Тема: Мафия 160: Evil islands  (Прочитано 13586 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12780
  • Karma: 76
    •  Мужской
Нет тут как раз про пасивку Сахели, ловкость она перевела чекера с нд и на свою цель у которой украла нд, и маленькая тень это не воровка это еще один персонаж.
А почему доверие заработал?
Пожилой бивень

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8755
    • Karma: 113
      •  Мужской
    Нет тут как раз про пасивку Сахели, ловкость она перевела чекера с нд и на свою цель у которой украла нд, и маленькая тень это не воровка это еще один персонаж.
    А почему доверие заработал?
    Это елементарно ватсон, в игре один переводчик, который получает провал если переводит типа у которого нд и с двумя целями, тоесть когда у чекера с двумя целями одна чель поменялася на другого игрока он понял , что изначальная цель была Сахеля, вот осюда и доверия, ибо он знает уже бетон мирного игрока.
    А и я понял, тень это Диэра , которая перехватывает результаты у двух игроков и меняет их местами, но ничего не получилось так как у одной из ее цели нд украла Сахиля.
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8755
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Все понял это они все не к культисту пришли, а к типу которого завербовал культист, от сюда и бракованые безделушки кторорые еще и украли, после вербовки у чела вместо нд пустышка, от сюда и бракованые, украли это то что у него еще и укради его, тоесть какой то бкдолага всю ночь терпел(
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 10943
        • Karma: 74
          •  
         :smoke:

        молчунов вешайте, там мафонейтралонеги все походившие. если б не походили , канцлер приписку делал что ходы до 22:00 максимум можно, а газету все равно раньше выпустил. особенно лорщиков и разборщиков, которые затаились, всех на эшафот и на кол
        « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 16:54:50 от vasex »

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Все понял это они все не к культисту пришли, а к типу которого завербовал культист, от сюда и бракованые безделушки кторорые еще и украли, после вербовки у чела вместо нд пустышка, от сюда и бракованые, украли это то что у него еще и укради его, тоесть какой то бкдолага всю ночь терпел(

          Хммм, ну выглядит как версия по крайней мере.
          молчунов вешайте, там мафонейтралонеги все походившие. если б не походили , канцлер приписку делал что ходы до 22:00 максимум можно, а газету все равно раньше выпустил. особенно лорщиков и разборщиков, которые затаились, всех на эшафот и на кол
          Кого конкретно предложишь?

          Хруст, шаги. Всё было хорошо, след вновь вёл туда, куда нужно. Он знал, что его когда-то можно было встретить у них.
          Кто у нас следопыт по лору?
          « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 17:01:26 от Лейкен »
          Пожилой бивень

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10943
            • Karma: 74
              •  
            Кто у нас следопыт по лору?
            Свер-Зайчатник

            Охотник, мастер по заячьим шкуркам, обижаемый Карансулом


              Оффлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              Ну что получается

              Газету хз, лор не знаю, как разбирать тоже хз

              По плану, тут уже это писали, играем против мафов и прочих нейтралов, разборки между фракциями подождут

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5650
                • Karma: 47
                  •  
                В ворота постучали. В эти ворота не стучали сотни лет, не удивительно, что стук разбудил его
                Ворота есть в замке у Лордов имхо. Или дворянин какой то. К нему пришел в гости тот кого не ждали.

                Он вздохнул, его не интересовало, кто именно к нему пришёл. Он просто сказал родственнику, с которым лучше не шутить, что не помешало бы избавить его от окружающих недоразумений
                Он вздохнул, значит чел пришедший что то сделал силовое.
                Но его знакомый родственник пошел разбираться именно к тем кто стучал в ворота.


                Родственник всё понял и рассказал о его воле жителям лесов. Стук привлёк также опытного стукача
                Родственник выполнил НД удачно, и тот к кому ходил родственник, там кто то видел или был в гостях. И этот кто то из лесов и из стукачей.


                Что это ты сюда?.. Орочья безделушка?
                - Нет же, это совсем другое. Видел ли ты когда-либо настолько коварных людей, каких мог бы с моей помощью?
                - О чём ты, совсем без ума?
                - Да погоди же ты, вижу... Камзол?.. Нет, не то, как его...
                - Пойду ка я наверное, по своим делам, а то не дают заниматься...
                К торговцу пришел кто то. Что то пытался дать или с чем то помочь.
                Торговец ушел заниматься своими делами, успешное НД.


