Тема: Мафия 163 "Интриги в КГБ"  (Прочитано 13781 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5646
  • Karma: 48
    •  
Это теоретически возможно, особенно если он боживет до конца игры. Да и сегодня он вот ссылался на то, что в театр идет. Не каждый же день он туда ходит.
Ну это не то, чтобы я настаивала на чем-то, но вообще, будучи мафом я бы наверное каждый день ходила вечером по филармониям, большим и малым драматическим театрам, спиритическим сеансам, выставкам котеек  ::) В мафличке, естессно.

+

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    А можно я достану мафа и мне будут бесплатно выдавать билеты в филармонии, театры и котиковыставки?
    Я даже сдаваться готов.

      Оффлайн Канцлер

      • thorium
      • Сообщений: 4107
      • Karma: 58
        •  Мужской
      Кста, а чё ко мне Лола приставала утром? Я просто не в курсе немного

      Потом взяла и заменилась, странно всё это
      « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:31:09 от Канцлер »

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5938
        • Karma: 69
          •  
        Уран, чё там по Шалтаю? Перечитал?
        Ну я так понимаю, там речь о чем-то позиционном (!) в первый день (!!), что я иначе чем фоновым шумом не воспринимаю.
        Я правильно понял, что Шалтай маф потому, что этот фоновый шум у него проходит по разряду значимых аргументов, и потому он сам должен к себе применять его во всей строгости. Ну возможно конечно, но такое.
        А вот то что Шалтай Канцлер непару не наработали - это я выскажу.

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          А можно я достану мафа и мне будут бесплатно выдавать билеты в филармонии, театры и котиковыставки?
          Я даже сдаваться готов.
          Посмотрим, сначала сдавай своего мафы, а там уже поглядим, на сколько билетов он потянет.

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            Что отрезает сразу две роли мирных (или сколько там выигрывают с нейтралом, не читал)

            Лучше не отрезать мирные роли в теме до поры до времени )

            Но вообще я счас не вижу особой возможности для своей аргументации.

            А что ты об Альве думаешь тогда?


              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              Кста, а чё ко мне Лола приставала утром? Я просто не в курсе немного

              Потом взяла и заменилась, странно всё это
              Поняла, что ты не отвечаешь ей взаимностью, не выдержала и заменилась.


                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4039
                • Karma: 139
                  •  
                А можно я достану мафа и мне будут бесплатно выдавать билеты в филармонии, театры и котиковыставки?
                Вам низзя. На вас мафпринадлежность плохо влияет  ::) Будете без выставок.

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14535
                  • Karma: 660
                    •  
                  А можно я достану мафа и мне будут бесплатно выдавать билеты в филармонии, театры и котиковыставки?
                  Я даже сдаваться готов.
                  Так почему вы, Штирлиц, с магистром Винду не пара?

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Вам низзя. На вас мафпринадлежность плохо влияет   Будете без выставок.

                    Придется в вас голосовать, живая вы у меня билеты отбираете.

                    Так почему вы, Штирлиц, с магистром Винду не пара?

                    А сколько билетов за магистра предложите?)
                    « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:35:01 от Некр »

                      Оффлайн Канцлер

                      • thorium
                      • Сообщений: 4107
                      • Karma: 58
                        •  Мужской
                      А что ты об Альве думаешь тогда?
                      С Альвой у меня на первых ходах негласный договор о неслитии его. Это ещё из культа Элдиса идёт.

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5646
                        • Karma: 48
                          •  
                        Что отрезает сразу две роли мирных (или сколько там выигрывают с нейтралом, не читал)
                        Я думаю все понимают что Серп меня выбесил и не правильно со мной общается. Теперь я играю не от роли, а чтобы максимально нахамить Серпу и вообще мне уже не важен результат этой игры. а в некст играх Серп у меня идёт на отстрел или любое силовое по кулдауну. Как говорится некуй было так со мной общаться. Можете считать что меня бомбануло.
                        Пахнет фальшью на самом деле, но то такое.
                        Ты издеваешься это твоя аргументация. Ты реально щас плох, или вытаскиваешь напарника с петли. Ну Ну.



                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 12853
                          • Karma: 116
                            •  Мужской
                          Уран, чё там по Шалтаю? Перечитал?
                          Ну я так понимаю, там речь о чем-то позиционном (!) в первый день (!!), что я иначе чем фоновым шумом не воспринимаю.
                          Я правильно понял, что Шалтай маф потому, что этот фоновый шум у него проходит по разряду значимых аргументов, и потому он сам должен к себе применять его во всей строгости. Ну возможно конечно, но такое.
                          А вот то что Шалтай Канцлер непару не наработали - это я выскажу.

