Тема: Mafia L: The Last Express [Экспресс-мафия]  (Прочитано 50105 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Закончив трапезу, Рамон решил добавить к общему обсуждению своих мыслей. К этому моменту он сумел более-менее разобраться в ситуации и в достаточной мере проснуться, чтобы мыслить связно.
- Не знаю как у вас, сеньоры - он говорил спокойно, мрачно - но в моей памяти "Воскресенье" воскрешает призраков десятилетней давности. А именно 1905ый год. Кровавое Воскресенье. Бойня, устроенная царем Николаем Романовым. Если мне не изменяет память, то у нас в вагоне едет однофамилец царя, а брат этого самого однофамильца и вовсе Николай, связавшийся с плохой компанией. Тут я усматриваю также намек на близкое знакомство монарха с Распутиным, человеком, чья репутация печально известна далеко за пределами Российской Империи.
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    В разбитом состоянии Дик вернулся в купе. Кое-как прибрав свою койку, он отправился в вагон-ресторан, где, к его великому удивлению, собрался почти весь вагон № 13 в полном составе. Несмотря на просьбу не предавать гласности события минувшей ночи, велось порой довольно активное обсуждение. Однако остальные пассажиры, казалось бы, не обращали внимание на разговоры об убийствах. Возможно, всё дело было в колоритных персонажах вроде Рамона — вдруг говорят не об убийствах, а о постановке, книге или просто занимаются чудачеством.
    Присев за столик в полном одиночестве, Рик позвал Поля и попросил завтрак.
    — Время завтрака прошло, мсье. Вы опоздали. Но если что-то осталось в надлежащем виде, я дам знать, — официант подмигнул. — И, кстати, я тут услышал от проводников... — Поль нагнулся к уху Рика. — Они решили, что своими силами будет сложно найти убийцу. Вам дана возможность высказывать свои подозрения и идеи. Самого подозрительного попросту оставят на станции местной полиции. Благо, есть телеграф и телефон. Новые известия не заставят себя ждать. Но, мсье Дик, не выдавайте меня.
    Сделав серьёзное лицо, официант откланялся.
    «Только этого мне ещё не хватало... Симпозиум... Тьфу...»
    — У вас свободно? — к Рику обратился высокий брюнет в кожаной куртке.
    — Можете присесть. Дик.
    — Диего, — незнакомец замолчал и больше не проронил ни слова.
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн CF7

      • goldbronzethorium
      • [...]
      • Сообщений: 1714
      • Karma: 126
        •  Мужской
      Все еще обращаясь к Мэгги, Доминик задумчиво пробормотал.
       - Понимаете, возможно все так и есть. Вы глупая старая женщина. Но это вовсе не отменяет вашей мудрости накопленной с годами. И может быть я и мальчик, может быть даже и милый, но это не означает, что самый простой путь - также и ошибочный.
      Впрочем, может быть зря я на нее наговариваю. Хотя, чем тише омут, тем злее черти...
       - Но пока что это всего лишь догадки, а догадки без фактов так и остаются догадками.
      Позавтракав, Доминик вышел из вагона-ресторна и отправился в свой вагон.
      Тринадцать, тринадцать. Я человек не суеверный, но отделаться от ощущения того, что здесь что-то не так не получается.
      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

        Оффлайн Derasght

        • silverthorium
        • Ничем не похожий на мафа
        • Сообщений: 1965
        • Karma: 90
          •  Мужской
        - Не знаю как у вас, сеньоры - он говорил спокойно, мрачно - но в моей памяти "Воскресенье" воскрешает призраков десятилетней давности. А именно 1905ый год. Кровавое Воскресенье. Бойня, устроенная царем Николаем Романовым. Если мне не изменяет память, то у нас в вагоне едет однофамилец царя, а брат этого самого однофамильца и вовсе Николай, связавшийся с плохой компанией. Тут я усматриваю также намек на близкое знакомство монарха с Распутиным, человеком, чья репутация печально известна далеко за пределами Российской Империи.

