Тема: Мафия CXXX: Город, в котором меня нет  (Прочитано 37363 раз)

Оффлайн Bingo

  • thorium
  • Сообщений: 7387
  • Karma: 31
    •  
последние ходы это результаты моей разыгравшейся паранойи, которую некому было останавливать)
даже если я Сатору, как кого вы убивали Соню?? Она явно не моя вербовка, я ее параною наравне с тобой и ННМ.
она вряд ли переводчик
только какой-то чекер, а они разве опасны под конец были?
таракан

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 116
      •  Мужской
    я еще забыл что мог хилить после смерти триума  :teeth:

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7387
      • Karma: 31
        •  
      я еще забыл что мог хилить после смерти триума  :teeth:
      лолище xD2

      таракан

        Оффлайн SongOfDarkness

        • Tester
        • goldsilverbronzethorium
        • Broken souls
        • Сообщений: 1830
        • Karma: 33
          •  
        даже если я Сатору, как кого вы убивали Соню?? Она явно не моя вербовка, я ее параною наравне с тобой и ННМ.
        Она у меня была Кадзу и я боялся, что ты можешь её завербовать.
        По первоначальному плану как раз она должна была оставаться со мной и тобой в финале, но...

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 12853
          • Karma: 116
            •  Мужской
          лолище это писать меня в миры в треде и блочить ночью  :y:

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            лолище это писать меня в миры в треде и блочить ночью  :y:
            Это не лолище а убирание даже минимальной паранои, Лирик спалилась Дзюном по поездке в Сонга и тем что покраснила на этом Енота, по тебе просио чтлб в принципе убрать даже малейшуюю параною и максимально обезопасить игру. То есть ничего личного, но все для победы. Тем более  что блочить ннм уже б не вышло. Ночью раньше, тебе должен был придти бонусный блок от Бинго, но там его забыли отправить, а раз блрка у тебя не было, то блочит тебя как вармант. Если маф все таки внезапно ты, то мир ночь, если Ннм, то 2 остпвшихся ее довесят, риска при этом 0,городу ущерба 0, но параною успокоить можно. А она была небольшая в конфе, нр я так уже просто предлогал вешать ННМ без затей и не морочится.

            даже если я Сатору, как кого вы убивали Соню?? Она явно не моя вербовка, я ее параною наравне с тобой и ННМ.
            Она у меня была Кадзу и я боялся, что ты можешь её завербовать.
            По первоначальному плану как раз она должна была оставаться со мной и тобой в финале, но...

            Всех до кого смог и успел дотянуться Сатору, он дотянулся уже даже до Аи через Кадзу)
            « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 08:48:24 от trium »

              Оффлайн Bingo

              • thorium
              • Сообщений: 7387
              • Karma: 31
                •  
              Она у меня была Кадзу и я боялся, что ты можешь её завербовать.
              а, понятно
              лолище это писать меня в миры в треде и блочить ночью
              как бэ больше некого было-раз
              потом, ты читал, что я говорил? Жур, коего я тебе записал, даже за пару чеков сумел бы собрать полную инфу по столу. Так что я решил обезопасится на самый крайний и посчитал, что чекеру блок не страшен. Не городской силовик же.
              ну сорян.


              Ночью раньше, тебе должен был придти бонусный блок от Бинго, но там его забыли отправить
              в смысле? До Серпа блок не дошел???

              По первоначальному плану как раз она должна была оставаться со мной и тобой в финале, но...
              вот это был самый надежный план. Мне бы капец пришел, если б встал такой выбор.
              « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 08:56:33 от Bingo »
              таракан

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Tester
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1830
                • Karma: 33
                  •  
                вот это был самый надежный план. Мне бы капец пришел, если б встал такой выбор.
                Да я знаю, на то и рассчет был.
                Сам план придумал сам же и запорол)

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  в смысле? До Серпа блок не дошел???
                  Ты же сказал что бонус блок серпу забыл отправить @_@, не заблокировать серпа, а подарить ему возможность кого-то заблочить

                  По первоначальному плану как раз она должна была оставаться со мной и тобой в финале, но
                  При тройке, Бинго, ты, Соня, вешался, бы ты, я бы не слез все равно
                  « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 09:39:31 от trium »

                    Оффлайн Bingo

                    • thorium
                    • Сообщений: 7387
                    • Karma: 31
                      •  


