Тема: Мафия 152: Disciples 1.9  (Прочитано 26155 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Некр, поздравлямба, жаль, что не выиграли вместе, у меня к маньякам слабость.

Еще раз простите. Мне слишком нравился одиночный финал, просто своей внезапностью. И мне слишком не хотелось выбирать, кому-то ведь будет обидно. А заслужили вроде все. В общем, нейтральный из меня какой-то нейтрал)

Ниртуле борща наваристого и обнимашек.   

И пампушек!)
Такой игрой точно заслужил!)

В общем, спасибо Ниртоку и Ланташу, ДНК, Еноту, Дрюше, Костяку, Пауку и всем-всем-всем, кто сделал эту игру такой классной)

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14542
    • Karma: 660
      •  
    Вы знаете, да, что можно за троих голосовать?

      Оффлайн ДНК

      • silverthorium
      • Давай поговорим
      • Сообщений: 2698
      • Karma: 81
        •  
      Проголосовала за Ланташа, Енота и Некра.  ;)

        Оффлайн rphobia

        • silverbronzethorium
        • Im Enot, you are not
        • Сообщений: 6755
        • Karma: 143
          •  Мужской
        Мои голоса Енот и Ланташ
        Футаким быть голосовать за себя :D.

        Так если я топчик был, схуяли фу

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Мои голоса Енот и Ланташ
          Футаким быть голосовать за себя :D.

          Так если я топчик был, схуяли фу


          Не посону за себя голосовать, как свои фотки лайкать)
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Вы знаете, да, что можно за троих голосовать?


            Ну Некр пусси, я бы на его месте мафию вынес после угроз на раз, а он сомневался)) так что без голоса за его ЛИ. И пиво ему завтра хуй :D

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8755
              • Karma: 113
                •  Мужской
              А вот послушал бы меня, за него бы все миры голосовали, и стал бы легендой , а так (
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                я бы на его месте мафию вынес после угроз на раз
                Ну вот да, я бы сидя не нейтрале черта с два вообще играл бы на стороне мафии после таких заяв с вашей стороны :D.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6755
                  • Karma: 143
                    •  Мужской
                  я бы на его месте мафию вынес после угроз на раз
                  Ну вот да, я бы сидя не нейтрале черта с два вообще играл бы на стороне мафии после таких заяв с вашей стороны :D.


                  Но кроме смеха, у нас вариков не было иных). Надо было его покупать


                  Мои голоса Енот и Ланташ
                  Футаким быть голосовать за себя :D.

                  Так если я топчик был, схуяли фу


                  Не посону за себя голосовать, как свои фотки лайкать)


                  Если ты сам не ценишь свои старания, никто в жизни никогда не оценит твой труд) а я старался,  так что самолайк уместен, ниче не знаю
                  « Последнее редактирование: Июля 23, 2022, 17:37:34 от rphobia »

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Ну вот да, я бы сидя не нейтрале черта с два вообще играл бы на стороне мафии после таких заяв с вашей стороны

                    После твоего вскрытия я и не играл. Ни в одном из раскладов мафия не побеждала, вроде)

                    А вот послушал бы меня, за него бы все миры голосовали, и стал бы легендой

                    Я, между прочим, пассивку на спасение твоей тушки потратил!
                    « Последнее редактирование: Июля 23, 2022, 17:42:42 от Некр »

                      Оффлайн Ланташ

                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9699
                      • Karma: 322
                        •  
                      После твоего вскрытия я и не играл. Ни в одном из раскладов мафия не побеждала, вроде)
                      Не, до этого, когда ты Паука вешал.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2893
                        • Karma: 71
                          •  
                        Спасибо за игру!

                        Отдельное спасибо конфе, было приятно в ней оказаться и поиграть с Ланташом и ДНК, хоть и в несколько альтернативом агрегатном состоянии.

                        Отдельное спасибо Ниртоку за проведение и шутки в чатике. Несмотря на многократные заявления самого Ниртока про сырость ролей, я бы в целом сказал, что роли получились годными - много необычных эффектов, всякие прикольные взаимодействия между ними. И в итоге интрига до последнего держалась, давно таких игр не было.

                        Отдельное фи Томасу, я сгорел от его игры, на мирном это вообще не дело.

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          После твоего вскрытия я и не играл. Ни в одном из раскладов мафия не побеждала, вроде)
                          Не, до этого, когда ты Паука вешал.


                          Если бы он не повесил, то выиграл бы ты) ибо мы. Все силы бы потратили на килл Некра тогда :)

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Не, до этого, когда ты Паука вешал.

                            Там реально могли пальнуть. А мне пассивок не хватало, я мог два килла отбить, но пассивок уже 4 оставалось, кажется.
                            В общем, террористы террористами, а победить хочется. Ну и вполне игровое давление все-таки, чего на него обижаться.

