Тема: Мафия CXV. The Old Republic: Revan & Malak  (Прочитано 26063 раз)

Оффлайн Davinel

  • Administrator
  • silverbronzethorium
  • Friendship is madness
  • Сообщений: 1481
  • Karma: 141
    •  Мужской
Какой то непорядок вообще. Почему все живы? Я возмущен таким поворотом событий.
Газету подробно еще вечером почитаю.
Пока что
ННВ
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

    Оффлайн Lessa

    • silver
    • Сообщений: 643
    • Karma: 70
      •  
    Ну вот опять у меня наполовину мимо, кажись...

      Онлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6898
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Мне же приходится изображать тупого телохранителя. Было бы от кого защищать — от подвипивших офицеров-ситхов, что ли? Или безмозглой знати?
      Джухани использовала защиту в пустую.

      Когда же она уже, наконец, натрындится? Да-да, понятно, раз Картель заказал выследить Ревана, значит нужно провести тщательную информационную подготовку, бла-бла-бл
      И похоже, что Джухани защищала Миссию Вао. Описание очень на её НД смахивает.

      Далее идёт описание Карта Онаси. И похоже, что на него ночью было совершенно покушение, т.к. он встревожен и пытается успокоится.

      Двое за столиком. Два варианта: вербовка или проверка Джоли на наличие лайтсейбера. По описанию Биндо мог быть болтливым. Его спокойный собеседник мб Орсаа.

      Далее блок от Заалбара. Мб блок есть и у мафии, но этот блок, очень мягкий. Заблочен не дроид.

      Далее двое неизвестных. Два варианта: вербовка или Вао и Заалбара. Как раз второй молчаливый.

      Далее у меня есть вариант, что  HK-47 пришёл убивать  T3-M4, но из-за солидарности не убил, а по-братски отвесил пендаль.




        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Перечитал ещё раз газету.


        Вечерний воздух свеж и бодрящ. Сумерки захватывают один исполинский колосс за другим, гиганты зданий тонут тёмной мгле, искусственное освещение наносит редкие контрудары, вспарывая лучами и перекрёстки, и дальние углы.
        По шершавому сплаву дороги фиолетового отлива быстро марширует крупная фигура. Миновав две похожих площади, она на секунду замирает, потом поворачивает в сторону и уверенно продолжает шагать. Нежданно из-за угла длинного ангара показывается другой прохожий и случайно ложится на встречный курс.
        Оба сталкиваются.
        — Эй, ты! — недовольно рявкает здоровяк. — Смотри, куда прёшь! — и сопровождает ругань увесистым пинком.

        Крупная фигура - думаю, вуки, они здоровенные. Кто-то бежал наперерез и получил пинка. Видимо, кто-то шел к вуки с НД, но был заблочен им же.

        Вот тут нестыковочка. Вуки говорить не умеют.

        А, ну, ОК. Я ж предупреждала - из меня знаток сеттинга еще тот.
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн .User

          • Bubblegum princess
          • Сообщений: 140
          • Karma: 33
            •  Женский
          В командировке, сорян, читаю по диагонали.

          Вуки не говорят, разве что "молчаливы" в издавании фирменного рева... не увидела блока от него.

          Не знаю сеттинга. Есть там кто богатенький, кто ночью спал, а не шлялся по злачным местам?

          Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

            Онлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6898
            • Karma: 199
              •  Мужской
            ННВ

              Оффлайн .User

              • Bubblegum princess
              • Сообщений: 140
              • Karma: 33
                •  Женский
              Переведенный описан крайне нейтрально. Город какой-то...

              Надо все же роли хорошенько прошерстить.
              Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Иммуны сделали эту ночь. Были бы защиты и лечения - это стоило бы описания. А тут иммуны. У Е2-Е4(или как его) против мана аж двойной иммун был этой ночью, это я щитаю надо было бы реализовывать ответной атакой или как-то еще отпраздновать. Но вполне возможно, что ман "лёг на встречный курс" Малаку и получил пинка от него. "Встречный курс" как раз в описание дроиду подходит. В апартаментах, не исключено, очухался вуки, уж больно деликатно ГМ протанцевал всякое описание пострадавшего.



                  Оффлайн ScAR-

                  • thorium
                  • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                  • Сообщений: 366
                  • Karma: 32
                    •  Мужской
                  ННВ
                  Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                  Классика
                  [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                  [20:53:33] Джак (Макс): :|
                  [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                    Оффлайн .User

                    • Bubblegum princess
                    • Сообщений: 140
                    • Karma: 33
                      •  Женский
                    NN :v:
                    Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                      Оффлайн lazycat

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Бетон-город
                      • Сообщений: 4621
                      • Karma: 343
                        •  Мужской
                      ННВ



                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        ННВ
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Так, раз Малак сотоварищи убивать не обязан, значит блок был действительно от Бэндана. Видимо, решили не высовываться раньше времени и стрелять по незавербовавшимся, что логично.

