Тема: Игра №178: Гарри Поттер и Кубок Огня  (Прочитано 22195 раз)

Оффлайн Райнер Браун

  • Сообщений: 509
  • Karma: 4
    •  
Предлагаю каждому представиться как положено. Таким образом лично мне будет куда проще вас всех запоминать.
-Я Тру.
-Это я Тру.
-Ты Тра.
-Сам ты Тра.
-Нас трудно не запомнить.


Если вы продержитесь в таком отыгрыше до конца первого дня, то готов вам вручить иммунитет от своего голоса до конца игры.

    Оффлайн Живоглот

    • Сообщений: 444
    • Karma: 13
      •  
    Меня зовут Живоглот. Мне 158 лет. Я родился в Нормандии в семье бедного рыбака. Моя мать была плебейка среди кошек, но потом она понравилась одному коту из высшего общеста и и так зародилась их любовь, а потом родился я. Внезапно сталось, что у него в крови были магические чары и вот я здесь, много странствовал, пока не попал в магазин магических животных, где меня выкупили как вещь. Теперь я служу охранником на складе еды в Хогвартсе. Я знал много женщин.




      Оффлайн Труляля и Траляля

      • Сообщений: 723
      • Karma: 7
        •  
      Если вы продержитесь в таком отыгрыше до конца первого дня, то готов вам вручить иммунитет от своего голоса до конца игры.
      -Бери больше.
      -Я и до конца игры могу.
      -Это я могу.
      -Что я могу?
      -Не ты, а я.
      -Это я!
      -Нет, я!

        Оффлайн Райнер Браун

        • Сообщений: 509
        • Karma: 4
          •  
        Если вы продержитесь в таком отыгрыше до конца первого дня, то готов вам вручить иммунитет от своего голоса до конца игры.
        -Бери больше.
        -Я и до конца игры могу.
        -Это я могу.
        -Что я могу?
        -Не ты, а я.
        -Это я!
        -Нет, я!
        Если сможешь то я буду счастлив. Мне нравится такой отыгрыш.


          Оффлайн Юграм Хашвальт

          • Wandenreich's Sternritter Grandmaster
          • Сообщений: 326
          • Karma: 0
            •  Мужской
          Теперь не знаешь?
          Нет.

          Котов в Хогвартсе кастрируют?  :D
          Если вы продержитесь в таком отыгрыше до конца первого дня, то готов вам вручить иммунитет от своего голоса до конца игры.
          -Бери больше.
          -Я и до конца игры могу.
          -Это я могу.
          -Что я могу?
          -Не ты, а я.
          -Это я!
          -Нет, я!

          А светофоры как будете выдавать? Принесете с проезжей части?)
          The Balance.

            Оффлайн Труляля и Траляля

            • Сообщений: 723
            • Karma: 7
              •  
            Я знал много женщин.
            -Как поживает Гермиона?
            -Кто такая?
            -Какая такая?
            -Такая!

              Оффлайн Живоглот

              • Сообщений: 444
              • Karma: 13
                •  
              Сочувствую
              Даже Хагриду позвали великаншу, а мне спутницу нет.

                Оффлайн Зубная фея

                • Сообщений: 564
                • Karma: 5
                  •  
                А почему ты готова обратится к постам другого игрока, не прочитав это все сама? Вдруг он где-то наврал?

                Если наврал, атата ему! Ну а серьезно, сомневаюсь, что можно наврать в количественных подсчетах и мнении, у кого жирно, а кто инвалид.

                И повторю в уже который раз я буду читать правила, разбираться в них и размышлять самостоятельно, но не прямо сейчас. А прямо сейчас утро воскресенья, первый игровой день без какой-либо доп инфы, выводы делаются лишь на основе чата.

                  Оффлайн Труляля и Траляля

                  • Сообщений: 723
                  • Karma: 7
                    •  
                  А светофоры как будете выдавать? Принесете с проезжей части?)
                  -А что помешает?
                  -Что помешает?
                  -Что что помешает?
                  -Ну как понесешь?
                  -Руками.
                  -Чур я понесу!
                  -Нет, я!

