Тема: Мафия CV. Diablo: Tristram  (Прочитано 33439 раз)

Оффлайн CF7

  • goldbronzethorium
  • [...]
  • Сообщений: 1714
  • Karma: 126
    •  Мужской
Ха. Ха. Ха.
Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Забавно вышло. Я, переродившись в кузнеца, отомстил убийце Вирта.  :)

    Мессор - красава, слил Соула, ткнув наугад, получается. Герои, судя по всему, ночью отлично поработали (посмотрим еще, что там в логе по НД будет).
    По игре в теме отметил бы Кея и ДНК, особенно в первой половине игры.

    Куро, газеты классные. С записками очень круто сделал, заставив игроков их еще и правильно интерпретировать. Чуть-чуть смутило отсутствие итогов дня, это на руку негативам, в целом.

    Спасибо ведущему, всем участникам, отдельное спасибо напарнице-Инанне. Жду лога.

    Оффлайн Aaliyah

    • silverthorium
    • Сообщений: 2500
    • Karma: 217
      •  
    Уииии, я победиииилаааа!!  :cheer1:

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Уииии, я победиииилаааа!!  :cheer1:
    Мы, точнее. Едины телом и душой. Никто так и не узнал, что Гризволд наслаждался страдал раздвоением личности.

      Оффлайн Aaliyah

      • silverthorium
      • Сообщений: 2500
      • Karma: 217
        •  
      Мы, точнее.
      естественно я пошутила)
      ПС: когда получила роль, мечтала чтобы ко мне ночью Кайто пришёл, но видимо кого-то другого зацепило, хах.

        Оффлайн Inanna

        • bronzethorium
        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
        • Сообщений: 2159
        • Karma: 79
          •  Женский
        Уииии, я победиииилаааа!! 
        :kekeke:
        Мессор - красава, слил Соула, ткнув наугад, получается.
        Мессор - красава, защитил меня))) А вечно-маф Соул небось сильно плевался, получив роль...
        , расскажем, как мы выбирали жертв НД? )))) Я угадала и с вечно-мафом Соулом и с мирной ННМ, с которой можно было бы играть. А потом Алию очень удачно перевели с Соула (мы не знали оружие еще) на Флая/Шамана. Спасибо переводчику (Кей или ДНК?)!
        Эх! Соульчик только никуда не уходи. OuO
        Паучку отдельное спасибо, что так быстро нашелся и выслушивал весь мой бред в скайпе))) Я была уверена, что Вейдер - злюка, а она только почти... Выходит, что сегодня стала мафом, если бы мы ее не завесили... Ну хоть так. :awesome:
        Морейной я почему-то считала Энканто, а не Вотчера. Собсно, можно было спутать, т.к. они вышли в одни игровые сутки.
        Всем спасибо за игру! Куро, жду лога и разгадок хинтов (мы же ни один не угадали, да?) :teeth:

        , колись, откуда ты знал, что мафло одно? :teeth:

        Ну и еще. Я так поняла, что ДНК перевела Шамана на Паука. Хотелось бы понять мотивы: Паук спалился Гризволдом или Шаман казался миром?
        « Последнее редактирование: Февраля 04, 2016, 21:28:06 от Inanna »
        Per risum multum debes cognoscere stultum

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • Administrator
          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5637
          • Karma: 523
            •  Мужской
          А вечно-маф Соул небось сильно плевался, получив роль...
          МВА-ХА-ХА!!111

          Кхм, вырвалось.
          Снежинка.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6898
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Всем спасибо за игру.

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Хороший ГМ.
              Игра и хинты интересные.

              Поздравления.
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн ДНК

                • silverthorium
                • Давай поговорим
                • Сообщений: 2697
                • Karma: 81
                  •  
                ДНК перевела Шамана на Паука
                Нет, двумя последними ходами я стреляла в Тэйка, Шаман сам напоролся на ответную атаку.

                Всем спасибо за игру! Удача была на нашей стороне, судя по раскладке ролей. Да и держались мы, в общем-то, достаточно кучно.
                Тэйк, тебе отдельный респект, держался очень хорошо и достойно.
                Ши мегареспект.