                          А почему "такое"? Ты ведь адепт очернения за подобное поведение, разве нет? Какая разница на чем? Даже если игрок скажет что пишет мафом другого игрока за слово "курица" и сам же его не стесняясь говорит, то как можно такого игрока не вешать?

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Даже если игрок скажет что пишет мафом другого игрока за слово "курица" и сам же его не стесняясь говорит, то как можно такого игрока не вешать?
                            Действительно, это какой-то харам.

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              С Альвой у меня на первых ходах негласный договор о неслитии его. Это ещё из культа Элдиса идёт.

                              То есть верно ли я понимаю, что ты Альву не голосуешь по личке, а Шалтай тебя когда-то чем-то засмущал, ты в целом не очень можешь объяснить и понимаешь, но готов туда голосовать?

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                С Альвой у меня на первых ходах негласный договор о неслитии его. Это ещё из культа Элдиса идёт.
                                Нирток с Серпом вон мне сказали сегодня, что из других игр ниможно ничуво переносить. Отчитали меня.  :sad:

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  С Альвой у меня на первых ходах негласный договор о неслитии его. Это ещё из культа Элдиса идёт.
                                  Нирток с Серпом вон мне сказали сегодня, что из других игр ниможно ничуво переносить. Отчитали меня.  :sad:
                                  На самом деле нет, я так не считаю, просто нужно учитывать все факторы.


                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 5938
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    А почему "такое"? Ты ведь адепт очернения за подобное поведение, разве нет? Какая разница на чем? Даже если игрок скажет что пишет мафом другого игрока за слово "курица" и сам же его не стесняясь говорит, то как можно такого игрока не вешать?
                                    Ты прав, я сторонник этого.
                                    Ладно, сделаю вид что я не задумывал, что мои действия будут выглядеть как защита Шалтая, чтобы его сильнее припекло, и попробую разобраться.
                                    Просто я не исключаю того что Альва маф. Но не хочу его голосовать, слишком легко. Это можно сделать вообще не играя в теме, просто докинуть в большую ветку.
                                    Я хочу крутнуть варианты, чтобы была хоть какая-то интрига.

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      что из других игр ниможно ничуво переносить.

                                      А вы попытались вынести весло?

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14535
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        А сколько билетов за магистра предложите?)
                                        А почему именно за него?)

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 116
                                            •  Мужской
                                          Что отрезает сразу две роли мирных (или сколько там выигрывают с нейтралом, не читал)
                                          Я думаю все понимают что Серп меня выбесил и не правильно со мной общается. Теперь я играю не от роли, а чтобы максимально нахамить Серпу и вообще мне уже не важен результат этой игры. а в некст играх Серп у меня идёт на отстрел или любое силовое по кулдауну. Как говорится некуй было так со мной общаться. Можете считать что меня бомбануло.
                                          Пахнет фальшью на самом деле, но то такое.
                                          Ты издеваешься это твоя аргументация. Ты реально щас плох, или вытаскиваешь напарника с петли. Ну Ну.




                                          Бинго версия 2.0
                                          Низя миня в мафы писать, а то миня бомбит, плак плак
                                          Нахамить Серпу за что? Что танчит тебя за твои же косяки?

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8751
                                            • Karma: 113
                                              •  Мужской
                                            Не командная игра это не мафбытакнестал, гений
                                            Ну давай про анализируем твою цитату, альва не командный, а мафы значит по твоему командные по постингу. А значит альва не командный по постингу в 1 день, так как маф бы так не стал бы, маф выглядил бы командно. Все так Серп? Не командный игрок= ма бы так не стал. Мне кажется я тут уделал Серпа по всем статьям.

                                            Это развод на лишение пассивок за мат.

                                            Да что он творит, он просто гений!!!

                                            Не ну братан, мне как то вот прям сейчас совсем неважно, что мирным ты меня возьмешь только после чека. Плох тем, что ты вошол, взял себе моих мирных, написал что играешь с теми кто играет с Журавликом и Мессором , меня вообще не заметил, а уже когда тебя про это спросили, тогда ты уже, что то влажное придумал про мирного Костяка только после чека. Ну да ладно, за тем ты пытался мной манипулировать, начал писать, что ты играешь с Журавликом и Мессором , и что Журавлик кидает в Альву и все у кого Журавлик мирный должны делать так же, иначе они либо предали город, либо мафы, ну что это такое, это просто ужасно.