        -Если уж на то пошло, то это с куда большей вероятностью улика на меня, ведь, как вы наверняка знаете из моей биографии, я являлся в том числе и императором Российской Империи Александром II из династии Романовых, так же как и Николай II, при котором произошло это печальное событие!.. Куда более прямая связь, нежели простая связь имён...

        Стоп! Где ахинея? Покушение-покушением, но на трупе две раны. если это имеет значение то значит, что на труп покушались двое с холодным оружием. В данной ситуации это может означать только двойное убийство боссом. Но на одного человека его тратить глупо. Значит либо это просто художественная деталь описания либо ещё один хинт

        -А ахинея тут в том, что Криминальный Авторитет имеет возможность совершения двойного убийства лишь однажды за нашу поездку! Вы что, думаете что они использовали эту способность сразу же?..
        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          как вы наверняка знаете из моей биографии, я являлся в том числе и императором Российской Империи Александром II из династии Романовых
          - Прошу прощения, но об этом в вашей биографии никак не упомянуто. Император сам по себе еще ничего не значит. Возражение отклоняется.
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Отвлёкшись от процесса приёма пищи, Дик растерянно спросил:
            — А откуда сведения об авторитетах? Они уже и на Экспресс проникли?..
            Но ответа не было.
            — Видимо, Вы многое пропустили, молодой человек, — произнёс Диего. — Они долгое время обсуждали какую-то интересную историю. Какое-то убийство, чья-то хворь. То и дело говорили о каких-то Пьяницах, Авторитетах. Мне кажется, это либо очередная французская сенсация или, в конце концов, книга, спектакль.
            — Смахивает на театр абсурда.
            Диего кивнул, вытер рот салфеткой, а затем смочил водой чёрный платок, который достал из недр куртки. Вытерев лицо, он спешно встал, но уронил какой-то медальон. Дик заметил, что на медальоне нарисована пентаграмма.
            — Я видел Вас с девочкой. Элиза, кажется. Передавайте привет. Берегите её.
            — Непременно, — Диего сверкнул глазами и сделался ещё угрюмее. С каждым шагом он ускорялся, стараясь быстрее покинуть вагон-ресторан.
            «Значит, чёрт знает что. Воры, Авторитеты, сумасшедшие... Куда я попал... Надо бы посмотреть, что в чемодане Жака. Надеюсь, там алкоголь или еда...»
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн Nessuno

              • [antihero]
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Zero Tolerance
              • Сообщений: 4075
              • Karma: 308
                •  Мужской
              Чем больше Гутьеррес слушал речи других пассажиров, тем сильнее утверждался во мнении, что ссаживать на следующей станции будет некого.
              - Господа, использовать в первую же ночь возможность двойного покушения, не имея никакой информации о жертве - это бред. Резонов для такого решения я не вижу. Быть может сторонники данной версии или люди, более искушённые в этих делах, пояснят зачем злоумышленникам так поступать?
              [aka jubei - fenrir-gray]

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                - Господа, использовать в первую же ночь возможность двойного покушения, не имея никакой информации о жертве - это бред. Резонов для такого решения я не вижу.
                - Ладно, всезнайка - с вызовом фыркнул Рамон - как тогда объяснить две раны на теле убитого?
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн _Holly_

                  • Сообщений: 189
                  • Karma: 11
                    •  Женский
                  - Господа, использовать в первую же ночь возможность двойного покушения, не имея никакой информации о жертве - это бред. Резонов для такого решения я не вижу.
                  - Ладно, всезнайка - с вызовом фыркнул Рамон - как тогда объяснить две раны на теле убитого?

                  Может к нему пришли сразу двое убивцов -.- а шо такое бывает, может он перевозил какой то ценный груз например, и кто-то узнал об этом и захотел его обокрасть ... пришел например какойто бандюган и пыранул в живот, ничего не нашел ... жертва была еще жива, а тут пришел еще второй редиска и добил контрольным ....

