не убеждая никого вообще ни в чем  .
                                                          Да я собсна тоже не намерен никого ни в чем убеждать ежели чо)) просто мысли свои буду ретранслировать в тред, а там пусть каждый сам для себя выводы делает.

                                                          А ты понял чи нет почему я Костяка миром взял?  :)

                                                          И да, с чего ты взял, что все новички - мирные??
                                                          Хорошее замечание, пробросился знанием поди  ^_^
                                                          « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 09:49:31 от Serp »

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 5987
                                                            • Karma: 86
                                                              •  
                                                            Конечно Я не понял почему ты Костяка мирным взял и мне всё равно если честно :aranai:. Там что-то в духе что он очень постарался, поэтому мирный, или слишком плохо прочитал все роли, поэтому мирный, ну мне честно её хочется в этом копаться.
                                                            I'm Robin!