                    Оффлайн Живоглот

                    • Сообщений: 444
                    • Karma: 13
                      •  
                    -Как поживает Гермиона?
                    -Кто такая?
                    -Какая такая?
                    -Такая!
                    Она занята только своим Гарри и библиотекой. Она взяла меня для вида.

                      Оффлайн Зубная фея

                      • Сообщений: 564
                      • Karma: 5
                        •  
                      -Что читал?
                      -Ничего.
                      -А роли?
                      -Что роли? Только свою.
                      -А мою?
                      -Твою нет. Иди сам читай.

                      Вот и я о том

                        Оффлайн Живоглот

                        • Сообщений: 444
                        • Karma: 13
                          •  
                        Котов в Хогвартсе кастрируют? 
                        Я не отвечаю на шутки про кастрацию. Настоящий мужчина не задаст такой вопрос другому, чтобы не ставить его в неловкое положение.
                        Задумайтесь насчет Юграма.

                          Оффлайн Юграм Хашвальт

                          • Wandenreich's Sternritter Grandmaster
                          • Сообщений: 326
                          • Karma: 0
                            •  Мужской
                          Котов в Хогвартсе кастрируют? 
                          Я не отвечаю на шутки про кастрацию. Настоящий мужчина не задаст такой вопрос другому, чтобы не ставить его в неловкое положение.
                          Задумайтесь насчет Юграма.

                          А когда я говорил, что считаю тебя настоящим мужчиной?
                          The Balance.

                            Оффлайн Райнер Браун

                            • Сообщений: 509
                            • Karma: 4
                              •  
                            А почему ты готова обратится к постам другого игрока, не прочитав это все сама? Вдруг он где-то наврал?
                            Глуповатый вопрос ради вопроса по моему мнению. Тут куча игроков, если где то есть вранье то кто-то да заметит и выдаст нагоняй, а значит изначально врать нет никакого смысла.
                            Я понимаю Фею. Мне лень читать все роли и все правила, а паблик читать нужно для определения цветов, так что Хаясе против моей воли заставил меня прочитать то, чего я пока читать не особо хотел (хоть и сложно мне далось) и наверное не одного меня. Так что тут плюс. Самое интересное по моему мнению в том посте как раз про квиддич. Лично я считаю это не очень действенным, но инструментом отвести выстрелы негов от кого то за счет обычного общения в треде. Озвучивать за кого проголосовал можно. Врать об этом тоже можно. Вероятность того что мафы проголосуют в одного и того же игрока высока, что очень вероятно исключит итоговый результат этого действа после ночи.
                            Негам я предложу отстреливать спунов для более интересной игры. Играем мы не на корову, так что давайте поиграем в мафию, а не в "угадай сторону спуна". Своих спунов в конфе пинайте, не своих спунов отстреливайте. 

                            Я бы заиграл толстую парочку, они у меня просто вызывают симпатию. И Фею заиграл бы. Это дополнительно к Хаясе.
                            « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 08:14:40 от Райнер Браун »

                              Оффлайн Живоглот

                              • Сообщений: 444
                              • Karma: 13
                                •  
                              А когда я говорил, что считаю тебя настоящим мужчиной?
                              Ну. За такие наезды надо платить кровью. Пойду сделаю ставку в тебя.

                                Оффлайн Труляля и Траляля

                                • Сообщений: 723
                                • Karma: 7
                                  •  
                                А когда я говорил, что считаю тебя настоящим мужчиной?
                                -Это же кот.
                                -Кто кот?
                                -Какой мужчина?
                                -Я говорил тебе!
                                -Это я говорил!

                                так что Хаясе против моей воли заставил меня прочитать то, чего я пока читать не особо хотел
                                -Тоже, что ли, пойти почитать.
                                -Тебе зачем?
                                -Что зачем?
                                -Зачем зачем?
                                -Чтоб было.
                                -А то все обсуждают что-то, а я не в курсе.
                                « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 08:24:47 от Труляля и Траляля »

                                  Оффлайн Ким Кицураги

                                  • Сообщений: 48
                                  • Karma: 2
                                    •  
                                  У Хаясэ большая индивидуальность и промашки в толковании правил. К примеру, 5 человек, которые не могут быть повешены - ошибка.
                                  Паник мне нравится, потому что он паникует.
                                  По вбросил стенку и пропал. Я тоже вбросил (видос) и пропал (спать), мы с ним похожи. Живоглот, согласись со мной.

