Тема: [кремле]Мафия № 44. «Росвыборы»  (Прочитано 56091 раз)

Оффлайн Фей

  • ткну палкой
  • Сообщений: 318
  • Karma: 21
    •  Женский
Ярые противники желтого пиджачка,как розовой кофточки. D:
Прочитал я тут ваши жаркие речи.  Мне кажется, или кто-то намеренно вводит вас в заблуждения? И кто-то очень намеренно эти речи поддерживает. А еще эти аппетитные вести вы проглатываете как тортик. Что в принципе, меня удивляет, ибо вездесущую мысль поддерживает всего-то пара человек.  Стадный инстинкт,прости господи,вэлком?xD
Наверно нет,не кажется. С чего бы это такая логичная,очевидная внезапность? Я весь пропитан подозрениями и лучами справедливости!
Дать новую версию, какую-либо, я не могу. Хорошо все шло при вынесении определенных мнений/версий.Определиться как-то сложновато было.Но сейчас,делая личные выводы, подозреваю в этом надругательстве мсье,оскорбившего мою седую честь!
Йозеф,Черчиль, преклоните шляпу во имя империи!
Охлобыстин, я тебя всегда любил,стерва. D:

Насчет Вольфовича может и красиво, но слишком просто как для первого хинта (к тому-же Кайтовского). Волчья пена - Вольфрам - Вольфович очень просто.
айс айс бэйби xD

Хотя...Порой самого очевидного, как раз и не замечают.
madness and happiness

    Оффлайн Davinel

    • Administrator
    • silverbronzethorium
    • Friendship is madness
    • Сообщений: 1481
    • Karma: 141
      •  Мужской
    Ярые противники желтого пиджачка,как розовой кофточки. D:

    Так много обвинений
    В этом мире.
    Поэтому не беспокойся об этом
    Слишком сильно.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской

      Январь 2012 г. Москва

      Вечерний выпуск новостей на телеканале Ren-TV
      ...Общественный совет при ГУВД г. Москвы отказался комментировать произошедшее. Вызывает крайнее удивление нежелание властей прояснить ситуацию либо внести определённую ясность. Складывается впечатление, что Владимир Колокольцев не слишком озабочен своей репутацией, несмотря на то, что ответственность общество или хотя бы активная его часть традиционно возложит на органы внутренних дел.

      С вами был Михаил Осокин,
      Телеканал Рен-ТВ,
      До свидания.

      Телеканал Euronews
      ...прибывшие в ЦИК РФ международные наблюдатели от ОБСЕ высказали свои опасения по поводу регистрации в кандидаты в Президенты РФ. Наблюдатели отметили недопустимость произвольного отказа, хотя бы формально соответствующего закону. Перевод интервью наблюдателя: «Избирательный процесс не сводится к самой процедуре голосования. Этот процесс включает в себя регистрацию кандидатов, агитационную кампанию, процедуру доступа каждого из кандидатов к СМИ, в том числе к государственным. На данном этапе мы высказали свои замечания Владимиру Чурову, главе ЦИК РФ, так как отказ фактически означает отсев неугодных кандидатов. Прошу отметить, что Россия подписала и ратифицировала Европейскую Конвенцию о правах и основных свободах, которая требует не просто её соблюдения, но в случае коллизии с внутренним российским законодательством обеспечения действия именно Конвенции».
      Владимир Чуров отказался от комментариев, высказав сомнение в объективности наблюдателей. «У меня вызывает крайнее недоумение ситуация, когда мы, несмотря на все недомолвки, приглашаем в страну наблюдателей от международных организаций, и они сразу начинают нас критиковать».
      Между тем Владимир Чуров поблагодарил наблюдателей за отмеченную работу в части оснащения избирательных участков вэб-камерами, а также идею внедрения на избирательных участках прозрачных урн для голосования.

      Где-то в ФСБ РФ
      В груде бумаг лежала странная расшифровка, на которой значились странные слова и имена: ННВ.05, Ariadna.01, lightness.01.
      Между тем в Москве протестные мероприятия немного поутихли. Ситуацию сложно было назвать контролируемой. В центре то и дело можно было увидеть автозаки, грузовики с ОМОНом и даже военную технику. По словам очевидцев, военная техника была расположена на аэродроме Тушино. Несколько блоггеров выложили фото с автозаками, «спрятанными» во дворах пожарных частей.
      Ситуация напоминала осаду. Хотя днём все так же шли на работу, на обращая ни на что внимания.

