Тема: Мафия 109. В пианиста не стрелять! Играет, как умеет...  (Прочитано 87793 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5937
  • Karma: 69
    •  
План с отложенным убийством так никто и не понял, что хорошо было для нас
Я бы мог покурить и такое, но всерьез двух мафов не рассматривал. Надо было Ниртока наизнанку начать выкручивать, чтобы сказал кем Виердо ушла, а то чет там явной фразы я не увидел. Не говорил что маф, и ладно. Возобновил параною на мафа Лейзи, а тебя нейтрала. И меня сильно подвело досрочное окончание дня, я рассчитывал весь вечер задавать вопросы и кинуть голос только под утро (в смысле реальное утро, часиков 5)
Вернее так: знал, что Шаман не последний Кактус - потому что был только у тебя - а если бы замедлял и убивал, то имел бы скорее всего 2 цели.
Но чет в итоге решил, что замедлял и убивал Джонсона, чтобы тот не защитил кого-то типа Ниртока от выстрела Триума. И что у него есть защита до сих пор, поэтому не парится с лечением себя.
В общем, налицо двойственность суждений у меня - сейчас когда написаны - это видно.

Очень зря расхотели за тобой следить, я предлагал, но решили ты скорее не маф, а слежка за Джонсоном малоинформативна.

    Оффлайн Enzo

    • silverthorium
    • Wish You Were Here
    • Сообщений: 1495
    • Karma: 47
      •  Мужской
    Очень зря расхотели за тобой следить, я предлагал, но решили ты скорее не маф, а слежка за Джонсоном малоинформативна.
    Так если бы за мной тогда следили, то увидели просто, что я никуда не ходил (потому что замедлен был). Так что наоборот ход Кактуса ко мне информации давал больше, просто вы не правильно ее поняли. Ну мы так и рассчитывали удивить нестандартным решением, чтобы все запуталось.

    Могу в принципе всю походовку мафии скопировать сюда, но там часть информации что нам забывала сразу дать ннм в конфе была, так что точность полную не гарантирую.
    « Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 17:14:03 от Enzo »

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      И скорее думал, что мог ошибиться в Лейзе и он маф, чем в Энзо.

      Ну со своей подозрительностью я спокойно прошел до конца, еще бы и выиграл, глядишь, если бы наконец Триума не затроллил своими "кровавый убийца, когда же ты наконец меня убьешь". Просто с мафией не хотелось выигрывать. У нейтрала главная трудность именно продержаться до конца, с чем я справился, но играть "мурку" не хотелось, цель была выиграть с городом, но вот её я провалил.

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Ниртока (ну да, ты то палил роль хорошо свою)
        Угу, просто по жести палил (это не сарказм, если что).

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          И скорее думал, что мог ошибиться в Лейзе и он маф, чем в Энзо.

          Ну со своей подозрительностью я спокойно прошел до конца, еще бы и выиграл, глядишь, если бы наконец Триума не затроллил своими "кровавый убийца, когда же ты наконец меня убьешь". Просто с мафией не хотелось выигрывать. У нейтрала главная трудность именно продержаться до конца, с чем я справился, но играть "мурку" не хотелось, цель была выиграть с городом, но вот её я провалил.

          Лейзи я на твое трольство не обращал внимания))) просто перепутал тебя и Энзо думал ты маф а не он поэтому и убивать пошел. А так меня твои посты прикалывали скорее чем я переживал)))



          Годдер не могу тебе плюс поставить, лимит исчерпал)) спасибо за игру))) Ураниум а тебя и Холода я таки видел культом не оставалось для вас городского))

          По Энканто я уже был уверен что там ком, просто не мог отправить доп выстрел пока официально не найду, да и нашел бы раньше но нд прошляпил отправку посему пришлось отправлять повторно в ночь резни, но там комы сами на Лейзи оба попались, конечно да лучше парой не ходить когда у нехорошек масс аое есть))
          « Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 18:27:04 от trium »

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5937
            • Karma: 69
              •  
            , не, я раньше предлагал. Еще в 4ю ночь, когда Гайкуза выбрали, потому что оба про него мало что знали. И в 5-ю тоже.
            У меня вообще было ощущение, что ты разборы газеты и записок а мной повторяешь - но доказать что-то не мог на этой основе.

