Тема: Mafia CXIII: Invasion of the Body Snatchers [Межфорумка]  (Прочитано 19429 раз)

Оффлайн Шон Коннери

  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    •  
Что именно ты предлагаешь обсуждать? Что вы все увидели в раше кроме его отсутствия???
Да со всеми всё норм. Ни мафии, ни маньяка в игре нет. Забей. Исследуй и дальше куда ходили городские роли.

    Оффлайн Will Smith

    • Сообщений: 50
    • Karma: 0
      •  
    Что именно ты предлагаешь обсуждать? Что вы все увидели в раше кроме его отсутствия???
    Да со всеми всё норм. Ни мафии, ни маньяка в игре нет. Забей. Исследуй и дальше куда ходили городские роли.
    А от того, что ты вздернешь спуна, мафия и ман из игры исчезнут? Это не классика где есть четкий результат повеса, от которого можно брать инфу, анализируя поведение на этом самом повесе.


      Оффлайн Стивен Сигал

      • Сообщений: 83
      • Karma: 0
        •  
      По какой пассивке?
      а кто из миров у нас не блокируется?

      ответ - 3.4. Массажист.
      Статус: положительный.
      НД (-): блокирует НД игрока. Может блокировать одного и того же игрока не более двух раз подряд.
      Пассивка: не может быть блокирован.
      Оружие: нет.
      « Последнее редактирование: Сентября 16, 2018, 21:01:30 от Стивен Сигал »

        Оффлайн Will Smith

        • Сообщений: 50
        • Karma: 0
          •  
        ответ - 3.4. Массажист.
        Т.е. это трушная записка от мафблокера?

          Оффлайн Билл Найи

          • Сообщений: 117
          • Karma: 0
            •  
          Под ногами было вязко, как в болоте. Я бежал по дорогу, но ноги едва слушались меня. Я старался изо всех сил, чувствовал, как взмок и как спёрло в грудной клетке. Становилось жарко. Я бежал и бежал, старался... И не мог обернуться. Мне казалось, что обернусь, и всё, больше не смогу дышать, замру и погибну. И чем быстрее я старался двигаться, тем тяжелее становилось. Наконец, я остановился. Была тишина. Кажется, я был в лесу. Подул ветер. Слабый-слабый. От него стало ещё жарче. Любопытство одолевало всё сильнее и я начал оборачиваться. Сам не знаю зачем. От страха я перестал дышать, но, повернувшись, не увидел за спиной ничего, кроме тьмы. Вдруг я почувствовал прикосновение... Обернувшись, я увидел самого себя. Он, то есть я сам, стал приближаться с ножом в руке. С каждой секундой мне становилось страшнее... Сердце колотилось, как бешеное.
          И тут я проснулся.
          Я лежал на столе в куче бумаг. Вокруг работали мои коллеги, вновь не замечая моего присутствия. Я встал, потянулся. Кажется, кто-то обратил на меня внимание:
          - О! Проснулся...
          - Почему не будили?
          - Ну, мы и сами неплохо справляемся.
          Считаю это пробуждением Раша х) Раша - маньяка.


          В этот момент одна из колб лопнула, аппарат задымился.
          - Я вижу...
          Провал Инспектора/Ассистента


          - Видимо, кто-то невнимателен. Что ж. Вычтем из его зарплаты, - сказал ассистент профессора, поглаживая запястье. Правда, по его лицу было видно, что ему не понравилась подобная расслабленность коллег.
          Провал значит был у Инспектора.

          - Не знаю. К нам завезли новое оборудование, а охранник слёг. В итоге товар просто бросили у дверей. Будем обращаться к поставщику. Это не дела.
          Забавно что охранник слег... Ну если вспомнить мой вчерашний разбор - у нас сегодня должно было быть 3 блока.
          Причем блок тут либо мафский либо как раз вора. И вышибала и вор вполне себе грузчик. Даже скорее так. Охранника - срубил вышибала, Инспектора - вор.

          Решил в этот раз пойти пешком, ибо не увидел ни одного такси. Пару раз помахал рукой, но ребята проносились мимо. Что ж. Раз все такие занятые, есть смысл прогуляться.
          Таксист был в блоке, как раз-таки от массажиста по остатку.


          Врача поблизости не было.
          Есть мыслишка что ассистент ходил не к своим.


          - Я видел, как какой-то мужчина толкнул её к стене, прижал и затем побежал, женщина осела на землю... Врача поблизости не было.
          Убийство мана.
          Улика - мистическое , магическое.
          Хз. Сликшом расплывчито, чтобы что-либо искать по этому хинту.



          И гости, возможно, заждались...
          НД ЧД, успешно. Видимо гость не один был.


          Все стали какие-то странные.
          Возможно здесь смена статуса от Политика. Ибо идет изменение.


          - Не знаю. Нашли мёртвым. Просто лежал без чувств. О чём я говорю?.. Судьба... Давай, не будем об этом. Слишком паршиво на душе.
          Так мы оба и замолчали. Я сделал сок. Затем пошёл протирать стаканы. А товарищ мой мыл полы и мыл, повторяя: "Судьба..."
          Убийство от Психолога. Квента - судьба.


          Итак.
          Не вижу НД Писателя. Мог и проспать, хз.
          Вообще зря, хорошее НД.


          ПО трупам.
          Билли Боб - не  Политик, не Полицейский, не маньяк, ну и соответсвенно не мафло.
          Умер дома - возможно кто-то из блоченных, кто не выходил из дома - Таксист. Либо Писатель, но мне нравится версия что он был Таксистом


          Ева Гринн - вообще не понятно кем вышла. Ну ясно что не Полицейским, не маном, не ЧД.

            Оффлайн Билл Найи

            • Сообщений: 117
            • Karma: 0
              •  
            Судьба (фильм) - Николс Майк - Кто боится Вирджинии - Джордж Сигал - Стивен Сигал

            а по улике на мана.
            Ради интереса походил от Джефри Раша (неигровое но считаю что он ман по пропуску 1го дня).
            МОжно хорошо выйти на Мастера и Маргариту - магическое, мистическое произведение.
            « Последнее редактирование: Сентября 17, 2018, 06:56:48 от Билл Найи »


              Оффлайн Билл Найи

              • Сообщений: 117
              • Karma: 0
                •  
              "Джонни Депп имеет свойство уклоняться от проверок. Будьте внимательны"
              "Ева Грин в первую Ночь не заблокировалась, хотя я старался как мог".


              Вот эти записки наиболее интересны.

              Первая.
              Свойства "отклоняться" у нас нет. Неправильно понятые резы.
              Чеки - Писатель, Инспектор, Психолог, ЧД.
              Считаю что записка мафская, причем абсолютно глупая.
              Обеляется ли на этом Депп? у меня как-то нет.
              Ну просто реально - наиглупейшая записка.

              Вторая.
              Считаю за правду.
              Но мафскую правду. Думаю Ева таки и правда была Массажист.

              В любом случае - этой ночью жду инфу от блокера в записке. Нет инфы - нет массажиста (

              Джеффри Раш.



              у нас ночь не?)

              Я вот думаю.
              Ставить Брюсу четкое НЕман или четкое ман....

              5. Записка от Массажиста/Вышибалы. Не блокируются Малахольный, Массажист, Вышибала. Малахольный отпадает - он же Еву убил. Но если НД Массажиста было успешным - данную записку писал не Массажист. Тогда получается, что записка от банды, а Ева могла быть Массажистом. А могла и не быть.

              Малахольный не блокируется, если только использовал данную "пассивку".
              У нас этой инфы нет. Или покажи мне место где это было показано в первой газете??
              « Последнее редактирование: Сентября 17, 2018, 07:14:26 от Билл Найи »

                Оффлайн Стивен Сигал

                • Сообщений: 83
                • Karma: 0
                  •  
                Т.е. это трушная записка от мафблокера?
                от мафии - ложь.



                  Оффлайн Джим Керри

                  • Сообщений: 73
                  • Karma: 0
                    •  
                  Нечестно. На выходные надо брать паузу.

                    Оффлайн Люси

                    • Сообщений: 68
                    • Karma: 0
                      •  Женский
                    Нечестно. На выходные надо брать паузу.

                    издеваешься))


                      Оффлайн Джим Керри

                      • Сообщений: 73
                      • Karma: 0
                        •  
                      Нечестно. На выходные надо брать паузу.

                      издеваешься))



                      Надо было день продлить и дождаться старину Джима. Хотя уже похер, лепите что хотите.

                        Оффлайн Билл Найи

                        • Сообщений: 117
                        • Karma: 0
                          •  
                        Нечестно. На выходные надо брать паузу.

