Тема: Мафия 163 "Интриги в КГБ"  (Прочитано 13786 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5938
  • Karma: 69
    •  
если ты так же как Шалтай будешь обвинять игрока в том что делаешь сама и при этом писать этого игрока в мафы, то это мне уже укажет на твою вероятную сторону, смекаешь?
А такое было?

А ты только аргумент Канцлера читал?
Ну поскольку отвечал я ему, то да (то есть даже если читал какие-то другие, то в моменте Канцлеру об этом знать не обязательно).
« Последнее редактирование: Января 25, 2023, 16:57:02 от Uranium235 »

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 116
      •  Мужской
    С Ниртоком поиграю
    Можешь спасти его через Альву (ну если думаешь, что опасность от моего пока одинокого голоса вообще есть).


    Опасности для него нет совершенно, да и тебя тут не слушает никто, то что ты своими действиями приближаешь првес альвы по сути говорит явно в то, что со мной тебе не по пути. Сам должен понимать чем это черевато. Поспешил я тебя похвалить чуть раньше


    А такое было?
    Ты мне скажи, ты же умеешь в аналитику и перечитку, у Шалтая немного, за 10 минут справишься. Жду ответа от тебя: было или не было такое у Шалтая.
    « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 16:59:44 от Serp »

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5938
      • Karma: 69
        •  
      Ты меня хочешь лишить удовольствия мутить воду? Да не, хоть всех ко мне отправь, а прекратить я не готов.
      В конце концов, после ночи мутить станет проще)

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Это если предположить, что ему не все равно, что в игре происходит.

        Так а что ты предлагаешь? Дать человеку посидеть до завтра, и если не начнет играть, уже приставать?
        А что, никого, кроме Альвы, в тем нет для тебя подозрительного?


          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          А где снова Арисен, кстати.
          Сколько там у него постов?
          Почему он не занимается своим основным делом - их написанием с поисками виновных в разрушении Вавилонской башни?
          Буду продолжать его подозревать тоже.

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14535
            • Karma: 660
              •  
            А где снова Арисен, кстати.
            Сколько там у него постов?
            Почему он не занимается своим основным делом - их написанием с поисками виновных в разрушении Вавилонской башни?
            Буду продолжать его подозревать тоже.
            А что вообще сделал Арисен?


              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              если ты так же как Шалтай будешь обвинять игрока в том что делаешь сама и при этом писать этого игрока в мафы, то это мне уже укажет на твою вероятную сторону, смекаешь?
              А такое было?

              А ты только аргумент Канцлера читал?
              Ну поскольку отвечал я ему, то да (то есть даже если читал какие-то другие, то в моменте Канцлеру об этом знать не обязательно).

              А причем сдесь твой разговор с канцлером , сейчас я с тобой говорю, и конкретно спрашиваю, ты только аргумент Канцлера читал, да опасность для него есть на нем два голоса сейчас. И еще ты Ниртока и Альву пишешь в пару, только за то , что Лола написала, что ей Нирток понравился или есть еще что то, не думаешь, что Нап заигрывающий напа в первый день это уже не первый уровень, и готов ли ты строить игру в первый день исходя и подозрений в мафстве не по первому уровню?
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14535
                • Karma: 660
                  •  
                Ты меня хочешь лишить удовольствия мутить воду? Да не, хоть всех ко мне отправь, а прекратить я не готов.
                В конце концов, после ночи мутить станет проще)
                А разве Серп тебя вешает?  ???


                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 116
                    •  Мужской
                  Ты меня хочешь лишить удовольствия мутить воду? Да не, хоть всех ко мне отправь, а прекратить я не готов.
                  В конце концов, после ночи мутить станет проще)

                  Я тебе говорю что если твои мутки приведут к нежелательному для меня результату, то будут последствия. Только и всего

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4039
                    • Karma: 139
                      •  
                    А что вообще сделал Арисен?
                    Я боюся отвечать на этот вопрос, а то Серп снова начнет меня садить.
                    Спасибо, спасибо, без комментариев.

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      А что вообще сделал Арисен?
                      Я боюся отвечать на этот вопрос, а то Серп снова начнет меня садить.
                      Спасибо, спасибо, без комментариев.

                      Нет, не в плане "что он такого сделал, чтобы его подозревать", а вот просто. А то я видел только эхо неполные от его постов у других людей, а самому тему читать до лимита не будет времени, вот я и спрашиваю. Он явно сделал что-то ну очень важное.


                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        А что, никого, кроме Альвы, в тем нет для тебя подозрительного?

                        ННВ или другой кандидат - это отдельный вопрос. Тут я про то, что ты надеешься, что Альва, забивший на игру, в некий момент восстанет как феникс из пепла и преисполнится?

