Тема: Мафия 65. Принцы Амбера  (Прочитано 60462 раз)

Оффлайн Galileo

  • The Memories of Phantasm
  • Сообщений: 166
  • Karma: 9
    •  Мужской
Кто-то палицца, палицца :scream:
Палица? Какая палица?
Тяжелая! Богатырррская!



    Оффлайн Kvazikvark

    • I'll kill you
    • Сообщений: 1194
    • Karma: 73
      •  
    Ну вот, я призывал не флудить, а сам флужу :sigh:
    Спойлер
    I hate you

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      Прошу уточнить по ролям:
      Блэйз меняет НД на противоположное. Как это выглядит в случае блока, перевода, усиления, воровства итд?
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн hellgart

        • silverbronzethorium
        • Меркалось...
        • Сообщений: 1305
        • Karma: 55
          •  Мужской
        блока
        Защита от блока.
        перевода
        Сюрприз!
        усиления
        Ослабление. 50% шанс провала.
        воровства
        Вор сам даёт тебе НД, сможешь заюзать воровство след ночью....

        Всё не более, чем мои фантазии.


        Добавлено: Июня 28, 2013, 01:47:25
        Палица? Какая палица?
        Не палица! Дубина!
        « Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 01:47:25 от hellgart »
        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

          Оффлайн Джак

          • One Direction
          • Сообщений: 991
          • Karma: 43
            •  Мужской
          Джак, привет
          Можно было и не зачеркивать, привет))) ^_^

            Оффлайн Тринадцать

            • Главное в жизни - это иметь мечты...
            • Сообщений: 40
            • Karma: 6
              •  Женский
            Так, сразу видно пришли флудеры с Вижа, 4 страницы  текста, а игра еще не началась.  :D

              Оффлайн CF7

              • goldbronzethorium
              • [...]
              • Сообщений: 1714
              • Karma: 126
                •  Мужской
              Не не не , ща я просто принц
              * CF7 что-то записывает в маленькую ч0рную тетрадочку.
              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8755
                • Karma: 113
                  •  Мужской
                Не не не , ща я просто принц
                * CF7 что-то записывает в маленькую ч0рную тетрадочку.

                Ути, а не быстро ли вы начали вести черную тетрадочку?
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  А на карандаш никогда не рано начинать брать. Я вот тоже, например, пару игроков уже записал себе :kekeke:
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Мэлор

                    • Туц-туц ататата
                    • Сообщений: 78
                    • Karma: 11
                      •  Женский
                    Ну всё, сняли иммун, теперь гоу все в меня стрелять  :no:

                      Оффлайн Anther

                      • Hey ho, let's go!
                      • Сообщений: 83
                      • Karma: 5
                        •  Мужской
                      А на карандаш никогда не рано начинать брать. Я вот тоже, например, пару игроков уже записал себе :kekeke:
                      O_O, народ, вы упороты?)  роли еще только-только разосланы, где тут можно взять улики?)

                        Оффлайн Мэлор

                        • Туц-туц ататата
                        • Сообщений: 78
                        • Karma: 11
                          •  Женский
                        А на карандаш никогда не рано начинать брать. Я вот тоже, например, пару игроков уже записал себе :kekeke:
                        O_O, народ, вы упороты?)  роли еще только-только разосланы, где тут можно взять улики?)

                         :muahaha: Мы про, мы всё можем

                          Inanna

                          • Гость
                          •  
                          Три человека не подтвердили роль. Это: カルピス Аззи Элбуб и ScAR- Давайте дружно их позовем.
                          ВНИМАНИЕ: пока мы их зовем, я поубирала несколько косяков из описаний ролей + кое-что добавила. Поэтому настоятельно рекомендую сверить полученное в ЛС описание с описанием, выложенным тут:
                          https://docs.google.com/document/d/18tVE7QuumFelay9eb3BfCGJeqjsCKgio2opxOH9MvT8/edit