      Кандидаты:
      01. (evil)SpiderКим Ир Сен;
      02. AriadnaМустафа Кемаль Ататюрк;
      04. KisaragiМохандас Карамчанд Ганди;
      05. ХельгартЮлия Владимировна;
      06. Рюга РюдзакиИван Охлобыстин;
      07. AlexTruskАлександр II Николаевич Освободитель;
      08. MiaФидель Кастро;
      09. lazycatНикита Сергеевич Хрущёв Великий Кукурузо;
      10. ФейЖирик;
      11. KatoriХо Ши Мин;
      12. u-jinnВладислав Сурков;
      13. ScAR-Влади́мир Евге́ньевич Чу́ров;
      14. ЛайтГанс Яков фон Ауэрсвальд;
      15. Davinelимператор Мэйдзи;
      16. kuronekoБенито Муцурини;
      17. Legal AlienКонрад Йозеф Аденауэр;
      18. MusehunterУинстон Леонард Спенсер-Черчилль;
      19. niiiro dzyakiАльберт Михайлович Макашов;
      20. G.K.Нельсон Ролихлахла Мандела.

      Аутсайдеры:
      03. НериСильвио Берлускони — покинул игру в Ночь 01.

      Началась Ночь 02.

      Лимит: 36 часов + 2-3 часа на газету и ответы на НД. Оканчивается в 02.06.2012 в 10:00.
      « Последнее редактирование: Мая 31, 2012, 09:12:31 от Kojima »
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн Legal Alien

        • I'm an alien. I'm a legal alien...
        • Сообщений: 83
        • Karma: 13
          •  
        ННВ.05, Ariadna.01, lightness.01.

        как-то в час ночи у меня совсем нет вариантов...

        была надежда, что ваши рассуждения натолкнут на какую-то мысль...
        прихожу - а рассуждений-то нет :)

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          прихожу - а рассуждений-то нет :)
          Ждем-с газетку. Какие уж тут рассуждения.

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            ННВ.05, Ariadna.01, lightness.01.

            Не стоит забывать, могли быть махинации...

            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Не стоит забывать, могли быть махинации...
              Теоретически могли, фактически - видим, что не было...

                Оффлайн Derasght

                • silverthorium
                • Ничем не похожий на мафа
                • Сообщений: 1965
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                С чего ты решил, что их не было?.. Подтасовка менее 1/5 голосов не отразилась бы в газете...
                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                  Оффлайн musehunter

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 8
                  • Karma: 0
                    •  
                  Подтасовка менее 1/5 голосов не отразилась бы в газете...
                  Ещё неизвестно, сколько их было, этих голосов — слышал я что-то такое, про малую явку.

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской

                    Январь 2012 г. Москва

                    РБК Daily

                    Фотография и статья под ней: «Свобода собраний или контроль?»
                    Вчера на Триумфальной площади началось спонтанное собрание. Объявлений в СМИ или социальных сетях не было. Люди приходили послушать стихи Маяковского у памятника Маяковского. Усиленные наряды полиции, находящиеся в столице с декабрьских акций протеста были стянуты к месту собрания. Граждан попросили покинуть место чтения стихов, несмотря на отсутствие политических лозунгов. Тем не менее, людей становилось всё больше. Было принято решение перекрыть выход со станции метро «Маяковская», ведущий к театру Эстрады. К этому моменты посредством Twitter распространились фото с Триумфальной площади. Первым на эти сообщения отреагировал Гарри Каспаров. На месте акции был замечен Пётр Верзилов, который был сразу же задержан сотрудниками ОМОНа. Начавшиеся задержания спровоцировали столкновения с полицией. Продолжение на стр. 2.

                    Страница 2
                    ...Произошедшее прокомментировал уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин: «Сотрудники полиции должны способствовать минимизации провокаций. Они не должны ни в коем случае сами становиться их инициаторами. Также необходимо отметить, что сам факт появления такого количества сотрудников в момент мирного и даже неполитического собрания граждан вызывает вопросы. Безусловно, ответственность за произошедшее лежит на властях». С ним не согласен Сергей Неверов: «Не понимаю, о какой ответственности идёт речь. Эти граждане мешали москвичам. Там проводятся работы. Тем более Триумфальная неоднократно становилась местом провокаций оппозиции. Это абсурд».

                    «Триумфальный переворот»
                    По случайному стечению обстоятельств по Тверской ул. мимо Триумфальной проезжал автомобиль [текст закрашен ручкой — приписано niiiro dzyaki]. Из-за столкновений люди были вынуждены выйти на проезжую часть. Автомобиль оказался окружён. Граждане всё прибывали и прибывали. Полиция сперва не сумела прорваться к окружённым автомобилям. Начались беспорядки и беспорядочные задержания. Один из автомобилей оказался перевёрнут... [текст закрашен] ... и пассажир с многочисленными травмами и переломами были доставлены в Больницу № 1 при Управделами Президента РФ. Позднее пострадавших отправили на лечение в ФРГ... Уже есть первые задержанные. Задержанных среди сотрудников власти и представителей силовых структур нет. В [текст закрашен] от комментариев отказались, сославшись на занятость.
                    *приписка ручкой — «исполнитель»*

                    «Ведомости»

                    Основной заголовок
                    ...очередной взрыв потряс покой жителей столицы. Граждане жалуются на неспособность государственных органов обеспечить их безопасность. Эксперты сходятся во мнении, что агентурная сеть силовых структур не справляется с возложенными задачами. Вероятно, силовики не сделали ничего с момента прогремевших взрывов в московском метро. «Катастрофа. Самая настоящая катастрофа! Никакой функции предупреждения преступлений, в том числе таких тяжких, нет и в помине. А ведь я предупреждал об этом» — прокомментировал произошедшее депутат Госдумы России Геннадий Гудков. «Невероятным кажется ещё и то, что это произошло не где-нибудь, а рядом со зданием Государственной Думы! Совершенно очевидно, что целью теракта были депутаты. Какие бы эмоции я не питал к оппонентам, но я очень рад, что никто не пострадал. Ведь взрыв раздался в тот момент, когда на стоянку подъезжало несколько автомобилей, и из припаркованных выходили люди. Охранники и телохранители сработали как следует. В отличие от ведомств, которые должны предотвращать и не допускать всего этого. Сегодня на заседании я сделаю официальное заявление и потребую создать парламентскую комиссии по расследованию этих терактов. Я буду очень удивлён, если после произошедшего «Единая Россия» оставит всё как есть!»

                    Коротко в середине газеты
                    Дмитрий Рогозин провёл селекторное совещание по вопросу развития ВПК. Заседание длилось несколько часов. По его итогам между Министерством Обороны России и рядом поставщиков военной техники был подписан меморандум о взаимопонимании. После закрытия совещания Дмитрий Рогозин поспешил заверить собравшихся, что ему необходимо срочно выехать в Белый дом, несмотря на запланированное совещание с представителями правоохранительных органов [текст закрашен ручкой — Ariadna]. По свидетельствам Общества «Синие ведёрки», автомобиль был замечен у ст. метро Лубянка.

                    «Известия»

                    Небольшое интервью
                    «...мы посчитали нужным привлечь его к ответственности за целый ряд провокационных заявлений. Чаша терпения переполнена. Пора отвечать за то, что говоришь. Надеемся, что ответственность наступит также за действия...»

                    На второй странице
                    По словам очевидца, совершенно неожиданно на Тверском бульваре собралась внушительная толпа. Политических лозунгов собравшиеся не выдвигали. Это были конкретные требования, обращённые к конкретным лицам и даже компаниям. Граждане были возмущены тем, что Россия из года в год, согласно материалам известных изданий, становится богаче. Однако на уровне жизни, её продолжительности и ситуации с бедностью это не сказывается никоим образом. Представители правоохранительных органов прибыли на место протеста, но не разгоняли его. По словам одного из топ-менеджеров ведущих компаний, указанные события могут стать лишним стимулом к выводу капитала из России.

