Тема: Мафия 80. Вишняки Гохеса  (Прочитано 30660 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Паук, хватит. Тебе не кажется, что если бы я хотел кого-то слить, я бы поддержал слив Алкамфелла, который на общем фоне выглядит подозрительнее всех?

И да. Позапрошлым днём мы все так увлеклись повесом Нонейм, что забыли погадать хинт на кого-то другого. Между тем, Нерон стал императором в 54 году н.э.

Угуууу. Алкамфелл подозрительнее всех... не считая тебя.

И да. Хинт на меня разгадывали через порядковый номер ксенона - 58 и пробу золота - 585. Как ты прикрутил к этому 54 - вообще не понимаю.

G.K.

"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    Нонейм, ты что?????



    И Батори умерла в 54 года.

    На 54 крутили.

    ЗЫ. Паука я вешаю главным образом не по хинту. Хинт - это я уже вдобавок решил на него погадать. Легло практически идеально.
    « Последнее редактирование: Июля 12, 2014, 16:09:10 от G.K. »
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      А, да, точно. Это я с 585-й пробой запуталась - 54, 58...

      Но все равно считаю, что хинт был на меня. Подставной.

      А ГК считаю мафом. Раньше говорила, что считаю заблудшим миром - ну, я в нем Бюрократа видела. Говорил, что считает Лэйза мафом - и сразу после того Лэйза заблочили. ОК. Но Бюрократ, если он не законченный идиот (а ГК я таковым не считаю))), должен был понять, кого он блочил - ГК же после этого развивал фантастические теории "... а, может быть ворона собака корова Лудильщик..." И вот зачем, спрашивается, это настоящему Бюрократу?

      Ну и, зная теперь уже роль Квази, можно проанализировать поведение ГК и Паука на его повесах. Во второй день Паук вешал Квази, ГК же активно опровергал хинт. В третий день ГК бросил голос на меня - и скрылся... но появился сразу после повеса. Ладно, пусть совпадение. А если нет?
      Паук же в третий день, когда голоса на меня почти набраны, устраивает нечто невообразимое, в результате чего все-таки вешают Квази. При этом сам принимает участие в повесе. Вы хотите сказать, что мафам выгоднее повесить своего (тем более Солдата!), чем уйти в ННВ? Ага, конечно, прям так сразу и поверю!

      И по хинту на Паука - золото там, ага, хорошо. А проба хде?  :aha:
      « Последнее редактирование: Июля 12, 2014, 16:59:33 от NoName »
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн alkamfell

        • silverthorium
        • #LetOffersLive
        • Сообщений: 1043
        • Karma: 68
          •  Мужской
        Вы хотите сказать, что мафам выгоднее повесить своего (тем более Солдата!), чем уйти в ННВ?
        Хочу. И считаю так. Внимание вопрос, а если бы ГК пришел бы и кинул голос на минуту раньше, чем Паук? Кардинальный поворот, разве нет? А так удобно устроился. "Бей тех, кто не проголосовал против Квази!" "Вешай ГК!" "Ой, ГК не маф? Злодей Алкамфелл попутал, вали его!". И хеппи энд, уважаемая редакция.
        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Хм. Может, вас двое осталось, а Ктулху мы зря вешали?  :aha:
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            Так. Начнём с того, что о роли своей я говорить не буду, и твои предположения оставлю без комментариев.

            Касательно поведения. Во второй день Квази вешали в первую очередь за то, что он защищал Ктулху. Самого Ктулху при этом не вешали. Мне это показалось явным сливом (или это нелогично)? Квази во второй день я не вешал не потому что видел в нём жб протауна, а потому что мне был крайне подозрителен этот повес со стороны прочих. Чем руководствовались протауны, вешающие человека, который защищает потенциального мафа, вместо самого потенциального мафа, я не знаю.
            В третий день я таки поддался на уговоры (не в последнюю очередь потому что меня начали подозревать в том, что я защищаю того, кто защищал потенциального мафа, лол), и я решил перестраховаться. Но всё равно думал, что Квази сливают. Когда разгадали хинт на тебя, и на тебя пошли голоса, я торопиться не хотел, потому что не исключал и того, что сливают тебя. Ждал, что скажешь на эту тему ты. Тогда как Паук полдня уговаривал всех тебя вешать. Потом я таки перекинул голос (потому что подозревал тебя ещё со второго дня + хорошо был разгадан хинт) и свалил, а когда вернулся, день уже закончился.