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            ほんとにごめんなさいみなさまはわたしのおまているです

                              Inanna

                              • Гость
                              •  
                              Итак, все нашлись. Объявляю 1-ю ночь! Шлите ваши НД мне в ЛС. НД принимаю до 22.00 по МСК 29.06.2013
                              Всем удачи и приятной игры!
                              « Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 17:54:26 от Inanna »

                                Оффлайн CF7

                                • goldbronzethorium
                                • [...]
                                • Сообщений: 1714
                                • Karma: 126
                                  •  Мужской
                                ほんとにごめんなさいみなさまはわたしのおまているです
                                А на русском можно? Я, конечно, гугль-транслейтнул, но все же...
                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  ну мол, извиняйте меня все за ожидание ))

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8755
                                    • Karma: 113
                                      •  Мужской
                                    Вот почему нельзя все прислать быстро нд и начать, а не ждать до 22-00 по мск 29 числа?
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Мэлор

                                      • Туц-туц ататата
                                      • Сообщений: 78
                                      • Karma: 11
                                        •  Женский
                                      Костяк, да познай ты Дзен - ТЕРПЕНИЕ!  :cute:

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8755
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        Костяк, да познай ты Дзен - ТЕРПЕНИЕ!  :cute:


                                        Да нет, эта наука не для меня, я в бой хочу уже
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Танголита

                                          • Сообщений: 51
                                          • Karma: 2
                                            •  Женский
                                          А мне страшно( 21 роль зашибись.
                                          Таланты в подписях не нуждаются

                                            Оффлайн Мэлор

                                            • Туц-туц ататата
                                            • Сообщений: 78
                                            • Karma: 11
                                              •  Женский
                                            Костяк, да познай ты Дзен - ТЕРПЕНИЕ!  :cute:


                                            Да нет, эта наука не для меня, я в бой хочу уже

                                            Гоу драться подушками  +_+
                                            А мне страшно( 21 роль зашибись.

                                            Первая роль ещё страшнее  :lol:


                                              Оффлайн Танголита

                                              • Сообщений: 51
                                              • Karma: 2
                                                •  Женский
                                              Мэлор спалилась  ^_^
                                               
                                              Таланты в подписях не нуждаются

                                                Оффлайн Мэлор

                                                • Туц-туц ататата
                                                • Сообщений: 78
                                                • Karma: 11
                                                  •  Женский
                                                 :hate: Как я могла спалиться!!!!! Как рак!!!!!!  :no:

                                                  Inanna

                                                  • Гость
                                                  •  
                                                  Вот почему нельзя все прислать быстро нд и начать, а не ждать до 22-00 по мск 29 числа?

                                                  Ну, будь спокойнее) 4 человека еще НД не выслали. В любом случае у них время до 22.00 по МСК 29.06.13. Вышлют раньше - буду раньше газету писать. А газету писать я буду долго
                                                   :muahaha: :muahaha: :muahaha:
                                                  « Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 21:46:56 от Inanna »

                                                    Оффлайн Мэлор

                                                    • Туц-туц ататата
                                                    • Сообщений: 78
                                                    • Karma: 11
                                                      •  Женский
                                                     :mrzsh: А куда нам торопиться-то

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8755
                                                      • Karma: 113
                                                        •  Мужской
                                                      :mrzsh: А куда нам торопиться-то


                                                      Ну как куда? Я уже хочу розгадывать хинты и вешать убийц
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Inanna

                                                        • Гость
                                                        •  
                                                        Немного лирики))
                                                        Раз уже город Амбер врезан в склон горы Колвир, то природа прилегающего района, естественно, такая же, как и в любой гористой местности. Часть гор покрыта лесами, в то время как некоторые возвышенные районы пустынны. Вода в изобилии истекает из большого числа родников, что усыпают гору, но больших рек, берущих начало со слонов Колвира, нет.

