Мафия > Раки

12 талисманов - голосование

(1/9) > >>

Uranium235:
Сектора 13 больше нет, так что названных злодеями Дядя отправляет прямиком в мир демонов.


Правила голосования

1. В мир демонов уходит набравший максимум голосов, при равенстве голосов - не уходит никто.
2. Чтобы отдать голос, нужно в данной теме написать ник того живого игрока, кого надо изгнать, в свободной форме, так, чтобы не было двусмысленного толкования. Если с точки зрения ГМа невозможно понять, против кого отдан голос, он считается голосом против себя. Желательно выделять голос жирным или тегом петли, но если с телефона неудобно, этого можно не делать. Писать что-либо кроме голоса в этой теме не рекомендуется.
3. Менять голос можно любое количество раз, учтен будет последний легально отданный. Однако, за час до конца дня все голоса автоматически  ставятся с пометкой окончательно. То есть если в 22-00-00 флажок, то отданный в 21-03 голос уже нельзя изменить.
4. К любому голосу можно добавить пометку окончательно. Это добровольный отказ от своей возможности его изменить. После голоса с пометкой окончательно другие голоса от этого игрока не учитываются. Нелегальный голос с пометкой окончательно засчитывается как голос против себя.
5. Если последний голос в данной теме отдан в 21-55-00 и позднее, то день продлевается на 5-00 минут от времени последнего голоса, в противном случае заканчивается ровно в 22-00-00, и голос в 22-00-01 не будет засчитан. Новый голос, отданный в течение этих пяти минут, также продлевает день на 5 минут от этого момента.
к примеру. Вася голосует Машу в 21-57-20. Вместо 22-00-00 день окончится в 22-02-20. После этого Маша проголосовала в Петю в 22-02-17. Теперь конец дня наступит в 22-07-17.
6. Пропуск голоса засчитывается как вечный голос против себя, который начинает действовать прямо на этой казни. То есть, пропустивший голосование будет до конца игры иметь 1 голос против себя.
7. Повторный пропуск голосования - модкилл в конце дня второго пропуска.
8. В игре есть одна возможность для голоса ННВ. Она доступна только в случае, когда предыдущей ночью никто не умер. День заканчивается мирно, если голосов за ННВ больше, чем голосов за любого другого игрока. При равенстве голосов за ННВ и Васю - висит Вася. После реализации возможности ННВ голос ННВ считается голосом против себя.
9. Повешенный игрок раздает свои талисманы тем кто его повесил. Можно отдать все одному игроку или раздать поровну. Нельзя не отдавать талисманы, в этом случае их раздаст ГМ, а он садист. Если чувствуете, что вас могут повесить, а на флажке быть нет возможности, лучше напишите заранее механизм, по которому раздаются талисманы. Крайний срок добровольной передачи талисманов - спустя 10 часов после конца голосования, потом садизм.
10. Замодкиленный в конце дня игрок также отдает свои талисманы тем, кто голосовал против него. Если против него не голосовал никто - талисманы покидают игру, отправляясь в мир демонов навсегда.
11. В конце голосования выдается только информация, повешен ли кто-либо, и если повешен, то кто. Вся сопутствующая этому информация не обязана быть полезной игровой, хотя может.
12. Таблицы с голосами в конце дня не будет.

(evil)Spider:
Шаман

Хайзенберг:
Тали

Nessuno:
Тали

RSK:
Шаманама

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии