Тема: Мафия LIII.Обитель зла.  (Прочитано 41881 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
До меня только что дошло, что вопросы надо задавать в соответствующей теме или в скайпе. Тормоз, да. Сорри, больше не повторится. :-[
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн Джак

    • One Direction
    • Сообщений: 991
    • Karma: 43
      •  Мужской
    До меня только что дошло, что вопросы надо задавать в соответствующей теме или в скайпе. Тормоз, да. Сорри, больше не повторится.

    Нет, можно задавать и тут, это не принципиально лично для меня, просто для других игроков удобнее там читать.

    Добавлено: Декабря 06, 2012, 09:24:04
    Можно писать свой статус или статус других игроков? Например, главврач может писать статус проверенных игроков?

    Можно писать все, что угодно, то есть и гл.врач может написать статусы, и кто-то может фальшивые записки отправить от его имени и тд.
    « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 09:24:04 от Джак »

      Оффлайн Джак

      • One Direction
      • Сообщений: 991
      • Karma: 43
        •  Мужской
      First Blood

      Сбой системы воздухоснабжения и общей безопасности был кратковременным.Через пару минут все пришло в норму, но что-то было уже не так...

      В комнате управления не могли справится с камерами, они то ли вышли из строя, то ли управлялись откуда-то извне.

      Taraka был немного удивлен столь обширной поддержке в ночных прогулках.Пообщавшись с прохожим на тему + и -,
      Taraka обратил внимание, что один из его попутчиков исчез, но это Taraka мало волновало, его больше отвлек проныра, копающийся в его же карманах, вот нахал!
      Растерзанное в клочья тело Davinel было найдено только поздно утром, когда его наконец-таки смог отыскать друг.1/23/2/23 - отбивала рация позывные, наверно частота сбилась.

      Не менее был сконфужен и G.K., потому что не всем нравится, когда тебя запирают, а потом, как за подопытным, следят.
      Да еще и в придачу каким-то сенсером обработали.

      Только Господь Бог мог сегодня ночью как-то навредить Nessuno, что уж там говорить о каких-то заразах и ранах.


      Борются за жизнь:

      1.
      2.
      3.
      4.
      5.512
      7.
      8.
      9.
      10.
      11.
      12.
      13.
      14.
      15.
      16.


      Отборолись:

      6.

        Оффлайн G.K.

        • goldsilverbronzethorium
        • В поисках Грааля...
        • Сообщений: 3143
        • Karma: 217
          •  Мужской
        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

        Paladin XXI


          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Лолчто?)))
          Ну, я подумал, может, цифры - это буквы? :)
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Похоже Тараку чекнули на статус, плюс кто-то рылся в его карманах - кроме поиска формулы Ловкачом ничего вроде не подходит.
            Taraka обратил внимание, что один из его попутчиков исчез
            Групповая роль? Если его обыскивал Ловкач, то явно не Спецназ. Остаются зомбаки, охранники, учёные.
            Куда пропал его кореш? Если убит, то им был Дав. И мы лишились зомбака, учёного или охранника.
            Какие ещё варианты пропажи? Блок? Странное описание для блока.
            Не совсем понятно, кто выпилил Дава, но склоняюсь к тому, что Чудовище, т.к. зомбакам выгоднее заражать. Да, кстати, а одновременно заражать и убивать они могут?
            Г.К. был заблокирован, значит на него хинт можно не гадать. Плюс, по всей видимости, его посещал Глав-врач.

            Добавлено: Декабря 06, 2012, 10:26:55
            Ещё меня похоже защищали ночью, спасибо.
            « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 10:26:55 от Nessuno »
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн Джак

              • One Direction
              • Сообщений: 991
              • Karma: 43
                •  Мужской
              Да, кстати, а одновременно заражать и убивать они могут?

              Нет, или заражение, или килл.

              Добавлено: Декабря 06, 2012, 10:32:42
              Но ульта может быть одновременно с одним из нд.
              « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 10:32:42 от Джак »

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                Нет, или заражение, или килл.
                Тогда я бы на их месте заражал.
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн CF7

                  • goldbronzethorium
                  • [...]
                  • Сообщений: 1714
                  • Karma: 126
                    •  Мужской
                  Итак, шо мы имеем...

                  Сбой системы воздухоснабжения и кто-то хакнул систему видеонаблюдения. Если это не художественный флуд, то я покопаюсь в ролях и посмотрю на что это может указывать.

