Тема: Мафия CXVIII. Графиня де Монсоро  (Прочитано 47954 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
ЛИ - Оконнер
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн Derasght

      • silverthorium
      • Ничем не похожий на мафа
      • Сообщений: 1965
      • Karma: 90
        •  Мужской
      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Гафф и Холод

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Вообще ману в концовке было очень тяжело,

          Вот тут ты меня сразил наповал!

          Бедный ман!!! Утираю платочком скупую слезу.

          Подробнее по игре чуть позже, как освобожусь.
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Оконнер - ояхз :) как ты выбирала цели, я так и не разобрался до конца игры. Ульту можно было использовать явно лучше, ну и офферство днем это всегда meh...но-о-о, при всём при этом ты дожила до конца с семью киллами :D.

            Ну и Дераст, напоследок. Дераст....вот у нас Дарвин за самую нелепую смерть присуждается, я думаю его нужно расширить и включить самые нелепые сливы партий. Ты своей попыткой обеспечить условие победы для себя, угробил победу как себе, так и всей банде

            Круто. В банде 6 человек. Надо было, чтобы еще двое, включая мана, за вас играли. Еще и в упрек им ставится, хотя оба играли в своих интересах.

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              Круто. В банде 6 человек. Надо было, чтобы еще двое, включая мана, за вас играли. Еще и в упрек им ставится, хотя оба играли в своих интересах.
              Прости, Паук, но... что?
              Оконнер я и слова не сказал, что "надо было чтобы за нас играла".
              А Дераст, как мы с ним и обсудили и пришли, в общем, к взаимопониманию, себе победу слил этим решением ^_^.

              Я в своих постах расписал всё уважительно, никого не "упрекая", и не заявляя ничего из того что ты мне приписываешь.
              Обидно, что ты так делаешь.
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Просто☆Рюга

                • silverthorium
                • Here is Johnny!
                • Сообщений: 1366
                • Karma: 122
                  •  Мужской
                Согласен
                Гафф и Холод
                ------------------------------------------------------------
                — Он убил мою тётю!
                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Джу - молодец.

                  Остальные, кто как, мне сложно судить из опыта своих двух дней.

                  По своей игре. В первую ночь пошел к Серпу, на всякий случай, так как про новичков частенько совсем забывают, и они так и играют до конца темными лошадками, хотелось прояснить для себя этот вопрос. После первого убийства у меня появилось стойкое ощущение дежавю, что против города играют резкие, дерзкие ребята, попросту бижжалостные люди, и я таких здесь знал. Вообще, как-то не слишком вежливо убивать в первую ночь человека, который задал по игре без малого сотню вопросов, к слову сказать, хотя я так же не могу сказать, что мне сильно нравится стиль игры Урана, но все ж. Покрутив немного хинт, я решил, что его можно привязать к ННМ, правильно/не правильно, это вообще дело десятое в начале игры, главное снимать реакции. Которые оказались довольно интересными. В частности реакция Кайто, который внезапно перешел на какой-то не особо свойственный ему ролефлуд с маркизами Хладди. Так что ночью я решил, что ННМ необходимо проверить, плюс я был почтен доверием короля и мог сообщить о нелояльности Серпа.

                  Мафское убийство второй ночи принесло лично мне резкий и неприятный запах северной лисы. Паук после Урана как-то крутовато. Защит у моей роли не было, оборона замка Анже укрепилась, поэтому Келюс в моем лице решил, что самое время повышать ставки, ДД в могилке мне было без большой надобности. Особых сомнений в кого пулять, у меня не было,  Холод вел себя вполне уверенно, я даже подумал, что возможно попал в Сен-Люка. А вот ННМ, в качестве цели, выглядела куда перспективнее. Сразу скажу, что никакой связи с игрой Щи, типа страшной мсти, здесь не было, кроме ощущения некоего дежавю. Которое после ДД резко усилилось. В итоге, я даже из предосторожности в ответе Гафф не стал приписывать к адвокатам ННМ Кайто, питая слабую надежду, что это может продлить мне игру, лол. Вот по Кейну у меня каких-то особых подозрений на тот момент не было. Впечатлившись итогами повеса я решил ночью проверить Гафф, которая внезапно оказалось лояльной, а помимо этого я узнал, что умер.

