Тема: Мафия 75: Город-призрак  (Прочитано 35750 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8751
  • Karma: 113
    •  Мужской
Если можно тоже хочу поучаствовать)
1.Имя: Семен Семеныч Горбунков
2. Возраст: 77 (пожилой)
3. Телосложение: Толстый
4. Волосы: Нет волос

Рас можно не писать квенту, я предпочту остаться миленьким старичком-загадкой)
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Рас можно не писать квенту, я предпочту остаться миленьким старичком-загадкой)

    Так вот кем был тот загадочный незнакомец в запертой комнате!  :tip:
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Нужен ещё один толсто-лысый старичок и открывается ещё три места с полной свободой выбора)

      Ну почти полной: внутри этих трёх мест каждый из показателей можно использовать только единожды.
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Я увеличил список до 15-ти игроков. Подающие квенты могут использовать показатели толстый, старый, безволосый дважды, остальные - единожды. 
        « Последнее редактирование: Февраля 22, 2014, 10:59:08 от Sutter Cane »
        † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн alkamfell

          • silverthorium
          • #LetOffersLive
          • Сообщений: 1043
          • Karma: 68
            •  Мужской
          1) Имя: Джабез Уилсон
          2) Возраст: Пожилой
          3) Телосложение: Толстый
          4) Волосы: Отсутствуют

          Выйдя от парикмахера, я впервые за долгое время вздохнул с облегчением. Конечно, жалко свои рыжие волосы, но зато теперь ничто не напоминает об этом "Союзе Рыжих". Эти мерзавцы выставили меня на посмешище! Хорошо хоть, благодаря Холмсу, эти сволочи сидят в тюрьме. Никто не смеет делать идиота из Джабеза Уилсона! Так, кажется, я чересчур задумался и все это время шел черт знает куда. Ничего толком не видно, повсюду этот туман... Туман? Что за чертовщина? Готов поклясться, пару минут назад его не было! Да и сам туман... Туманы, конечно, не редкость для Лондона, но чтобы так... Настолько густой и плотный, что кажется, будто я упираюсь в белую стену. Ерунда какая-то! Так, без паники, кажется, он начинает рассеиваться. И где это я? Странно, не припоминаю в Лондоне такой улицы. Да и... Черт, это вообще на Лондон не похоже! Где я?! И спросить некого. Никого вокруг. Вообще никого. И тишина стоит. Опять, опять надо мной издеваются, опять делают из меня идиота! В этот раз они слишком далеко зашли. Так, что это? Ратуша? Внутри горит свет! Все, пора заканчивать с этими шутками.
          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

            Оффлайн Иванка

            • thorium
            • Сообщений: 198
            • Karma: 11
              •  
            1) Имя: Иванка Трамп.
            2) Возраст: Расцвет сил.
            3) Телосложение: Стройная.
            4) Светлые.

              Оффлайн Verwulf

              • Я агностик...
              • Сообщений: 673
              • Karma: 32
                •  Мужской
              1)Имя: Куроко Тэцуя
              2)Возраст: юность
              3)Телосложение: мелкий
              4)Волосы: тёмные

              Я вышел с баскетбольной площадки очень поздно - допоздна в одиночестве тренировался. Скоро важный матч. Но на сегодня хватит, пора идти домой. Однако странно, откуда такой густой туман так поздно вечером? И где привычный шум машин? Я на ощупь пошёл в направлении дома, хотя с каждым шагом мне всё сильнее казалось, что я иду не туда. Странно. Стоп, впереди ратуша? В нашем районе нет ратуши! Я осторожно приблизился к ней. Вокруг никого не было. Я конечно понимаю, что ночь, и что туман настолько густой, но всё же это неправильно. Мне стало неуютно и страшно. Вдруг я увидел другого человека. Сперва он был просто тенью, но когда он приблизился я увидел высокого стройного иностранца, предположительно русского. Он подошел к двери и стал колотить в нее как сумасшедший. Вдруг он резко зачем-то обернулся , и в этот момент дверь открылась. Я не разглядел открывшего дверь из-за света, но стоявший там человек вытянул руку и втащил иностранца внутрь. Я поспешил прошмыгнуть в закрывающуюся дверь вслед за ними...

