Тема: Мафия 147. Криминальный Тарантино  (Прочитано 66939 раз)

Оффлайн Мелькор

  • Смерть остроухим!
  • Сообщений: 56
  • Karma: 3
    •  Мужской
Херасе, я даже тут зареган.  :o

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14535
  • Karma: 660
    •  
Енот

На шашлыки с чистой совестью.
Енота на шашлыки пустить? Одобряю!
« Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 16:26:02 от Nirtok »

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Игра ещё не стартует,  а кого то уже на шашлык.
    Как много я упустил)
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7388
      • Karma: 31
        •  
      народ, я тут по приглашению, кто будет доебываться, отправлю в ЧС((
      таракан

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8751
        • Karma: 113
          •  Мужской
        народ, я тут по приглашению, кто будет доебываться, отправлю в ЧС((


        Бинго не такой
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7388
          • Karma: 31
            •  
          Бинго не такой
          Костян в ЧС и вешать
          таракан

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10942
            • Karma: 74
              •  
            Игроки набрались.

            Сейчас начну раздавать роли. По готовности запилю стартовый пост игры (он в принципе подготовлен).

            Игра начинается с ночи.
            Конец приёма ночных действий завтра 03.05.2022  в 20:00.
            Давайте попробуем без продлений, но если что немного продлю.

            возможны еще мелкие правки ролей в начале ночи, но в принципе уже все готово.
            если какие-то вопросы, а их наверное много, не стесняйтесь задавать в личку.


            в идеале лучше бы всем в одном месте зарегаться, а то многие в телеге, так что по возможности установите телегу, ну или решайте потом с напарником/ами, где вам удобнее

            по крайней мере ведущий быстрее реагирует на вопросы в телеге из-за уведомлений на телефоне и легче собирать все нд, когда все или большинство игроков в одном месте. еще там в чатах можно закреплять сообщение с ходами.

            помните, что вы отправляете нд за себя лично ведущему. за других я могу принять, только если договорятся так делать, и никаких больше нд от человека не поступит, кроме как от соклановца. т.к. приоритетнее то, что игрок говорит ведущему лично, а не в чат

            рекомендую почитать правила и роли, да там много текста, но есть полезная инфа. необязательно сегодня
            « Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 17:28:23 от vasex »

              Онлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5646
              • Karma: 48
                •  
              Игра начинается с ночи.
              Конец приёма ночных действий завтра 03.05.2022  в 20:00.
              Давайте попробуем без продлений, но если что немного продлю.
              Нах продления. Я уже отправил НД, хоть и роли нет ещё.


              Игра по фильмам мне нравится, газеты точно можно будет разбирать и наслаждаться))
              « Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 17:31:38 от Шалтай-Болтай »

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 116
                  •  Мужской
                Хде моя роль, Лебовски?

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2893
                • Karma: 71
                  •  
                холод, если не запишешься к земляку-оппозиционеру, то ты за лукашенко
                Запиши Холода трупом первой ночи, будем думать, откуда на него готовилось нападение  B-)

                Кстати, если кому интересно, я мирный. Правда, роль пока никакая не пришла, но я верю в Васекса
                « Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 17:46:21 от РикРолл »

                Оффлайн Мелькор

                • Смерть остроухим!
                • Сообщений: 56
                • Karma: 3
                  •  Мужской
                Что с временем на форуме, где настроить на московское?

                  Оффлайн mqbosco

                  • thorium
                  • Сообщений: 4864
                  • Karma: 106
                    •  
                  Профиль > Изменить профиль > Внешний вид форума > Часовой пояс
                  Да будет легка твоя доля.

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14535
                  • Karma: 660
                    •  
                  Нах продления. Я уже отправил НД, хоть и роли нет ещё.
                  Стреляешь Бингаря?

                  Профиль > Изменить профиль > Внешний вид форума > Часовой пояс
                  Угу, там где-то ещё есть песочная тема форума, очень рекомендую. Гораздо лучше вырвиглазного синего!
                  « Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 17:58:13 от Nirtok »

                    Оффлайн mqbosco

                    • thorium
                    • Сообщений: 4864
                    • Karma: 106
                      •  
                    Синий – цвет умиротворения, спокойствия, силы.  :happy:
                    Да будет легка твоя доля.

                      Оффлайн Мелькор

                      • Смерть остроухим!
                      • Сообщений: 56
                      • Karma: 3
                        •  Мужской
                      Так то лучше, благодарствую.

                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2893
                      • Karma: 71
                        •  
                      песочная тема форума, очень рекомендую.
                      Тут есть проблема. Я не люблю песок. Он грубый, жёсткий, неприятный, он проникает повсюду...

                      Оффлайн godder137

                      • silverbronzethorium
                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                      • Сообщений: 3207
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Угу, там где-то ещё есть песочная тема форума, очень рекомендую. Гораздо лучше вырвиглазного синего!
                      А мне больше синий нравится.
                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 116
                          •  Мужской
                        Ролько получено.

