Тема: Мафия 68. Радиоактивная Картошка. Экспериментальный Экспресс.  (Прочитано 37969 раз)

Оффлайн Adrenalin

  • Сообщений: 140
  • Karma: 3
    •  
Я думаю.... да я думаю, что мафы это те, кто слишком много пишет. мдя! Болтунам горячую картоху!

    Оффлайн CF7

    • goldbronzethorium
    • [...]
    • Сообщений: 1714
    • Karma: 126
      •  Мужской
    Warning! Warning!
    Деар, френдз. А именно те, у кого маловато постов. Чтобы игра была интересной, было бы здорово, если, бы, в теме писали все. А то у некоторых, вот, товарищей только 1-2 поста. Если, что вы сами знаете, к кому я обращаюсь, так как в самом низу всё написано. Пока как Джак я модкиллы направо и налево раздавать не буду, но давайте поактивнее что ли... А то Кота-стайл я не очень уважаю, если честно.
    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Кота-стайл
      оффтоп, а где можно почитать про эти стайлы разные? (ну там мадара, кота, овен и тп)

        Оффлайн Adrenalin

        • Сообщений: 140
        • Karma: 3
          •  
        А именно думаю кто мафьёзе:BuglerV. Inanna.  За этими типами глаз да глаз.

          Оффлайн CF7

          • goldbronzethorium
          • [...]
          • Сообщений: 1714
          • Karma: 126
            •  Мужской
          оффтоп, а где можно почитать про эти стайлы разные? (ну там мадара, кота, овен и тп)
          Истина где-то тут.
          « Последнее редактирование: Сентября 13, 2013, 12:56:29 от CF7 »
          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

          Оффлайн BuglerV

          • silverthorium
          • ---
          • Сообщений: 908
          • Karma: 16
            •  Мужской
          , значит ты считаешь что нужно сидеть и ничего не делать?
          Ладно, допустим я и 512 мафы. Ты согласен что ,
          автоматом миры выходят, если так?
          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

            Оффлайн alkamfell

            • silverthorium
            • #LetOffersLive
            • Сообщений: 1043
            • Karma: 68
              •  Мужской
            А еще мафы будут активно пытаться "впарить" картоху остальным игрокам.
            Не уверен. Кто первый кандидат на картофан? Тот, кто наиболее активно впаривал его текущему владельцу. Конечно, все зависит от игрока, его стиля игры и.т.д, но, думаю, для мафов эффективнее будет прикрываться чужим мнением и особо не выделяться. 
            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

              Оффлайн BuglerV

              • silverthorium
              • ---
              • Сообщений: 908
              • Karma: 16
                •  Мужской
              , это здравая мысль.
              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                Inanna

                • Гость
                •  
                Я тут подумал, вероятность того, что среди первых 5-8 отписавшихся окажутся 2-3 мафа вполне высока, как мне кажется. Раз они решали, кому передать картофан, то по идее должны в онлайне быть. Отсюда можно также сделать вывод, что все мафы уже отписались и вероятность того, что Аттакер и Зверенош - мафы невелика. Конечно, это лишь предположение, но можно таким образом ограничить круг подозреваемых, так сказать.   

                На самом деле очень хорошая точка зрения, мне тоже такая идея в голову приходила. Однако, позволю себе отметить некоторые, на мой взгляд, изъяны.
                1. Нам не известно, сколько прошло времени между решением мафов и постом ГМа. Отсюда: далеко не факт, что мафы побежали сразу писать, как и не факт, что среди них не было оффера/ов на момент публикации поста ГМом
                2. Многие люди работающие, отсюда: если человек не может постить днем, логично, что он ответил ночью, дабы его не посчитали оффером и не наказали (будь то модкилл или картошка)
                3. Мне кажется также логичным, что мафы могли разделиться: кто-то активен изначально, кто-то будет молчать до конца.
                Так что по мне - все не так очевидно, как кажется на первый взгляд. И я не завидую Алексу, к-му надо сделать выбор практически вслепую.

