Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 63664 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Хотя и так их почти не было. Мафского убийцу тебе оставлять смысла не было ни какого.

Если я играю за любую фракцию, кроме мафов, я всегда играю против них и только против них. Они меня раздражают.

Добавлено: Мая 15, 2012, 16:40:46
Ну так ситуация сложилась. Я не знаю кого ты убивала, так как Кисараги мог попасться од горячую руку, но в результате умер как раз тот кто мне больше всех был не нужен.

Ну, там же написано в газете. Кто-то бежал за Анной. Второй за Анной не бежал. Следовательно, два удара пришлось по Жё Дюссаку. Вот и помер он, бедняга.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 16:40:46 от Kojima »
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Нери

    • goldsilverthorium
    • Сообщений: 3374
    • Karma: 135
      •  Мужской
    Если я играю за любую фракцию, кроме мафов, я всегда играю против них и только против них. Они меня раздражают.
    Я знаю.
    Но просто если бы с живым мафом был какой-нибудь хитрый способ победить с Ришелье... Я бы посомневался, а так наши цели совпадают.

    Добавлено: Мая 15, 2012, 16:42:52
    Ну, там же написано в газете. Кто-то бежал за Анной. Второй за Анной не бежал. Следовательно, два удара пришлось по Жё Дюссаку. Вот и помер он, бедняга.
    У него кстати видимо защита оставалась. А Фельтона ослабили. Иначе убийцей бы был Фельтон.
    « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 16:42:52 от Нери »

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Я бы посомневался, а так наши цели совпадают.

      Мафам играть, как мне кажется, проще. Не в эндшпиле. Но в начале да. Если критикл ивентов нет. А так, если мафы фейлят и полуоффят — мочить в первую очередь.

      Само собой.
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        Ну так ситуация сложилась. Я не знаю кого ты убивала, так как Кисараги мог попасться од горячую руку, но в результате умер как раз тот кто мне больше всех был не нужен.
        И не тебе одному :О

        Они меня раздражают.
        сучка!
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Оффлайн Nessuno

          • [antihero]
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Zero Tolerance
          • Сообщений: 4075
          • Karma: 308
            •  Мужской
          Да кстати Катори план свой пиши. Мне интересно, что ты смог придумать.


          [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн shryggur

          • Administrator
          • silverbronzethorium
          • Поедатель форм
          • Сообщений: 2036
          • Karma: 261
            •  Мужской
          Ребят, я чёта в финале офигел. :D Какая-то мексиканская дуэль. Всех по одному. Правила не вкуриваю.
          Торопиться нам и правда некуда, никаких хитрых планов у меня нет, так что давайте дождёмся Катори, я завтра с утреца всё хорошо вкурю и уже в обеденное время всё порешим, ага? Или если нет, могу сейчас задержаться на час или даже два. Пока голосовать не буду.
          твь й
          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

          Оффлайн Нери

          • goldsilverthorium
          • Сообщений: 3374
          • Karma: 135
            •  Мужской
          shryggur, увы ты уже ничего не решаешь. Твоя смерть нужна большинству для победы.
          Мне кстати очень понравилось играть с тобой. А то за все время, что я играю, только в 12 вместе поиграли, в остальных играх когото из нас быстро выносили.

          И не тебе одному :О
          Он же протаун. Ты вполне могла и с ним выиграть. Я же честно писал, тебе надо убивать партийцев.
          Хотя я не знаю, знали ли вы роль Кайто. Может из-за этого ошиблись.

          Добавлено: Мая 15, 2012, 17:17:49
          А черт, я тебя с Анной перепутал(((

          Добавлено: Мая 15, 2012, 17:18:27
          Тогда все верно было, чтоб Анна не смогла примкнуть к протаунам, и была с тобой в связке.
          « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 17:18:27 от Нери »

            Оффлайн Katori

            • silverthorium
            • R.O. [13in] HooD
            • Сообщений: 955
            • Karma: 24
              •  Мужской
            Ну после поста Джу думать особо нечего.Гголосовать против Миа. Приду домой напишу что я придумал. Нц Кайто не так уж и неправ был ))

            Добавлено: Мая 15, 2012, 17:30:57
            Шео, уж ты то точно мой план не одобрил бы)
            « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 17:30:57 от Katori »
            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

            _[РифмоКруты] team

              Оффлайн Нери

              • goldsilverthorium
              • Сообщений: 3374
              • Karma: 135
                •  Мужской
              Шео, уж ты то точно мой план не одобрил бы)
              :D
              Хотел казнить Шео. А потом стравить меня и Миа.
              Довольно интересно.