                  Мафы, конечно, молодцы, мадарили город, но мне интересно, удалось ли бы это вам, проживи я или Паук подольше. И как сыграл бы Уран после сотни вопросов я бы тоже взглянул. Убийство трех активных регулярно играющих игроков в самом начале игры не слишком топовое достижение для all-star банды.

                  Зато в зрительном зале было довольно весело, мы перемывали кости банде и городу. Думаю, что ЗЗ стоило бы делать почаще, помогает сохранять интерес к игре выбывшим.

                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Мафы, конечно, молодцы, мадарили город, но мне интересно, удалось ли бы это вам, проживи я или Паук подольше.
                  Насчет Паука не знаю, а вот тебя убивали как раз чтобы ты всех не перевешал :)
                  В итоге, я даже из предосторожности в ответе Гафф не стал приписывать к адвокатам ННМ Кайто
                  В скобках - не сработало. Все дружно решили что ты Кайто спалил :D.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Круто. В банде 6 человек.
                    ННМ слили в начале, Оконнер начала в нас стрелять еще до довербовки оставшихся двух, Дераст нас предал в конце. То, что мы с треском не слили раньше было результатом неслабого фарта при распределении ролей (вербуемость Гафф и Ниртока), фарта в начале игры (лечения Ланташа) и городского слива днем (спасиб товарищам за это, в том числе). Вешай город потолковее, Оконнер со свистом слила бы следом за последней мафской головой.

                    Вот вам и ЛИ - ман)
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Ланташ

                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9699
                      • Karma: 322
                        •  
                      Думаю, что ЗЗ стоило бы делать почаще, помогает сохранять интерес к игре выбывшим.
                      ЗЗ это стандартная практика на ранго-форумах, согласен что имеет пожалуй что смысл вводить его здесь. По крайней мере в играх со стандартным незнакомящимся городом, во фракционках различного пошиба, где сторон реально больше двух, это была бы странная практика =)
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Мафы, конечно, молодцы, мадарили город, но мне интересно, удалось ли бы это вам, проживи я или Паук подольше.
                        Вероятно, нет. Поэтому и выпилили. Хотели полного контроля над темой достичь.
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          ННМ слили в начале
                          ...to be fair, третий день это ничерта не вначале. ННМ быстро спалили, но вот повес её длился весьма приличное время.

                          Я считаю одним из наибольших наших провалов третью ночь. Мы так боялись блоков, что убивать поперся Реми, вместо того чтобы работать по назначению. Плюс ко мне пришли как блокер так и ман, которого я пытался проблочить. Плюс вербовка Дианы была провалена благодаря блоку от Дианы, которая украла его у меня в первую ночь, а во вторую не сумела проюзать т.к. мы её блочили -_____-. Это было потрясающе.

                          Алсо, как я уже говорил в бандочате, мы слили игру из-за меня, потому что я настоял на том чтобы пытаться вербовать Ниртока первым :E. Вербанули бы первой Гафф и раннее копирование НД нам очень сильно бы помогло. Больше, чем лечение, которое начали успешно использовать уже в эндшпиле.

                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Я в своих постах расписал всё уважительно, никого не "упрекая", и не заявляя ничего из того что ты мне приписываешь.
                            Обидно, что ты так делаешь.