                        издеваешься))



                        Надо было день продлить и дождаться старину Джима. Хотя уже похер, лепите что хотите.


                        Думаешь что-то изменилось бы?


                          Оффлайн Билл Найи

                          • Сообщений: 117
                          • Karma: 0
                            •  
                          У тебя все дико расплывчато.
                          КОгда услышал несколько других мнений, не хочешь более конкретно расписать?
                          Интересуют только 3 и 4

                          /ненавижу чертовы записки/

                          , а еще у меня на тебя очень здорово разгадка легла. Как тебе?
                          « Последнее редактирование: Сентября 17, 2018, 13:02:32 от Билл Найи »

                            Оффлайн Стивен Сигал

                            • Сообщений: 83
                            • Karma: 0
                              •  
                            У тебя все дико расплывчато.
                            КОгда услышал несколько других мнений, не хочешь более конкретно расписать?
                            Интересуют только 3 и 4

                            /ненавижу чертовы записки/

                            , а еще у меня на тебя очень здорово разгадка легла. Как тебе?
                            Сейчас посмотрю и скажу.


                              Оффлайн Стивен Сигал

                              • Сообщений: 83
                              • Karma: 0
                                •  
                              А почему ты из всем фильмов судьба выбрал тот, о котором написал?

                                Оффлайн Брюс Уиллис

                                • Сообщений: 42
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Я вот думаю.
                                Ставить Брюсу четкое НЕман или четкое ман....

                                5. Записка от Массажиста/Вышибалы. Не блокируются Малахольный, Массажист, Вышибала. Малахольный отпадает - он же Еву убил. Но если НД Массажиста было успешным - данную записку писал не Массажист. Тогда получается, что записка от банды, а Ева могла быть Массажистом. А могла и не быть.

                                Малахольный не блокируется, если только использовал данную "пассивку".
                                У нас этой инфы нет. Или покажи мне место где это было показано в первой газете??

                                Перепроверил.
                                Да, Малахольный должен выбрать убийство с игнором блока. И да, я не увидел в газете никаких его действий. Но в данном случае это неважно. Ева не может быть Малахольным, поскольку он ее убил - и для рассмотрения этой записки мы просто исключаем его из рассматриваемых вариантов.
                                Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?


                                  Оффлайн Билл Найи

                                  • Сообщений: 117
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  , почему должен?

                                  Когда у нас что заканчивается? Я потерялся
                                  « Последнее редактирование: Сентября 17, 2018, 19:29:38 от Билл Найи »

                                    Оффлайн Will Smith

                                    • Сообщений: 50
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Судьба - Этим характеристикам соответствуют облики судьбы, в которых она является человеку: смерть, высший суд, божественная воля, слепой случай, хаос./вика/- брюс всемогущий - джим керри

                                    Когда у нас что заканчивается? Я потерялся
                                    Закончилась ночь, ждем газету.

                                    Судьба (фильм) - Николс Майк - Кто боится Вирджинии - Джордж Сигал - Стивен Сигал

                                    а по улике на мана.
                                    Ради интереса походил от Джефри Раша (неигровое но считаю что он ман по пропуску 1го дня).
                                    МОжно хорошо выйти на Мастера и Маргариту - магическое, мистическое произведение.


                                    Улика слишком сложная многоходовочка.
                                    А по поводу раша мысль интересная, меня давно коробит какое то нездоровое желание его непременно слить.
                                    Вторая.
                                    Считаю за правду.
                                    Смысл мафам сливать эту инфу в тред? Логичнее убрать блокера, почему они этого не делают?
                                    « Последнее редактирование: Сентября 17, 2018, 19:46:37 от Will Smith »

                                      Оффлайн Брюс Уиллис

                                      • Сообщений: 42
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      , почему должен?

                                      В ролях:
                                      «НД (-): убийство, минуя или входящий блок, или защиту, или перевод. Каждый раз обязан чередовать.»
                                      Ну, очевидно же, что он выбирает, что именно будет игнорировать при каждом убийстве. Раз «обязан чередовать» - это не рандомное явление, а его сознательный выбор.
                                      Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?

