Тема: Mafia 64: Haunt of the Dead [Experimental]  (Прочитано 71585 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Вообще no comments.  :y:
Угу, на ком-то шапка горит  :kekeke:
Так бы и сразу сказал, Айртон, что кого угодно, лишь бы не своего вешали  :teeth:
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Я вот только одного не пойму, за каким вы хотите рыться в мусоре, когда ясно сказано, что тут полно зомби и вероятность, что их прибавится через день велика?  ??? Ради сомнительной находки, но мы потеряем день, а следовательно еще, как минимум одного человека (зомби, Салли, зараженные - труп будет точно). Надо бежать, тогда будет хоть небольшой, но шанс, что кто-то доберется до спасительной зоны.

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Нынешний День мне напоминает один gif, но где вместо банана мозги:


      Голосование:
      1. ННВ (3): Sutter Cane, (evil)Spider, NoName.
      2. (evil)Spider (1): Airton_Kavalera.
      3. Найти выход со свалки на свалке (2): Sutter Cane, NoName.
      4. Валить к морю (2): Airton_Kavalera, (evil)Spider.

      Не голосовали: hellgart, Kvazikvark. Нужно четыре голоса.

      1. Кое-что из газеты изъял.
      2. Выбирайте направление крайне тщательно. Думайте головой (мозги зохаваны, но всё же), а также полагайтесь на прошедшие ранее события. Не дайте Путину вас развести :D

      Времени дофига теперь. Красный не нужен.
      « Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 15:03:06 от Kojima »
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Надо бежать, тогда будет хоть небольшой, но шанс, что кто-то доберется до спасительной зоны.

        на выход к водоему


        † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          4. Валить к морю (2): Airton_Kavalera, (evil)Spider.
          А водоем-то у нас, между делом, в море превратился. Ну что, есть еще желание ковыряться в отбросах?

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            заменён на .
            заменён на

            День продлевается до 23:00 02.08.2013 в связи с заменами.
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              В игре.
              Если честно, со времён моей трагической гибели несколько выпал из процесса, и даже не представляю, как впаду обратно)
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Цитировать
                Начну с начала - смотрим на картинку в газете - горит невинный монах (насколько я понимаю тибетский).
                Следовательно сожжен невиновный обычный горожанин, а никак не зомби.
                Горит Тхить Куанг Дык, вьетнамский буддийский монах. Действительно невинный, совершил акт самосожжения в знак протеста против несправедливости.
                Так что, тут соглашусь.
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн Airton_Kavalera

                  • thorium
                  • Сообщений: 226
                  • Karma: 18
                    •  
                  Так-с, для начала по поводу направления:

                  Я вот только одного не пойму, за каким вы хотите рыться в мусоре, когда ясно сказано, что тут полно зомби и вероятность, что их прибавится через день велика?  ??? Ради сомнительной находки, но мы потеряем день, а следовательно еще, как минимум одного человека (зомби, Салли, зараженные - труп будет точно). Надо бежать, тогда будет хоть небольшой, но шанс, что кто-то доберется до спасительной зоны.

                  Если посмотреть внимательно, то можно заметить, что там не "рыться в мусоре", а "искать выход в мусоре" и раз уж это вариант выделен, как направление, то выход точно есть. При этом во время поиска мы точно найдем полезные вещички. Так что на свалке при этом варианте не остаемся. И раз водоем морем оказался, вполне возможно, что мы придем туда же, только еще и с найденным. По-моему это лучший вариант, не?

                  И вообще, народ, вы чего на поводу у маньяка ведетесь?
                  Почему маньяка? Так-с, глянем в правила. Внимательно, а не так, как газету.

                  Цитата: Kojima
                  (И) («Крик о помощи») ищет Психолога. Если находит, получает знакомство. В этом случае теряет возможность убивать до активации «Безумия». В обмен получает НД «Оружейник», проверяя игрока на возможность использования дистанционного оружия.

                  (Безумие) после второго нападения Зомби наступает помешательство. Безумие наступает также на следующую Ночь в случае смерти Психолога и Связиста. Обязан убивать каждую Ночь.
                     
                  Т.е. после знакомства с Психологом может убивать ТОЛЬКО с Безумием. И при этом ОБЯЗАН убивать КАЖДУЮ ночь.
                  Еще раз: Пироман обязан убивать каждую ночь.
                  И еще раз для закрепления: ОБЯЗАН. УБИВАТЬ. КАЖДУЮ. НОЧЬ.