                Оффлайн Лагно

                • thorium
                • Сообщений: 1950
                • Karma: 48
                  •  Мужской
                По правилам вопрос. Поиск предметов: указать цель поиска. Т.е. например ищу бронежилет в фойе? или как?

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Showtime!

                  В зале на втором этаже ратуши скопилась небольшая группа людей. Пятнадцать человек. Они говорили на разных языках, но эмоции испытываемые ими были примерно одинаковыми, хотя случались и исключения.

                  - Молодой человек, вы не подскажете где мы находимся? - бабушка - божий одуванчик легонько но навязчиво дёргала за рукав мужчину славянской наружности.
                  - Честно говоря, я сам это у вас хотел спросить. - недоумевал тот: ведь это она сама его сюда втащила!
                  - Народ, здесь есть бар, например - башка болит адово!
                  - Можете прокомментировать своё появление здесь? Я репортёр - мне необходим наиболее полный взгляд на сложившуюся ситуацию. Не видели ли вы по пути продолговатых светящихся объектов в небе? Не чувствовали ли вы метафизического давления извне? Возможно, слышали навяз...
                  - Эй приятель, отстань ты от него - сразу видно что Вождь не расположен к задушевным беседам.
                  - Ай! Кто меня облапал!? Я почувствовала как чья-то рука...
                  - What the Fuck? Если это какой то сраный розыгрыш и сейчас из соседней комнаты появится оператор со словами "Вас снимала скрытая камера!", я натяну его задницу на объектив этой самой камеры.

                  После последней фразы в комнате наступило молчание и тут, будто ожидая этого самого мгновения, ранее никем не замеченное, прокашлялось и ожило старинное радио. Деревянный предмет размером с микроволновую печь, после короткого музыкального вступления (каждый из находившихся в комнате отметил насколько дисгармонично звучала задорная мультяшная музыка в этой обстановке) поприветствовал их хорошо поставленным бодрым голосом:
                  - Ллллеееди и джентльмены! Добро пожаловать в Город! - рассыпавшиеся по залу слушатели собрались в кучку, сформировав полукруг на почётном расстоянии от стола, с которого вещал аппарат - Я поздравляю вас, ибо далеко не каждому выпадает счастливый билет в место, в котором возможно раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему! Нескольким из вас выпадет возможность исполнить одно ваше заветное желание! Да-да, вы не ослышались! ОДНО. ЗАВЕТНОЕ. ЖЕЛАНИЕ. Поспешу заверить вас что скромничать нет смысла - вы получите то что пожелали независимо от размаха ваших грёз. Так что мечтайте по-крупному!
                  Оратор сделал паузу. Присутствующие недоумённо переглянулись. Кто-то было начал говорить, но умолк, уступив эфир вновь ожившему радио.
                  - Но! тили-тили-трали-вали... Чудеса не бесплатны! Вы глубоко ошибаетесь, если считаете что вас завалят плюшевыми медвежонками только за красивые глазки! Вам придётся поднять ваши ленивые попки и порыскать по этому прекрасному местечку! Я хочу чтобы вы нашли..... - голос замолк, будто в замешательстве, потом он начал что-то невнятно бормотать, подавшиеся вперёд услышали что-то вроде "эники-беники-ели вареники"
                  - ....Тумсинн! - подавшиеся вперёд резко  отпрянули - Да. Я хочу чтобы вы нашли Тумсинн - это ваш билет домой и путь к победе. Не забудьте - тумсинн, и ли ничего! А теперь вперёд - искать! цоб-цобэ диби-диби-дибэ ахахаха....
                  Аппарат ещё раз кашлянул, обрывая самодовольный смех диктора. Пару мгновений все молча пялились на радио.
                  - Jesus fucking Christ! - выдохнул рослый негр - и что всё это дерьмо значит!? Лучше бы мне кто-то объяснил это, иначе я не ручаюсь за целостность ваших белоснежных задниц!
                  - Это какая-то шарада.
                  - Чего!?
                  Взгляды упёрлись в коротенького подростка-азиата.
                  - Ну игра такая... - замялся тот, чувствуя на себе столько внимания.
                  - Смотрите...
                  Присутствующие развернулись на 180 и увидели молча глядящего на карту индейца.

