Тема: Игра №178: Гарри Поттер и Кубок Огня  (Прочитано 20971 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4039
  • Karma: 139
    •  
Чего грустишь, Пьеро
Хочит записаться, но меня боится. Новой травмы от меня.
Скажи ему пусть записуваецца, я все равно выписалась вчера тамушта времени не будет. На 4 надо было писаться вумным. Четвертый фильм, там стопудова Волдеморотус будет. Это магия чисел :smoke:

    Оффлайн Пьеро

    • Сообщений: 611
    • Karma: 6
      •  
    Чего грустишь, Пьеро
    Хочит записаться, но меня боится. Новой травмы от меня.
    Скажи ему пусть записуваецца, я все равно выписалась вчера тамушта времени не будет. На 4 надо было писаться вумным. Четвертый фильм, там стопудова Волдеморотус будет. Это магия чисел :smoke:
    :sad: :sad:



    :sad:
    Чего грустишь, Пьеро

    Когда начинается фигня в мафии (частое явление), то посмеяться с нее самый лучший вариант
    :,(


    « Последнее редактирование: Октября 21, 2023, 12:59:22 от Пьеро »

      Оффлайн NinjaDattebayo

      • Сообщений: 370
      • Karma: 11
        •  
      Чего грустишь, Пьеро
      Хочит записаться, но меня боится. Новой травмы от меня.
      Скажи ему пусть записуваецца, я все равно выписалась вчера тамушта времени не будет. На 4 надо было писаться вумным. Четвертый фильм, там стопудова Волдеморотус будет. Это магия чисел :smoke:
      :sad: :sad:



      :sad:
      Чего грустишь, Пьеро

      Когда начинается фигня в мафии (частое явление), то посмеяться с нее самый лучший вариант
      :,(



      Посмотри на это море
      В нем тонут наши дни
      Не выбраться на волю
      Двоим
      Посмотри на это море
      Забудь все наши сны
      Нас прожигает солнце
      Дыши

      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво
      Как же здесь красиво


        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Мы набрались, рандомлю роли, создаю маски, Хогвартс-экспресс отправляется.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Мы набрались, рандомлю роли, создаю маски, Хогвартс-экспресс отправляется.


          Пожилой бивень

            Оффлайн Pact Commander

            • thorium
            • Сообщений: 351
            • Karma: 21
              •  Мужской
            Хогвартс-экспресс отправляется.
            Или карета с конями-алкоголиками.
            Или "Летучий голландец".
            Много чего отправляется  :[

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Нулевая ночь



              Барьер на этот раз поддался без осложнений, и троица очутилась на платформе 9 и 3\4. Там уже вовсю дымил красный паровоз, и повсюду слышались обрывки разговоров о прошедшем чемпионате :
              - Нет, ты видел, этот финт Вронски - просто нечто!
              - А вейлы? Ты видел вейл?
              - Я набрал лепреконского золота, а оно пропало через пару дней. А я уже собрался Молнию покупать...
              - Трой! Маллет! Моран!
              - Да убери уже эту кричалку.

              Не без труда в этой толчее, сопровождаемой криками сов, у них получилось найти сокурсников.
              - А слышали, в этом году в Хогвартсе намечается что-то небывалое?
              - О чем?
              - У тебя же отец и брат в Министерстве, и ты даже не слышал? Господи боже, да мой отец все рассказал мне сто лет назад! Впрочем, отец всегда общается с высшими
              чинами Министерства. Возможно, твой отец занимает слишком незначительную должность, чтобы его посвящали в подобные вещи.

              Рон разозленно заскочил в ближайшее купе, и с силой захлопнул дверь, едва дождавшись друзей.

              - Не обращай на него внимания, ты же знаешь, что кроме денег и связей отца ему похвастаться нечем.
              - Да, Рон, Малфой лишь мелкий задира. А вот события на Кубке меня беспокоят. Черная Метка, появление Пожирателей...
              - Уверен, кстати, что Малфой был среди тех типов в капюшонах. Доказать бы это, и посмотреть на лицо Драко в зале суда.
              - Нападение на Грюма. Это нежданное событие прямо в Хогвартсе. Все это как-то неспроста. Тревожно мне. Что-то происходит.

              Ночь до 22:00 завтрашнего дня.

                Оффлайн Makalu

                • silverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                Чемпионат мира по квиддичу
                Ночь 0


                "Леди и джентльмены! Добро пожаловать! Добро пожаловать на финал четыреста двадцать второго Чем­пионата мира по квиддичу!"

                Финальный матч состоится между сборной Болгарии и Ирландии.
                VS



                Всем болельщикам предлагается сделать ставки.