                            А мне обидно, что такая сильная по составу банда ищет после игры оправдание своей непобеде в действиях других игроков. Причем действиях вполне оправданных. И Коннор, и Дераст играли в своих интересах, а не "за город". Такой вот взгляд из зрительного зала.  :)


                              Оффлайн Дени

                              • Сообщений: 543
                              • Karma: 38
                                •  Женский
                              Всем спасибо за игру!
                              Нессуно, особенно тебе, говорила в личке, скажу и тут, игра шикарная, газеты вообще восторг  :booty:и тут у меня большие претензии к городу и людям, которые вроде были протаунами, как можно было так криво читать газеты, ладно мафы, которые крутили все в свою сторону, но вы то, это было грустно, особенно когда ЗЗ хором называл того, кто выходит из игры, город победы не заслужил, тут я даже спорить не стану.
                              Мафы могли говорить о заслуженности победв, пока всем скопом не попалились на повесе Кейна и после этого понеслась вакханалия, особенно фразы, что ман то уж ничего в этой игре не наработал. Позвольте, но она пробивнымт нд вынесла горроли с защитой, за это я вполне могу дать ей Ли, без нее мафам пришлось бы с нами повозиться, ну и вообще вынос мана это приоритетная задача мафов, в конце концов вы сами решали с кем остаться в финале. От мафии ЛИ Гафф, она до палева успешно водила город вокруг пальца.
                              Огромный респект ЗЗ, я вас всех лю :loveplz: коврижки от месье Келлюса - это что-то с чем-то, ЗЗ позволил скрасить наш посмертный досуг, что является несомненным плюсом игре.
                              Хочется отметить игру Холода, по мне он вполне наиграл на Ли.
                              Еще раз спасибо всем за положительные эмоции :love:

                              Оффлайн Ланташ

                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9699
                              • Karma: 322
                                •  
                              А мне обидно, что такая сильная по составу банда ищет после игры оправдание своей непобеде в действиях других игроков. Причем действиях вполне оправданных. И Коннор, и Дераст играли в своих интересах, а не "за город". Такой вот взгляд из зрительного зала.  :)
                              Оконнер, да, я вижу очень прогородским маном. Это не поиск оправданий, и не обвинение, и не упрек, это моя точка зрения. На которую я имею право :).
                              Ну а описание ситуации днем в субботу - это даже не точка зрения, это констатация фактов. Заметим, про Дераста я даже не говорю, что он играл "за город". Он выполнял свои условия победы. У него было в тот день два варианта их выполнения. Он выбрал тот, который привел банду к сливу, а его самого - к жутко болезненной смерти от де Гиза. Если болезненная смерть от де Гиза была в его интересах - тогда да, всё честно ^_^.

                              В общем, пока я пытаюсь расписать всё с позитивом, и с упором на то какая игра была классная, ты мне приписываешь поиск оправданий и упреки. Спасибо :).

                              Позвольте, но она пробивнымт нд вынесла горроли с защитой, за это я вполне могу дать ей Ли, без нее мафам пришлось бы с нами повозиться
                              А Гафф с Нери бы эти роли повесили :teeth: Я даже не шучу, у меня всёрьез такое ощущение что цепочка повесов могла продолжаться, были бы люди :D Но после Тали вешать банально оказалось некого. Дераста еще пытались повесить! :D
                              « Последнее редактирование: Мая 10, 2017, 17:41:29 от Ланташ »
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                Вообще, как-то не слишком вежливо убивать в первую ночь .

                                Спойлер
                                  C                  G
                                Пардон, сеньоры и сеньориты,
                                 G                 C
                                Визит простите внезапный наш.
                                   A7              Dm
                                И слишком строго нас не судите,
                                   G  FG          C
                                Hе то сорвется весь абордаж.

                                Припев
                                 C    F  G  C              G
                                Ведь мы не рады, что мы пираты,
                                         C
                                Всю жизнь краснеем за черный флаг.
                                   A7            Dm
                                Семья и школа - вы виноваты,
                                      G  FG         C
                                Что нас толкнули  на этот шаг.

                                Дружище боцман, рубите мачты.
                                Уже срубили ? Спасибо, сэр.
                                А вас, мадам, прошу, не плачте,
                                Ведь это детям дурной пример.

