Тема: Мафия №154 "Очень странные дела"  (Прочитано 27556 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5938
  • Karma: 69
    •  
Я каждый день стрелял, но особых сливов вроде как и не было, поэтому почти все мимо и было.
Наверное. Правильнее сказать, не было одновременно слива роли и резов.

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    Для ведущих статистику - угадайка в Канису была по резам + газете, а вот финальная в Арисена - только по газетам.

    Я каждый день стрелял, но особых сливов вроде как и не было, поэтому почти все мимо и было.
    Наверное. Правильнее сказать, не было одновременно слива роли и резов.
    Ну, на самом деле был слив Васексом роли и резов, но его ДДшкой невозможно было за это наказать.
    « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 21:27:00 от Nirtok »

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5938
      • Karma: 69
        •  
      Серп, меня интересует штраф Соула за спор. Каков размер, насколько оправданным было за это убивать.

      Че ее угадывать то, Канису, Эдди ж предсказумо ходит. Если удалось сбить защиту, значит в эту ночь защищал кого-то, стало быть, в прошлую сидел в домике.

      Газеты кстати хорошие, кроме последней. Понятна от силы половины, как-то так и должно быть. В последней наверное можно было хоть какую-то опцию не замедления бреннера оставить, вообще ж нереально что-то продать.
      « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 21:35:50 от Uranium235 »

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Мои поздравления Ниртоку)
        Кажется, перед последним повесом у нас были непрочеканы Шалтай, Нирток и совсем плохо идущие на мана Хрон и Алмаз. Решили, что можно снять по очереди, тем более, что Шалтай совсем плохо выглядел. Удвоения как-то не ждали. Увы и хнык.

        До финала думал, ЛИ где-то между Арисеном и Ниртоком. Видимо, Нирток таки вырвал.

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 10941
          • Karma: 74
            •  
          Ну, на самом деле был слив Васексом роли и резов, но его ДДшкой невозможно было за это наказать.
          я ничего не сливал, лол, ты что-то попутал. я наоборот не знал как быть с моими резами, которые с огнем средь бела дня не найти в газете, и слив резов был бы уникальной инфой для треда.

          все что я знал по резам: 11 переводила каста на ланташа; 11 теряет защиту, переводит шляпницу на мессора, получает абилку; 11 переведена в макалу и замедлила ее. Что я из этого слил?)

          это только сам уран тащил в тред идею, что переводить на мессора мог только я, чтоб ты меня убил

          и даже когда я подобное обсуждал, я вбрасывал ложь про то, что непонятно чем ходила 11 и продолжал размышлять на тему что если она ходила иначе, другими нд. вместо перевода 11 на макалу я впаривал, что 11 перевела нэнси например
          « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 22:13:37 от vasex »

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            То что на него там тянулось это фантазии Некра

            Какие фантазии? Мне чек на спуна продать надо, на фоне того, что он только что посадил мафа, и в разбежку верят плохо. Что смог сфабриковать в качестве аргумента, то и выдал. Лучше, извините, не завезли. Будь Холод поактивнее, думаю не ушел бы с таким качеством аргументов против.

            Там непрошедшая вербовка в 1 ход + чек "центр". Возможно, сломанная вербовка (в маскировку на мира поверить сложно). Смотрим приоритеты - сходится только с 11, которая пришла к Билли. Маловероятно, можно играть в Холода.
            Смотрим - Холод атакует Урана, Уран не садится Билли. Офигеть. Где-то тут возникает мысль, что таких совпадений не бывает, и Холод таки красный. (Извини, Васекс, у меня тоже бывают минутки самоуверенности)
            Затем Васекс вылетает 11, вариантов не остается, и я иду натягивать сову на глобус.

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              я ничего не сливал, лол, ты что-то попутал.
              Ну я не имел в виду преднамеренный слив, но честно говоря ты прям заорал со смерти Мессора так и аву поставил, что было очевидно - в его смерти именно ты повинен.