                  Надеюсь, стало ясно. Ах, доблестная Салли убивает кучу Зомби, вот и Зомби-Драко спалила. Поэтому она полезна, низя ее убивать.
                  Так если Зомбем был Драко, кого Салли будет убивать теперь? Снайпер, если ты надеешься, что потом просто грохнешь Пиромана, так можешь не успеть. Думаю, Салли тоже не дура и видит, кто представляет опасность. Вообще хохма будет, если вы друг друга грохнете)
                  Вот Зомбяку-то радость будет.

                  Что, Зомби-Драко умер уже? Так, мне вот интересно вообще с какого перепугу вы решили, что Зомби - Драко? Хинт? Не смешите мои тапки! Вы что, всерьез считаете, что хинт решается в один переход, тупо вбив название журнала в гугл? При этом тупо отбросив часть хинта про геккона? Лично я бы постеснялся такие версии выдвигать. Особенно после повеса Фустика(кстати, советую перечитать его повес и газету того дня, там есть один нюанс интересный). Даже версия "деньги к рукам липнут" более вменяемая. Раз так в 10. Геккон + paw(указание на лапы). Логичнее как-то, не? Я уж молчю о том, что этот журнал в Фоллауте можно найти у барыги одного. Еще я говорил про плюсы к бартеру за квест с этим журналом. И что удивительного, что вешали НоНейм, когда вы предлагали вешать Драко по явной лаже?

                  Далее про это:

                  Это только мне видится здесь явное противоречие?
                  Теперь о якобы живом зомби: до нынешнего дня на каждого зараженного давалось по два хинта. Рассказы Кафки + электронная группа на первого, "Бесприданница" + фильм 1984 года на второго. Теперь же у нас только один хинт, вчера. Если зараженный все еще жив - где сегодняшний хинт на него?!

                  Снова читаем правила(внимательно, помните?).
                  Заражение со стороны локационных Зомби происходит быстрее — срок инкубации снижается на две Ночи. Заражение, на следующую Ночь уже завершение инкубации.
                  Две ночи. Две. Т.е. хинт ОДИН!

                  Что, все еще не убедил? Окай, едем дальше. Тогда перейдем к вопросу, кем же был Драко до заражения.
                  Судя по газетам (читаем внимательно 16-й день) в живых остались: Саймон, Николь, Фил, Крис, Сэл, Ребекка, Салли.
                  Почему это важно? Потому что три роли не могли быть заражены. Почему три? Правила, опять они. Как их читать вы уже, надеюсь, в курсе.
                   
                  (Необратимые изменения) не может быть превращён в Зомби. - наркоман выпал.
                  (Сыворотка) в случае попытки заразить Биохимика нейтрализует возможность агрессора заражать других игроков. Остальные НД сохраняются. Заражение Биохимика проваливается. - Биохимик отпадает.
                  (Скрытность) не подвергается атакам Зомби на локациях. - Аутитст тоже отпадает, жалость какая.

                  Кстати, с учетом того, что Ребекка знакома с Салли, только эти роли могут сейчас находиться в культе. Но это так, к слову.
                  Продолжим. Выходит три роли отпадают. Пироман, ясное дело, тоже. Остаются Снайпер, Детектив и Психолог. Сложный выбор, понимаю, но я упрощу задачу. Видите ли Безумие у Пироман наступает в двух случаях: два покушения на Пиромана или гибель Психолога со Связистом. Связист помер, остается Психолог. И вот же совпадение, прямо как только происходит заражение у нас сходит с ума Пироман. Ну, надо же! Как такое может быть?! Никто же вроде не умер. А Пироман сошел с ума. Я надеюсь, теперь ясно, что заражена Ребекка.

                  А! Драко был Ребеккой, и доблестная Салли зажарила свою подругу, которая стала Зомби. Ну, пожалуй, опустим тот факт, что из газет, записок, голосовок и поведения можно уже было вычислить роль каждого. Причем ночей так 5-8 назад. Ведь пришли же к тому, что сейчас имеем, значит кому-то что-то непонятно. Есть еще кое-что. Возможно, вы уже забыли, но в одной из записок был шифр от Психолога, адресованный Пироману. Вот он: "рфцфсвчзёцосёуёуёчхцфнкзёзхкцчор". Я решил попробовать его разгадать. Вбив в гугл шифр,  поисковик мне сразу предложил мне вариант запроса "шифр цезаря". Я заглянул в википедию, чтобы посмотреть, что это за шифр. Оказалось это шифрование, так сказать, сдвигом алфавита. Т.е при сдвиге равном единице А заменяется на Б, Б на В, и.т.д.
                  В начале шифра имеем "рфцф". Я предположил, что "ф", скорее всего, изначально должна быть гласной. Вот исходный алфавит: АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ. Предположим, что сдвиг равен 1 и "ф" изначально "у". Получается хрень. Предположим, что "ф" - изначально "о". Сдвиг равен 6, соответственно. Тогда получаем:
                  Исходный алфавит: АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
                  Шифрованный:      ЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯАБВГДЕ
                  В итоге получилось: корольсварилананаспрозевавперсик
                  Опа! Что-то осмысленное. Разобъем на слова. король сварил ананас прозевав персик. Хм... Пока не видно ответа, но копаем явно в правильном направлении... А если возьмем первую букву каждого слова? К, С, А, П, П - брехня. Хм... О! От первого слова возьмем первую букву, от второго вторую, и.т.д. Получаем К, В, А, З, И. Квази! Бинго! Господа, поздравляю, мы нашли Ребекку!