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 10942
                          • Karma: 74
                            •  
                          повторю на всякий случай: нельзя намекать на свою роль, вскрываться ею, сливать резы ходов, намекать на конкретные резы. подробнее читайте в правилах.

                          модкиллить я умею и практикую (оглядываясь назад - я в каждой игре, которую вел, кого-нибудь удалял из игры; а я мало игр вёл)

                          здесь игра без вскрытий, любые точные знания надо обосновывать доступной всем информацией в теме игры

                          предусмотрены очень жесткие штрафы и можно вылететь из игры за нарушения

                          сливать все что известно по результатам ходов и свою роль, описания своих обычных и скрытых пассивок/условий можно только в клановом чате с напарниками (если такой чат появится по игре). про скрытое можно врать там или говорить правду

                          самое главное проявлять активность: не пропускать ходы и голоса и хотя бы минимально что-нибудь говорить в теме игры в течение суток, чтобы остальные игроки могли составить о вас мнение.
                          « Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 18:46:17 от vasex »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12853
                            • Karma: 116
                              •  Мужской
                            Ок. Договорились.

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 116
                                •  Мужской
                              Все по конфам разбежались?

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 10942
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Пролог


                                Конец 80ых. Небольшое тихое кафе в окрестностях Лос-Анджелеса. Группа мужчин в одинаковых черных костюмах с белыми рубашками и с черными галстуками сидят за сдвинутыми столами – кто-то пьет кофе, кто-то - крепкий алкоголь, и бурно обсуждают всякую житейскую всячину. Редкие посетители кафе сторонятся их, возможно, ощущая исходящую от этих людей опасность. Наверное, несложно заметить пистолеты у большинства из них. В лучшем случае мужчин можно принять за агентов ФБР, но это было бы ошибкой, они являлись совершенно другой породой.
                                Главарь банды – Марселлас Уоллес – большую часть времени говорил с Бутчем, профессиональным боксером, доказывая ему, что пик его карьеры наверняка уже позади.
                                - Сколько боев ты ещё выстоишь? Не будь из этих сраных мечтателей, которые думают, что они с годами будут стареть как хорошее вино. Они превратятся в уксус.
                                В своей кожаной куртке и джинсах Бутч тут выделялся, смотрелся неуместным среди остальных, кто носил костюмы. Он был тут белой вороной, но на него рассчитывали. По одну руку от Уоллеса сидели бойцы Джулс и Винсент, которые оживленно обсуждали гамбургеры и метрическую систему. По другую - сидел многоуважаемый Мистер Белый.
                                Когда Уоллес предложил Бутчу конверт с деньгами, Белый в шутку выхватил конверт из рук босса и сказал, что сейчас не время и не место для грязных делишек, и что отдаст его после того, как они закончат прием пищи. Уоллес оторопел от такой наглости со стороны подчиненного. Знатный убийца мистер Блондин, сидевший напротив, сказал Уоллесу, что может застрелить мистера Белого, мистеру Уоллесу достаточно только попросить. Мистер Белый посмеялся и сказал, что тот может убить его только в своих мечтах. Уоллес скривился и в шутку сказал все-таки застрелить наглого мерзавца. Мистер Блондин улыбнулся, сложил пальцы пистолетом, сделал вид, что стреляет. Все за столом рассмеялись. Мистер Блондин вернулся к диалогу с Луисом, который тоже, как и он, недавно откинулся из тюрячки на волю. Они обсуждали кто где сидел, а также заговорили о достаточно толковом поручителе под залог Максе Черри, который, как оказалось, работал с обоими преступниками, и бог знает с кем еще. Бывшие зеки нуждались в деньгах, о нормальной работе им, видимо, предстояло забыть из-за своей репутации, поэтому они связались с бандой Марселласа Уоллеса.
                                Когда пришло время сворачиваться, Уоллес сказал всем скинуться на чаевые для официантки. Мистер Розовый принципиально отказался давать чаевые и ввязался в долгий спор с мистером Белым о том, нужно ли платить чаевые вообще.
                                - Я тоже работал на минималке. В Макдональдсе чаевые не дают. Почему в одних местах платят, а в других нет? Почему мы должны платить автоматически, если в обслуживании не было ничего особенного? – звучали аргументы мистера Розового.
                                - А что, она должна была тебе еще отсосать? – ругался мистер Белый.
                                - Он меня убедил, прошу вернуть мой доллар, - сказал мистер Оранжевый. – И вообще, а вы не задумывались, почему никто никогда не грабит кафе и рестораны? Может, грабанем сейчас эту забегаловку?
                                Все снова рассмеялись, а мистер Уоллес начал повышать голос, чтобы прекращали трепать ему нервы, ведь им предстоит большое дело завтра, а не грабить какие-то никому не нужные забегаловки. Он заставил мистера Розового отдать свой доллар, а также агрессивно выхватил протянутый конверт с деньгами у мистера Белого. Затем передал его Бутчу со словами:
                                - Короче, в пятом раунде ляжешь.
                                - Никаких проблем, мистер Уоллес, - ответил Бутч.

