Тема: Мафия 77. Герои Меча и Мафии 1.5: Восстание  (Прочитано 59761 раз)

Оффлайн BuglerV

  • silverthorium
  • ---
  • Сообщений: 908
  • Karma: 16
    •  Мужской
Жаль, что не вышло победить. План у нас был хороший и все вербуемые роли нашли. Ну не умею я быть не заметным, не для этого в игру захожу. Вот и нарвался на мину. Еще жаль, что меня так никто и не понял...

А вообще игра понравилась.
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Эпик фэйл.
    Катастрофическое невезение.
    Кейну спасибо. А городу надо было отдавать победу раньше. Годлайк сыграли.
    ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5637
    • Karma: 523
      •  Мужской
    Кто меня убил-то?
    Снежинка.



      Оффлайн alkamfell

      • silverthorium
      • #LetOffersLive
      • Сообщений: 1043
      • Karma: 68
        •  Мужской
      Всем спасибо за игру. Коджиме респект, конечно, в безнадежной ситуации свел в итоге день к ННВ. Не без некоторого везения, но все же. А в целом, продолжили славные традиции Подземелья. Оно проклято, я гарантирую это.
      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

        Оффлайн Просто☆Рюга

        • silverthorium
        • Here is Johnny!
        • Сообщений: 1366
        • Karma: 122
          •  Мужской
        Ну чтож город с победой! Все молодцы!(Кроме тех кто меня повесил)
        Отдельно хочется отметить хинтогадателя Лейза и коварного мафа Коджиму, спасибо за интересную игру. А ну и Кейну само собой спасибо!
        ------------------------------------------------------------
        — Он убил мою тётю!
        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

          Оффлайн hellgart

          • silverbronzethorium
          • Меркалось...
          • Сообщений: 1305
          • Karma: 55
            •  Мужской
          Город с победой.

          Респект Сатеру за игру. Было интересно.

          Маньяки получились сильные, два возможно был перебор на такую игру. Но это не помешало городу выиграть. Респект им за правильные повесы.
          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Кстати, я требую премию Дарвина.
            Хочу спасибо сказать дополнительно Алкамфеллу. Он молодец. Жаль, остальные мафы не были активны. С Алком пытались уяснить, что да как. Фустик помогал.
            План в конце был вероломен, амбициозен и, к сожалению, фантастичен. Тактика провокаций + обвинений + кипеша в теме в надежде на гостей привела к фиаско. Мы не учли одного — что, если Баглера просто убьют?

            Я не буду говорить что-то о хинтах, об их простоте. Хинты иной раз бывают трешовыми. Жаль только, что, к примеру, если хороший хинтогадатель выдаёт версию, ему на 70% поверят и будут вешать.
            А вот продление ради повеса Алка-Фустика было лишнее. Лимит есть лимит. Хотите продления — просите в ЛС и т.д. Если же ГМ День закрыл, он же всегда прав? ;)

            И ещё.
            Благородно-то как получилось, а? На конец оставили ветеранов :teeth:
            « Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 19:14:22 от Kojima »
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              Кстати, я требую премию Дарвина.
              Ты не учёл одного... У тебя есть серьёзный соперник... Хотя таки не защищать себя с твоей стороны было совсем весело.

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                В этом была вся соль. Мол, я себя не защищаю, если умираю, подставляю собеседника. И просил хилы от других, поскольку учитывал возможность блока.
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  Кейну спасибо огромное, игра вышла шикарная!!! :y:

                  Город с победой! Сильно сыграли, заслужили!
                  Отдельное спасибо тем, кто защищал меня от покушений)  :love: каждую ночь думала, что прикончат - а вот обошлось ведь  :full:

                  Культу, конечно, напрочь не везло, так никого и не завербовали. Эпикфейл. Баглер, конечно, красавчик, идеи выкатывал знатные - но из-за общего стиля поведения его многие подозревали, поэтому и на идеи забивали. А зря.
                  (Кстати, получив роль, я написала Кейну в ЛС: "Ура, я буду в Культе!" Не сложилось, Культу я не нужна оказалась.  :kekeke: но играла честно за город, очень боялась спалиться как башенец, чтобы не подставиться под удар Подземелья.)