                    Ты же сказал что бонус блок серпу забыл отправить
                    не, я помню, что я с температурой был, мог и фигню всякую написать, но все мои НД мы сто раз обговаривали в конфе и я Саваде в личку не отправлял, но в конфе все озвучивал целиком и полностью, включая записки, и ничего не забывал :what:

                    При тройке, Бинго, ты, Соня, вешался, бы ты, я бы не слез все равно
                    вот да, Триум мне не дал бы мб голоснуть в Соню
                    « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 09:41:49 от Bingo »
                    таракан

                      Оффлайн XoloD

                      • silverthorium
                      • aka Cthulhu aka Tristan
                      • Сообщений: 2648
                      • Karma: 80
                        •  Мужской
                      Поздравляю город с победой, несмотря на мой повес все равно считал, что город затащит, да и финал для моей роли вполне неплохой, всего-то Мисато не подружилась со школярами в детстве, так что и их тяжелая судьба ее не касается в дальнейшем хе-хе.
                      Спасибо Томасу за проведенную игру, надеюсь не последняя на этом форуме :sad:
                      А так, мне понравилась игра  SongOfDarkness, тащил мафию как мог после замены, респект.

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        Город с победой.

                        Всем спасибо.

                        Сайонара.
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          Поздравляю город с победой, несмотря на мой повес все равно считал, что город затащит, да и финал для моей роли вполне неплохой, всего-то Мисато не подружилась со школярами в детстве, так что и их тяжелая судьба ее не касается в дальнейшем хе-хе.
                          Спасибо Томасу за проведенную игру, надеюсь не последняя на этом форуме :sad:
                          А так, мне понравилась игра  SongOfDarkness, тащил мафию как мог после замены, респект.

                          Холод дружище, сорян за повес, спасал тебя как мог, но как увидел что ты время что просил потратил еа улику на меея, решил что ты черным так мог сделать, чтоб зайти остальным в итоге.


                          Город с победой.

                          Всем спасибо.

                          Сайонара.
                          Нина, ну Томас не остпвляет мысль собрать эмэфников так то

                          « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 12:57:09 от trium »

                            Оффлайн XoloD

                            • silverthorium
                            • aka Cthulhu aka Tristan
                            • Сообщений: 2648
                            • Karma: 80
                              •  Мужской
                            Холод дружище, сорян за повес, спасал тебя как мог, но как увидел что ты время что просил потратил еа улику на меея, решил что ты черным так мог сделать, чтоб зайти остальным в итоге.
                            Да я так и понял, что меня горожане дружно вздернули, а так я сам виноват в своем повесе, нужно было не продлять день и тупо завесить васекса.

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Холод дружище, сорян за повес, спасал тебя как мог, но как увидел что ты время что просил потратил еа улику на меея, решил что ты черным так мог сделать, чтоб зайти остальным в итоге.
                              Да я так и понял, что меня горожане дружно вздернули, а так я сам виноват в своем повесе, нужно было не продлять день и тупо завесить васекса.

                              Ну главное город вин, а остальное случается, не страшно)

                                Оффлайн Bingo

                                • thorium
                                • Сообщений: 7387
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Холод дружище, сорян за повес, спасал тебя как мог, но как увидел что ты время что просил потратил еа улику на меея, решил что ты черным так мог сделать, чтоб зайти остальным в итоге.
                                Да я так и понял, что меня горожане дружно вздернули, а так я сам виноват в своем повесе, нужно было не продлять день и тупо завесить васекса.

                                Ну главное город вин, а остальное случается, не страшно)


                                Триум, а ты готов повиснуть во имя огорода?)))

                                Серп, я надеюсь, ты понимаешь, что твоя претензия ко мне была необоснована? У меня есть силовое нд, и пропускать его ну очень глупо, когда можно обозопасится и применить. Тем более на вероятного чекера, у которого вся инфа уже собрана по столу.

                                Спасибо всем еще раз за игру, моей конфе за доготерпение, и Саваде за проведение)))
                                таракан

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12853
                                  • Karma: 116
                                    •  Мужской
                                  Ага, собрана, когда меня то блочат то замедляет то блочат..

                                  Кто там так тянет с НД блин?? Нафига? Весь кураж пропадает...