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            ННВ
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн godder137

                              • silverbronzethorium
                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                              • Сообщений: 3207
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              NNV
                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                Оффлайн godder137

                                • silverbronzethorium
                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                • Сообщений: 3207
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                соглашусь что раз убийств нет и написано "Тарис" в газете, то иммуны "всему виной". больше ничего не понял, поэтому ННВ
                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.


                                  Оффлайн Нери

                                  • goldsilverthorium
                                  • Сообщений: 3374
                                  • Karma: 135
                                    •  Мужской
                                  То есть выходит что ситхов максимум трое может быть по ролям? Я просто всегда считал, что они по двое должны существовать.

                                  Убийств нет, так что ннв единственный вариант.

                                    Оффлайн Davinel

                                    • Administrator
                                    • silverbronzethorium
                                    • Friendship is madness
                                    • Сообщений: 1481
                                    • Karma: 141
                                      •  Мужской
                                    Я просто всегда считал, что они по двое должны существовать.

                                    Это новые веяния. Мы в старой республике их там тысячи, минимум.
                                    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      Если они все по умолчанию говорить не умеют, зачем тогда такое писать во вводной? Т.е. либо все же умеют, либо ГМ не знал/забыл.
                                      Забыть, как "говорят" вуки, может только человек, вообще не знакомый с ЗВ.



                                      Блок? Перенаправили? Пинок был, так что скорее описание перевода нд.
                                      Я не думаю, что Бастила похожа на здоровяка и так лихо обкладывает ругательствами встречных. А вот что перевели самого здоровяка, и он пнул Бастилу, это уже вполне возможно.

                                      Далее у меня есть вариант, что  HK-47 пришёл убивать  T3-M4, но из-за солидарности не убил, а по-братски отвесил пендаль.
                                      "- Саркастическое сомнение: маловероятно, что боевой дроид будет копировать речь мешков с мясом".

                                      Вот примерно так описали бы речь, если бы это говорил НК. У него в игре слог очень специфический, при этом перед репликой он озвучивает собственную эмоцию. А тут явно говорил человек.

                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Голосование.

                                        ННВ = 13 : Никста, Кайто, Дав, Мессор, Скар, Айнура, Лэйзи, Нирток, Паук, ГК, Нонейм, Годдер, Нери
                                        Не голосовали = 2 : Энканто, Шео

                                        Требовалось 8 голосов.

                                        Итог: ННВ
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          Тарис



                                          Канализация...
                                          Здесь темно, сыро и, в основном, тихо. Когда никого не рвут на куски. Здесь очень неприятно пахнет, но это мелочи по сравнению, например, с токсичной атмосферой Квеша. Где дышать без маски в принципе невозможно. А ещё здесь очень опасно, да...
                                          — Ксоррдж! Что у тебя? — взволнованно бубнит в комлинк Тогрута.
                                          — Ну, кровь ранкора я таки добыл. Две склянки, хватит обеим конкурирующим лабораториям, — хвастаюсь я побочным заказом, поглаживая карман.
                                          — А Реван?
                                          — С Реваном сложнее. Я был на базе вулкаров. Даже никого никого убил!
                                          — Чистая работа?
                                          — Эй, я моюсь вообще-то! Иногда, — шучу в ответ. Тогрута фыркает, временно оглушая меня на одно ухо. — В общем, всех шишек там не было. Я пощекотал одного балбеса. Он сказал, что человек, похожий на Ревана действительно участвовал в гонке на свупах. Как ты и говорила. Но гонка кончилась, и куда делся якобы Реван — неясно. Главный вулкар сейчас вроде бы у Дэвика Канга. Я собираюсь прогуляться до его владений.
                                          — Отказ, — в голосе Тогруты слышна неподдельная тревога. — Я сейчас попробую взломать сеть Дэвика, а потом возвращаюсь на Манту. А ты двигай к ближайшей капсуле и тоже поднимайся.
                                          — Но почему?
                                          — Я только что видела, что флот ситхов начал движение. Понятия не имею, какие у них планы, но здесь оставаться опасно. Орбитальную блокаду мы легко пройдём, а Реван никуда не денется, если уже не делся.
                                          Я задумываюсь. Что говорит моё чутьё? Моё чутьё молчит. С другой стороны, Флакс Сонори из-за пустяков паниковать не станет.
                                          — Ладно, делаем по-твоему, — рапортую я. Сверяюсь с навигатором. И перехожу на рысцу.

                                          Спойлер
                                          В игреЛимит отправки НД: 20/1/17 05:00
                                          « Последнее редактирование: Января 21, 2017, 14:11:50 от shiori »
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн G.K.

