Тема: Мафия 153 "Мир Научной Силы". Акт второй  (Прочитано 30125 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7316
  • Karma: 69
    •  Женский
надеюсь это последняя игра которую ты проводил
Зачем записывался, если так не нравится?
an insufferable know-it-all

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverthorium
    • Сообщений: 6921
    • Karma: 199
      •  Мужской
    надеюсь это последняя игра которую ты проводил
    Зачем записывался, если так не нравится?

    а во что играть то? В дисайплес который мне нравится Нирток не позвал

    а тебе сетинг вообще как? просто пушка как и твоя ава?

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7804
      • Karma: 37
        •  
      Я всю игру думал, что это Тайфун рипает, а у Витае только разовое применение :D

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Опять же тот же Костяк мне предъявлять что я сетос не читал
        а что читать то? на манямирок какой то недовселенной?

        абсолютный кринж

        я видел как Дрюшу попустили с его вселенной по ЯКОБЫ блять НАУКЕ ебанной той рот


        это вообще сколько лет человеку если честно если он ЛДАЖЕ РЕГАЕТСЯ в игры под своими персонажами ВЫДУМАННЫМИ

        ебать все больше не делай игры Дрюша обратись к психиатрам

          Оффлайн Almaz

          • thorium
          • Сообщений: 2828
          • Karma: 22
            •  
          Я всю игру думал, что это Тайфун рипает, а у Витае только разовое применение :D
          Я тоже, может у меня какая-то старая версия ролей скачена?

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            остаюсь самой сильной ролью среди городских,
            Я не понял, зачем ты стрелял вскрытого Чиканова, а не пытался поймать Певгун.

            Кстати, это голосовалка вышла вышла фейловой немного.
            Алмаз по условиям Чичвина обязана была кидать в Альву, поэтому тут просто повезло, что сходу Певгун и Чиканов не выявились.
            Правда как раз таки условия Чичвина позволили получить лвл ап и выйти на уровень Бога.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              был еще ебанутый который стихами писал в Таверне

              как его ник был?

              ну ебанутый в чистом виде, а когда его в игре повесили начал хуйню писать


              вот Друша от него не далеко стоит если честно

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7804
                • Karma: 37
                  •  
                Я всю игру думал, что это Тайфун рипает, а у Витае только разовое применение :D
                Я тоже, может у меня какая-то старая версия ролей скачена?


                Нет, так трактовка запутанная)

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7316
                  • Karma: 69
                    •  Женский
                  а во что играть то? В дисайплес который мне нравится Нирток не позвал

                  а тебе сетинг вообще как? просто пушка как и твоя ава?
                  Мне сетинги по играм, в которые я не играла, или сериалам, которые не смотрела, примерно так же, как и этот)) Какая разница, какой сетинг, если роли прикольные, газеты хорошие?

                  Ава нравится, да?))

                  Ой, Мессор, просто не пишись в сетинги Дрюши, которые не нравятся. И тебе, и Дрюше будет проще жить, гарантирую.
                  « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 05:37:52 от lolbabe »
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverthorium
                    • Сообщений: 6921
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    газеты хорошие?
                    че?

                    а как без знание сетоса в газетоу?


                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2893
                      • Karma: 71
                        •  
                      Я не понял, зачем ты стрелял вскрытого Чиканова, а не пытался поймать Певгун.
                      Я и пытался, просто запутался в анализе голосований, и решил, что Певгун - это ты.

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7316
                        • Karma: 69
                          •  Женский
                        че?

                        а как без знание сетоса в газетоу?
                        Я читала исключительно краткий лор (полторы страницы или около того) и роли, мне хватало.
                        an insufferable know-it-all

                          Оффлайн Scientist

                          • Сообщений: 61
                          • Karma: 0
                            •  
                          Спасибо за игру, жаль что поиграть толком не дали, какой то негодяй решил меня убить, пусть ему это вернётся в следующей игре
                          А ты записывайся, отомсти сам :teeth:.

                          Ну и да, в играх на 20+ человек страта Енота, похоже, наиболее логична.


                          Мстя его сама найдёт, я лишь обозначил, что это случится)

                            Оффлайн Шляпница

                            • Global Moderator
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11183
                            • Karma: 95
                              •  Женский
                            Прошу прощения за аву, во всем винить Дрюшу и Ниртока.
                            Расскажи)


                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7804
                              • Karma: 37
                                •  
                              По игре выскажусь:

                              Все понравилось. Вообще нытья не было никакого, даже когда напов тупо откидывали постоянно четко по резам. В целом этот момент всегда будет - потому что для всех фракций риск велик.

                              Слишком много неубиваемых, поэтому киллы прошли лишь на следующие сутки. Но все таки убивали мы прилично, тут мне везло, что я проходил мимо блоков постоянно. Особо боялся блока Безухова и Мейсера. Думал Мейсер точно сблочит меня по роли, ибо аж три кила, но этого не было. Тут интересно кого Енот блочил. И чью роль узнал тоже интересно.
                              Вообще весь расклад НД интересен.

                              Преимущество с голосами - тут ноль смысла, бесполезная абилка, пока за столом Сирин и Тайфун. Это сходу вылет с треда.

                              Роль Чичвина между прочим топовая. Думаю Мак реализовал себя в этой игре, очень хотели чтобы он победил, но к сожалению не получилось. Даже Хрона вербовали, но там в конфе он был.

                              Фракция Витае очень имбовая на мой взгляд. Тут воля случая, что они не прошли. Честно сказать, не будь у меня сбитой защиты, я был бы уверен, что они по газете метили в Кедрову. Я даже допускал это, поэтому наделялся, что бы ее добили и выйдем в тред вдвоем. Там уже дело техники

                              В субботу времени ноль было, когда был повес Лолы. Я тупо с вечера чё то пытался отписывать, и косо смотрели знакомые  :teeth:
                              Но Лола бы висла все равно, ибо там у нас уже набралось голосов по ДД. так что там особо ничего не решалось на самом деле. Просто максимум 1 голос в нее нужен был от любого.

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7316
                              • Karma: 69
                                •  Женский
                              Расскажи)
                              Проиграла спор с Ниртоком, выбыл Чиканов Сальвией или нет)) У нас по резам никак Каст на Чиканова не шел, а больше его нигде быть не могло, и я наивная решила, что это Дрюша смерть главмафа так замазал в газете.

                              В субботу времени ноль было, когда был повес Лолы. Я тупо с вечера чё то пытался отписывать, и косо смотрели знакомые 
                              У меня убилась ПОЛОВИНА очень важного дня на то, чтобы спасаться, когда шансов уже не было, блинн)) Ты бы как-то маякнул в треде, что, мол, Лола, расслабься и виси уже.

                              Я уже потом подумала, что Серп меня, может, нашел ночью, раз так уверенно идет в меня.
                              « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 06:19:01 от lolbabe »
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7804
                                • Karma: 37
                                  •  
                                По балансу - Витае тут самые сильные, на самом деле. Они тупо не виснут и не умирают пол игры, затем уничтожают по ДД. Повезло, что они запутались и ошиблись.

                                Далее более-менее ровно. Мирные на самом деле довольно мощные, Мейсер точно играет за них, ну и китайцы как оказалось тоже.

                                Чичвин топовая роль. Там можно тупо умереть вначале, повиснуть, и делать грязь  :teeth:

                                Мафы если получат своего бога тоже конкурентно способные, киллов прилично много, и думаю мы использовали их с пользой.

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7316
                                  • Karma: 69
                                    •  Женский
                                  Проиграла спор с Ниртоком, выбыл Чиканов Сальвией или нет))
                                  Спор был, вообще выбыл Чиканов или нет. Параноидальный Нирток оказался прав. Я получила аву на следующую игру. Поэтому ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ БЫСТРЕЕ ПЛИЗ
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн Cast

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7804
                                    • Karma: 37
                                      •  
                                    Ты бы как-то маякнул в треде, что, мол, Лола, расслабься и виси уже.
                                    тогда было бы RIP Cast  :teeth:

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7316
                                      • Karma: 69
                                        •  Женский
                                      По балансу - Витае тут самые сильные, на самом деле. Они тупо не виснут и не умирают пол игры, затем уничтожают по ДД. Повезло, что они запутались и ошиблись.
                                      Ну такое, на самом деле, Некр правильно написал - в одном имба, в другом - беспомощные котятки против поиска по фракции, нд3 Князева и голосовалки.

                                      тогда было бы RIP Cast 
                                      Знакомые на него смотрели косо, блин, я все воскресенье прощения выпрашивала и ковриком стелилась))
                                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 06:22:41 от lolbabe »
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12853
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Я уже потом подумала, что Серп меня, может, нашел ночью, раз так уверенно идет в меня.
                                        так и было, но я очень старался именно по треду тебя вывести, а не спаленым резом, прастииии

                                        Далее более-менее ровно. Мирные на самом деле довольно мощные, Мейсер точно играет за них, ну и китайцы как оказалось тоже.
                                        если мейсер и китайцы играли бы не за город, то тогда город просто мясо имхо

                                        Спор был, вообще выбыл Чиканов или нет. Параноидальный Нирток оказался прав. Я получила аву на следующую игру. Поэтому ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ БЫСТРЕЕ ПЛИЗ
                                        нормас ава че ты


                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5650
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          Подать мне срач)))

                                          так и было, но я очень старался именно по треду тебя вывести, а не спаленым резом, прастииии

                                          Чё? Мне за Лолу обидно, что Серп даже не старался вывести  ее красиво. А сделал Пост, такой в котором вообще не спрячешься.
                                          Напомню пост Серпа: хм все игроки (перечисление игроков), не могут быть Сирином за исключением лишь Лолы и Каста. Ну мне Серпу Каст нравиться по эмо и вконце он заиграл, а вот Лола нет. Поэтому она Сирин.
                                          Серп в следующий раз можешь облегчить себе текст и написать что Лола Сирин. Тчк.
                                          Даже Альва был намного круче Серпа. Имея рез на Лолу, в конце не топил ее по резу. А от Серпа я такого не ожидал.
                                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 07:20:22 от Шалтай-Болтай »

                                            Оффлайн godder137

                                            • silverbronzethorium
                                            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                            • Сообщений: 3207
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской
                                            Пару слов об игре.
                                            Мафию с победой. 
                                            ЛИ Алмаз и Каст.
                                            Спасибо Дрюше за игру. Было интересно. 
                                            Мирным кто меня убил фу и фе.
                                            Играйте честнее и не грязните так сильно.
                                            И хорошо что мирные не победили. А также Витае 
                                            Они этого просто не заслуживали
                                            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5650
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Всем спасибо за игру. Мне вообще все зашло. До 2 дня.
                                            Пришел к нам в чат Чичвин. И по условиям его победы я должен умереть. Ок. На этом игра закончилась. Делал все чтобы меня в нужный момент повесили, или пришлось бы уходить по МК.
                                            Но повесили меня впринципе норм, я ещё денёк выйграл для Сирина. Который шмалял по ДД.
                                            Впринципе не зря в день икс Князева, решили сразу скрафтить угадайку, чтобы если что то пойдёт ни так, решать проблемы ей.
                                            На начало дня повеса Лолы, у нас угадайка была безлимитная, но потом Дрюша пришел и сказал ребят,
                                            Если вы победите, то срача будет, давайте я вам оставлю вот последний заряд угадайки. Как раз мы решали чпокнуть Серпа сразу после газеты или алмаз. Если бы Дрюша не вмешался, то может Серп откинулся и никто бы не поставил голос в Лолу. И тогда ночью ушла бы Алмаз. И вероятно повесили бы Альву.
                                            Опять если ты Гм даёшь добро без лимита бить угадайкой не меняй правила походу пьесы. Например если мы знали что ты введешь лимит на угадайку, то Макалу мы бы оставили в живых.
                                            А то что твой аргумент что Нирток написал про Костяка, так я бля видел как текст тебе кидали на проверку, и потом слался в тему. Зачем ты потом типо придумал штраф на угадайку за то что Нирток писал.
                                            Дрюша совет на будущее, веди геймы справедливо для всех. А не пытайся всем угодить.