                        А касательно подозрительных - мне вот хочется потыкать палочкой Канцлера, у которого в 1,5 раза больше постов чем у меня, а по делу кажется один, и он о том, что Шалтай на нуле подозрительно молчал, поэтому сейчас он маф. Канцлер, есть мысли по текущему состоянию Шалтая?

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5938
                          • Karma: 69
                            •  
                          А причем сдесь твой разговор с канцлером , сейчас я с тобой говорю, и конкретно спрашиваю, ты только аргумент Канцлера читал, да опасность для него есть на нем два голоса сейчас. И еще ты Ниртока и Альву пишешь в пару, только за то , что Лола написала, что ей Нирток понравился или есть еще что то, не думаешь, что Нап заигрывающий напа в первый день это уже не первый уровень, и готов ли ты строить игру в первый день исходя и подозрений в мафстве не по первому уровню?
                          Ну потому что я с ним все еще не против поговорить.
                          Игру я могу строить от любого уровня, но без движухи в теме это бесполезно. То есть тебе это может быть сложно понять, но у меня не всегда посты в теме и мнение имеют общего больше половины. А уж 100% так вообще редкость, только к лейту, когда все понятно уже.

                          Я тебе говорю что если твои мутки приведут к нежелательному для меня результату, то будут последствия. Только и всего
                          Готов принять последствия, но отказавшись от муток - потеряю интерес вообще.
                          Кроме повеса Шалтая желательный результат есть? Может Шляпница, против которой ты даже голос дал.

                          Канцлер, есть мысли по текущему состоянию Шалтая?
                          написал что хочет повесить, но почему-то без голоса.
                          Вот и кто после этого хуже.
                          « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:10:11 от Uranium235 »

                            Оффлайн Канцлер

                            • thorium
                            • Сообщений: 4107
                            • Karma: 58
                              •  Мужской
                            Пойду хоть чужие разборы читну, а то вдруг я не так чёт понял. Разбирать самому пока сил нет

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 5938
                              • Karma: 69
                                •  
                              А разве Серп тебя вешает?
                              ну он может всем сказать пойти ко мне. В смысле вообще всем, хоть мирам, хоть мафам, и с любой дрянью, соответственно, возникнет передоз инфой об мне, возможно, меня даже убивать будут, ибо после ночи я миром выйду.

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 12853
                                • Karma: 116
                                  •  Мужской
                                А причем сдесь твой разговор с канцлером , сейчас я с тобой говорю, и конкретно спрашиваю, ты только аргумент Канцлера читал, да опасность для него есть на нем два голоса сейчас. И еще ты Ниртока и Альву пишешь в пару, только за то , что Лола написала, что ей Нирток понравился или есть еще что то, не думаешь, что Нап заигрывающий напа в первый день это уже не первый уровень, и готов ли ты строить игру в первый день исходя и подозрений в мафстве не по первому уровню?
                                Ну потому что я с ним все еще не против поговорить.
                                Игру я могу строить от любого уровня, но без движухи в теме это бесполезно. То есть тебе это может быть сложно понять, но у меня не всегда посты в теме и мнение имеют общего больше половины. А уж 100% так вообще редкость, только к лейту, когда все понятно уже.

                                Я тебе говорю что если твои мутки приведут к нежелательному для меня результату, то будут последствия. Только и всего
                                Готов принять последствия, но отказавшись от муток - потеряю интерес вообще.
                                Кроме повеса Шалтая желательный результат есть? Может Шляпница, против которой ты даже голос дал.

                                Канцлер, есть мысли по текущему состоянию Шалтая?
                                написал что хочет повесить, но почему-то без голоса.
                                Вот и кто после этого хуже.

                                Шляпница тоже допустима. На данный момент мне неприятен ннв и повес кого то из Альва, журавлик, Костяк, Нирток и пожалуй Енот, все остальные варианты приемлемы

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  ННВ или другой кандидат - это отдельный вопрос. Тут я про то, что ты надеешься, что Альва, забивший на игру, в некий момент восстанет как феникс из пепла и преисполнится?
                                  Это теоретически возможно, особенно если он боживет до конца игры. Да и сегодня он вот ссылался на то, что в театр идет. Не каждый же день он туда ходит.

                                  Тебя сейчас можно очень превратно истолковать. Вот, смотри: тебе пишут "вижу в Альве забившего мирного". Ты: ок, и че с ним делать, если не вешать? Ты как-то уж очень настойчиво меня именно про Альву выспрашиваешь. "ННВ или другой кандидат - это отдельный вопрос." С чего мы вообще что-то должны делать с Альвой, в случае если он мирный оффер? Почему ты такой акцент продолжаешь делать именно на нем?

                                  Вот и как мне вас, Штирлиц, на этом не записать в условные напарники нехорошего Шалтая?

