Тема: Мафия CXV. The Old Republic: Revan & Malak  (Прочитано 26027 раз)


Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
В выходные стартуем, угуу.
На НГ меня что-то совсем приморозило.
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


    Оффлайн shiori

    • retiree
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    Добавил вводные к ролям. Разослал роли. Обновил стартпост.
    Взлетаем.
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской

      Только думаю, некоторым потребуется время на разморозку.
      « Последнее редактирование: Января 14, 2017, 15:10:10 от lazycat »

        Оффлайн shiori

        • retiree
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Сообщений: 7464
        • Karma: 512
          •  Мужской
        Тем временем, нужна замена.
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

          Оффлайн .User

          • Bubblegum princess
          • Сообщений: 140
          • Karma: 33
            •  Женский
           :love:
          Началось *_*
          Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            Для тех, кто слегка забыл. Рольку нужно подтверждать ответом в ЛС.
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Роли все подтвердили, но нужна одна замена. КС сделал рассылку. Если к завтрашнему вечеру замена не найдётся — вырезаю Изиза и взлетаем.
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Нери

                • goldsilverthorium
                • Сообщений: 3374
                • Karma: 135
                  •  Мужской
                Я могу на замену выйти

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Внешнее Кольцо



                  Я поднимаюсь в рубку Серой манты. Когти приглушённо лязгают по металлу ступеней, из комлинков доносится разноголосица эфирных сообщений.
                  Юная тогрута уже сидит в штурманском кресле и, полуобернувшись, приветственно скалится:
                  — Ксоррдж!
                  — Что с корреспонденцией? — задаю я перманентно актуальный вопрос.
                  — Скукотища, — сплёвывает Тогрута и корчит недовольную гримасу. — Какой-то мутный инцидент с Корпорацией Цзерка на Кашиике. На Татуине бушует крайт-дракон. Ну и по слухам на Тарисе объявился сам Реван...
                  — А Картель?
                  — Впали в спячку, — драматически закатывает глаза Тогрута. — Нет, серьёзно, от них вообще ничего за последние три дня! Что случилось с этими толстож..., кхм, толстобрюхими червяками?
                  — У них же лап нет, — подкалываю я. — А что с Реваном?
                  — Запросила мейнфрейм. Есть пара зацепок. Результат, понятно, не гарантирован.
                  — Ну, если лучший разведчик Внешнего Кольца не справится, то придётся урезать ему пайку вдвое, — глумливо пускаю я ещё одну шпильку.
                  Тогрута ошарашенно таращится:
                  — Эй-эй, клыкастый! Да если б не я, Флакс Сонори, ты бы так и скакал с копьём наперевес по своей Кали и охотился на таких же придурков в масках. Или, в лучшем случае, был бы вышибалой у червяков.
                  — Не любишь ты хаттов. И калишцев. — В притворной грусти качаю я головой.
                  — Цыц! А со мной ты — элитный наёмник и немножко контрабандист.
                  — Немножко контрабандист — это ты со мной, — уточняю я, хохотнув. — Трюмы — наши, идеи — ваши, — рифмую, вспоминая последнюю неудачную аферу.
                  Впрочем, что есть, то есть: юная тогрута отвечает за аналитику, информацию, контакты, разведку, торговлю, дипломатию и т.д. Я же — всего лишь добываю головы и решаю локальные силовые задачи. Как тут не стать элитным?
                  — Ну, так что, куда? — Флакс нетерпеливо барабанит до датападу, ничуть не боясь попортить его одним из тычков.
                  — Тарис, конечно же, мой рыцарь клавиши и сигнала. Думаю, там нас ещё удивят.
                  — Слушаюсь, капитан Ксоррдж!
                  Готовимся к гиперпрыжку...

                  Спойлер
                  В игреЛимит отправки НД: 17/1/17 05:00
                  « Последнее редактирование: Января 15, 2017, 20:21:34 от shiori »
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      НД свёл, начинаю газету.
                      Аццкое количество трупов.
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        Аццкое количество трупов.
                        То есть трупов нет?

                          Оффлайн ScAR-

                          • thorium
                          • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                          • Сообщений: 366
                          • Karma: 32
                            •  Мужской
                          "Аццкое количество трупов" обещает экспрессу затянуться аж на дня два минимум?)

