Тема: Мафия №174: The X-Files  (Прочитано 16091 раз)

Оффлайн Хоумлендер

  • Сообщений: 395
  • Karma: 2
    •  
Приветствую вас друзья, я пришёл к вам по первому зову сердца и я всегда там, где обычным людям грозит опасность. Со мной, будьте вы уверены, вам ничего не грозит!
Итак, вы готовы разгромить супертеррористов со мной, самым сильным и знаменитым героем Америки?
По сериалу вы тот еще ублюдок, не хуже меня, так что я в деле.



Не понимаю о чем речь. Я - Герой.
А что вы там находили в интернете это все фейки. Сейчас в наше время возможно что угодно подделать нейросетью

    Оффлайн Ван Хельсинг

    • Сообщений: 48
    • Karma: 0
      •  
    Приветствую светлых духом.
    Вспоминать тех, кого ты любил и потерял, ещё тяжелее, чем вообще не иметь воспоминаний.

      Оффлайн Баффи Саммерс

      • Сообщений: 159
      • Karma: 0
        •  
      Крайчек (нейтрал): мафия мертва, штаба нет или убит, Скиннер убит, Малдер убит.
      Дед, это ты про этого нейтрала?
      Да, в условиях победы города он в мертвых, поэтому доп нег.


      Да, точно, снова та же фигня, и с городом не выиграть, и мафию надо убирать, ну бедный нейтрал, посочувствуем


        Оффлайн Ганнибал Лектер

        • Сообщений: 15
        • Karma: 2
          •  
        Я чую в тебе знакомый запах. Крови балтийских народов.
        А от тебя самого несет потрохами. "Скривился".
        Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности.

          Оффлайн Круэлла Де Виль

          • Сообщений: 205
          • Karma: -1
            •  
          Не понимаю о чем речь. Я - Герой.
          Не волнуйтесь, голубчик, я тоже так считаю


            Оффлайн Дед Слава

            • Сталина на вас нет!
            • Сообщений: 426
            • Karma: 0
              •  
            Приветствую вас друзья, я пришёл к вам по первому зову сердца и я всегда там, где обычным людям грозит опасность. Со мной, будьте вы уверены, вам ничего не грозит!
            Итак, вы готовы разгромить супертеррористов со мной, самым сильным и знаменитым героем Америки?
            Еще один пиндос, да сколько ж вас тут. "Недовольно ворчит".
            СТАЛИНА НА ВАС НЕТ.



            Ах, ещё один мой фанат. К сожалению сейчас я занят спасением мира и не могу дать автограф. Может быть потом, когда я разберусь со всеми злодеями. Если конечно вы останетесь живы. На вас же больно смотреть, такое старое дряхлое тело. Так можно подумать что не террористы вас убьют первыми, а инфаркт


            Малек, я еще на твоих похоронах простужусь.
            , эй, ты, с челкой, а у тебя есть мысли по прочим ролям? Я бы хотела их услышать

            Повежлевее, мадмуазель.
            А по другим ролям, еще интересно, что в городе нет отрицательных статусов, кроме одного. И "провал проверки" тоже один. Поэтому чек информатора тоже потенциально очень силен.

            Да, если что на заметку Джону и Ричарду: вопрос - тоже тип нд.
            По остальным ролям что сказать можно? Вербуйте красных, кидайте блок с переводом в черных?

              Оффлайн Хоумлендер

              • Сообщений: 395
              • Karma: 2
                •  
              Не понимаю о чем речь. Я - Герой.
              Не волнуйтесь, голубчик, я тоже так считаю
              Чтож, приятно слышать
              А какими вы способностями обладаете?
              Может летаете? Стреляете лазерами из глаз? Или возможно вы неуязвимы для всего современного оружия? Мне же надо знать, с кем я имею дело


                Оффлайн Дед Слава

                • Сталина на вас нет!
                • Сообщений: 426
                • Karma: 0
                  •  
                По остальным ролям что сказать можно? Вербуйте красных, кидайте блок с переводом в черных?
                :teeth:

                  Оффлайн Роршах

                  • Сообщений: 640
                  • Karma: 0
                    •  
                  Странно. Слишком странно. Казалось бы, необходимость истребить инопланетную нечисть первостепенная задача. И она у меня совпадает с господином Крайчеком, так зачем славянский мужичок обращает внимание на это, с какой целью? Мне не ясно. Когда мне не ясны действия окружающих я предпочитаю им не доверять. Все таки первое впечатление редко обманчиво.

                    Оффлайн Дед Слава

                    • Сталина на вас нет!
                    • Сообщений: 426
                    • Karma: 0
                      •  
                    Я чую в тебе знакомый запах. Крови балтийских народов.
                    А от тебя самого несет потрохами. "Скривился".
                    Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности.
                    Вопрос в том как обрел ты такую славу. Проклятье или желание, вот в чем вопрос. Не каждый ведь выбирает потустороннее по собственной воле.


