Тема: Мафия 106: Сельские хроники  (Прочитано 32423 раз)

Онлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6898
  • Karma: 199
    •  Мужской
Мда... С Пауком не красиво получилось. Прости меня Паук, я был слишком слеп и не смог разглядеть в тебе пожарника. Впрочем, мы и сами справились с Ниртоком.  :teeth:

Спей, я же говорил что ты за нега много пишешь. А ты еще отпирался.  :teeth:

    Оффлайн Weirdo

    • silverthorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 51
      •  Женский
    А я говорила, что Messor дурачок  :D  ^_^
    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн Lessa

      • silver
      • Сообщений: 643
      • Karma: 70
        •  
      Всем спасибо за игру! Было весело! :wanttotakehome:
      Паук, прости, я думала ты маф ТТ_ТТ
      Уже 2ую игру хожу мимо. Интуиции ноль! TuT
      Была уверенна только в том, что Никста маф. Во 2ю ночь лечила ее, а у нее передоз был. Так и поняла что она маф и скорее всего сын КО^^
      За что меня убили то? Так хотела дожить до конца ТТ_ТТ

      Паук так отчаянно пытался меня повесить, вот я и подумала, что он маф ТТ_ТТ

      Отдельное спасибо за игру Пауку и Дэнди. Все нервы мне потрепали.
      Кей, молодец^^
      « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 11:09:26 от Encanto »

      Онлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6898
      • Karma: 199
        •  Мужской
      А я говорила, что Messor дурачок 
      Я всеми силами пытался тебя спасти! Но меня блокнули...  :bow:
      Единственно кому я верил, это тебе Веирдо. Когда тебя не стало, я впал в глубокую депрессию.  :postrock:

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Мы надрали зад всем соуловцам!
        Спойлер
        Простите за маленькую нетолерантность, но мне одному кажется, особенно с учетом того что Соул больше здесь не играет (спасибо в том числе угадайте кому), что это отвратительно?

        Я был полностью под каблуком, изредка выкрикивая протесты
        Убить тебя было моей идеей, которой никто (из лени) не сопротивлялся
        Когнитивный диссонанс получается, не? :teeth:.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        А я говорила, что Messor дурачок 
        Я всеми силами пытался тебя спасти! Но меня блокнули...  :bow:
        Единственно кому я верил, это тебе Веирдо. Когда тебя не стало, я впал в глубокую депрессию.  :postrock:
        ^_^

        Хорошо, что не будет лога и никто не узнает на кого и кого я направляла  ^_^
        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

          Онлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6898
          • Karma: 199
            •  Мужской
          это отвратительно?
          Такого больше не повториться.

          (спасибо в том числе угадайте кому
          А вот с этим я категорически не согласен.

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Обидно, конечно, что меня вынесли с такой оперативностью. Реально хотелось после перерыва включиться в игру, оторваться на полную катушку, настроение было классное ^_^.
            Но что поделаешь, shit happens. Как показала практика, городу я был в итоге и не нужен :E.

            Мафы очень сильно расслабились, в какой-то момент, из того что я наблюдал. Честно, в конце тихо и мирно болел за мана, но того что городской блокер все это время тихо и мирно жил похоже не угадал никто :E.

            Город с победой, Кей классно сыграл :).

            ГК кстати очень понравилось как играл, и активно и вдумчиво. Можно сказать хороший комбэк получился ;).

            Из мафов больше всего отметить хочется Кайто с его простынями, но в определенный момент с простынями получился передоз, Кей неплохо так на логических нестыковках ловил.
            « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 11:21:15 от Lantash »
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Хорошо, что не будет лога и никто не узнает на кого и кого я направляла
            Не будет традиционного лога, над которыми у нас тут принято заморачиваться.
            А таблица с НД в первом посте.
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Когнитивный диссонанс получается, не? :teeth:

              Когда создали чат, я предложил идею выносить только активов, на что мне сказали, что игра скатится в унылость. Я не мог не согласиться и вскоре заявил, что буду полностью под каблуком ННМ, Гафф и Никсты особенно на фоне смерти Лази.

