Тема: Мафия 153 "Мир Научной Силы". Акт второй  (Прочитано 30121 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Убирать у витаё копирование угадайки, это грязь)

Там не только угадайка сломалась)
1) Где-то в первый-второй день я сгорел на голоса, которые, как мне казалось, поправлены.
2) До снятия защиты для витае представляют угрозу буквально несколько ролей, из которых Васекс случайно умер, а Безухов-Альва в первый же день пришел на форум, вскрыл роль и ушел в пермаблок до конца игры.
3) Зато мы ничего не могли сделать с Князевым, несмотря на то, что нашли его достаточно рано. Что, имхо, некоторая ошибка геймдизайна - основной план на игру валится от одной НД, которую не предотвратить никак. Собственно, по сути та же угадайка тоже на конфу.
4) После провала цели как по мне витае представляют собой что-то грустное, т.к. не маскируются при обилии НД-поиск витае и нестандартных голосов.
5) Взамен, да, у нас есть читерская угадайка, которая почти позволила затащить.

В результате, получился сет крайностей, в одних из которых мы имбища (защита до поры до времени, огневая мощь после), а в других грусть-печаль (маскировка). И это вообще делает изрядно бессмысленной игру на форуме. Хнык.
Но хотя бы у нас в конфе было весело, сложные планы и растлители шиншилл. Так что сет в целом удался, спасибо)

Оффлайн хрононафт

  • thorium
  • Сообщений: 2924
  • Karma: 26
    •  
Алмаз,теперь в курсе,что на других форумах меня в первый день,не вешают

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    В этой она еще сырая, так как их потенциально бесконечное количество (что правда с учетом возможностей иных мафии смотрится норм), но ничего не мешает доработать и впилить ограничение, типо нельзя по резам угадывать. Или даже просто угадайку как чек. Не более того. В общем это уже к мастерской больше. Но на примере этого сета: угадайки на убийства в руках конф - это не оч.
    убийства в руках конфы это 146% не очень. вот сейчас витаё с тоннами инфы пришли в лейт и просто раз в фазу могут вырезать кого угодно, в принципе
    я бы предложил в качестве альтернативы угадайки - что если тебя угадали, то ты угадавшему не можешь причинить никакого вреда. Твой голос против него 0, твои нд провал, дд провал, в таком ключе. И только против того кто тебя угадал

    плюс опять же по угадайке - херня еще в том, что она как только так сразу) т.е. ты угадал роль, и сразу чел вылетает, без НД и прочего, хоть днем хоть ночью. Тут тоже надо как-то подумать, в приоритет ее запихнуть как-то чтоль, хз
    « Последнее редактирование: Августа 07, 2022, 22:28:56 от rphobia »

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14542
      • Karma: 660
        •  
      Угадайка - ну, да, максимум одну штуку я считаю нам можно было разрешить по ней делать. Я так еще когда Дрюша решал, сколько раз ее можно применить нам, думал, но не стал высказывать, чтобы не идти против команды. Потом уже высказался :teeth:
      Что касается НД Князева, Некр все расписал. У меня лично ещё сгорело от того, что мирконфе не нужно даже представлять себе, в какую роль они это юзают - тупо 8 из 10 ролей негов этим выводятся из игры навсегда. Я бы принял спокойнее (да и мои соратники, думаю, тоже), если бы хоть была пакость, которая работает именно на 2-3 конкретных негских роли, т.е. мирконфа хоть постаралась и прикинула, в кого кидают, проделала больгую работу. А так тупо практически минус фракция в игре, если бы не пресловутая угадайка, вешаемся мы прекрасно и имеем значительно меньше пушек, чем надо для затаскивания.

      Что касается Костяка - мне сначала казалось, что игра получилась грязноватой, но потом почитал сообщения Костяка и понял, что клин клином вышибают. Тому, что он писал, в мафии нет места. Я не чувствую угрызений совести в результате ни перед кем, и считаю, что этого петуха надо было зарезать любым способом, обязательно.