                                Да кстати дети, их лучше за борт.
                                Малюткам рано смотреть на бой.
                                А если плохо умеют плавать,
                                Пусть гувернантку возьмут с собой.

                                Припев

                                Экскьюз нас, дамы, что мы не бриты,
                                Ведь на бритье пиастров нет.
                                И вы чем можете нам помогите,
                                Мадам позвольте с вас снять браслет.

                                Мы три недели уже не ели
                                Hи манной каши, ни холодца.
                                Мы похудели без карамели,
                                Месье, где ключик ваш от ларца.

                                Когда помолимся мы богу
                                За упокой своих костей,
                                Команде на ночь по кружке грогу,
                                Почистить зубы и марш в постель.
                                Вариант: пописять за борт и марш в постель.

                                Припев.

                                Hо мы не рады, что мы пираты.
                                Hам стыдно людям смотреть в глаза.
                                И мы не знаем, куда стреляем:
                                Мешает целиться слеза.

                                                                Д.Кимельфельд
                                                   * * *

                                Мафское убийство второй ночи принесло лично мне резкий и неприятный запах северной лисы.

                                А вот телохрану почему-то нет.
                                Обычно крутых игроков не убивают потому, что считают, что их будут лечить-защищать. Ну, все и расслабились. А зря.
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн Дени

                                  • Сообщений: 543
                                  • Karma: 38
                                    •  Женский
                                  , бабушка на двое сказала, так что не стоит принижать чужих заслуг.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Я не ищу оправданий нашей непобеде. К Дерасту у меня сейчас нет претензий вообще, к Оконнер только сомнения в том, что ее действия были проманские, мне кажется, что они были исключительно протаунские. Кроме того, я практически не видел от нее игры днем. В общем, я просто не считаю, что Оконнер - ЛИ, в отличие от того же Холода или Гафф или хотя бы Рюги. Меня вполне устраивает результат. Я бы сказал, что у моих товарищей вызывает горение тот факт, что когда победа плыла к нам в руки, Дераст ее практически обрубил. До того я сам не могу припомнить, чего мы сделали, чтобы прямо-таки заслужить победу, говоря откровенно. Не обсуждая Гафф, конечно. Но я больше внимания уделял игре в последней четверти, когда в живых-то были только я да Гафф.

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9699
                                      • Karma: 322
                                        •  
                                      бабушка на двое сказала, так что не стоит принижать чужих заслуг.
                                      Не, заслуги Оконнер в выносе тебя и Фустика я не отрицаю, не понимаю почему она к вам ходила правда...но это уже дело прошлое :D
                                      Но Фустика точно было бы реально повесить. Его было слишком мало, и уже к последней ночи его жизни начинали появляться осторожные посылы в духе "слушайте, а не рановато ли мы Фустика записали в мирные...?"
                                      Очень помогало то, что два городских локомотива не имели ни малейшей ночной инфы, кроме знания друг дружки :D

                                      До того я сам не могу припомнить, чего мы сделали, чтобы прямо-таки заслужить победу, говоря откровенно. Не обсуждая Гафф, конечно.
                                      Ну то есть в итоге мы приходим к тому, что победу не заслужил никто. Модно было с тем же успехом объявлять ничь...oh, wait :teeth:
                                      « Последнее редактирование: Мая 10, 2017, 18:01:27 от Ланташ »
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14535
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Я вообще прошу как-то людей почитать, что мы все пишем, и попытаться вспомнить, где мы говорили о том, что мы заслужили победу или ещё что-то. Я не понимаю, почему я должен развеивать ваши химеры за вас. Мне достаточно тяжело было последние несколько игровых суток пытаться хоть кого-то в чем-то убедить, причем, я был готов на поражение, но вместо конца игры я получаю ее продолжение, да ещё с экспоненциальным ростом. Дайте отдохнуть, черти, вы можете хоть 1000 минусов мне в репу поставить, но неужели вы будут отрицать напряжение, которое я испытывал, пока не сдавался и гнул свою линию до конца? Ну или если вам меня не жаль, пожалейте хоть Гафф или моих пребывавших в мертвых сотоварищах. Первая правда 75% партии играла на ЛИ, что вы сами и признаете, а последние просто сидели в мафчате и не могли сказать в тему ни слова, и нервов тратили возможно даже больше, чем я или Гафф.