                              Оффлайн Ланташ

                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9699
                              • Karma: 322
                                •  
                              Там реально могли пальнуть. А мне пассивок не хватало, я мог два килла отбить, но пассивок уже 4 оставалось, кажется.
                              Получается, если бы я "разобрал газету" раньше и дал тебе понять, что есть другой вариант, все могло бы пойти по-другому :D. Забавно.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Получается, если бы я "разобрал газету" раньше и дал тебе понять, что есть другой вариант, все могло бы пойти по-другому . Забавно.

                                То в тебя улетел бы блок по угадайке, и ты бы точно не выигрывал. Твои действия вроде оптимальны были как раз.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  То в тебя улетел бы блок по угадайке, и ты бы точно не выигрывал. Твои действия вроде оптимальны были как раз.
                                  Они ж роль угадывали, Енот говорил.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    То в тебя улетел бы блок по угадайке, и ты бы точно не выигрывал. Твои действия вроде оптимальны были как раз.
                                    Они ж роль угадывали, Енот говорил.

                                    Ага. Ну на самом деле Костяка и Дрюшу смотрели как Иера и пала долго, но когда Костя начал писать странных миров таких, я запараноил) если бы команда без меня дд отправили- ты бы умер, Ланташ :(


                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Они ж роль угадывали, Енот говорил.

                                      Ну разбор в тебе палит Доппеля практически железно. А роль, я так понял, они угадывали в течение дня. Промазали, потом ты выкатил разбор.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9699
                                        • Karma: 322
                                          •  
                                        Ну разбор в тебе палит Доппеля практически железно.
                                        А хороший "вот это поворот"-момент был, да? :teeth:
                                        Я долго думал как бы мне подать сигнал, что игра еще ничерта не окончена, и вдруг как понял - о, я газету разберу.
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          А хороший "вот это поворот"-момент был, да?

                                          Шикарнее не бывает. Я уж думал все, мафия перехватывает голосование, скукотень... И тут)

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            А хороший "вот это поворот"-момент был, да?

                                            Шикарнее не бывает. Я уж думал все, мафия перехватывает голосование, скукотень... И тут)
                                            Сюрприз! Ну я от некоторых поворотов до сих пор с открытой челюстью сижу.

                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5650
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Нирток Гуд, некр Гуд, в игре есть не доработки, особенно с троллем. Я бы что то в условиях победы поменял и наверное по больше пушек мирным дал бы так как тут все таки межфракционка.
                                              Спасибо за МК, я хоть отдохнул, и не потратил времени на Заранее проигранную игру для мирных. Ну у них не было шансов, пока не правильные условия победы у троля, почти что единственная пушка от мирных. Но она играла не на мирных так как условия победы ей позволяли  играть с негами. У которых есть свои пушки и конфы.

                                              Всем удачи, встретимся в другой игре.
                                              Если убивают Серпа, значит это Енот и Шляпница гг))

                                              Нирток, если бы ты за конфу с волками дал бы пушку, я бы уже тогда с 3 ночи сам монстров и негов пострелял. И тогда у мирных были бы шансы. Но у мирных волков нет пушки...
                                              « Последнее редактирование: Июля 23, 2022, 22:08:38 от Шалтай-Болтай »

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской

                                                и не потратил времени на Заранее проигранную игру для мирных.
                                                Ерунда. Играли бы лучше, вполне бы могли побеждать. Город сыграл слабо.

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14542
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  Нирток, если бы ты за конфу с волками дал бы пушку, я бы уже тогда с 3 ночи сам монстров и негов пострелял. И тогда у мирных были бы шансы. Но у мирных волков нет пушки...
                                                  У тебя, Шалтайсон, всегда пушка при себе, ты ею в этой игре выстрелил прямо в ногу себе и всему городу)

                                                  Но принципиально мысль с пушкой за конфу хорошая, спасибо, посмотрю, в будущем мб выдам.

                                                  Но принципиально мысль с пушкой за конфу хорошая, спасибо, посмотрю, в будущем мб выдам.
                                                  И синергия с пассивкой, которая "узнает убийцу напарника", может быть хорошей, не стимулирует палево.

                                                  И синергия с пассивкой, которая "узнает убийцу напарника", может быть хорошей, не стимулирует палево.
                                                  Условно можно вообще эту пассивку кстати и в пушку превратить автоматом. Типа, нашел - сразу выстрел. Ну, это идея независимая от конкретно прямо пушки.

                                                  Так-то соглашусь, что роль Тролля очень сырая, как и роли мафии. И действительно мафия была самой невкусной для Тролля - но, с другой стороны, для него очень вкусен Легион. Но это лирика.
                                                  « Последнее редактирование: Июля 23, 2022, 23:10:01 от Nirtok »

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • Global Moderator
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11183
                                                    • Karma: 95
                                                      •  Женский
                                                    Приветы, не читала последние дни тему и мафчат, а кто Ланташ по роли?