                Оффлайн shryggur

                • Administrator
                • silverbronzethorium
                • Поедатель форм
                • Сообщений: 2036
                • Karma: 261
                  •  Мужской
                Шео, уж ты то точно мой план не одобрил бы)
                Да лааадно! Невыносимо видеть всё это насилие………
                твь й
                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  Кстати Шео то мог и одобрить. Проигрывает он все равно, но так фана ему было бы больше.

                    Оффлайн Katori

                    • silverthorium
                    • R.O. [13in] HooD
                    • Сообщений: 955
                    • Karma: 24
                      •  Мужской
                    Если бы я мог ее достигнуть без твоей смерти, то вообще было бы хорошо, но увы.
                    На мою смерть мне плевать =)

                    Если бы победы нам не дали, то я боролся до конца. Нери наших поблажек не надо, сам сможет пойти и взять.
                    Ну в-общем да. Надо было вешать Шео. Стравлять никого и не надо. Нери, я бы тебе подарил жизнь, ты где-то писал что и это уже круто (может лукавил, правда) ибо ты убиваешь первым.
                    При не убийстве Миачке, ты рискуешь тем что Миачка пойдет убьет тебя и победит она.
                    А она обязана тебя убивать, чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу. В любом другом раскладе она бы проиграла. Если бы вы убили меня и Кайто то остаетесь только вдвоем. День можно пропустить, а ночью опять же маньяк будет убивать первым.
                    Так что самое выгодное для вас убивать друг друга, в случае Миачки - это ждать , чтобы ты убил кого-то другого.
                    Но я думаю, ты между проигрышем со смертью и невыиграше выживая, выбрал бы второе.

                    Ну раз, победа получают и моя фракция и маньяк - то мне жалко даже отдать свою жизнь. 

                    Добавлено: Мая 15, 2012, 18:07:45
                    Это... а почему повеса нет? =)) Где ночь? :) Или Джу сразу энд пост пишет?

                    Добавлено: Мая 15, 2012, 18:08:04
                    В любом случае игра охуенная получилась =)

                    Добавлено: Мая 15, 2012, 18:09:03
                    P.S. И победу никому за даром дарить не собираюсь ^^
                    « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:09:03 от Katori »
                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                    _[РифмоКруты] team

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Ну а нафиг размусоливать? Ведь в итоге осталась бы вновь парочка убийцы и секси (вспоминаю Энакина и Падме) :P
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Katori

                        • silverthorium
                        • R.O. [13in] HooD
                        • Сообщений: 955
                        • Karma: 24
                          •  Мужской
                        Ну а нафиг размусоливать? Ведь в итоге осталась бы вновь парочка убийцы и секси (вспоминаю Энакина и Падме)
                        Не понял? В итоге оказываемся мы с тобой , секси ^^

                        Добавлено: Мая 15, 2012, 18:11:10
                        Там не знак вопроса , а точка =)

                        Добавлено: Мая 15, 2012, 18:11:28
                        Ну а вообще Нери просил план выложить.
                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:11:28 от Katori »
                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                        _[РифмоКруты] team

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Угу, да я сам до этого дошел.
                          В таком варианте у меня оставался только отдавать вам победу, и выживать, я собственно на этот вариант и рассчитывал после того как пережил позапрошлую ночь. И тебя я вешал как мафа. А не просто сливал кого получалось.
                          Но вот после событий ночи этой, мне хотелось уже победы.  ;D

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            ИМХО, если бы вешали Шео, то Миа 100% надо было бы идти убивать Нери. Однако её убийство в любом случае было бы вторым по очерёдности. Нери знал бы это. И шёл убивать Миа. Миа бы убила меня либо тебя. От этого зависел бы финал.

                            Не, ты умрёшь, если следовать логике: Нери убьёт тебя, останусь я, он, Анна. Он будет идти к полной победе. Логично. В итоге он убийца (по аналогии Энакин), а я секси (по аналогии с Падме).

                            Хотя я итак секси. И Энакин был круче, харизматичнее :P
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Katori

                              • silverthorium
                              • R.O. [13in] HooD
                              • Сообщений: 955
                              • Karma: 24
                                •  Мужской
                              Миа бы убила меня либо тебя
                              Никого она не убила бы. Нери убил ее бы раньше.

                              Добавлено: Мая 15, 2012, 18:18:41
                              От Мии ничего бы и не зависело. Она просто гарантия моей жизни. Вот и все =)

                              Добавлено: Мая 15, 2012, 18:27:19
                              И тебя я вешал как мафа. А не просто сливал кого получалось.
                              Спросил бы кое-что , но подожду когда игра закончится =)
                              « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:27:19 от Katori »
                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                              _[РифмоКруты] team

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Никого она не убила бы. Нери убил ее бы раньше.
                                Убила бы. Только при взаимном убийстве соблюдается очередность.
                                Собственно, учитывая все это, я до сих пор не пойму как Нирток не убил Фельтона.