                (Игроки делают ставку на того, кто выбывает из игры в эту ночь. Если этот игрок умирает, его роль раскрывается в газете).

                Правила ставок:

                1. Координировать ставки запрещено.
                2. Ставки делаются закрыто (в личку ГМу - Makalu).
                3. Оглашать свою ставку в теме можно.
                4. Голосовать за свою смерть нельзя.
                5. При равенстве ставок на нескольких игроках, ничья роль не будет раскрыта в случае убийства.
                6. Игрок, не сделавший ставку, получает 3 голоса в себя на голосовании днем.
                7. Ставки публикуются в теме по никам голосующих после лимита нулевой ночи.



                « Последнее редактирование: Октября 21, 2023, 22:29:36 от Makalu »
                I'm Batman



                  Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                  • Let’s play again, senpai
                  • Сообщений: 236
                  • Karma: 0
                    •  

                  Красным привет, черным соболезную

                  Итак, сразу рассказываю свой план на игру:

                  1. Донести свой красный цвет
                  2. Найти красных
                  3. Вычислить черных

                  Красные, обращаюсь сейчас к вам, у меня огромная просьба не спунить. Это действительно важно. Чем быстрее красные найдутся друг с другом, тем тяжелее черным. Это база, основа, фундамент. Общение это оружие мира в первую очередь, ибо мы играем через правду, а они через ложь из-за своей роли.

                  Самое важное, что на загадках черным больше не выехать, а это значит, что им придется выкатываться на поле общения. Жду с нетерпением.

                  В целом надеюсь на активную игру от красных и не дайте очевидной паранойе сожрать вам мозги. Что касается меня, то буду потеть как мразь



                  Теперь переходим к ролям:

                  17 ролей из которых 4 командных черных и 1 маньяк, итого получается 12/5 = 2,4 что соответствует норме.

                  У красных отсутствует пробивная ульта Гарри, но зато есть апнутый вербовщик, который не умирает ночью до тех пор пока не организует штаб -> появляется возможность выстрела, это сильно, тут главное не обосраться вербовщику. Я бы сказал, что игра красных лежит во многом на его плечах. Это важно. Грюм может засолить Краучи, это тоже классно. Вообще опций у красных довольно много и куча ночных защит (включая универсальные), самая большая уязвимость тут - дневные повесы, поэтому настоятельно прошу воздержаться от нахождения всех черных на нуле, пожалуйста

                  Нейтралы насколько понял промирные, но с поправкой на своего чемпиона в городе, то есть они заинтересованы в убийстве Гарри и Седрика как минимум, это конечно грустно и не делает их прям промирными. Итого 2 команды по 2 человека нейтралов со связью. То есть в сумме получается игра 2 + 2 + 4 + 1 + 8 неорганизованных красных. Иными словами тимки тут прям конкретные с нуля, посадить черного будет крайне сложно, они своего так просто не отдадут, нейтралов тоже будут дефать свои. Красные находятся в крайне невыгодном положении со старта и их будет легко слить на голосовании, прошу это учесть. Особенно это касается первого голосования, если хорошо набирается -> огромная вероятность мира. Ищите черных/нейтралов от этой инфы.

                  У командных черных нет универсальных/от повеса защит. Только крыса дефает ночью. Они в целом крайне уязвимые, особенно на голосовании. Так что если найдем черного -  повесим с поправкой на Воланда. Также хочу отметить то, что у Краучи есть превращение в любую роль, учитывайте это! Если я правильно понял, то Воланд инвалид и не может стрелять до того пока сделает НД1-3. Это значит что в начальной стадии игры он не будет стрелять. Итого получается по моему мнению:

                  1. Воланд будет делать свои НД1-3
                  2. Крыса будет дефать
                  3. Краучи будет через превращение наводить суету на столе
                  4. Люциус будет стрелять скорее всего с игнорирование переводов

                  Маньяк выглядит жирным, с универсалкой и обраткой НД, с ним надо быть осторожнее, такого лучше вешать, а не пытаться убить потенциальным штабом или Виктором, ибо можно пристрелить самого себя.

                  Не повиснуть в теории тут могут только:
                  1. Кубок
                  2. Воланд
                  3. Гарри
                  4. Виктор
                  5. Флёр

                  Из этой пятерки Гарри является красным, 2 нейтрала и Воланд с вероятным не повесом, так что пушить довес в случае не повеса это средне опциональный вариант имхо. Проблема в том, что Воланда тяжело повешать -> его лучше убивать потенциальным штабом/Виктором/Грюмом (если нет Крауча). Поэтому учтите, что если объявится чел, который будет агрить на себя пол стола или байтить на повес, то есть приличная вероятность, что там тупо сидит Воланд с неповесом из-за голосов Люциуса в него и тд.