                                        Оффлайн Will Smith

                                        • Сообщений: 50
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Ну, очевидно же, что он выбирает,
                                        Почему именно блок он должен выбрать? Об этом же спрашивалось

                                          Оффлайн Брюс Уиллис

                                          • Сообщений: 42
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Ну, очевидно же, что он выбирает,
                                          Почему именно блок он должен выбрать? Об этом же спрашивалось

                                          А, понял, в чем проблема.
                                          Дело в том, что вначале я невнимательно прочитал роли и решил, что ман не блокируется в принципе. На самом деле оказалось, что он должен выбрать одну из опций. Поэтому, когда я указывал мана среди неблокируемых, я не имел в виду выбор анти-блока. Но, как я говорил раньше, в данном случае (при рассмотрении записки о том, что Ева не заблокировалась) мы можем смело исключить мана из предполагаемых этой запиской ролей, поскольку ман Еву же и убил - и описание в газете на самоубийство никак не тянет.
                                          Ну и да, безотносительно к записке, соглашусь, что анти-блок в первую ночь - не лучший выбор.

                                          И когда я написал Найи «Малахольный должен выбрать убийство с игнором блока», я имел в виду «чтобы быть неблокируемым, Малахольный должен выбрать именно этот тип убийства».
                                          Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                            6. Передышка.

                                            Грязь. Вокруг грязь. Почему так грязно, ведь не было дождя...
                                            Темно и светит луна. Я в лесу. Стараюсь продираться через это месево, но ногам тяжело, чувствую боль. Отдышавшись, иду дальше. Иной раз кажется, что наконец-то выхожу из трясины... Тщетно.
                                            Останавливаюсь, хотя понимаю, что это сродни самоубийству. Нужно отдышаться. Слышу своё дыхание и больше ничего.
                                            Ничего.
                                            Никаких животных, птиц, шума деревьев, ветра. Просто ничего.
                                            Становится страшно.
                                            Я снова начинаю идти, смотря под ноги и... Это уже не грязь, а какие-то заросли, корни, что оплетают меня всё туже и туже. Не могу сдвинуться. Чувствую затылком, что-то не то.
                                            Оборачиваюсь и вижу себя самого. Фигура резко ударяет раскрытой ладонью в живот...
                                            Проснулся! В животе сильная боль. Я перевернулся на раскладушке и боль потихоньку стала уходить. Было раннее утро, в лаборатории никого не было. Заснуть я уже не мог, поэтому пошёл готовиться к работе: халат, перчатки. На столе заметил кипу бумаг, на одной был стикер с моим именем. Я стал копаться:
                                            (1) "Иду к Джиму Керри в эту Ночь. Отмазываю и меняю статус", - ничего, что я бы понял.
                                            (2) "У Джима Керри отрицательный статус", - кто вообще он такой, этот Джим Керри?
                                            (3) "У Евы был нож", - хоть какая-то ясность.
                                            Я достал из рюкзака бумажки, что мне выдали вчера и скрепил с сегодняшними. Стал наводить прядок на столе, среди оборудования. Не заметил, как прошло уже пару часов. Правда, никто ещё не появился. Когда минул третий час, я стал беспокоиться. Вскоре пришёл молодой лаборант.
                                            - Что-то случилось?
                                            - Нет, ничего.
                                            - Хм...
                                            - Плохо спалось. Не могу проснуться. Но теперь всё будет в порядке, - коллега глянул на меня без эмоций, едва выдавив улыбку и принявшись за приготовление растворов.
                                            Я сел читать газету. На первой полосе была статья о захлестнувшей город волне нападений и убийств, случаев бытовых конфликтов и нападений на улице, не связанных с ограблениями. Помимо случаев, с которыми я столкнулся ранее, сообщалось ещё о нескольких - почти все окончились без госпитализации. Полиция выразила глубокую озабоченность возросшим уровнем агрессии и заявила о том, что терпение руководства лопнуло. Ответ будет жёстким. Кстати, были указаны дополнительные подробности кончины мужчины, соседа моего товарища по бару - патологоанатомы пока не могут установить причину его смерти. Что касается женщины - полицейские сообщили, что нашли свидетелей. Один из них сообщил, что ранее подбросил даму, она была в бешенстве от топографических навыков водителя, но расплатилась за поездку, даже с бонусом.

                                            Объявлен День 03.
                                            Лимит: оканчивается 20.09.2018 в 20:00 по московскому времени.

                                            Актёры:
                                            Спойлер
                                            02. Билл Найи.
                                            03. Брюс Уиллис.
                                            04. Джеффри Раш.
                                            05. Джим Керри.
                                            06. Джонни Депп.
                                            08. Люси Лоулесс.
                                            09. Стивен Сигал.
                                            10. Томми Ли Джонс.
                                            11. Уилл Смит.
                                            12. Шон Коннери.

