Тема: Игра №180: "Гарри Поттер и Орден Феникса"  (Прочитано 17312 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 10943
  • Karma: 74
    •  
Ведущим и дрюше к сведению, даже я его модкилил, так что будет щитпостить и нарываться как в этой - выгоняйте его смело без предупреждения. Потом нормально заиграет, он может нормально по крайней мере вливаться в коллектив

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12780
    • Karma: 76
      •  Мужской
    дрюше
    А я не ведущий? :teeth:
    ыгоняйте его смело без предупреждения.
    Та я вот думаю приписочки "лутший" пока хватит.
    Пожилой бивень

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 10943
      • Karma: 74
        •  
      ты так себе ведущий(

      Я пока пьяный дам тебе совет который спецом тебе не давал но он реально крутой и помог бы тебе с газетами/творчеством (и который сквозит тут через весь форум из уст многих)


      Пиши короче, выражай мысли короче. Когда ты это научишься, ты перестанешь графоманить и откроешь для себя новые горизонты (и почитай нору галь)


      Не веришь мне, можешь спросить например лолу, она скажет тебе то же самое

      А лола в этом плане мощная штучка
      « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:48:26 от vasex »

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12780
        • Karma: 76
          •  Мужской
        Пиши короче, выражай мысли короче. Когда ты это научишься, ты перестанешь графоманить и откроешь для себя новые горизонты (и почитай нору галь)
        Я уже давно не графоманю)
        Пожилой бивень

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 10943
          • Karma: 74
            •  
          И аналогичное говорят многие писатели

          Пиши короче, выражай мысли короче. Когда ты это научишься, ты перестанешь графоманить и откроешь для себя новые горизонты (и почитай нору галь)
          Я уже давно не графоманю)
          может быть, все может быть, я полгода не заглядывал


          « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:51:15 от vasex »

            Оффлайн mqbosco

            • thorium
            • Сообщений: 4880
            • Karma: 105
              •  
            Одно лишь прочтение "Слова живого и мёртвого" не сделает из человека писателя. 😒

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Одно лишь прочтение "Слова живого и мёртвого" не сделает из человека писателя. 😒

              Чтобы быть писателем, нужно обладать интерес к продумыванию мира и вселенной. И это сложно. Адски сложно. Я свою первую книгу раза 4 переписывал  %/
              Пожилой бивень

                Оффлайн mqbosco

                • thorium
                • Сообщений: 4880
                • Karma: 105
                  •  
                Чтобы быть писателем, нужен талант.

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12780
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  Чтобы быть писателем, нужен талант.
                  Без упорства - талант тлен.



                  А чтобы быть упорным - нужна мотивация. Для одних писателей это деньги. И они рано или поздно скатываются в то, что покупают, а не что нравится им. У других желание оставить после себя что-то. У третьих же желание высказаться.
                  « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:56:35 от Drusha »
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 10943
                    • Karma: 74
                      •  
                    мне кадется дрюша у тебя недостаточно критики получено, в том плане что много новмчковых ошибок у тебя помню в старых газетах. если никто не тыкает в это носом (например на конкурсах), то ты просто не знаешь о них

                    аналогично с качеством игры , если не получать критику игры как на д2ру, то она и развиваться не может

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7391
                      • Karma: 31
                        •  
                      Я понимаю когда ребенок не понимает что пишет, но ты Василий на эмоциях такой токсик злобный. Опять же я знаю что ты отойдешь мб даже поймёшь что вел себя, как мудак. Но мог ради меня и не записываться наша с тобой встреча была ошибкой опять. Пака Василий.
                      Не приходи больше сюда, днище, пака


                      Васекс, не трогай моего Лорика)


                      таракан

                        Оффлайн mqbosco

                        • thorium
                        • Сообщений: 4880
                        • Karma: 105
                          •  
                        Без таланта любое упорство — разрыв собственного ануса. Есть талант, который обрамляется формами, образами. Искусственно можно создать всё, но читать это будет скучно. Миллиард посредственных писак, считающих себя гениями.