                                  Оффлайн Katori

                                  • silverthorium
                                  • R.O. [13in] HooD
                                  • Сообщений: 955
                                  • Karma: 24
                                    •  Мужской
                                  Убила бы. Только при взаимном убийстве соблюдается очередность.
                                  Оу. Значит я ошибся. Ну тогда надо было убеждать Мию убивать теб в надежде на то, что ты захочешь меня грохнуть для победы (в таком случае у нее шансы на победу будут) =)) Ну тут сложнее, конечно)


                                  Добавлено: Мая 15, 2012, 18:42:26
                                  В любом случае, если не общая победа, я бы так и сделал. Не отдавать же тебе нахаляву победу=)
                                  « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:42:26 от Katori »
                                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                  _[РифмоКруты] team

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Фига се на халяву. Кому на халяву, так это тебе и Рошфору! Фельтон хоть от Винтера выжил и отбрыкивался, умело активничал, чтобы только в конце Иоановна заметила!
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн Katori

                                      • silverthorium
                                      • R.O. [13in] HooD
                                      • Сообщений: 955
                                      • Karma: 24
                                        •  Мужской
                                      Фига се на халяву. Кому на халяву, так это тебе и Рошфору
                                      Так я и он и так получим ^^
                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                      _[РифмоКруты] team

                                        Оффлайн Nessuno

                                        • [antihero]
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Zero Tolerance
                                        • Сообщений: 4075
                                        • Karma: 308
                                          •  Мужской
                                        Голосование:
                                        Миа (3): Кайто, Катори, Нери.

                                        Франсуа Гийом даже не отпирался, когда его потащили к столбу с петлёй на шее. "Сучки!" - напоследок процедил он сквозь зубы, и отправился к проотцам.
                                        Наблюдавший за казнью со стороны человек в чёрном плаще, лицо которого было скрыто широкими полями фетровой шляпы, решительно вскочил на коня и поскакал в сторону Пале-Рояля.

                                        ФИНАЛ


                                        Ранним утром в Кале на причале, оперевшись на перила, стояла красивая белокурая женщина. Мимо сновали матросы, готовящие к отплытию в Англию большое торговое судно.
                                        - Здравствуй, сестра! - раздался голос за её спиной.
                                        Она обернулась. Это был молодой ещё человек в форме английского морского офицера. Лицо его было бледным от бессоной ночи, под глазами залегли тени.
                                        Пристально посмотрев ему в глаза, она спросила:
                                        - Королева?..
                                        - Мертва. Вы были правы - ложное письмо от Бэкингэма сделало своё дело.
                                        Помолчав некоторое время, словно обдумывая значение этого события, она задала следующий вопрос:
                                        - А что с Ришелье?
                                        - Я не мог оставить его в живых... После смерти подлого Вильерса у него были бы развязаны руки в противостоянии с моей страной. Я не мог этого допустить.
                                        Миледи, лишившаяся всесильного покровителя, задумалась. Спустя некоторое время, она посмотрела на корабль, который уже был готов к отплытию, и с улыбкой обратилась к Фельтону:
                                        - На корабле найдётся местечко для скромной девушки, брат?

                                        Игра окончена!
                                        Победители: Фельтон - Нери и Партия Ришелье (Катори - Кардинал, Джак - Рошфор, Кайто -Миледи)

                                        На пути в Лондон:

                                        Павшие:
                                        1. Аттакер - Бонасье - убит в Ночь 1.
                                        2. Джак - Рошфор - убит в Ночь 2.
                                        3. Куронеко - Д'Артаньян - повешен в 4ый День.
                                        4. AlexTrusk - Портос - повешен в 5ый День.
                                        5. Паук - Констанция - убит в Ночь 6.
                                        6. lazycat - Людовик - убит в Ночь 6.
                                        7. Солид - Атос - повешен в 6ой День.
                                        8. Хельгарт - Бэкингэм - убит 7ой Ночью.
                                        9. Тарака ака Нирток - Лорд Винтер - убит 7ой Ночью.
                                        10. Кисараги - де Жюссак - убит 8ой Ночью.
                                        11. Лиза - Арамис - казнена в День 8.
                                        12. Катори - Ришелье - убит 9ой Ночью.
                                        13. Шео - Анна Австрийская - казнён в 9ый День.

