Тема: Мафия XXXVIII. Diablo: Lut Gholein  (Прочитано 52586 раз)

Оффлайн Лайт

  • silverthorium
  • Immortal
  • Сообщений: 1387
  • Karma: 40
    •  Мужской
Ага, Нери начал, Алия и Миа синхронно поддержали, а Рей добил.
И кто из вас четверых мафло и ман?
[Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
◕ ‿‿ ◕

|Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

    Алиша

    • Гость
    •  
    Рей точно не маф, Нери на 50% не маф.

      Оффлайн Лайт

      • silverthorium
      • Immortal
      • Сообщений: 1387
      • Karma: 40
        •  Мужской
      Рей точно не маф, Нери на 50% не маф.
      А ну тогда все понятно :)
      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
      ◕ ‿‿ ◕

      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        Ага, Нери начал, Алия и Миа синхронно поддержали, а Рей добил.
        И кто из вас четверых мафло и ман?
        Раскусил, блин.
        По-твоему город так не сливает порой? :DD
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Алиша

          • Гость
          •  
          А может мы не слили, а наоборот!!! Игра-то не закончилась до сих пор.

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            Не буду врать и говорить, что хотел проверить кто как голосовать будет. Хотел казнить. Но ждал другие голоса. А уж что после отмены моего голоса было.... Плюс запуганного не было. Что странно. Для повеса мафа.

              Оффлайн Лайт

              • silverthorium
              • Immortal
              • Сообщений: 1387
              • Karma: 40
                •  Мужской
              В свете новых обстоятельств попробую вновь глянуть на хинты, пересмотрел позицию по поводу Кайто, выводы пока делать не буду.
              [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
              ◕ ‿‿ ◕

              |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                Оффлайн hellgart

                • silverbronzethorium
                • Меркалось...
                • Сообщений: 1305
                • Karma: 55
                  •  Мужской
                А может мы не слили, а наоборот!!! Игра-то не закончилась до сих пор.
                С тем, что ваша банда с повесом Кайто не слила, а наоборот - никто и не сомневается.   :1:
                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  Игра и не закончится, пока Радамента не грохнут. Так что это не оправдание. Не ожидал, что Рэй добьет. Алия и Миа теперь мне очень подозрительны. Я то может и хотел весь день Кайто вешать, а вот вы....
                  Еще из идей - запугать вполне Аттакера того же могли.
                  Насчет троллинга Ши, может у мафов все не так радужно было, но зато теперь стало. И их минимум двое.
                  Насчет Кайто сомнения все еще есть, но я бы наверно с учетом произошедшего поменял бы свой выбор.

                    Оффлайн Ray

                    • thorium
                    • Сообщений: 138
                    • Karma: 3
                      •  Мужской
                    я поддался массовой истерии, и написал что не очень одобряю этот выбор, тем более мой голос ничего не решил... На самом деле, я думал что если голоса отменить то казни не будет. Хотел если честно на Миа голос отдать, т.к. палка  всё же у меня с амазонкой ассоциируется больше

                      Оффлайн Нери

                      • goldsilverthorium
                      • Сообщений: 3374
                      • Karma: 135
                        •  Мужской
                      Твой голос решающий был. А там отменяй, не отменяй, уже поздно.
                      Ну сейчас в любом случае, чего говорить. Надеюсь ман сделает правильный выбор. Иначе мафы спокойно могут выиграть.

                        Оффлайн Ray

                        • thorium
                        • Сообщений: 138
                        • Karma: 3
                          •  Мужской
                        чёрт, я не заметил, думал мой пятый((

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Надо учитывать, что Уоррива могли обмануть с Рэем.
                          Чем дольше думаю, тем больше уверяюсь, что Алиша маф. Ну почему, я не успел переголосовать((((

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Я думаю мафы Алия, Аттакер( ни у кого убийство Каэлан привязать к нему не получалось?) и Рэй(не посчитал голоса это как-то совсем несерьезно. А во второй день прикрывали его. Причем вот так по-хитрому. Чтоб еще и Алиша могла его выгораживать) Радамент Хельгарт или Миа. Учитывая, что у одного из мафов и Радамента защиты от казни, городу ничего не светит. Ну может кроме того, чтоб помочь ману одержать первую победу за 40 игр.