                  Спойлер
                  Спойлер
                  Итак. Я разослал всем кому надо роли. Если вам письмо не пришло - значит вы мирный. Теперь отправляемся на поиски сокровищ. Для этого укажите здание которое вы будете обыскивать. Можно искать в зданиях обозначенных названиями или номерами. Здания с названиями содержат в себе один из указанных в правилах ивентов (к ним добавлен новый, указанный чуть ниже).

                  Ещё я сделал пару изменений:
                  Роль казнённого игрока будет разглашаться в теме
                  Вместо указания своего показателя, маньяк будет указывать показатель, которого у него нет. Тобишь если он лысый - он будет указывать либо светлые волосы или тёмные волосы.
                  В одном из зданий, для остроты ощущений, спрятана смертельная ловушка! Она, как и отравление будет действовать на одного рандомного члена поисковой группы.

                  З.Ы. в игре три мафа и один ман.
                  « Последнее редактирование: Февраля 23, 2014, 19:32:47 от Sutter Cane »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Лагно

                    • thorium
                    • Сообщений: 1950
                    • Karma: 48
                      •  Мужской
                    Надо подкатить к блондиночке, схожу-ка я в цветочный, florist по-здешнему

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      После непродолжительных, но унылых поисков нелегкая привела к какому-то зданию, в котором горел свет и раздавались голоса.  По ходу празднуют чего-то. Там и разживемся. Поднялся на второй этаж. Что за нахер? Внутри было просто сборище ублюдков: пенсионеры, пара молокососов, какие-то ушлепки. Из общей толпы выделялось нечто, похожее на индейца и .... черножопый. Оставаться среди всех этих было дико неприятно, тем более, баром и не пахло. Уже было собрался уходить, как из "патифона" что-то заголосило. Ладно, послушаем минутку, может реклама местной рюмочной будет с указанием, как туда добраться.

                      Да-да, вы не ослышались! ОДНО. ЗАВЕТНОЕ. ЖЕЛАНИЕ.
                      - А бухло и бабы это одно желание, например?



                      Оффлайн Просто☆Рюга

                      • silverthorium
                      • Here is Johnny!
                      • Сообщений: 1366
                      • Karma: 122
                        •  Мужской
                      ОДНО. ЗАВЕТНОЕ. ЖЕЛАНИЕ.
                      What the Fuck? Это очередное сраное шоу вроде "Миллионера"? Не шутите со мной так гребаные motherfucker’s!
                      И что это ещё за срань такая?
                      Тумсинн
                      ------------------------------------------------------------
                      — Он убил мою тётю!
                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                        Оффлайн alkamfell

                        • silverthorium
                        • #LetOffersLive
                        • Сообщений: 1043
                        • Karma: 68
                          •  Мужской
                        - Какого черта здесь происходит? Тумсинн? Бред какой-то. Не знаю, вы как хотите, а шастать черт знает где, в поисках неизвестно чего я не намерен. Впрочем, оставаться здесь я тоже не собираюсь. Тумсинн, ха!

                        Я уверен, это какой-то дурацкий розыгрыш или преступная махинация. В любом случае нужно держаться подальше от этого сборища.
                        Отправился в здание №27

                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                          Оффлайн Kvazikvark

                          • I'll kill you
                          • Сообщений: 1194
                          • Karma: 73
                            •  
                          Когда я вошёл в комнату на 2-м этаже, то сначала подумал что попал в психушку, отчего остался стоять в тени и наблюдал за происходящим балаганом молча. Когда в комнате повисло молчание вдруг заговорило радио, поведавшее какую-то нелепицу про исполнение одного желания и про поиск некого Тумсинна.
                          Исполнение желаний? Что за бред? Мда... Походу я здесь застрял надолго, но раз так, то будет лучше познакомиться с кем, а там посмотрим...
                          Мои мысли прервал вызывающий возглас толстенького лысого старичка, после которого тот вышел из ратуши и ушёл куда-то по улице.
                          Хм... Последую-ка за ним.
                          -Опасно бродить одному по этому странному городу, пойду за ним на всякий случай. Бывайте. - Сказал я всем и отправился вслед за ковыляющим по улице стариком.