                  Теперь переходим к ежедневным событиям - Турнир Трёх Волшебников и первое что нас ожидает уже сегодня это Квидич.

                  Черные на нуле будут стрелять в самого красного человека за столом, это база. Поэтому можно тупо проголосовать за того кого вы считаете красным.

                  Вижу здесь 3 основных варианта развития событий:

                  1. Голосование квидича приходится на красного чувака -> его убивают ночью -> получаем его роль -> игра становится более прозрачной, что всегда является плюсом для мира, ибо понятно какая роль выбыла и как играть дальше без гаданий на кофейной гуще по газетам, но и также минусом, ибо выбыл очевидный красный для большинства.
                  2. Голосование квидича приходится на красного чувака -> его специально НЕ убивают ночью -> не получаем роль -> игра становится запутанней, но из плюсов за столом остается красный игрок по мнению большинства
                  3. Голосование квидича приходится на красного чувака -> его пытаются убить, но попадают в защиту -> не получаем роль -> выводы также можно определенные сделать
                  4. Вариант при котором голоса отдаются в условного спуна или сомнительного чувака рассматривать нет желания, в таких стрелять не будут, для мафии такие чуваки очень выгодны.

                  Конкретно мой план по Квидичу: голосовать за самого красного чувака за столом. Чем раньше мы найдемся тем лучше, поэтому прошу не тянуть и включаться в игру с нуля.

                  Что касается следующих ежедневных ивентов, например, Драконы в 1 день, то тут ничего особенного, просто чемпионы выбирают информационные НД в зависимости от каких-то мест. В чем заключается Святочный бал вообще без понятия, потом наверно будет видно.



                  Заранее сообщаю, что газеты разбираю слабо. Фильм Гарри Поттер и Кубок Огня смотрел лет ~15 назад, по памяти не особо много помню, в идеале пересмотреть, но слишком в падлу. По игре опираться буду в основном на свои стенки, и на мнение людей, которые там будут красными.

                  Всем хорошей игры и удачи
                  НАГАЙНА - МАНЬЯК

                    Оффлайн По

                    • Я есть грут!
                    • Сообщений: 450
                    • Karma: 5
                      •  
                    Итак, сразу рассказываю свой план на игру:

                    1. Донести свой красный цвет

                    Хуясе маф.
                    Здрасти.
                    Пельмешки?


                    Гештальт открыт!
                    Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                    И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                    И что Гештальт закрыт.

                    Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                    Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                    Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                      Оффлайн Паник

                      • Сообщений: 545
                      • Karma: 8
                        •  
                      Всем привет!!! Я Паник!!! Я буду паниковать!!! Всем отличной игры!!!

                      В целом надеюсь на активную игру от красных
                      Да!!! Задостали мафы-спуны!!!


                      Нейтралы насколько понял промирные, но с поправкой на своего чемпиона в городе, то есть они заинтересованы в убийстве Гарри и Седрика как минимум, это конечно грустно и не делает их прям промирными.
                      Дурмстранг еще и с пушкой!!
                      Но нейтралы все равно скорее протауны, чем нет.
                      « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 05:56:21 от Паник »

                        Оффлайн Живоглот

                        • Сообщений: 444
                        • Karma: 13
                          •  
                        Хуясе маф.
                        Согласен.
                        Да!!! Задостали мафы-спуны!!!
                        Согласен.
                        Пельмешки?
                        Пельмени в обмен на рогалик.

                          Оффлайн Паник

                          • Сообщений: 545
                          • Karma: 8
                            •  
                          у Краучи есть превращение в любую роль, учитывайте это!
                          Задостали оборотни!!!
                          Вообще по лору он должен был бы превращаться только в Грюма, осуждаю.

                          Вообще опций у красных довольно много и куча ночных защит (включая универсальные)
                          Хорошенький, жирненький расклад для миров, наверняка просрем!!!

                            Оффлайн По

                            • Я есть грут!
                            • Сообщений: 450
                            • Karma: 5
                              •  
                            Всем кто проснулся - респект. Буду кратким, я ваш топ мирный.

                            Моя агитационная речь будет для народа.
                            1. Хаясэ подозрительный.
                            2. Среди Кицураги и Дюбуа минимум 1 маф.

                            Велком в мою команду.
                            Моя команда получает пельмешки.

                            Пельмени в обмен на рогалик.
                            По рукам
                            « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 06:01:20 от По »
                            Гештальт открыт!
                            Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                            И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                            И что Гештальт закрыт.