      плюс опять же по угадайке - херня еще в том, что она как только так сразу) т.е. ты угадал роль, и сразу чел вылетает, без НД и прочего, хоть днем хоть ночью. Тут тоже надо как-то подумать, в приоритет ее запихнуть как-то чтоль, хз
      Может и вообще убрать нафиг.

      я бы предложил в качестве альтернативы угадайки - что если тебя угадали, то ты угадавшему не можешь причинить никакого вреда. Твой голос против него 0, твои нд провал, дд провал, в таком ключе. И только против того кто тебя угадал
      Угу, мы с Ланташем похожее придумали, очень хорошее ДД для всяких нейтралов, вот было в Нью-Вегасе. А убийства по угадайке, возможно, надо убирать, кроме маньяка мб. Разве что такое убийство, которое идет как доп. НД ночью.

      По угадыванию Макалу - я просил команду подождать хотя ещё игровые сутки. Они были непреклонны. I'm sorry.
      « Последнее редактирование: Августа 07, 2022, 22:59:06 от Nirtok »

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      По угадыванию Макалу - я просил команду подождать хотя ещё игровые сутки. Они были непреклонны. I'm sorry.

      Я, например, считал, что по смерти Костяка Макалу явно дойдет до того, что у нас есть угадайка, из этого мы представляем наивысшую опасность, поэтому именно нас нужно пытаться отстрелить. Поэтому стрелять нужно первым. Nothing personal, just panic.

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14542
        • Karma: 660
          •  
        В общем и целом, я бы сказал, что, несмотря на то, что были конечно неприятные эпизоды, игра удалась. Газеты были отличные, с ролями - ну, Дрюша тут мне подсказал, что 25 ролей, в среднем 3-4 НД ну или там куча ПД, получается 150-200 действий в игре. ПАРАРАРПАПАМ

          Оффлайн Шляпница

          • Global Moderator
          • bronzethorium
          • Сообщений: 11183
          • Karma: 95
            •  Женский
          Всем спасибо за игру) мне понравилось считать голосилку, я мозг сломала xD2

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14542
          • Karma: 660
            •  
          Я только заметил, а почему Хуая нет в голосовании?!!!

          И Мессора тоже почему-то нет???
          « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 00:38:44 от Nirtok »

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Всем спасибо за игру. Побеждать с негами я тупо не захотел, потому что я герой этава челавечества и умер как герой, не продавшись  :hero:
            Принципы важнее побед  :aranai:

            По факту как я вижу было 2 игры: одна в треде, в которой негов кроме Лолы по факту просто не было и другая там закулисная комфовая с вашими всякими схемами и угодайка и ролей по форуму среди тех кто не молчит.
            Если б мне мои условия победы не диктовали необходимость уничтожения Лолы, я бы скорее на ее победу играл, а не с мафами побеждал, где только один Каст хоть пытался играть кмк на форуме и то редко.
            Мак негом шел с самого нуля, с конца первого дня тупо ушел в аут, наставил мне палок в колеса, играл с моими врагами, а когда я их выпилил прибежал с предложением победы с другими моими врагами. Нет брат, так герои этава чилавечества не поступают.

            За кого голосовать за ЛИ ума не приложу, отдал голос за Каста как единственного из победившей фракции чью игру видел в треде, за Лолу как неплохо закопавшуюся, и за Боско, она по моему только негов и душила  чисто по памяти, могу и ошибаться.

            Вообще впечатление от игры такое что в игре изначально 50% игроков неги и каждый по своему имбовый. Тем удивительнее мне некоторое нытье от этих самых негов читать, но я если честно сильно не погружался, это чисто поверхностное мнение, могу ошибаться. Такие очмногофракционки с кучей всяких защит и угодаек скорее всего полнейший рандом в плане победы в игре с кмк перевесом в негскую сторону.