                          Отправился в здание #27
                          Спойлер
                          I hate you

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            Спойлер
                            Сразу предупреждаю, что будет смесь ТП-шности и временами всяких выражений

                            Мэнди держала в руках своего пса и причитала:
                            — Что за город, что за место! Я ничего не понимаю. Только говорила с полицейским, объясняла ему, что пожара не было! Я всего лишь поставила кастрюлю в микроволновку! Я откуда знала, что она взорвётся. Теперь испорчен маникюр. А в этом дурацком доме нет ножниц. Что мне теперь делать?.. — Мэнди захныкала. Кажется, её не интересовало, что к ней уже пытаются подкатывать свои яйца некоторые представители якобы сильного пола.
                            Пёс высунул язык и попросился на пол. Он покрутился у ног Мэнди, но вдруг сорвался и побежал в коридор.
                            — Стой! Ко мне! — девушка лёгкими шагами последовала за псом. Он выбежал на улицу и устремился к зданию мясника (Butchers).
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              - Куда же ты, подруга?.. Пожалуй, стоит взять ее в наше моднейшее  концертное секс-шоу. Очень уж аппетитная задница, парни оценят

                              Так, пошла в мясную лавку, я смотрю. Отлично. Там-то я тебя и "разделаю", если ты понимаешь, о чем я.

                              Butchers

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                  - Что, вы говорите, нам нужно искать? Туссин?... Да это же сироп от кашля! Точно помню, вон у Бекки Марстон племянница, Синтия, все-то с ним носилась. Хотя не припомню, чтобы она когда-нибудь кашляла... Видимо, хороший сироп, раз весь кашел сразу проходил! Ну да раз такое дело, нужно в аптеку сходить, делов-то! - с этими словами Оливия вышла из ратуши и бодро зашагала в направлении здания, обозначенного на карте как Green Pharmacy.
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн Derasght

                                  • silverthorium
                                  • Ничем не похожий на мафа
                                  • Сообщений: 1965
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                      Желание?! Я не ослышался? Желание?
                                  Мысли внутри моей головы закипали, подстёгнутые одним лишь словосочетанием: "Заветное желание!"
                                      Мечтать по-крупному, говорите, ну так давайте мечтать! Как насчёт ответа на все тайны Вселенной в качестве желания? Нет... Стоп!.. Лучше сформулировать иначе: ответы на все тайны Бытия! В конце-концов, зачем ограничиваться одной только Вселенной? Да и одним только Бытием ограничиваться тоже не стоит! Добавлю в формулировку "...и Небытия". Стало быть, надо только найти этот самый "Тумсинн", чем бы он ни был.
                                      Я оглядел всех, кто ещё оставался в помещении. Все они были избраны этим Городом для поисков, все они будут искать Тумсинн, как ради своего желания, так и ради того, чтобы выбраться отсюда. Однако это не значит, что все они станут делиться найденным, хотя, с другой стороны, те кто захотят избавиться от конкурентов вероятнее всего поначалу попробуют притвориться сотрудничающими, чтобы избежать лишних проблем. Скоро, совсем скоро это место превратится в логово шершней, где каждый готов предать каждого, но всё же поначалу видимость цивилизованности сохранялась.

                                  -Господа! - Я хотел предложить всем передвигаться группами по трое-четверо, чтобы избежать возможного предательства, но вместо этого совсем иные слова сорвались с моих уст -Город большой и мест для поиска не счесть. Я предлагаю нам всем разделиться по одному и обыскивать разные дома. Нет смысла скучиваться и мешать друг другу.

                                  Правильно, в конце-концов каждый здесь - враг каждому. Никому нельзя доверять. Я предпочту оставаться один и положиться на собственные силы, нежели рисковать получить нож в спину.
                                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Florists -
                                    27 - ,
                                    Butchers -
                                    Green Pharmacy -
                                    Riverside Motel - ,
                                    Tako Shack - ,
                                    Andy's Books - ,
                                    Artaud Theater -