                            Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                            Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                            Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                              Оффлайн Паник

                              • Сообщений: 545
                              • Karma: 8
                                •  
                              Черные на нуле будут стрелять в самого красного человека за столом, это база. Поэтому можно тупо проголосовать за того кого вы считаете красным.
                              Если после этого будут стрелять самого красного за столом, будет удивительно просто. Я думаю, будут стрелять цветочки на стене.

                                Оффлайн Живоглот

                                • Сообщений: 444
                                • Karma: 13
                                  •  
                                Задостали оборотни!!!
                                Согласен.
                                наверняка просрем!!!
                                Согласен.
                                2. Среди Кицураги и Дюбуа минимум 1 маф.
                                Согласен.
                                По рукам
                                Мужской разговор.

                                  Оффлайн Паник

                                  • Сообщений: 545
                                  • Karma: 8
                                    •  
                                  Пельмешки?
                                  Глотнешь?



                                  1. Хаясэ подозрительный.
                                  Потому что первый успел оставить заявочку на роль топ-мира?

                                  2. Среди Кицураги и Дюбуа минимум 1 маф.
                                  Хуясе и сразу два!!! Прямо взяли и сразу горяченькими из конфы оставили видюшки в теме!!!

                                  Согласен
                                  Лол, тоже согласен, что минимум 1, максимум 2?

                                  Пошел творить злобные добрые панические дела
                                  « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 06:12:08 от Паник »


                                    Оффлайн Паник

                                    • Сообщений: 545
                                    • Karma: 8
                                      •  
                                    Хаясэ: давайте не будем находить всех чёрных на нуле.
                                    По: нашёл от 2 до 3 мафов))

                                      Оффлайн Октавия Блейк

                                      • Сообщений: 329
                                      • Karma: 7
                                        •  
                                      Здрасьте , Октавия из небесных людей на стороне добра

                                        Оффлайн Живоглот

                                        • Сообщений: 444
                                        • Karma: 13
                                          •  
                                        Здрасьте , Октавия из небесных людей на стороне добра
                                        Раздевайся.

                                          Оффлайн Октавия Блейк

                                          • Сообщений: 329
                                          • Karma: 7
                                            •  
                                          Здрасьте , Октавия из небесных людей на стороне добра
                                          Раздевайся.

                                          Озабоченый кот, брысь отсюда

                                            Оффлайн Тень

                                            • Сообщений: 225
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Утречка
                                            Буду тут рядом где-то

                                            Пельмешки?
                                            Глотнешь?



                                            1. Хаясэ подозрительный.
                                            Потому что первый успел оставить заявочку на роль топ-мира?

                                            2. Среди Кицураги и Дюбуа минимум 1 маф.
                                            Хуясе и сразу два!!! Прямо взяли и сразу горяченькими из конфы оставили видюшки в теме!!!

                                            Согласен
                                            Лол, тоже согласен, что минимум 1, максимум 2?

                                            Пошел творить злобные добрые панические дела


                                            Какое именно "согласен" ты цитировал?..
                                            « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 06:42:45 от Тень »
                                            Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.

                                              Оффлайн Живоглот

                                              • Сообщений: 444
                                              • Karma: 13
                                                •  
                                              Озабоченый кот, брысь отсюда
                                              Нужна ты мне больно, не в моём вкусе.

                                                Оффлайн Тень

                                                • Сообщений: 225
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Вообще скучновато конечно в теме
                                                Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.

                                                  Оффлайн Октавия Блейк

                                                  • Сообщений: 329
                                                  • Karma: 7
                                                    •  
                                                  Вообще скучновато конечно в теме


                                                  Ты же Тень, наведи суеты )

                                                    Оффлайн Тень

                                                    • Сообщений: 225
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Хаясе, как много ты пишешь %/

                                                    У меня будут проблемы с именем Хаяси.... Т9 сами понимаете
                                                    « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 06:49:26 от Тень »
                                                    Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.

                                                      Оффлайн Октавия Блейк

                                                      • Сообщений: 329
                                                      • Karma: 7
                                                        •  
                                                      Пельмешки?
                                                      Глотнешь?



                                                      1. Хаясэ подозрительный.
                                                      Потому что первый успел оставить заявочку на роль топ-мира?

                                                      2. Среди Кицураги и Дюбуа минимум 1 маф.
                                                      Хуясе и сразу два!!! Прямо взяли и сразу горяченькими из конфы оставили видюшки в теме!!!

                                                      Согласен
                                                      Лол, тоже согласен, что минимум 1, максимум 2?

                                                      Пошел творить злобные добрые панические дела


                                                      А что в его простыне, является заявкой на топ мира, а не обычной водой?