Тема: Мафия 88: Алко-мафия  (Прочитано 20647 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
Бабулю жалко. Кто же мог так жестоко с ней?

и почему все думают только на палёнку, у нас же еще комиссар стрелять может. Мало ли что ему пришло в его нетрезвую...
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Чегой-то ты, Валерка, загнул... Такую байку рассказал, прям про агента Смита. А сам-то, случаем, не из этих... не из агентов будешь?
    Ага, из агентов бутылки и стакана. А-ха-ха-ха...
    Знаю я одного "агента" - барыгу с Советской. Его года два  назад менты по голове дубинкой огрели, так теперь как выпьет,  давай гнать, что он бывший агент КГБ под прикрытием. Такие хохмы сочиняет, хоть стой, хоть падай.

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      Я вчера плохо спал после того, как узнал о произошедшем.
      Такая нелепая смерть и такая ужасная.
      Я вышел на улицу и огляделся по сторонам. Было довольно холодно, дул пронзительный ветер.
      Я невольно вспомнил снова о вчерашнем разговоре и поежился.
      Не хотелось бы мне, чтоб с той девушкой что то плохое случилось.
      Будем надеяться, что ее не занесет сюда или она не отравится чем нибудь.
       Почувствовав саднящее чувство голода я решил, что должен тот час же найти где перекусить и пошел на поиски такого заведения.
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн alkamfell

        • silverthorium
        • #LetOffersLive
        • Сообщений: 1043
        • Karma: 68
          •  Мужской
        Только сейчас заметил, что пролюбил отцовские часы. Эдгарка мне всыпет, чую.
        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Онлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6894
          • Karma: 198
            •  Мужской
          Этой ночью я сидел за столом, ждал когда ко мне придет мой новый друг с которым мы познакомились недавно. Я сидел за самым крайнем столиком возле окна, один в полной одиночестве. Даже пить не хотелось одному. Я наблюдал за той троицей которая сегодня утром скончалась. Им было весело, а мне нет. Я плохо контактировал с людьми, очень замкнут, но со мной можно было найти общий язык, правда это удается не каждому. Вскоре ко мне пришел тот самый человек, которого я так долго ждал, пришел не один, а с бутылочкой вина. Мы распили бутыль, но нам оказалось этого слишком мало и мы пошли, слегка шатаясь искать где можно еще выпить... Утром я не мог вспомнить, нашли мы выпить, или нет?

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            К вечеру голова болела чуть меньше.
            Вышел.
            Зашёл в ближайший кабак. У барной стойки знакомый.
            Валера.
            — Здорово, Валера. Выпьем?
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              — Здорово, Валера. Выпьем?
              - О чем речь, братуха. Конечно, выпьем. Ты, говорят, в Москве недавно был...

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Налил рюмку. Опрокинул.
                — Был. Скучно там. На меня все обращают внимание и хихикают. Начинает раздражать. И дорого там. Очень дорого. Иногда спрашивают какие-то совсем дикие вещи. Что я видел Сталина. Что я подданный... Как её? Королевы Визаветы? Не пойму только, что за заветы. Это связано с библией? Да?
                Спойлер
                [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  Не пойму только, что за заветы. Это связано с библией? Да?
                  - Да хрен его знает. я в книжках не силен. Давай лучше еще по одной...

                    Оффлайн Inanna

                    • bronzethorium
                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                    • Сообщений: 2159
                    • Karma: 79
                      •  Женский
                    Я заставил себя открыть глаза. Вспомнилось чудовище, описанное в одной из русских книг. Оно обреченно так шептало: "Подымите мне веки". Некоторое время размышлял: а что было бы, если б ему веки некому поднять было? Усмехнулся и попытался встать с постели. Получилось с восьмой попытки. С трудом натянув джинсы и футболку, спустился вниз искать Мари. Где же она? Удалось ли ей договориться о вывозе тел? Оглядев мутным взглядом собравшихся в баре, я произнес:
                     - Жребий брошен, Рубикон перейдён.
                    Взял у бармена пару-тройку бутылок вискаря и поплёлся обратно к себе ждать мою Богиню.
                    Спойлер
                    Напоминаю о том, что для повеса остаётся менее суток. Вешать кого-то надо. Не голосовавшие получают минус голос на себя
                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                      Оффлайн godder137

                      • silverbronzethorium
                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                      • Сообщений: 3207
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Время было 3 часа пополудни. Я с ужасом вспомнил события прошлой ночи и меня невольно охватила тревога за ночь предстоящую.
                      Но пока что день и можно поразмышлять. Я присел на скамейку в парке, откупорил бутылку вина, налил немного в пластиковый стаканчик и отпил.
                      Ветра, не смотря на осеннюю пору и хмурый день. на улице было хорошо и свежо, вино было вкусным, отдавало приятным ароматом спелых фруктов и я вдруг поймал себя на мысли, что мне очень захотелось наведаться кое кому в гости.
                      Я отпил еще вина, затем закрыл пробкой бутылку и пошел в гости. Вечер обещал быть интересным.
                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        Я сидел за самым крайнем столиком возле окна, один в полной одиночестве. Даже пить не хотелось одному. Я наблюдал за той троицей которая сегодня утром скончалась. Им было весело, а мне нет.

                        - Чо ж раньше молчал? Давай, выкладывай - видел, кто им бухло паленое подсунул?

                        Не дождавшись ответа, дядя Коля стал перебирать в уме все, что было известно о гибели собутыльников, надеясь обнаружить что-то важное. Поделиться было явно нечем. Тогда он обратился к творчеству. Причины смерти троицы в зале были очевидны:
                        Это был британец Смит -
                        Жид, масон и содомит!
                        Над смертью бабы Нюры тоже не пришлось долго раздумывать:
                        Готов поспорить на коньяк,
                        Что приложился тут маньяк!
                        Очень порадовавшись своим поэтическим находкам, дядя Коля громогласно поделился ими с присутствующими.

                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                          Оффлайн godder137

                          • silverbronzethorium
                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                          • Сообщений: 3207
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                          дядя Коля громогласно поделился ими с присутствующими.

                          А присутствует то?

                          *Кто присутствует то?
                          « Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 20:11:27 от godder137 »
                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            - Да хрен его знает. я в книжках не силен. Давай лучше еще по одной...

                            — Давай, брат. Между первой и второй... Ты сам шаришь, чего уж.
                            Выпил.
                            — Мне сегодня, братан, хреново было всё утро. Голова чугунная. Даже не знаю. Как будто меня лупили всю ночь, пока я спал после водяры с соседнего магазина. Я палёнку пробовал. Даже денатурат. Но чтоб такой эффект. Даже сейчас. Уже второй стопарь, а хоть бы хны. Хоть в воронку вливай, чтоб отпустило... У тебя такое было?
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Inanna

                              • bronzethorium
                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                              • Сообщений: 2159
                              • Karma: 79
                                •  Женский
                              Господа участники, обращаю ваше внимание, что данная тема для ролевых постов и совещаний в ролевом стиле. Пример: ННМ, Кайто, Паук, Алк, Вульф.
                              Остальным я напоминаю, что просто мысли с цитатами обнаруженных намёков, мы пишем в теме для голосования.
                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                — Мне сегодня, братан, хреново было всё утро. Голова чугунная. Даже не знаю. Как будто меня лупили всю ночь, пока я спал после водяры с соседнего магазина. Я палёнку пробовал. Даже денатурат. Но чтоб такой эффект. Даже сейчас. Уже второй стопарь, а хоть бы хны. Хоть в воронку вливай, чтоб отпустило... У тебя такое было?
                                Да, было один раз - печеньем отравился.

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Ну значит точно еще жертвы будут эх....