                  Спойлер
                  Не обращайте внимания если совсем бред, мне сегодня квартальный отчет сдавать ...



                  Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                  Я знаю где ... я знаю как ...
                  Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    - Ладно, всезнайка - с вызовом фыркнул Рамон - как тогда объяснить две раны на теле убитого?
                    Использование двойного покушения в первую ночь мне в принципе кажется сомнительным, но мы имеем два ранения, и, иначе как способностью Авторитета, их не объяснить. Вынужден это признать. Тем не менее, направлять два покушения на одну жертву в первую ночь - это глупость, и никто меня в этом не переубедит. Однако мог иметь место такой сценарий: Авторитет покушался на Пьяницу и на его собутыльника. Таким образом, оба удара могли достаться Пьянице. Забавное совпадение, учитывая, к тому же, что Конте по всей видимости был ещё и отравлен. Но я на своём веку видел и не такие насмешки судьбы, так что всё возможно.
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн Лайт

                      • silverthorium
                      • Immortal
                      • Сообщений: 1387
                      • Karma: 40
                        •  Мужской
                      -Нет, вот ты послушай что они говорят! Криминальный авторитет, понимаешь ли, убил бедолагу дважды за ночь!.. Вот кто в здравом уме станет расходовать свой главный козырь на одного человека в первую ночь?.. Он же потом не сможет этого сделать больше!.. А ещё его нечистую совесть Проводник теперь изобличит за милую душу! И это они называют логическими выводами! Тьфу!..
                      Иван тоже сплюнул. Правый ус задергался и бравый кавалерист быстро прижал непослушные волосы к щеке.
                      - Они что тут, все с похмелья?, - подумал про себя Иван.
                      - Вам же французским языком говорят, что кроме убитого Марио было еще одно покушение, как и было написано в листке, прикрепленном на купе проводника.
                      Иван чувствовал себя необычайно умным и единственно грамотным, т.к. многие пассажиры не удосужились даже прочитать тот информационный листок.
                      Но один из собеседников все не унимался.
                      Стоп! Где ахинея? Покушение-покушением, но на трупе две раны. если это имеет значение то значит, что на труп покушались двое с холодным оружием. В данной ситуации это может означать только двойное убийство боссом. Но на одного человека его тратить глупо. Значит либо это просто художественная деталь описания либо ещё один хинт
                      Иван побагровел и наверное хорошо, что у него сейчас не было с собой шашки, иначе незнакомцу бы не поздоровилось.
                      - Потрудитесь прочитать информационный листок, - отчеканил Иван.
                      - Если вы не понимаете где почерк убийцы (две раны), а где покушение и убийство, то мне не о чем с вами разговаривать.
                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                      ◕ ‿‿ ◕

                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                        Оффлайн Калым

                        • аааааааа
                        • Сообщений: 389
                        • Karma: 12
                          •  
                        Цитата: Калым от Сегодня в 06:14:35
                        Стоп! Где ахинея? Покушение-покушением, но на трупе две раны. если это имеет значение то значит, что на труп покушались двое с холодным оружием. В данной ситуации это может означать только двойное убийство боссом. Но на одного человека его тратить глупо. Значит либо это просто художественная деталь описания либо ещё один хинт