                  Подведем итоги: Драко не был заражен. Пироман - маньяк, Ребекка - зомби. Кому эти две роли принадлежат известно. Ну, или я - дурак, а Драко зараженный Снайпер или Детектив. Господа, давайте руководствоваться здравым смыслом.
                   :smoke:
                  Omnia transeunt, id quoque

                  Оффлайн Osmi

                  • thorium
                  • Хомяк
                  • Сообщений: 664
                  • Karma: 33
                    •  
                  Вот это бомбанул. 0_о

                  (evil)Spider


                  Есть резон идти на свалку. Свалки находятся обычно в черте города, так что есть возможность выбраться из города.
                  Цитировать
                  свалка

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    То, что заразили Ребекку - это понятно, судя по поведению Салли. Но дело в том, что вычислить ее не так-то просто. Культистам легко говорить, что все роли уже вычислены - они-то роли друг друга знают. А остальным как?
                    Вот расшифровка кода - красивая, респект. Пожалуй, даже готова голосовать против Квази.
                    Единственное, что меня смущает - вчерашнее голосование: ведь от его голоса зависел повес. Будь он зомби - ему было бы выгодно избавиться от лишнего выжившего. С другой стороны, он мог быть не в курсе ситуации из-за отсутствия интернета: газету прочесть успел, поэтому и проголосовал по направлению, а суету с повесом увидеть не смог.
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      , ты за кого, за культ играешь?
                      , объясни еще раз почему именно Ребекка была заражена, а не Саймон или Крис?
                      То, что заразили Ребекку - это понятно, судя по поведению Салли.
                      Это почему еще понятно, читаем
                      Видите ли Безумие у Пироман наступает в двух случаях: два покушения на Пиромана или гибель Психолога со Связистом.


                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        Хм... Давно я не видел таких разгадок хинта, с которыми сложно спорить)
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Получается, что на победу города играем только я и Кейн, судя по тому, что я вижу в теме. Отлично, тогда остальным желаю закопаться в мусор с головой и ждать манны небесной.


                          Добавлено: Августа 01, 2013, 21:26:02
                          Хм... Давно я не видел таких разгадок хинта, с которыми сложно спорить)
                          Ты про какую разгадку? Расшифровку записки? При чем тут хинт тогда? Если про версию на НоуНейм, то ее никак нельзя назвать неоспоримой, мягко говоря. ???
                          « Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 21:26:03 от (evil)Spider »

                            Оффлайн G.K.

                            • goldsilverbronzethorium
                            • В поисках Грааля...
                            • Сообщений: 3143
                            • Karma: 217
                              •  Мужской
                            Цитировать
                            Ты про какую разгадку? Расшифровку записки?
                            Про шифр.
                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                            Paladin XXI

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              И еще не забываем, что у культа свои условия победы и он настолько же враждебен городу, как маньяки или зараженные. Но это все по умолчанию, на практике же каждый может поддерживать ту или иную фракцию, даже не находясь в ней. Так что предлагаю оценить каждого по игровым действиям, благо инфы хватает, и подумать кто на что работает и чего стоит.

                              Добавлено: Августа 01, 2013, 22:16:24
                              Про шифр.
                              Разгадка отличная, но это не хинт, а записка Ребекки всего лишь. )
                              « Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 22:16:24 от (evil)Spider »

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                почему именно Ребекка была заражена, а не Саймон или Крис?

                                Так у Криса вроде недавно помешательство случилось, а на зомби помешательство не действует.