                Жаба? Подушка для стрел. Гоблин? Мелочь. Орк? Даже сильнейшие шаманы не так сильны. Людоед? Тоже не проблема. Главное правильно подготовиться к неожиданностям и не только.

                Одни понты, все ему не по чём, видать только на словах. Кила после абзаца нет


                Честь, доблесть. Разве это не прекрасно? Мне нет нужны рассказывать о том, как неохотно исполняются прихоти начальства. Не веришь, говоришь? Посмотри сам до чего доводят капризы.

                Хруст, шаги. Всё было хорошо, след вновь вёл туда, куда нужно. Он знал, что его когда-то можно было встретить у них.

                Какие то чекеры походу.


                А ведь несправедливости могло бы не случиться. Смотри - маленькая тень, не успев задержаться, проскользнула мимо стражи, нашла путь сквозь территории странных уродцев. Но никто не встретил, как она ожидала
                Тень это не хорошое, проскользнула мимо нехороших уродцев. Нег к негу ходил.


                . Её также просили передать кое-что важное в здешний город, чтобы самому не тащиться, - кое-кому, кто словно стал духом, и тому, к кто ждал отчёта от разведчиков, наблюдавших железо там, где обычно камень.

                Если в игре есть удвоение и сразу два НД, то у тени то или другое.


                Он встретил его, неподалёку, а затем пошёл к ним, думая, что от этого ничего не изменится. Он шёл дальше, к нему подошёл неприветливый дровосек, но ничего страшного не случилось. Вдруг сначала прозвучал шелест, а затем глухой свист.
                Тело нашли и принесли владельцу тех земель.

                Какой то эльф если бы это был властилин колец. Шелест травы, свист стрелы и труп.

                П.С. незнаю Лора, не смотрел роли досканально, так поверхностно пролистал, чтоб понимать куда я попал.
                И это разбор новый экспромт от меня, понять а можно ли находясь в игре в полном блэкауте, что то разобрать и чем то помочь своей мирной фракции. Оценяйте.

                  Оффлайн хрононафт

                  • thorium
                  • Сообщений: 2924
                  • Karma: 26
                    •  
                  Это получается, что Красноюай может одного мафа завербовать? Поправьте меня

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7316
                    • Karma: 69
                      •  Женский
                    Я прочитала роли, я погуглила лор, в газете мало что понятно, завтра подумаю. Тка-Рик - это какой-то маг Гипата, а Горислав Гипатский - это трактирщик. Я хз, как это может помочь))

                    Первая газета почему-то гораздо непонятнее, а во второй вижу навскидку только приказ Вальрасиана, разведчиков с Гипата, воровство, возможно, культ. Журавлика убили альтмафы, судя по всему, она выбыла мужской ролью, которая успела неплохо потусить до смерти. Ее тело принесли владельцу земель - то есть, эта роль кто-то с принадлежностью Кания или Хадаган? Или я неверно понимаю лор.

                    Это получается, что Красноюай может одного мафа завербовать? Поправьте меня
                    Типа да, хотя и странно.
                    « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 18:35:53 от lolbabe »
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн хрононафт

                      • thorium
                      • Сообщений: 2924
                      • Karma: 26
                        •  
                      Типа да, хотя и странно.
                      Ну если использовать эту возможностьв эндшпиле странного нет ниче

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        В ворота постучали. В эти ворота не стучали сотни лет, не удивительно, что стук разбудил его. Он вздохнул, его не интересовало, кто именно к нему пришёл. Он просто сказал родственнику, с которым лучше не шутить, что не помешало бы избавить его от окружающих недоразумений. Родственник всё понял и рассказал о его воле жителям лесов. Стук привлёк также опытного стукача.

                        - Что это ты сюда?.. Орочья безделушка?
                        - Нет же, это совсем другое. Видел ли ты когда-либо настолько коварных людей, каких мог бы с моей помощью?
                        - О чём ты, совсем без ума?
                        - Да погоди же ты, вижу... Камзол?.. Нет, не то, как его...
                        - Пойду ка я наверное, по своим делам, а то не дают заниматься...