                                        Я собственно не говорю, что я бедный и несчастный - я вовсе таковым не являюсь ни по жизни, ни по этой партии - но вы определенно уже вызываете у меня усталость.

                                        И создаете впечатление, что мы с вами существуем в каких-то параллельных мирах. Одно дело, когда мы в мафию действительно играем, там у всех свои подозрения, результаты и расклады, но уж после мафии-то можно не придумывать вещи из пустоты?


                                        Оййййййййййййй.
                                        Это, эээээ, тут пишется один пост. Я его ни в коем случае не поддерживаю и бегу в свой бункер на случай Третьей Мировой. Вы поймете, что за пост, как только он будет.
                                        « Последнее редактирование: Мая 10, 2017, 18:12:59 от Nirtok »

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5937
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Меня правильно убили.
                                        Помимо того, что моя светлая для Шико означала бы, что я мог дерзко просить у него лечение и добиваться его, стало быть, в теме агрессировать вообще без тормозов, я бы совершенно определенно после нейтральной проверки Мессора поддержал повес ННМ, я даже помню за что, но не реакции или улику.
                                        Я планировал задать вопросы вида ко побеждает в спорных случаях позже, и чето как-то подзабил.

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        Меня правильно убили.
                                        Тебя неправильно не защитили. Расчет был, кстати, что к тебе Реми припрется и мы его в гостях вычислим. Реми ругать не стану, но телохрану атата определенно.
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          Оййййййййййййй.
                                          Это, эээээ, тут пишется один пост. Я его ни в коем случае не поддерживаю и бегу в свой бункер на случай Третьей Мировой. Вы поймете, что за пост, как только он будет.


                                          Не читал, но осуждаю.)))
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5937
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Тебя неправильно не защитили. Расчет был, кстати, что к тебе Реми припрется и мы его в гостях вычислим. Реми ругать не стану, но телохрану атата определенно.
                                          Но Реми не город, ему-то какой радости лечить условных протаунов. Фустик защищал Лейза, не могу сказать, что для первой ночи ход плохой.

                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Но Реми не город, ему-то какой радости лечить условных протаунов.
                                            Хз протаун ли ты. Мог быть кем угодно. Но в целом да, просто скажу что мы НАДЕЯЛИСЬ что тебя подлечат, учитывая твою активность в то время.
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            [20:38:07 | Изменены 20:38:29] Sutter Cane: Омерзительная пятерка
                                            [20:38:44] Sutter Cane: Анжуйское чтиво
                                            [20:39:00] nirtok: Отель Гранд Анжуй
                                            [20:39:00] Sutter Cane: Убить Бюсси
                                            [20:39:19] nirtok: Гарри Анжуйский и Дары Келюса
                                            [20:39:27] Sutter Cane: Реми Освобожденный
                                            [20:46:07] nirtok: Когда плачут Анжуйцы

                                            Лучшие цитаты. Я обрыдался.

                                            Годы практики. Психология, логика, гадание по картам и т.д.

                                            Годы тренировок. Вспомнился фильм "Рокки".
                                            Вся банда мне говорила, что ты не Сен-Люк, но я не верил. Я продолжал верить, даже когда стало ясно, что ты не он :teeth:

                                            Согласен, что мафам более выгодней убрать мана. И они знали его и могли спокойно вместе со мной избавиться от занозы. Но вот почему они решили поступить иначе? Ради призрачной надежды повесить меня как важную городскую роль. Я разочарован.