                    На третьей странице. Интервью
                    ...я всегда говорил, что нужно искать компромисс. Но у любого компромисса есть рамки и границы. Когда тебе отказывают, нужно пытаться снова, но не соглашаться на заведомо унизительные условия. С другой стороны, политик должен взвешивать риски и принимать решения. Я политик. Я могу с уверенностью это сказать. Мне не важно, что обо мне думают отдельные личности. Я выполняю работу так, как считаю нужным. Знаете, ко мне недавно обратились с очень ценным предложением. И я размышляю о том, что моё согласие может принести общему делу. Пожалуй, скоро вы всё узнаете сами...

                    Кандидаты:
                    01. (evil)SpiderКим Ир Сен;
                    02. AriadnaМустафа Кемаль Ататюрк;
                    04. KisaragiМохандас Карамчанд Ганди;
                    05. ХельгартЮлия Владимировна;
                    06. Рюга РюдзакиИван Охлобыстин;
                    07. AlexTruskАлександр II Николаевич Освободитель;
                    08. MiaФидель Кастро;
                    09. lazycatНикита Сергеевич Хрущёв Великий Кукурузо;
                    10. ФейЖирик;
                    11. KatoriХо Ши Мин;
                    12. u-jinnВладислав Сурков;
                    13. ScAR-Влади́мир Евге́ньевич Чу́ров;
                    14. ЛайтГанс Яков фон Ауэрсвальд;
                    15. Davinelимператор Мэйдзи;
                    16. kuronekoБенито Муцурини;
                    17. Legal AlienКонрад Йозеф Аденауэр;
                    18. MusehunterУинстон Леонард Спенсер-Черчилль;
                    20. G.K.Нельсон Ролихлахла Мандела.

                    Аутсайдеры:
                    03. НериСильвио Берлускони — отправился за рубеж в Ночь 01;
                    19. niiiro dzyakiАльберт Михайлович Макашов — в Ночь 02 отправлен на лечении в ФРГ.

                    Начался День 02.

                    Лимит: 48 часов. Оканчивается 04.06.2012 в 20:00.
                    « Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 12:17:33 от Kojima »
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Я так вижу, моя игра превратилась в то, во что превращается каждая моя игра.
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Фей

                        • ткну палкой
                        • Сообщений: 318
                        • Karma: 21
                          •  Женский
                        Kojima, не все еще потеряно

                        madness and happiness

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          Я так вижу, моя игра превратилась в то, во что превращается каждая моя игра.
                          Ну это не ко мне: я - украинец, живущий в бункере Испании и процентов 90 действующих лиц впервые увидел в файлике с ролями. Так что кроме кэповских камментов по газете я ни на что не способен
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн Katori

                            • silverthorium
                            • R.O. [13in] HooD
                            • Сообщений: 955
                            • Karma: 24
                              •  Мужской
                            Кайто, да подожди, выходные - не все даже домой еще вернулись.
                            Да и Нери убили)
                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                            _[РифмоКруты] team

                              Оффлайн Legal Alien

                              • I'm an alien. I'm a legal alien...
                              • Сообщений: 83
                              • Karma: 13
                                •  
                              вот я читаю все это, читаю... и тоже начинаю чувствовать себя как испанец в украинском бункере...
                              больно все специфично..
                              скоро выльется в сакраментальное  "кто не знает о знаменитой саламинской битве? кому не знакомо имя Фемистокла?" (с)
                              ну, или, на худой конец, "КАК?!, не знаете старонорвежского?! Вы что! О_о" (с)

                              П.С. подозрительно часто упоминается Ariadna...

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Для того, чтобы понимать газеты, достаточно читать википедию, уметь пользоваться гуглом и немножечко знать, кто такой ГМ.
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн Лайт