                        -А ахинея тут в том, что Криминальный Авторитет имеет возможность совершения двойного убийства лишь однажды за нашу поездку! Вы что, думаете что они использовали эту способность сразу же?..
                        Я Об этом же самом и говорю: потрудитесь послушать внимательно: некто предположил что две раны на теле трупа означают "двойное" убийство. Я утверждаю, что это невозможно так как одновременно могут быть только убийство и отравление двое с колюще-режущими предметами в первую ночь не встречаются.
                         экономка напомнила мне об особенности авторитета совершить двойное убийство. Я считаю это глупым: тратить двойное покушение на одного человека. Хотя вариант с покушением на пьяницу и его собутыльника   мною учтен не был ( поклон Нессуно)  так что у нас с Вами разговор двух глухих: "Ты в баню? - Нет, я в баню! - Ааа, а я думал ты в баню!"
                        Иван побагровел и наверное хорошо, что у него сейчас не было с собой шашки, иначе незнакомцу бы не поздоровилось.
                        - Потрудитесь прочитать информационный листок, - отчеканил Иван.
                        - Если вы не понимаете где почерк убийцы (две раны), а где покушение и убийство, то мне не о чем с вами разговаривать.
                        Это мне не о чем разговаривать с глюпый рюсски cossack!
                        Я говорю что это либо дополнительный хинт либо просто проявление художественного вкуса гейммастера и то и другое вполне вписывается в ваше "почерк убийцы"
                        вам хочется взять в руки шашку? Возьмите тот клинок, которым Вы закололи несчастного и попробуйте пронзить меня. Вы убедитесь что не каждого француза  можно так просто взять. Тем более что сейчас вам не помогут ни генерал Мороз, ни маршал Бездорожье! Мы в Европе!
                        если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                          Оффлайн Vishes

                          • silver
                          • aficionado
                          • Сообщений: 363
                          • Karma: 9
                            •  Мужской
                          Анри проснулся полным сил, сделал ежедневную гимнастику и только тогда обратил внимание на суету в поезде. Не став слушать версии пассажиров, отправился в вагон - ресторан, ведь официанты всегда в курсе всего, что происходит. Оставив увеличенные чаевые, через полчаса он уже знал обо всем, что произошло этой ночью. Убийство, отраление, лист бумаги, Лев Толстой, Кровавое воскресенье - все это стоило хорошо обдумать, чтобы доехать до Стамбула. "Почему бы не остановиться на кровавом воскресенье, кстати. В конце концов, одна из энциклопедий сразу на него указывает", - думал он. Не успел он сформулировать свою мысль, как вагон-ресторан начал наполняться другими пассажирами, которым не терпелось все это обсудить. "Что же, думаю, стоит мне послушать", - решил он, и сел в дальний угол.
                          Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Мэгги рассеянно прислушивалась к разговорам в вагоне-ресторане.
                            - Кровавое воскресенье? Вы имеете в виду наши потери во второй Бурской войне? Или подавление Парижской коммуны? Их ведь столько было этих кровавых воскресений.

                              Оффлайн Лайт

                              • silverthorium
                              • Immortal
                              • Сообщений: 1387
                              • Karma: 40
                                •  Мужской
                              Я Об этом же самом и говорю: потрудитесь послушать внимательно: некто предположил что две раны на теле трупа означают "двойное" убийство. Я утверждаю, что это невозможно так как одновременно могут быть только убийство и отравление двое с колюще-режущими предметами в первую ночь не встречаются.
                               экономка напомнила мне об особенности авторитета совершить двойное убийство. Я считаю это глупым: тратить двойное покушение на одного человека. Хотя вариант с покушением на пьяницу и его собутыльника   мною учтен не был ( поклон Нессуно)  так что у нас с Вами разговор двух глухих: "Ты в баню? - Нет, я в баню! - Ааа, а я думал ты в баню!"
                              После этой тирады Иван понял, что взывать к логике и информационному листку бесполезно.
                              Это мне не о чем разговаривать с глюпый рюсски cossack!
                              Я говорю что это либо дополнительный хинт либо просто проявление художественного вкуса гейммастера и то и другое вполне вписывается в ваше "почерк убийцы"
                              вам хочется взять в руки шашку? Возьмите тот клинок, которым Вы закололи несчастного и попробуйте пронзить меня. Вы убедитесь что не каждого француза  можно так просто взять. Тем более что сейчас вам не помогут ни генерал Мороз, ни маршал Бездорожье! Мы в Европе!
                              Назвать французского дворянина русским казаком было верхом глупости. Обычно глупость обрушивается на человека внезапно, точь в точь как стакан с какой-то жидкостью, внезапно оказавшийся в руке у Ивана...
                              - Кровавое воскресенье? Вы имеете в виду наши потери во второй Бурской войне? Или подавление Парижской коммуны? Их ведь столько было этих кровавых воскресений.
                              Иван повернулся на реплику бабули, которая была спокойна, несмотря на творившийся бедлам,
                              - Мы все еще на территории матушки Франции, думаю нужно искать связь с нашей Родиной.
                              [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                              ◕ ‿‿ ◕

