Тема: Мафия 163 "Интриги в КГБ"  (Прочитано 13891 раз)


Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5650
  • Karma: 47
    •  
то и моя мирная журавлик, ключевое тут , что первой голос в Альву бросила Журавлик , а уже ты бросил за ней, вот если бы это хотя бы было наоборот, тогда чисто теоретически по этому поводу мне бы можно было что то и предъявить.
предьявляю, мой голос вперед журавлика, это журавлик докинула за мной. И?


    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14540
    • Karma: 660
      •  
    А почему именно за него?)

    Так магистр же. Дорогой наверное. Не бакалавр какой-нибудь.
    А почему ты увел разговор с Альвы?

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      Лола нравки, Журавлик обрати на это внимание, ок, или не ок?
      Шалтай, вот за этом ты и вправду можешь уехать вперед Альвы.
      (точно также как Альва уезжает вперед Ниртока за цвет от Лолы).
      Твоя любимая позиционная игра.
      В общем раз Альва город, кого казнить? Поскольку я не слишком хочу идти по простому пути с казнью Альвы (да и всегда успеется, на мира он не наиграл), то в принципе, можешь мой голос отжать.

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14540
        • Karma: 660
          •  
        Ты ведь мне так по существу и не ответил.

        (Это Некру)

        Ладно, почитаю вас
        Так же почитаешь, как газету разбираешь?)
        « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 17:49:06 от Nirtok »

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Ты ведь мне так по существу и не ответил.

          Если несложно, повтори пожалуйста вопрос. Я еще работаю, и теряюсь в альттабе.

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14540
            • Karma: 660
              •  
            Ты ведь мне так по существу и не ответил.

            Если несложно, повтори пожалуйста вопрос. Я еще работаю, и теряюсь в альттабе.
            Несложно, вот:

            Цитата: Некр от Сегодня в 20:07:28
            ННВ или другой кандидат - это отдельный вопрос. Тут я про то, что ты надеешься, что Альва, забивший на игру, в некий момент восстанет как феникс из пепла и преисполнится?
            Это теоретически возможно, особенно если он боживет до конца игры. Да и сегодня он вот ссылался на то, что в театр идет. Не каждый же день он туда ходит.

            Тебя сейчас можно очень превратно истолковать. Вот, смотри: тебе пишут "вижу в Альве забившего мирного". Ты: ок, и че с ним делать, если не вешать? Ты как-то уж очень настойчиво меня именно про Альву выспрашиваешь. "ННВ или другой кандидат - это отдельный вопрос." С чего мы вообще что-то должны делать с Альвой, в случае если он мирный оффер? Почему ты такой акцент продолжаешь делать именно на нем?

            Вот и как мне вас, Штирлиц, на этом не записать в условные напарники нехорошего Шалтая?

            Спойлер
            был бы я мафом с Шалтаем, я бы тоже говорил, что работаю и путаюсь во вкладках!

              Оффлайн Канцлер

              • thorium
              • Сообщений: 4108
              • Karma: 58
                •  Мужской
              Нет, сначала почитаю, раз вы без меня не разбираетесь тут.

              Шалтай, я тут вот чо нашёл:
              Не нравиться моё объяснение, но лучше не будет. Я лишь по беглой прочистке что уловил то и доложил.

              и

              Ты издеваешься это твоя аргументация. Ты реально щас плох, или вытаскиваешь напарника с петли. Ну Ну.

              Что ты из этого вывел бы?

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Лола нравки, Журавлик обрати на это внимание, ок, или не ок?
                Шалтай, вот за этом ты и вправду можешь уехать вперед Альвы.
                (точно также как Альва уезжает вперед Ниртока за цвет от Лолы).
                Твоя любимая позиционная игра.
                В общем раз Альва город, кого казнить? Поскольку я не слишком хочу идти по простому пути с казнью Альвы (да и всегда успеется, на мира он не наиграл), то в принципе, можешь мой голос отжать.

