Тема: Mafia #69: Noir  (Прочитано 27817 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Пардон. У меня вчера непредвиденный завал был. Ночь объявлю через пару часов.
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    Ночь 3

    - You despise me, don't you?
    - If I gave you any thought I probably would.

    Он вошёл, снял плащ и повесил его на крюк. Его компаньон бросил сигарету в окно и сел за небольшой столик с шахматной доской на нём.
    - Что слышно?
    - Ещё двоих замели - ответил вошедший - Ни улик, ни свидетелей - Суд Линча какой-то... Этот город потихоньку сходит с ума. Если так пойдёт и дальше, местные сделают всю грязную работу за нас.
    Его собеседник хмыкнул и сместил ладью на несколько клеток вперёд.
    - Ещё рано расслабляться... Твой ход.


    Казнить :

    , , , , , ,


    В игре:
    Спойлер
    1 - Доктор Цитрус
    3 - Генри Максвелл Демпси
    4 - Джексон Ли Колдуэлл
    5 - Максвелл
    8 - Алекс Камерон Феллс
    10 - Агата Мэри Кларисса Маллоуэн
    12 - Салваторе Гайгер
    Выбыли:
    Спойлер
    11 - Киан Калум Бренниган (убит в первую игровую ночь)
    9 - Чандра Нараян (казнён в первый игровой день)
    2 - Гаркин Валера Фёдорович (убит во вторую игровую ночь)
    6 - Адриано Филлиало (получил модкилл во второй игровой день)
    7 - Михо (казнён во второй игровой день)

    To be continued...
    Шлём НД, записки. Лимит - 24 часа.
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Следовательно, ищите мафов в числе проголосовавших против Куро.
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Казнить :

        , , , , , ,


        Это что за новости? Я против Куро не голосовала.

        Следовательно, ищите мафов в числе проголосовавших против Куро.

        Это Коджима пытается так зарисоваться, что он типа не маф. :kekeke:
        « Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 16:28:36 от NoName »
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Эпилог

          - Can I help you?
          - I want to report a murder.
          - Where was this murder committed?
          - San Francisco, last night.
          - Who was murdered?-
          - I was.

          Трое вошли в просторный ангар. Их шаги отражались от стен и возвращались обратно, создавая ощущение будто в глубоких тенях помещения за ними следует с полдюжины головорезов.
          Посреди помещения стоял большой, с виду тяжёлый чемодан.
          Подойдя ближе, они нашли лежащую на нём записку:
          Спойлер
          Уважаемые мирные жители нашего города и не менее уважаемый Маньяк. Мы, представители местного преступного сообщества, искренне благодарим вас за оказанную помощь и ваше всевозможное содействие. В качестве подарка примите это видео:
          -"Мы бандито, ганстерито..."
          Искренне ваши, Авторитет, Стукач и Верзила.
          Внутри чемодана послышался щелчок и, прежде чем кто-либо смог отпрыгнуть прочь, он с оглушающим грохотом разлетелся на куски.
          - Всё таки дерьмовая была идея ввязываться в это - прошипел один из умирающих...



          Победители (Мафия):
          Спойлер
          3 - Генри Максвелл Демпси (Верзила)
          8 - Алекс Камерон Феллс (Авторитет)
          10 - Агата Мэри Кларисса Маллоуэн (Стукач)



          В первом посте расписаны роли, открыт доступ к логу и таблице НД.
          « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 10:33:44 от Sutter Cane »
          † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Полный абзац.

          А оказывается, я вот с чем тогда угадал...
          Цитировать
          Кстати, есть вероятность, что Кейн перепутал разных бандитов и выложил хинт на другого мафа. Но это уже чистый домысел.

          А когда в скайпе у Кейна пытался угадать, кто мафы, попадал всё мимо и мимо... ))))
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Хочу поздравить бандитов с победой. Всё сделали правильно.
            Городу: ПОТРАЧЕНО! (с)

            В очередной раз убеждаюсь, что ерунда, которую несут сами же мирные, влечёт разрушительное воздействие для города. Мафии достаточно просто молчать и поддакивать.

            К ГМу претензий нет, кроме финта с хинтом. Если бы не это, мафа мы бы повесили, додавили. Но это не подыгрывание. Будет всем уроком.

            С уважением,
            Частный детектив.