                                    Ждём остальных.
                                    « Последнее редактирование: Февраля 24, 2014, 12:32:55 от Sutter Cane »
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      Мэнди бежала за своим пёсиком. Когда же оказалась в Butchers, увидела его скулящим у витрины. Мясо там уже давно протухло. Стояла страшная вонь. К счастью, в кладовке нашлось немного собачьего корма. Мэнди вытащила кусочек и начала дразнить любимца.
                                      Спойлер
                                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                                      — Флаффи, лови.
                                      Пёс поймал лакомство. Вдруг на полу появилась тень. Мэнди обернулась и увидела какого-то длинноволосого бородатого мужчину. Он покачиваясь направлялся к ней. Вытянул руки, произнеся нечто вроде:
                                      — Дорогуша. Иди же ко мне. Я найду применение твоим талантам.
                                      — Фуууууу! — девушка почувствовала запах перегара. Флаффи гавкал и тянул мужчину зубами за штанину.
                                      — Отстань, тварь! — мужчина пнул пса так, что тот, заскулив, вылетел на улицу. Мэнди в бешенстве взяла с прилавка подставка для мелочи и со всего размаха ударила похотливого извращенца по голове. Она выбежала на улицу, схватила пса и направилась по Toluca ave. Показался Riverside Motel. Войдя в одну из комнат, попутно прихватив с собой лакомств у рецепции, Мэнди заперлась в комнате.
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                        • silverthorium
                                        • Here is Johnny!
                                        • Сообщений: 1366
                                        • Karma: 122
                                          •  Мужской
                                        Йоу, мазафака! Эти чертовы белые пошли мародёрствовать по этой гребаной дыре. Ну а я чем хуже этих белозадых? Пойду пошарю, тут вроде была забегаловка TACO SHACK. Надеюсь там есть пиво и орешки.
                                        ------------------------------------------------------------
                                        — Он убил мою тётю!
                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          Холодный туман на город спустился...
                                          Не помнит бард как здесь очутился...

                                          Лютик тронул струны своей лютни и задумался над следующими строчками.
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн ScAR-

                                            • thorium
                                            • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                            • Сообщений: 366
                                            • Karma: 32
                                              •  Мужской
                                            Я не мог проронить ни слова. С-странно это всё. Не может быть всё так хорошо. Все такие игры заканчиваются либо смертью всех у-участников, либо свержением мирового порядка. Н-надо срочно успокоить нер-рвы, срочно. Я достал из пачки сигарету и пошёл слоняться по улицам в поисках библиотеки, или книжного магазина. Книги... К-книги всегда способны меня успокоить, надо лишь найти что-то хорошее, и утонуть в витиеватом тексте, дав воображению время на создание очередной вымышленной реальности... Тус-син. Дойдя почти до конца KOONTZ ST. я обнаружил ANDY'S BOOKS и решил войти.
                                            Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                            Классика
                                            [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                            [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                            [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8751
                                              • Karma: 113
                                                •  Мужской
                                              Не ну повезло так повезло, на кой черт мне в 77 лет заветное желание, у меня его уже много лет нету . И еще мне с моим радикулитом, ходи по всяким непонятный зданиям и ищи непонятно что, да вот так удача на старость лет мне подфортила . Ладно видел я тут мотель, хоть посплю и покушаю как человек.Riverside Motel
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                - Ах вот ты как, сука! Ну ничего, доберусь еще. Никуда с подводной лодки не денешься.

                                                Оглядываясь вокруг. Хм, похоже корова сдохла уже давно.  Ладно, херня, и не такое жрали.  Выбрав пару стэйков "поаппетитнее" я направился в жилые помещения магазина. На кухне был относительный порядок, но продуктов для гарнира к мясу не обнаружилось, холодильник пуст. Зато на столе стояли солонка и перечница - уже хорошо. Поставил сковородку на плиту, а сам решил заглянуть в небольшой шкафчик в углу кухни.
                                                - Твою ж мать, ...! Как долго я тебя искал!
                                                На нижней полке стояла едва початая бутылка Джека.  Сегодня нас ждет угарный ужин. Жаль эта ... убежала, а то все желания сбылись бы прямо сейчас. Мясо весело зашкворчало на раскаленной сковороде, пара глотков из горла и настроение окончательно улучшилось. К осмотру остальных комнат решено было приступить позже.

