Тема: Мафия LII. Vampire the Masquerade: Bloodhunt  (Прочитано 87003 раз)

Оффлайн Attacker

  • silverthorium
  • Deathzaurus
  • Сообщений: 363
  • Karma: 17
    •  Мужской
Миа убили, Фей похитили! Женоненавистники!  :anger:
Первый день пусть будет
ННВ

- Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14543
    • Karma: 660
      •  
    Проголосовал бы я ННВ, но ...
    ННВ

    :muahaha:
    Лол, я подставил Лейза  :kekeke:

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      , я не заметил что Лейз бросается с обвинениями на кого попало, лишь бы Тараку отмазать   :( Вариант что Лейз одинокий камар и не хочет вешать по левым хинтам кого попало (к тому же очень полезного в теме "кого попало") не рассматривается?
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн G.K.

        • goldsilverbronzethorium
        • В поисках Грааля...
        • Сообщений: 3143
        • Karma: 217
          •  Мужской
        Лол, я подставил Лейза 
        Я просто в начале поста хотел за тебя голосовать, но пока дописал, передумал. Сказал бы спасибо))

        Добавлено: Ноября 11, 2012, 08:31:28
        G.K., я не заметил что Лейз бросается с обвинениями на кого попало, лишь бы Тараку отмазать    Вариант что Лейз одинокий камар и не хочет вешать по левым хинтам кого попало (к тому же очень полезного в теме "кого попало") не рассматривается?
        Тут дело не в вешать. Выглядит так, как будто он хочет убедить народ, что прочие разгадки как минимум не хуже, а то и лучше, чем разгадка на Тарака. Могу ошибаться.
        « Последнее редактирование: Ноября 11, 2012, 08:31:28 от G.K. »
        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

        Paladin XXI

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          Проголосовал бы я ННВ, но меня очень сильно настораживает, как Ниртока отмазывает Лэйз, пытаясь перевести стрелки на кого угодно. Я ещё понимаю, если бы это делал сам Тарака - когда над твоей филейной частью навис тэг с петлёй, будешь выкручиваться независимо от того, виновен ты, или нет. Но такое поведение Лэйза наводит на то, что он знаком с Ниртоком.
          Неверная логика. Когда я играю за город, то регулярно протестую против повесов, которые кажутся мне нелогичными. Было бы глупо потерять возможного городского в первый же день. Вспомни Экспресс, не так давно это было, точно также я отстаивал Мьюза и Хеля, не зная наверняка их ролей. Здесь тот же случай. Могу прямо сказать, что с Ниртоком у меня нет никакого знакомства.

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            Неверная логика. Когда я играю за город, то регулярно протестую против повесов, которые кажутся мне нелогичными. Было бы глупо потерять возможного городского в первый же день. Вспомни Экспресс, не так давно это было, точно также я отстаивал Мьюза и Хеля, не зная наверняка их ролей. Здесь тот же случай. Могу прямо сказать, что с Ниртоком у меня нет никакого знакомства.
            Лэйз я на тебя ещё не наезжаю. :)
            Логика не верная/неверная, а одна из возможных. Я просто запомнил сегодняшний день, на мои ближайшие действия это никак не повлияет, но если потом возникнет соответствующая ситуация, я это вспомню.
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14543
              • Karma: 660
                •  
              Лол, я подставил Лейза 
              Я просто в начале поста хотел за тебя голосовать, но пока дописал, передумал. Сказал бы спасибо))
              Спасибо, чо)))


                Оффлайн Ковалёв Стас

                • Administrator
                • silverthorium
                • ❄❄❄
                • Сообщений: 5637
                • Karma: 523
                  •  Мужской
                Вот если бы в Индии был Великий Восток, я бы сейчас говорил совсем другое. Но в Индии - Великая Ложа.
                Зато там сеть Болливуд.  ;D
                Тараку пока не стоит вешать хотя бы потому, что он шарит в сеттинге.

                Снежинка.

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Логика не верная/неверная, а одна из возможных. Я просто запомнил сегодняшний день, на мои ближайшие действия это никак не повлияет, но если потом возникнет соответствующая ситуация, я это вспомню.
                  Вот это правильно. Все, что пишется в теме, может быть использовано против вас. Или в вашу пользу.
                  Вообще-то одна из немаловажных задач городского игрока  это стараться раскрутить остальных игроков на активность в теме, чтобы потом был материал для анализа поведения. Для этого могут быть использованы различные средства - решения хинтов или провокации разной степени тяжести. Наиболее подозрительны, конечно, молчуны. Но пустой флуд также не вызывает доверия.
                  А по версии Лайта повторюсь - версия заявляет о том, что хинт был составлен с прицелом исключительно на гугление. При этом уже после обнаружения "Нового Акрополя" требовалось повторное гугление, чтобы связать его с шерстью. После Дьяблы я не верю, что Куро составлял бы такие хинты. Собственно, лично у меня вызывают некоторые подозрения те, кто считают эту версию годной, за исключением новичков.