                                            С мафской стороны это ужасно согласен. Ну со стороны если взять Журавлика мирным, Мессора мирным, Арисена мирным, то это просто прекрасно. Много ли ты видел мафов которые себе набирают мирных, ведь потом будет же не айс переобуваться. Но славо богу мне не придется переобуваться. Ты кстати чет до сих пор у меня не в мирах. Я даже не повелся на то что я типо должен с ваших слов сделать, но я не сделал. У меня своё мнение на этот случай. И оно особое. Не нравится, но я не красавица.


                                            о, если честно, я скорее вижу игрока, который нехотя вышел на срочную замену и сейчас у него тупо нет времени/желания в чем-то разбираться.

                                            Или он вышел на замену в маф тиму, а Лола уже наговорила с три короба, и уже в нём голоса. И по треду его чехвостят за Лолу. Вот и нет импакта. Типо смысл бороться. А вот мирный бы боролся до конца. Я вот мирный !!!!

                                            это мы сейчас должны дружно поиграть в эту пару чисто за этот момент, полностью игнорируя что Маф в первый день пришел и так чисто напа заиграл на легке, давай по убедительнее .

                                            ну вы честно господин играете не лучше, рассматриваете игрока на повес, и рассматриваете своего топ мира, который Журавлик с вашим чуваком Шалтаем на повес, вешают Альву. Интересно посмотреть на вашу логику.




                                            Нифига не понял, а почему я должен не росматривать тебя на повес, только из за того, что моя мирная Журавлик голосует в Другого, ну якобы что тот кого я росматриваю на повес голоснул в того же , что и моя мирная журавлик, ключевое тут , что первой голос в Альву бросила Журавлик , а уже ты бросил за ней, вот если бы это хотя бы было наоборот, тогда чисто теоретически по этому поводу мне бы можно было что то и предъявить. И в чем проблема мафу заиграть 3 мж в первый день?
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 5938
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              То есть верно ли я понимаю, что ты Альву не голосуешь по личке, а Шалтай тебя когда-то чем-то засмущал, ты в целом не очень можешь объяснить и понимаешь, но готов туда голосовать?
                                              Некр город. Вот прямо то же самое подумал.
                                              Не помню чтобы хоть раз после совпадения мысли с кем-то, этот игрок оказался мафией. Маном вроде было, мафом не помню.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14535
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                интрига
                                                Почему не попробовать двойной Альва-Шалтай?

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 4107
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  , а чё беситься то?

                                                  Ты издеваешься это твоя аргументация. Ты реально щас плох, или вытаскиваешь напарника с петли. Ну Ну.
                                                  Ну вот смотри. Ты сейчас сам пишешь, что вспылил. Бывает, я помню твои, и не только твои, прошлогодние игры, в которых легко обидки всплывали. Итого:
                                                  в некст играх Серп у меня идёт на отстрел или любое силовое по кулдауну.
                                                  +
                                                  нельзя быть таким злым.


                                                  И я не говорил, что мои намерения по твоему слитию действительно серьёзны, но меня попросили дать мнение. Сложилось оно только по тебе и то, оно не полноценно.

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    А почему именно за него?)

                                                    Так магистр же. Дорогой наверное. Не бакалавр какой-нибудь.

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5646
                                                      • Karma: 48
                                                        •  
                                                      Я просто в шоке, чел голосует не понимая за что в меня, но не может в альву, но не рассмотрел ННВ.

                                                      Ну для меня все понятно Канцлер вытаскивает Альву с петли. Канцлер это тот маф который хотел бы чтобы его повесили бы, а альва тот маф который побеждает с Серпом. Изи, не благодарите.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12853
                                                        • Karma: 116
                                                          •  Мужской
                                                        С Альвой у меня на первых ходах негласный договор о неслитии его. Это ещё из культа Элдиса идёт.
                                                        Нирток с Серпом вон мне сказали сегодня, что из других игр ниможно ничуво переносить. Отчитали меня.  :sad:

                                                        В угол, на гречку!

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5938
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Почему не попробовать двойной Альва-Шалтай?
                                                          А у нас есть двойной. По муткам с голосами только не помню, вроде у мафии была, но какая-то левая. Город у кого есть голос (вдруг) никто не заставляет его нажимать.