                          P.S. тот момент, когда подготовил подпись и авочку к игре за два месяца и чуть не просрал начало  :teeth:
                          « Последнее редактирование: Января 17, 2017, 19:42:09 от ScAR- »
                          Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                          Классика
                          [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                          [20:53:33] Джак (Макс): :|
                          [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            Тарис



                            Кантина наполнена негромкой и ненавязчивой музыкой, а также некоторым количеством ленивой публики. Мне скучно. Твилечки здесь голографические, выпивка — слабая, звезда ринга, некий Бендак Старкиллер — пародия на мандалорца-фельдмаршала. В Верхнем Городе вообще слишком стерильно.
                            Зато Тогрута — как рыба в воде. Щебечет и скалится своим новым и старым знакомым за очередной партией в пазаак. Что за дурацкая игра! Мне же приходится изображать тупого телохранителя. Было бы от кого защищать — от подвипивших офицеров-ситхов, что ли? Или безмозглой знати?
                            То ли дело в Нижнем Городе. Там проще простого разбить парочку черепов прямо под носом у Закса, и никто даже бровью не поведёт.
                            Бурчу под нос одно из своих любимых ругательств. Когда же она уже, наконец, натрындится? Да-да, понятно, раз Картель заказал выследить Ревана, значит нужно провести тщательную информационную подготовку, бла-бла-бла. Всё равно по итогу кое-кто отправится к мейнфрейму в апартаменты, а кое-кто ещё — в Подгород и канализацию. Как всегда. Скорее бы уж...

                            ***

                            Кантина наполнена негромкой и ненавязчивой музыкой, а также некоторым количеством ленивой публики. Автоматические двери, жужжа, разъезжаются в стороны, и в приятный полумрак помещения ступает новый посетитель, одетый в военную форму. Он неспешно идёт к барной стойке и заказывает тарисианский эль. Бармен чуть удивлённо приподнимает брови.
                            Военный оглядывает слегка фривольную голограмму с твилечками, офицеров-ситхов, молодёжь, азартно режущуюся в пазаак, устрашающего вида громилу в маске, не менее устрашающего громилу в доспехах. Потом вздыхает. Делает глоток. Пытается расслабиться. Перекидывается парой слов с барменом.
                            Не очень понятно, ищет ли он кого-то или просто пытается избавиться от тревоги.

                            ***

                            Кантина наполнена ритмичной и навязчивой музыкой, а также некоторым количеством раззадоренной публики. Соблазнительные твилечки призывно крутят своими прелестями, рядом вулкары-родианцы издают одобрительные возгласы и выделяют пахучие феромоны, Закс-хатт чуть поодаль, развалившись, попыхивает ароматным кальяном.
                            За одним из столиков сидят двое чуть более приличного вида и вполголоса ведут разговор. Более словоохотливый и эмоциональный собеседник временами жестикулирует и завершает одну из тирад выразительными пассами. Более спокойный собеседник покорно кивает. Через некоторое время встаёт, и удаляется, оставив первого в одиночестве.

                            ***

                            Он, наконец, приходит в сознание. Открывает глаза и недоумённо смотрит по сторонам, пытаясь сообразить, где очнулся. Какие-то апартаменты. Довольно комфортные.
                            Он встаёт с дивана и медленно подходит к двери, плита послушно отодвигается. Выходит в коридор и всматривается через стекло в сверкающие в закате округлые громады циклопических башен и дисков.
                            Экуменополис. Тарис?
                            Он чувствует, что в голове сейчас больше тумана, чем разума, что нужно выйти наружу, подышать свежим воздухом, разведать обстановку...

                            ***

                            Заходящее светило бросает последние лучи на отполированные до блеска обводы металлических фасадов. Рваные облака окрашиваются причудливыми градиентами — от серого к персиковому.
                            В остеклённой галерее между двумя высотками двое провожают закат. Один из них о чём-то долго и пространно рассказывает. Второй то ли слушает, то ли, уйдя в себя, пытается отрешиться от фраз и слов, думая о чём-то своём.
                            Близится ночь.
                            Второй, покачав головой, разворачивается и уходит. Уходит и первый.

                            ***

                            Вечерний воздух свеж и бодрящ. Сумерки захватывают один исполинский колосс за другим, гиганты зданий тонут тёмной мгле, искусственное освещение наносит редкие контрудары, вспарывая лучами и перекрёстки, и дальние углы.
                            По шершавому сплаву дороги фиолетового отлива быстро марширует крупная фигура. Миновав две похожих площади, она на секунду замирает, потом поворачивает в сторону и уверенно продолжает шагать. Нежданно из-за угла длинного ангара показывается другой прохожий и случайно ложится на встречный курс.
                            Оба сталкиваются.
                            — Эй, ты! — недовольно рявкает здоровяк. — Смотри, куда прёшь! — и сопровождает ругань увесистым пинком.