                    Оффлайн Лайт

                    • silverthorium
                    • Immortal
                    • Сообщений: 1387
                    • Karma: 40
                      •  Мужской
                    Миа убили, Фей похитили! Женоненавистники! 
                    Аттакер, а откуда инфа, что Фей похитили? Или я что-то пропустил.

                    Что касается версии.
                    Тарака, как ты можешь вообще такое говорить, что я искал от страны, да еще и твоей. No way.
                    Я забил в поисковик масонов и получил ссылку на книгу про массонов (я эту ссылку уже приводил). В конце книги в главе секты Нового времени значился Новый Акрополь. Там же говорилось про связь лазури с Новым Акрополем (это одна из основных книг этого философского учения).
                    Мне показалось это интересным и поэтому я зашел на официальный сайт Нового Акрополя и на главной странице увидел студию целостного человека http://www.newacropol.ru/
                    Я согласен, что шерсть самое слабое звено, но я исходил из того, что порядок слов означает важность каждого из них для определения искомого объекта.
                    Шерсть была найдена в анналах сайта Нового акрополя.

                    Я не гарантирую, что версия правильная, я тем более не гарантирую, что тот подход, который был применен к разгадыванию хинта - правильный. Если у вас есть версия лучше, то пожалуйста озвучьте ее.

                    Что касается подхода. У нас есть 4 слова, которые можно и нужно привязать к конкретной стране или объекту, который бы указывал на страну. ИМХО, нужно думать именно в этом направлении.
                    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                    ◕ ‿‿ ◕

                    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                      Оффлайн CF7

                      • goldbronzethorium
                      • [...]
                      • Сообщений: 1714
                      • Karma: 126
                        •  Мужской
                      Аттакер, а откуда инфа, что Фей похитили? Или я что-то пропустил.
                      Похищенный не может писать ничего в теме до тех пор пока цитрус похищенного не отпстит. Учитывая то, что Фей - единственная, кто в теме не отписался до сих пор, при этом от нее есть пост в таверне, как бы наводит на мысли.
                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Фей - единственная, кто в теме не отписался до сих пор, при этом от нее есть пост в таверне, как бы наводит на мысли.
                        Моветон, между прочим, но ГМу виднее.
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          Моветон, между прочим, но ГМу виднее.
                          Не вижу проблемы. В любом случае, вы тут можете организовать перекличку для определения похищенного. Мне такое зафлуживание темы не шибко интересно.
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                            Оффлайн Sutter Cane

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6178
                            • Karma: 453
                              •  Мужской
                            Не вижу проблемы.
                            Давать знать что можешь писать на форуме в другой теме, так как в теме игры это делать запрещено, на мой взгляд неправильно. Но, в принципе, не смертельно. К тому же если ты говоришь что это ОК, значит ОК - не имею возражений  :)
                            † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Ну, откуда ты знаешь, может, у неё просто нет настроения участовать в обсуждении.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14543
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Ну, м-р Кейн, не запрещать же похищенным вообще писать на форуме!

                                  Оффлайн Vishes

                                  • silver
                                  • aficionado
                                  • Сообщений: 363
                                  • Karma: 9
                                    •  Мужской
                                  Ну, м-р Кейн, не запрещать же похищенным вообще писать на форуме!

                                  Запрещать писать на форуме, вообще выходить в контакт, интернет, пользоваться комьютером, телефоном, да и на всякий случай выходить из дома.
                                  Только мафия, только хардкор!
                                  Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Ладно-ладно - убедили :32:
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн shryggur

                                      • Administrator
                                      • silverbronzethorium
                                      • Поедатель форм
                                      • Сообщений: 2036
                                      • Karma: 261
                                        •  Мужской
                                      ННВ