            Насчёт Паука. Если бы день закончился, и Паук оказался единственным, не проголосовавшим за Квази, его бы вздёрнули, может быть, даже раньше, чем Ктулху, и Паук не дурак, чтобы этого не понимать.


            Цитировать
            Хм. Может, вас двое осталось, а Ктулху мы зря вешали? 
            Угу. И сумасшедший маф Квази порвался на британский флаг, защищая мирного Ктулху ценой собственной репутации.
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              ЗЫ. Причём тут именно проба золота - не знаю. Пока нагуглил вот что.
              http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2256713004f33f5c2256cb1003cd5e6.html
              Там написано, что Нерон приказал добавлять в золотые монеты медь. Количество примесей в золоте - это и есть его проба. Поскольку Филиппа 4го у нас в списке участников нет, подобное вполне могло быть в хинте про Нерона.
              Хотя, может, там привязка и другая.

              Вообще, привязка с медью в монетах вряд ли верная, потому что нет обратной связи. С другой стороны, Нирток - химик, он мог это просто случайно знать.
              « Последнее редактирование: Июля 12, 2014, 17:41:51 от G.K. »
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Так. Начнём с того, что о роли своей я говорить не буду, и твои предположения оставлю без комментариев.

                А я и не требую комментариев. Все мои предположения основывались исключительно на твоем поведении. Если тебе нечего возразить - ну так и нечего, и не надо бросать гордые фразы про комментарии.

                Квази во второй день я не вешал не потому что видел в нём жб протауна, а потому что мне был крайне подозрителен этот повес со стороны прочих. Чем руководствовались протауны, вешающие человека, который защищает потенциального мафа, вместо самого потенциального мафа, я не знаю.

                Например, хинтом? Не?

                В третий день я таки поддался на уговоры (не в последнюю очередь потому что меня начали подозревать в том, что я защищаю того, кто защищал потенциального мафа, лол), и я решил перестраховаться. Но всё равно думал, что Квази сливают. Когда разгадали хинт на тебя, и на тебя пошли голоса, я торопиться не хотел, потому что не исключал и того, что сливают тебя. Ждал, что скажешь на эту тему ты. Тогда как Паук полдня уговаривал всех тебя вешать. Потом я таки перекинул голос (потому что подозревал тебя ещё со второго дня + хорошо был разгадан хинт) и свалил, а когда вернулся, день уже закончился.

                То есть теперь ты сам руководствуешься хинтом - и тебя это не удивляет. Ну, ОК.

                Насчёт Паука. Если бы день закончился, и Паук оказался единственным, не проголосовавшим за Квази, его бы вздёрнули, может быть, даже раньше, чем Ктулху, и Паук не дурак, чтобы этого не понимать.

                Угу. А вот ты оказался единственным, не проголосовавшим за Квази (не считая оффера-Мессора) - и тебя не вздернули "даже раньше, чем Ктулху".
                И кто здесь тогда дураки?



                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн G.K.

                  • goldsilverbronzethorium
                  • В поисках Грааля...
                  • Сообщений: 3143
                  • Karma: 217
                    •  Мужской
                  А я и не требую комментариев. Все мои предположения основывались исключительно на твоем поведении. Если тебе нечего возразить - ну так и нечего, и не надо бросать гордые фразы про комментарии.
                  А я должен в теме сказать, как к моей роли относится то, что я сказал то, или другое? Могу сказать одно - выставлять Лэйза лудильщиком у меня не было ни смысла, ни желания, и кем я его вижу, я сказал достаточно чётко. Это совершенно не обязательно говорит о том, что я бюрократ или кто-то там ещё, но о том, что я маф, это тоже не говорит.

                  Цитировать
                  Например, хинтом? Не?
                  На Ктулху тоже был хинт, примерно такой же степени кривости.

                  Цитировать
                  То есть теперь ты сам руководствуешься хинтом - и тебя это не удивляет. Ну, ОК.
                  Ты опять избирательно читаешь? Я выше сказал, что вешаю в первую очередь не по хинту, а по личным выводам из происходящего. А хинт решил погадать уже до кучи - примерить его к тому, кого считаю мафом. Причём, примерить решил уже днём. Только по хинту я бы не вешал.

                  Цитировать
                  Угу. А вот ты оказался единственным, не проголосовавшим за Квази (не считая оффера-Мессора) - и тебя не вздернули "даже раньше, чем Ктулху".
                  И кто здесь тогда дураки?
                  Я не форсировал твой повес весь третий день, в отличие от Паука. И не игнорировал Ктулху во второй день. И, что характерно, крайним я в итоге и оказался. Отвернулся на пару часов и вернулся в тему потенциальным мафом. Если бы я пришёл чуть ранее и переголосовал, Паук оказался бы в ещё более интересном положении, чем я сейчас, потому он и кинул последний голос. Что в общем-то небольшая потеря, учитывая, что мафы гарантировано забрали с собой фельдшера (что, возможно, не получилось бы сделать ночью в виду наличия майора).