                            ***

                            Сонные улицы Верхнего города тихи и пустынны. Жизнь, конечно, не замирает совсем: увеселительные заведения брызжат яркими огнями со снопами разноцветных искр и вычурными музыкальными трелями, завлекая полуночных завсегдатаев в свои приятные тенета. Но всё же многие богачи предпочитают в тёмное время суток почивать.
                            Иногда покой грёз осторожно нарушает пролетающий посыльный дроид. Иногда — сдержанный диалог полицейского патруля. Иногда — неожиданный смех милующейся на скамейке под фонарём парочки. А иногда — и тяжёлая и грозная поступь весьма необычного персонажа для заснувших в неге ландшафтов.


                            Спойлер
                            В игреТребуется 8 голосов. Лимит голосования: 20/1/17 05:00
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Тарис
                              « Последнее редактирование: Января 21, 2017, 14:14:05 от shiori »
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                Аццкое количество трупов, просто аццкое :kekeke:

                                В сеттинге я, как уже было сказано, ни уха, ни рыла, но буду отважно разбирать газету. Трепещите, нигадяи!

                                В первом отрывке ничего важного не вижу. Но, возможно, оно там есть. На мои неискушенный взгляд - чисто художка: Верхний город, Нижний город.

                                Дальше: в баре посетитель в военной форме. Карт Онаси. Увидел что-то важное или просто так в газету попал?

                                Двое за столиком - похоже на вербовку. Неудачную.

                                Кто-то где-то зачем-то. Нипаняла. Единственное - это не дроид, ибо подышать хочет.

                                Снова вербовка и снова неудачная.

                                Крупная фигура - думаю, вуки, они здоровенные. Кто-то бежал наперерез и получил пинка. Видимо, кто-то шел к вуки с НД, но был заблочен им же.

                                Художка + кто-то тяжелой поступью шарится по идиллическим ландшафтам. НК-47, я бы сказала.

                                У меня пока все.

                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Мало трупов, зато много красивостей Тариса описано. В общем, художка по большей части. Из важного: провал обеих вербовок; блок от Заалбара; Онаси проверял; Шан переводила (персонаж в 4-ом абзаце пытается понять, куда попал); НК-47 куда-то ходил. Негусто, но Заалбар с Вао хотя бы узнали, что цель последнего не ман, не Малак, не Реван, не Шан и не Онаси.

                                  ННВ и летим дальше )

                                    Оффлайн ScAR-

                                    • thorium
                                    • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                    • Сообщений: 366
                                    • Karma: 32
                                      •  Мужской
                                    Мало трупов, зато много красивостей Тариса описано. В общем, художка по большей части. Из важного: провал обеих вербовок; блок от Заалбара; Онаси проверял; Шан переводила (персонаж в 4-ом абзаце пытается понять, куда попал); НК-47 куда-то ходил. Негусто, но Заалбар с Вао хотя бы узнали, что цель последнего не ман, не Малак, не Реван, не Шан и не Онаси.

                                    ННВ и летим дальше )

                                    Копец. Как вы это делаете? Я ничё не понял по газете, пока не прочитал твой ответ и не перечитал газету снова.


                                    Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                    Классика
                                    [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                    [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                    [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      В целом согласен с разбором (хотя во многом не уверен).
                                      Поддерживаю идею с "ННВ и дальше".

                                      Кто-то где-то зачем-то. Нипаняла. Единственное - это не дроид, ибо подышать хочет.
                                      Не дроид. Не женщина. Судя по всему, не вуки. Не Карт Онаси, т.к. он был описан ранее. Вроде как не местный. Скорее всего, не Бэндон, т.к. не похоже на персонажа, вступающего в игру уже под чьим-то началом. Остаются Орсаа, Кандерус, Изис, Биндо и, может быть, кто-то из мафлидеров. При этом я не очень хорошо помню лор, кто откуда, возможно, кто-то из них местный житель, который не удивился бы виду из окна, и его можно вычеркнуть.
                                      « Последнее редактирование: Января 18, 2017, 09:57:18 от G.K. »
                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн G.K.

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • В поисках Грааля...
                                        • Сообщений: 3143
                                        • Karma: 217
                                          •  Мужской
                                        Перечитал ещё раз газету.