                                  Ой лол не туда)))
                                  « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 17:17:05 от Serp »

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Ага, собрана, когда меня то блочат то замедляет то блочат..
                                    слушай Бингося к тебе на чай вечером пришел, а ты ворчишь!! где вот гостеприимство ?  :teeth:
                                    Кто там так тянет с НД блин?? Нафига? Весь кураж пропадает...
                                    они.... :tip:.параноики   :creepy: :why:

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Из города хотелось бы отметить
                                      Бинго
                                      Серпа

                                      Енот мне в целом понравилось как играл

                                      из мафии Сонга

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6754
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Всем спасибо за игру, ребят! было здорово

                                        Самый мирный ман EU  :laugh:

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 116
                                            •  Мужской
                                          Всем спасибо за игру, ребят! было здорово

                                          Самый мирный ман EU  :laugh:
                                          Было б прикольно если б ты выиграл никого не убив))


                                            Оффлайн Bingo

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 7387
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Ага, собрана, когда меня то блочат то замедляет то блочат..
                                            по логу у тебя два удачных хода точно были
                                            но да, я не учел, что к Серпу всегда все горазды сходить с любыми НД.

                                            Из города хотелось бы отметить
                                            Бинго
                                            я тут с какого перепуга? Я ни одного годного НД не сделал вообще-то.

                                            Самый мирный ман

                                            [/quote]

                                            я так с тебя угорал после твоего неповеса xD2
                                            « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 19:50:02 от Bingo »
                                            таракан

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6754
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Было б прикольно если б ты выиграл никого не убив))
                                              да блин, я чет был уверен что ты Ая. Я и по газете трактовал так, так все четко складывалось. у меня было 2 провала ночью, по Некру и по тебе. Вижу по газете - что две жертвы по лору, а ТРЕТЬЮ ИЗ ДРУГОЙ ШКОЛЫ спасли. Складываю 1+1, понимаю что раз у меня 2 провала - значит меня блочили. Спасена Ая - ты. Получаю чек, что Ая завербована, думаю как тебя убить, решаю защищать тебя от всех входящих и стрелять, так мой килл бы прошел, а защита Аи саму на себя не прошла бы. И получаю опять блок -_-
                                              а была мысль убивать Соню) Даже Томасу это писал, сомневаться начал перед отправкой уже, была мысль что тебя могут убивать мафы, и хотел валить ее уже. Но в итоге опять таки перечитал газету, и был уверен что Ая ты.
                                              Кто ж знал что Аю Некра вербанули, а потом убили той же ночью. А я по чеку что Ая завербована был уверен что она жива  :wall:
                                              и Томас сказал потом, что картинка мана на газете - потому что он в одном шаге от победы был. Т.е. если бы защищал себя и стрелял в Соню - победить должен был  :lol:

                                              я так с тебя угорал после твоего неповеса
                                              да блин. Сальвия мне дала маяк, что я юзал нд 1 и нд 4. Я понял, что мафы за мной следили, и видели что я в 1 ночь 3 цели посещал, и знают мою роль. И я начал давать ее мирной, показывая что готов сотрудничать. А потом пришёл Сонг и начал на меня набросы манские делать, пришлось его палить мафом %)

                                              я кстати НД защиту на себя ниразу не юзал за всю игру  :lol:
                                              « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 19:51:55 от rphobia »

                                                Оффлайн Bingo

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 7387
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                я кстати НД защиту на себя ниразу не юзал за всю игру
                                                а я так пессал, что именно в день моего блока на себе ее заюзаешь) Правда, не помню приоритета хоть убей))


                                                ой, ну там другое слово должно было быть, но форум сам водит моей рукой и получилось черт-те сто, непонятно, но почти прилично xD2

                                                да блин, я чет был уверен что ты Ая
                                                а я думал, что про живую Аю это мув был. Ан нет, ты правда так думал))

                                                Сальвия мне дала маяк, что я юзал нд 1 и нд 4
                                                :what:
                                                там что, правда мб маяк???
                                                « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 20:09:57 от Bingo »
                                                таракан

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  Самый мирный ман EU
                                                  вам с Зубром надо в тиму )) тоттоже маньячил только голоса лишал) (Бинго)

                                                  Кто ж знал что Аю Некра вербанули,
                                                  Мне Некр спалился Аей, когда он написал что Бинго ему самый мирный
                                                  а в газете была записка что ая ходила к бинго
                                                  ну я и сложил 2+2
                                                  что раз Некру самый мирный бинго - то он и мб той аей что ходила к Бинго
                                                  и Бинго пошел вербовать Некра, очень удачно и вовремя (вот ток чуть не успели)

                                                  Триум, а ты готов повиснуть во имя огорода?)))
                                                  фраза ставшая классикой )))
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 20:36:09 от trium »

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    значит меня блочили
                                                    а Бинго ходил блочить тебя в ночь килла Некра- а получили блок повешенной Шляпницы ))