                  ЗЫ. И, ещё раз повторю, если бы я был мафом, желающим кого-то слить, Паук явно не был бы для этого самой удобной целью.
                  « Последнее редактирование: Июля 12, 2014, 20:04:18 от G.K. »
                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                  Paladin XXI

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    В общем, можете меня довешивать. Я устал, и сегодня уже вряд ли выйду в тему. Игровой ночью вам будет о чём подумать. Кто-то ещё говорил, что я заблуждаюсь...
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн Noelle

                      • Сообщений: 13
                      • Karma: 0
                        •  
                      Устроить бы ннв.  Посмотрим.
                      ГК

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Устроить бы ннв.
                        Надеюсь, нет, учитывая, что твой голос верный. Теперь мы либо узнаем о победе города, либо о том, что мафов было двое (sic!).

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          , зря. Очень.

                          либо о том, что мафов было двое (sic!).
                          :) Пора заранее строить оборонительную линию, да?)
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14542
                            • Karma: 660
                              •  

                            День прошел в напряженной тишине. Патрули патрулировали, дозорные смотрели. Только под конец дня последовало задержание. Арестованный Карл VI Валуа допросам не подвергался - немедленно был повешен.

                            (3) - (evil)Spider, NoName, Noelle

                            (evil)Spider (2) - G.K., alkamfell

                            Ещё могут выиграть:
                            Спойлер
                            2. Нерон Клавдий -
                            5. Комод -
                            10. Рудольф II Габсбург -
                            13. Елизавета Батори -

                            Уже умерли:
                            Спойлер
                            1. Гай Калигула -
                            3. Влад III Цепеш -
                            4. Иоганн VII Мекленбургский -
                            6. Людвиг II Баварский (фон Виттельсбах) -
                            7. Анри Кристоф, король Гаити -
                            8. Фёдор Антонович Вестфален -
                            9. Йозеф Майстер -
                            11. Карл VI Валуа -
                            12. Филипп V Бурбон -
                            14. Хуана I, королева Кастилии -
                            15. Хлодвиг II -

                            Объявляется начало Ночи 6
                            Лимит принятия НД - 24 часа.

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              OMFG! Вторая серьезная ошибка за игру или все-таки мафов было двое? Боюсь, что первое, я - косяк.  :(
                              Если я умру, вешайте Алкамфелла. Но я не умру, т.к. если кого-то и реально слить на голосовке, то меня, из-за ошибок 2 прошедших дней.

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                Хм... Неужели все-таки Ктулху был мирным?  @_@
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  ГМ просит прощения у игроков за полярную ночь. Газета будет завтра, в районе 13-14 часов.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14542
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    День 6.



                                          Ночью произошло очередное заседание штаба. Протокол заседания совершенно секретен.
                                       Ближе к концу ночи во время смены часовых у штаба произошло трагическое происшествие. После того, как солдаты отдали честь офицеру, наблюдавшего за сменой караула, они немедленно достали зонтики и закололи Елизавету Батори. Задержанные бормотали "Марко человек мир".

                                    Также в штаб было доставлено донесение:
                                    "Последний доклад капитана.
                                    В прошлую ночь произвел арест гражданина Валуа - беспорядков в темное время суток зафиксировано не было."


                                    Ещё могут выиграть:
                                    Спойлер
                                    2. Нерон Клавдий -
                                    5. Коммод -
                                    10. Рудольф II Габсбург -

                                    Уже умерли:
                                    Спойлер
                                    1. Гай Калигула -
                                    3. Влад III Цепеш -
                                    4. Иоганн VII Мекленбургский -
                                    6. Людвиг II Баварский (фон Виттельсбах) -
                                    7. Анри Кристоф, король Гаити -
                                    8. Фёдор Антонович Вестфален -
                                    9. Йозеф Майстер -
                                    11. Карл VI Валуа -
                                    12. Филипп V Бурбон -
                                    13. Елизавета Батори -
                                    14. Хуана I, королева Кастилии -
                                    15. Хлодвиг II -

                                    Лимит - 48 часов. Начинаю высылать результаты НД.