                                        Вечерний воздух свеж и бодрящ. Сумерки захватывают один исполинский колосс за другим, гиганты зданий тонут тёмной мгле, искусственное освещение наносит редкие контрудары, вспарывая лучами и перекрёстки, и дальние углы.
                                        По шершавому сплаву дороги фиолетового отлива быстро марширует крупная фигура. Миновав две похожих площади, она на секунду замирает, потом поворачивает в сторону и уверенно продолжает шагать. Нежданно из-за угла длинного ангара показывается другой прохожий и случайно ложится на встречный курс.
                                        Оба сталкиваются.
                                        — Эй, ты! — недовольно рявкает здоровяк. — Смотри, куда прёшь! — и сопровождает ругань увесистым пинком.

                                        Крупная фигура - думаю, вуки, они здоровенные. Кто-то бежал наперерез и получил пинка. Видимо, кто-то шел к вуки с НД, но был заблочен им же.

                                        Вот тут нестыковочка. Вуки говорить не умеют.
                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                        Paladin XXI

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          А ребят такого телосложения, которые предположительно могут разговаривать в таком тоне, да ещё давая пинка, у нас два с половиной: Бэндон, Кандерус и, может быть, Малак. Но Малак, мне кажется, всё-таки был бы описан не так. К тому же, вербовки, похоже, были описаны обе, хоть и неудачные, значит, вербовщиков не блочили. А здесь явно блок.
                                          Хотя может быть и переводом, т.к. он резко менял направление, а пол того, кому давали пинка, не указан.
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн Nixtah

                                            • silverthorium
                                            • Место, где свет
                                            • Сообщений: 2017
                                            • Karma: 383
                                              •  Женский
                                            ННВ
                                            , да. пойду роли читать.

                                            фу-фу, надо в отдельную тему(
                                            « Последнее редактирование: Января 18, 2017, 11:09:24 от Nixtah »
                                            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                            Оффлайн G.K.

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • В поисках Грааля...
                                            • Сообщений: 3143
                                            • Karma: 217
                                              •  Мужской
                                            Я склоняюсь к тому, что "здоровяк" это всё-таки Бэндон. "Амбициозный, грубый и высокомерный".
                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              Вопрос к ГМу: фракционные пассивки малакиев партии Малака имеет каждый член банды всегда по умолчанию? В частности, вопрос касается защиты от блоков и переводов.
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14535
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Я, честно говоря, газету ночью глянул, но ничего особо не понял. Подумал про Карта Онаси тоже в баре, но в игре военную форму он не носит. Если он ее надел, то бармену и правда было, чему удивиться.

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  Я мало что понял. Плюс времени понимать особо нет. Живу от вайфая до вайфая. Бомж.
                                                  Постараюсь, если найду связь, почитать внимательнее. Паука поддержу.

                                                  nnv
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    Я склоняюсь к тому, что "здоровяк" это всё-таки Бэндон. "Амбициозный, грубый и высокомерный".
                                                    Тут два нюанса. Во-первых, надо уточнить, обязана ли партия Малака убивать каждую ночь. Если да, то Бэндон исключается, т.к. Малак вербовал. Если нет, то возможны варианты.
                                                    Во-вторых
                                                    Вуки говорить не умеют.
                                                    Цитировать
                                                    Могучий, но крайне молчаливый боец
                                                    Если они все по умолчанию говорить не умеют, зачем тогда такое писать во вводной? Т.е. либо все же умеют, либо ГМ не знал/забыл.

                                                    Но в целом, да, по описанию больше на Бэндона похоже. Так что нужен ответ ГМа про обязательность выхода на убийство.

                                                      Оффлайн Lessa

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 643
                                                      • Karma: 70
                                                        •  
                                                      Поиски Ревана? От кого указания? Кто это Картель? Карт что ль? Не поняла.
                                                      У кого-то в военной форме неудача, видимо. Черт, надо картинки персов потом глянуть.
                                                      Кого-то заметили в группе. Партия Малака? Ритм музыки сменился. Возможно ее описание указывает на принадлежность к группировке перса, от чьего лица идет повествование.
                                                      Описание чьего-то пробуждения. Возможно, неспроста, а может и наоборот.
                                                      Опять чьи-то разговоры...
                                                      Блок? Перенаправили? Пинок был, так что скорее описание перевода нд.
                                                      Последний параграф вообще описание всего.
                                                      Малоинформативно. Как обычно, Без ННВ не обойтись.