            В общем ладно, всем спасибо за игру, временами было даже интересно.

            Оффлайн Almaz

            • thorium
            • Сообщений: 2828
            • Karma: 22
              •  
            Всем спасибо за игру. Побеждать с негами я тупо не захотел, потому что я герой этава челавечества и умер как герой, не продавшись  :hero:
            Принципы важнее побед  :aranai:

            По факту как я вижу было 2 игры: одна в треде, в которой негов кроме Лолы по факту просто не было и другая там закулисная комфовая с вашими всякими схемами и угодайка и ролей по форуму среди тех кто не молчит.
            Если б мне мои условия победы не диктовали необходимость уничтожения Лолы, я бы скорее на ее победу играл, а не с мафами побеждал, где только один Каст хоть пытался играть кмк на форуме и то редко.
            Мак негом шел с самого нуля, с конца первого дня тупо ушел в аут, наставил мне палок в колеса, играл с моими врагами, а когда я их выпилил прибежал с предложением победы с другими моими врагами. Нет брат, так герои этава чилавечества не поступают.

            За кого голосовать за ЛИ ума не приложу, отдал голос за Каста как единственного из победившей фракции чью игру видел в треде, за Лолу как неплохо закопавшуюся, и за Боско, она по моему только негов и душила  чисто по памяти, могу и ошибаться.

            Вообще впечатление от игры такое что в игре изначально 50% игроков неги и каждый по своему имбовый. Тем удивительнее мне некоторое нытье от этих самых негов читать, но я если честно сильно не погружался, это чисто поверхностное мнение, могу ошибаться. Такие очмногофракционки с кучей всяких защит и угодаек скорее всего полнейший рандом в плане победы в игре с кмк перевесом в негскую сторону.

            В общем ладно, всем спасибо за игру, временами было даже интересно.
            На счет активности мафов, вы не забывайте, что за той же Певгун неделю бегало 20 человек. В то время как промиры и виты  играли на раслабоне. Поэтому тут вопросы активности были чисто тактические кмк.

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5941
              • Karma: 69
                •  
              Либо я влияю на Серпа. Либо он на меня, а я не замечаю. Либо изначально близкое созидание мыслей, так что в сходных условиях генерируются одинаковые цепочки. Замечаю не в первый раз, и вероятно заметил далеко не все.

              Игра в треде при наличии 3 и более конф ясное дело палит тех у кого их нет. Когда теряется даже необходимость не выглядеть тем, кто проводит за пределами игровой темы много времени, то ожидаемо в отсутствии необходимости не будет и попыток.
              А необходимости нет, потому что в многоклановке коллективно выбивают не тех кто спалился, таких слишком много, а тех кто кажется опасным. Ну и зачем тратить силы на свой образ, если можно их потратить на поиск соперников?

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14542
                • Karma: 660
                  •  
                той же Певгун неделю бегало 20 человек
                - Ты Певгун!
                - Нет ты Певгун!!

                Певгун пЕВГУН певгун певгун П Е В Г У Н

                Я уверен, что мирконфа делала в меня НД Кеязева, как в Певгун
                « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 02:02:19 от Nirtok »

                Оффлайн Almaz

                • thorium
                • Сообщений: 2828
                • Karma: 22
                  •  
                той же Певгун неделю бегало 20 человек
                - Ты Певгун!
                - Нет ты Певгун!!

                Певгун пЕВГУН певгун певгун П Е В Г У Н

                Я уверен, что мирконфа делала в меня НД Кеязева, как в Певгун
                Вот, вот. Пришел Шкипер с разбором газеты, его сразу назвали мафским. И зачем мне их разбирать, чтоб на своем же разборе и запалиться. У меня неделю особых каких-то плюшек по роли не было, куча угадаек и чекеров. Я даже и не собиралась ничего публично разбирать.