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • В поисках Грааля...
                                            • Сообщений: 3143
                                            • Karma: 217
                                              •  Мужской
                                            Кантина наполнена ритмичной и навязчивой музыкой, а также некоторым количеством раззадоренной публики. Соблазнительные твилечки призывно крутят своими прелестями, рядом вулкары-родианцы издают одобрительные возгласы и выделяют пахучие феромоны, Закс-хатт чуть поодаль, развалившись, попыхивает ароматным кальяном.
                                            За одним из столиков сидят двое чуть более приличного вида и вполголоса ведут разговор. Более словоохотливый и эмоциональный собеседник временами жестикулирует и завершает одну из тирад выразительными пассами. Более спокойный собеседник покорно кивает. Через некоторое время встаёт, и удаляется, оставив первого в одиночестве.

                                            ***

                                            Он, наконец, приходит в сознание. Открывает глаза и недоумённо смотрит по сторонам, пытаясь сообразить, где очнулся. Какие-то апартаменты. Довольно комфортные.
                                            Он встаёт с дивана и медленно подходит к двери, плита послушно отодвигается. Выходит в коридор и всматривается через стекло в сверкающие в закате округлые громады циклопических башен и дисков.
                                            Экуменополис. Тарис?
                                            Он чувствует, что в голове сейчас больше тумана, чем разума, что нужно выйти наружу, подышать свежим воздухом, разведать обстановку...

                                            Тэкс. А что если вербовка таки была удачной?

                                            + в очередной раз перечитал абзац про здоровяка.

                                            По шершавому сплаву дороги фиолетового отлива быстро марширует крупная фигура. Миновав две похожих площади, она на секунду замирает, потом поворачивает в сторону и уверенно продолжает шагать. Нежданно из-за угла длинного ангара показывается другой прохожий и случайно ложится на встречный курс.
                                            Оба сталкиваются.
                                            Мне так кажется, что там был и перевод, и столкновение. То есть, Бэндона, Кандеруса либо (маловероятно) Малака перевела Бастила, из-за чего он повернул в сторону, где столкнулся лбами с кем-то там. Другой прохожий вообще не уточнён, но его  НД явно было каким-то негативным. Возможно, блоком. То есть "другая фигура" - вполне вероятно, опять же, Бэндон, Кандерус, или же вуки.
                                            Только вот мне слабо верится в художественное описание того, что кто-то из перечисленных просто так позволил пнуть себя под зад.

                                            Но если я прав, это может объяснять, почему не было убийства от малакиев.


                                            Джухани использовала защиту в пустую.
                                            Джухани ни при чём. В том абзаце вроде как описаны художественные неписи - Ксоррдж и тогрута.
                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              А. Я ж забыл, что вербуются только девочки.

                                              Так что, даже если вербовка удачна, следующий абзац отношения не имеет.
                                              « Последнее редактирование: Января 19, 2017, 06:13:27 от G.K. »
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                ЯБЫВЕРБАНУЛ
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                  Онлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6898
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Джухани ни при чём. В том абзаце вроде как описаны художественные неписи - Ксоррдж и тогрута.
                                                  Мне же приходится изображать тупого телохранителя.
                                                  Это мысли того существа. Не считают их обыденными словами существ. Полагаю, это мог сказать только тот, кто непосредственно связан с этой деятельностью.

                                                  Только вот мне слабо верится в художественное описание того, что кто-то из перечисленных просто так позволил пнуть себя под зад.
                                                  Любой негативный персонаж мог пнуть прохожего. Может он здоровый по отношению к тому бедолаге? Самые маленькие персонажи: Изиз, Орсаа(или он нормального роста?), T3-M4(прохожий не ответил на пинок, для робота это нормальна) и Шаза (но она большая шишка и могла пожаловаться, например).
                                                  « Последнее редактирование: Января 19, 2017, 17:11:37 от Messor »

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Любой негативный персонаж мог пнуть прохожего. Может он здоровый по отношению к тому бедолаге?
                                                    Когда описывалось его телосложение, бедолага ещё на сцене не появился. Так что кандидатуры лично у меня ровно две с половиной. Бэндон, Кандерус и с натяжкой Малак.

                                                    Причём, Бэндон - главный претендент. Просто потому что в описании он груб и высокомерен, а в газете явно подчёркнуто хамство.
                                                    « Последнее редактирование: Января 19, 2017, 20:13:00 от G.K. »
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн Lessa

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 643
                                                      • Karma: 70
                                                        •  
                                                      Любой негативный персонаж мог пнуть прохожего. Может он здоровый по отношению к тому бедолаге?
                                                      Когда описывалось его телосложение, бедолага ещё на сцене не появился. Так что кандидатуры лично у меня ровно две с половиной. Бэндон, Кандерус и с натяжкой Малак.

                                                      Причём, Бэндон - главный претендент. Просто потому что в описании он груб и высокомерен, а в газете явно подчёркнуто хамство.
                                                      Согласна. Тогда, судя по всему, ходил убивать, перевели и попал на защиту (не вижу блока или лечения).