Тема: Мафия 68. Радиоактивная Картошка. Экспериментальный Экспресс.  (Прочитано 37604 раз)

Оффлайн alkamfell

  • silverthorium
  • #LetOffersLive
  • Сообщений: 1043
  • Karma: 68
    •  Мужской
CF7 мне своим поведением Беатриче напоминает)
Даешь красную правду!
Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

    Inanna

    • Гость
    •  
    Баглер, зай, тут ПРАВИЛА. Было предложено такое развитие Игры.

      Оффлайн CF7

      • goldbronzethorium
      • [...]
      • Сообщений: 1714
      • Karma: 126
        •  Мужской
      Лично я предлагаю, несмотря на правила, устраивать голосования, чтобы как-то
      влиять на выбор, тогда мафии будет нужда спасать своих.
      Я предлагаю так не делать.
      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Так. Давайте разберемся. Мафы знают своих напарников, поэтому знают, кого можно вешать, мирные - нет, им, по сути наугад это делать надо. Поэтому предлагать кандидатуры и проталкивать их выгоднее мафам, т.к. тогда они обезопасят себя, если обладатель картошки прислушается к ним. Мирные же, в любом случае, никаких гарантий не имеют, агитируя против кого-либо. Следовательно, устраивать дебаты и выводить на чистую воду выгодно именно нехорошкам. Призываю Алекса никого не слушать и отдать овощ рандомному товарищу. А там уж посмотрим, повезло или нет. Если повезет попасть в мафа, тогда уже можно будет анализировать его предыдущие посты и делать какие-то выводы. Сейчас же главное - не дать банде запудрить мозги остальным, т.к. первые несколько неудачных передач поставят крест на городе, ибо мафы, в худшем случае, будут терять игроков через день, но это при фантастической интуиции и удаче передающих. Как-то так...

          Оффлайн Просто☆Рюга

          • silverthorium
          • Here is Johnny!
          • Сообщений: 1366
          • Karma: 122
            •  Мужской
          Слушайте Паука, дело говорит. Но Инанну я бы все равно картошкой отравил бы.
          ------------------------------------------------------------
          — Он убил мою тётю!
          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Вот это поддерживаю. Долой тихушников.

            А я вот против!.. Не стоит забывать, то тот кому я отдам картошку потом должен будет ей сам мафов травить, в случае отравления оффера, он может быть не до конца в курсе дела, а посему выбрать неудачную кандидатуру...
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн BuglerV

              • silverthorium
              • ---
              • Сообщений: 908
              • Karma: 16
                •  Мужской
              Цитата: (evil)Spider
              Призываю Алекса никого не слушать и отдать овощ рандомному товарищу. А там уж посмотрим, повезло или нет. Если повезет попасть в мафа, тогда уже можно будет анализировать его предыдущие посты и делать какие-то выводы.
              А как мы будем анализировать его посты, если ничего не заставляет мафию
              предлагать кормить горожан? Ведь их слова, все равно, не будут иметь
              значения - картошка кидается рандомом.
              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                Оффлайн alkamfell

                • silverthorium
                • #LetOffersLive
                • Сообщений: 1043
                • Karma: 68
                  •  Мужской
                Поэтому предлагать кандидатуры и проталкивать их выгоднее мафам, т.к. тогда они обезопасят себя, если обладатель картошки прислушается к ним.
                Слушайте Паука, дело говорит.
                и
                Мафам выгоднее сохранять нейтралитет и примыкать к господствующему мнению.
                Вот это поддерживаю. Долой тихушников.
                Истина где-то рядом  :smoke:
                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                  Оффлайн BuglerV

                  • silverthorium
                  • ---
                  • Сообщений: 908
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  Я бы (evil)Spider накормил. По сути он предложил ничего не делать.
                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Активничать надо. Так больше пищи для размышлений выдающему будет. А там пусть сам решает, учитывая пауцкие советы в том числе.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн BuglerV

                      • silverthorium
                      • ---
                      • Сообщений: 908
                      • Karma: 16
                        •  Мужской
                      Цитата: Sutter Cane
                      Активничать надо. Так больше пищи для размышлений выдающему будет.
                      А там пусть сам решает, учитывая пауцкие советы в том числе.
                      Вот. Ты сейчас единственный, кого я предлагаю не кормить.

                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        А как мы будем анализировать его посты, если ничего не заставляет мафию
                        предлагать кормить горожан? Ведь их слова, все равно, не будут иметь
                        значения - картошка кидается рандомом.
                        Что-то уже сказано, что-то еще будет, вне зависимости от тактики передачи. Но для этого надо попасть хотя бы в одного из банды, тогда и им будет неспокойно просто сидеть и ждать воли случая, и подтекст прошлых фраз будет понятней.
                        Устраивать голосование, как ты предлагал? У мирных нет никакой инфы, им можно смело голосовать за любого кандидата +- личные симпатии/антипатии. Это ничего не даст, мафы же не дураки (по крайней мере, не все 4 в команде), чтобы отмазывать своего и спалить весь состав.
                        Так что способа как-то вычислить мафа, именно вычислить, в первый день попросту нет.