            , ну даже если городского не оставалось - нейтралом то Холод вполне мог быть.

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              , не, я раньше предлагал. Еще в 4ю ночь, когда Гайкуза выбрали, потому что оба про него мало что знали. И в 5-ю тоже.
              У меня вообще было ощущение, что ты разборы газеты и записок а мной повторяешь - но доказать что-то не мог на этой основе.

              , ну даже если городского не оставалось - нейтралом то Холод вполне мог быть.

              Так я ж говорю нейтралом у меня Энзо был, его игра городской мне не виделась, заигрывания с маньяком в теме)))) я и решил что он нейтрал все же, поэтому Холод на нейтрала никак и не маф оставался культ с тобой

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Эпик фейл т_т

                Ничто не забыто, никто не забыт. Иисус учил подставлять правую щеку, но он, как известно, на небесах   :kekeke:
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14535
                  • Karma: 660
                    •  
                  Эпик фейл т_т

                  Ничто не забыто, никто не забыт. Иисус учил подставлять правую щеку, но он, как известно, на небесах   :kekeke:
                  Не, ты-то в земле, я присмотрел за этим.

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 5937
                    • Karma: 69
                      •  
                    есть приоритет убийств у мафии и маньяка
                    Чтоб я еще раз влез в болото, не выяснив глубину до конца...Только что заметил эту фразу.
                    Я считал убийства одновременными. И никак этот момент не был отображен в ролях. Не то чтобы решало - но инфа неполная выходит.
                    Недоспросил роли. Недоспросил приоритет. Недоспросил голосование. А хотел. Сам виноват.

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      На самом деле, надо было в конце игры городу задуматься:  почему Энцо еще жив?  :teeth:

                        Оффлайн gaikuz

                        • пыщь пыщь
                        • Сообщений: 175
                        • Karma: 18
                          •  
                        Йитак. Огромное спасибо ННМ за предоставленную игру. Вся эта шумиха вокруг улик, описания убийств, косвенно, указывающих на роль убитого и остальные маленькие, малозаметные подсказки люто мне понравились. Настолько все логично и продумано! Честно признаться не ожидал, что форумная мафия может быть настолько сложна и увлекательна (без ролеплея). Огромное спасибо, что вообще взяли меня в игру. ННМ крута.
                        Теперь по игрокам. Энзо. В какую то из ночей его переводил, а он убивать никого не собирался, поэтому по результатам НД я предположил, что он мирный (а как он этого мирного отыгрывал, всех обманул, авэ ему). Получилось николего спалить, что говорило о том, что меня спалили тоже. Поэтому хотел сделать последний перевод мана на мана, дабы спалить одного из них, НО КАКТУС меня заблочил и вообще обидка.
                        Стас. Этого человека хоть как то понять вообще не представляется возможным, каждый раз пишет в разном стиле, плюс еще эта агитация на повешение нико. Короч играет тоже офигенно.
                        Триум. Удивительно, что дошел до конца, хотя его спалили почти в самом начале. Я бы точно слился, а он выкрутился и тусил, еще и проблемы создавал. Классно сыграл.
                        Мадлена. Очень понравился ее разбор действий игроков, очень внимательна к словам и, по-моему, отлично читает людей. Тоже запомнилась.
                        Уран. Вначале так и не смог сойтись на том мафия он или нет. Стиль игры у него интересный, частенько путался из-за этого.
                        Нико. Даже с веревкой на шее держался до последнего. Классно отыграл этот момент.

