Тема: Mafia CXXI: The Shithole / Anachronoir  (Прочитано 27674 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
Одна вербовка есть

Мне по описанию показалось что Эми, но так как серая получается Сука, неплохо так

В плане полезности НД
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 20:15:41 от Юми »

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Ночь оказалась удачной лишь для мужчины. Остальные ушли не соляно хлебавши.
    Играем дальше.
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн Юми

      • silver
      • Сообщений: 2903
      • Karma: 75
        •  
      Ну и вообщем - ну погнали [2]
      Наконец-то начали)

      Ну и хотелось бы понять, правильно ли я поняла фракционный бонус садов, они сегодня могут 2 кила сделать?Но улика будет на одного из них?

      Своры *
      « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 20:18:55 от Юми »

        Оффлайн Негрилла

        • Ничто не может ни не радовать
        • Сообщений: 305
        • Karma: 19
          •  Мужской
        У бобульки серый бандюк отнял потенциальную работницу - лолиту Эми Рич. Теперь серые могут проверять гостей игрока или переводить чужие плюшки на себя.
        Некий товарищ с водкой, скорее всего зелёный наркобаран обломился с вербовкой.
        Неясно что у агента.

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Ну и хотелось бы понять, правильно ли я поняла фракционный бонус садов, они сегодня могут 2 кила сделать?Но улика будет на одного из них?
          Нет, они могут все вместе кинуться на одного, усилив тем самым своё НД.
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн Юми

            • silver
            • Сообщений: 2903
            • Karma: 75
              •  
            Блин нет, все таки там Эми, соглашусь

              Оффлайн Негрилла

              • Ничто не может ни не радовать
              • Сообщений: 305
              • Karma: 19
                •  Мужской
              Ну и хотелось бы понять, правильно ли я поняла фракционный бонус садов, они сегодня могут 2 кила сделать?Но улика будет на одного из них?
              Нет, они могут все вместе кинуться на одного, усилив тем самым своё НД.
              Притом начиная только со второй ночи(?)
              А улика на последнего добившего(?)

                Оффлайн Юми

                • silver
                • Сообщений: 2903
                • Karma: 75
                  •  
                , что-то не нашла запрета второй ночи

                Ну в любом случае, думаю они не будут сегодня использовать фракционку
                « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 20:39:09 от Юми »

                  Оффлайн Негрилла

                  • Ничто не может ни не радовать
                  • Сообщений: 305
                  • Karma: 19
                    •  Мужской
                  , что-то не нашла запрета второй ночи
                  Описание роли Финна НД2 (У). Других нду пока не вижу



                  А и у него теперь только одна защита
                  « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 20:47:39 от Негрилла »

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    Притом начиная только со второй ночи(?)
                    А улика на последнего добившего(?)
                    Не надо путать личное НД Финна с фракционным бонусом.
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн Негрилла

                      • Ничто не может ни не радовать
                      • Сообщений: 305
                      • Karma: 19
                        •  Мужской
                      Не надо путать личное НД Финна с фракционным бонусом.
                      Оу, точно. Тогда это значит что начиная со второй ночи у нас от этой банды может начаться двойное убийство, одно из которых пробивное. Бррр :S

                        Оффлайн RSK

                        • thorium
                        • Сообщений: 538
                        • Karma: 10
                          •  Мужской
                        так, ну с начала явно миссис Хадсон, красная, с неудачей

                        во втором абзаце вот точно и наверняка не уверен, но да, наверное Депп

                        потом мне кажется Серый завербовал Эми Рич, особенно судя по тому, что и в тексте и в ее описании скрыт возраст, можно было бы подумать на Суку, но та браться умеет по описанию, а в газете вроде та не может