                                                    А, доппельгангстер. Шалтай не ХЗ, Костяк ХЗ, охуеть

                                                    Некра с победой! Всем спасибо за игру ^^
                                                    « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 05:05:37 от Шляпница »

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5650
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      У тебя, Шалтайсон, всегда пушка при себе, ты ею в этой игре выстрелил прямо в ногу себе и всему городу)
                                                      Да я и не спорю, сам тоже перемудрил. Тоже виноват. Ну тут эмо составляющая. Накатило многое, нужен был выброс, выброс сделан, отдохнул, теперь можно и спокойно в другой игре поиграть.
                                                      Исторический ход моего первого дня:
                                                      1. Газета, я блокнул монстра Енота. Печаль убит Серп который один кто душил Енота и мог додушить.
                                                      2. В разборе газет Канцлер написал что смотрели в одну лужу Волки, ок ВВ найден.
                                                      3. Сижу жду когда Канцлер выбирет два пути либо душить Енота ему так как у меня НД по круче, или мы тихо сидим не палимся.
                                                      4. Канцлер кидает голос в Енота тем самым палиться для их конфы. Считаем что там не додики играют. Но аргументации нет, не душит, и вообще потом убирает голос с Енота. Чтоооо? То есть если они угадайкой убьют Канцлера, я даже не смогу разматать Енота, так как Канцлер убрал голос, и это аргумент что у него нет чека на Енота. Пиздос какой то... Мой первый взрыв эмоций.
                                                      5. Жаль что ВВ Канцлер а не Дрюша, некр или Ланташ. Хотя я сам такой же Канцлер. В этом вся и печаль.
                                                      6. Работа, нет времени что то придумать, Енот сидит хорошо, при хорошем сидящим Еноте, пойдут ли его напарники брать его мирным. А почему бы нет. Ищем напарников Енота.
                                                      7. Хм соул и Спайдер целуют ножки своему Еноту, ок вот два претендента на конфу. Хм Ланташ и Некр тоже. И ещё Дрюша снял голос с Енота и кинул вместе с ним в Лолу. В самую мирную по треду. Матерь божья, что они творят мирные. Неужели мои мирные это Боско, мак, годдер, алмаз, шкипер, Канцлер, ааааа у нас нет шансов. Пойду что ли спасать Лолу, единственную мою на кого я смогу оставить этот город.
                                                      7. Вывод: мои ожидания мои проблемы. Ну да все мирные заиграли Енота, это же я им помог в этом ошибиться.
                                                      8. Получил МК, отдохнул, теперь буду по спокойнее и на чиле, надо запомнить не все должны действовать как я хочу от них. Надо спокойно вешать мирных, и помогать черным. И ещё издеваться над мирным который висит, зная что он свой мирный. Впринципе как все тут и играли.

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9699
                                                      • Karma: 322
                                                        •  
                                                      А, то есть когда все думали что ты изображал КЧ, ты говорил о Канцлере, которого нашел по анализу газеты и голосу в Енота, оке.

                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5650
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        А, то есть когда все думали что ты изображал КЧ, ты говорил о Канцлере, которого нашел по анализу газеты и голосу в Енота, оке.



                                                        Вот мудрый Ланташ все понимает, жаль что он нег)

                                                        Впринципе тут сыграл очень плохо только один чел который все заруинил, это Костяк. Ему вручили корону лидерства, и он пошел вешать Лолу. Не Нега а именно мирного. Поэтому легко набрались голоса в Лолу.
                                                        Ну и мирный лидер не обратил внимания что почему то некоторые люди кидают голоса в Енота, а в газете есть ЧЧ. Но у лидера не хватает ума додумать почему это делают.

                                                        Костяк ты плохой лидер для города, ни когда не пойду за тобой из принципа. Ни в одной игре. Почему? Ща принесу цитату.


                                                        Читаю вас, увидел момент где енот мирным берет Соула.

                                                        Ну да все неги Серпа, играют друг с другом.

                                                        Повторяю ещё раз, вешать нужно по списку от Серпа.

                                                        Костяк хернёй не страдай, ты нужен мирным, собирай кулак, чё тебя надо учить что ли как это делать. И прислушайся к своим мирным, например этот мирный я.

                                                        Серпа 100% убили за его позицию. Других вариантов просто нет и не может быть.
                                                        И что сделал великий Костяк?

                                                        Мне не хватает аргументации, и я прошу своего мирного услышать меня и помочь мне. Плюс за этим мирным пойдут другие.
                                                        Но что сделал этот мирный, ничего. Спасибо Костяк. С этого момента ты и Томас стали для меня пустым местом. Много звука, импакта ноль.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 09:38:07 от Шалтай-Болтай »

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • thorium
                                                          • I've... always loved you.
                                                          • Сообщений: 4879
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Тебя до сих пор триггерит, яичница. Так ли ты успокоился?