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 10941
                • Karma: 74
                  •  
                это вообще не слив резов, а твои личные фантазии

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14535
                  • Karma: 660
                    •  
                  Решили, что можно снять по очереди, тем более, что Шалтай совсем плохо выглядел.
                  Лоооол получается, это не я слил Шалтая, это все разом решили его слить)

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 10941
                    • Karma: 74
                      •  
                    авик я поменял за минуты или секунды до выхода газеты

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      это вообще не слив резов, а твои личные фантазии
                      Ну я и не говорю слив резов, но это прямо такое палево, могучее. Уверен, если бы манское ДД игнорило защиты, ты бы больше держал себя в руках, скажем так)

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Лоооол получается, это не я слил Шалтая, это все разом решили его слить)

                        Вот скажи мне честно, человек без ночной инфы, у тебя прям бетон маф Алмаз была, или ты рассматривал возможности, что черные Рик или Шалтай?

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 10941
                          • Karma: 74
                            •  
                          ты просто про авик напридумывал себе, накрутил чето.
                          я его по приколу поставил во время ночного, не зная и даже не представляя, что кто-то додумается стрелять шляпницей

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            ты просто про авик напридумывал себе, накрутил чето.
                            я его по приколу поставил во время ночного, не зная и даже не представляя, что кто-то додумается стрелять шляпницей
                            Ага, только авик придумал, так и запишем)
                            Ну не знаю, Васекс, получилось вот так)

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              я его по приколу поставил во время ночного, не зная и даже не представляя, что кто-то додумается стрелять шляпницей

                              Хех. Самая парадоксальная номинация на красную медальку)

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 10941
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Уверен, если бы манское ДД игнорило защиты, ты бы больше держал себя в руках, скажем так)
                                не, я такое игнорю обычно, тем более разница при чем тут, если могу потерять ее и считай уже нет в тот момент

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Лоооол получается, это не я слил Шалтая, это все разом решили его слить)

                                  Вот скажи мне честно, человек без ночной инфы, у тебя прям бетон маф Алмаз была, или ты рассматривал возможности, что черные Рик или Шалтай?
                                  Не, Алмаз не бетон, рассматривал эти возможности. Но я плохо видел Шалтая в команде с кем-либо, так что рассматривал Рика или Алмаз. Шалтая я хотел как раз слить, чтобы приблизить свою победу. А двойной Рик-Шалтай или Алмаз-Шалтай я для закопа проталкивал, типа ну разве ман будет с такой дичью лезть.

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10941
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    я помнил про килл который игнорит пассивки, поэтому наличие защиты было как-то не особо важно

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14535
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Не, Алмаз не бетон, рассматривал эти возможности. Но я плохо видел Шалтая в команде с кем-либо, так что рассматривал Рика или Алмаз. Шалтая я хотел как раз слить, чтобы приблизить свою победу. А двойной Рик-Шалтай или Алмаз-Шалтай я для закопа проталкивал, типа ну разве ман будет с такой дичью лезть.
                                      Но что остался только Бреннер, мне, как обладателю пушки Васекса, не применяющего подмену НД на убийство в ночь смерти Канцлера, который к тому же явно меня удвоил, было очевидно в тот день.

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 10941
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        посмотрел. авик на телефоне сохранен в 22:53, газета вышла в 22:54, как раз ставил :)

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          посмотрел. авик на телефоне сохранен в 22:53, газета вышла в 22:54, как раз ставил :)
                                          Скажем так, естественно, ты не знал, что будет. Но ты явно что-то предвкушал)


                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 10941
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            потом пошел спать, а утром смотрю все орут включая серпа в личке или треде чтоб авик поменял  :D

                                            меня не так давно повесили за то что авик стырил у чела на англ.форуме, я комиссаром был  B-)

                                            в первый день
                                            « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 22:32:35 от vasex »

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12764
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              меня не так давно повесили за то что авик стырил у чела на англ.форуме, я комиссаром был 
                                              Получаецца и тут надо вешать. Стырил авик у вики, злодей!
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                я для закопа проталкивал