                        Жаба? Подушка для стрел. Гоблин? Мелочь. Орк? Даже сильнейшие шаманы не так сильны. Людоед? Тоже не проблема. Главное правильно подготовиться к неожиданностям и не только.
                        У меня есть ощущение, почему то, что в этой части газеты изображены нечеловеческие существа, а во второй - человеческие. По причине как "тональности" описаний, так и собственно самих персонажей, это делающих.
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Canisa

                          • silver
                          • Сообщений: 1296
                          • Karma: 25
                            •  Женский

                          не понимаю кем вышла Журавлик . Кто-то кто ходит к двоим (пошел к ним  :S) вероятнее всего тогда кто-то из Гипата, потому что маф который ходит к нескольким - женского рода , а про Журавлик он написано .

                          В газете мало что понятно  :S

                          Из того что не упоминали.

                          Жаба? Подушка для стрел. Гоблин? Мелочь. Орк? Даже сильнейшие шаманы не так сильны. Людоед? Тоже не проблема. Главное правильно подготовиться к неожиданностям и не только.

                          Тут мне кажется про игрока что-ли, перечисляются неписи , избранный может ? Подготовиться к неожиданностям это выбор наемника?

                            Оффлайн Cast

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 7804
                            • Karma: 37
                              •  
                            Журавлика грохнули Альтмафы, получается, безуликово. У мафов провал выходит. Цель странная конечно. Кто конкретно журавлик хз.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Тысячи лет нам давали газету, и мы в ней ничего не понимали, живя в мире с самими собой, пока Кац не развязал войну. Он дал нам сразу две газеты, в которых мы ничего не понимаем.

                              И самое худшее что теперь мы не понимаем, что именно нам не понимать.
                              « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 19:32:15 от Ту-ту-руу »
                              I'm Robin!

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              И самое худшее что теперь мы не понимаем, что именно нам не понимать.
                              Подобная театральность и все эти уловки способны запугать лишь непосвящённых, но мы с тобой посвящённые, не так ли, Робин? Я жду Макалу Бэтмена, которая совершит невозможное и раскроет все эти преступления в газете  B-)


                                Оффлайн Makalu

                                • silverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Шалтай, а че ты к Томасу подмазываешься, м?  :aha:
                                I'm Batman

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 5987
                                • Karma: 86
                                  •  
                                И самое худшее что теперь мы не понимаем, что именно нам не понимать.
                                Подобная театральность и все эти уловки способны запугать лишь непосвящённых, но мы с тобой посвящённые, не так ли, Робин? Я жду Макалу Бэтмена, которая совершит невозможное и раскроет все эти преступления в газете  B-)
                                Это настолько очевидно, что не понимаю зачем это обсуждать B-) .

                                Но только ты, мой друг Альфред, не учел что важнейшая задача Робина - помочь Бэтмену, взять на себя мелочевку типа газеты на себя, что бы Макалу осталось только в эпичной финальной схватке сразить мафов. Этим Я ща и займусь B-).
                                « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 20:18:14 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Извините, очень плохо со временем сегодня. Наверное, разбор будет уже завтра. Помянем Журавлика.

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    В ворота постучали. В эти ворота не стучали сотни лет, не удивительно, что стук разбудил его.
                                    конкретно завис на этой фигне. что за ворота куда не стучали сотни лет даже не представляю. представил мага отшельника какого-то
                                    читнул лор. про того же тка-рика подумалось, но его нет в ролях и это вообще его газета так начинается.
                                    может это Последнее Укрытие или Мертвый город? хз
                                    Цитировать
                                    Родственник всё понял и рассказал о его воле жителям лесов
                                    жители лесов... Серый лист - Вождь зелёного племени лесовиков. к нему ктото ходил, а что за родственник хз

                                    а стопэ..
                                    внучка ведьмы это айри, вот кто родственник!

                                    айри была у серого листа?

                                    ведьма это знахарка видимо
                                    у нее нд ведьма
                                    а айри внучка ведьмы

                                    главный герой избранный, возможно это он стучал , ведь по игре за него игрок ходил, соответственно мог постучать туда, куда никто не стучал сотни лет
                                    но я не уверен что зак это гг


                                    Цитировать
                                    стук привлек опытного стукача
                                    Хадор Забияка
                                    Житель посёлка, всегда готовый сходить постукать гоблинов и погонять кабанчиков вместе с Заком.