            P.S.:
            - проверка на оружие Адреналина;
            - самолечение;
            - проверка на оружие Юджина.
            « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 10:47:32 от Kojima »
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              У меня таколй вопрос - КТО МЕНЯ ПЕРЕВОДИЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ?
              Куро? Или Кайто в гриме Куро?

              Короче, переводчик, нафига ты на меня хинт гадал и вешал, если знал, что я в итоге у Адреналина???

              P.S.:
              - проверка на оружие Адреналина;
              - самолечение;
              - проверка на оружие Юджина.
              Значит, Куро.

              *Фейспалм*. :)
              « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 10:47:56 от G.K. »
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Таблицо НД же есть. Там все телодвижения указаны.

                Повторюсь:
                В первом посте расписаны роли, открыт доступ к логу и таблице НД.
                « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 10:53:32 от Sutter Cane »
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14542
                  • Karma: 660
                    •  
                  Лол, Нирток - сильная команда в городе без вербовки? :teeth:  :D

                    Оффлайн CF7

                    • goldbronzethorium
                    • [...]
                    • Сообщений: 1714
                    • Karma: 126
                      •  Мужской
                    Рурузо.

                    Я настолько промафски отправлял НД, что я можно сказать даже за себя немножечко горд.
                    Первая ночь. Алекс. Словил ответку, снял себе защиту.
                    Вторая ночь. Кайто, но Куро зачем-то меня перевел на Вервульфа.
                    Третья ночь я гордо пошёл мочить Дохтура. Хотя изначально хотел Фелла.

                    Играли все довольно неплохо, а слили так вообще феерично. Поздравляю мафов с победой ибо. 
                    Вообще, надо было довесить Юджина и оно всё бы наверно по другому завертелось.

                    Из минусов палево Адреналина.

                    И спасибо Кейну за игру.
                    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14542
                      • Karma: 660
                        •  
                      В общем, спасибо всем за игру, экспресс отчумачили быстрый прямо-таки :D И Кейну тоже спасибо)

                        Оффлайн Adrenalin

                        • Сообщений: 140
                        • Karma: 3
                          •  
                        С победой мафы!

                          Оффлайн alkamfell

                          • silverthorium
                          • #LetOffersLive
                          • Сообщений: 1043
                          • Karma: 68
                            •  Мужской
                          Всем за спасибо за игру, товарищей-мафов еще и за компанию. Можно сказать, всю игру сидели с попкорном и смотрели, как горожане обвиняют и вешают друг друга :teeth: Везло страшно, все шло, как по маслу. А ведь поначалу, когда вешали Юджина, я рвал на себе волосы и кричал "Шеф! Все пропало!" Прямо Властелин Колец наоборот. 
                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                            Оффлайн G.K.

                            • goldsilverbronzethorium
                            • В поисках Грааля...
                            • Сообщений: 3143
                            • Karma: 217
                              •  Мужской
                            Первая на моей памяти чистая победа, кстати)

                            И да, я вспомнил о записке Куро. Мафам очень повезло, что нейтрал играл на них. Т.к. Куро точно знал, что хинт не на меня.

                            Прочитал лог.
                            Цитировать
                            Ахаха, самый прикол в том, что я только сейчас вспомнил, что я лично перевёл ГК на Адреналина. Увлёкся хинтогаданием
                            Так вот оно что! :D

                            В общем, что могу сказать. Эмоции схлынули) Всем огромное спасио, мафов позддравляю, Кейн - молодчина. Очень хороший стиль газет. Очень. :)
                            « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 13:24:11 от G.K. »
                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                            Paladin XXI

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Какой грандиозный фейл! :bleed:

                              Банду с победой - аккуратно и красиво обвели вокруг пальца.

                              Городу - ну, я помолчу...

                              ГМ - молодец, идея хороша, оформление/газеты тоже очень хороши.  :y:
                              Игра получилась по-своему примечательная - наверное, самый скоростной экспресс за всю историю форума - и не только этого.  :kekeke:

                              Роль у меня была так себе, прямо скажем. Она могла приобрести значимость ближе к концу, но так и не приобрела. "Не случилось"(с) :kekeke: Инфы никакой, Шефа найти не удалось, поэтому тыкалась вслепую. Умудрилась две ночи подряд мафам голос добавлять - если в первую это еще простительно, то во вторую...  :wall:
                              Ну, а вообще мне давно и основательно не везет на роли нехорошек. За все время на форуме мне только раз досталась мафская роль - еще в Архаме у Флая. С тех пор - исключительно протаун, иногда с возможностью вербовки, и только раз, у Стаса, нейтрал достался.  :kekeke:

                              Ну, как бы там ни было, спасибо всем за игру! Было забавно, хоть и огорчительно временами за такой феерический слив! :tea:
                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                Быстроэкспресс. Но весело же получилось, да? ГК я вообще зачётно слил, ха-ха-ха!  :hypno:
                                Очень понравились газеты и музяка к ним. Вообще, несмотря на скорострельность, весьма атмосферно, даже жаль, что всё так быстро кончилось.