                                  Скорее всего будут... так что нужно ходить не одному, а с другом, желательно. Как никак, помощь.
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Да, было один раз - печеньем отравился.

                                    — Валера, завидую я твоей печени и метаболизму. Сколько лет, сколько пьём. А крепче стали.
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      - Ыть, товарищи... А вы кто вообще такие, будьте любезны?

                                      Маленького роста неказистый человек с заплывшим лицом показался в дверном проёме.

                                      - Расселись тут буржуями, опохмел, небось, уже весь вылакали? Ни срама, ни совести...

                                      Оборвавшись на полуслове, он замер и глубоко задумался. Низкий лоб прорезали две глубокие морщины; колючие глаза, едва видные по причине отёчности, стали мутными и отсутствующими. По всему, он пытался вспомнить события прошлого дня.
                                      Сквозь туман в голове пробивались воспоминания, в коих не было ничего необычного. Прошатавшись весь день без дела, Клим Григорьевич заложил за воротник и устроил в одном из кабаков бенефис в прямом и переносном смысле, отыграв на балалайке и разбив четыре стакана и одну салатницу. После этого, будучи бит, отправился в дальнейшее праздношатание, половину ночи пробродил по улице, разбивая фонари, после чего прибился к какой-то выпивающей компании. А дальше в памяти был провал.


                                      - Вас спрашиваю, что тут произошло? И налейте мне уже, ироды.

                                      В это время взгляд его упал на виднеющееся неподалёку тело. Судя по позе, некто был скорее мёртв, чем пьян. Клим Григорьевич непечатно выругался.

                                      - .... Это что ж тут такое? Он, что, сдох?

                                      Его глаза напряжённо забегали. Он пытался вспомнить, не был ли ночью к чему-то причастен, и скоро пришёл к выводу, что не был. В этот момент он увидел, что мертвец в помещении не один, и по спине Чугункина прошёл холод. Очевидно, что в этот раз он попал в особенно плохую компанию.

                                      - Сукины дети! Я, ведь, тоже мог сейчас тут лежать! Ну, держитесь, только узнаю я, кто из вас это сделал...
                                      « Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 21:18:46 от Lanfear756 »
                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн alkamfell

                                        • silverthorium
                                        • #LetOffersLive
                                        • Сообщений: 1043
                                        • Karma: 68
                                          •  Мужской
                                        Очень порадовавшись своим поэтическим находкам, дядя Коля громогласно поделился ими с присутствующими.
                                        - Вспомнились частушки. Дядька Непомусено был горазд на такие. Тот еще хохмач и балагур был. Жаль мужика. Пусть земля ему будет пухом! Надо выпить.
                                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                          Оффлайн godder137

                                          • silverbronzethorium
                                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                          • Сообщений: 3207
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          Надо выпить.

                                          Надо. Как думаешь вообще, кому это выгодно было? Кто на такое способен?
                                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                            Оффлайн G.K.

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • В поисках Грааля...
                                            • Сообщений: 3143
                                            • Karma: 217
                                              •  Мужской
                                            - Вспомнились частушки. Дядька Непомусено был горазд на такие. Тот еще хохмач и балагур был. Жаль мужика. Пусть земля ему будет пухом! Надо выпить.
                                            Наливай, что уж тут. И заодно докажи, что ты не буржуйская морда.
                                            « Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 21:21:55 от Lanfear756 »
                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн alkamfell

                                              • silverthorium
                                              • #LetOffersLive
                                              • Сообщений: 1043
                                              • Karma: 68
                                                •  Мужской
                                              Надо.
                                              Наливай, что уж тут.
                                              Сейчас сообразим.
                                              Спойлер
                                              Как думаешь вообще, кому это выгодно было? Кто на такое способен?
                                              Кто бы это ни был, нету души у него, этого ирода окаянного.
                                              докажи, что ты не буржуйская морда
                                              Да не вопрос. Тебе в питейном деле доказать дух русский, аль в кулачном?
                                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                Оффлайн G.K.