                                    Большинства больше нет с нами большинство для голосования - 2 голоса.
                                    « Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 09:20:44 от Nirtok »

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Просьба не спешить с голосами, я вечером хинт погадаю. Мафом все еще считаю Алкамфелла.

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        "Марко человек мир".
                                        Итак. Отец Коммода Марк Аврелий был философом, причем известным, написал 12 книг. Фило́соф (др.-греч. φιλόσοφος — любящий мудрость) — профессиональный мыслитель, занимающийся разработкой вопросов мировоззрения. Мировоззре́ние (нем. Weltanschauung) — совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем человека, а также — жизненные позиции, программы поведения, действий людей. Человек и мир - вообще, одни из ключевых понятий в философии.
                                        Алкамфелл



                                          Оффлайн alkamfell

                                          • silverthorium
                                          • #LetOffersLive
                                          • Сообщений: 1043
                                          • Karma: 68
                                            •  Мужской
                                          Хм... записка, похоже, от НоуНейм. По крайней мере, это объясняет ее уверенность в том, что ГК - маф(раз уж речь о невиновности Ктулху пошла). Однако, в то, что ГК был мафом, я не верю. Связка ГК - Паук, это полнейший бред. Ноэль же могла просто довесить Паука. Единственное, что смущает - поведение ГК. ГК вел себя по отношению к Пауку так же, как НоуНейм к самому ГК, т.е. имел какие-то резы, судя по всему. Но, если верить записке, ГК был в блоке, откуда тогда резы? Единственное, что приходит на ум - абилка "Летящая стрела". Тогда вроде бы все понятно. Среди ролей с отрицательным статусом(а Капитан блочит только таких) есть блокер. ГК блочит Паука, НоуНейм блочит ГК. Убийства нет, ГК приходит к выводу, что маф - Паук, а НоуНейм - что маф - ГК, т.к. она не знает, что ее блок не прошел. Отсюда выходит, что маф - Паук.

                                          Если говорить о философах, то учителем Нерона был Сенека - представитель древнеримского стоицизма, как и Марк Аврелий. В общем, сомнений у меня теперь практически нет.
                                          Паук
                                          « Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 12:38:16 от alkamfell »
                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Угу, и этот высосанный из пальца расклад с кучей допущений против железобетонного хинта и промафских голосовок в каждый из предыдущих дней. Мессор/Алкамфелл ни разу не голосовал против Квази, поддержал повес Ктулху, с которым мы ошиблись, прошлым днем кинулись с ГК меня на пару вешать. Записка только подтверждает, что ГК был мафом, а не наоборот. Алкамфелл и ГК проявили удивительное единодушие прошлым днем, это объяснимо - пытались слить меня на упреждение. Итого, мафы: Триум, Квази, ГК, Мессор/Алкамфелл.

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Если говорить о философах, то учителем Нерона был Сенека - представитель древнеримского стоицизма, как и Марк Аврелий.
                                              Понимаешь разницу между отцом, который Марк и философ в одном лице, и учителем, который представитель стоицизма, как и кто-то еще, с именем Марк?
                                              Да даже если по твоей логике идти, то с Марка Аврелия мы напрямую переходим к сыну Коммоду. Разгадка на порядок точнее указывает именно на тебя.

                                                Оффлайн alkamfell

                                                • silverthorium
                                                • #LetOffersLive
                                                • Сообщений: 1043
                                                • Karma: 68
                                                  •  Мужской
                                                железобетонного хинта
                                                Прям-таки железобетонный.
                                                Ктулху, с которым мы ошиблись
                                                Учитывая поведение Квази и Ктулху, подобное утверждение звучит просто-напросто нелепо.

                                                Добавить можно активные попытки слить НоуНейм, танцы под конец лимита после того, как слить НоуНейм не удалось, хинт про ксенон и золото, опять же. Вообще, происходящее наглядно демонстрирует, насколько выгоден был этот ход с повесом Квази. В будущем надо взять на вооружение.

                                                 

                                                Понимаешь разницу между отцом, который Марк и философ в одном лице, и учителем, который представитель стоицизма, как и кто-то еще, с именем Марк?
                                                Да хинт был только для примера, за пять минут состряпал аналогичный твоему. Отец Коммода Марк Аврелий? Так просто? К тому же в хинте Марко, а не Марк. Не катит.
                                                « Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 13:17:20 от alkamfell »
                                                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Прям-таки железобетонный.
                                                  Да, и логическая цепочка, и привязки практически идеально ложатся. Такое редко бывает. Коммод -> его отец Марк Аврелий - философ -> мировоззрение - > человек и мир.