                        Это которых ники вспомнил. Последние дни просто узнавал итоги и только.
                        Как итог - игра мне очень понравилась, еще раз спасибо ННМ, игрокам за разбор записок и улик и вообещ за поддержания какой-то новой для меня атмосферы в мафии.
                        Хотелось бы участвовать и в дальнейших подобных играх.
                        Охрененная игра
                        харажё

                        Оффлайн Nikolego

                        • silverthorium
                        • Принцесса Прокурор
                        • Сообщений: 679
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        Энзо

                        Триум

                        Мадлена

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          Ли мафия
                          Энзо


                          Ли город
                          Мадлена


                          Ли Культ
                          ураниум


                          Ло
                          Ханс КС

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Фига себе вы голосуете по 3-4 человека, так скоро до определения лучшего игрока конкретной роли дойдем, ну т.е. лучший парикмахер или лучший бармен, например  :D

                            Энцо

                              Оффлайн godder137

                              • silverbronzethorium
                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                              • Сообщений: 3207
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              По игре :

                              Энзо
                                - за победу и прочее

                              Мадлена
                              - за хорошую игру

                              Триум
                              - за стойкость

                              ЛО Конечно
                              Орк Сибирский)
                                - за фан и фо фан)
                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.



                                Оффлайн Гафф

                                • goldsilverbronzethorium
                                • ... де Монсоро
                                • Сообщений: 2787
                                • Karma: 290
                                  •  Женский
                                чужой против хищника, кек
                                ЛИ - Энзо & Триум
                                Гафф маф, потомучто рифма
                                Власть. Кровь.
                                Мяфф. Гафф.
                                Кровь. Власть.
                                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                Маф Гафф, то верно утвержденье
                                ведь мафит Гафф всегда почти,
                                бывает редкое мгновенье,
                                но с мирным ей не по пути.
                                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                не может по другому ведь,
                                и город грозно расфигачит
                                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Забираю назад голос за Энцо. Пусть будет
                                  trium

                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    Огромное спасибо Нонейм за игру и всем.
                                    Жаль, что я поиграть почти не успел. А всё потому что у меня вообще никак не укладывалось в голове, что человек может не знать о собственных ожогах, трудносовместимых с жизнью)
                                    А соответствующий пункт в ролях я, увы, проморгал)
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн juka

                                      • silver
                                      • Сообщений: 160
                                      • Karma: 20
                                        •  Женский


                                      Огромное спасибо Нонейм за игру и всем.
                                      Жаль, что я поиграть почти не успел. А всё потому что у меня вообще никак не укладывалось в голове, что человек может не знать о собственных ожогах, трудносовместимых с жизнью)
                                      А соответствующий пункт в ролях я, увы, проморгал)

                                      Это я. Это опять я. Дословно- в доме, который построил...ГК, я ровным счётом ничего не поняла) Поэтому давайте убьём ГК. Ну давайте, а! xD2



                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  


                                        Огромное спасибо Нонейм за игру и всем.
                                        Жаль, что я поиграть почти не успел. А всё потому что у меня вообще никак не укладывалось в голове, что человек может не знать о собственных ожогах, трудносовместимых с жизнью)
                                        А соответствующий пункт в ролях я, увы, проморгал)
                                        стыдно!! в кое веке гк не спунил!! вот реально за год наверное впервые, и убили тут же..........
                                        если б я убивал кого хотел- то победил бы :teeth:
                                        Это я. Это опять я. Дословно- в доме, который построил...ГК, я ровным счётом ничего не поняла) Поэтому давайте убьём ГК. Ну давайте, а! xD2






                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          стыдно!! в кое веке гк не спунил!! вот реально за год наверное впервые, и убили тут же..........
                                          если б я убивал кого хотел- то победил бы

                                            Оффлайн Alex

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 1636
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                            Всем спасибо за игру, Нонейм отдельное. Мафы с победой!
                                            На рольки и выживаемость чо то сильно не везет. После повеса кейна читать уже особо не хотелось.