                        а, ну в конце Агент, и без вербовки

                        остается вопрос точно ли Депп во втором, а Серый в третьем, но скорее всего да

                        Мне по описанию показалось что Эми, но так как серая получается Сука, неплохо так
                        почему неплохо?
                        Цитировать
                        Вербуются: персонажи с серым статусом, а также Альберт Браун, Эми Рич и Рауль Гаяр.
                        « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 21:37:50 от Tali'Zorah nar Rayya »
                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          И кого искать?) Пхаха) мафов как таковых нет, скорее полчища маньяков)
                          Хороший вопрос, я постараюсь ответить на него.
                          Роли, как я считаю, можно расположить по близости к городу в следующем порядке.
                          1. Стенли Рей и Агент, чисто городские роли, которые не могут встать на сторону банд.
                          2. Линда Фергюсон, Альберт Браун, Майкл макИнтайр, Сандра Моррис, Сэм Кирхер, Боб “Девять жизней” Перкинс, городские персонажи, вербуемые как в массоны, так и в только одну из банд.
                          3.Горожане, которых вербует только одна из банд. Велла Моро, Войцех Качинский ,Микки “Маус” Роу, шанс того, что их завербуют не велик
                          4.Персонажи, вербуемые в две банды(Рональд Картер,Мэнди Клеф, Рауль Гаяр,Ирвин “Ворон” Оникс,Дебора “Трущобная сука” Мэй Шанс того, что их не завербуют, крайне мал. И при этом и их способности заточены скорее под банду, взять хотя бы Картера с его защитой от казни, зачем это городу?Небольшое исключение только Менди, если она будет направлять свое нд в себя, ее хрен кто завербует, но тут уж от предпочтений игрока зависит.
                          5.И наконец враждебные по отношению к городу персонажи Сибила Фернандес, Дамиан Григореску, Финн “Бешеный пёс” Гаррисон ,Эми Рич ,Потрошитель. Те, кого нужно искать как можно быстрее.По поводу потрошителя я уверен, что выиграть городу с маньяком вместе не получится.
                          И особняком идут Игрок и Роковая женщина, их цели не ясны.


                            Оффлайн RSK

                            • thorium
                            • Сообщений: 538
                            • Karma: 10
                              •  Мужской
                            , не, ну теперь то есть хотя бы какая-то связка одна, у Серых
                            но одну пару, фиг найдешь, только если на грани повеса не окажется один из них
                            а вот так по одиночке то найти не самое легкое дело, хоть и возможно, правда, как доказать потом) ахах
                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                              Оффлайн RSK

                              • thorium
                              • Сообщений: 538
                              • Karma: 10
                                •  Мужской
                              так, ну, первая ночь, врем обсуждать тех у кого несколько НД)
                              думать как лучше поступить более мирным, и что могут предпринять более негские и как этому противостоять

                              Агент, если он вербовал в первую ночь и не смог завербовать, то почему бы сразу в первую ночь его не стрельнуть?
                              А то там если это откладывать, то потом всякие фракционные бонусы или еще что вдруг помешают, хотя конечно отстать по вербовке плохо, но а так почти гарантированно минус один противник, хотя и не факт, что важный, а если босс, то еще и в защитку попадется, которая могла бы потом сама по себе сняться, если я правильно понимаю, плюс есть шанс, что он вербовал кого надо, но этого же вербовал еще один и поэтому неуспешно, но тут самому агенту судить как лучше, и может в зависимости от игрока, которого не смог завербовать, сам по себе сколько проблем сможет он принести будучи в другой фракции

                              Хадсон, ну убийство и вербовка, думаю понятно, плюс еще и себя юзать будет на защиту от инфо НД, поэтому тем, кто получит провал на НД(И) надо будет призадуматься, а тем, кто не получит, вероятно почти точно отрезать тому роль главной Красной

                              Румын вербовка и убийство, тоже понятно
                              Вряд ли сейчас так важно будет узнать тип НД


                              Свора..тут уже конечно интереснее..
                              Убийство или вербовка от главаря
                              Плюс Эми Рич может убивать как от фракции, если все правильно понял.
                              Думаю усиленного убийства пока что не будет, не вижу смысла
                              НД Эми, в принципе интересные, если знать на кого могут быть наложены хорошие НД, то чего б и не воспользоваться, так что, если на форуме есть тот, к кому часто идут с хорошими НД, то лучше бы развеяться всем. Тем у кого НД(+) вероятно стоило бы пойти и куда-то неожиданно, чтобы не сперли, хотя и не верю, что будут это использовать, смысла особого от НД (+) как таковых не увидел, а защитка и так есть из-за вербовки.
                              Больше можно поверить в узнавание гостей, инфа так или иначе важна, но вряд ли в той ситуации, когда можно просто побольше вынести.

