Тема: Мафия 179 "Игра Престолов"  (Прочитано 24331 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12780
  • Karma: 76
    •  Мужской
По факту я был самым справедливым правителем 7 королевств
Мессор 1, спунья смерть!
Пожилой бивень

    Оффлайн mahabunda

    • thorium
    • aka Zippo, aka Justicee
    • Сообщений: 1598
    • Karma: 17
      •  
    Фраг то на мне засчитан

    Так ты просто застилил у Керри будучи саппом пятерочкой. Я же его продамажил до лоу хп


    Томмен был хорошим, добрым мальчик, мудрым королем в свои шесть лет, любил своих котяток, не любил дурацкую свеклу (что вполне разумная причуда как по мне, она невкусная), а потом связался с Колючкой, которая завидовала Станнису, что они с Мелисандрой умеют получать тенечулавека и подговорила Томмена тоже получить чулавека, а Станниса убить  :warn:



    Да я


    По факту я был самым справедливым правителем 7 королевств

    Вижин тоже кто то должен поставить
    Не время стоять на коленях
    У древнего страха во власти!
    Смотреть, как чертово племя
    Рвет планету на части.
    Армагеддон пророчат
    Пигмеи с трусливых обочин.
    Слышите, пушки грохочут?
    Я жив – значит, бой не окончен!

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Кстати мне понравилось по механике что не всем ясно кто в совете. Там ошень сильные нд и вообще не понятно у кого они 
      Варис был хорошим, добрым, мудрым советником в свои восемдесят шесть лет, любил своих шептунишек, не любил дурацкую свеклу (что вполне разумная причуда как по мне, она невкусная), а потом связался с Дейнерис, которая завидовала Станнису, что они с Мелисандрой умеют получать тенечулавека и подговорила Вариса тоже получить полудракона, а Станниса убить :warn:

        Оффлайн rphobia

        • silverbronzethorium
        • Im Enot, you are not
        • Сообщений: 6755
        • Karma: 143
          •  Мужской
        Так ты просто застилил у Керри будучи саппом пятерочкой. Я же его продамажил до лоу хп
        что-то орнул  :lol:

          Оффлайн Альва

          • bronzethorium
          • Сообщений: 2137
          • Karma: 14
            •  
          Дрюша, прочитал газету, шикарно. Жду эпилога))))

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Усилил Шляпницу, Журавлека, Серпа

            Сколько ошибок?

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Усилил Шляпницу, Журавлека, Серпа

              Сколько ошибок?
              2.

              Пожилой бивень

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverthorium
                • Сообщений: 6921
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Усилил Шляпницу, Журавлека, Серпа

                Сколько ошибок?
                2.
                Жервлик  и Серп мафея?




                  Оффлайн Альва

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 2137
                  • Karma: 14
                    •  
                  Серп просто ошибся с казнью реально чёрного игрока который на тот момент уже не был чёрным из-за действий самого серпа. Серп он знал одну Мафию точно Мистера В, который голосовал не в По, и мог ещё моё мнение учесть. Это стратегическая ошибка просто с точки зрения Игры престолов.
                  После Старки хотели его убить.
                  В итоге ночью я подумал что убивать его конечно логично Раз уж мы начали войну но мне эта идея не нравилась я вышел с серпом на переговоры попытался ему намекнуть что мы не будем его убивать предложил в будущем чтобы он голосовал за мной.
                  Это в итоге позволило нам случайно Убить короля.

                  А серп получается посадил себя сам Потому что если бы королём был Роб, которого Серп убил, Роб не стал бы закрывать серпа ( потому что Робу советовал Нед)

                  Наша ошибка в том что не смогли задефать по
                  « Последнее редактирование: Декабря 02, 2023, 10:32:54 от Альва »

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4039
                    • Karma: 139
                      •  
                    Усилил Шляпницу, Журавлека, Серпа

                    Сколько ошибок?
                    Никаких ошибок, Мессор, ты действительно самый справедливый после Станниса.
                    Ни убивать не хотел, ни садить. А только обнимахи  :smoke:
                    Жму твою шестилетковую руку и дарю кота:

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverthorium
                      • Сообщений: 6921
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Усилил Шляпницу, Журавлека, Серпа

                      Сколько ошибок?
                      Никаких ошибок, Мессор, ты действительно самый справедливый после Станниса.
                      Ни убивать не хотел, ни садить. А только обнимахи  :smoke:
                      Жму твою шестилетковую руку и дарю кота:


                       :pray:

                        Оффлайн Almaz

                        • thorium
                        • Сообщений: 2828
                        • Karma: 22
                          •  
                        Колючка это Алмаз?)
                        Я вроде своего имени никогда не скрывала. Очень хочется поиграть, но понимаю, что реал не позволяет. Я этот год вообще как овощ отыграла.


