Тема: Мафия 163 "Интриги в КГБ"  (Прочитано 13779 раз)

Оффлайн Канцлер

  • thorium
  • Сообщений: 4107
  • Karma: 58
    •  Мужской
Потому что если не Альва, то кот?
Ну вот какие варианты ты рассматриваешь на данный момент?

Альва, Шалтай, ННВ. Я вон Канцлера рассматриваю. На этом кажется примерно все.
Ну, так. Вот три варианта, даже четыре. Но ты зациклился именно на Альве. Не спорю, отвечаешь красиво, но почему тебе хотелось бы вскрыть темную лошадку (потому что она черная?!), а не Канцлера,к примеру? Вот чем Альва настолько плоше Канцлера или Шалтая? Допустим, Никанора Нефелимовича Васекса мы не рассматриваем.


Так, вопрос. Ты вешать собираешься мафа или "плохого игрока"?

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 5938
    • Karma: 69
      •  
    Шляпница очень плохая, факт. Или казнить, или Серпа попросить накидать ей всякой дряни и побольше.

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1648
      • Karma: 22
        •  Мужской
       Нирток тоже норм кандидат на казнь, одобряю
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5938
        • Karma: 69
          •  
        Скажу прямо, я за дрянь, но только потому что тут особо хороших в теме нет, то есть риск того что город сидит в спунах высок.
        Собственно, поэтому и пишем мало.

          Оффлайн Канцлер

          • thorium
          • Сообщений: 4107
          • Karma: 58
            •  Мужской
          Серп, спасай, меня опять слить хотят втихую. Заигрывают некра и подтапливают меня, сагрившего в себя уже двух мирок походу.

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            Серп, спасай, меня опять слить хотят втихую. Заигрывают некра и подтапливают меня, сагрившего в себя уже двух мирок походу.

            Поясни. Кто, как, зачем?

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5646
              • Karma: 48
                •  
              Я хз может мне не хватит голоса ниртока чтобы спастись, или кого другого щас обижу по типу Канцлера. Но я за правду, и пишу что думаю. Я оставлю стол на всякий случай, так как ухожу, дела...

              Мирные в которых уверен: Журавлик, Арисен, Мессор, Енот.
              Мирные но нет почему то уверенности, так как мне мешает то что я знаю как они играют и на мирах и на мафах, а ошибочный стол оставлять не хочу: все остальные
              Мафы: Лола/Альва, Канцлер и Нирток. Может Шляпница, но она точна тот маф который должен уйти для победы Серпа и мафии.

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 116
                  •  Мужской
                Серп, спасай, меня опять слить хотят втихую. Заигрывают некра и подтапливают меня, сагрившего в себя уже двух мирок походу.

                Каких двух мирок ты в себя сагрил?


                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 116
                    •  Мужской
                  Мирные в которых уверен: Журавлик, Арисен, Мессор, Енот.
                  При мафе Шалтае тут минимум один его нап, все согласны?

                  Ниртока/некра и Шалтая.

                  Шалтай мирка? Почему?
                  « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 18:16:54 от Serp »


                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 12853
                    • Karma: 116
                      •  Мужской
                    Ты с моего мафа голос убрал и просишь меня тебя спасти?))

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      При мафе Шалтае тут минимум один его нап, все согласны?
                      Да не похож Шалтай на мафа, но в чем он там уверен мне непонятно - там у него я и Мессор мирные, остальные хз, ну можыт Енотус стабильный по больнице, а Арисен снова пришел оч.подозрительно  ::)



                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5646
                        • Karma: 48
                          •  
                        то и моя мирная журавлик, ключевое тут , что первой голос в Альву бросила Журавлик , а уже ты бросил за ней, вот если бы это хотя бы было наоборот, тогда чисто теоретически по этому поводу мне бы можно было что то и предъявить.
                        предьявляю, мой голос вперед журавлика, это журавлик докинула за мной. И?

                        Костяк ты где??

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 12853
                          • Karma: 116
                            •  Мужской
                          40 минут до флага если что, ребят, определяемся.

                            Оффлайн Канцлер

                            • thorium
                            • Сообщений: 4107
                            • Karma: 58
                              •  Мужской
                            Ты с моего мафа голос убрал и просишь меня тебя спасти?))

                            Да, но я чёт прям не увидел на чём ты его мафом вывел.
                            По эмо

                            Это не серьезно


                             :aranai:
                            Я в курсе

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              то и моя мирная журавлик, ключевое тут , что первой голос в Альву бросила Журавлик , а уже ты бросил за ней, вот если бы это хотя бы было наоборот, тогда чисто теоретически по этому поводу мне бы можно было что то и предъявить.
                              предьявляю, мой голос вперед журавлика, это журавлик докинула за мной. И?