              Правда, матриархата особо не получилось. Из-за разницы поясов все появлялись кто когда, а реал заставил всех настолько облениться, что даже НД в ЛС централизованно не высылали, пока ГМ не пинал.
              « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 11:24:13 от Space Dandy »
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Key

                • That Fucking Cat
                • Сообщений: 739
                • Karma: 65
                  •  Мужской
                Всем спасибо за игру! Кей, тебе отдельный респект! Все таки я не ошибся в тебе.
                Мессор, чувак) Мы с тобой уже вторую игру остаемся в живых. И по-моему в одинаковых ролях. Я в прошлой игре тоже чекером был. Моя самая любимая роль теперь))
                А ты был завербован или нет? Ты про Петровича когда писал - просто так или по делу?

                Паук, прости!!!)) Но согласись, ты вел себя по-мафски, даже Нери потом писал. Если бы ты признал, что ошибся по хинтам, может по-другому все сложилось.

                Нери, тоже прости) Я в четвертый день ждал, что шалава намекнет или выдвинет в кандидаты того, кого заблокировала. И так как это сделала Гафф-маф, я перенес ее из мафов в шалаву)))
                Кстати, Юми, ты почему даже ни слова против не сказала?

                Игра мне очень понравилась. Спасибо мафам, вы мне дали много подсказок. И мадара-стайлом и Энканто-стайлом, я пошел их читать. Особенно, когда Гафф-маф, Никта и Кайто мне разом написали, что я чье-то альтер эго. Я нашел баглер-стайл и решил, что вы решили мне его приписать))) Он бы сработал, если бы вы меня во время убили или повылезали после 3й ночи.
                Так в целом вас было как-то мало или совсем не было)
                Кайто, если я тебя чем-то реально обидел - извини. Ты мне напомнил одного моего старого знакомого, и я думал будет треш, угар и содомия, но в итоге получилось, что я хамло  :teeth: Правда, прости, я без задней мысли вообще что-то писал.
                Белый и рыльце в пушку.

                Оффлайн Lessa

                • silver
                • Сообщений: 643
                • Karma: 70
                  •  
                Цитировать
                Была уверенна только в том, что Никста маф. Во 2ю ночь лечила ее, а у нее передоз был. Так и поняла что она маф и скорее всего сын КО^^

                Хотя посмотрела лог НД и оказалась неправа(

                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Когда создали чат, я предложил идею выносить только активов, на что мне сказали, что игра скатится в унылость. Я не мог не согласиться и вскоре заявил, что буду полностью под каблуком ННМ, Гафф и Никсты особенно на фоне смерти Лази.
                  Ну, на мою смерть это уже не повлияло :teeth:. Хотя получается что первой ночью вы ходили не ко мне.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Weirdo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 51
                      •  Женский
                    Хорошо, что не будет лога и никто не узнает на кого и кого я направляла
                    Не будет традиционного лога, над которыми у нас тут принято заморачиваться.
                    А таблица с НД в первом посте.
                    Это печально  ::)
                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                      Оффлайн Key

                      • That Fucking Cat
                      • Сообщений: 739
                      • Karma: 65
                        •  Мужской
                      А я все ходил не к тем, во вторую ночь меня заблокировали. Никосу бы йайца оторвать выговор за отсутствие. Потратил на него одну проверку.
                      Но как бывает, старички ходят по старичкам, новички больше тяготеют к новичкам))
                      Белый и рыльце в пушку.

                        Онлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverthorium
                        • Сообщений: 6898
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Ты про Петровича когда писал - просто так или по делу?
                        Просто так. Я если честно, все в игре делал просто так.)