                  Оффлайн masterofdice

                  • silver
                  • Yes. No. My master.
                  • Сообщений: 448
                  • Karma: 30
                    •  Мужской
                  Мне кажется, пока у нас не будет нескольких трупов, искать логику в происходящем бессмысленно. Если и подозревать кого, то только по поведению. А уж потом можно посмотреть на старые посты и сопоставить, что да как. А те, кто сейчас пытается выставить кого-то в плохом свете, или мафы, или пытаются по поведению понять кто есть кто.
                  Инанна, мало того, мафы часто еще и друг с другом в теме активно спорят.
                  Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                    Оффлайн BuglerV

                    • silverthorium
                    • ---
                    • Сообщений: 908
                    • Karma: 16
                      •  Мужской
                    Цитата: masterofdice
                    Мне кажется, пока у нас не будет нескольких трупов, искать логику
                    в происходящем бессмысленно. Если и подозревать кого, то только
                    по поведению. А уж потом можно посмотреть на старые посты и
                    сопоставить, что да как. А те, кто сейчас пытается выставить кого-то
                    в плохом свете, или мафы, или пытаются по поведению понять кто
                    есть кто.
                    По мне так сидеть молчать выгодно только мафам. Ну вот дали тебе картошку
                    и ты мафия. Постов у тебя нет, соответственно, никакой информации город
                    не получит. Или. Дали тебе картошку и ты город. Тебя не было в игре, ты не
                    знаешь кто что и тебе теперь решать кому отдавать картошку дальше. Не
                    говоря уже о том, что тебе ее впихнут скорее всего потому, что молчишь.  ::)
                    Поэтому город себе же хуже делает, если "тишит".
                    Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                      Оффлайн Просто☆Рюга

                      • silverthorium
                      • Here is Johnny!
                      • Сообщений: 1366
                      • Karma: 122
                        •  Мужской
                      Я тут подумал, вероятность того, что среди первых 5-8 отписавшихся окажутся 2-3 мафа вполне высока, как мне кажется. Раз они решали, кому передать картофан, то по идее должны в онлайне быть. Отсюда можно также сделать вывод, что все мафы уже отписались и вероятность того, что Аттакер и Зверенош - мафы невелика. Конечно, это лишь предположение, но можно таким образом ограничить круг подозреваемых, так сказать.   
                      Как правило из мафов активничают дай бог если половина от общего числа, а то и вовсе один. Так что вероятность найти мафов среди офферов весьма высока.
                      ------------------------------------------------------------
                      — Он убил мою тётю!
                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        Как правило из мафов активничают дай бог если половина от общего числа
                        Ну у меня конечно опыт небольшой еще, но скажем Нирток в прошлой мафии Стаса, флудил больше всех а потом и мадарил. И кстати один из аргументов Ниртока по моему и было, мол что вешать активного игрока хотите ??
                        Я в Амбере вообще и за себя и за весь город нафлудил. А город так вообще молчал как партизаны.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          А уж потом можно посмотреть на старые посты и сопоставить, что да как.

                          Так для этого и нужно от каждого побольше постов.

                          Наиболее интересными сейчас представляются разборки между BuglerV, Inanna и trium. Еще Рюга как-то в этой связи мелькает. Вот смотрите: Инанна сразу предлагает отдать картофель Триуму, причем настаивает на этом и в следующем своем посте. Рюга предлагает отдать картохи Инанне - говорит, что из мести. Триум возмущается, что Инанна его сливает. После этого Баглер называет Инанну, Триума и Рюгу подозреваемыми - и тут же Инанна и Триум, забыв свои противоречия, дружно обвиняют Баглера, правда, приписывают ему разных "подельников". Чуть позже Рюга также обвиняет Баглера в мафстве, не снимая при этом подозрения с Инанны. И, после всего этого, Триум выдает замечательный пост:
                          Inanna
                          , если получишь картошку, то отдашь ее
                          trium
                          ?
                          то есть вы мафы, решили что следующая на картошку поедет Инанна ??

                          Вы как хотите, но в этой компании явно маф имеется - минимум, один. Пока склоняюсь к мысли, что это не Баглер - у него хорошие рассуждения, по риторике на мафа не похож. Оно, конечно, кто ж его знает на самом-то деле, но пока выглядит мирным.


                          Добавлено: Сентября 13, 2013, 14:46:28
                          Нирток в прошлой мафии Стаса, флудил больше всех

                          И в позапрошлой, и в позапозапрошлой... :muahaha:
                          Нирток вообще флудер известный) У каждого свой стиль, такие дела)
                          « Последнее редактирование: Сентября 13, 2013, 14:46:28 от NoName »
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            По-моему, активность больше зависит от самого игрока, наличия у него свободного времени и настроения писать в теме, а не от роли... Проверено многолетними наблюдениями ... 
                            Но бывают и исключения.  :)

                              Оффлайн masterofdice

                              • silver
                              • Yes. No. My master.
                              • Сообщений: 448
                              • Karma: 30
                                •  Мужской
                              Выгодно-не выгодно, у каждого свой стиль игры. Кто-то любит пофлудить, кто-то выкладки делать, кто-то хинты гадать. Другое дело, что тут такая игра - информации никакой нет и кроме флуда заняться нечем.
                              А Алексу я бы предлагал действительно или рандомом жертву определять, или на кого есть зуб по поведению.