                                С точки зрения игры на победу мне, конечно же, надо было куда спокойнее играть и уж точно не паровозить. Но. Во-первых, тихо сидеть скучно, я люблю движуху в теме. Во-вторых, я немного стремался маньяка и повеса, поэтому рассчитывал закосить под протауна найдя и безжалостно повесив одного из мафов. Тогда меня бы и док мог бы полечить потом, и вешать бы не стали, и ман поостерёгся бы убивать.
                                Но вышел фейл. Обидно даже, на ГК-то разгадка хорошая вышла, не хуже чем правильная разгадка на Юджина. Фейл не считаю сугубо своим, отнюдь. Тут ведь дело какое: в большой игре у города есть несколько суток, чтобы присмотреться к игрокам, и 1-2 ННВ даже при успешных убийствах не так критичны. А здесь экспресс, тут кульминация практически с первой же ночи начинается. При плохом ночном раскладе ННВ вообще не вариант. Кого-то вешать надо. А кого вешать было, кроме ГК? Ну, не Адреналина же. То, что я забыл, что ГК точно ночью не убивал — это конечно косяк и косяк эпичный. Но. В первую очередь ГК сам подставился своей плохой риторикой, в которой он ещё и изволил упорствовать. То есть даже если бы я вспомнил, что ГК точно не убийца, то не факт, что на кого-то ещё удалось бы так хорошо разгадать. Плюс постоянно бывает такое, что хинт разгадан неверно но на плохиша, пример из свежего Платауна: Искандер хорошо лёг и на Бэгая, и на нихиля. То есть ГК можно было смело вешать просто по поведению, подкреплённому хорошей разгадкой /про которую только я знал что она точно не верна/. В общем, на 3/4 за фейл считаю ответственным ГК. Не надо так подставляться.

                                Вообще, надо было довесить Юджина
                                А не за что было.
                                И да, я вспомнил о записке Куро. Мафам очень повезло, что нейтрал играл на них. Т.к. Куро точно знал, что хинт не на меня.
                                С чего это ты взял, что я играл за мафов? Записка была лишь попыткой спастись от повеса, но мафы то ли не поняли её, то ли решили мной пожертвовать.
                                С самого начала игры, как и полагается нейтралу, я непланировал играть ни за город, ни за мафов, хотел играть исключительно за себя, ориентируясь на ситуацию. Вышло не очень, конечно.
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  На Хартли хинт хардкорный ==
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн CF7

                                    • goldbronzethorium
                                    • [...]
                                    • Сообщений: 1714
                                    • Karma: 126
                                      •  Мужской
                                    А не за что было.
                                    Да, я имею ввиду мне. Ещё до того как стало известно про небольшой твист. По моему там был момент, когда ему буквально одного голоса не хватило. Хотя там ещё Адреналин так активно выступал, что не надо вешать Юджина он ни в чём не виновен. Бла-бла-бла. В общем, да. С самого начала всё не так пошло. Ты мне лучше скажи зачем меня переводил?


                                    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      В общем, на 3/4 за фейл считаю ответственным ГК.
                                      Не соглашусь, ну да ладно.

                                      В итоге, кстати, я оказался прав. От ННВ было бы меньше вреда, чем от повеса не по делу. Два повеса мимо = эпилог на третий день. А с ННВ ещё были бы шансы.

