Тема: Мафия 68. Радиоактивная Картошка. Экспериментальный Экспресс.  (Прочитано 37965 раз)

Оффлайн Adrenalin

  • Сообщений: 140
  • Karma: 3
    •  
Отдай картоху мне! вот интересно просто побыстрей узнать кто же мафы на самом деле? :)

    Inanna

    • Гость
    •  
    Еще раз перечитала все посты Адреналина. Очень рекомендую, увлекательное чтиво. И времени много не занимает - сплошные смайлы и "ыгыгы".
    +++ А потом он пытается мне вменить в вину то, что я считаю его мирным. Скорее уж именно ТАКИЕ посты ему не дала бы команда писать.

    Пересмотрел ещё тему. Насчёт Инанны возникли сомнения.
    А вот ты вообще можешь пояснить, ПОЧЕМУ ОНИ У ТЕБЯ МОГЛИ БЫТЬ??? Ты ВСЮ тему молчал, на мои призывы отвечал что-то типа"да зачем что-то писать" А ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ НАПИСАННОЕ ПОШЕЛ?? ГДЕ ЛОГИКА??? Т.е. я, человек, к-й активно и открыто общался в итоге под подозрением у ТИХУШНИКА оказалась, к-х я призывала садить. Зашибенно. Отдайте мне картошку и подзравьте мафов, к-е свей тихой отсидкой сделали партию.

      Оффлайн Zverenosh

      • thorium
      • Сообщений: 208
      • Karma: 4
        •  
       :wall: :wall: :wall:

      Добавлено: Сентября 21, 2013, 18:00:39
      Можно нарезать картошку и раздать все желающим, а то я гляжу много их тут.
      « Последнее редактирование: Сентября 21, 2013, 18:00:39 от Zverenosh »
      Ночь темна и полна ужасов...

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        А почему ты считаешь NoName мирной?
        Мне по ее риторике так кажется. А так, давайте Кейна ждать. Все-таки игра в решающей стадии и права на ошибку нет, поэтому спешить точно некуда.

          Оффлайн Zverenosh

          • thorium
          • Сообщений: 208
          • Karma: 4
            •  
          Вообщем 3 кандидатуры: Иннана, Адреналин и Нонейм. 2 из них мафло.
          Инанна а ты кого мафлом считаешь? (желательно 2их назови)
          Ночь темна и полна ужасов...

            Inanna

            • Гость
            •  
            Инанна а ты кого мафлом считаешь? (желательно 2их назови)
            Кейн и Паук

            Добавлено: Сентября 21, 2013, 18:12:08
            И я могу аргументировать
            Опять же, СВОИМИ постами, а не коверканием чужих высказываний.
            « Последнее редактирование: Сентября 21, 2013, 18:12:08 от Inanna »

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Я так вижу на мне мир клином сошелся.
              Мой расклад по живым игрокам:

              Миры:
              Я :teeth: , Инанна, Зверь.

              После активного гонева Костяка на её и меня я считаю её миром. Да и раньше не особо подозревал.

              Адреналин очень похож на мафа. Даже не ниочёмностью его постов (такую фигню "со скрытым глубинным смыслом"мог городить и горожанин), но реакцией после обвинений Зверёныша. "Ну давайте, повесьте меня - сами потом жалеть будете" не защита горожанина, ибо городу от этого лучше не станет. Я бы сказал Адреналин берущий картошечника на понт маф.

              По Пауку и ННМ сказать нечего - вроде бы на данном этапе игры ведут себя как мирные, но, зная их, я не удивлюсь если они окажутся грамотно мафящими нехорошками.
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Adrenalin

                • Сообщений: 140
                • Karma: 3
                  •  
                Тучи надо мною сгущаются... Враги окружили... Помощи ждать неоткуда... Я проиграл.

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Тучи надо мною сгущаются... Враги окружили... Помощи ждать неоткуда... Я проиграл.
                  Хочу заметить что никто кроме тебя в этом виноват не будет. Пиши более трезвые, умные посты, строй защиту на логике (хотя бы пытайся) а не на эмоциях (хотя это тоже иногда помогает, но, как правило, только подкрепленное элементарными логическими выкладками).

                  Хотя Зверёныш может и не тебя выбрать. Мы высказались, а решать ему.
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Adrenalin

                    • Сообщений: 140
                    • Karma: 3
                      •  
                    Да елы палы. Ваш Звереныш будет полным нубярой если не поймет палевное ваше отношение с NoName. Вы оба активно пытаетесь влипить на меня все грехи. В самом конце игры. Я офигиваю, какие вы наглые люди :)

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Какие такие "все" грехи? Мы не виноваты что ты вел и продолжаешь себя вести как маф. Если ты внезапно мирный, "нубярой" (раз ты на чоткие термины перешел) с такой игрой за город будешь ты.