                              Линда, мне кажется надо арестовывать, об этом будет сообщено в газете и мы узнаем кого блокировали, значит можно будет по газете выяснить кого не было в ней, но трабл, что и другие узнают об этом. Ну и патрулировать конечно лоигчнее Свору, ибо оттуда больше убийство может быть.

                              Майкл, ну тут мне кажется надо задавать три вопроса, ибо записки не в тех руках это зло)
                              А на счет вопросов, тут я не буду сильно разглагольствовать, но я думаю Майкл вполне может придумать таких три вопроса, чтобы понятно было на какой из них мирному надо врать, и такие других два, чтобы выяснять уже ближе к роли. Ульту конечно же вероятно лучше попридержать)
                              И вот не нашел про записки я как-то, но вероятно, раз они у него восстанавливающиеся, то чего б и не написать во вторую ночь сразу, кому что и как он сходил)

                              Велла, ну второе НД прибережет и скорее всего манипуляции с голосом будут.
                              ННВ делать заранее тоже вероятно явно не в первый день надо, хотя там уж смотря от вербовки и итогов)

                              Сандре конечно же сначала НД2, потом уже от информации плясать и сравнивать других.

                              Роналд, ну тут защита от повеса наверное
                              Смысл узнавать фракции, если вроде как пока что всё ясно, хотя они выдаются по итогам ночи, то есть сразу и по итогам первой ночи будет все понятно ему.
                              С другой стороны смысл ему защищать кого-то, возможно чужого врага, да и шанс малый попасть, чтобы реально помогло. А так будет знать всё каждую ночь.

                              Рауль там выбора много, но не вижу чего-то явного для использования

                              Войцех, ну тут скорее переводы, так как и в газете есть шанс найти и понять, ну и для лички
                              Хотя вообще и лишить резов тоже очень даже ничего

                              Ворону воровать пассивки наверное очень даже неплохо, шанс воровства защитки высок вполне)

                              Ну, шанс Деборы лишить пассивок своих мал, поэтому вполне вероятно можно юзать
                              Так и так инфа, только в одном случае узнает, а в другом и сразу совершает

                              Бобу наверное кварталы узнавать)

                              Игрок, сыграй со мной в камень ножницы бумага) давааай, или трусишь?) ахаха

                              Итого у нас максимум дофига убийств может быть вообще))
                              три от фракций, а скорее всего четыре)
                              ман точно будет)
                              возможно роковая может еще)
                              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                *включает старого ворчуна*
                                Годы идут, запрета на обсуждения и указания по НД в теме в правилах все еще нет. Гррр :teeth: :teeth: :teeth:.
                                *выключает старого ворчуна*

                                Теперь, предварительно, не читая ничего кроме последнего псота.
                                - Да нет... Скажи-ка мне, сколько тебе лет?
                                - Сколько бы ни было, все мои.
                                Эми Рич, i'd assume.
                                Я и сам сейчас не в лучшем виде.
                                Завербована в Свору зализывающим раны Гаррисоном.
                                Единственная успешная вербовка, кажись. Флэшбэки из Макса уже начинаются :D.

                                Она сидела у окна и задумчиво смотрела на улицу. Дела шли из рук вон плохо.
                                Провальная вербовка Фернандес. Не знаю, зачем такой долгий параграф, видимо лор, у ГК лор всегда классный ^_^. По крайней мере никаких хинтов на то, к кому она могла пойти, я лично не вижу.