                                    вот еще вариант кто мог быть следопытом кроме охотника на зайцев
                                    Ринт Стрелок
                                    Охотник, который стреляет в мишень не хуже самых точных воинов Посёлка.


                                    Цитировать
                                    - Что это ты сюда?.. Орочья безделушка?
                                    - Нет же, это совсем другое. Видел ли ты когда-либо настолько коварных людей, каких мог бы с моей помощью?
                                    - О чём ты, совсем без ума?
                                    - Да погоди же ты, вижу... Камзол?.. Нет, не то, как его...
                                    - Пойду ка я наверное, по своим делам, а то не дают заниматься

                                    интуитивно тут она есть в диалоге
                                    Эйла Песчанка
                                    Выросшая среди орков, она изучала магию у шаманов Шай-Вара

                                    Цитировать
                                    нему подошёл неприветливый дровосек, но ничего страшного не случилось
                                    он дровосек?
                                    Бриссен
                                    Таинственный воин, ушедший в леса и не вернувшийся.

                                    шелест и свист прозвучали при килле журавлика
                                    интуитивно лучница

                                    Майрана
                                    Лучница, которая хочет набрать стаж перед вступлением в гильдию наёмников.
                                    Статус: +
                                    Локация: Ингос
                                    Принадлежность: Кания

                                    НД(-) - Стремительный выстрел - безуликовое убийство
                                    ПС - Быстрый лук - ответное покушение по правилам жёсткого приоритета (чьё успешное покушение приоритетнее, тот и выживает)



                                    интуитивно тут она есть в диалоге
                                    Эйла Песчанка
                                    Выросшая среди орков, она изучала магию у шаманов Шай-Вара
                                    или она
                                    Ная Скрытная
                                    Ученица Эстеры, часто выходила за пределы логова Знахарки для сбора ингредиентов для зелий и заклинаний.


                                    Честь, доблесть. Разве это не прекрасно? Мне нет нужны рассказывать о том, как неохотно исполняются прихоти начальства. Не веришь, говоришь? Посмотри сам до чего доводят капризы.
                                    Эм, прихоть начальства + честь и доблесть. Приказ Вальрасиана Тильвару (капитан стражи, поэтому доблесть и честь, а капризы типо приказ губернатора из за которого капитан поперся в другое место, причем судя по фразе "прихоть" - мог вполне даже к нему и эта защита не понадобилась)? По крайней мере по первому взгляду на лор не вижу более подходящей пары. Если не долблюсь, то хорошо, значит капитан по идее знает ник
                                    Губернатора.
                                    нет, это айзет бек
                                    маф ты дрюша
                                    НД2(+) - Честь Империи - убийство всех гостей цели, если текущая локация цели - Суслангер. Блок всех гостей, если другая локация. Можно применять на себе.



                                    ну по крайней мере в названии нд есть честь

                                    хз чем мафам выгоднее ходить, могли гостей убивать, мог никто тупо не прийти
                                    « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 22:14:04 от vasex »

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 10943
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      а точнее заблочить могли тех, у кого не та лока

                                      нашла путь сквозь территории странных уродцев
                                      опять серый лист напрашивается

                                      кое-кому, кто словно стал духом
                                      это один из тех, кто в ролях дополнительно изображен в виде призрака зачем-то, я хз

                                      про стукача еще эта мафская фигня подходит
                                      НД1(И) - Шпионы - перехватывает послания результатов(успех/провал/сбита защита ночью/чек/уведомление и пр.) двух целей и меняет их местами. Сама не узнаёт содержания посланий. Нельзя на себе.

                                      Зато удалось увидеть человека в странной маске со сладким голоском.
                                      не удивлюсь если про этого "человека" усложнено:
                                      Ящер-отшельник
                                      Говорящий ящер, желающий добра ящерам.
                                      Статус: +
                                      Локация: Гипат
                                      Принадлежность: Не человек

                                      НД1(И) - Ящер говорит - Подговаривает цель совершить убийство, вместо своего НД в следующую ночь. Цель узнаёт о том, что она совершит убийство в следующую ночь. Можно подговорить себя.
                                      НД2(-) - Подстава - Добавляет +2 к голосам против цели. Эффект уменьшается с каждым подговорённым по НД1 на единицу.
                                      « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 22:26:25 от vasex »

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 10943
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        да, зак избранный это главный герой игры