                              Добавлено: Сентября 13, 2013, 14:55:11
                              Так для этого и нужно от каждого побольше постов.
                              Кто будет перечитывать сотню страниц темы и пытаться в этом разобраться?
                              « Последнее редактирование: Сентября 13, 2013, 14:55:11 от masterofdice »
                              Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                Оффлайн Просто☆Рюга

                                • silverthorium
                                • Here is Johnny!
                                • Сообщений: 1366
                                • Karma: 122
                                  •  Мужской
                                Ну у меня конечно опыт небольшой еще, но скажем Нирток в прошлой мафии Стаса, флудил больше всех а потом и мадарил. И кстати один из аргументов Ниртока по моему и было, мол что вешать активного игрока хотите ??
                                Я в Амбере вообще и за себя и за весь город нафлудил. А город так вообще молчал как партизаны.
                                Перечитай мой пост еще пару раз и ты поймешь, то что там написано не противоречит твоим словам.
                                ------------------------------------------------------------
                                — Он убил мою тётю!
                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Триум возмущается, что Инанна его сливает.
                                  это было
                                  и тут же Инанна и Триум, забыв свои противоречия
                                  А этого не было ))) Нет у меня пока противоречий, был флуд небольшой в ответ (уже побывал за вынужденное офферство в допросной комнате О_О), а по Инанне, ничего пока не могу толкового сказать.

                                  Кто будет перечитывать сотню страниц темы и пытаться в этом разобраться?
                                  Напоминает вакханалию голосований в мафии Стаса, кстати в ней таки покопаться и поразбираться пришлось в дальнейшем.

                                  А вообще сейчас каждый подозревает каждого. Единственный, кто точно мирный на 100 процентов это владелец картохи.

                                  Добавлено: Сентября 13, 2013, 15:12:09
                                  Перечитай мой пост еще пару раз и ты поймешь
                                  Да я понял, просто флудить или тихушничать тоже не показатель. Уж как Хель отжигал в амбере, а оказался городским ))
                                  « Последнее редактирование: Сентября 13, 2013, 15:12:10 от trium »

                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                    • silverthorium
                                    • Here is Johnny!
                                    • Сообщений: 1366
                                    • Karma: 122
                                      •  Мужской
                                    Кто будет перечитывать сотню страниц темы и пытаться в этом разобраться?
                                    Тот кому досталась картофелина? Что еще ему делать по твоему?
                                    ------------------------------------------------------------
                                    — Он убил мою тётю!
                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      Кто будет перечитывать сотню страниц темы и пытаться в этом разобраться?

                                      Страниц пока что только 5. И я их внимательно перечитала, проанализировала, сделала выводы. Советую сделать то же и остальным.


                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн CF7

                                        • goldbronzethorium
                                        • [...]
                                        • Сообщений: 1714
                                        • Karma: 126
                                          •  Мужской
                                        Страниц пока что только 5.
                                        А у меня 3. =)
                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                          Оффлайн masterofdice

                                          • silver
                                          • Yes. No. My master.
                                          • Сообщений: 448
                                          • Karma: 30
                                            •  Мужской
                                          Страниц пока что только 5, а трупа еще ни одного. К слову, у Куро в соседней теме 7 страниц за трое игровых суток и мне уже трудно вспомнить, что было предположено в первый день. Конечно, там много информации и аналитики, но здесь запоминать всё, что кто кому сказал я не собираюсь .
                                          Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                            Оффлайн Adrenalin

                                            • Сообщений: 140
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                             :wall: :teeth: :no:

                                            Добавлено: Сентября 13, 2013, 15:42:26
                                            , значит ты считаешь что нужно сидеть и ничего не делать?
                                            Ладно, допустим я и 512 мафы. Ты согласен что ,
                                            автоматом миры выходят, если так?
                                            Зачем сидеть? Зачем ничего не делать? Ты о чем? А... сам сознался.

                                            Добавлено: Сентября 13, 2013, 15:43:04
                                            ух о.О

                                            //Убрал дублирование цитаты. CF7
                                            « Последнее редактирование: Сентября 13, 2013, 16:17:19 от CF7 »

                                              Оффлайн BuglerV

                                              • silverthorium
                                              • ---
                                              • Сообщений: 908
                                              • Karma: 16
                                                •  Мужской
                                              Цитата: NoName
                                              Наиболее интересными сейчас представляются разборки между BuglerV,
                                              Inanna и trium. Еще Рюга как-то в этой связи мелькает.  ...  Вы как хотите,
                                              но в этой компании явно маф имеется - минимум, один. Пока склоняюсь
                                              к мысли, что это не Баглер.
                                              Я для кого-то мирный. А вообще до сих пор стою на своем. Картошку отдать
                                              любому из этой тройки, хотя в последнюю очередь.