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11183
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Побеждать с негами я тупо не захотел, потому что я герой этава челавечества и умер как герой, не продавшись 
                  Принципы важнее побед 
                  :<3<3:

                  За кого голосовать за ЛИ ума не приложу
                  За себя же, всегда так делою B-)

                  Такие очмногофракционки с кучей всяких защит и угодаек скорее всего полнейший рандом в плане победы в игре с кмк перевесом в негскую сторону.
                  100%. В дальнейшем в таких играх буду только овощить. Ну и куча модкиллов жесть, конечно. Причём модкиллили только мирных, совпадение? Не думаю :eee:

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14542
                    • Karma: 660
                      •  
                    Да и в прошлой ток мирных МКшили. По-моему налицо заговор ГМов против мирных!

                    Пришел Шкипер с разбором газеты, его сразу назвали мафским
                    Шляпница что ли?) Это провокация

                    По факту как я вижу было 2 игры: одна в треде, в которой негов кроме Лолы по факту просто не было и другая там закулисная комфовая с вашими всякими схемами и угодайка и ролей по форуму среди тех кто не молчит.
                    Можно и так сказать, да, я, как-то так вышло, играл только во вторую. Я бы поиграл в первую, но когда помимо других дел приходишь в тему, а там 50 стр читать, а хочется ещё что-то почитать кроме этого или поиграть во что-то кроме мафии сегодня, то как-то возникает желание участвовать только в чатике конфы. Потом это превращается в привычку, ну а когда я выложил на стол аргументы по Костяку, так после этого нужно было слишком специфически играть в теме, проще, опять же, играть в конфе.

                    Либо я влияю на Серпа. Либо он на меня, а я не замечаю. Либо изначально близкое созидание мыслей, так что в сходных условиях генерируются одинаковые цепочки. Замечаю не в первый раз, и вероятно заметил далеко не все.

                    Игра в треде при наличии 3 и более конф ясное дело палит тех у кого их нет. Когда теряется даже необходимость не выглядеть тем, кто проводит за пределами игровой темы много времени, то ожидаемо в отсутствии необходимости не будет и попыток.
                    А необходимости нет, потому что в многоклановке коллективно выбивают не тех кто спалился, таких слишком много, а тех кто кажется опасным. Ну и зачем тратить силы на свой образ, если можно их потратить на поиск соперников?

                    Ну я объяснил сейчас, что у меня было фактором, задушившим дневную активность.
                    « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 02:19:09 от Nirtok »

                      Оффлайн Шляпница

                      • Global Moderator
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11183
                      • Karma: 95
                        •  Женский
                      А зачем вписываться в гейм, где 25 участников и само собой будет много текста? Впрочем ты и разборы не давал.

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14542
                        • Karma: 660
                          •  
                        А зачем вписываться в гейм, где 25 участников и само собой будет много текста? Впрочем ты и разборы не давал.
                        А зачем ты записывалась в игру на 22 человека в Дисайплз и написала там в теме двадцать пять постов всего , вот это настоящий вопрос

                        Для начала, было далеко не факт, что человек будет 25. Набрали, в общем-то, еле-еле, а Дрюша готовился урезать роли. Так что я записался отчасти, чтоб игроков набралось. Потом, сравни количество страниц тут и в Дисайплз, а ведь игроков всего на трое больше. И, наконец, я думал, будет у меня больше сил/времени. Оказалось, нет, в отпуске 24/7 в теме не осиливаю, других дел полно.


                        Короче, Шляпница, не задавай дурацких вопросов, и дело в шляпе.
                        « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 02:43:32 от Nirtok »

                          Оффлайн Шляпница

                          • Global Moderator
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11183
                          • Karma: 95
                            •  Женский
                          А чего тебя так от меня бомбит-то, друг?

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 10943
                            • Karma: 74
                              •  
                            список можно кто какой ролью был?