                  Taraka по идее кого-то чекал на статус, и к нему в карман тоже кто-то залез.
                  Веном похоже загрыз Дава и пока разгадки хинта лично у меня ни к чему не привели. Г.К. заблочили, а Джу лечили.

                  Вроде все.

                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                    Оффлайн Джак

                    • One Direction
                    • Сообщений: 991
                    • Karma: 43
                      •  Мужской
                    В течении каждого игрового дня (а это по 2 суток с появления газеты) каждый игрок должен написать минимум один пост, а также указать, кого он хочет повесить или же уйти в ннв.В противном случае будут модкилы.

                      Оффлайн ScAR-

                      • thorium
                      • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                      • Сообщений: 366
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      Цитировать
                      Только Господь Бог мог сегодня ночью как-то навредить Nessuno

                      Попахивает хинтом. Только вот его ещё разгадать надо. ><

                      Добавлено: Декабря 06, 2012, 13:00:54
                      Цитировать
                      AWBW? О_о

                      Или АХБХ. О_о

                      Добавлено: Декабря 06, 2012, 13:02:27
                      Цитировать
                      Пообщавшись с прохожим на тему + и -
                      Цитировать

                      Выяснение статуса? :о

                      Добавлено: Декабря 06, 2012, 13:03:01
                      Как-то косовато последнее добавилось, должно было быть так:

                      Цитировать
                      Пообщавшись с прохожим на тему + и -

                      Выяснение статуса? :о

                      Добавлено: Декабря 06, 2012, 13:03:21
                      АРРРРРРРРРРР! ВСЁ УЖАСНО! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОИ ПОСТЫ?! ОМФГ!
                      « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 13:03:21 от ScAR- »
                      Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                      Классика
                      [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                      [20:53:33] Джак (Макс): :|
                      [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14534
                      • Karma: 660
                        •  
                      Найду вора - убью нафиг. У нас тут на зоне не воруют, слышь.

                      Добавлено: Декабря 06, 2012, 13:11:40
                      Если серьёзно, то ГК видимо заблочила уборщица (т.к. при постановке ловушек ник игрока не указывается), за ним скорее всего следил главврач и его же чекал кто-то. Сомневаюсь, что менеджеры обладают такими высокотехнологичными вещами, как сенсеры, так что, думаю, это был Аналитик из спецназа.
                      « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 13:11:40 от Taraka »

                        Оффлайн CF7

                        • goldbronzethorium
                        • [...]
                        • Сообщений: 1714
                        • Karma: 126
                          •  Мужской
                        Попахивает хинтом. Только вот его ещё разгадать надо. ><
                        Хинтом на кого/что?  :15:
                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          По хинту никаких идей пока.(
                          Не знаю, кого вешать. Но знаю, кого точно не стану - Тараку.
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн Attacker

                            • silverthorium
                            • Deathzaurus
                            • Сообщений: 363
                            • Karma: 17
                              •  Мужской
                            Как я понимаю Тараку проверяли, а на Нессуно было покушение. На счет невиновности Тараки я бы не стал пока делать выводов, если кто-то будет его активно вешать, то возможно он зомбак. А если никто не будет, тогда да, будем считать невиновным.
                            Над хинтами подумаю, но наверное будет традиционное ннв
                            - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                              Оффлайн Attacker

                              • silverthorium
                              • Deathzaurus
                              • Сообщений: 363
                              • Karma: 17
                                •  Мужской
                              Растерзанное в клочья тело Davinel было найдено только поздно утром, когда его наконец-таки смог отыскать друг.
                              Похоже Дав был в группе

                              - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                Оффлайн Multitude

                                • thorium
                                • Сообщений: 248
                                • Karma: 4
                                  •  
                                Едва ли нам стали так палить "исчезновение" попутчика Ниртока, если б им был Дав. А если вычеркивать ученых, то остается спецназ (честно, я сомневаюсь, что зомби искали бы труп своего xD
                                Вопрос, зомби могут заражать каждую ночь, без перерывов?
                                И да, вообще ощущение такое, что у Ниртока там вечеринка была. Т.е. он с одним попутчиком пообщался на тему +\-, другой исчез, третий что-то у него стянул, кто все эти люди?