                                            На пенсии:
                                            Спойлер
                                            01. Билли Боб Торнтон - устранён в Ночь 02.
                                            07. Ева Грин - устранена в Ночь 02.

                                            Хронология:

                                            Тема для голосования здесь!
                                            « Последнее редактирование: Сентября 18, 2018, 04:51:09 от Space Dandy »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Билл Найи

                                              • Сообщений: 117
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Грязь. Вокруг грязь. Почему так грязно, ведь не было дождя...
                                              Темно и светит луна. Я в лесу. Стараюсь продираться через это месево, но ногам тяжело, чувствую боль. Отдышавшись, иду дальше. Иной раз кажется, что наконец-то выхожу из трясины... Тщетно.
                                              Останавливаюсь, хотя понимаю, что это сродни самоубийству. Нужно отдышаться. Слышу своё дыхание и больше ничего.
                                              Ничего.
                                              Никаких животных, птиц, шума деревьев, ветра. Просто ничего.
                                              Становится страшно.
                                              Я снова начинаю идти, смотря под ноги и... Это уже не грязь, а какие-то заросли, корни, что оплетают меня всё туже и туже. Не могу сдвинуться. Чувствую затылком, что-то не то.
                                              Оборачиваюсь и вижу себя самого. Фигура резко ударяет раскрытой ладонью в живот...
                                              Ман был переведен на себя?
                                              Защитка слетела.

                                              (3) "У Евы был нож", - хоть какая-то ясность.
                                              Ева была вором? Да ладно. Но радо рассмотреть это в контексте с прошлыми записульками и газетой. Там был какой-то наблюдающий вроде при ее смерти.

                                              Где записка от массажиста? Че он отмалчивается, и мафы парнокопытные животные, раз не использовали эту возможность.


                                              - Плохо спалось. Не могу проснуться. Но теперь всё будет в порядке, - коллега глянул на меня без эмоций, едва выдавив улыбку и принявшись за приготовление растворов.
                                              Вот непонятно что тут имелось в виду. Но Ассистент жив.


                                              Полиция выразила глубокую озабоченность возросшим уровнем агрессии и заявила о том, что терпение руководства лопнуло. Ответ будет жёстким.
                                              Полиция жива и кажется тоже попала под удар. И Политик успешен.


                                              Что касается женщины - полицейские сообщили, что нашли свидетелей. Один из них сообщил, что ранее подбросил даму, она была в бешенстве от топографических навыков водителя, но расплатилась за поездку, даже с бонусом.
                                              Вчера таксо было с Евой? Был уверен что он в блоке.
                                              Если Ева вор - то какой бонус?
                                              Своровала в первую ночь (+)? Кажется я больше всех проталкивал что обворовал он убивашку. Опять же надо читануть.


                                              Итак.
                                              По нападениям.
                                              Считаю что ман бил себя по пузу, а мафы попали в полицейского.

                                              Не вижу НД: маф блокера, инспектора, массажиста (ну неужели это был Билли??), вора (Ева.), Писателя (вообще его в газетах ниразу не видел).

                                              Итог: нас 10. 3 м + 1 ман <=> 6 миров




                                              Проходя мимо окна я заметил, как прохожий активно, даже яростно жестикулировал перед сонным полицейским, показывая на свой пиджак.
                                              Блин, ну тут максимум что вор обворовал заблоченного Полицейского

                                              в принципе однозначно принимаю что Ева была вором.

                                              Ну и пофантазирую.
                                              В первую ночь она слямзила у Полицейского, на вторую ночь таксист перевел её в себя (рисковый однако) и при этом её еще чекнул Писатель. То есть эти люди вопреки моему разбору не были в блоке.