                            ой надо же, каст и макалу неги, какая неожиданность  :D
                            « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 04:03:20 от vasex »

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10943
                              • Karma: 74
                                •  
                              ну и нахрена ты так мака защищала, шляпница? он же нег

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11183
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                ну и нахрена ты так мака защищала, шляпница? он же нег

                                Там был вариант на Полычеву, так как я его блочила

                                  Оффлайн Scientist

                                  • Сообщений: 61
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Спасибо за игру, жаль что поиграть толком не дали, какой то негодяй решил меня убить, пусть ему это вернётся в следующей игре >:D

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • Global Moderator
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11183
                                    • Karma: 95
                                      •  Женский
                                    Спасибо за игру, жаль что поиграть толком не дали, какой то негодяй решил меня убить, пусть ему это вернётся в следующей игре >:D
                                    Емнип тебя убил Енот моими руками  xD2


                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7316
                                      • Karma: 69
                                        •  Женский
                                      Мафию с победой) Каст молодец!

                                      Дрюше огромное спасибо за игру, за проведение и терпение! В нашей конфе было очень весело, куча хитропланов, расчетов, паранойи))

                                      Пару слов про активность за нега: сет был сложный, роли и стратегии победы сложные, мне хотелось быть активной в треде, а значит, руль в конфе я автоматически отдавала Некру, Ниртоку и Шалтаю. В сетах подобного плана всем негам быть активными везде - next to impossible. Целый день пахать (а это была ппц какая тяжелая работа) в треде, а потом за пять минут набросать стратегию поведения на казни, план нд и проч. - ну такое. Поэтому я рада, что у нас был баланс ответственности))

                                      Мирные молодцы очень многие - Серп, Шляпница, Боско, Костяк, Хрон, Рик (прости, что я тебя подозревала до последнего, хотя уже надо было понять, что ты не маф).

                                      И я Серпа прекрасно понимаю, всю игру играть на город, а потом выбрать для победы сторону мафии - гаденькое чувство такое, я бы тоже так не смогла.

                                      Прошу прощения за аву, во всем винить Дрюшу и Ниртока.
                                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 04:53:23 от lolbabe »
                                      an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн Almaz

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 2828
                                      • Karma: 22
                                        •  
                                      Мафию с победой) Каст молодец!

                                      Дрюше огромное спасибо за игру, за проведение и терпение! В нашей конфе было очень весело, куча хитропланов, расчетов, паранойи))

                                      Пару слов про активность за нега: сет был сложный, роли и стратегии победы сложные, мне хотелось быть активной в треде, а значит, руль в конфе я автоматически отдавала Некру, Ниртоку и Шалтаю. В сетах подобного плана всем негам быть активными везде - next to impossible. Целый день пахать (а это была ппц какая тяжелая работа) в треде, а потом за пять минут набросать стратегию поведения на казни, план нд и проч. - ну такое. Поэтому я рада, что у нас был баланс ответственности))

                                      Мирные молодцы очень многие - Серп, Шляпница, Боско, Костяк, Хрон, Рик (прости, что я тебя подозревала до последнего, хотя уже надо было понять, что ты не маф).

                                      И я Серпа прекрасно понимаю, всю игру играть на город, а потом выбрать для победы сторону мафии - гаденькое чувство такое, я бы тоже так не смогла.

                                      Прошу прощения за аву, во всем винить Дрюшу и Ниртока.
                                      Это был треш)) Особенно первую неделю. Стреляем, стреляем, особо никто не убивается, никто не вербуется, все за нами носятся))

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7316
                                        • Karma: 69
                                          •  Женский
                                        Это был треш)) Особенно первую неделю. Стреляем, стреляем, особо никто не убивается, никто не вербуется, все за нами носятся))
                                        Хочется после этого во что-то простое поиграть, с одним нд и пд, да?))