                                • silverthorium
                                • Immortal
                                • Сообщений: 1387
                                • Karma: 40
                                  •  Мужской
                                Так, отставить панику.
                                Мы потеряли Нииро, очевидно, что его убили какие-то негодяи.
                                1. На фото бойцы ОМОНа, а это означает, что ситуация становится все хуже и хуже и Город получает удар за ударом.
                                2. Нам рассказывают о событиях на Триумфальной площади. Фигурирует Гарри Каспаров - лидер Объединенного гражданского фронта, одни из лидеров Другой России. Думаю, что это отсылка к тому, что убивала Лига .
                                3. Смерть Нииро опять же намекает, что убивала Лига, а не конкретное лицо типа Навального. Нииро был госпитализирован в Больницу №1 - значит он кремлевский и это очень плохо.
                                4. Взрыв без жертв, покушались на кого-то из Гос. Думы (надо посмотреть кто это может быть). Умаров спалил Рогозина, последний ходил к Ариадне.
                                5. Лимонов был заблочен?
                                «...мы посчитали нужным привлечь его к ответственности за целый ряд провокационных заявлений. Чаша терпения переполнена. Пора отвечать за то, что говоришь. Надеемся, что ответственность наступит также за действия...»

                                Пока больше ничего не удалось прочитать в газете, но инфы еще много осталось. Но сейчас уже засыпаю.
                                Надеюсь этой ночью Путин удосужился сходить к непопулярному игроку, которого вчера пытался взорвать Умаров.
                                [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                ◕ ‿‿ ◕

                                |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                  Оффлайн Просто☆Рюга

                                  • silverthorium
                                  • Here is Johnny!
                                  • Сообщений: 1366
                                  • Karma: 122
                                    •  Мужской
                                  Ну тут убийство Ниро. Я так и не понял это Опозиция или Лимонов. Хинт вроде - "исполнитель". Так же есть очередной провал Умарова, бедняга опять выбрал неподходящую цель. Есть сообщение о Ариадне - НД Рогозина судя по всему. Сообщение о толпе на Тверской я пока не понял как трактовать. Так же есть "Интервью" которое как мне кажется является сообщением о вербовке. Кого и куда непонятно.
                                  ------------------------------------------------------------
                                  — Он убил мою тётю!
                                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                    Оффлайн Лайт

                                    • silverthorium
                                    • Immortal
                                    • Сообщений: 1387
                                    • Karma: 40
                                      •  Мужской
                                    Так же есть очередной провал Умарова, бедняга опять выбрал неподходящую цель.
                                    А чего это он бедняга? Его провал - успех Города!
                                    Сообщение о толпе на Тверской я пока не понял как трактовать.
                                    Толпа убила Нииро, толпу спровоцировала или Лига, или Навальный, возможно еще Удальцов помог.
                                    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                    ◕ ‿‿ ◕

                                    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      ИМХО Умаров снял чью-то личную защиту:
                                      Ведь взрыв раздался в тот момент, когда на стоянку подъезжало несколько автомобилей, и из припаркованных выходили люди. Охранники и телохранители сработали как следует.
                                      Судя по этому отрезку недостатка в гостях не было, и жертву спасла именно личная защита (охранники и телохранители).

                                      Добавлено: Июня 02, 2012, 20:10:11
                                      Геннадий Гудков говорит что бомбили оппонентов. Чьих он будет? На Вики я четких наводок не нашел :(

                                      Добавлено: Июня 02, 2012, 20:12:17
                                      «Известия»

                                      Небольшое интервью
                                      «...мы посчитали нужным привлечь его к ответственности за целый ряд провокационных заявлений. Чаша терпения переполнена. Пора отвечать за то, что говоришь. Надеемся, что ответственность наступит также за действия...»

                                      На второй странице
                                      По словам очевидца, совершенно неожиданно на Тверском бульваре собралась внушительная толпа. Политических лозунгов собравшиеся не выдвигали. Это были конкретные требования, обращённые к конкретным лицам и даже компаниям. Граждане были возмущены тем, что Россия из года в год, согласно материалам известных изданий, становится богаче. Однако на уровне жизни, её продолжительности и ситуации с бедностью это не сказывается никоим образом. Представители правоохранительных органов прибыли на место протеста, но не разгоняли его. По словам одного из топ-менеджеров ведущих компаний, указанные события могут стать лишним стимулом к выводу капитала из России.