                                Разгадка отличная, но это не хинт, а записка Ребекки всего лишь. )

                                Ну, технически это хинт, просто не от ГМ-а, а от Ребекки.
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  Голосование:
                                  1. ННВ (4): Sutter Cane, (evil)Spider, NoName, Osmi.
                                  2. (evil)Spider (1): Airton_Kavalera.
                                  3. Найти выход на свалке (1): Osmi.
                                  4. Валить к морю (4): Airton_Kavalera, (evil)Spider, Sutter Cane, NoName.

                                  Не голосовали: G.K. Нужно четыре голоса.
                                  « Последнее редактирование: Августа 02, 2013, 12:27:18 от Kojima »
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Ладно, я согласна идти
                                    к морю
                                    ,
                                    только бы не сидеть без дела.

                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн Osmi

                                      • thorium
                                      • Хомяк
                                      • Сообщений: 664
                                      • Karma: 33
                                        •  
                                      ннв


                                      Че тянуть-то, исход понятен, что город ждет у моря погоды  ::)

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской

                                        Растерянность

                                        Почти весь день длился спор уже даже не столько по кандидатам на изгнание, но и направлению. Когда же путникам вернулся разум, стало уже слишком поздно куда-то идти. Нужно было готовиться к следующей атаке. И неизвестно было, кто её переживёт.
                                        Разбежавшись по углам, путники затаились. Затаились и Зомби.


                                        Голосование:
                                        1. ННВ (4): Sutter Cane, (evil)Spider, NoName, Osmi.
                                        2. (evil)Spider (1): Airton_Kavalera.
                                        3. Найти выход на свалке (1): Osmi.
                                        4. Валить к морю (4): Airton_Kavalera, (evil)Spider, Sutter Cane, NoName.

                                        Не голосовали: G.K. Нужно было четыре голоса.

                                        В игре:
                                        Спойлер
                                        2. Полицейский — .
                                        7. Брокер — -> .
                                        9. Бомж — ->
                                        12. Барыга — .
                                        14. Футболист — .
                                        20. Бодибилдер — .

                                        Вне игры:
                                        Спойлер
                                        0. Журналист — — героически погиб в Ночь 09.
                                        1. Продавец — — убит в Ночь 08.
                                        3. Куртизанка — -> — убит в Ночь 19.
                                        4. Певец — — убита в Ночь 06.
                                        5. Плут — — погиб в Ночь 17.
                                        6. Страховой агент — 512 — модкилл в День 04.
                                        8. Хирург — — убит в Ночь 03.
                                        10. Студент — — погиб в Ночь 06.
                                        11. Сёрфер — — погиб в Ночь 13.
                                        13. Политик — — убит в Ночь 02.
                                        15. Ведущий на радиостанции — — убит в Ночь 06.
                                        16. Артист — — убит в Ночь 04.
                                        17. Парикмахер — — модкилл в День 09.
                                        18. Сторож — — убит в Ночь 04.
                                        19. Адвокат — — погиб в День 02 (запрещено направлять на него НД).
                                        21. Морпех в отставке — — изгнан в День 10.

                                        Началась Ночь 20. Длилась до 01:00 04.08.2013.
                                        « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 14:21:42 от Kojima »
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          4. Валить к морю (4): Airton_Kavalera, (evil)Spider, Sutter Cane, NoName.

                                          Не голосовали: G.K. Нужно четыре голоса.
                                          Между прочим, вы остались на месте.
                                          Браво, Ля-Круа. Ещё одно 100% палево роли на голосовке  ::) Будем кормить зомбей значитсо.
                                          Спойлер
                                          ГК - Аутист.
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн G.K.

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • В поисках Грааля...
                                            • Сообщений: 3143
                                            • Karma: 217
                                              •  Мужской
                                            Цитировать
                                            Браво, Ля-Круа. Ещё одно 100% палево роли на голосовке  ::) Будем кормить зомбей значитсо.
                                            Меня сегодня весь день не было в городе. Думал, успею.
                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              …что все равно не отменяет ачивмент :teeth:
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Откровенный саботаж со стороны культа. Вреда от них больше, чем от зомби и зараженных вместе взятых.  :hate:

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  "Спи спокойно, дорогой товарищ, Родина тебя не забудет"  :sleep:
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской

                                                  Thirst

                                                  Последующие события произошли стремительно.
                                                  Салли взяла с земли щит и убежала в темноту, взяв с собой огнемёт. Крис достал револьвер и бросился следом. Сэл предпочёл пуститься за ними. Филиппа уже давно не было. Равно как и Саймона. Затем Сай, покачиваясь, вернулся к лагерю, достал все восемь оставшихся патронов и начал палить в темноту. Где-то вдалеке виднелись всполохи огня.
                                                  Раздался душераздирающий крик. Погибающий бежал, объятый пламенем... Упал навзничь перед Саймоном, который усмехнулся и всё повторял вслух: «Не было. Не было. Не было. Видишь? Разве не видишь?» Из рук убитого выкатилась монетка. Бразильский реал.
                                                  Виднелись Зомби. Их было около тридцати. Руки не слушались, но палец послушно жал на гашетку... Глухие щелчки возвестили конец надеждам...
                                                  Последовали выстрелы. Стреляющий тратил слишком много патронов, а затем упал на землю, словно мешок. Из ноги торчал кусок металла. Всё это напоминало сцену из какого-то голливудского фильма. Возникала ассоциация — Чарли Шин.

                                                  Спойлер
                                                  Ранена NoName
                                                  Кровь хлестала, но Детектив продолжал ползти назад, пока на него не набросились Зомби. Салли попыталась было спасти своего, щит отбил атаку, но следующие выбили его из рук безумной. Она осталась беззащитна. Если бы не взорвавшийся огнемёт, Зомби обратили бы своё внимание на Саймона и оставшихся у неработающего подъёмного крана. Но из-за взрыва осколок попал в бедро, обтянутое джинсами марки Sutter Cane. Кровь медленно начала вытекать наружу. Осколок был слишком глубоко, чтобы его вытаскивать вручную...
                                                  — Чёрт побери... Почему?..
                                                  Теперь оставшихся «в живых» было мало... И у костра будто насмешка лежала записка:
                                                  «Несмотря ни на что буду играть за город до конца. Салли».
                                                  Были патроны для помповика. И всё. Троице следовало решить, бежать ли в таком составе к морю, вернуться назад или всё-таки найти выход здесь, на роковой свалке, где может оказаться всё что угодно, что может спасти.


                                                  Спойлер
                                                  2. Полицейский — .
                                                  7. Брокер — -> .
                                                  9. Бомж — ->

                                                  Вне игры:
                                                  Спойлер
                                                  0. Журналист — — героически погиб в Ночь 09.
                                                  1. Продавец — — убит в Ночь 08.
                                                  3. Куртизанка — -> — убит в Ночь 19.
                                                  4. Певец — — убита в Ночь 06.
                                                  5. Плут — — погиб в Ночь 17.
                                                  6. Страховой агент — 512 — модкилл в День 04.
                                                  8. Хирург — — убит в Ночь 03.
                                                  10. Студент — — погиб в Ночь 06.
                                                  11. Сёрфер — — погиб в Ночь 13.
                                                  12. Барыга — — погибла в Ночь 20.
                                                  13. Политик — — убит в Ночь 02.
                                                  14. Футболист — — погиб в Ночь 20.
                                                  15. Ведущий на радиостанции — — убит в Ночь 06.
                                                  16. Артист — — убит в Ночь 04.
                                                  17. Парикмахер — — модкилл в День 09.
                                                  18. Сторож — — убит в Ночь 04.
                                                  19. Адвокат — — погиб в День 02 (запрещено направлять на него НД).
                                                  20. Бодибилдер — — убит в Ночь 20.
                                                  21. Морпех в отставке — — изгнан в День 10.

                                                  Начался День 20. Лимит до 23:00 05.08.2013.
                                                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 16:51:50 от Kojima »
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Кранты нам, походу. ГК, сливаем зомбака - умирать так с музыкой!
                                                  Osmi

                                                  [v[Остаюсь на свалке в призрачной надежде найти в кустах спасительный рояль [/v]Помогай, ГК! Ты у нас по роялям спец! :teeth:

                                                  Добавлено: Августа 04, 2013, 15:55:28
                                                  Остаюсь на свалке в призрачной надежде найти в кустах спасительный рояль
                                                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 15:55:28 от Sutter Cane »
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн Osmi

                                                    • thorium
                                                    • Хомяк
                                                    • Сообщений: 664
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Ты это, не провоцируй на огромную ошибку, жалкая культяра!


                                                    Satter Cane

                                                      Оффлайн G.K.

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • В поисках Грааля...
                                                      • Сообщений: 3143
                                                      • Karma: 217
                                                        •  Мужской
                                                      Паук


                                                      Добавлено: Августа 04, 2013, 16:13:48
                                                      Голос не окончательный, мне надо прочитать тему.
                                                      Кайто, не закрывай день раньше времени, пожалуйста.
                                                      « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 16:13:48 от G.K. »
                                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                      Paladin XXI