Тема: Мафия 72: The Godfather  (Прочитано 55865 раз)

Оффлайн BuglerV

  • silverthorium
  • ---
  • Сообщений: 908
  • Karma: 16
    •  Мужской
Следил с самого начала. Интересно.
Все время была одна идея,
, ты Конни?
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    , ты Конни?

    Не-а.)))
    Альберт Нери, к вашим услугам.)))
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Katori

      • silverthorium
      • R.O. [13in] HooD
      • Сообщений: 955
      • Karma: 24
        •  Мужской
      Ладно. Что-то пока не могу поиграть, так что напишу краткий рассказ. Хроники легавых, скажем так.

      Для начала начну с того, что когда я еще не получил роль, увидел специалиста я подумал, что он может просто тупо всех обставить жучками и "слушать" =))
      Получив роль, я как-то сразу спустился на землю и понял, что не получится так. Потом узнал, что я могу прослушивать только со следующей ночи, то есть об оперативном получении информации можно было забыть. Потом хотел повесить жучок на кого-то из нас - ГМы обломали.
      Потом эти перлы с заменами (мы кстати самая заменяемая фракция в игре, даже город с их числом нас не догнал в этом плане :D): у Адреналина не было скайпа. И установить он его не мог (не спрашивайте почему - я понятия не имею - он сам так сказал), CF7 тоже почти сразу пришлось менять :)
      В первую ночь пошли убивать Нери. Причину описывал выше. Дерзкое, наглое убийство не получилось. Кстати, решение убить Нери привело всех в восторг - даже Лигейя говорила, надо убить Нери-Мадару ;)
      Во вторую ночь пошли травить Самаэль (позже она заменила нам Ниртока)) кстати до сих пор не знаю, какая у нее тогда была роль. Ну в надежде, что никто к ней не зайдет. Кажись кто-то все же зашел. Когда увидели хинты решили, что можно разок снайпера попалить. И Нирток отправился убивать (с разрешения Джу, кстати). Но ближе к началу дня ворвался Кайто и всех перехерачил, и сказал нам что Нирток не может убивать "бесхинтово" xD
      В третью убили Нери. У нас кажется ничего интересного не было. Днем нам обещали второй жучок если будем активны (если не путаю дни, может позже мне обещали) ... Короче не получили мы его... А ну да смена системы голосов и все такое.
      В четвертую фейл-бомба имени Катори :D Кайто (кажется) так радостно нам сообщил, что мы подибильному просрали бомбу :D
      В пятую ночь, добили Лайта. Из снайперки. Днем после шума и кучи буков в сообщениях повесили Лагно.
      В шестую ночь мой жучок, что висел на Куро спалил, что единственный человек который навещал умершего - был .... РЮГА :D Но как же не появиться мыслям "А давайте-ка будем его использовать в своих целях" - Ага, без перевода, без блока... Наверное наиспользуемся вдоволь :D
      В седьмую ночь я планировал повторно выйти на убийство, опасаясь перевода Самаэль, и подушкой собственноручно убить Ланташа. Только неувязка - я повис :D Если кому интересно, почему Самаэль не голосовала за Нииро в шестой день - нет это не хитрый майский план - все очень просто , Ланташ был прав мискоммьюникейшн: она забыла про разность во времени :D Так что получили перевод. На Рюгу, полагаю.
      Восьмая ночь... что-то ничего интересного не припомню. не убили из-за блока. поняли это только в девятой ночью. да и то поняли то поняли (после долгих намеков ^__^) но я никак не мог предположить,что это СОЛИД , я был уверен, что это Юджин. Правда я не про Санни думал, Санни я предполагал, что умер он раньше гораздо. Остались втроем: Самаэль, Рюга и Солид. Единственный шанс победить: это остаться наедине с блокером и надеяться на рандом, который решит кто из нас повесит кого. Решили до этого не доводить и просто повесить Солида, чтобы Рюга получил 100% победу.
      Но Рюга и так победил. Так что все норм =)

      Еще у меня в теме были перлы типа: неправильно писал ник Лигейи; неправильно определял пол Самаэль... чисто чтобы может кто заметит и решит, что мы в разных командах... но это так, получалось, чисто для себя xDD Самаэль правильно сказала, никто этого и не заметит вообще =)

      Рюгу еще раз с победой.
      Нери и Лайту мои извинения
      ГМам спасибо огромное за игру. Хоть она им и не понравилась, зато мне понравилась ^__^

      сумбурно , конечно получилось. меня друзья зовут просто - спешу =P
      « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 18:48:03 от Katori »
      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

      _[РифмоКруты] team

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 290
        •  Женский
      Следил с самого начала. Интересно.
      Все время была одна идея,
      , ты Конни?
      Конни - Вишез )

      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн Просто☆Рюга

        • silverthorium
        • Here is Johnny!
        • Сообщений: 1366
        • Karma: 122
          •  Мужской
        Ребята, прежде всего хочу перед всеми извинится - я вел себя недостойно и слишком легко срывался на грубости.  :bow:
        Хочу поблагодарить Джубея за прекрасный сеттинг и роли. Коджиму поблагодарить за то что слушал мое нытье и отвечал на тонны глупых вопросов, а так же периодически пинал с отсылкой НД.
        Спасибо всем игрокам, особенно бандам.
        Честно говоря я осознал что пока слабоват для этой роли. Я был рад её получить, но явно не готов исполнить, несмотря на конечный результат.
        ------------------------------------------------------------
        — Он убил мою тётю!
        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

        Оффлайн alkamfell

        • silverthorium
        • #LetOffersLive
        • Сообщений: 1043
        • Karma: 68
          •  Мужской
        Поздравляю Рюгу с победой. Эх, такой сеттинг мимо прошел, очень жаль. ГМам - респект.
        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Оффлайн Просто☆Рюга

          • silverthorium
          • Here is Johnny!
          • Сообщений: 1366
          • Karma: 122
            •  Мужской
          Ибо и защита появилась уже, и убиваешь ты раньше. 
          Защиты кстати не было. Она появилась бы на конец ночи.
          ------------------------------------------------------------
          — Он убил мою тётю!
          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

            Оффлайн SoliD

            • silverthorium
            • Thinkin' inside the box
            • Сообщений: 1311
            • Karma: 160
              •  Мужской
            Рандом в конце оказался прав и дал победу тому кто больше приложил усилий) У Хельгарта была сильная роль и прилично информации, но врубиться во всё происходящее за 30 страниц слишком круто для такого неосилятора, как я. ГЦ, Рюга :)
            « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 20:18:38 от SoliD »
            Treat your cardboardbox with care.
            Take care of the box
            and it'll take care of you.
            Don't think of it as just another box

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Я организую Лигу защиты ветеранов. Из яндере-бойз. Мы будем карать быстро и безжалостно.

              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                Хто мне не дал поиграть? >:D

                  Оффлайн Просто☆Рюга

                  • silverthorium
                  • Here is Johnny!
                  • Сообщений: 1366
                  • Karma: 122
                    •  Мужской
                  , это был я >:D
                  ------------------------------------------------------------
                  — Он убил мою тётю!
                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Всем спасибо за игру. Старались. Однако лично мне игра не понравилась: активность, незнание такого предсказуемого сеттинга, нежелание или неумение играть без хинтов. В очередной раз прошляпили кучу информации из газет. Когда я понял, что особо не видят ссылки на книгу, махнул рукой на цитаты.
                    Город играл откровенно слабо. Особенно провалились Санни и Брази. Всех активных и важных перевешали либо убили.
                    ФБР нравились в начале, но в конце активничал тщетно только Катори.
                    Татталья очень круты: мозговой штурм в чате. Нииро и Вервульф молодцы. Удивили оба.
                    Рюга писал шикарные НД.
                    Но город был почти обречён после смерти Ланташа. Убийство Юджина подвело черту, но защита Санни могла повернуть успех маньяка вспять.

                    Хочу поздравить Падме с победой.
                    Спасибо тем, кто вышел на замены. Я очень признатлен.

                    Однако плохо, что у нас не изжилась привычка вылезать из игровой темы с ненужными комментариями и обсуждениями. Понимаю, Калым, но остальные... В этой связи выделю достойное поведение Лэйза. По-мужски.

                    Напоследок благодарю Нессуно за возможность провести игру по такому сеттингу. Старался. Порой, наверное, слишком. Возможно, именно моя работа оказалась лишней либо стала причиной такой слабой реализации.