                      Может возьмёшься уже за голову и перестанешь дискредитировать Виж в глазах МФцев?
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн CF7

                        • goldbronzethorium
                        • [...]
                        • Сообщений: 1714
                        • Karma: 126
                          •  Мужской
                        Да, не пусть продолжает. У него хорошо получается. За всю игру не сказал ничего путного.
                        "Ихихихи, Ахахаха. И давайте живей уже. Передавайте, передавайте. Да, передавайте, ужо."
                        Горбатого могила исправит.
                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.



                        Оффлайн Zverenosh

                        • thorium
                        • Сообщений: 208
                        • Karma: 4
                          •  
                        Ладно. Вообщем отдаю картоху Адреналину, тем более он так хотел. Сразу же выскажусь насчёт 2 мафла. Мне кажется, что это или Инанна или Нонейм. Раньше я немного снял Инанну со счётов, но всё же...
                        Отдай картоху мне! вот интересно просто побыстрей узнать кто же мафы на самом деле?
                        А вот ты вообще можешь пояснить, ПОЧЕМУ ОНИ У ТЕБЯ МОГЛИ БЫТЬ??? Ты ВСЮ тему молчал, на мои призывы отвечал что-то типа"да зачем что-то писать" А ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ НАПИСАННОЕ ПОШЕЛ?? ГДЕ ЛОГИКА??? Т.е. я, человек, к-й активно и открыто общался в итоге под подозрением у ТИХУШНИКА оказалась, к-х я призывала садить. Зашибенно. Отдайте мне картошку и подзравьте мафов, к-е свей тихой отсидкой сделали партию.
                        Оба этих товарища стремились сделать так, чтоб я как можно быстрей принял решение. Возможно когда мафло отдавало мне картоху думало, что я просто рандомно выберу следующего обладателя. Инанна в принципе это и написала.

                        Извиняйте, если ошибся.
                        Ночь темна и полна ужасов...

                          Оффлайн Adrenalin

                          • Сообщений: 140
                          • Karma: 3
                            •  
                          Извиняю тебя. Как же тебя легко провести.....

                          Добавлено: Сентября 22, 2013, 15:02:19
                          Тебя  xD лол!!!!
                          « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 15:02:19 от Adrenalin »

                            Inanna

                            • Гость
                            •  
                            Давайте подождем, что нам скажет ГМ. Только он имеет право огласить роли и результаты передачи картошки. Так что пока все крики Адреналина я склонна считать провокацией.


                              Оффлайн CF7

                              • goldbronzethorium
                              • [...]
                              • Сообщений: 1714
                              • Karma: 126
                                •  Мужской
                              You have chosen poorly...
                              Zverenosh был найден мёртвым. Кто-то насильно затолкал ему в рот сразу полкилограмма картофеля фри. Бедняжка...
                              И следующей и последней жертвой оказался никто иной, как Adrenalin. Честный и порядочный гражданин, его тело с пулей во лбу нашли в тёмном переулке. Его просто застрелили. Как впрочем и оставшихся сыщиков. Sutter Cane и NoName.

                              И... Объявляется победа банды! На мой взгляд победа вполне заслуженная. Городская апатия и нежелание хорошо думать, а также достаточно грамотная игра мафии в данном случае оказались фатальны.

                              Победители.
                              01.
                              11. 512
                              05. (посмертно)
                              02. (помертно)

                              Проигравшие.
                              06.
                              10.
                              12.
                              04.
                              14.
                              07.
                              13.
                              08.
                              03.
                              09.

                              Всем спасибо за игру. Запилил опрос, ну и высказывайтесь в теме, все дела.
                              « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 17:48:09 от CF7 »
                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Инанна, вот честно. Чтоб без обид, но следующий раз, если будешь грозить своим модкилом, внимания уже не обращу, предупреждаю сразу.
                                Только это спасло тебя от вручения картошки. Да сам виноват осел. Но просто буду иметь ввиду.
                                Адреналин вообще упоротый, даже коментировать не хочу.
                                Рюга елки, вот зачем ты стал уверять меня перед выбором что если вручат тебе то все пропало. Я не думал тебе вручать, но несколько твоих крайних сообщений, сменили мое мнение в результате. Думал ведь Спайдеру вручить или Инанне.
                                А так да, банду с победой. ))

                                Добавлено: Сентября 22, 2013, 18:17:46
                                Хоть в Диабле Спайдера вынес ))) не мытьем так катаньем ))
                                « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 18:17:46 от trium »

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Хоть в Диабле Спайдера вынес )))
                                  Там был взаимный вынос.  :P

                                  Хочу поблагодарить сообщников по бульба-чатику. Победили вполне заслуженно, наверное. Но это было не так уж просто, пару раз все было на грани, как я понимаю. Хотел бы еще отметить Алекса и Дайса за правильный выбор, Баглера и НоуНэйм - за анализ и конструктив, Адреналина - за помощь в финале.  :)

                                  Всем спасибо! Флаю отдельное, эксперимент был интересным.