                                              Вот что видится мне: 512 мафия начала день с предложения накормить
                                              мафию. Когда появился , он сразу предложил в ответ отдать
                                              картошку 512, причем поставил хихикающий смайл, что мне показалось
                                              важным. Это даже не предложение, а просто обозначение, как бы и в шутку.
                                              И последствий этот ход не имел бы и в летописи есть, чтобы потом сослаться.
                                              Сделано это было намеренно, но почему-то все стихло как я начал об этом
                                              говорить. 512, такое ощущение, пропустила мой вопрос, как бы не хотя
                                              на него отвечать. Имею в виду когда я спросил о серьезности ее подозрений.
                                              Плюс они оба просили меня подумать о чем-нибудь другом. Конкретно 512
                                              напомнила про игру с мэром, что, кстати поддержал . же
                                              вспомнил прошлую игру. "Все не то, чем кажется". С этого момента они друг
                                              про друга забыли.
                                              Не могу утверждать это наверняка, но если там две мафии, то головоломка
                                              сложилась. Этого отрицать нельзя. , скорее всего, приплетен
                                              случайно. Наверное я просто не понимаю его игры.

                                              А теперь предположим что я ошибся. Кто-нибудь может сказать о 512 и
                                              что-нибудь положительное?
                                              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                Оффлайн Просто☆Рюга

                                                • silverthorium
                                                • Here is Johnny!
                                                • Сообщений: 1366
                                                • Karma: 122
                                                  •  Мужской
                                                А теперь предположим что я ошибся. Кто-нибудь может сказать о  Inanna и
                                                 trium что-нибудь положительное?
                                                Триум коварен и безжалостен) Это хорошие качества кстати.
                                                У Инанны хороших качеств не могу назвать, так как не помню, простите. :teeth:
                                                ------------------------------------------------------------
                                                — Он убил мою тётю!
                                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                  Оффлайн BuglerV

                                                  • silverthorium
                                                  • ---
                                                  • Сообщений: 908
                                                  • Karma: 16
                                                    •  Мужской
                                                  Цитата: Рюга☆Рюдзаки
                                                  Триум коварен и безжалостен) Это хорошие качества кстати. У Инанны
                                                  хороших качеств не могу назвать, так как не помню, простите. :teeth:
                                                  Я же по игре имею в виду.  :D
                                                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                    Оффлайн Zverenosh

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 208
                                                    • Karma: 4
                                                      •  
                                                    Вообщем Куро мутный, Триум мутный, Буглер мафло, а Инанну повесить за то, что она картофан готовить не умеет.
                                                    А вообще убийство минимум 2 мафов нужно совершать с помощью рандома, ибо вычислять сейчас их бесполезно. А если основываться на личной неприязни, то может просто быть череда убийств мирных. Например, первый сказал Картохообладателю вешать второго. В итоге второй из-за личной неприязни повесит первого. Замкнутый круг получается.
                                                    Ночь темна и полна ужасов...

                                                      Оффлайн NoName

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Ненуачо?
                                                      • Сообщений: 4164
                                                      • Karma: 296
                                                        •  
                                                      Кто-нибудь может сказать о 512 и
                                                      что-нибудь положительное?

                                                      По поводу Инанны: как показывает опыт прежних игр, Инанна, будучи нехорошкой, по большей части сидит и помалкивает. А вот мирная Инанна играет активно и временами даже вызывающе... вплоть до модкиллов  :muahaha: так что нынешнее ее поведение скорее похоже на мирного - но кто ж ее знает, могла и тактику сменить.

                                                      Триума видеть мирным мне как-то не довелось.  :kekeke: однако, будучи нехорошкой, он к середине игры обязательно палится. :kekeke:


                                                      Добавлено: Сентября 13, 2013, 17:50:37
                                                      А вообще убийство минимум 2 мафов нужно совершать с помощью рандома,

                                                      Вот только рандом сейчас сильно не в пользу города, при соотношении-то 9:4.

                                                      « Последнее редактирование: Сентября 13, 2013, 17:50:37 от NoName »
                                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Интересно ещё раз выслушать мнение всех. Кто за то, чтобы вешать тихушника? И кто за то, чтобы вешать активного? Так сказать, какая идея более мила аудитории?
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Интересно ещё раз выслушать мнение всех.

                                                          Надо опрос запилить. :muahaha:
                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)