                                            Нет. Просто мы посчитали, что ман будет играть как обычный ман - выносить всех подряд. Но ман методично выносил мафов, когда он выносил город, то там были подозрения, что это маф. Ну, офферы же. Ман был от и до протаунский, считай, протаун-роль с правом убийства. Первая Ночь не в счёт, конечно.
                                            Я сразу оговорюсь, что я десять раз пожалел, что мы не прикончили, как бешеную собаку, Монсоро, потому что так лишили бы город убийств. Причём я посчитал, что ты Сен-Люк и хотел дать тебе эту возможность. Потом, когда банда говорила, что ты не Сен-Люк, я посчитал, что он не настолько тупой, чтобы не ходить по моему танкованию в ОКоннер. Но он не ходил, судя по всему, защит не снёс. Потом мы начали долбиться в защиты Монсоро. Плюс у меня совершенно вылетело из головы, что он получает защиты и я запутался, сколько их. Ну, слишком много было дел.
                                            Вообще да. В будущем за мафов буду убивать маньяка сразу. Вот, просто. "Монсоро детектед" -> "Release the Gaffken". Потому что может сложиться аналогичная ситуация.

                                            Nirtok
                                            , не а какие действия ты предлагаешь ману заменить? Не горожан же убивать, если не получалось убит тебя. Вообще ману в концовке было очень тяжело, Шико, два лекаря и еще Гиз получил антиманское НД.

                                            Ты так говоришь, как будто рядом с ОКоннер сидел и помогал писать НД, lol.

                                            Да, Кайто в чате говорил что мана мафам надо выносить нахер как только нашли. ППКС.

                                            Я... Вы уже второй, кто это сказал тут... Я... Это такая честь... Я даже не знаю...
                                            Я хотел бы поблагодарить Бога, свою маму, родных...
                                            Ну, вы поняли.

                                            Круто. В банде 6 человек. Надо было, чтобы еще двое, включая мана, за вас играли. Еще и в упрек им ставится, хотя оба играли в своих интересах.

                                            Ман играл на город, если ознакомиться со списком его НД. Точно не за себя. Финальное НД говорит об этом ярко. Покушение в Рюгу, а не в Холода, который убивает Монсоро.

                                            Я в своих постах расписал всё уважительно, никого не "упрекая", и не заявляя ничего из того что ты мне приписываешь.
                                            Обидно, что ты так делаешь.

                                            Просто у Паука очень специфическое видение. Всё божья роса.

                                            что его можно привязать к ННМ, правильно/не правильн

                                            Месть за ЗВ Шиори детектед.

                                            оторый внезапно перешел на какой-то не особо свойственный ему ролефлуд

                                            Ролевых не было долго. Я начал читать книгу.
                                            Извини, Лэйз, что не спросил у тебя разрешения, можно ли переходить в ролефлуд. В следующий раз спрошу.
                                            И, да. Там в ролефлуде много было слито, кстати. Если читать. В т.ч. Анжуйскому.

                                            ДД в могилке мне было без большой надобности.
                                            Мафы, конечно, молодцы, мадарили город, но мне интересно, удалось ли бы это вам, проживи я или Паук подольше. И как сыграл бы Уран после сотни вопросов я бы тоже взглянул. Убийство трех активных регулярно играющих игроков в самом начале игры не слишком топовое достижение для all-star банды.

                                            Как говорится, "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
                                            Все прекрасно помнят, как ты отбомбился после ЗВ. И нет ничего удивительного, что ты решил привязать хинты к ННМ. Ты бы сделал это даже, если бы потом она вышла лояльной.
                                            Ол-стар не понравился? Урана нельзя было убивать? Паука? От кого я это слышу? Забыл про "Слип, бэйби, слип"? Я не знал, что ты у нас светочь милосердия и жалости, убил бы всех офферов и оставил активных. Учту на будущее. Будет интересно посмотреть на твою последующую игру за мафов.