                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7391
                          • Karma: 31
                            •  
                          что мне за спам приходит в личку?) Админы, займитесь)
                          таракан

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            что мне за спам приходит в личку?) Админы, займитесь)

                            Сорян больше не буду

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4039
                              • Karma: 139
                                •  
                              Блн, вообще никада не вижу здесь личных сообщений, а мне туда штота писали весь год оказывается  ::) Там такая маленькая циферя, даже не видно, что написато.

                                Оффлайн mqbosco

                                • thorium
                                • Сообщений: 4880
                                • Karma: 105
                                  •  
                                Ох, не там ищут свою ЦА букмекерские конторы. :sad:

                                  Оффлайн Bingo

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 7391
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Сорян больше не буду
                                  давно ты Braabrah заделался?))
                                  таракан

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12780
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    что мне за спам приходит в личку?) Админы, займитесь)


                                    Уже.
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6921
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Блн, вообще никада не вижу здесь личных сообщений, а мне туда штота писали весь год оказывается  ::) Там такая маленькая циферя, даже не видно, что написато.

                                      Кто Журавлеку дикпики присылает?!

                                        Оффлайн Альва

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 2137
                                        • Karma: 14
                                          •  
                                        Мне предлагают поставить все свои деньги и разбогатеть.  ::)

                                          Оффлайн Almaz

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 2828
                                          • Karma: 22
                                            •  
                                          Это популярность. Нельзя быть красивым таким)

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11183
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            ну Джоффри так-то Баратеон
                                            Ты шо охуел пупс :sad:

                                            Альва.
                                            Пизда ему ближайшие полгода, все чеки и силовые ловить будет

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 4880
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              Кто Журавлеку дикпики присылает?!
                                              Ты?

                                                Оффлайн хрононафт

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 2925
                                                • Karma: 26
                                                  •  
                                                что мне за спам приходит в личку?) Админы, займитесь)
                                                +1


                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4039
                                                  • Karma: 139
                                                    •  
                                                  Эммануэль Махрон никому ничуво не шлёт. Это он всем шлет если че  ::)

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4880
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Журавлик, ты увлекаешься фанфиками?

                                                      Оффлайн По

                                                      • Я есть грут!
                                                      • Сообщений: 450
                                                      • Karma: 5
                                                        •  
                                                      Пятый день: Бесчестье и трон
                                                      Спойлер

                                                         После казни мастера над монетой Серсея была в приподнятом настроении. С момента его присяги драконьей шлюхе он представлял угрозу для нее. Он поставил не на тех и проиграл. Глупец считал, что знания – сила. Нет! Сила – это власть! Она села на это невероятное, уродливое, но все же по-своему прекрасное произведение искусства.

                                                         Внезапно дверь отворилась и в нее прошел десница. Эддард Старк, лорд Винтерфелла, десница всего периода хаоса, уже названного «войной королей»…  Внешне честный и благочестивый северянин оказался змеей. Хитрой и изворотливой гадюкой, удержавшей свою власть при них всех… Ее сыновья, узурпатор и она…

                                                      - Лорд Старк? – спросила она, видя смурного северянина.

                                                      - Леди Серсея… - ее ум пронзила страшная догадка, - вынужден сообщить вам, что вы как королева-регент не имеете прав на престол. Была доказана ваша кровосмесительная связь с вашим собственным братом, королевским гвардейцем, Джейме Ланнистером, я предлагаю вам сложить корону и удалится под руку вашего отца…

                                                      - Это измена, лорд Старк…

                                                      - Жаль, что по-хорошему не получилось, - произнес он и достал меч. Она была в шоке от этого предательства… Но ведь… В игре престолов побеждают или погибают. Третьего не дано. RIP Рикролл.

                                                         - Вы обвиняетесь в убийстве нашей славной королевы Серсеи… Первой сего имени… - Говорила пожилая женщина, пред скованной цепями женщиной в красном.

                                                         - Ложь, наглая ложь! – произнесла она спокойно. Она верила, владыка света ее не оставит…

                                                      - А также в убийствах лордов Тириона Ланнистера, Ренли Баратеона  и Вариса. Покушении на жизнь мастера над законом, - произнесла женщина, демонстрируя всем ожог на своей руке.

                                                      - Это клевета! Я требую суда поединком! – добавила колдунья.

                                                      - Вы даже не дослушали весь список обвинений, милочка… Вы также обвиняетесь в омерзительнейшем из преступлений. Если ваши прошлые деяния просты и понятны – жажда власти, то это… Сожжение на костре невинной дочери лорда Станниса Баратеона ради, по признанию очевидцев, колдовской силы? – повторила она вновь.