                                                Ну, для меня возымело обратный эффект. Просто непонятно, какой профит может видеть мирный в этом.
                                                Но я не смог пересилить обаяние Шалтая. Мб надо было таки взять Рика от Журавлика (аргумент, что Рику не дадут пушку, пришел мне уже ночью, увы) и принять, что Шалтай вряд ли маф. Но часики тикали, я помнил, что Канцлер тащил твой цвет, Шалтай просился в петельку... Плюс мысль, что я-то щас умереть могу, тебя вперед Шалтая никогда не посадят просто так, а там с отстрелами времени может не хватить...
                                                Еще Лола говорила, что Алмаз мб красной + что ты не подменял бы мне НД на килл, когда я по сути пишу рейндж целей, куда я могу пойти, и там ты и еще двое.

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5938
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Васекс максимально не палил роль. Но увы для него, мы откинули к тому моменту уже половину игроков, перевод в Мессора вкупе с тем, что мало кто сможет удержать в себе информацию о стрелке вариантов не оставлял.
                                                  Но вообще если знал что Шляпница не стреляет, либо стреляет только в защите, зачем ты к ней пошел?

                                                    Оффлайн vasex

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 10941
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    кажется я тырю у людей авики только за важные роли  :smoke:

                                                    блё вообще не было времени играть, хотел чилить и рофлить, но роль очень важная, напрягать думалку и чтение приходилось на каждом этапе, из-за пассивки и силовых своих

                                                    в след раз почилю. а так время вообще нет на игры




                                                    Васекс максимально не палил роль. Но увы для него, мы откинули к тому моменту уже половину игроков, перевод в Мессора вкупе с тем, что мало кто сможет удержать в себе информацию о стрелке вариантов не оставлял.
                                                    Но вообще если знал что Шляпница не стреляет, либо стреляет только в защите, зачем ты к ней пошел?
                                                    в городе можно сказать 2 силовика, я и стив. и не особо понятно кто со шляпницей в тот момент. логично было к ней переть

                                                    и еще я видел как ярко стива показывают в газетах (в отличие от 11), и решил что серп это может делать какому-то новичку или просто тормозящему, поэтому шел  сам

                                                    А замедление дерьмо полное, если учитывать, что потом ход проходит будто это не замедление, а удвоение


                                                    « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 22:39:36 от vasex »

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5938
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Ну в общем у Некра возможная 11 в холоде только исходя из двух резов НД!
                                                      А не потому что из риторики вытекала роль.

                                                      А замедление дерьмо полное, если учитывать, что потом ход проходит будто это не замедление, а удвоение
                                                      Хз, именно на Шляпницу, которую казнят завтра с шансом 90%, а еще 5% что ее убьет ман подменой замедление было лучше. Мертвые НД не совершают, замедлено оно или нет.
                                                      Правда с живым Мессором возможно, нам бы было проще.
                                                      « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 22:41:50 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Ну в общем у Некра возможная 11 в холоде только исходя из двух резов НД!
                                                        А не потому что из риторики вытекала роль.

                                                        Если я продал какую-то фигню и даже мафы не увидели в этом рез НД, это успех, я считаю :)

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5938
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Другой вопрос что перевод в приоритете выше, и позволяет переиграть силовые мафии с большим шансом. Вот это да, это весомо.

                                                          Если я продал какую-то фигню и даже мафы не увидели в этом рез НД, это успех, я считаю
                                                          Так ты Дрюше в ЗЗ продал. Я то ясное дело видел рез НД. Просто думал на другой рез (Ланташ был удвоен, а Холод удвоенный ход никак не описывал).
                                                          « Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 22:43:57 от Uranium235 »

                                                            Оффлайн vasex

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 10941
                                                            • Karma: 74
                                                              •  
                                                            да, перевод сильная штука по приоритету тут, надо было им каждый раз ходить, но как оассуждал серпу - был риск мирного убить снова, например рика/канцлера вообще изи