                      Оффлайн Баффи Саммерс

                      • Сообщений: 159
                      • Karma: 0
                        •  
                      Странно. Слишком странно. Казалось бы, необходимость истребить инопланетную нечисть первостепенная задача. И она у меня совпадает с господином Крайчеком, так зачем славянский мужичок обращает внимание на это, с какой целью? Мне не ясно. Когда мне не ясны действия окружающих я предпочитаю им не доверять. Все таки первое впечатление редко обманчиво.
                      Дед прав в том, что городу в итоге нейтрал будет мешать, как бы активно он ни искал мафию.

                        Оффлайн Безумный Шляпник

                        • Сообщений: 472
                        • Karma: 1
                          •  
                        Всем здравствуйте, я за мир во всем мире и люблю чай.

                          Оффлайн Дед Слава

                          • Сталина на вас нет!
                          • Сообщений: 426
                          • Karma: 0
                            •  
                          Может летаете?
                          Это моя способность.

                            Оффлайн Круэлла Де Виль

                            • Сообщений: 205
                            • Karma: -1
                              •  
                            мадмуазель
                            Мадам, но я вас прощаю, вы не знали

                            А по другим ролям, еще интересно, что в городе нет отрицательных статусов, кроме одного. И "провал проверки" тоже один. Поэтому чек информатора тоже потенциально очень силен.

                            Да, если что на заметку Джону и Ричарду: вопрос - тоже тип нд.
                            По остальным ролям что сказать можно? Вербуйте красных, кидайте блок с переводом в черных?
                            Очень глубокомысленно, благодарю

                              Оффлайн Ван Хельсинг

                              • Сообщений: 48
                              • Karma: 0
                                •  
                              Приветствую светлых духом.
                              Бро :love:

                              К симпатичным миледи испытываю почтение.

                              Вспоминать тех, кого ты любил и потерял, ещё тяжелее, чем вообще не иметь воспоминаний.

                                Оффлайн Круэлла Де Виль

                                • Сообщений: 205
                                • Karma: -1
                                  •  
                                А какими вы способностями обладаете?
                                Может летаете? Стреляете лазерами из глаз? Или возможно вы неуязвимы для всего современного оружия? Мне же надо знать, с кем я имею дело
                                Позвольте я лучше удивлю вас ночью, иначе никакого сюрприза

                                  Оффлайн Дед Слава

                                  • Сталина на вас нет!
                                  • Сообщений: 426
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Странно. Слишком странно. Казалось бы, необходимость истребить инопланетную нечисть первостепенная задача. И она у меня совпадает с господином Крайчеком, так зачем славянский мужичок обращает внимание на это, с какой целью? Мне не ясно. Когда мне не ясны действия окружающих я предпочитаю им не доверять. Все таки первое впечатление редко обманчиво.
                                  Тем, что нейтрал этот сам по сути своей нечисть и я это обозначил? То что он не в приоритете - очевидно, вот только он не мирный, т.к. у него нет шанса победить с городом, что я и обозначил. А вот твой пост черный, т.к. в нем классическое негское "ну он не в приоритете, значит его искать не надо". А то что он черный упускается. Я не оспариваю ситуативных союзов с нейтралом и даже маном, если мафия побеждает и иного выбора у города нет, кроме как объединится с ними. Вот только это будет союз не с целью "дать пожить негам", а с целью "дать городу шанс на победу". Ты же по сути на нуле предлагаешь не искать нейтрала и не писать его в неги (хотя какой он нейтрал, полуман скорее по сути)? Seriously?



                                  Кстати тут еще такой момент, что нейтрал может с маном выиграть, поэтому идея "тавайте не искать иго", может вылиться именно в это  :teeth:
                                  Так что Рор у меня чернеет, причем довольно сильно для нуля.
                                  « Последнее редактирование: Августа 21, 2023, 10:52:48 от Дед Слава »

                                    Оффлайн Безумный Шляпник

                                    • Сообщений: 472
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Кем бы ни были Остап и Роршах они достаточно безумны чтобы я угостил их чашечкой или чайником или целым самоваром. Главное докинуть...

                                      Оффлайн Хоумлендер

                                      • Сообщений: 395
                                      • Karma: 2
                                        •  
                                      Позвольте я лучше удивлю вас ночью, иначе никакого сюрприза
                                      Простите, я не сплю с кем попало. Я ни капли не сомневаюсь в ваших умениях. У вас не сомненно богатый опыт ввиду вашего возраста. Но вынужден отказать, так как не знаю вас хорошо и мне не до плотских утех. Я же на задании. От меня зависит судьба человечества.