                                      На третьей странице. Интервью
                                      ...я всегда говорил, что нужно искать компромисс. Но у любого компромисса есть рамки и границы. Когда тебе отказывают, нужно пытаться снова, но не соглашаться на заведомо унизительные условия. С другой стороны, политик должен взвешивать риски и принимать решения. Я политик. Я могу с уверенностью это сказать. Мне не важно, что обо мне думают отдельные личности. Я выполняю работ так, как считаю нужным. Знаете, ко мне недавно обратились с очень ценным предложением. И я размышляю о том, что моё согласие может принести общему делу. Пожалуй, скоро вы всё узнаете сами...
                                      Может-ли быть такое, что это записки ??? Как думаете?
                                      « Последнее редактирование: Июня 02, 2012, 20:12:17 от Kisaragi »
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        Это не записки.
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          Это не записки.
                                          А ну ладно. А то "зная тебя" я ожидал извращений в подобном стиле)
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн Legal Alien

                                            • I'm an alien. I'm a legal alien...
                                            • Сообщений: 83
                                            • Karma: 13
                                              •  
                                            Для того, чтобы понимать газеты, достаточно читать википедию, уметь пользоваться гуглом и немножечко знать, кто такой ГМ.

                                            положим, при наличии желания и времени (!) в незабвенной Вики можно и про Фемистокла выяснить :)

                                            однако слив засчитан.

                                            пока просто пытаюсь понять, как тут все происходит. на классическую мафию мало похоже.

                                            пассажир с многочисленными травмами и переломами были доставлены в Больницу № 1 при Управделами Президента РФ. Позднее пострадавших отправили на лечение в ФРГ... Уже есть первые задержанные. Задержанных среди сотрудников власти и представителей силовых структур нет.

                                            не пойму, тут нарочно единственное и множ. число перепутаны? пострадавший был один или несколько? Если несколько, не спасся Нииро, а кто-то был вылечен, либо сыграли другие абилити.

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              Что неясно так это "исполнитель"? Это хинт или нет? Если это не хинт, то у нас мощное палево. Нет ни одной роли, которая может убивать без хинтов. Есть роли, на которые хинты сложные и особо сложные, есть роли с подставами, а вот ролей, не оставляющих улик, я что-то не заметил. Но есть Дмитрий Рогозин, который способен усиливать НД. И этот Дмитрий Рогозин, согласно видеообращению, посещал Ариадну. Если же "исполнитель" - хинт, то его надо гадать. Есть над чем подумать.
                                              Хотя, надо сказать, что для тех, кто не в теме, думать приходится и над более простыми вещами. Вот, скажем, подъезжающие автомобили к месту теракта я бы посчитал скорее успешным действием телохрана - Исаева. Кстати, депутаты у нас вроде бы только нейтралы?
                                              Интервью в "Известиях" - похоже, что кого-то вербуют.

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Предположим, если исполнитель - экзекутор, то у нас двое с упоминаниями о казнях, отчасти - Тимошенко/Хельгарт, и несколько шире - Жириновский/Фей. Если конечно, исполнитель - хинт. Уж слишком он разнится с тем, что было на убийство Нери.