                  Банда играла неровно - Кайто выступал шикарно, остальных было не видно. Фустика я заподозрила в мафиозности довольно рано - в конце первого дня он оговорился о том, что Халона заблочили.  :tip: По моим расчетам, блочить меня должны были мафы, но знать наверняка о блоке Халона могла только Серена. Я сходила в гости к Фустику - Сереной он не был, зато обнаружился меч. А после записки в третий день от Торгрима, где говорилось о несостоявшемся визите ко мне Сепхинорофф, я уже не особо сомневалась, потому и ухватилась так за идею Баглера о том, что Фустик мог быть Лорелей.
                  А Звереноша еще в первую ночь проверил Квази, обнаружил спеца в Заклинаниях, поэтому, когда появился хинт на Деемера, мы в чате стали всячески примерять его на Звереноша и очень обрадовались разгадке от Лэйза. :y:

                  Маны получились достаточно удачными. Алексу спасибо за то, что выносил неактивов. Отдельное спасибо за вынос ГК - ему в тот момент было совсем не до игры, так что вынос был в какой-то степени актом милосердия. Перед повесом Алекс совершенно неудачно начал сопротивляться - впрочем, это было бесполезно, потому что Джу и я знали, что он ходил к убитым, да и записка со сливом его специальности подоспела вовремя. А вообще играл Алекс хорошо, набил 5 фрагов - четверть игроков, между прочим, если исключить его самого, неплохой улов для мана!

                  Триум тоже играл аккуратно, мины на активных игроках позволяли ему какое-то время обходиться без хинтов. Вынос за одну ночь целой фракции - феерично, да. Жаль только, что его не стали вешать по моей недоверсии, а повесили Рюгу. Ну, то такое, бывает...

                  По поводу моей записки в четвертую ночь, с резами только одной ночи - там такая штука приключилась... В общем, я решила слегка читтерствовать  :sorry: и назначила свидание Серене.  :kekeke: Написала, что в следующую ночь пойду к тому, кто в списке надо мной. Серена, получавшая мои резы, должна была догадаться и снова заглянуть ко мне. Ненуачо - две ночи, все по правилам  :kekeke: отправила Кейну НД, получила в ответ "Принял" и, довольно потирая ручонки, отправилась спать. Но в процессе подготовки газеты Кейн таки попалил мое читтерство и отредактировал записку. Он даже прислал мне ЛС, предлагая включить в записку резы любой другой ночи, но меня не было в сети. Так и получилась записка - ни то, ни се. Пришлось со следующим НД отправить Кейну ролеплей, в котором Халон жаловался на гнилые мухоморы и обещал больше не мешать их с бледными поганками.  :kekeke:

                  А Квази сразу спалила по записке.  :wiz: Как только он написал, так мы в следующую ночь и познакомились. :kekeke:
                  А вообще - хорошая вышла игра, душевная. По ней явно будет много номинанций на АФМА, да и просто куча фана получена. Спасибо всем, кто участвовал!  :y:
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    то ли Триум,
                    ну я вообще старался хинт по ложному следу пустить )))

                    Отдельное спасибо тем, кто защищал меня от покушений)
                    я на тебя покушения не отправлял вообще, хоть руки и чесались )) жалко было тебя и так постоянно выпиливали в играх  :[

                    Жаль только, что его не стали вешать по моей недоверсии, а повесили Рюгу.
                    а я старался  :smart: :knife: :kekeke:

                    А вообще - хорошая вышла игра, душевная. По ней явно будет много номинанций на АФМА, да и просто куча фана
                    да да мне тоже очень понравилось, что забавно ..два убийства случились в мое фактическое отсутствие, а когда я был рядом.....ничего не выходило :hate:

                    План в конце был вероломен, амбициозен и, к сожалению, фантастичен. Тактика провокаций + обвинений + кипеша в теме в надежде на гостей привела к фиаско. Мы не учли одного — что, если Баглера просто убьют?
                    баглер и ты меня достали в теме..один постоянно упоминал Ксарфакса (за что и поплатился) тебе же покоя не давал Триум..хотел тебя вынести но меня опередили ))
                    « Последнее редактирование: Мая 19, 2014, 20:03:49 от trium »

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Два голоса  :,(
                      ТГ @RomeoKaito