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12780
                          • Karma: 76
                            •  Мужской
                          мне кадется дрюша у тебя недостаточно критики получено, в том плане что много новмчковых ошибок у тебя помню в старых газетах. если никто не тыкает в это носом (например на конкурсах), то ты просто не знаешь о них

                          Критики действительно было немного, но я пишу больше для того чтобы высказаться. И когда есть свободное время для этого. Что получается - я всегда публикую.

                          Без таланта любое упорство — разрыв собственного ануса.
                          Тогда люди не равны? Я не верю в такой мир, в котором одни люди стоят изначально выше других, определяемые талантом. Это первый звоночек к чванству, к тому что одни люди изначально выше других.
                          Есть талант, который обрамляется формами, образами.
                          Талант - это помощь, поддержка, скорость. Но не панацея. Самый гениальный талант можно зарыть в землю. Он не предопределяет будет человек успешен или неудачлив.
                          « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:59:54 от Drusha »
                          Пожилой бивень

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 10943
                            • Karma: 74
                              •  
                            Журавлик правда помогал мессору с газетой номер 2?
                            Я там стиль ее уловил, явно не мессоровский. Ну либо ктото другой, не журавель
                            (Читнул расшифровку газет от мессора)

                            (Там про это ничего)
                            « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 19:03:58 от vasex »

                              Оффлайн mqbosco

                              • thorium
                              • Сообщений: 4880
                              • Karma: 105
                                •  
                              К Галь добавьте Чуковского, Горького, Паустовского, Проппа, Кинга, Брэдбери... Закончите Ильяховым, в конце концов, его тоже нужно знать, он как раз выпустил обновлённую версию "Пиши, сокращай". Почитайте про основные типы литературных героев и ключевые литературные сюжеты. Так вообще придёте к осознанию, что если есть цель стать невероятно успешным писателем, то нужно не в мафию играть и кривыми оборотами газеты писать, а много читать хорошей литературы, учиться у достойных и закрепившихся во времени, и практиковаться. Ладно, слишком душно. Ещё раз с наступающим новым годом.

                              Тогда люди не равны?
                              И никогда ими не были.

                              Талант - это помощь, поддержка, скорость. Но не панацея
                              Талант — это основа. Но дело твоё. Писак много, почти все полки в магазинах дерьмом забиты. Про интернет вообще молчу.
                              « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 19:14:12 от mq.bosco »

                                Оффлайн Bingo

                                • thorium
                                • Сообщений: 7391
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Тихо смиритесь, что город откровенно просрал, и все))
                                таракан

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4880
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Ну и да, Мессор буквально с другой стороны открылся. Надеюсь, у тебя всегда всё будет хорошо, ты, оказывается, обычный и нормальный че ло век, а не "чо тут", "кукичи", "пукичи".

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  никогда ими не были.
                                  А тогда зачем нам стремиться хоть к чему-то, если всегда будут люди изначально лучше нас в этом?
                                  Талант — это основа. Но дело твоё. Писак много, почти все полки в магазинах дерьмом забиты. Про интернет вообще молчу.
                                  Без таланта нельзя стремиться к идеалу, это так. Не хватит сил ни у кого. Но без упорства - талант лмшь пыль.
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Ну и да, Мессор буквально с другой стороны открылся. Надеюсь, у тебя всегда всё будет хорошо, ты, оказывается, обычный и нормальный че ло век, а не "чо тут", "кукичи", "пукичи".
                                    тут у многих покерный образ, грубо говоря



                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8755
                                      • Karma: 113
                                        •  Мужской
                                      Должно присутствовать все и талант и упорство и ебаный случай( тоесть удача) без всего этого в комплексе не становятся великими .
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12780
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        Должно присутствовать все и талант и упорство и ебаный случай( тоесть удача) без всего этого в комплексе не становятся великими .
                                        Ммм, если цель величие, то я согласен.