                                                        Две основные породы вечнозеленых деревьев напоминают мачтовую сосну и голубую ель Отражения Земля. По низинам рассыпаны рощи лиственных, но они не становятся гуще, пока не добираются до внутренних участков Арденского Леса. Осенью их листья окрашиваются скоре в золото, нежели в красный цвет, а про полностью золотое дерево говорят, что у него янтарная крона. Столетиями песни и поэмы отражают эту довольно явную аналогию.

                                                        Животный мир тоже вполне типичен для гористой местности. Но к не вызывающим удивления видам Амбер хвастливо (а иногда с отвращением) добавляет тьму странных зверей. Существуют драконы различного размера и темпераметра, хотя ничего особенно огромного и опасного. Ходят слухи о твари, похожей на гарпию, но сегодня ни один местный житель не заикается, что видел ее. В горах можно найти толстых в разнообразно расцвеченных перьях, а время от времени среди них встречаются ядовитые.

                                                        В Арденском лесу существует много опасных животных. Здесь можно увидеть ужасных волков и даже тигров с зелеными полосками. Пернатые змеи со смертельным ядом скользят среди деревьев, их расцветка превосходно маскирует. А бескрылые мантикоры крадутся ночами по лесу.

                                                        Нет животных, погружающихся в зимнюю спячку. Гость увидит небольших, с кролика, зверьков с чисто белым мехом, мирно жующих траву или опавшие листья. Очарованные посетители осторожно делают к ним шаг, протягивают руки и берут зверьков. В мгновение ока острые зубы впрыскивают яд им в вены, и к тому времени, как незадачливый гость стряхнет зверька с руки, тот уже коченеет. Если гостям повезет, они доберутся до травника. Если нет, они умрут. Таких зверушек немного, но слава о них дурная.

                                                        Самым изумительным морским зверем является человекоподобная рыба. Это не русалка, а скорее квазичеловек, покрытый и кожей, и чешуей. В значительной степени амфибии (эти рыбы длительный период могут обойтись без воды), они почти разумны. Их довольно легко приручить, и этих тварей используют, чтобы доставлять послания или сражаться в морских баталиях в открытом море. Рэндом начал использовать их в качестве шпионов.

                                                        Двумя наиболее распространенными животными в Амбере являются лошади и кошки. Лошади, вероятно пришли из Отражений в давние эпохи, и их используют исключительно для перевозок. У кошек разное происхождение. Многие породы - из Отражений, хотя некоторые - истинные обитатели Амбера. Из-за буйного смещения пород сейчас невозможно сказать, кто есть кто. Временами кошачья популяция достигает критического размера, и истребление становится необходимым.

                                                        Благодаря возможности перемещения по Отражениям, в Амбере видят множество странных и зловещих тварей. Во всех случаях они приходят из отражений, или с армией, или с колдовским заклинанием, или на крыльях штормов в отражениях. Некоторые, такие как мантикора и Единорог, обладают магией, по собственному желанию странствуя через Отражения.
                                                        « Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 23:30:38 от Inanna »

                                                          Оффлайн Калым

                                                          • аааааааа
                                                          • Сообщений: 389
                                                          • Karma: 12
                                                            •  
                                                          Самым изумительным морским зверем является человекоподобная рыба. Это не русалка, а скорее квазичеловек, покрытый и кожей, и чешуей. В значительной степени амфибии (эти рыбы длительный период могут обойтись без воды), они почти разумны. Их довольно легко приручить, и этих тварей используют, чтобы доставлять послания или сражаться в морских баталиях в открытом море. Рэндом начал использовать их в качестве шпионов.
                                                          ГМ намекает, что  Квазикварк - шпион Рэндома!
                                                          если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                                            Оффлайн Калым

                                                            • аааааааа
                                                            • Сообщений: 389
                                                            • Karma: 12
                                                              •  
                                                            Газеты я наверное не дождусь((( уеду в безсвязную глушь вернусь только завтра поздно вечером....  Не вешайте никого без меня ладно? (строит глазки)
                                                            если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!