                                Он сидел за столом и смотрел на стакан, в который была налита водка. Работёнка предстояла долгая и не самая простая. Разумеется, он привык жить и работать в полном бардаке, но сам при этом всегда старался оставаться в белых перчатках. Сейчас же он оказался в таком месте, где, при всём желании, сохранить перчатки белыми было затруднительно. И ему это не нравилось.
                                Григорессу мне не кажется персонажем, который драл бы водку стаканами, по описанию в ролях. Так что скорее это должен быть Агент? ***я более внимательно прочел пост ГК и роли и сделал шокирующий вывод что Агент, не будучи главарем банды, не может вербовать в нулевой день. Как итог, это явно Григорессу, но тогда он как-то странно описан. По описанию в ролях выходил аристократ, а тут всерьез размышляет над стаканом водки. Странно.

                                Город... Этот мерзкий, вонючий город... В Библии написано, что если бы в Содоме и Гоморре набралось хоть десять праведников, Бог пощадил бы города, а не залил солью и серой. Сколько праведников в этом городе? Получится ли его сохранить? Или придётся самому быть солью и серой?
                                Вот это тоже странный момент. Абзац не подходит, на мой взгляд, ни к одному из вербовщиков, не будь последних строчек, я бы сказал что это Потрошитель, но последние строчки меня смущают.



                                а, ну в конце Агент, и без вербовки
                                Агент, ударяющийся в религию?
                                Как-то непрофессионально, слушай, для главного героя этой истории.
                                « Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 04:39:13 от Ланташ »
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12853
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Сибилла не нашла никого
                                  Дамиан тоже промазал
                                  Финн вербанул Эми (из-за леденца)
                                  Агент тоже промазал

                                  активничать буду попозжей

                                    Оффлайн Юми

                                    • silver
                                    • Сообщений: 2903
                                    • Karma: 75
                                      •  
                                    , собираешься пережить первую ночь?₽

                                      Оффлайн Master of the wind

                                      • Ты пожалеешь, но тебе понравится.
                                      • Сообщений: 49
                                      • Karma: 0
                                        •  Женский
                                      Как итог, это явно Григорессу, но тогда он как-то странно описан. По описанию в ролях выходил аристократ, а тут всерьез размышляет над стаканом водки. Странно.
                                      Ну, он там и страдает, что перчаки белыми сохранить не получается. Кризис у человека, почему бы и не водки. Тем более, что он не стал.

                                      Вот это тоже странный момент. Абзац не подходит, на мой взгляд, ни к одному из вербовщиков, не будь последних строчек, я бы сказал что это Потрошитель, но последние строчки меня смущают.

                                      Вот тут я тоже за Потрошителя. В конце концов нам неизвестны ни его цели, ни мотивы. Почему бы ему не быть религиозным фанатиком, вычищающим недостойных. И, поскульку условия его победы неизвестны, опять же, может быть так, что он может победить как с городом, так и против города, в зависимости от обстоятельств. Тогда пассаж про соль и серу вполне ложится.

                                      Согласна, что завербовали Рич, ну и очевидно, что Гаррисон, да.
                                      In the name of me.

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12853
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        , вообще хотелось бы конечно, но про активность я писал до лимита приема НД

                                        Вот тут я тоже за Потрошителя. В конце концов нам неизвестны ни его цели, ни мотивы. Почему бы ему не быть религиозным фанатиком, вычищающим недостойных. И, поскульку условия его победы неизвестны, опять же, может быть так, что он может победить как с городом, так и против города, в зависимости от обстоятельств. Тогда пассаж про соль и серу вполне ложится.
                                        если в конце Потрошитель, то где тогда Агент? учитывая что до последнего абзаца были описаны именно вербовщики в банды
                                        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 06:19:23 от Serp »

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          Оу, точно. Тогда это значит что начиная со второй ночи у нас от этой банды может начаться двойное убийство, одно из которых пробивное. Бррр
                                          Нет.) или, или. Если Финн идёт со своим НД(У), другие убивать не могут.
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн Master of the wind