                                        тут можно почитать о сюжете и лоре потерянных земель - сильно понятнее по деталям не станет, но в общих чертах хоть что-то
                                        http://wikitropes.ru/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B

                                        вот
                                        http://wikitropes.ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8
                                        « Последнее редактирование: Ноября 20, 2022, 22:37:52 от vasex »

                                          Оффлайн Almaz

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 2828
                                          • Karma: 22
                                            •  
                                          У меня ощущение, что вы какие-то разные газеты разбираете. У всех все вообще по разному :face:


                                          В общем я ничего не поняла. Единственное, что если на картинке город С, то Журавлик не из них, а что-то делала на этих землях и ее принесли туда.
                                          Потому что 2 разказчика из 1го поселка, а на картинке другой нарисован.
                                          Мне кажется логично.
                                          « Последнее редактирование: Ноября 21, 2022, 01:47:54 от Almaz »

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11183
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Тысячи лет нам давали газету, и мы в ней ничего не понимали, живя в мире с самими собой, пока Кац не развязал войну. Он дал нам сразу две газеты, в которых мы ничего не понимаем.
                                            :lol:

                                            Извините, очень плохо со временем сегодня. Наверное, разбор будет уже завтра. Помянем Журавлика.
                                            У нас мало знающих лор, давай сегодня, голосовка-то сегодня ::)

                                            « Последнее редактирование: Ноября 21, 2022, 02:08:49 от Шляпница »

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11183
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              У меня ощущение, что вы какие-то разные газеты разбираете. У всех все вообще по разному :face:


                                              В общем я ничего не поняла. Единственное, что если на картинке город С, то Журавлик не из них, а что-то делала на этих землях и ее принесли туда.
                                              Потому что 2 разказчика из 1го поселка, а на картинке другой нарисован.
                                              Мне кажется логично.
                                              Да я пока разборы читала мозг сломала со всеми этими именами. У Костяка неплохо разобрано, Дрюша хз, Шалтая разбор ни о чём, похоже на мафскую отписку, Васекс норм показал где кто может быть, но как такового разбора не предоставил. Мне вот интересно почитать разборы Ланташа, Ниртока и Китареля, как знающих лор.



                                              Про записки не забудьте.

                                              А две газеты, кмк, это одна газета. Просто первую часть написал якобы один персонаж, а вторую часть другой.
                                              « Последнее редактирование: Ноября 21, 2022, 02:20:15 от Шляпница »

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9699
                                                • Karma: 322
                                                  •  
                                                Мне вот интересно почитать разборы Ланташа
                                                Сегодня разберу, угумс.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11183
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  А сколько киллов должно было быть вообще? 3? От мафов, альтов и Зака, если бы тот применял НД наёмника с киллом?

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9699
                                                    • Karma: 322
                                                      •  
                                                    А сколько киллов должно было быть вообще? 3? От мафов, альтов и Зака, если бы тот применял НД наёмника с киллом?
                                                    Минимум два, да, плюс возможное третье.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Читаю роли. У мафов вроде по газете Айзет-Бек юзал НД2 Честь Империи, а Диэра НД1 Шпионы, значит стрелял Горт Костолом (НД Воевода). У него пробивное убийство, которое должно пробить как внутренние, так и внешние защиты. То есть он либо дб провалиться по приоритету, тут жёсткий вроде, либо получить какое-то силовое в себя. Так?
                                                      У альтов же стрелял Серый лист, т.к. килл безуликовый. Значит Дракон дб юзать НД2 Помощь Дракона, а Ящер НД1 "Ящер говорит".

                                                      Зато удалось увидеть человека в странной маске со сладким голоском. Там были ещё два заговорщика. Один - заработал себе доверие второго своей ловкостью.
                                                      "Ловкость" - это ПС Сахили, странная маска и сладкий голосок могли бы у неё же? Она "Воровка, живущая в Последнем Укрытии и предпочитающая держаться подальше от стражи".

                                                      Хотя по логике текста тут 3 действующих лица, один - в странной маске и со сладким голоском. Двое других - какие-то заговорщики, один их которых заработал доверие второго своей ловкостью (ПС Сахили). Значит Сахиля - одна из двух заговорщиков, был ещё заговорщик (С НД(и) вероятно, так как ПС), а сама Сахиля ходила к челу в маске и со сладким голоском?
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 21, 2022, 03:37:55 от Шляпница »