                                За барной стойкой неподалеку в одиночестве в старой куртке автогонщика сидел известный в очень узких кругах каскадер Майк, которого так и называли – каскадер Майк. Джулс и Винсент, подошедшие к бармену, чтобы расплатиться за общий ланч, заметили незнакомца и принялись посмеиваться с того, как ест Майк. Он не использовал столовые приборы даже когда ел макароны, просто загребал их пальцами, как дикарь.
                                - Ты посмотри на него, он будто из машины времени вывалился.
                                Каскадёр Майк прекрасно слышал, что они говорят, но не обращал на них никакого внимания.

                                Потом мужчины в костюмах вышли на улицу, все как один нацепили черные очки, и неспешно двинулись к своим припаркованным неподалеку автомобилям. Завтра им всем предстояло большое дело.
                                Ограбить ювелирный магазин. Задачка на пятерых, ну для шестерых, верное дело...

                                Тем временем в Техасе происходит чудо – выходит из длительной комы Беатрикс Киддо.
                                Четыре года назад она покончила со своей работой на Билла – работой наёмного убийцы. Она отошла от дел и пыталась скрытно наладить нормальную жизнь. На позднем сроке беременности собиралась обручиться с женихом... Но Билл не позволил ей уйти от него. Он выследил её и со своей бандой наёмных убийц прибыл прямо на свадьбу в провинциальную часовню «Две сосны». Жених, все гости и все родственники со стороны жениха были застрелены, в том числе и сама Беатрикс. Билл лично пустил пулю ей в голову.

                                Первое, что Беатрикс понимает после выхода из комы, что большого живота больше нет – судя по всему, она потеряла ребенка.
                                Оправившись от шока и дождавшись восстановления атрофированных мышц, Беатрикс отправляется мстить ничего не подозревающей и уже практически распавшейся банде Билла, а конечной целью для неё станет – убить самого Билла.

                                Первая цель в её списке - Вернита Грин, кодовое имя «Медноголовый щитомордник».
                                Беатрикс наведывается прямо к ней домой. Всё идёт слегка не по плану…


                                - Элли, ты меня слышишь? Элли. Чёртова связь, - ругается Билл, сидя в бизнес-классе в самолёте и борясь с громоздким так называемым мобильным телефоном. Он пытается крутить огромную антенну и снова и снова продолжает покрикивать: - Элли, если ты меня слышишь, то Невеста вернулась. Повторяю, Невеста вернулась, она жива и в сознании. Она нашла Медноголовку. Прием. Ничего не понимаю, что с чертовой связью… И с О-Рен не могу связаться… Говорил же, всегда оставайтесь на связи! Какого черта! Совсем расслабились! Надо бы отдать вас снова на воспитание Пэй Мэю!
                                К нему подошла стюардесса в возрасте с именем «Джеки» на бэйдже:
                                - Прошу прощения, у нас мобильные и спутниковые телефоны на борту запрещены, это может нарушать работу навигационных систем. Прошу выключить телефон и пристегнуться. Приятного полета.

                                В городе ночь. Ночью общаться в теме игры можно.
                                Ночью ходят ночными действиями (НД), ход присылать ведущему.
                                Ночь продлится до 20:00  03.05.2022 

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  А игра уже началась или ещё нет? Что то не пойму
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 116
                                      •  Мужской
                                    Многа букоф, завтра прочитаю.

                                      Оффлайн godder137

                                      • silverbronzethorium
                                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                      • Сообщений: 3207
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      А, уже анонс появился пока я писал
                                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2893
                                        • Karma: 71
                                          •  
                                        Вот, теперь я официально мирный  B-) Кто со мной в кулак?

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Все по конфам разбежались?
                                          Я уже нашел мистера Синего, но чтобы мафам не палить, раскрывать не буду.

                                          Вот, теперь я официально мирный  B-) Кто со мной в кулак?
                                          Тамбовский волк тебе в кулак!

                                          « Последнее редактирование: Мая 02, 2022, 19:27:50 от Nirtok »

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 116
                                              •  Мужской
                                            Вот, теперь я официально мирный  B-) Кто со мной в кулак?

                                            А че там, у тебя в кулаке? Кормят хоть?

                                              Оффлайн godder137

                                              • silverbronzethorium
                                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                              • Сообщений: 3207
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              Вот, теперь я официально мирный  B-) Кто со мной в кулак?

                                              Кулаком раньше называли буржуев, сделавшим себе статок на несчастии остальных.  Или я не о том?
                                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14535
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Вот, теперь я официально мирный  B-) Кто со мной в кулак?

                                                Кулаком раньше называли буржуев, сделавшим себе статок на несчастии остальных.  Или я не о том?

                                                Их так красные называли причем