                                              о нет.я нашел Массажиста, он блочил Ассистента!
                                              « Последнее редактирование: Сентября 18, 2018, 06:35:16 от Билл Найи »

                                                Оффлайн Билл Найи

                                                • Сообщений: 117
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                а может и нет : D

                                                А почему ты из всем фильмов судьба выбрал тот, о котором написал?
                                                а других "Судьба" я не нашел

                                                Улика слишком сложная многоходовочка.
                                                А по поводу раша мысль интересная, меня давно коробит какое то нездоровое желание его непременно слить.
                                                сложная?оО
                                                Тут всего 4 перехода и все слишком простые
                                                « Последнее редактирование: Сентября 18, 2018, 06:37:20 от Билл Найи »

                                                  Оффлайн Джонни Депп

                                                  • Сообщений: 29
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Грязь. Вокруг грязь. Почему так грязно, ведь не было дождя...
                                                  Темно и светит луна. Я в лесу. Стараюсь продираться через это месево, но ногам тяжело, чувствую боль. Отдышавшись, иду дальше. Иной раз кажется, что наконец-то выхожу из трясины... Тщетно.
                                                  Останавливаюсь, хотя понимаю, что это сродни самоубийству. Нужно отдышаться. Слышу своё дыхание и больше ничего.
                                                  Ничего.
                                                  Никаких животных, птиц, шума деревьев, ветра. Просто ничего.
                                                  Становится страшно.
                                                  Я снова начинаю идти, смотря под ноги и... Это уже не грязь, а какие-то заросли, корни, что оплетают меня всё туже и туже. Не могу сдвинуться. Чувствую затылком, что-то не то.
                                                  Оборачиваюсь и вижу себя самого. Фигура резко ударяет раскрытой ладонью в живот...

                                                  Сны повествователя у меня пока не поддаются толкованию :(
                                                  На первой полосе была статья о захлестнувшей город волне нападений и убийств, случаев бытовых конфликтов и нападений на улице, не связанных с ограблениями.
                                                  Вор в блоках сидит? Или совсем вышел.
                                                  Помимо случаев, с которыми я столкнулся ранее, сообщалось ещё о нескольких - почти все окончились без госпитализации.
                                                  Одна из жертв этой ночи была вылечена Ассистентом. Другое покушение, соответственно, заблокировано, попало в защиту.
                                                  Полиция выразила глубокую озабоченность возросшим уровнем агрессии и заявила о том, что терпение руководства лопнуло.
                                                  Это может косвенно подтверждать, что Полицейский либо защитил жертву, либо сам был ею и лишился защиты.
                                                  Кстати, были указаны дополнительные подробности кончины мужчины, соседа моего товарища по бару - патологоанатомы пока не могут установить причину его смерти.
                                                  Лишний раз подтверждается использование яда Психологом в прошлую ночь.
                                                  Что касается женщины - полицейские сообщили, что нашли свидетелей. Один из них сообщил, что ранее подбросил даму, она была в бешенстве от топографических навыков водителя, но расплатилась за поездку, даже с бонусом.
                                                  Еву переводил таксист. Про оплату с бонусом не понял. Ева тоже направляла НД на Таксиста?

                                                  Записки:
                                                  (1) "Иду к Джиму Керри в эту Ночь. Отмазываю и меняю статус", - ничего, что я бы понял.
                                                  (2) "У Джима Керри отрицательный статус", - кто вообще он такой, этот Джим Керри?
                                                  (3) "У Евы был нож", - хоть какая-то ясность.
                                                  1. От Политика. Джима Керри нельзя повесить этим днём. Попытка защитить своего мира или фейк от мана/мафов, чтобы не трогали своего. Или фейк, чтобы не очевидным образом подставить Керри.
                                                  2. От Инспектора. У Керри отрицательный статус: ЧД, Вышибала, Маньяк, Писатель, Вор. Не вяжется с прошлой запиской Инспектора, который собирался к Томми Ли Джонсу. Хотя Инспектор мог и соврать, конечно.
                                                  Мелькнула мысль, что записки 1 и 2 - написаны вместе, с целью показать, что статус у Керри на самом деле "+", но его сменил Политик. При этом автор ошибся – надо было писать, что Политик прошлой ночью менял статус Керри. Пожалуй, это слишком глупая ошибка, вряд ли.
                                                  3. От Писателя. У Евы был нож: Вышибала, Ман, Вор.
                                                  С учётом того, что нападения у нас не связаны с ограблением, очень может быть, что Ева - Вор.
                                                  Этой записке скорее верю. Первые 2 кажутся какими-то мутными.

                                                  Ман был переведен на себя?
                                                  Обрати внимание, в прошлой газете было почти то же самое:
                                                  Обернувшись, я увидел самого себя. Он, то есть я сам, стал приближаться с ножом в руке. С каждой секундой мне становилось страшнее... Сердце колотилось, как бешеное.
                                                  При этом в той же газете был намёк на блок таксиста (не было ни одного такси).
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 18, 2018, 06:46:03 от Джонни Депп »