                                        Всем огромное спасибо за участие! Игра мне очень понравилась, считаю, что она удалась. Почти 1к постов в игре на 15 человек - весьма неплохой показатель :)

                                        Отдельные благодарности:
                                        Шео - за олдскул-мафия-стайл и за то, что вышел из Сумрака ради моей игры.
                                        Кисараги - за дьявольскую интуицию.

                                        Подробнее по игре выскажусь завтра и выложу таблицу с НД.
                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн Katori

                                        • silverthorium
                                        • R.O. [13in] HooD
                                        • Сообщений: 955
                                        • Karma: 24
                                          •  Мужской
                                        Офигенная игра.
                                        Остальное потом. Передохну немного=)
                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                        _[РифмоКруты] team

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Красота :)

                                          Молодцы Шео, Кисараги!

                                          Всем спасибо! Было весело!

                                          Добавлено: Мая 15, 2012, 19:05:59
                                          Ну правильно, Артур. Я вылез из концовки в топ-3 трепачей :teeth:
                                          « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 19:05:59 от Kojima »
                                          ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          Опять меня Коджима обскакал)
                                          Победителей с победой - вполне заслуженно ИМХО.

                                          Спасибо, Джу, игра действительно замечательная вышла!


                                          Добавлено: Мая 15, 2012, 19:08:11
                                          Молодцы Шео, Кисараги!
                                          З.Ы. я тебя от Лизы спас :3

                                          Добавлено: Мая 15, 2012, 19:09:34
                                          Джак опять на шару проехал! Прям как я в молодости :teeth:
                                          « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 19:09:34 от Kisaragi »
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн Нери

                                            • goldsilverthorium
                                            • Сообщений: 3374
                                            • Karma: 135
                                              •  Мужской
                                            Джу спасибо за игру.
                                            Спасибо так же всем игравшим, фана было море. Особенно, когда вроде меня уже окончательно прижали, но я каким-то чудом выжил, да еще и Бэкингэма убил.
                                            А вообще насколько мне не везло с убийствами, настолько же везло с остальным.
                                            В первую ночь перевели под ответку Кисараги, но спас блок. Я кстати шел к Катори.
                                            Во вторую убил Джака, в третью не помню уже кого убивал, но провал из-за лечения вроде.
                                            В четвертую вообще эпик фейл. Убивал опять Катори, и Шео конечно устроил зверский фейл.
                                            Пятая ночь Кайто- Миледи. Шестая Лейз. (Надо было вырезать активный город, а то не оставлял он шансов мафам и как следствие и мне)
                                            Седьмая ночь Хельгарт, хотя вначале думал убить Кисараги. Восьмая ночь Кисараги, но из-за ослабление снял только защиту(5 фейл за игру, два из которых на ночи когда я был самой машиной убийств. Кошмар!!)
                                            Ну и девятая ночь, с третьей попытки я убиваю все-таки Катори.

                                            Добавлено: Мая 15, 2012, 19:12:05
                                            О, из 9 ночей, 5 я ходил к партийцам. Жесть
                                            « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 19:12:05 от Нери »

                                              Оффлайн hellgart

                                              • silverbronzethorium
                                              • Меркалось...
                                              • Сообщений: 1305
                                              • Karma: 55
                                                •  Мужской
                                              Победили сообщники Джу по заморскому оффу. Я ни на что не намекаю, но это повод задуматься.  :P

                                              А так, конечно, Грац!

                                              С Нери причитается за блок Ниртока. Да, это был мой фейл, я не достаточно времени уделял игре, чтобы в ней разобраться.   ::)
                                              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                С Нери причитается за блок Ниртока.
                                                О, не зря я в теме всякую муть писал. Да и две записки той ночи были мои. От Бэкингема и от лже Анны.

                                                  Оффлайн Nessuno

                                                  • [antihero]
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Zero Tolerance
                                                  • Сообщений: 4075
                                                  • Karma: 308
                                                    •  Мужской
                                                  Победили сообщники Джу по заморскому оффу. Я ни на что не намекаю, но это повод задуматься.  :P
                                                  Дааа, как вспомню, как Джак с Катори на Бали отжигали! Эх!

                                                  С Ниртоком вообще была жесть. В первую же ночь он идёт к Фельтону! Но блок.
                                                  Он начинает ходить к другим, потом после подозрений на Нери, снова идёт к нему. Блок!!!
                                                  Потом он всё же находит Нери, и после идёт убивать. Блок!!! И убийство!
                                                  Я плакал)))
                                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    Игра понравилась, жаль активно сыграть не вышло, очень мешал реал. В концовке болел против мана, т.к. очень уж он крутой в этой игре вышел, не люблю перекачанные роли. Мафы, конечно, тоже победы не заслужили, а вот Партия и Анна сыграли сильно.