                                        А, и в следующей партии я буду полуспуном за любую карту, мне нужен отпуск.
                                        « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 04:58:08 от lolbabe »
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6921
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          а почему меня  в голосовании нет? я пол игры сделал

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9699
                                            • Karma: 322
                                              •  
                                            Спасибо за игру, жаль что поиграть толком не дали, какой то негодяй решил меня убить, пусть ему это вернётся в следующей игре
                                            А ты записывайся, отомсти сам :teeth:.

                                            Ну и да, в играх на 20+ человек страта Енота, похоже, наиболее логична.
                                            « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 05:21:51 от Ланташ »
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 6921
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Восьмой заход солнца: «Жизнь прекрасна… А мир сей спасет доброта!»
                                              Спойлер
                                              Кажется, будто бы солнце, ранее не способное идти вперед без воли на то кого-либо божественного вновь пришло в движение… Маленькую девочку, ни на что не реагирующую, арестовали прямо в ее доме. По приказу золотоволосой ее просто поместили в камеру временного содержания. До лучших времен. Пусть подумает о других возможностях… Повешен Хроно.

                                              И встретились двое. Девушка с золотистыми волосами и мужчина с русыми. Второй потирал голову влажной салфеткой, стирая невесомые следы крови. Ему никак не навредило даже падение с тридцатого этажа. Все же его способность крайне полезна… И вот он стоит и… Не может решить. У него есть шанс остаться в одиночестве, начав шантажировать стоящего перед ним Бога самым дорогим, что у нее осталось – семьей. Младшей сестрой, которой та так дорожит… Но нужно ли ему это делать? И ради кого? Ради Vitae, рассматривающих его лишь как ресурс? Быть может ради Героев, отвергнувших его дружбу? Или же ради обычных горожан, которые так и хотели навредить ему чем-либо? Или попытаться быть чуть практичнее? Дать просто ей возможность быть вместе с семьей? Побыть немного исполнителем желаний… Кажется выбор очевиден. Собственно, он уже его совершил…

                                              - Что ты решил? – жестко спросила его золотоволосая.

                                              Но ее голос столь обречен… Она понимает, что может даже убить его. Вот только ее ярость не спасет единственных дорогих ей людей от головорезов Чиканова, которые уж точно по приказу теперь и этого «босса» не пощадят их… Она уверенна, что он уже отдал этот приказ и сейчас будет шантажировать ее. Проклятый седовласый все разболтал перед смертью… А она ведь надеялась, что все наладиться…

                                              - Скажи мне… Какова твоя мечта? Настоящая. А не все эти лозунги, которые тебя заставили исповедовать? – спросил русоволосый.

                                              Она задумалась… Кажется, в череде интриг и убийств она сама забыла… Но… Нет. Это не так. Она делает это лишь потому, что так было нужно. Ради ее семьи.

                                              - Жить в спокойствии вместе с моими родителями и сестрой, - ответила она.

                                              И тут человек перед ней улыбнулся. По-доброму.

                                              - Когда-то давно, двадцать два года назад у меня была жена и моя доченька, солнышко, красавица Аля… Но были неспокойные времена… И в один момент бандиты пришли за ними. Их участь была страшной. А меня, предварительно вытерев ноги и избавив от всех денег скинули в Москву-реку под смешки их главаря… Тогда я и пробудил свою силу. Метабессмертие. Я страшно отомстил им всем… Но моя дорогая Ира… Веришь ли ты в чудеса? – произнес человек перед ней.

                                              Ей нечего было ответить кроме одного.

                                              - Нет. Чудес не бывает. Я не понимаю, чего ты хочешь просто поломать меня прежде чем начать поступать как чертов Чиканов? Зачем мне все эти твои слезливые истории и оправдания? – крикнула она на него.

                                              А его улыбка стала лишь шире…

                                              - Ты такая импульсивная… Но позволь… Развеять твою иллюзию. Я не скот, чтобы повторять с кем-то то, что принесло мне столько боли… - он щелкнул пальцами.