                              |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                Оффлайн Derasght

                                • silverthorium
                                • Ничем не похожий на мафа
                                • Сообщений: 1965
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                -Господа! Не стоит ссориться! У нас ещё долгий путь впереди, а подобная вражда вполне может его сократить, причём вовсе не так, как нам бы того хотелось! Я считаю, что мы слишком многое упускаем из виду, ставя всё только на одну лошадь. К примеру, почему его лицо было спокойно даже после смерти от болевого шока? Зачем убийца сложил его руки на груди? На кого ещё было совершено нападение? Это всё может быть чертовски важным!

                                Спойлер
                                Если вспомнить Выборы, то там у Коджимы каждая деталь была намёком на истинное положение вещей! Вплоть до цвета цветов на картинке в газете! Что-то мне подсказывает, что уж в таком-то сеттинге уж точно газета будет полна скрытах подсказок и прочего! Нам следует внимательно изучить каждое слово и всё что между ними.
                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                  Оффлайн Калым

                                  • аааааааа
                                  • Сообщений: 389
                                  • Karma: 12
                                    •  
                                  Назвать французского дворянина русским казаком было верхом глупости. Обычно глупость обрушивается на человека внезапно, точь в точь как стакан с какой-то жидкостью, внезапно оказавшийся в руке у Ивана...
                                  Реми вынул  из кармана платок, вытер лицо, повернулся и вышел из вагона... отсутствовал он недолго. Войдя в помещение он подошел к Ивану на расстояние трех шагов и бросил ему в лицо  замшевую перчатку
                                  Иван побагровел и наверное хорошо, что у него сейчас не было с собой шашки,


                                  шашка Либо Вы приводите мне убедительные доказательства использования шашек французскими войсками, либо приносите мне удовлетворение иным способом!
                                  если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                    Оффлайн lazycat

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Бетон-город
                                    • Сообщений: 4621
                                    • Karma: 343
                                      •  Мужской
                                    Мэгги обратилась к присутствующим.

                                    - Господа, давайте пока успокоимся. Официальные власти занимаются расследованием происшедшего, но мне кажется, что мы с вами можем разобраться не хуже них. Давайте еще раз вспомним, что нам известно о случившемся ночью.

                                    — ...В Вашем вагоне произошло нападение. Однако, к счастью, жертва осталась жива. Сейчас к ней не пускают никого, кроме представителей следствия и врачей — мы стараемся позаботиться о психическом и физическом состоянии пассажира, а также узнать вероятные причины и подробности нападения.

                                    - Нападение, господа. Кто-нибудь из вас слышал когда-нибудь что попытку отравления называли нападением? Вот и мне не доводилось.

                                    Здесь совершенно точно была попытка убийства. Более того, есть ещё одна жертва. И ей повезло куда меньше. Мы нашли одного господина в его купе. Его звали Марио...
                                    — Конте, — закончил Дик.

                                    Таким образом, очевидно, что было совершено нападение на двоих пассажиров нашего вагона. На такое способны только самые отъявленные негодяи, вероятно это был главарь преступной шайки.