                                        Оффлайн Безумный Шляпник

                                        • Сообщений: 472
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Позвольте я лучше удивлю вас ночью, иначе никакого сюрприза
                                        Простите, я не сплю с кем попало. Я ни капли не сомневаюсь в ваших умениях. У вас не сомненно богатый опыт ввиду вашего возраста. Но вынужден отказать, так как не знаю вас хорошо и мне не до плотских утех. Я же на задании. От меня зависит судьба человечества.
                                        Важно не "кто с кем спит" - важно чтобы все высыпались.


                                          Оффлайн Круэлла Де Виль

                                          • Сообщений: 205
                                          • Karma: -1
                                            •  
                                          Простите, я не сплю с кем попало.
                                          За кого ты меня принимаешь, мальчик? Напрасно ты меня так оскорбил

                                            Оффлайн Баффи Саммерс

                                            • Сообщений: 159
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Важно не "кто с кем спит" - важно чтобы все высыпались
                                            Куда?

                                              Оффлайн Роршах

                                              • Сообщений: 640
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Дед прав в том, что городу в итоге нейтрал будет мешать, как бы активно он ни искал мафию.
                                              Союзники это роскошь, которой не следует разбрасываться. Не вижу смысла доказывать Вам то, что и так очевидно.
                                              Как по Вашему, Вы можете поставить себя на место злодея, понять его мотивы, цели, желания и тем самым предсказать его дальнейшие действия? Это важный навык, который бы очень нам всем пригодился.

                                                Оффлайн Дед Слава

                                                • Сталина на вас нет!
                                                • Сообщений: 426
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Мадам, но я вас прощаю, вы не знали
                                                Ах, поверьте, все вы для меня мадмуазели и юноши) Но не будем об этом, сложно все таки жить столько...

                                                Союзники это роскошь, которой не следует разбрасываться. Не вижу смысла доказывать Вам то, что и так очевидно.
                                                Как по Вашему, Вы можете поставить себя на место злодея, понять его мотивы, цели, желания и тем самым предсказать его дальнейшие действия? Это важный навык, который бы очень нам всем пригодился.
                                                Союзник, с которым город не может победить?  :teeth: а ты хорош. Может мафия тоже союзники? Ну а че нет-то?  :teeth:
                                                « Последнее редактирование: Августа 21, 2023, 10:57:46 от Дед Слава »

                                                  Оффлайн Хоумлендер

                                                  • Сообщений: 395
                                                  • Karma: 2
                                                    •  
                                                  Простите, я не сплю с кем попало.
                                                  За кого ты меня принимаешь, мальчик? Напрасно ты меня так оскорбил
                                                  Я ни капли не боюсь тебя. Я же не уязвим, а ты лишь хрупкая женщина. И да, я не люблю сюрпризы. Потому что привык держать все под полным контролем


                                                    Оффлайн Дед Слава

                                                    • Сталина на вас нет!
                                                    • Сообщений: 426
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Я ни капли не боюсь тебя. Я же не уязвим, а ты лишь хрупкая женщина. И да, я не люблю сюрпризы. Потому что привык держать все под полным контролем
                                                    На всякого Ахилла найдется своя стрела... Не будьте столь беспечны, юноша.

                                                      Оффлайн Круэлла Де Виль

                                                      • Сообщений: 205
                                                      • Karma: -1
                                                        •  
                                                      Говорят, есть пять стадий горя: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Что ж, я хочу добавить ещё одну... месть.

                                                        Оффлайн Роршах

                                                        • Сообщений: 640
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Ты же по сути на нуле предлагаешь не искать нейтрала и не писать его в неги (хотя какой он нейтрал, полуман скорее по сути)? Seriously?
                                                        Именно так.
                                                        ФБР, Информаторы, Одинокие стрелки (мирные): мафия мертва, ман мертв, Крайчек убит
                                                        Крайчек (нейтрал): мафия мертва, штаба нет или убит, Скиннер убит, Малдер убит.
                                                        Синдикат (мафия): мирные убиты, нейтрал убит, ман убит
                                                        Поиск этого субъекта совершенно не входит в список моих приоритетов и является не моей проблемой.

                                                          Оффлайн Дед Слава

                                                          • Сталина на вас нет!
                                                          • Сообщений: 426
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Поиск этого субъекта совершенно не входит в список моих приоритетов и является не моей проблемой.

                                                          ФБР, Информаторы, Одинокие стрелки (мирные): мафия мертва, ман мертв, Крайчек убит


                                                          Вот не знаю даже. Это наглый маф, вскрывающийся маном/нейтралом, или ман/нейтрал, решивший показать мать Кузьмы  :teeth:
                                                          « Последнее редактирование: Августа 21, 2023, 11:01:58 от Дед Слава »