                                              И из второго лифта небоскреба вышли… Они… Ее родители и… Сестренка… Она тут же бросилась к ним в объятья… В такие долгожданные и незаслуженные… Она так считает… Но вот он думает иначе… Добро. Это может быть прекрасно. Приятно думать, что люди, души которых, казалось бы, исковерканы тьмой безвозвратно все еще способны на сострадание… И самое главное творить добрые дела…

                                              Сцена семейного воссоединения способна растопить даже, казалось бы, самые каменные сердца. Лысый мужичок просто не смог поднять руку на эту небольшую идиллию. Все четверо этих людей казались такими… Счастливыми… Он решил просто уйти в сторону. Ведь он знает, что вполне возможно, он тоже может поступать правильно… Город покинул Альва.
                                              Спойлер
                                              Где-то в Арктике.

                                              Двенадцатилетняя на вид девочка не понимала, что только что произошло. По всем прогнозам аналитиков все они должны были вцепиться друг дружке в глотки, перебить их и дать им новый шанс… Но этого не случилось.  Они просто разошлись миром… И это самое поразительное в этом итоге. Блондин рядом с ней просто…  Из его глаза выпала сухая слезинка. Мужская… Он явно начал что-то вспоминать.

                                              - Что гложет сердце твое? – спросил подошедший лидер.

                                              Они не утратили контроль над ситуацией. Просто теперь наблюдали из тени за происходящим.

                                              - Воспоминания о былом. О том, что у меня тоже когда-то была сестра… Эти люди сделали невозможное… Он смог отказаться от своей ненависти, от своей цели стать королем… Ради счастья одной девочки, пусть и обладающей божественными силами… Это слишком красиво, чтобы портить такой исход, - ответил он.

                                              - Сердца людей полны злобы. Но такой исход дарует нам надежду, что… Все это можно исправить не только кровью и болью. Что наша мечта все еще может стать реальностью… - произнесла третий член организации, Филин.

                                              - Что же, в таком случае будет разумно уйти в сторону… И лишь наблюдать, как они построят свою мечту… Коль у них это получится… Что же, я буду рад оказаться неправым, - произнес их лидер, по-простецки потерев очки.

                                              - Бытие обычным смертным изменило меня, как не крути… Что же, оставим их… Пусть радуются. Пусть смеются. Пусть улыбаются. Если путь к жизни им не нужен, а они нашли его сами… Это величайшая радость для любого родителя, - произнес блондин.

                                              И каждый согласился с его словами. Они породили этот мир научников… Но коль теперь он может справиться без них. Значит так тому и быть. А они могут просто… Отдохнуть. И попытаться искупить свою вину перед человечеством за все принесенное Зло… Пусть и было оно во Благо. Город покинул Нирток.

                                              ОБЪЯВЛЕНА ПОБЕДА ФРАКЦИИ «МОСКОВСКАЯ МАФИЯ»!!!!


                                              ну а че где кто мафия? где ходы?

                                              надеюсь это последняя игра которую ты проводил

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2893
                                                • Karma: 71
                                                  •  
                                                Спасибо за игру.

                                                Надо признаться, что второй и третий игровые дни я во многом проспал, потому что после абсурдного первого мне стало лень всё это вдумчиво читать и в режиме прямого времени участвовать - игра марафонская, силы разумнее беречь. За что был записан темой в мафы, почему настолько уверенно - не понял. Ну да ладно. После моего внезапного апофеоза и метаморфозы Ниртока из мистера Конфуция в мистера Чистого стало ясно, что я остаюсь самой сильной ролью среди городских, поэтому дальше намеренно продолжил играть черновато, чтобы отвести от себя всяких Тайфунов. Как выяснилось из признаний команды голубых, всё правильно сделал  B-) Только вот нд достаточно плохо раскидывал - анализ голосовалки сбил с толку, лучше бы я туда и не лез, наверное, потому что возможность затащить была.