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7804
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            И тогда ночью ушла бы Алмаз.
                                            Не ушла бы, там защита от кила выигранная от Чичвина)

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5650
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              И тогда ночью ушла бы Алмаз.
                                              Не ушла бы, там защита от кила выигранная от Чичвина)

                                              От угадайки не помогает

                                                Оффлайн godder137

                                                • silverbronzethorium
                                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                • Сообщений: 3207
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                , Справедливости ради.  Давать советы ГМу лучше всего тем, кто проводил игры сам. Выкладывался. А не тупо МК получает в играх если что то не так.
                                                А то ребята ничего сами не проводили, не в курсе что и как делать,  а умные, словно академики.
                                                Не нравится что то, сделайте сами, проведите.  Посмотрите. Потом может мнение изменится.

                                                Насчет игры Дрюши. Игра очень сложная. Механики не простые. Похтому и ошибки тоже неизбежны. Это надо понимать.
                                                Отвечать на этот пост не надо. Он не ради спора.
                                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5650
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Всем спасибо за игру. Мне вообще все зашло. До 2 дня.
                                                  Пришел к нам в чат Чичвин. И по условиям его победы я должен умереть. Ок. На этом игра закончилась. Делал все чтобы меня в нужный момент повесили, или пришлось бы уходить по МК.
                                                  Но повесили меня впринципе норм, я ещё денёк выйграл для Сирина. Который шмалял по ДД.
                                                  Впринципе не зря в день икс Князева, решили сразу скрафтить угадайку, чтобы если что то пойдёт ни так, решать проблемы ей.
                                                  На начало дня повеса Лолы, у нас угадайка была безлимитная, но потом Дрюша пришел и сказал ребят,
                                                  Если вы победите, то срача будет, давайте я вам оставлю вот последний заряд угадайки. Как раз мы решали чпокнуть Серпа сразу после газеты или алмаз. Если бы Дрюша не вмешался, то может Серп откинулся и никто бы не поставил голос в Лолу. И тогда ночью ушла бы Алмаз. И вероятно повесили бы Альву.
                                                  Опять если ты Гм даёшь добро без лимита бить угадайкой не меняй правила походу пьесы. Например если мы знали что ты введешь лимит на угадайку, то Макалу мы бы оставили в живых.
                                                  А то что твой аргумент что Нирток написал про Костяка, так я бля видел как текст тебе кидали на проверку, и потом слался в тему. Зачем ты потом типо придумал штраф на угадайку за то что Нирток писал.
                                                  Дрюша совет на будущее, веди геймы справедливо для всех. А не пытайся всем угодить.

                                                  А так впринципе мафию с победой, видимо как Гм хотел так и получилось, он тоже все делал для этого.
                                                  Я лично болел за Мака, самая классная роль)


                                                  Давать советы ГМу лучше всего тем, кто проводил игры сам. Выкладывался. А не тупо МК получает в играх если что то не так.
                                                  Проводил игры сам, выкладывался и МК не получил. Какие то ещё вопросы?
                                                  « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 07:53:41 от Шалтай-Болтай »

                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4108
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    4. Аристотель - Scientist - Брагинский - убит в третью ночь
                                                    11. Исаак Ньютон - Шкипер - Александр Зубов - повешен во второй день
                                                    17. Михаил Ломоносов - Almaz - Ирина Певгун
                                                    21. Жан Поль Сартр - LuckyButterfly - Николай Гершев - убита в четвертую ночь
                                                    24. Стивен Хокинг - Cast - Чиканов - убит в шестую ночь.

                                                    Cast(243) Almaz(173) Шкипер(39) LuckyButterfly(32) Scientist(17)
                                                     :teeth:

                                                    Лаки, тебе самой то не стыдно набрать меньше 500 постов?

                                                      Оффлайн Cast

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7804
                                                      • Karma: 37
                                                        •  
                                                      Лаки, тебе самой то не стыдно набрать меньше 500 постов?
                                                      Как видишь, для достижения результата иногда достаточно и 32 постов)

                                                      Вообще кстати ОГРОМНОЕ количество постов и явная попытка показать себя мирным - в играх на улики это фейл, то есть даже нарвавшись на хил мирного или вербоку - ты труп. Это больше в классике работает. Тут все таки стоит балансировать между нег / не нег 50 на 50. Только так можно достичь победы, иначе просто палишься и на третий день полтреда знают твою роль.

                                                      Другое дело другая крайность - уходить в спун)
                                                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 08:25:44 от Cast »