                                                  Учитывая поведение Квази и Ктулху, подобное утверждение звучит просто-напросто нелепо.
                                                  Учитывая твое и ГК поведение и голосования, как раз обратное утверждать нелепо. Кроме того
                                                  Хм... Неужели все-таки Ктулху был мирным?  @_@
                                                  не один я это понял.

                                                  Добавить можно активные попытки слить НоуНейм
                                                  Что было, то было. Свою ошибку по НоуНэйм я уже признал неоднократно выше. Заметь, она-то меня не вешала после. Это тоже говорит о многом.

                                                    Оффлайн alkamfell

                                                    • silverthorium
                                                    • #LetOffersLive
                                                    • Сообщений: 1043
                                                    • Karma: 68
                                                      •  Мужской
                                                    не один я это понял.
                                                    Тебе-то понятно, ничего другого не остается, а причину НоуНейм подобного вывода, я уже указал и, мне видится, я близок к истине.
                                                    Заметь, она-то меня не вешала после. Это тоже говорит о многом.
                                                    Я и говорю, неплохо придумано, повесить Квази.
                                                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                      Оффлайн alkamfell

                                                      • silverthorium
                                                      • #LetOffersLive
                                                      • Сообщений: 1043
                                                      • Karma: 68
                                                        •  Мужской
                                                      Коммод -> его отец Марк Аврелий - философ -> мировоззрение - > человек и мир.
                                                      Эта разгадка простая до безобразия и ты всерьез считаешь ее железобетонной?

                                                      Кстати, Паук, если Ктулху мирный, то объясни мне, на кой черт Квази было отмазывать Ктулху, и по какой причине Ктулху не желал вешать Квази?

                                                      И еще, по какой причине "маф" Мессор не стал оставлять голос на НоуНейм, хотя в то время, когда ее вешали, он был на форуме?
                                                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                        Оффлайн (evil)Spider

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6698
                                                        • Karma: 372
                                                          •  Мужской
                                                        стати, Паук, если Ктулху мирный, то объясни мне, на кой черт Квази было отмазывать Ктулху
                                                        Он не его отмазывал, а пытался показать, что у мафов потери, типа Триум убивал. + себя этим как городского выставить, но вышло с точностью до наоборот.

                                                        Эта разгадка простая до безобразия и ты всерьез считаешь ее железобетонной?
                                                        Да, нас в живых три человека, хинты на такой стадии часто не отличаются сложностью. Разгадка ложится идеально.

                                                        И еще, по какой причине "маф" Мессор не стал оставлять голос на НоуНейм, хотя в то время, когда ее вешали, он был на форуме?
                                                        Наверное, по такой же, что и "мирный" Мессор ни разу не проголосовал против Квази - мафа, а "мирный" ГК и вовсе с усердием адвокатствовал в пользу того же Квази.

                                                          Оффлайн alkamfell

                                                          • silverthorium
                                                          • #LetOffersLive
                                                          • Сообщений: 1043
                                                          • Karma: 68
                                                            •  Мужской
                                                          себя этим как городского выставить
                                                          Кидая кучу версий одного хинта на труп? Какой смысл?
                                                          Да, нас в живых три человека, хинты на такой стадии часто не отличаются сложностью. Разгадка ложится идеально.
                                                          Т.е. ты считаешь, что ГМы склонны сливать мафов(а если эта разгадка верная, по-другому это назвать нельзя) в такой ситуации? Что-то я сомневаюсь. А вот привязать левую разгадку на скорую руку, да, это вполне по мафски.
                                                          Наверное, по такой же, что и "мирный" Мессор ни разу не проголосовал против Квази - мафа, а "мирный" ГК и вовсе с усердием адвокатствовал в пользу того же Квази.
                                                          Эмм, что, простите? И где тут логика? Чушь какая-то.
                                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                            Оффлайн (evil)Spider

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6698
                                                            • Karma: 372
                                                              •  Мужской
                                                            Эмм, что, простите? И где тут логика? Чушь какая-то.
                                                            Вот и я о том же, где там логика, непонятно.  :D  Но факт от этого не перестает быть фактом.

                                                            Т.е. ты считаешь, что ГМы склонны сливать мафов
                                                            Я говорю лишь о том, что ГМы склонны упрощать хинты в эндшпиле. Кроме того, будь в игре 15 человек, далеко не факт, что такой хинт бы разгадали. С тремя как-то попроще гадается. )
                                                            А вот привязать левую разгадку на скорую руку, да, это вполне по мафски.
                                                            "Левая" разгадка легла идеально, я еще раз повторю.