                                    Спойлер
                                    Судя по характеру ран на теле погибшего мы не можем считать, что тут произошло нападение на Депрессивного, при котором либо он сам был излечен Санитаром, либо нападавший был спасен от смерти Громилой. У Депрессивного указано, что он стреляется, следовательно, на теле погибшего должны быть огнестрельные раны. Их нет. Стало быть объяснение двух нападений кроется только в способности КО единожды за игру провести двойную атаку.
                                    Выживший был либо Жандармом, либо Санитаром, либо тем, к кому направился Санитар, либо тем, к кому направился Пьяница, либо самим Пьяницей, либо Актером, либо Химиком. Богатый выбор.
                                    До убийства Марио плохо себя чувствовал, помимо этого и врач заявил об ослабленном состоянии погибшего. Весьма вероятно, что бедняга был еще и отравлен. Замечу, что также и мадемуазель Эстель Дюпре жаловалось на желудочные колики. Хоть я и полагаю, что ей ничего не грозит, но возможно за ней нужен уход.

                                    Спойлер
                                    Весьма похоже на то, что и Химик использовал сразу и ложное отравление наряду с настоящим.
                                    Главное из того, что осталось - улика, надпись Dimanche. Возможно имеет значение и то, что преступник придал жертве вид спящего. А вот две раны могут оказаться незначительной деталью.

                                      Оффлайн Vishes

                                      • silver
                                      • aficionado
                                      • Сообщений: 363
                                      • Karma: 9
                                        •  Мужской
                                      Слушая разговоры в вагоне-ресторане, Анри размышлял о том, что из всех споривших старушка Мэгги говорила разумно, в том числе и про две ножевые раны. А вот связь кровавого воскресенья в России (энциклопедия говорила о нем) с пассажирами пока не прослеживалась. Анри продолжал слушать, разговоры, сопоставляя факты..
                                      Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                                        Оффлайн Mia

                                        • silverthorium
                                        • вечный блокер
                                        • Сообщений: 933
                                        • Karma: 233
                                          •  Женский
                                        Эстель посмотрела на старушку, как на единственного нормального человека из всех присутствующих. Кажется, ее звали Мэгги Доннели.
                                        - Благодарю за внимание, мне тоже нравится думать, что ничего не грозит, но в свете последних событий страшно даже предполагать, - хрипло произнесла женщина, недовольным взглядом оглядывая собеседников. - Я бы не спешила бросаться с обвинениями, хотя при разборе информации, у меня тоже сразу возникли мысли о Кровавом Воскресенье, как-никак в описании убийства слишком много описания крови, а слово "Dimanche" слишком многое может значить само по себе.
                                        мужик без жены что рыба без велосипеда

                                          Оффлайн Калым

                                          • аааааааа
                                          • Сообщений: 389
                                          • Karma: 12
                                            •  
                                           опыт хинтогадательства у меня невелик.. зато есть опыт настольной мафии где всё решает психология.. я конечно могу ошибаться но похоже Мегги, Эстель и Анри - банда. Надо их проверить.


                                           Кровавое воскресенье у меня ассоциируется с казаками ( ох уж этот Иван!) и попом Гапоном. У кого там было про священников в квенте?
                                          если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Калым, у нас вообще-то ролевая игра.  Тут хитогадательство, гейммастер. Я же заранее писал, что игра ролевая. Может, надо все-таки отыгрывать перса? А?
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Калым

                                              • аааааааа
                                              • Сообщений: 389
                                              • Karma: 12
                                                •  
                                              ок... я внесу коррективы в те посты где нет отыгрыша, хорошо?
                                              если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Хорошо. Или спойлер используй.
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн _Holly_

                                                  • Сообщений: 189
                                                  • Karma: 11
                                                    •  Женский
                                                  Господа! Страшное событие произошло этой ночью, и скорее всего среди нас где то скрывается преступник, или даже несколько, и все так запутано что голова начинает болеть. Я вот что подумал, я вез домой великолепный арманьяк Baron Legrand 1908 года, но чувствую что сейчас он мне более пригодиться, кто желает выпить со мной?  :15:
                                                  Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                                                  Я знаю где ... я знаю как ...
                                                  Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    кто желает выпить со мной? 
                                                    - Я пас, памятуя о отравлениях, я трижды подумаю перед тем как принять что либо из ваших рук. - Рамон развел руками, охватывая жестом "тринадцатых".
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн _Holly_