                                                  Оффлайн Derasght

                                                  • silverthorium
                                                  • Ничем не похожий на мафа
                                                  • Сообщений: 1965
                                                  • Karma: 90
                                                    •  Мужской
                                                      Оставив своих соперников с этим предупреждением, я вышел из здания ратуши и быстро побежал по Каньонной улице до самого конца. Туман всё так же скрывал от наших взоров свои владения, но я уже знал, куда нужно направляться, заранее запомнив дорогу к нему. В то место, где могли быть ответы. Остальные могут сколько угодно обшаривать дома и магазины продуктов, но вряд ли там будет что-либо, наводящее на месторасположение и природу Тумсинна. Нет, я найду его первым! Обязан найти!
                                                      На глаза, наконец-то, попалась вывеска:
                                                  Цитата: Вывеска
                                                  Andy's books
                                                      Конечно, я отдавал себе отчёт, что меня может постичь разочарование и в магазине не будет ничего, кроме старых томиков классической литературы и всякого мелкого чтива, а искомые сведения будут лежать в доме какого-нибудь мэра. Однако, где ещё начинать поиск знаний, как не в книжном магазине?

                                                      Внутри меня ждало разочарование, пожалуй, даже большее. В магазине уже кто-то находился. На секунду я поколебался, раздумывая сбежать, пока он меня не увидел, но потом передумал. Соблазн найти здесь что-нибудь ценное был слишком велик. Начинать поиски не поприветствовав единственного, кто здесь находился казалось невежливо, так что я подошёл к молодому человеку и попробовал завести беседу.
                                                      -Доброго дня Вам, молодой человек. Позвольте узнать Ваше имя?
                                                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                    Оффлайн Verwulf

                                                    • Я агностик...
                                                    • Сообщений: 673
                                                    • Karma: 32
                                                      •  Мужской
                                                    Прослушав радио до конца я был в недоумении. Мне явно надо развеяться, а для этого нет ничего лучше, чем баскетбол. Но мяча нет, да и искать его в одиночестве у меня не было никакого желания. Хм, у того американца вроде хорошее тело, интересно, согласится ли он со мной сыграть? Пожалуй, пока просто похожу за ним. Одному всё равно страшно. А когда я убежусь, что он меня не убьёт, когда я попрошу его сыграть со мной, тогда и предложу вместе поискать баскетбольный мяч.
                                                    Пройдя по Каньон стрит, он повернул направо и зашёл в Tako Shack. Я зашёл вслед за ним.

                                                      Оффлайн Иванка

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 198
                                                      • Karma: 11
                                                        •  
                                                      Я, пожалуй, совмещу приятное с полезным и отправлюсь на встречу с прекрасным - в Artaud Theater.

                                                        Оффлайн Sutter Cane

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6178
                                                        • Karma: 453
                                                          •  Мужской
                                                        Сегодня вечером - завтра утром начну ночь.  Кто не определился куда идёт - пусть делает это, кто хочет изменить цель поисков - может сделать это в любой момент до оглашения начала ночи.

                                                        Когда день закончится, я разошлю вам результаты поисков и вы можете слать мне НД, пользуясь теми предметами что нашли сегодня.
                                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                                          Оффлайн alkamfell

                                                          • silverthorium
                                                          • #LetOffersLive
                                                          • Сообщений: 1043
                                                          • Karma: 68
                                                            •  Мужской
                                                          Что же это за город? Что, черт побери, здесь происходит? Кто все эти люди? И как отсюда выбраться? Слишком много вопросов. Надо найти тихое место и спокойно обдумать, что делать дальше. Так, небольшой дворик, подходит. Три дома... пусть будет этот, номер 27, кажется...
                                                          Тут послышался звук приближающихся шагов. Я обернулся. Ко мне подбегал темноволосый мужчина.
                                                          - Фуух... догнал, а я уж боялся, что побежал не в ту сторону.
                                                          Кажется, он один из тех, кого я видел в ратуше. Что ему, черт возьми, от меня нужно?
                                                          - Стойте! Не приближайтесь! Кто вы такой?! Почему вы меня преследуете?
                                                          Идиот, нужно было сразу бежать в здание! Теперь, я не смогу убежать, если он на меня бросится. Черт, черт, черт!
                                                          Паника внутри меня нарастала все больше. 
                                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.