                              Да не заметил, был невнимательный, ну предъявляй че, но это на мое мнение никак не повлияет. Но я еще не решил в кого оконч кину , вполне возможно что и в тебя. Ты мне по факту ничего не ответил на вопросы, только вода и влага.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14535
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Но склоняешься то ты к чему, можешь сказать?
                                К тому, чтобы не вешать Альву :teeth: но Шалтая тоже не очень-то охота. Слишком многое упирается в то, что другие говорят, а почитать самому детально нет времени.

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12853
                                  • Karma: 116
                                    •  Мужской
                                  Серп, спасай, меня опять слить хотят втихую. Заигрывают некра и подтапливают меня, сагрившего в себя уже двух мирок походу.

                                  Ну вообще вполне похоже на мафпанику, хотя там даже голосов в него и не было... И типа знание сторон что сагрил именно мирок, а не мафы его топят... Может напрашивается на првес, спасая того же Шалтая...

                                  Надеюсь все заметили насколько туго пошел Шалтай хотя аргументов против него полно, нет столько ни против кого.

                                    Оффлайн Arisen

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 1648
                                    • Karma: 22
                                      •  Мужской

                                    К тому, чтобы не вешать Альву :teeth: но Шалтая тоже не очень-то охота. Слишком многое упирается в то, что другие говорят, а почитать самому детально нет времени.

                                      Зато написать 50 постов за полдня было  :teeth:
                                    Не гадаю улики.
                                    Не пишу разборы.
                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                    Прошу учесть и принять к сведению.


                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12853
                                      • Karma: 116
                                        •  Мужской
                                      Ты с моего мафа голос убрал и просишь меня тебя спасти?))

                                      Да, но я чёт прям не увидел на чём ты его мафом вывел.
                                      По эмо

                                      Это не серьезно


                                       :aranai:
                                      Я в курсе


                                      А мафство каста тебе стало быть прям очевидно и на чем он маф ты увидел, верно?


                                      Ну короче я не хочу висеть, точно не в этом сете.

                                      Тогда не виси
                                      « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 18:26:05 от Serp »

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4107
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Не, в Каста я просто в сторону откинул, он бро, поймёт, что к чему.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          не удосужился даже почитать посты Лолы и мои? Копнуть и посмотреть откуда эта ветка пошла, прежде чем свое экспертное мнение выставлять?
                                          Да, дружище, у меня нет возможности сосредоточиться и почитать все, что происходило, потому что я на работе и все-таки основное внимание должен уделять ей) но если тебе не пофиг (в отличие от, в твоем понимании, доброй половины остальных людей), вперед, перескажи пожалуйста сам, что ты говорил раньше. А если тебе пофиг, ну, значит, прежде, чем другим проповеди читать, сам как-то наведи праведный образ жизни у себя.)

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 5938
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Не, в Каста я просто в сторону откинул, он бро, поймёт, что к чему.
                                            Лан, я тебе помогу не кидать в сторону. Когда голос понадобится для своего спасения.


                                            Противоречий голоснуть с некром у меня точно нет.
                                            Альву не хочу сегодня. Даже если он маф, движуха на голосовании того стоит.
                                            « Последнее редактирование: Января 25, 2023, 18:30:23 от Uranium235 »

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 4107
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Надеюсь все заметили насколько туго пошел Шалтай хотя аргументов против него полно, нет столько ни против кого.
                                              Имхо кол-во аргументов по форуму должны подтверждаться чеками. Тебе чеки пока что не завезли.

                                              Если реально считаешь его из противоположной негом, можно и его слить. Но если он выйдет миркой никто меня чернить не должен будет ^_^

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1648
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                не удосужился даже почитать посты Лолы и мои? Копнуть и посмотреть откуда эта ветка пошла, прежде чем свое экспертное мнение выставлять?
                                                Да, дружище, у меня нет возможности сосредоточиться и почитать все, что происходило, потому что я на работе и все-таки основное внимание должен уделять ей) но если тебе не пофиг (в отличие от, в твоем понимании, доброй половины остальных людей), вперед, перескажи пожалуйста сам, что ты говорил раньше. А если тебе пофиг, ну, значит, прежде, чем другим проповеди читать, сам как-то наведи праведный образ жизни у себя.)
                                                  Исходя из твоей активности в теме, вот вообще не скажешь, что времени у тебя нет. И выводы тебе не мешает делать незнание материала. Что очень подозрительно. И с чего вдруг я должен повторять то, что уже говорил? Я не попугай, а у тебя есть фильтр по сообщениям игрока. Я понимаю еще когда приходит Енот и говорит - скажите мне кого вешать, я ничего не читал. Но когда приходит Нирток и говорит этого вешать не надо, этого не надо, вот этого может надо, но я не читал с чего там всё началось - это очень странно

                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 116
                                                    •  Мужской
                                                  Смены у нас две кстати если что. Так что каждый игрок в теме голосования может оставить три разных голоса и считаться окончательным будет именно третий.