                                            ищет после игры оправдание своей непобеде в действиях других игроков

                                            Громко сказано. Странно это слышать от тебя.

                                            Теперь в общем и целом.

                                            ГМу.
                                            Я благодарен ведущему, своему другу, за эту игру. Я его уже, кажется, трижды благодарил. Но ещё.
                                            Газеты интереснейшие, дух был передан прекрасно. Много ссылок на оригинал. Было приятно играть книгу и газету, много перекличек с событиями. В общем, я больше никогда не буду думать, что пишу прекрасные газеты, потому что есть невероятно крутая игра от Дзю.

                                            О мафах.
                                            По поводу своих товарищей выскажусь сразу. Уже было сказано вроде Ланташем, что с самого начала решили, что сольём быстро и бездарно. Даже ГМ сказал, что такие тимы редко доживают. Ну, да. Вспомилась 17 игра от Овна и как нас там всех слили.
                                            Вспомнились первые "Герои" и прекрасный Культ. Думаю, эта тима переплюнула все предыдущие, в которых я состоял. Да, даже ННМ, Паук в ЗВ. Увы.
                                            Было невероятно много шуток, приколов, прибауток. Однако было много мозгового штурма. Каждый игрок, каждый, в меру сил и возможности, выкладывался на полностью. Гафф и Нирток включились, Гафф играла безупречно. Писали, кто когда и что в каком тоне сказал бы. Гадали хинты, тонну анализа выкладывали, делали таблицу. Убеждали. В конце взорвались и разосрались. Нирток и его "МРАЗИ И УБЛЮДКИ" (в мой адрес, правда) я не забуду никогда. Я тогда был за рулём и чуть не врезался. От смеха, правда. Умереть с улыбкой на лице =) Как была та злосчастная ночка и 36 секунд. Как я потом троллил Гафф за эти 36 секунд. Как я хотел проснуться в 4 утра и проследить, чтобы они голоснули как следует. Но подумал, что... НУ, НЕ ДУРАКИ ЖЕ ОНИ ЛИМИТ ПРОСРАТЬ... Занавес. В общем, это была крутейшая банда и суперские люди. ГМ был частью нашего чата, инода комментировал, за что спасибо. Я переживал за своих до последнего, в чём-то угадал, в чём-то нет. В общем, супер. Спасибо всем, кстати, за поддержку по поводу ИРЛ. И да, за огромное количество самоиронии. "Когда плачут Анжуйцы". Меня прорвало.

                                            Касаемо игры.
                                            Всё шло гладко, пока не случился Дераст. Он уже ответил выше, но у нас действительно не было повода не сливать Кейна. Поскольку ОКоннер была полностью подконтрольна Нери (я не знаю, лично или там по блату, может, просто нравится как игрок, но факт), то для каждого было очевидно, что следующим будет Кейн. За "Звёздные войны", за его стиль, за непоявление в теме. Как бы для затравки можно было бы и сделать заказ ману. Какие-то там хинты дешёвые были с тиграми, которые на самом деле львы. Не суть. А потом мы видим этот день. У всех бомбит, начинается адово палево. Когда идём ва-банк доказывать Анжуйскому, что, дескать, вешай Рюгу и всё. ОКоннера берём на себя.

                                            В этом была логика. У Анжуйского были ещё приказы. Если бы он опасался за свою шкуру, он бы отдал приказ лечить себя. И маньяк его бы не успел убить. Точка. Приказы были, ослушаться нельзя. Блокера нет. Но то ли из-за ДР, то ли из-за чрезмерной перестраховки Дераст не пошёл на это. За что и, кстати говоря, поплатился случившемся Де Гизом.