                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Bingo

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 7391
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Мне оч понравились новые игроки, у меня то откровенная слабость. Обожаю новых.
                                          Герр министр магии, спасибо за игру!
                                          таракан

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10943
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Мне оч понравились новые игроки, у меня то откровенная слабость. Обожаю новых.
                                          Герр министр магии, спасибо за игру!
                                          ниндзя например, ниндзя ты отлично сыграл, приходи еще к бинго в игру



                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            Мне оч понравились новые игроки, у меня то откровенная слабость. Обожаю новых.
                                            Герр министр магии, спасибо за игру!
                                            ниндзя например, ниндзя ты отлично сыграл, приходи еще к бинго в игру




                                            Ниндзя не новичок!
                                            И лорсер не новичок!
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8755
                                              • Karma: 113
                                                •  Мужской
                                              Нет, цель может быть у каждого своя, величие не определяет сам человек, величие определяют другие люди .

                                              Без таланта ты не сможешь написать что то действительно стоящие , ты не сможешь принести что то свое чем то выделиться на фоне других, ты может быть только жалкой копией тех на чьи произведения ты равняешься , без упорства ты не сможешь найти свой талант, преодолеть трудности и неудачи, не каждое произведение получается хорошим даже у талантливых людей тем более первое , важно не здатся, без удачи ты не сможешь найти хорошее издательство, твоя рукопись не попадёт в нужные руки и можно будучи талантливым и упорным так и растворится в вечности и быть забытым .
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Нет, цель может быть у каждого своя, величие не определяет сам человек, величие определяют другие люди .
                                              Я имею в виду под "величием" своеобразное "вне себя", то есть что человек осознает, что он сделал нечто важное и нужное, но не признанное. Да, такое бывает.

                                              Условно для того, чтобы быть признанным - нужна еще и удача, и тогда это будет величие, тут я не спорю.
                                              Мы же разговаривали о скорее внутреннем самоощущении человека.
                                              « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 19:28:41 от Drusha »
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8755
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                Нет, цель может быть у каждого своя, величие не определяет сам человек, величие определяют другие люди .
                                                Я имею в виду под "величием" своеобразное "вне себя", то есть что человек осознает, что он сделал нечто важное и нужное, но не признанное. Да, такое бывает.

                                                Условно для того, чтобы быть признанным - нужна еще и удача, и тогда это будет величие, тут я не спорю.
                                                Мы же разговаривали о скорее внутреннем самоощущении человека.


                                                Внитреннее самоощущение ничего не значит, ибо оно может быть как объективным так и субъективным , полный бездарь  может ощущать себя непризнанным гением
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12780
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  Внитреннее самоощущение ничего не значит
                                                  Вот тут не согласен. Самоощущение ничего не значит для других, но определяет поведение и паттерны самого человека. Про объективность и субъективность - согласен полностью.
                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 7391
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Мне оч понравились новые игроки, у меня то откровенная слабость. Обожаю новых.
                                                    Герр министр магии, спасибо за игру!
                                                    ниндзя например, ниндзя ты отлично сыграл, приходи еще к бинго в игру




                                                    Сорянычи, тут уже личка. Я не буду играть с этим игроком на сейчас. Но я не думаю, что от этого потеряем мы оба. Да
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Dikiy_Ganzay

                                                      • Сообщений: 572
                                                      • Karma: 7
                                                        •  
                                                      О, меня уже обосрали.
                                                      Ну, блин, извините, что я в мафию прихожу пофаниться, а не играть на корову, не говоря уже о том, что я жутко не люблю черные карты.
                                                      БТВ, ну уж кому-кому, но уж точно не Васексу рассказывать про чью-то слабость и хаять Ниндзю, когда я тут 2 дня угарал(и не я один, кста), что Васекс с Ниндзей - 2 сапога пара, которые друг от друга отличаются минимально.
                                                      В целом - я уже могу сказать, что здесь есть люди, с которыми играть прям по кайфу. Есть люди, которых пусть и заносит, но все равно коммуницировать с ними норм. А есть человеки, от сообщений которых сразу рука тянется к несуществующему здесь черному списку(пусть я никогда так в мафии и не поступлю). Персоналии называть не буду.