                                            • Ты пожалеешь, но тебе понравится.
                                            • Сообщений: 49
                                            • Karma: 0
                                              •  Женский
                                            если в конце Потрошитель, то где тогда Агент? учитывая что до последнего абзаца были описаны именно вербовщики в банды

                                            Я исхожу из того, что изначально было сказано: "Когда все подтвердят роли, Сибила, Дамиан и Финн пришлют мне, кого хотят вербовать в нулевой день. После чего будем начинать ночь." - т.е. вербуют только Сибила, Дам и Финн, соотвественно в газетке отчёт по их действиям, что логично.
                                            Смысл писать про агента, если он ничего не делал?
                                            Поэтому мне кажется, что это скорее выход на сцену кого-то из неописанных персонажей. Ну и Потрошитель ложится лучше всего.
                                            In the name of me.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Я исхожу из того, что изначально было сказано: "Когда все подтвердят роли, Сибила, Дамиан и Финн пришлют мне, кого хотят вербовать в нулевой день. После чего будем начинать ночь." - т.е. вербуют только Сибила, Дам и Финн, соотвественно в газетке отчёт по их действиям, что логично.
                                              Смысл писать про агента, если он ничего не делал?
                                              Поэтому мне кажется, что это скорее выход на сцену кого-то из неописанных персонажей. Ну и Потрошитель ложится лучше всего.
                                              Оо, значит я невнимательный
                                              а чего Агента то обделили изначальной вербовкой?

                                                Оффлайн Master of the wind

                                                • Ты пожалеешь, но тебе понравится.
                                                • Сообщений: 49
                                                • Karma: 0
                                                  •  Женский
                                                , неисповедимы пути господни)
                                                In the name of me.

                                                  Оффлайн G.K.

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • В поисках Грааля...
                                                  • Сообщений: 3143
                                                  • Karma: 217
                                                    •  Мужской
                                                  а чего Агента то обделили изначальной вербовкой?
                                                  Потому что Агент - прогородская фракция, которая отличается. У неё есть свои бонусы, в т.ч. связанные с вербовкой.
                                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                  Paladin XXI

                                                    Оффлайн XoloD

                                                    • silverthorium
                                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                                    • Сообщений: 2648
                                                    • Karma: 80
                                                      •  Мужской
                                                    Кстати, на уж обсуждаем нд, то я бы посоветовал учительнице узнавать тип нд, т.к. так будет шанс увидеть нд (у), и быстро выбить из игры одного из главарей банд.


                                                      Оффлайн G.K.

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • В поисках Грааля...
                                                      • Сообщений: 3143
                                                      • Karma: 217
                                                        •  Мужской
                                                      Дорогие друзья, если кто-то отправил в телегу НД, а оно ещё не прочитано, значит глючит связь, и продублируйте в ЛС форума или вк.

                                                      И активнее, пожалуйста.
                                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                      Paladin XXI

                                                        Оффлайн Юми

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 2903
                                                        • Karma: 75
                                                          •  
                                                        Я исхожу из того, что изначально было сказано: "Когда все подтвердят роли, Сибила, Дамиан и Финн пришлют мне, кого хотят вербовать в нулевой день. После чего будем начинать ночь." - т.е. вербуют только Сибила, Дам и Финн, соотвественно в газетке отчёт по их действиям, что логично.
                                                        Смысл писать про агента, если он ничего не делал?
                                                        Поэтому мне кажется, что это скорее выход на сцену кого-то из неописанных персонажей. Ну и Потрошитель ложится лучше всего.
                                                        Оо, значит я невнимательный
                                                        а чего Агента то обделили изначальной вербовкой?
                                                        минус роль  xD2




                                                        , чорт, вас же и перепутать так можно будет
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 09:09:39 от Юми »

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          ава ㅜㅜ
                                                          Lessa, чорт, вас же и перепутать так можно будет
                                                          сменил