                                  Оффлайн Derasght

                                  • silverthorium
                                  • Ничем не похожий на мафа
                                  • Сообщений: 1965
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Итак, моё понимание газеты:
                                  I:
                                  Сбой системы воздухоснабжения и общей безопасности был кратковременным.Через пару минут все пришло в норму, но что-то было уже не так...

                                  Вероятно - начало игры, среди нас появляются зомби. Простое описание, как по мне...

                                  II:
                                  В комнате управления не могли справится с камерами, они то ли вышли из строя, то ли управлялись откуда-то извне.

                                  Ключник - включил ловушку 2 для слежки за кем-то. Будем надеяться - увидел что-то интересное.

                                  III:
                                  Taraka был немного удивлен столь обширной поддержке в ночных прогулках.

                                  Куча гостей. Среди гостей - Аналитик,
                                  Пообщавшись с прохожим на тему + и -
                                  некто пропавший (вероятно - погибший Дав),
                                  Taraka обратил внимание, что один из его попутчиков исчез, но это Taraka мало волновало
                                  а также Ловкач, в поисках формулы.
                                  его больше отвлек проныра, копающийся в его же карманах, вот нахал!

                                  IV:
                                  Растерзанное в клочья тело Davinel было найдено только поздно утром, когда его наконец-таки смог отыскать друг.

                                  Убийца, вероятнее всего - Чудовище, так как зомби вряд ли упустили бы возможность полакомиться лакомством. К тому же, имеется друг. Вообще предполагаю что это был один из двух Учёных.

                                  V:
                                  Не менее был сконфужен и G.K., потому что не всем нравится, когда тебя запирают, а потом, как за подопытным, следят. Да еще и в придачу каким-то сенсером обработали.

                                  Опять же целый ворох разных гостей. Уборщица (запирание), Главврач (слежка) и кто-то ещё (сенсор).

                                  V:
                                  Только Господь Бог мог сегодня ночью как-то навредить Nessuno, что уж там говорить о каких-то заразах и ранах.

                                  Предполагаю здесь речь идёт о том, что Нессуно защищали сразу и Доктор (заразы) и Охранник (раны)...


                                  Если так, то странная получается ночь, сразу по куче гостей у нескольких игроков. В таком случае - спешу напомнить, что Чудовище убивает всех гостей цели. Мы рискуем потерять сразу немалую долю наших за одну ночь если такое продолжится. Осторожнее...
                                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                    Оффлайн Attacker

                                    • silverthorium
                                    • Deathzaurus
                                    • Сообщений: 363
                                    • Karma: 17
                                      •  Мужской
                                    Покопал, хинт, никаких годных версий нет. Слишком много способов покрутить эти числа.
                                    Поэтому я согласен вешать всех у кого много чисел в профиле ))
                                    - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                      Оффлайн CF7

                                      • goldbronzethorium
                                      • [...]
                                      • Сообщений: 1714
                                      • Karma: 126
                                        •  Мужской
                                      По поводу хинта, мне кажется, что это как-то связана с 23 января, 23 февраля. Но в этом направлении пока глухо.
                                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                        Оффлайн Attacker

                                        • silverthorium
                                        • Deathzaurus
                                        • Сообщений: 363
                                        • Karma: 17
                                          •  Мужской
                                        у меня была мысль продолжить ряд и получить 3/23
                                        можно трактовать это как 23 марта
                                        можно поделить и получить 0,1304... и предположить что это 13 апреля
                                        можно предположить что это 3:23 и тогда
                                        Лука.3:23
                                        Иисус, начиная [Своё служение] , был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев,

                                        Иосифов и у нас кажется нет, а тридцатилетних двое.
                                        - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                          Оффлайн Derasght

                                          • silverthorium
                                          • Ничем не похожий на мафа
                                          • Сообщений: 1965
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          Лично моя первая мысль касательно этих чисел была: один из двадцати трёх, два из двадцати трёх...
                                          Вот только привязать толком не выходит...
                                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            В комнате управления не могли справится с камерами, они то ли вышли из строя, то ли управлялись откуда-то извне.

                                            Ключник, что ли?

                                            Taraka был немного удивлен столь обширной поддержке в ночных прогулках.Пообщавшись с прохожим на тему + и -,
                                            Taraka обратил внимание, что один из его попутчиков исчез, но это Taraka мало волновало, его больше отвлек проныра, копающийся в его же карманах, вот нахал!