                    Схему НД выложу в течение часа. Лог до понедельника.

                    UPD.: схема в первом посте. Также в первом посте разбивка по ролям.
                    « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 21:20:54 от Kojima »
                    ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн Лагно

                    • thorium
                    • Сообщений: 1950
                    • Karma: 48
                      •  Мужской
                    Ну у меня да провальная игра в плане НД и в плане самой игры.

                      Оффлайн Verwulf

                      • Я агностик...
                      • Сообщений: 673
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      Lantash, до меня только через пару часов после твоей смерти понял твои намёки =( Очень стыдно. До твоего повеса честно подозревал в тебе маньяка. Нииро утверждал, что нейтрал давно мёртв, а я уверенно в тебе видел не городскую одиночку. Вот и сошлись на том, что ты маньяк. Даже дважды убивать тебя ходили)

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        trium
                        , это был я

                        моя мстя будет страшной !!!!  >:D :smart: :kekeke:

                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          До твоего повеса честно подозревал в тебе маньяка.
                          :D.
                          Я ж чуть ли не в открытую палился, после пары постов всерьез ждал предупреждений =))
                          У меня была даже мысль сказать, что, мол, я точно знаю что Нонейм в любом случае не станет меня вешать (дублируя её пост страницей ранее "нейтрала я бы точно не стала вешать"), но решил, что это будет уже слишком.
                          Думаю, стоило реально прооффить тот день, на следующую ночь у меня было НД "провал всех входящих", а кто-то из убийц почти наверняка пошел бы все ж таки не ко мне. Но, ладно, как говорится, mistakes were made.

                          Катори, да, перевод был на Рюгу. Я надеялся, что у него нет защиты. Глупо было на это надеяться, но...w\e ^_^.


                          Честно говоря я осознал что пока слабоват для этой роли.
                          Очень смешно, учитывая твою победу.
                          Я понимаю самоуничижение, когда ты реально что-то сделал не так, но...:???:

                          В общем, резюмирую итоги для себя - оффить всю игру, не делая ровным счетом ничего ночами, после чего на два дня активизироваться - недостаточно, чтобы победить :D Гмам спасибо, Рюгу с победой ^_^.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Katori

                            • silverthorium
                            • R.O. [13in] HooD
                            • Сообщений: 955
                            • Karma: 24
                              •  Мужской
                            Защиты кстати не было. Она появилась бы на конец ночи.
                            Не понял.

                            " по итогам третьей, шестой, девятой и т.д. Ночей." - девятая ночь уже прошла же - не? :) Наступила бы уже 10-я.

                            Катори, да, перевод был на Рюгу. Я надеялся, что у него нет защиты. Глупо было на это надеяться, но...w\e .
                            Да не, отличный перевод. Снес ему защиту - дал нам шансы на победу. Но блокер (тем более Санни - в конце это жестко).
                            А так выжил бы я, пошел бы подушкой тебя убивать - ибо Самаэль была бы тобой переведена, скорее всего на меня :D по мне ты поспешно выложил все карты на стол так рано, показав всем своим видом, что знаешь, ху из Самаэль... но я сдох. Кара мне за то что слил Нери и Лайта... надо же было так пойти вешать того, у кого в союзниках был персонаж с двойным голосом :D Правда, считаю, что в конце Вервуфу надо было не тебя вешать, а на Рюгу перекидывать, чтобы двойной голос так не палился =)
                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                            _[РифмоКруты] team

                              Оффлайн Vishes

                              • silver
                              • aficionado
                              • Сообщений: 363
                              • Karma: 9
                                •  Мужской
                              Игра хороша, моя роль тоже была хороша, город откровенно зафейлил.
                              С Лейзом я ошибся – увидел, что он ходил к Нери в ночь убийства, думал, что снайпер.
                              С Рюгой я не ошибся  - видел, что он ходил к Пауку в первую ночь, потому и вешал его как маньяка.
                              Рюгу с победой, ГМам спасибо, всех с новым годом!
                              Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                                Оффлайн Katori

                                • silverthorium
                                • R.O. [13in] HooD
                                • Сообщений: 955
                                • Karma: 24
                                  •  Мужской
                                Не понял.

                                " по итогам третьей, шестой, девятой и т.д. Ночей." - девятая ночь уже прошла же - не?  Наступила бы уже 10-я.
                                Осведомлен о твоей защите, потому что по плану мы хотели тебя убить, пока ты убиваешь Юджина (или кого ты пошел убивать в последнюю ночь?)
                                Но наличие блокера нам всю малину испортили. Так я еще подозревал, что блокер то Таттальский xD
                                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                _[РифмоКруты] team

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  что знаешь, ху из Самаэль...
                                  А я не знал :D Просто вы в теме реально настолько очевидно постили, что уши маф-чата оттуда торчали невероятно.
                                  Узнал наверняка я только ночью, переведя её. До этого я знал, что ты ФБРовец - и все ^_^
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.


                                    Оффлайн Katori

                                    • silverthorium
                                    • R.O. [13in] HooD
                                    • Сообщений: 955
                                    • Karma: 24
                                      •  Мужской
                                    А я не знал  Просто вы в теме реально настолько очевидно постили, что уши маф-чата оттуда торчали невероятно.
                                    Старались - че :D
                                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                    _[РифмоКруты] team

                                      Оффлайн Verwulf

                                      • Я агностик...
                                      • Сообщений: 673
                                      • Karma: 32
                                        •  Мужской
                                      чтобы двойной голос так не палился
                                      На самом деле не будь у меня двойного голоса вероятность отсутствия изменений в итогах велика. И я расписал, что на основании одних только итогов этих двух дней быть 100% уверенным в моей Татталитости было нельзя. Тем более в объявлении ночи было что-то типа "чудом спасся". Так что....
                                      А вот перебрось я голос на Рюгу за несколько секунд до лимита - шанс повиснуть у меня сильно повышался.

                                        Оффлайн Nessuno

                                        • [antihero]
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Zero Tolerance
                                        • Сообщений: 4075
                                        • Karma: 308
                                          •  Мужской
                                        Кстати, моему соведущему также респект за эпилог - Рома в полной мере реализовал свои сочинительские способности.)
                                        « Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 09:54:16 от Nessuno »
                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        свои графоманские способности

                                        :smoke:
                                        ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                        • silverthorium
                                        • Here is Johnny!
                                        • Сообщений: 1366
                                        • Karma: 122
                                          •  Мужской
                                        " по итогам третьей, шестой, девятой и т.д. Ночей." - девятая ночь уже прошла же - не?  Наступила бы уже 10-я.
                                        Я в расчетах ошибся, почему то думал что девятая ночь только будет. Ну в любом случае ГМ мне новую защиту предлагать не стал  :teeth:
                                        А вообще где то с седьмого дня я перестал обращать внимание на защиты, так как ежедневно готовился быть распятым благочестивой толпой.
                                        ------------------------------------------------------------
                                        — Он убил мою тётю!
                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          Внезапно.
                                          Я вообще игру пропустил, за что мне очень стыдно перед командой. Как только меня вынесли, я выпал из игры, т.к. времени у меня не было аж совсем (21го был сложнейший концерт, а перед тем ещё куча мероприятий), а под конец ещё и заболел.

                                          Поздравляю победителя (ещё не знаю, что там было, но подозреваю, что есть главный претендент на маньячное серебно через год) и вообще всех. :)


                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн Лайт

                                            • silverthorium
                                            • Immortal
                                            • Сообщений: 1387
                                            • Karma: 40
                                              •  Мужской
                                            Олсо. Город очень пострадал от переводчика Барзини. Я рассчитывал, что меня будут убивать четвертой ночью (правда не думал, что аж бомбой) и прикрывался Санни, но его перевели на Вульфа...а ведь все могло пойти иначе....

                                            Рюга, мои поздравления.
                                            Юджин молодец, держался до последнего!

                                            Нессуно и Коджиме огромное спасибо за игру.


                                            Я организую Лигу защиты ветеранов. Из яндере-бойз. Мы будем карать быстро и безжалостно.
                                            Чего на меня гнал?
                                            « Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 17:12:19 от Лайт »
                                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                            ◕ ‿‿ ◕

                                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14542
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Я организую Лигу защиты ветеранов. Из яндере-бойз. Мы будем карать быстро и безжалостно.
                                              Дериан Ка?

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                Чего на меня гнал?
                                                Апшипся ==
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102