                            Оффлайн Ray

                            • thorium
                            • Сообщений: 138
                            • Karma: 3
                              •  Мужской
                            По поводу моей голосовки я уже сказал выше, я посчитал что уже набралось четыре и добавил свой так как нужно было голосовать, иначе бы вы сказали что я маф так как не голосую, теперь я маф из-за того что проголосовал. Тем более ты голосовал за Кайто первый, и теперь ещё обвиняешь меня. У меня тоже была мысль насчёт Уорива, и как раз гораздо логичнее прикрывать тебя в первый день от наблюдений, чем меня во второй) Так что тут вероятности больше в твоём случае чем в моём. Я даже уверен что этой ночью мафы меня убьют.
                            По поводу списка подозреваемых я с тобой могу согласится только с Аттакером, и возможно Алишей. Я долго перебирал хинты на первое и второе убийство, и уже писал выше что их совершили разные роли. Насчёт второго у меня есть сомения т.к. палку можно трактовать по разному но я больше давлею к Амазонке или Волшебнице. А вот первый хинт как мне кажется я раскусил. Мне кажется что Аттакер был Элзикс, т.к. первое убийство похоже на него. Мне очень первая картинка хинта напоминает квест логово зла, там есть точка и некое подобие лучей. Этот квест даёт главному герою Акара, которая в свою очередь является жрицей сестёр незрячего глаза. Квента Аттакера это Entsteig, если читать описание из Диабло вики, то там сказано что из этого места происходит культ сестёр незрячего глаза. Мне кажется что это самая вероятная версия на Аттакера.

                              Оффлайн Нери

                              • goldsilverthorium
                              • Сообщений: 3374
                              • Karma: 135
                                •  Мужской
                              Это только предположение. Мой блок и так не 100% алиби.
                              Я проголосовал, но чуть-чуть не усмел отменить голос. Подозрения против Кайто были, но я в них сомневался. То как пошло, голосование заставило усомниться еще больше. Пятый голос кстати тоже мог быть решающим. И надо поосторожней в таких ситуациях. Особенно когда такое палево пошло.
                              Быстрый сброс голосов оказался для меня неприятным сюрпризом. Был бы дома и с компа успел бы и подумать и отменить голос. А так лоханулся(( причем думал весь день, как бы Кайто меня не обманывал, и взял сам еще хуже сделал.

                                Оффлайн Ray

                                • thorium
                                • Сообщений: 138
                                • Karma: 3
                                  •  Мужской
                                Я признаю что сам лоханулся, долго колебался стоит или нет. Просто я ориентировался на твоё мнение в голосовке, поэтому так и поступил. Кайто мне с самого начала казался странным, но не более чем другие. Впредь буду осмотрительнее, просто в прошлой игре не было такого прессинга.

                                  Оффлайн Нери

                                  • goldsilverthorium
                                  • Сообщений: 3374
                                  • Karma: 135
                                    •  Мужской
                                  Активные игроки всегда подозрительны.
                                  Из-за того что мы не можем хинты разгадать, подозреваем всех подряд. вот как результат и такой напряженный день.

                                    Алиша

                                    • Гость
                                    •  
                                    Но ждал другие голоса.
                                    ну уж извините, какие есть

                                    Добавлено: Марта 30, 2012, 12:54:07
                                    Алия и Миа теперь мне очень подозрительны.
                                    фейсупармо

                                    Я как бы поняла что день был на исходе, а мою позицию никто поддерживать не собирался, поэтому и накинула голос, ибо очередное ННВ, мягко говоря, не вариант. Но если бы казнили Рея или Неревара, я бы голосовать не стала. А Кайто слишком перемудрил, перемутил. Может конечно он запутавшийся протаун, но мне начало казаться что это скорее больше похоже на юление, поэтому решила рискнуть.

                                    Добавлено: Марта 30, 2012, 12:55:52
                                    Чем дольше думаю, тем больше уверяюсь, что Алиша маф.
                                    На каком основании????? А может это ты маф. Если я с тобой ошиблась, то мне конец.

                                    Добавлено: Марта 30, 2012, 12:58:55
                                    Надо учитывать, что Уоррива могли обмануть с Рэем.
                                    Как это так? Рэй - железобетонный протаун и то что ты вслед за Кайто начал сомневаться в этом, ой как подозрительно для меня. Единственное что тебя обеляет в данный момент, так это то что ты засомневался в своём голосе, врядли бы ты своим подельником стал так рисковать, хотя от Кевина Спейси можно что угодно ожидать.  :D
                                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 12:58:55 от Алиша »

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Алиша, хватит палиться. Мы забыли/не знали о том, что защита от проверок распространяется на Уоррива. Так что естественно, что в таком случае о 100% алиби не может быть и речи.
                                      Следующий день покажет, если мы до него доживем что и как, но пока моя позиция такая.

                                        Алиша

                                        • Гость
                                        •  
                                        Я просто пишу это всё к тому, что если меня таки ночью грохнут, вы пожалуйста вспомните мои слова, если конечно это не будет уже финитой.

                                          Оффлайн Лайт

                                          • silverthorium
                                          • Immortal
                                          • Сообщений: 1387
                                          • Karma: 40
                                            •  Мужской
                                          По поводу списка подозреваемых я с тобой могу согласится только с Аттакером, и возможно Алишей. Я долго перебирал хинты на первое и второе убийство, и уже писал выше что их совершили разные роли. Насчёт второго у меня есть сомения т.к. палку можно трактовать по разному но я больше давлею к Амазонке или Волшебнице. А вот первый хинт как мне кажется я раскусил. Мне кажется что Аттакер был Элзикс, т.к. первое убийство похоже на него. Мне очень первая картинка хинта напоминает квест логово зла, там есть точка и некое подобие лучей. Этот квест даёт главному герою Акара, которая в свою очередь является жрицей сестёр незрячего глаза. Квента Аттакера это Entsteig, если читать описание из Диабло вики, то там сказано что из этого места происходит культ сестёр незрячего глаза. Мне кажется что это самая вероятная версия на Аттакера.
                                          Рей, сли опираться на то что ты говоришь, то получается немного по другому. Второй хинт (диагональ с двумя точками) это конечно же стрела на пиктограмме из квеста Sisters' Burial Grounds, его дает Кейша - предводительница Сестер, а Сестры, как ты и сказал из Entsteig, т.е. Аттакер. И он, судя по убийству Юджина, Каэлан. А вот первый хинт это все же Элзикс.
                                          Т.о. у нас живы Элзикс и Геглаш.

                                          Добавлено: Марта 30, 2012, 14:04:30
                                          Нери, значит ты подозреваешь Алию и Рея? Хм....
                                          Очевидно, что против Кайто голосовали все нехорошки, которые у нас остались, но как понять теперь кто из них кто.
                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 14:04:30 от Лайт »
                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                          ◕ ‿‿ ◕

                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                            Алиша

                                            • Гость
                                            •  
                                            А то что Кайто — нехорошка, это мы уже не рассматриваем?

                                              Оффлайн Нери

                                              • goldsilverthorium
                                              • Сообщений: 3374
                                              • Karma: 135
                                                •  Мужской
                                              Не факт что ман голосовал. Или оба мафа. Двое я думаю точно нехорошки.
                                              Самое главное чтоб ман разобрался кого убивать. И Геглаш к нему не пришел.
                                              Тогда будет шанс мафов победить.

                                                Оффлайн Лайт

                                                • silverthorium
                                                • Immortal
                                                • Сообщений: 1387
                                                • Karma: 40
                                                  •  Мужской
                                                А то что Кайто — нехорошка, это мы уже не рассматриваем?
                                                Судя по тому как народ потом скидывал голоса, все в это очень засомневались еще вчера.
                                                [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                ◕ ‿‿ ◕

                                                |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                  Оффлайн Нери

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Сообщений: 3374
                                                  • Karma: 135
                                                    •  Мужской
                                                  Скажем так, если когда голосовал где-то 60 на 40 считал, то сейчас 10 на 90. Очень маловероятно, что он мафло. Иначе факт не запугивания, и то как потом отменялись голоса совсем не понятны. Ладно я голос отменил первый. Я не хотел чтоб его случайно добили. А вот все остальные что?! Притом днем подозревал его только я, и альтернативы для казни были.

                                                    Алиша

                                                    • Гость
                                                    •  
                                                    Судя по тому как народ потом скидывал голоса, все в это очень засомневались еще вчера.
                                                    Конечно замоневались, ибо резонанс всегда сомнения вызывает, особенно если ты городской.

                                                    Добавлено: Марта 30, 2012, 14:22:39
                                                    Ладно я голос отменил первый. Я не хотел чтоб его случайно добили. А вот все остальные что?!
                                                    а остальные не могут?

                                                    Добавлено: Марта 30, 2012, 14:23:08
                                                    Притом днем подозревал его только я, и альтернативы для казни были.
                                                    ты хотел сказать в начале дня?
                                                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 14:23:08 от Алиша »

                                                      Оффлайн Ray

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 138
                                                      • Karma: 3
                                                        •  Мужской
                                                      Рей, сли опираться на то что ты говоришь, то получается немного по другому. Второй хинт (диагональ с двумя точками) это конечно же стрела на пиктограмме из квеста Sisters' Burial Grounds, его дает Кейша - предводительница Сестер, а Сестры, как ты и сказал из Entsteig, т.е. Аттакер. И он, судя по убийству Юджина, Каэлан. А вот первый хинт это все же Элзикс.
                                                      Т.о. у нас живы Элзикс и Геглаш.
                                                      Да, есть и такой вариант, я исходил из описания убийства. Скорее всего Аттакер был Каэлан, тогда диагональ ложиться на него. Да, я тоже уверен что живы точно 2 мафа. Нужно тогда по новому пересмотреть первый хинт. Просто если брать во внимание камни в квесте в поисках Кейна, то в любом случае выплывает Тристрам, это твоя квента, но мне не хочется верить что ты маф, по крайней мере я не считаю тебя таковым. Поэтому нужно сосредоточится на разгадке первого хинта(

                                                        Оффлайн Нери

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Сообщений: 3374
                                                        • Karma: 135
                                                          •  Мужской
                                                        а остальные не могут?
                                                        а смысл? Причем все сразу. Как будто испугались палева. Смысла то уже не было. В отличие от моей отмены. Я не успел совсем чуть-чуть. Да и предпосылки к этому были до этого.

                                                        Добавлено: Марта 30, 2012, 14:25:09
                                                        ты хотел сказать в начале дня?
                                                        Что в начале дня? Альтернативы были всегда, кроме меня против Кайто выступал только Лайт. Да и то скорее, из-за того что считал что Кайто ошибается.
                                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 14:25:09 от Нери »

                                                          Алиша

                                                          • Гость
                                                          •  
                                                          По-мимо палева, есть такая штука — сомнения, особенно если ты вешаешь по интуиции и особенно если ты видишь что сейчас вот железобетонно человека повесишь.

                                                          Добавлено: Марта 30, 2012, 14:28:04
                                                          Альтернативы были всегда
                                                          были, а толку, если их никто не поддерживает?
                                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 14:28:04 от Алиша »