                                                      • Сообщений: 189
                                                      • Karma: 11
                                                        •  Женский
                                                      ну как хотите, буду пить в гордом одиночестве, с этими словами Селим удалился в свое купе
                                                      Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                                                      Я знаю где ... я знаю как ...
                                                      Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                                                        Оффлайн Derasght

                                                        • silverthorium
                                                        • Ничем не похожий на мафа
                                                        • Сообщений: 1965
                                                        • Karma: 90
                                                          •  Мужской
                                                        -Постой! Я тоже иду! - Закричал Тристан вслед и кинулся догонять Селима. -Всё же выпить я сейчас хочу больше чем "не сдохнуть"...
                                                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                          Оффлайн Лайт

                                                          • silverthorium
                                                          • Immortal
                                                          • Сообщений: 1387
                                                          • Karma: 40
                                                            •  Мужской
                                                          Либо Вы приводите мне убедительные доказательства использования шашек французскими войсками, либо приносите мне удовлетворение иным способом!
                                                          Несомненно Иван был в курсе, что шашки не использовались французами и этот оборот с внезапно вставленным русским словом выдавал в нем русские корни, хоть никто из его родителей и не был в России. Однако брошенная в лицо перчатка не оставляла выбора.
                                                          - Стреляться! Как только появится возможность и пистолеты!, - крикнул Иван.
                                                          Господа, давайте пока успокоимся. Официальные власти занимаются расследованием происшедшего, но мне кажется, что мы с вами можем разобраться не хуже них. Давайте еще раз вспомним, что нам известно о случившемся ночью.
                                                          Спокойная речь старушки, немного утихомирила пыл Ивана, он подошел к ней и сказал.
                                                          - Мадам, вы единственный человек, который понял, что я хотел сказать. Позвольте же выказать вам всяческое уважение.
                                                          ну как хотите, буду пить в гордом одиночестве, с этими словами Селим удалился в свое купе
                                                          Это событие застало Ивана врасплох как выстрел картечи. Селима уже не было видно, благо Иван никогда не отличался любовью к коньяку.
                                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                          ◕ ‿‿ ◕

                                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                            Оффлайн RK

                                                            • Consigliere
                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8247
                                                            • Karma: 592
                                                              •  Мужской
                                                            Дик медленно кушал и слушал присутствующих из вагона № 13. С каждой репликой его настроение портилось всё больше и больше. Молча он встал из-за стола, поблагодарил Поля и проследовал к себе в купе.
                                                            На пути ему встретился низенький старичок, жарко спорящим с молодым человеком:
                                                            — Нет, Сеймур. Нет. Что за скверный характер?
                                                            — Не соглашусь. Скверный характер у Вас, сэр. Хотя это не меняет сути. Меня интересует научная часть нашей поездки. Поэтому Вам придётся терпеть моё общество и впредь.
                                                            — Я не против. Но, Сеймур, право, хватит меня отчитывать за все мои действия.
                                                            — Я не отчитываю, а лишь предупреждаю, сэр, — молодой человек улыбнулся и вместе со старичком прошёл дальше по вагону.
                                                            «Как бы ни случилось чего плохого в пути... Чёрт побери, такое ощущение, что никого особо не волнует происходящее в вагоне № 13. Нет, я понимаю других пассажиров, но свои-то...», — Дик уткнулся в чемодан, поданный ему Жаком. Внутри было что-то увесистое. В то же время грохот каких-либо предметов отсутствовал. Следовательно, пространство внутри чемодана было полностью занято какими-то вещами.
                                                            «Что же внутри... Пароль... Жак не сказал ничего особенного», — Рик принялся перебирать известные ему числа: даты рождения, порядковые номера букв, знаменательные события, которые знал он и его друг.
                                                            ТГ @RomeoKaito