                Ахахаха, то есть Шалтаю Лола нравилась, но тем не менее она так плохо поговорила, что аж заменилась и Альва не вывез ее груз - вот так все с глаз Шалтая

                Уносите крч

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4039
                  • Karma: 139
                    •  
                  В общем раз Альва город, кого казнить?
                  Вы же наделили меня мудростью ацтеков. Я чет все равно сомневаюсь, что он не маф, и в Шалтае сомневаюсь. Но если Альва маф, то Канц с ним наверное, потому что он мне с утра писал когда я спросила что это Лола за меня стала заступаться, а он сказал - она хочет ННВ. А это тут при чем? И потом внезапно когда много уже голосов на повесе Канц тоже хочет ННВ (с телефона не могу найти где). То это получается те, кто хочут ННВ мафия можыт?
                  ННВ с утра хотеть вредно, можно совсем вечером, когда ничего непонятно. Или как?  ::)

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 12853
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    С Ураном играю все таки.

                    Нирток и Уран, миритесь.

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      С Ураном играю все таки.

                      Нирток и Уран, миритесь.
                      Не манипулируй общественным мнением  ^_^

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        С Ураном играю все таки.

                        Нирток и Уран, миритесь.
                        Не манипулируй общественным мнением  ^_^

                        Или что?  ^_^

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5941
                          • Karma: 69
                            •  
                          С Ураном играю все таки.

                          Нирток и Уран, миритесь.
                          Ты же знаешь, что у меня разминочный голос. Правда Нирток свой так и не дал, что меня несколько напрягает. Чего ждет.

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            С чего мы вообще что-то должны делать с Альвой, в случае если он мирный оффер? Почему ты такой акцент продолжаешь делать именно на нем?

                            Потому что если не Альва, то кот?
                            Ну вот какие варианты ты рассматриваешь на данный момент?

                            Альва, Шалтай, ННВ. Я вон Канцлера рассматриваю. На этом кажется примерно все. Если нет - предлагай.
                            Дальше мы начинаем крутить каждый из них. Вспоминая о том (как-то ты забываешь этот момент), что Альва - не точный мирный оффер, а темная лошадка. Которая может остаться такой же темной, если ее не трогать. И, собственно, я и спросил тебя, что мы будем делать в таком случае.

                            Так что расскажи мне, напарник Альвы, что мы будем делать?)

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              Шалтай, вот за этом ты и вправду можешь уехать вперед Альвы.
                              (точно также как Альва уезжает вперед Ниртока за цвет от Лолы).
                              Твоя любимая позиционная игра.
                              В общем раз Альва город, кого казнить? Поскольку я не слишком хочу идти по простому пути с казнью Альвы (да и всегда успеется, на мира он не наиграл), то в принципе, можешь мой голос отжать.
                              Ну ты проанализируй когда я это сказал, что сказала Лола, и почему я уточнил у Журавлика? Это математика из детского сада.
                              Мне понравилось что Лола типо всем написала кто офил что подозревает их, мирное, она въехала в арисена, которого рассматривали между журавликом и им на повес. Я в защиту журавлика выскочил, так как для меня журавлик мир мирский.  И лола вроде обещала играть с серпом, но поддержала журавлика, а Серп хотел вешать журавлика. Поэтому был мой спич, и что в нём не понятного я хз. А то что я Арисена вижу щас мирным, так как он вместо того чтобы за Серпом пойти в меня, пошел в Лолу которая в него накидала. И тут я подумал, а могла ли мафская Лола накинуть в Арисена как легкую добычу, и при этом забыв что общела быть с Серпом. И мне кажется это был именно накид от Лолы ну чтобы быстрей определиться с голосом. А потом все перевернулось, так как уже не арисен рассматривается на мафа, а рассматривается лола. Мне кажется это был простейший мафский наброс Лолы. Я прям вижу как она плохо идёт, так как мафы в треде постоянно пытаются заткнуть провалы Лолы, моим говенным текстом. Я всегда пишу так на мире, и меня всегда считают мафом, вспомните Лукаса в ОСД и меня некр и нирток повесили. Заипали честно слово. Не верите, прочекайте некст ночью. ну не совершайте глупости.

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14540
                                • Karma: 660
                                  •  

                                С Ураном играю все таки.

                                Нирток и Уран, миритесь.



                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 5941
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  То это получается те, кто хочут ННВ мафия можыт?
                                  Может.
                                  Ты пойми, что у мафии есть отмаза, и есть абсолютно левый маф петрович, который кинуть их может в любую минуту. В общем, по мне если Альва маф, то один из этих двух. А я бы снял одного из двух других.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14540
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    С Ураном играю все таки.