                          Оффлайн Просто☆Рюга

                          • silverthorium
                          • Here is Johnny!
                          • Сообщений: 1366
                          • Karma: 122
                            •  Мужской
                          , на что это Вы намекаете мистер? Я самый протаунский протаун из всех собравшися здесь. Я просто хочу отомстить Инанне за ничью в Амбере. Благородная месть)
                          ------------------------------------------------------------
                          — Он убил мою тётю!
                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                            Оффлайн BuglerV

                            • silverthorium
                            • ---
                            • Сообщений: 908
                            • Karma: 16
                              •  Мужской
                            Цитата: Рюга☆Рюдзаки
                            Я самый протаунский протаун из всех собравшися здесь.
                            Я просто хочу отомстить Инанне за ничью в Амбере. Благородная месть)
                            Оу.  :smoke:
                            Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              По сути он предложил ничего не делать.
                              Я не предлагал ничего не делать, я предложил Алексу никого не слушать, т.к. в противном случае есть риск пойти на поводу у банды. Есть разница пальнут рандомом или послушать людей, которые могут предложить либо такой же рандом (слушает мирных), либо убийство заведомо мирного (слушает банду)? А делать в теме можно все что угодно, хоть на ушах стоять, хуже то этого не будет.

                              Добавлено: Сентября 12, 2013, 20:38:29
                              * от этого
                              « Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 20:38:29 от (evil)Spider »

                                Оффлайн masterofdice

                                • silver
                                • Yes. No. My master.
                                • Сообщений: 448
                                • Karma: 30
                                  •  Мужской
                                Давайте подарим её тому, у кого раньше всех день рожденья  :teeth:
                                Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Я бы еще рассмотрела кандидатуру Триума..
                                  Мне интересно мнение твое о Триуме.
                                  Точна! Алекс, сливай Триума!
                                  :rage:
                                  ага, пока я был немного занят, меня тут Инанна уже активно сливать пытается. Да еще и вербует в сливающие других !! Это ооочень подозрительно :smart: Давайте отдадим картоху самой Инанне  :kekeke:

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Давайте подарим её тому, у кого раньше всех день рожденья  :teeth:
                                    Для этого надо, как минимум, знать дни рождения всех игроков.  :tip:

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Если все будут молчать, то тогда только рандом поможет. Значит активничать надо по-любасу.
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        Да да..правило Джака в студию !! Долой молчунOFF

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          Не-не. Я добрый и хороший ГМ. Честно.
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            alkamfell
                                            , на что это Вы намекаете мистер? Я самый протаунский протаун из всех собравшися здесь.
                                            Да да да, особенно в крайних двух играх, вооот такой протаун  :knife: и глаза главное..доообрые добрые!

                                              Оффлайн Просто☆Рюга

                                              • silverthorium
                                              • Here is Johnny!
                                              • Сообщений: 1366
                                              • Karma: 122
                                                •  Мужской
                                              , ну на этот раз я точно хороший)
                                              Но на самом деле я ни в одной из перечисленных тобою игр прямо не говорил что являюсь городским, насколько мне помнится.
                                              ------------------------------------------------------------
                                              — Он убил мою тётю!
                                              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                Inanna

                                                • Гость
                                                •  
                                                Я просто хочу отомстить Инанне за ничью в Амбере. Благородная месть)
                                                А я виновата, что ваша команда проиграла? Жесть...

                                                  Оффлайн alkamfell

                                                  • silverthorium
                                                  • #LetOffersLive
                                                  • Сообщений: 1043
                                                  • Karma: 68
                                                    •  Мужской
                                                  alkamfell
                                                  , на что это Вы намекаете мистер? Я самый протаунский протаун из всех собравшися здесь. Я просто хочу отомстить Инанне за ничью в Амбере. Благородная месть)
                                                  Просто обратил внимание на две группы людей с несколько противоположными мнениями.
                                                  С чего вдруг такая реакция? Неужто проблемы с пожароустойчивостью головного убора?
                                                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    прямо не говорил что являюсь городским, насколько мне помнится.
                                                    Но не плохо под него оффил :v:

                                                    что ваша команда проиграла?
                                                    минуточку, мы не проигрывали, не выиграли, но и не проиграли  :P

                                                      Оффлайн BuglerV

                                                      • silverthorium
                                                      • ---
                                                      • Сообщений: 908
                                                      • Karma: 16
                                                        •  Мужской
                                                      Я впервые вижу alkamfell и могу ошибаться на счет него, но, пока,
                                                      его посты кажутся мирными. Это второй горожанин, которого я для себя
                                                      отметил.
                                                      Inanna, Рюга☆Рюдзаки и trium сейчас мне не нравятся.
                                                      trium сразу с места в ответку. Как-то не по мирному.
                                                      Рюга☆Рюдзаки о какой-то мести говорит. Ужас. Учитывая что он сразу
                                                      согласился с (evil)Spider, которого я сейчас накормил бы, это не самый
                                                      первый кандидат на "пообедать".
                                                      Inanna, до сих пор вела разговор о ......  не о игре, короче. Плюс так легко
                                                      начала оправдываться перед Рюга☆Рюдзаки.
                                                      Можно, конечно, предположить что это все городские, но верится с трудом.
                                                      Но не все и даже не двое. Искал бы среди них одного.
                                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        А я? А я?
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


                                                          Оффлайн shiori

                                                          • retiree
                                                          • Global Moderator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Предатель
                                                          • Сообщений: 7464
                                                          • Karma: 512
                                                            •  Мужской
                                                          Милорд, вы маловато игр со мной сыграли для таких глубоких выводов...
                                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102