                                      Версия на меня — ахаха, фуфло, чем ты думаешь стас, я подарю городу победу, все твои доводы неверны, ниже всякой критики, я индус и не скрываю этого, иди ты лесом, полем, самолётом, кувырком, я буду плясать под твоей виселицей, сабатье отродье!
                                      Было бы глупо потерять возможного городского в первый же день.
                                      Да ещё одного из самых шарящих в сеттинге и постоянно поставляющих вкусноту в разборах. Это, конечно, и весомый бонус для дезы ему даёт, если он плохиш, но всё же есть и другие играющие, способные проверить, и гуглится уже поданное куда проще, чем ищется неизвестно что, так что не поборзеешь. Короче, одного из самых интересных протаунов сразу линчевать — нафиг имо.
                                      твь й
                                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                        Оффлайн masterofdice

                                        • silver
                                        • Yes. No. My master.
                                        • Сообщений: 448
                                        • Karma: 30
                                          •  Мужской
                                        ННВ
                                        Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                          Оффлайн lazycat

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Бетон-город
                                          • Сообщений: 4621
                                          • Karma: 343
                                            •  Мужской
                                          Должен заметить, что против самого Лайта ничего не имею. Он выдвинул версию, но не объявил ее единственно верной и не принялся по ней вешать. Нормальное протаунское поведение.

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Лимит голосов : 12
                                            10 = ННВ : Дайс, Шео, Атакер, ГК, Вишез, Лэйз, Хель, Нирток, Юджин, Флай
                                            1 = Стас : Кейн
                                            1 = Шео : Стас
                                            1 = Нирток : Инанна
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Мы двенадцати голосов ждем, я так понимаю?
                                              Повесить ННВ
                                              в таком случае.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Соглашусь что версия вполне хорошая, но я не назвал бы её достаточно достоверной для повеса.

                                                ННВ


                                                Насчёт Фэй же... Если я правильно понимаю, на все вопросы можно просто промолчать и сидеть у Мандарина пока тот не помрёт от скуки. При этом вдобавок блокируя его возможности похищения... На мой взгляд - это был бы вполне героический поступок со стороны протауна!
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Лимит голосов : 12
                                                  13 = ННВ : Траск, Паук, Кейн, Дайс, Шео, Атакер, ГК, Вишез, Лэйз, Хель, Нирток, Юджин, Флай
                                                  2 = Нирток : Инанна, Калым
                                                  1 = Шео : Стас
                                                  Итог : ННВ
                                                  Шлите НД, лимит 13 ноября в 05:00.

                                                  Добавлено: Ноября 11, 2012, 12:21:51
                                                  на все вопросы можно просто промолчать
                                                  Нельзя.
                                                  « Последнее редактирование: Ноября 11, 2012, 13:21:11 от kuroneko »
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Калым

                                                    • аааааааа
                                                    • Сообщений: 389
                                                    • Karma: 12
                                                      •  
                                                    , ты, наверное, повисеть жаждешь?  :kekeke:
                                                    Ребята, я, конечно, ничего не понимаю в хинтах, так объясните мне одну вещь. Вот Куро решил составить такой "изящный" хинт, чтобы он решался исключительно через гугление и никак иначе. Ну на фига в решениях эрудиция и логика, гугль наше все. Так какого... он не только залез на сайт какой-то левой секты, но и закопался туда аж по 21 августа, чтобы выдрать шерсти клок? Граждане, говорящие о красоте версии, объясните мне это.

                                                     может он сам масон и это всё заговор? ;)
                                                    если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                                      Оффлайн Derasght

                                                      • silverthorium
                                                      • Ничем не похожий на мафа
                                                      • Сообщений: 1965
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                      Жаль, я думал можно будет героически заблокировать Мандарина застряв в блоке вместе с ним..

                                                      Как вообще действует его способность? В одну ночь похищает в другую задаёт вопрос? Сколько времени проходит между похищением и отпусканием? Как долго человек заблокирован? Сколько времени проходит между двумя похищениями?
                                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                        Оффлайн Калым

                                                        • аааааааа
                                                        • Сообщений: 389
                                                        • Karma: 12
                                                          •  
                                                        Вопрос к ГМу: кто такие Шео и Нирток (хотя по логике это  Шругр и Тарака но хотелось бы ясности) и почему не учтен мой голос ( м.б. неправильно оформил? А как правильно?)
                                                        если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                                          Оффлайн Nessuno

                                                          • [antihero]
                                                          • Global Moderator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Zero Tolerance
                                                          • Сообщений: 4075
                                                          • Karma: 308
                                                            •  Мужской
                                                          кто такие Шео и Нирток (хотя по логике это  Шругр и Тарака но хотелось бы ясности)
                                                          Они и есть. А когда прочитаешь, что Джубей опять мафит, знай, что речь обо мне.
                                                          [aka jubei - fenrir-gray]