                                  Пойду хоть чужие разборы читну, а то вдруг я не так чёт понял. Разбирать самому пока сил нет
                                  Ну а пример можешь привести того, что ты понял из газеты? Неважно, правильно или нет.
                                  « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:17:30 от Nirtok »

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 116
                                      •  Мужской
                                    Мессора кстати вообще забавно заиграли по кругу

                                    Журавлик заиграла Мессора потому что тот заиграл Костяка
                                    Костяк заиграл Мессора потому что Журавлик его заиграла
                                    Шалтай заиграл Мессора потому что Журавлик его заиграла и потому что он подмыхан/паровоз но Костяка при этом не заиграл

                                    Начал писать и понял что не особо то его и заиграли, всего трое вроде, но все равно забавно за что




                                    Уран, чё там по Шалтаю? Перечитал?
                                    « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:19:01 от Serp »

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14535
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Мессора кстати вообще забавно заиграли по кругу

                                      Журавлик заиграла Мессора потому что тот заиграл Костяка
                                      Костяк заиграл Мессора потому что Журавлик его заиграла
                                      Шалтай заиграл Мессора потому что Журавлик его заиграла и потому что он подмыхан/паровоз но Костяка при этом не заиграл

                                      Начал писать и понял что не особо то его и заиграли, всего трое вроде, но все равно забавно за что



                                      Просто это Мессор :D



                                      кроме шуток, на Шалтае вообще нет голосов.
                                      Костя, ты хоть опасность то видишь для него?
                                      Хорошая шутка, оценил :D


                                      Серп, а чем Арисен прославился?
                                      « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:21:20 от Nirtok »

                                        Оффлайн Cast

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7804
                                        • Karma: 37
                                          •  
                                        Кого вешать решили?

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5646
                                          • Karma: 48
                                            •  
                                          Не командная игра это не мафбытакнестал, гений
                                          Ну давай про анализируем твою цитату, альва не командный, а мафы значит по твоему командные по постингу. А значит альва не командный по постингу в 1 день, так как маф бы так не стал бы, маф выглядил бы командно. Все так Серп? Не командный игрок= ма бы так не стал. Мне кажется я тут уделал Серпа по всем статьям.

                                          Это развод на лишение пассивок за мат.

                                          Да что он творит, он просто гений!!!

                                          Не ну братан, мне как то вот прям сейчас совсем неважно, что мирным ты меня возьмешь только после чека. Плох тем, что ты вошол, взял себе моих мирных, написал что играешь с теми кто играет с Журавликом и Мессором , меня вообще не заметил, а уже когда тебя про это спросили, тогда ты уже, что то влажное придумал про мирного Костяка только после чека. Ну да ладно, за тем ты пытался мной манипулировать, начал писать, что ты играешь с Журавликом и Мессором , и что Журавлик кидает в Альву и все у кого Журавлик мирный должны делать так же, иначе они либо предали город, либо мафы, ну что это такое, это просто ужасно.

                                          С мафской стороны это ужасно согласен. Ну со стороны если взять Журавлика мирным, Мессора мирным, Арисена мирным, то это просто прекрасно. Много ли ты видел мафов которые себе набирают мирных, ведь потом будет же не айс переобуваться. Но славо богу мне не придется переобуваться. Ты кстати чет до сих пор у меня не в мирах. Я даже не повелся на то что я типо должен с ваших слов сделать, но я не сделал. У меня своё мнение на этот случай. И оно особое. Не нравится, но я не красавица.


                                          о, если честно, я скорее вижу игрока, который нехотя вышел на срочную замену и сейчас у него тупо нет времени/желания в чем-то разбираться.

                                          Или он вышел на замену в маф тиму, а Лола уже наговорила с три короба, и уже в нём голоса. И по треду его чехвостят за Лолу. Вот и нет импакта. Типо смысл бороться. А вот мирный бы боролся до конца. Я вот мирный !!!!

                                          это мы сейчас должны дружно поиграть в эту пару чисто за этот момент, полностью игнорируя что Маф в первый день пришел и так чисто напа заиграл на легке, давай по убедительнее .

                                          ну вы честно господин играете не лучше, рассматриваете игрока на повес, и рассматриваете своего топ мира, который Журавлик с вашим чуваком Шалтаем на повес, вешают Альву. Интересно посмотреть на вашу логику.



                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14535
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Кого вешать решили?
                                            Одного из Шалтая или Альвы, кто тебе больше (не) нравится.