                                    Нирток и Уран, миритесь.
                                    Ты же знаешь, что у меня разминочный голос. Правда Нирток свой так и не дал, что меня несколько напрягает. Чего ждет.
                                    У меня Дрюша забрал одну из двух переголосовок за голос в него (вот такая тирания у нас, да), поэтому теперь я осторожен и берегу свой голос для Того Самого.

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 5941
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      пошел в Лолу которая в него накидала
                                      но ведь это обычный саммаф, за него не стоит давать цвета.
                                      В общем, у тебя Альва маф, и ты готов именно его казнить сейчас, ибо Лола наиграла?

                                      У меня Дрюша забрал одну из двух переголосовок за голос в него (вот такая тирания у нас, да), поэтому теперь я осторожен и берегу свой голос для Того Самого.
                                      У нас еще и лимит на переголосование есть. Чет я стал очень невнимательным.
                                      « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 18:03:51 от Uranium235 »

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14540
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Потому что если не Альва, то кот?
                                        Ну вот какие варианты ты рассматриваешь на данный момент?

                                        Альва, Шалтай, ННВ. Я вон Канцлера рассматриваю. На этом кажется примерно все.
                                        Ну, так. Вот три варианта, даже четыре. Но ты зациклился именно на Альве. Не спорю, отвечаешь красиво, но почему тебе хотелось бы вскрыть темную лошадку (потому что она черная?!), а не Канцлера,к примеру? Вот чем Альва настолько плоше Канцлера или Шалтая? Допустим, Никанора Нефелимовича Васекса мы не рассматриваем.

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5941
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Но склоняешься то ты к чему, можешь сказать?

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            берегу свой голос для Того Самого.

                                            Как романтично! Жили долго и счастливо и повисли в один день?

                                              Оффлайн Arisen

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 1648
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              А где снова Арисен, кстати.
                                              Сколько там у него постов?
                                              Почему он не занимается своим основным делом - их написанием с поисками виновных в разрушении Вавилонской башни?
                                              Буду продолжать его подозревать тоже.
                                              Я здесь, Журавлик, не переживай. Штудировал последние страницы)
                                              Много странного заметил. Улыбает Нирток - написал целую кучу постов, высказал вполне уверенное мнение, что Альва просто мирный на забитом.
                                              А вместе с тем, он понятия не имеет что там делал Арисен и при чем тут Лола. Тот тут, то там только выспрашивает у людей.
                                              Финиш, ты вот даешь оценку Альве "мирный на забитом", но не удосужился даже почитать посты Лолы и мои? Копнуть и посмотреть откуда эта ветка пошла, прежде чем свое экспертное мнение выставлять?
                                              И как это понимать? Абсолютный пофигизм или просто черная игра?
                                              Я смотрю доброй половине игроков вообще не интересно читать, что происходит, еще и выставляют это как добродетель.  :)
                                              Не гадаю улики.
                                              Не пишу разборы.
                                              Комментирую чужие разборы редко!
                                              Прошу учесть и принять к сведению.


                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1648
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                 Или Шляпницу возьмём. Что это вообще было?) Как модно тут говорить, это было совсем плохо. Шляпница выбивается в топ-3 кандидатов на казнь, хотя она и так там была.
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 4108
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Дрюша

                                                  С днём студента тебя и других студентов!
                                                  (верни бесконечные переголосовки как в сете Томаса, это шантаж)

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Не спорю, отвечаешь красиво, но почему тебе хотелось бы вскрыть темную лошадку (потому что она черная?!), а не Канцлера,к примеру? Вот чем Альва настолько плоше Канцлера или Шалтая?

                                                    Шалтай не вызывал у меня настолько остро вставшего мафрадара. Я щас доделаю МР и перечитаю последние претензии, конечно.
                                                    А Канцлер при Альве мафе многовероятно маф, тут вполне думаю.

                                                    вскрыть темную лошадку


                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5941
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      В общем у меня мирный Некр. Таких совпадений мысли, как было недавно, случайно с мафией не бывало.

                                                      Шалтай не вызывал у меня настолько остро вставшего мафрадара. Я щас доделаю МР и перечитаю последние претензии, конечно.
                                                      А Канцлер при Альве мафе многовероятно маф, тут вполне думаю.
                                                      Так может это, мы его того. А то Альва с отмазой и день зря.
                                                      А на мужика его убивать Стажер не рискнет.
                                                      « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 18:10:00 от Uranium235 »