                                                      - Я, Мелисандра из Асшая, требую суда поединком пред ликами истинного Бога Р`Глора! – вновь повторила она свое требование.

                                                      - Хорошо, оно будет вам предоставлено. От родов Баратеонов, Ланнистеров, Тиреллов и Старков бойцами выступит… Сталь! Ведите ее на площадь.

                                                         Что? Никто не мог понять, что за испытание сталью… Пока Мелисандру не привязали к огромному столбу, обложенному хворостом…

                                                      - Ты, колдунья, я могу понять ради чего ты убила всех этих лордов… Но девочка… Малютка Ширен, невинная и наивная! Царская кровь? Колдовство? Сила? Ради спасения мира, говорила ты… Да наплевать на твой мир, если он так грешен, что для своего существования ему нужно приносить жертвы! И пусть твой лживый божок подавится! – крикнул один из северян, с дикими глазами смотря на нее.

                                                         - Поднять луки!

                                                      - О Р`Глор всемогущий… Как же я ошиблась… Азор Ахай все это время был так далеко… Но в тоже время близко… - произнесла она, а ее взгляд был где-то далеко... Она не смотрела на своих палачей... Она смотрела в будущее...

                                                      - Огонь! – миг и в нее вонзилось десяток стрел, но не заставили ее даже покачнуться, а вот второй залп… Стрела попала прямо в ее рубин, расколов его и она начала стареть… Благодать Бога покидала ее вместе с жизнью…

                                                      - Боги сказали свое слово! – произнесла мастер над законом, дав знак.

                                                         И все видели, как вместо красивейшей женщине в огне сгорает и обращается в прах тело старухи.. RIP Журавлик.

                                                         В зале малого совете шла дискуссия… В живых остались лишь трое членов Малого Совета. Десница – Эддард Старк. Мастер над законом – Оленна Тирелл. И Мастер над Шептунами – Тайвин Ланнистер. Они решали судьбу страны… И государства.

                                                      - Нам нужен король! – произнес Тайвин Ланнистре.

                                                      - Лорд Тайвин, я думаю, что нам необходимо выявить тех, кто обладает наибольшей степенью родства с покойными королями… Мужского пола, - сказала Леди Оленна.

                                                         Эддард усмехнулся и наконец решился.

                                                      - Я думаю, что вся история Вестероса показывает, что нам необходимо возвратиться к истокам… Вы знаете, что я совершил одну величайшую ложь в истории… На самом деле Дейнерис была не последней Таргариен. Я вырастил как своего сына законного отпрыска Лианны Старк и Рейгара Таргариена… Того, кого Север готов назвать Эйгоном, шестым своего имени! – произнес лорд Севера, сидя на железном троне.

                                                         Тайвин не знал, что сказать на эту наглость, а вот Оленна… Он был готов поклясться, королева шипов все знала!
                                                      - Я думаю, что королю потребуется соответствующая жена!

                                                      - Разумеется, леди Оленна… Разумеется, - хитро ухмыльнулся Эддард.

                                                      - Что же, коль так, то для безопасности государства Запад преклонит колено, - произнес Тайвин. Его разбила вина за потерю своих любимых сына и дочери… Он не смог их защитить, обучить, наставить… Быть может, лучше сосредоточиться на развитии собственных земель? Да и надо найти талантливого мальчика по линии Кивана…

                                                                     
                                                      ИГРА ОКОНЧЕНА.
                                                      Победители: Старки, Ланнистеры и Тиреллы!

                                                      Объемный эпилог про дальнейшую историю семи королевств и правление Эйгона шестого будет!
                                                      Надругались над Серсеей.
                                                      Сожгли старуху.
                                                      И Старки первыми были победителями.

                                                      Ждём Эпилог)

                                                      Гештальт открыт!
                                                      Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                                                      И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                                                      И что Гештальт закрыт.

                                                      Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                                                      Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                                                      Карма не минуема, она всегда возвращается!!!


                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4039
                                                        • Karma: 139
                                                          •  
                                                        Журавлик, ты увлекаешься фанфиками?
                                                        АГАСЬ.
                                                        Но только хорошими, без соплей.
                                                        Нужен фактор трагизма, хорошего слога и неопределенности конца  :sigh:

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 4880
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Но только хорошими, без соплей.
                                                          Как найти что-то интересное среди сотни отстойных фандомов и ориджиналов? OuO
                                                          В субботу знакомая показала фанфик по "Молчанию ягнят" и пару переводных историй по книгам Джейн Остин. Они были более чем адекватные. Я полезла искать что-нибудь интересное, ну а там есть всё, кроме годного. :pft: