Тема: Мафия 80. Вишняки Гохеса  (Прочитано 30207 раз)

Оффлайн Гафф

  • goldsilverbronzethorium
  • ... де Монсоро
  • Сообщений: 2787
  • Karma: 290
    •  Женский
я тут мимо пробегала...Мафы с победой!  ^_^
Гафф маф, потомучто рифма
Власть. Кровь.
Мяфф. Гафф.
Кровь. Власть.
Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

Гафф - противомаф. (c) lazycat

Маф Гафф, то верно утвержденье
ведь мафит Гафф всегда почти,
бывает редкое мгновенье,
но с мирным ей не по пути.
ведь мирный Гафф один фиг мафит,
не может по другому ведь,
и город грозно расфигачит
она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

Гафф - обнимафф (с) Nirtok

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Эхххх....
    Бедламцев с победой! Молодцы!  :y: Хотя днем палились по-черному  :kekeke:

    ГМ-у - респектище!!! Отжигал в газетах от души!!!  :y: роли сбалансированные, проведение замечательное! Жаль, что игроки малоактивны были (за исключением 3-4 человек). Хотелось бы еще увидеть, кто есть кто по ролям - ну и лог, разумеется.

    Повеселило, что к концу из городских остались только военные. Мирное население выкосили сразу  :muahaha:
    С Пауком все ясно - он мне никогда не верит, вдобавок у него хобби - вешать меня. Один раз ему это даже удалось.  :muahaha:
    Но Майор-Ноэль!!! Как можно было не прикрыть меня в последнюю ночь?!!! Фэйл, такой фэйл...
    Впрочем, я тоже сфэйлила, когда не прикрыла Лэйза от блока. Могла бы уже понять, что он не Лудильщик, стормозила немного.
    Когда Квази вешали - там 6 голосов набралось, надо было 5 - хотела уже написать в теме, чтобы Лэйз свой голос снял, боялась, что Солдат его с собой заберет. Но не рискнула - вдруг там мафы есть, еще кто-то снимет голос, сорвется повес. Да и блок голоса от Лудильщика на 100% исключить тогда не могла. Надеялась, что Солдат меня забирать будет, как явного протауна. Активировала свою абилку - Ахилл и Черепаха - в отношении Квази.  :hero: Ну, не свезло...  :sigh:
    А в первую ночь интуиция моя просто вопила - активируй абилку в отношении Кайто!!! А я себе такая: да чо сразу параноить, ничего ведь не известно! Агаааа....  :tip:

    В кой-то веке порадовался абилке вопросника...  :...:

    На редкость банальные и бестолковые были вопросы, кстати - так Ниртоку сразу и сказала. (Сначала невнимательно прочла роли, думала, что ответы будут публиковаться в газетах - хотела уже прямо в теме посоветовать опрашивающему почитать старые игры на АФ, поучиться у мастеров.) Вычислить по ним мою роль было невозможно в принципе. Два часа считала все варианты, потом плюнула и выбрала тот, по которому не могла быть Лудильщиком. В результате ответы получились (если не учитывать один ложный) - точное описание Мутанта. По бурному веселью ГМа на мои ответы, кстати, заподозрила, что Мутант-то меня и опрашивал  :kekeke:


    Больше, чем майора мы боялись только НоуНейм)

     :knife:

    Кстати, один из главных моих фейлов - я почитал записку от капитана и заявил, что стиль точно не нонеймовский, и в итоге пришёл к выводу, что Нонейм - полковник. А потом был неприятный сюрприз)

     :v:
    Записки я люблю - и писать, и разбирать. Так что по количеству могли догадаться. :kekeke: а что до стиля - так я пишу в том стиле, в каком моя роль могла бы написать. Ну, вот от Капитана оно так и есть - доклад от ревностного служаки в низших чинах.  :kekeke: это, конечно, если чужой стиль не подделываю  :v:

    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      Я даже не думал палиться запиской, просто-напросто забыл про записку предыдущего дня. Так что совершенно напрасно намекал на себя подписью Дулитл - do little - lazy.

      Ого! Я этот намек не расколола. Но по запискам палился более чем, это да.

      Кстати, мы Нонейм только на третийираз смогли убить)) 1 раз пытались члить на повесе, почти удалось кабы не оферство тиммейта,

      Так это все-таки была подброшенная улика или нет?  :aha:

      С Джаком там налажался я, если я не ошибаюсь. Я плохо прочитал роли и он остался живой.
      Кроме того, там была ситуация, когда он спалился в самом начале. Но его держали до конца. Тупо до конца. Так нельзя. Я не помню, с защитой или нет был, но там к середине надо было уже его кончать. Я сам не понимаю, чего его оставили.

      Ерунда. Там антиман налажал. Хотя ты тоже хорош. Мы тебя в ночь твоей смерти убивать боялись, думали, что будут защищать-лечить. А ман не побоялся, пошел и убил. А ты от него не защитился. Такой подарок нам преподнес!  :kekeke:
       А так при правильной игре города даже в той ситуации можно было победить, на крайняк в ничью свести.

      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Так это все-таки была подброшенная улика или нет?
        прикинь....НЕТ ))))
        Мы на Иванке ее вроде юзали. А там весело было в мафчатике ))
        Я нашел "разгадку" хирнта молл 54 года и 54 номер ксенона. И про песню нашел. Думали как и кому озвучить чтоб не спалиться...как тут Осми нашел про ксенон ))
        оч вовремя нашел ))
        Я еще потом на всякий случай  "погадал" хинт на Зидана )) Но не пригодилось.
         Так была версия что Зидан снимался в кино Астерикс на олимпийских играх. Где  роль Астерикса играет некий Клови́с Корнийя́к (фр. Clovis Cornillac)
        А у Ктулху был Хлодвиг II  (Хлодвиг II (фр. Clovis II)

          Оффлайн Kvazikvark

          • I'll kill you
          • Сообщений: 1194
          • Karma: 73
            •  
          Мы на Иванке ее вроде юзали.
          А разгадалась на меня  @_@
          Спойлер
          I hate you

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            А разгадалась на меня
            не рой другим яму (с) что не говори

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Спасибо за игру всем участникам и ведущему. Поздравляю победителей.

              С Пауком все ясно - он мне никогда не верит
              В тот день ты вела себя по-мафски, на мой взгляд, поэтому я и ошибся.
              Зато Квази и ГК я реально подозревал уже во второй день, ну и Мессора/Алкамфелла вычислить удалось в конце. Даже хинт разгадал (надеюсь, правильно) и расклады по голосованиям-ролям расписал. Правда, меня это не спасло, увы. Алкамфелл  вытащил банду - в конце, если б не его активная оборона (зря я кстати вступил в полемику, надо было ограничиться хинтом и голосом), Ноэль могла бы сделать и другой выбор.
              « Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 18:58:29 от (evil)Spider »

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                В тот день ты вела себя по-мафски, на мой взгляд, поэтому я и ошибся.
                Зато Квази и ГК я реально подозревал уже во второй день, ну и Мессора/Алкамфелла вычислить удалось в конце. Даже хинт разгадал (надеюсь, правильно) и расклады по голосованиям-ролям расписал. Правда, меня это не спасло, увы. Алкамфелл  вытащил банду - в конце, если б не его активная оборона (зря я кстати вступил в полемику, надо было ограничиться хинтом и голосом), Ноэль могла бы сделать и другой выбор.
                Да мы в общем-то и рассчитывали исключительно на голос Ноэль. Его было достаточно и в предыдущий день. Вся игра в конце шла на то, чтобы выставить тебя мафом в глазах хотя бы одного протауна, и каждое слово в теме предварительно тщательно взвешивалось и обсуждалось)
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  и каждое слово в теме предварительно тщательно взвешивалось и обсуждалось)
                  Факт консилиумы знатные были )) я с сотового личку спамил (нет скайпа на сотовом, глючный он там удалил его нафиг) кого убивать крайней ночью тоже кучу вариантов перебрали, но пришли к выводу что убивать надо все таки Нонейм :[
                  При любом другом убийстве поверить нам уже некому было бы
                  Нонейм все верят она после того неудачного суда ж\б протаун. Ноэль верила бы ей. Сама Нонейм вешала бы Феля точно.
                  Выпилить Ноэль..но тут еще хлеще. Паук и Нонейм бы в жизни Фелю не поверили бы.