                                      С чего это ты взял, что я играл за мафов? Записка была лишь попыткой спастись от повеса, но мафы то ли не поняли её, то ли решили мной пожертвовать.
                                      Я когда это писал, ещё лог не прочитал.
                                      « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 15:41:04 от G.K. »
                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        На Хартли хинт хардкорный ==
                                        У меня был великий учитель  :tea:
                                        Но весело же получилось, да?
                                        Не очень, вообще-то  :creepy:
                                        ГК я вообще зачётно слил, ха-ха-ха!
                                        Что есть - то есть. И сам следом слился. Прям бери и Дарвина вручай)


                                        Два повеса мимо
                                        + модкилл + везение и непалевность мафов + защиты от всего что только можно (не стоило их таки усиливать)
                                        = эпилог на третий день

                                        Мне жаль что не удалось опробовать Алиби. Видать ману надо навешивать больше всяких примочек и пускать его в более толстую игру.


                                        Вообще не помню чтобы мафы выживали полным составом. А тут у них даже защитки не поцарапаны.

                                        Мегаскилл, чо  :teeth:
                                        « Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 15:50:05 от Sutter Cane »
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          Мне жаль что не удалось опробовать Алиби. Видать ману надо навешивать больше всяких примочек и пускать его в более толстую игру.

                                          Вообще не помню чтобы мафы выживали полным составом. А тут у них даже защитки не поцарапаны.
                                          Мегаскилл, чо  :teeth:
                                          Всё решается просто
                                          Бронебойный
                                          Непереводимый
                                          Неблокируемый.
                                          ??????
                                          PROFIT!

                                          И, да, мегаскилл.
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Ты мне лучше скажи зачем меня переводил?
                                            Хотел убедиться, что ты маф.
                                            В итоге, кстати, я оказался прав.
                                            Ну было бы ННВ, и что изменилось бы?
                                            А с ННВ ещё были бы шансы.
                                            Шансы рандом ловить — это скучно.
                                            И сам следом слился.
                                            Мафы могли бы меня и пощадить. Сил заблочить повес у них хватило бы.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн niiro dzyaki

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 339
                                              • Karma: 16
                                                •  
                                              Записка была лишь попыткой спастись от повеса, но мафы то ли не поняли её, то ли решили мной пожертвовать.
                                              Мы только что узнали, что CF7 - ман, а голос на тебя с NoName кинули ещё ночью. При этом ещё с первой ночи знали, что Коджима - не нейтрал, так что очевидная цель на ночь у нас была. Поэтому над запиской даже не думали, тем более что в мафчатике собрались сплошь скромняшки, не берущие на себя единоличную ответственность, а все вместе онлайн мы считаные часы были.

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Сил заблочить повес у них хватило бы.
                                                Ну они сэйфово сыграли. Кроме того они не знали что ты РЖ.

                                                Стимулирует, так сказать, количество скачиваний трэков. Походу, кроме Куро никто и не слушал)
                                                Спойлер
                                                Или это не Куро был?  :D
                                                Не в пику сказано, но особого смысла вставлять для музыку, при таких делах, я не вижу.
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн niiro dzyaki

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 339
                                                  • Karma: 16
                                                    •  
                                                  А вообще, всем спасибо за игру. Лично мне понравилось, хотя слив Адреналина был явно излишним, да и смена хинта в первый же день было больше нам на руку, чем городу.

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    Не, я всё слушал и на всякие чб-картинки пялился ^^
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14542
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Не в пику сказано, но особого смысла вставлять для музыку, при таких делах, я не вижу.
                                                      Да нет, просто по-моему лучше уже втраивать ролик с ютуба. Даже если и никто не смотрит, то не расстроишься, ибо нет счётчика :teeth:

                                                        Оффлайн NoName

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Ненуачо?
                                                        • Сообщений: 4164
                                                        • Karma: 296
                                                          •  
                                                        Стимулирует, так сказать, количество скачиваний трэков. Походу, кроме Куро никто и не слушал)

                                                        Я большую часть игры с телефона была. Траффик, знаете ли... :shrug:
                                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                          Оффлайн G.K.

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • В поисках Грааля...
                                                          • Сообщений: 3143
                                                          • Karma: 217
                                                            •  Мужской
                                                          Ну было бы ННВ, и что изменилось бы?
                                                          Объясняю. На вторую ночь я пошёл бы сам к себе (у меня было бы много чекеров), на третью опубликовал бы записку с резами. Все чекеры (+, возможно, стукач) поняли бы, что я бомж. И был бы ещё один Князь, которого и бандиты стремались бы убивать, т.к. у него пассивка непредсказуемая, и не повесили бы. +, возможно, был бы слит стукач. Лакруа-стайл, короче)
                                                          Но ты, гад, мне всё обломал)
                                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                          Paladin XXI