                        И по-моему в одинаковых ролях.
                        Единственно что мне нравится в "защитных ролях", так это само наличие защиты. Не будь их у меня, давно уже бы ноги протянул.))
                        « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 11:34:38 от Messor »

                          Оффлайн Key

                          • That Fucking Cat
                          • Сообщений: 739
                          • Karma: 65
                            •  Мужской
                          Я если честно, все в игре делал просто так.)
                          Ахах)) а я решил, что ты был завербован Энканто (хотя до этого в день смерти считал ее доком) и поэтому понял, что ты либо шалава, либо дурачок))

                          Единственно что мне нравится в "защитных ролях", так это само наличие защиты.
                          Терпеть не могу защитные роли)) Мне кажется, если мне достанется когда-нибудь такая роль, городу не выжить ни за что))
                          Белый и рыльце в пушку.

                            Оффлайн Nessuno

                            • [antihero]
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Zero Tolerance
                            • Сообщений: 4075
                            • Karma: 308
                              •  Мужской
                            По моим ощущениям игра получилось средней, и несколько разочаровала, особенно по сравнению с моими предыдущими играми. Должен признать, что связано это прежде всего со мной: где-то не доработал роли (в частности, сделал слишком уязвимым культ), качество газет тоже оставляет желать лучшего. Конечно, значительную роль в этом сыграла занятость - тяжело уделять достаточно времени игре с моей работой, плюс я старался максимально быстро обрабатывать результаты и выпустить газету (всё таки это была экспресс-игра), что также оказалось в ущерб качеству.
                            Другим фактором выступила низкая активность ряда игроков, и здесь я никого не виню - просто констатирую факт, так как знаю, что, например, тот же Г.К. действительно очень занят. Впрочем Г.К. позже включился и писал хорошие, содержательные посты, которые сыграли свою роль.
                            Также было жаль, что поначалу банда стремилась нейтрализовать потенциально опасных (читай - активных) для них игроков: в первые же ночи был заблокирован Нери, на него покушались, был убит Ланташ. Последнего жалко особенно, так как уверен, что он существенно изменил бы ход дневных обсуждений. Опять таки, банду в этом не виню - с моей стороны это было бы лицемерием, ибо в своё время в маф-чатах я сам бывало пропагандировал такую тактику.
                            Безусловно есть и положительные моменты. Прежде всего, я рад, что определённая интрига сохранилась практически до самого конца - и это несмотря на то, что в какой-то момент победа банды казалась неизбежной. Здесь, кстати, был яркий пример того, как на одном голосовании можно слить всю игру.
                            Как всегда, немало удовольствия доставил троллинг некоторых игроков, особенно банды и Энканто - надеюсь, ребята не держат на меня зла за это :)
                            [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Всем спасибо за игру, город с победой - по количеству ошибок, совершенных мафами и маном, выходит, что кроме вас ее, собственно, никто и не заслуживал.

                            Оффлайн Юми

                            • silver
                            • Сообщений: 2903
                            • Karma: 75
                              •  
                            Кстати, Юми, ты почему даже ни слова против не сказала?
                            я не придумала как -.- очень себя винила за это : D Хорошо, что ман четкий попался)
                            Зато промолчала и осталась в живых)

                            Всем спасибо за игру, было приятно дожить до конца)

                            Кстати,до последнего верила Кайто, сомневалась либо он либо ГК, уж очень крутые простыни))

                            Онлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6898
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Хорошо, что ман четкий попался
                            А где он особенно "четкий" был, на сеновале?  :teeth:

                            городу не выжить ни за что))
                            Зато ты выживешь. Вот я никого не спас, зато потратил все защиты и умудрился дойти до финала.  xD2

                              Оффлайн Nixtah

                              • silverthorium
                              • Место, где свет
                              • Сообщений: 2017
                              • Karma: 383
                                •  Женский
                              Была уверенна только в том, что Никста маф. Во 2ю ночь лечила ее, а у нее передоз был. Так и поняла что она маф и скорее всего сын КО^^
                              а ничо подобного! я на тот момент была мирным вором и просто планировала отсидеться в сторонке!)  :misery: :dead:

                              Особенно, когда Гафф-маф, Никта и Кайто мне разом написали, что я чье-то альтер эго.
                              патамушта это очевидно и мы даже не обсуждали это в чятике.  :smart:

                              Здесь, кстати, был яркий пример того, как на одном голосовании можно слить всю игру.
                              мы дно, дыа))) мы это сами знаем)  :shrug:

                              Джу, спасибо большое!) мне понравилось.
                              спасибо всем моим, особенно папеньке Лэйзу  :win: , который вносил нотку логики в наши обсуждения))
                              Нирток красавчек, я прям после нашего выноса стала за него болеть)  :love:
                              ну и все молодцы, чо) хорошо сыграли, ниразу и не обидно проигрывать
                              Спойлер
                              (это вам не победа Джубалички в чуме!!!)
                              Спойлер
                              набросим немношка на вентилятор  :awesome:
                              Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                              Оффлайн Key

                              • That Fucking Cat
                              • Сообщений: 739
                              • Karma: 65
                                •  Мужской
                              в первые же ночи был заблокирован Нери
                              А какая Нери от этого разница, если он в первые две ночи неблокируем? Это же хорошо, что они тратили на него блок.

                              патамушта это очевидно
                              протестую. :injury:
                              « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 11:47:47 от Key »
                              Белый и рыльце в пушку.

                                Оффлайн Nessuno

                                • [antihero]
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Zero Tolerance
                                • Сообщений: 4075
                                • Karma: 308
                                  •  Мужской
                                А какая Нери от этого разница, если он в первые две ночи неблокируем?
                                А его заблокировали аккурат в третью, а в первую снесли защиту.
                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                  Оффлайн Key

                                  • That Fucking Cat
                                  • Сообщений: 739
                                  • Karma: 65
                                    •  Мужской
                                  А его заблокировали аккурат в третью, а в первую снесли защиту.
                                  аА)) Вон че)) Ну так это уже середина игры, это нормально.
                                  Белый и рыльце в пушку.

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Джу, спасибо за игру! Победителей с победой. А расшифровка хинтов будет? Хотелось бы взглянуть.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Была Никста вором, стала - вором в законе :teeth:

                                    Ну, кстати, я угадал тенденцию, к кому шли в первую ночь, просто не угадал конкретную личность - ННМ в первую ночь выносить не хотелось.
                                    « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 12:00:14 от Nirtok »

                                    Оффлайн Nessuno

                                    • [antihero]
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Zero Tolerance
                                    • Сообщений: 4075
                                    • Karma: 308
                                      •  Мужской
                                    А расшифровка хинтов будет? Хотелось бы взглянуть.
                                    Сразу оговорюсь, что я не заморачивался с обратной связью, и вообще с хинтами. Воспринимаю их как повод подискутировать в теме, и давно хочу полностью от них отказаться, но пока не продумал иной механизм улик, хотя идеи есть.

                                    Витрувианский человек - пентаграмма на флаге Хьюстона - город-побратим Тюмени.
                                    Пентаграмма в обсуждении упоминалась, так что в принципе гадаемо, пусть и упорото.)

                                    Открытка с видом на Манхэттен - коктейль Манхэттен - коктейль Молотова - город Молотов (Пермь)

                                    Персей - спасение Андромеды - туманность Андромеды - Тюмень (туман)

                                    Шахматная фигура - пешка - Пешков/Горький - город Горький (нижний Новгород)
                                    « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 12:12:43 от Nessuno »
                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                      Оффлайн Key

                                      • That Fucking Cat
                                      • Сообщений: 739
                                      • Karma: 65
                                        •  Мужской
                                      и давно хочу полностью от них отказаться, но пока не продумал иной механизм улик, хотя идеи есть.
                                      Не нада отказываться -_- Мне ваша система хинтов не совсем по душе конечно, но лучше такая, чем никакая!

                                      Персей - спасение Андромеды - туманность Андроменды - Тюмень (туман)
                                      :win: это была та самая моя самая дурацкая разгадка на Ниртока))
                                      Белый и рыльце в пушку.

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        коктейль Манхэттен
                                        Я когда гадал, на коктейль Лонг-Айленд выходил, т.е. был близок... относительно, конечно ) 

                                        Шахматная фигура - пешка - Пешков/Горький - город Горький (нижний Новгород)
                                        О, вот это хороший хинт.