                                                  Оффлайн Ariadna

                                                  • Не кантовать!
                                                  • Сообщений: 47
                                                  • Karma: 6
                                                    •  Женский
                                                  Убийство только одно, устранял скорее всего Лимонов. Думаю вот это
                                                  Цитировать
                                                  *приписка ручкой — «исполнитель»*
                                                  и есть тот самый особо сложный хинт.
                                                  Цитировать
                                                  и пассажир с многочисленными травмами и переломами были доставлены в Больницу № 1 при Управделами Президента РФ.
                                                  Походу было лечение Голиковой. Покушались на кого-то из чиновников? Оппозиционера в такую больницу вряд ли повезут.
                                                  Цитировать
                                                  Позднее пострадавших отправили на лечение в ФРГ...
                                                  Намек на конкретного игрока или роль? Путин в ФРГ шпионил, может на него покушались? Но у него есть защита, наверное, ее описание было бы другим.
                                                  После закрытия совещания Дмитрий Рогозин поспешил заверить собравшихся, что ему необходимо срочно выехать в Белый дом, несмотря на запланированное совещание с представителями правоохранительных органов [текст закрашен ручкой — Ariadna].
                                                  Намек на то, что Рогозин был у меня.
                                                  «Свобода собраний или контроль?»
                                                  Так, не говорится ли здесь о блоке оппозиционера? В пользу этого говорит наличие только одного трупа из трех возможных.
                                                  Умарову снова не повезло. Мне кажется в описании говорится о защите Исаева. При этом он мог кого-то защищать, либо сам быть жертвой. В пользу второго варианта говорит место покушения (Гос. дума, Исаев - депутат).
                                                  Получается, Лимонов - удачно, оппозиция - блок, Умаров - фейл. Имеем суперсложный хинт. Есть ещё вариант Лейзикэта с убийством без улик, но я его по очевидным причинам отметаю :) Раз уж фрагменту с упоминанием меня уделяется внимание, отметьте заодно и это
                                                  После закрытия совещания Дмитрий Рогозин поспешил заверить собравшихся, что ему необходимо срочно выехать в Белый дом, несмотря на запланированное совещание с представителями правоохранительных органов [текст закрашен ручкой — Ariadna].
                                                  ...я всегда говорил, что нужно искать компромисс. Но у любого компромисса есть рамки и границы. Когда тебе отказывают, нужно пытаться снова, но не соглашаться на заведомо унизительные условия. С другой стороны, политик должен взвешивать риски и принимать решения. Я политик. Я могу с уверенностью это сказать. Мне не важно, что обо мне думают отдельные личности. Я выполняю работ так, как считаю нужным. Знаете, ко мне недавно обратились с очень ценным предложением. И я размышляю о том, что моё согласие может принести общему делу. Пожалуй, скоро вы всё узнаете сами...
                                                  Почему-то кажется, что это речь Прохорова. Но о чем? Отказ в регистрации?
                                                  Построю лабиринт, в которым смогу потеряться с тем, кто захочет меня в нем найти.

                                                    Оффлайн Katori

                                                    • silverthorium
                                                    • R.O. [13in] HooD
                                                    • Сообщений: 955
                                                    • Karma: 24
                                                      •  Мужской
                                                    У нас получается, что убили Нииро, который почти точно - город. э
                                                    И бомбили кого-то из госдумуы.

                                                    честно сказать, я пока даже не представляю как можно разгадать "исполнитель" - его трактовать можно как угодно, наверное (хотя может в квентах и есть что-то указывающая именно на "исполнителя")
                                                    единственное... может быть это дополнение к предыдущему хинту?
                                                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                    _[РифмоКруты] team

                                                      Оффлайн Katori

                                                      • silverthorium
                                                      • R.O. [13in] HooD
                                                      • Сообщений: 955
                                                      • Karma: 24
                                                        •  Мужской
                                                      После закрытия совещания Дмитрий Рогозин поспешил заверить собравшихся, что ему необходимо срочно выехать в Белый дом, несмотря на запланированное совещание с представителями правоохранительных органов [текст закрашен ручкой — Ariadna]. По свидетельствам Общества «Синие ведёрки», автомобиль был замечен у ст. метро Лубянка.
                                                      Извините не очень воткнул, что и как.
                                                      Рогозин говорит, что он едет в БД
                                                      Но у него запланировано совещание с Ариадна?
                                                      А на самом деле он тусил с ФСБ?
                                                      =)

                                                      Добавлено: Июня 03, 2012, 07:27:09
                                                      Правильно ли там все понял?
                                                      Если правильно, у нас есть намеки на роль Ариадны? =)
                                                      « Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 07:27:09 от Katori »
                                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                      _[РифмоКруты] team

                                                        Оффлайн ujinn

                                                        • silverthorium
                                                        • wasa-wasa
                                                        • Сообщений: 332
                                                        • Karma: 16
                                                          •  Мужской
                                                        Почему-то кажется, что это речь Прохорова. Но о чем? Отказ в регистрации?
                                                        По-моему, намек на чью-то вербовку.

                                                        Геннадий Гудков говорит что бомбили оппонентов. Чьих он будет? На Вики я четких наводок не нашел :(
                                                        Оппозиция.



                                                          Оффлайн ujinn

                                                          • silverthorium
                                                          • wasa-wasa
                                                          • Сообщений: 332
                                                          • Karma: 16
                                                            •  Мужской
                                                          Думаю, "исполнитель" - все же хинт, на Лимонова.