                                            Проверять статус могут либо Аналитик, либо Менеджер по персоналу. Судя по тому, что в карманах рылся, по всей вероятности, Ловкач, я склоняюсь к мысли, что проверял Менеджер - ну зачем бы спецназу сразу двоих на одного и того же игрока отправлять.


                                            Растерзанное в клочья тело Davinel было найдено только поздно утром, когда его наконец-таки смог отыскать друг.1/23/2/23 - отбивала рация позывные, наверно частота

                                            Наверняка групповая роль, но был ли его напарником Тарака или кто-то другой - неясно.
                                            Хинт попробую позже повертеть.



                                            Не менее был сконфужен и G.K., потому что не всем нравится, когда тебя запирают, а потом, как за подопытным, следят.
                                            Да еще и в придачу каким-то сенсером обработали.

                                            Возможно, заперли - блок от Уборщицы, следят - Главврач, а вот сенсор... непонятно.

                                            Только Господь Бог мог сегодня ночью как-то навредить Nessuno, что уж там говорить о каких-то заразах и ранах.

                                            Похоже, было покушение, но его лечили-защищали.




                                            Добавлено: Декабря 06, 2012, 15:27:24
                                            Taraka по идее кого-то чекал на статус

                                            Кстати, возможно. Но, если карманы ему обшаривал Ловкач, то Тарака не может быть Аналитиком, тогда остается Менеджер по персоналу, а это роль не групповая. А там попутчик исчез...
                                            Нет, наверное, все-таки G.K. проверяли, а не он.

                                            « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 15:27:24 от NoName »
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  


                                              Если так, то странная получается ночь, сразу по куче гостей у нескольких игроков. В таком случае - спешу напомнить, что Чудовище убивает всех гостей цели. Мы рискуем потерять сразу немалую долю наших за одну ночь если такое продолжится. Осторожнее...

                                              Давайте договорился, кто к кому когда ходит!  :D
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14534
                                                • Karma: 660
                                                  •  


                                                Если так, то странная получается ночь, сразу по куче гостей у нескольких игроков. В таком случае - спешу напомнить, что Чудовище убивает всех гостей цели. Мы рискуем потерять сразу немалую долю наших за одну ночь если такое продолжится. Осторожнее...

                                                Давайте договорился, кто к кому когда ходит!  :D

                                                :27: И обязательно сделаем по-другому  :muahaha:  :kekeke:

                                                  Оффлайн CF7

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • [...]
                                                  • Сообщений: 1714
                                                  • Karma: 126
                                                    •  Мужской
                                                  :27: И обязательно сделаем по-другому  :muahaha:  :kekeke:
                                                  Ну, так. Иначе не интересно.  :31:
                                                  Вообще, я еще покопал хинт. Ни к чему не пришел.
                                                  Давайте что ль пока ННВ
                                                  . :smoke:
                                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                    Оффлайн ScAR-

                                                    • thorium
                                                    • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                                    • Сообщений: 366
                                                    • Karma: 32
                                                      •  Мужской
                                                    Господь Бог - а нельзя ли провести параллель с Партурнаксом из TES V: Skyrim? Если вы понимаете, на кого я косо смотрю...  :smoke:
                                                    Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                                    Классика
                                                    [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                                    [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                                    [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                                      Оффлайн Attacker

                                                      • silverthorium
                                                      • Deathzaurus
                                                      • Сообщений: 363
                                                      • Karma: 17
                                                        •  Мужской
                                                      С Господом Богом связать можно всё что угодно, я даже не буду пытаться это разгадывать.
                                                      Паартурнакс просто старый дракон )
                                                      - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                                        Оффлайн elDraco

                                                        • silverthorium
                                                        • нейронный дибуггер
                                                        • Сообщений: 750
                                                        • Karma: 57
                                                          •  Мужской
                                                        Вообще у меня есть подозрение, что не обязательно Дав и Тарака были в группе, имхо Дав всего лишь ходил с НД к Тараке. Вот у Дава вполне могла быть групповая роль, хотя опять же смотря кого считать другом.
                                                        Не надо на меня косо смотреть, а то и так весь пол уже слюнками искапали тут.

                                                        Добавлено: Декабря 06, 2012, 17:20:03
                                                        вообще чото до меня только допёрло, что у нас с Аттакером на двоих дефенс от хинтов на драконов образуется:) так что косо мобыть и не на меня смотрели, но всё равно слюнки подберите, не гоже.
                                                        « Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 17:20:03 от elDraco »
                                                        Мне не нужна правда, мне нужна информация