                                    Оффлайн BuglerV

                                    • silverthorium
                                    • ---
                                    • Сообщений: 908
                                    • Karma: 16
                                      •  Мужской
                                    Триум, отдал тебе картошку только по первому посту.
                                    Может когда-нибудь кто-нибудь и убедит меня, что
                                    ответку делать по мирному, но пока твердо уверен в
                                    обратном. Да, честно говоря, думать особо не хотелось,
                                    потому что на тот момент мне показалось, что никому
                                    ничего не нужно. Помощь ждал, ждал, но ничего не
                                    дождался и спихнул картошку по правилу ответки.  :(
                                    Как-то даже полегчало. Нет картошки - нет проблем.
                                    Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Там был взаимный вынос.
                                      у меня роль изнаачльно это предполагала что я и так и так помру я знал на что шел )))

                                      Триум, отдал тебе картошку только по первому посту.
                                      А мне надо было согласиться с Инанной ? Я прихожу, вижу что на меня целенаправленно обращают внимание. Кому это выгодно ? Тем кто хочет кого то слить. Только надо было идти до конца хотя бы самому. Но сложилось так как сложилось. Я немного был выбит из колеи поначалу игры, из за сложностей в реале. Был невнимателен, вот и результат. Ну и конечно "праведные" возмущения смутили, плучилось "она слишком виновата, чтоб быть виноватой" Сам себя и перемудрил.  :...:

                                      Добавлено: Сентября 22, 2013, 18:39:09
                                      было бы забавно поучаствовать еще разок ))))
                                      « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 18:39:09 от trium »

                                        Оффлайн NoName

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Ненуачо?
                                        • Сообщений: 4164
                                        • Karma: 296
                                          •  
                                        Вот елки!!! Совсем чутье потеряла, пойду повешусь. :dead:

                                        Банду с заслуженной победой, молодцы!  :y:

                                        Флай - респект, хорошо провел. Эксперимент удался, по-моему. cheer

                                        Всем участникам спасибо, было интересно.
                                        Отдельное спасибо всем за то, что на протяжении игры никто не опустился до мелких оскорблений и перехода на личности, что нередко бывает в психомафиях. (Все-таки не зря я на этом форуме прижилась.)

                                        было бы забавно поучаствовать еще разок ))))

                                        Да, пожалуй, неплохо время от времени проводить такие психо-игры. Для разнообразия. :tea:
                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          Несмотря на раннее выбывание тему читал. Забавная мафия получилась. Проголосовал за понравилось. По-моему город сильно тупил. И интуиции не хватило.
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            у меня роль изнаачльно это предполагала что я и так и так помру я знал на что шел )))
                                            Ты не понял, я тебя тоже шел убивать этой ночью, за что и личку получил. Т.е. ты меня и себя убил, а я тебя, т.к. все убийства проходят.

                                            Добавлено: Сентября 22, 2013, 19:49:31
                                            Извиняюсь за оффтоп.
                                            « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 19:49:32 от (evil)Spider »

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              Ты не понял, я тебя тоже шел убивать этой ночью, за что и личку получил. Т.е. ты меня и себя убил, а я тебя, т.к. все убийства проходят.
                                              Да я понял все, я ж газеты читал, да и лог )) Но идя к тебе, мне и так и сяк помирать бы все равно пришлось. ))) Так штаа, тоже личку получил :Р ))

                                              Добавлено: Сентября 22, 2013, 20:12:14
                                              Извиняюсь за оффтоп.
                                              +1
                                              « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 20:12:14 от trium »

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                И интуиции не хватило.
                                                Интуиция мне как раз правильно всё подсказала. Уверенности не хватило. Я и Инанну и Паука долгое время мафами считал. Потом забил на интуицию и пошел по логике раскладывать. Тут я и начал лажать =_____=

                                                Игра была весёлая, газеты ламповыми. Самого процесса вручения картошки (честно говоря утомили расчленённые тела и кровавые расправы) и придумывания изысканных способов накормить очередного несчастного уже достаточно чтобы от игры осталось приятное послевкусие. Спасибо Флаю и всем участвовавшим - игра удалась)
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Интуиция мне как раз правильно всё подсказала. Уверенности не хватило.
                                                Люто плюсую ))

                                                Игра была весёлая, газеты ламповыми.
                                                Спасибо Флаю и всем участвовавшим - игра удалась)
                                                поддерживаю вас коллега ))

                                                Добавлено: Сентября 22, 2013, 20:19:18
                                                Все-таки не зря я на этом форуме прижилась.
                                                мне тоже форум очень понравился.
                                                « Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 20:19:18 от trium »

                                                  Оффлайн alkamfell

                                                  • silverthorium
                                                  • #LetOffersLive
                                                  • Сообщений: 1043
                                                  • Karma: 68
                                                    •  Мужской
                                                  Неплохая игра получилась. Жаль быстро вынесли, не успел разобраться ху из ху. Спасибо за игру, картофельных бандитов с победой.
                                                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.