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • В поисках Грааля...
                                                • Сообщений: 3143
                                                • Karma: 217
                                                  •  Мужской
                                                Да не вопрос. Тебе в питейном деле доказать дух русский, аль в кулачном?
                                                В словесТности, веником твою через коромысло!
                                                Водовку жрать да морды бить уже давно и там научились.
                                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Во, сидят тут, соображают, а как дядю Колю позвать - так нет!
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн Dominooy

                                                    • И я твой первый криминал, не провали экзамен.
                                                    • Сообщений: 10
                                                    • Karma: 3
                                                      •  Мужской
                                                    Я стоял в тени, выпивая очередную бутылку вина, наблюдал за происходящим...
                                                    Твою ж мать, кого там замочили ещё? Что за баба Нюра *усмешка*
                                                    Был бы я на месте этого ненормального, прикончил бы местного шерифа, а начали с бабки. Интересно. Может она что-то знала? Или убийца реально идиот... А может, он хочет отвести от себя подозрения? Да, в этом уже смысл есть. Я бы тоже начал с кого-то неприметного. Мне известно одно, он думает как я. Может ли он быть моим братом. В конце концов, я ведь его даже не знаю. И наверняка он один из этих пьяниц.

                                                    *закрыл рот рукой*
                                                    Мне срочно надо на свежий воздух, сколько же я выпил?...
                                                    *В голове так звенело, еле понимал куда идти. Не найдя выхода, зашел в служебное помещение* Это подвал? Или погреб? Ну и вонь...
                                                    Меня тут же стошнило.

                                                    ***
                                                    Я быстро смотался оттуда. Вернувшись в бар, один уселся за столик на четверых, опрокинув ноги на стол, начал оглядываться по сторонам...

                                                    Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

                                                      Оффлайн Erm@k

                                                      • bronze
                                                      • Сообщений: 190
                                                      • Karma: 5
                                                        •  Мужской
                                                      Господа участники, обращаю ваше внимание, что данная тема для ролевых постов и совещаний в ролевом стиле. Пример: ННМ, Кайто, Паук, Алк, Вульф.
                                                      Остальным я напоминаю, что просто мысли с цитатами обнаруженных намёков, мы пишем в теме для голосования.


                                                      Где тема?
                                                      Жизнь игра - играй красиво.

                                                        Оффлайн Inanna

                                                        • bronzethorium
                                                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                        • Сообщений: 2159
                                                        • Karma: 79
                                                          •  Женский
                                                        Господа участники, обращаю ваше внимание, что данная тема для ролевых постов и совещаний в ролевом стиле. Пример: ННМ, Кайто, Паук, Алк, Вульф.
                                                        Остальным я напоминаю, что просто мысли с цитатами обнаруженных намёков, мы пишем в теме для голосования.


                                                        Где тема?
                                                        тут
                                                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                          Оффлайн G.K.

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • В поисках Грааля...
                                                          • Сообщений: 3143
                                                          • Karma: 217
                                                            •  Мужской
                                                          Во, сидят тут, соображают, а как дядю Колю позвать - так нет!
                                                          Присаживайся, коли свой. На контру вроде как не похож. Да и соображалка лишняя не помешает.
                                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                          Paladin XXI

                                                            Оффлайн Inanna

                                                            • bronzethorium
                                                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                            • Сообщений: 2159
                                                            • Karma: 79
                                                              •  Женский
                                                            Я выпил уже весь вискарь, а моей Богини, моего слл-ллншка, всё не было. Я решил * РРЕШИЛ, БЛ...* спуститься и поискать ее. В баре было много людей, НО! Минутчк внимня...Дядя КОЛЯ! Явас зову выпить, раз нихт немогёт... Мэкнем, за Трактор. Там т оже люди, только кривоногие, раз в хоккей сдули медведям...
                                                            - Эй! Кто к нам? Всем виски!
                                                            Per risum multum debes cognoscere stultum