                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4039
                                              • Karma: 139
                                                •  
                                              Это теоретически возможно, особенно если он боживет до конца игры. Да и сегодня он вот ссылался на то, что в театр идет. Не каждый же день он туда ходит.
                                              Ну это не то, чтобы я настаивала на чем-то, но вообще, будучи мафом я бы наверное каждый день ходила вечером по филармониям, большим и малым драматическим театрам, спиритическим сеансам, выставкам котеек  ::) В мафличке, естессно.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14535
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                А вот мирный бы боролся до конца. Я вот мирный !!!!
                                                Шалтай, ты боец, ты всегда борешься до конца, так что это не аргумент в твою польщу, боюсь)))

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 4107
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  А касательно подозрительных - мне вот хочется потыкать палочкой Канцлера, у которого в 1,5 раза больше постов чем у меня, а по делу кажется один, и он о том, что Шалтай на нуле подозрительно молчал, поэтому сейчас он маф. Канцлер, есть мысли по текущему состоянию Шалтая?
                                                  Если бы Уран не цитатнул, я б и не увидел, что ко мне обращаются. Шалтай пришёл перед газетой и:
                                                  Я ещё кушаю но почти вас дочитал.

                                                  Ну честно, вскрытый Серп Мейсер, само собой с ним будут играть те кто с ним побеждает. Спасибо не надо благодарностей, я озвучил лишь то что на поверхности понимания.
                                                  Ну если я правильно прочитал роли по диагонали.

                                                  Что я увидел из последних постов:
                                                  Очевидно что Альва не командный по его прстингу имхо
                                                  И этот человек писал что больше не играет в маф бы так не стал, в лицо плюю я этому человеку...
                                                  И это мы ещё боремся за звание дома культуры, украли 2 патсигара, три магнитофона...

                                                  Что отрезает сразу две роли мирных (или сколько там выигрывают с нейтралом, не читал)

                                                  Помимо этого мне не понравился этот пост по не свойственному Шалтаю эмо наверное:

                                                  Ну Рип Макалу. Я сначала подумал сказать что у неё тут нет врагов, но после её сообщения с перечислением тех кто ей мог отомстить за что то, после НГ и то что месяца два что-ли не играли и помнят что то. Какая то жесть чёт... Мне не понятная. Люди вы что помните всё зло навсегда?! Ужас

                                                  Пахнет фальшью на самом деле, но то такое.


                                                  Но вообще я счас не вижу особой возможности для своей аргументации.

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Тебя сейчас можно очень превратно истолковать. Вот, смотри: тебе пишут "вижу в Альве забившего мирного". Ты: ок, и че с ним делать, если не вешать?

                                                    Смотри, на самом деле, тут два сравнения.
                                                    1) Альва и кто-то еще. Альва либо маф, либо забивший мирный. НеАльва - либо маф, либо незабивший мирный, причем в сферическом вакууме у Альвы шансы мафстрянки даже повыше будут, имхо. Т.е. непрофитно.
                                                    2) Альва и ННВ. То есть мы теряем темп ради избежания ошибки. Вопрос в том, а как мы собираемся понимать цвет Альвы дальше.

                                                    Т.е. в первом случае нужно найти прям мафа-мафа. У меня нет таких аргументов против Шалтая. Можешь попробовать бросить кубик на харизму. Вдруг там d20, и ты убедишь меня проголосовать в моего напа. (это я хочу аргументы, если шо)
                                                    Есть Канцлер, который меня напрягает. Проблема в том, что Канцлера мне хочется повесить примерно всегда. А он мне помогает.

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14535
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Или он вышел на замену в маф тиму, а Лола уже наговорила с три короба, и уже в нём голоса. И по треду его чехвостят за Лолу.
                                                      Ну Лолу чехвостил Арисен я так понял, и он же в нее голосовал. Начем Арисен вывел Лолу мафией, можешь, пожалуйста, свое видение этого важного события мне пересказать?

                                                      Это теоретически возможно, особенно если он боживет до конца игры. Да и сегодня он вот ссылался на то, что в театр идет. Не каждый же день он туда ходит.
                                                      Ну это не то, чтобы я настаивала на чем-то, но вообще, будучи мафом я бы наверное каждый день ходила вечером по филармониям, большим и малым драматическим театрам, спиритическим сеансам, выставкам котеек  ::) В мафличке, естессно.

                                                      Тоже вариант, я не спорю.
                                                      « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:25:36 от Nirtok »

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12853
                                                        • Karma: 116
                                                          •  Мужской
                                                        Серп, а чем Арисен прославился?
                                                        В общем и целом отсутствием конкретики, общей расплывчатость б своих постов, как будто слишком пытается не наломать дров, я его там душил и реакции его мне не понравились тоже. Ну а потом он Шалтая в неги не записал после того как он плюсанул журавлику за атаку в него, для меня это странно было, решил что они напы, тем более Шалтай Арисена чуть позже ещё и заиграл с бухты Барахты непойми на чем

                                                          Оффлайн Харви

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5646
                                                          • Karma: 48
                                                            •  
                                                          Кого вешать решили?

                                                          альву, только не меня бро.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 116
                                                            •  Мужской
                                                          Но славо богу мне не придется переобуваться.
                                                          Интересно почему Шалтай так уверен в этом (на самом деле не интересно, я знаю почему)