                                  , в публичном оповещении о тотализаторе тоже есть проблема: паблик читают не одни мирные, и не одни мирные будут за публичным оповещением следить.
                                  Я не говорю, что публичное оповещение не нужно, только то, что в нем есть проблема.

                                  Предлагаю каждому представиться как положено. Таким образом лично мне будет куда проще вас всех запоминать.
                                  Лейтенант Ким Кицураги, 57 участок.

                                  , врать о голосовании можно, но зачем? Суть оповещения о голосовании это не допустить ничьей и слитого тотализатора. В таком случае врать это вешать на себя черную метку.


                                    Оффлайн Паник

                                    • Сообщений: 545
                                    • Karma: 8
                                      •  
                                    Меня зовут Паник. Друг мой Боль отдыхает, болеет. Я тут паникую. Служу Тёмному Лорду Аиду, но на самом деле всем желаю добра и света и пряников.

                                      Оффлайн Тень

                                      • Сообщений: 225
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Пока нравится Райнер, вне зависимости от его заигранных на данном этапе
                                      Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.


                                        Оффлайн Тень

                                        • Сообщений: 225
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Какой смысл врать про квидич , если голоса потом откроют? Чтобы что?
                                        Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.

                                          Оффлайн Паник

                                          • Сообщений: 545
                                          • Karma: 8
                                            •  
                                          По Панику - мне не зашла его флюгерность. Сначала у него Нагаторо оставила заявояку на топ мира, а потом микропереобулся с тем, что не выводил его потенциальным топ миром. А к чему тогда был пост про заявочку?
                                          А ты почитай меня повнимательнее, может, и сложится в голове два плюс два)
                                          Заявочка на топ мира в словах самого Хаясе, я ему ни топ мира, ни мафа не выписал. Вопрос про топ мира был По, потому что мне стало интересно, на чем тот записал Хаясе в мафы.

                                          Пока нравится Райнер, вне зависимости от его заигранных на данном этапе
                                          Согласен

                                          « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 08:31:57 от Паник »

                                            Оффлайн Зубная фея

                                            • Сообщений: 564
                                            • Karma: 5
                                              •  
                                            К примеру, 5 человек, которые не могут быть повешены - ошибка

                                            Из-за тебя пришлось лезть в правила. Нет там ошибки. Универсальная защита ведь защищает от посадки. Она есть у Гарри, Флер и Виктора, а также у Кубка. Волдя защищён первые три дня/ночи. Где ошибка?

                                              Оффлайн Труляля и Траляля

                                              • Сообщений: 723
                                              • Karma: 7
                                                •  
                                              -Почитал?
                                              -Что почитал?
                                              -Ну эту Хуясе японскую.
                                              -Пролистал.
                                              -Ну кэпство какое-то, да и все.
                                              -Ну пусть будет.
                                              -Если кому-то надо.

                                                Оффлайн Паник

                                                • Сообщений: 545
                                                • Karma: 8
                                                  •  
                                                Зубная Фея тоже ничего зашла. Забавно, что на этапе выбора, эм, одежды на эту игру у меня были варианты Алисы и Зубной Феи))

                                                  Оффлайн Райнер Браун

                                                  • Сообщений: 509
                                                  • Karma: 4
                                                    •  
                                                  Райнер Браун, врать о голосовании можно, но зачем? Суть оповещения о голосовании это не допустить ничьей и слитого тотализатора. В таком случае врать это вешать на себя черную метку.
                                                  Юграм Хашвальт, в публичном оповещении о тотализаторе тоже есть проблема: паблик читают не одни мирные, и не одни мирные будут за публичным оповещением следить.
                                                  Я не говорю, что публичное оповещение не нужно, только то, что в нем есть проблема.
                                                  У тебя тут чуть противоречащие друг другу мысли, нет?

                                                    Оффлайн Зубная фея

                                                    • Сообщений: 564
                                                    • Karma: 5
                                                      •  
                                                    Я Зубная фея. Милая и добрая, но у меня есть пыточные инструменты - щипцы, зеркальце, пинцет, где-то даже была бормашина.