                                            Без того злосчастного повеса Саттера у нас была 100% победа, упущенная. Это был прекрасный урок, что любой план, даже самый идеальный, может полететь к чертям из-за одного человека. Но потом у нас тоже был шанс. Случайный, убитый 36 секундами имени Гафф. Тут уже сами виноваты. Легкомысленно, глупо. Ну, бывает. Кирпичей было меньше. Просто троллинг. Триста раз вспомнилась фраза "отродясь такого не было, и, вот, опять".

                                            Со своей стороны скажу, что я совершил две фатальные для себя ошибки:
                                            - Не уговаривал убивать мана, как только узнали его. Я думал об этом, но понадеялся на Сен-Люка. Зря. Вышла полная лажа.
                                            - Слишком сильно пошёл в отказ из-за хинтов на мана. Надо было поддакивать. Авось прожил бы +1 Ночь.

                                            Палево на ННМ не считаю чрезмерным палевом. Тогда смог выехать, осадочек остался. Ну, бывает. Как обычно соединились ИРЛ, нервы и тема. Зато за Нину впрягся :teeth:
                                            Да, ещё спасибо ГМу за то, как описал мою смерть. Умер достойно. Д'Антрагэ вышел неплохой.

                                            По городу.
                                            Катастрофические казни. Но в этих казнях виноваты и сами казнимые. Тот же Тали. От него мало было активности в игре. Не в пример Аркхэму. Фустик в своём репертуаре. Куотастальный режим. Вирдо всегда оправдывается так, как будто она маф. Закоренелый причём.
                                            Дени - прекрасная и осторожная игра, активность в хинтах.
                                            Холод - прекрасно отыгрываемый де Гиз, который очень похож на книжного. Аналитика, посты. Лучший протаун.
                                            Нери - ну, тут медаль за упоротость. Ты прости, но выкладки у тебя иной раз были адовые. Играл активно - это несомненный плюс и спасибо, что принял участие.
                                            Рюга - я до последнего уговаривал за Шико, чтобы убивали Холода. Но потом сдался. Спасибо, что активнее стал играть. Плюс я на тебя хотел делать ставку, ибо ты более договороспособен, нежели Батька :teeth:
                                            Паук рано вышел. Урана убили. Вопросы, кстати, норм, потом сверялся, не зря задавались.
                                            Фокси - спасибо, что вышла. Всегда нравится с тобой играть и читать посты.
                                            Лэйз, с моей точки зрения, играл на месть. Выносили как обычно за рвение к хинтам.
                                            Никсты мало. Очень.
                                            Мессор. Ну, Мессора я рад был видеть. Всё тот же старый-добрый Мессор незадолго до кончины. Как вышел на мана, я до сих пор понять не могу. По поводу Сен-Люковости выше говорил.

                                            По ману.

                                            Без комментариев. Сказано уже слишком много. С игровой точки зрения, странный ман вышел. Скорее протаун. С точки зрения личности, я понятия не имею, ибо я не знаком с ОКоннер.

                                            ЛИ выдам Холоду.
                                            Если второе ЛИ можно, то Гафф.
                                            Премия Королей Людовиков ЛУИ достаётся Нери. Безоговорочно :teeth:
                                            « Последнее редактирование: Мая 10, 2017, 19:01:06 от Space Dandy »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн Fox.

                                            • thorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Джу, благодарю за игру!
                                            Несмотря на то, что мирные переводились на мафов, а когда пошла сама к мафу и на этом убилась, игра вышла весьма интересной. А главное очень тонкий и отличный баланс когда до последнего не знали кто выйграет.
                                            Мафы сыграли неплохо и могли затащить. Не буду писать кто и как сыграл, просто могли. И чем ругать мана, надо было его убить и все :teeth:
                                            От Холода я в восторге! Очень хорошо искал и до последнего шел ^^

                                             :loveplz: ЗЗ. Мы так хорошо провели время, что прямо не знаю что еще сказать. Пусть это останется между нами  xD2. А всех, кого хотели придушить мы простили.

                                            До новых встреч! Хотя фиг я приду еще в улики))))
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.