                Спойлер
                Не ходите дети в Африку гулять тему перечитывать. Мессор у меня был Адрией, переведшей Соула-Мясника в первую ночь. :face:

                Поздравления.
                ПММЛ!

                Оффлайн Kind Shaman

                • silver
                • Сообщений: 790
                • Karma: 39
                  •  Мужской
                Цитировать
                Также Дуриэль имеет ауру замедляющую всех окружающих противников и наносящая им незначительный урон холодом. Аналог ауры паладина Святой холод (Holy Freeze).


                  Оффлайн Kind Shaman

                  • silver
                  • Сообщений: 790
                  • Karma: 39
                    •  Мужской
                  Город с победой никого убить не дали)). Хоть ник меняй на Kind Butcher.

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Спасибо за игру, Щи) Как всегда выносят рано на уровне  ;)

                  В целом сыграли не очень. Соулу меньше флудить надо - слишком много внимания привлек. Не знаю связан ли с этим наезд Мессора) В точку попал, чертяка  xD2
                  Я улетел по неверному толкованию газеты. Жду лога: интересно как Леорик соответствует статье по отраве)
                  Шаману спасибо за замену. Жаль с Флаем не вышло. Жаль недолго с Шаманом продержались.

                  Газеты понравились. Атомсферненько. Авторские записки сам как-то воплотить попробую.
                  Мафские роли были весьма удобными. Блоки/Лечения/Защиты от казни. Все на месте. Жаль реализация подкачала.

                  Из недостатков выделил бы переизбыток оружия у города и некую незащищенность негативов. На-Крул и два мафа выбыли ночью -  не торт как-то.

                  И улики. Они интересные, сложные, но не способствуют дискасу как-то. Мне кажется их не хватило чтобы поднять в теме полноценный движняк.
                  « Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 07:16:40 от Sutter Cane »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    На-Крул и два мафа выбыли ночью -  не торт как-то.
                    Плюс Осквернитель.

                    Нет, двумя последними ходами я стреляла в Тэйка
                    Я кстати тоже. Это четыре покушения в сумме вышло!

                    Нери
                    , колись, откуда ты знал, что мафло одно? :teeth:
                    Я просто предположил. И опасался получить к ману и культистам еще и Дъябло.

                    Город сыграл очень слабо. Повесил только одного нехорошку, героя и мирного. Но везение ночью - маф и На-Крул убиты маном и вооруженость - минус маф и ман сделали неважной слабую дневную игру.
                    Понравилось как разбирали газеты ДНК и Ианна. Из их разборов я хоть чуть-чуть разбирался в происходящем.
                    Мессор здорово угадал. А Соулу не надо было так реагировать. По большему именно его реакция стало причиной казни, а не послеюующие посты Мессора.

                      Оффлайн Key

                      • That Fucking Cat
                      • Сообщений: 739
                      • Karma: 65
                        •  Мужской
                      Мессор!!! Спасибо, что спас в эту ночь!)) Хотя я думал, что ты Гризвольд или Огден.
                      Ночь неожиданно эпичная.
                      Спасибо всем за игру! Очень понравилось, надеюсь возьмете еще поиграть)) Я в самом начале лохалулся, когда прочитал роли не в pdf файле, а в посте, и не понял, что мафы не включают в себя На-Крула и Осквернителя. И вообще очень сложно было въехать в происходящее, когда новые правила, сложные с нюансами, незнакомый сеттинг (Два раза - и квенты и роли), незнакомые люди - все это надо было запомнить и расставить по местам. Спасибо всем, кто помогал по ходу разбираться. Соул, Инанна, ДНК - вам отдельное спасибо)) Кому грубил - извиняйте, значит сами напоролись))
                      Единственный минус, лично на мой взгляд, - обсуждения. Мне показалось, что их мало, некоторая часть игроков редко отписывалась, или отписывалась о том, что газету с постами не читает и ничего не понимает, или приходил позже заявить о том, что зря мы повесили того-то. Ну WTF? Хотя может это тоже был хитрый тактический ход.
                      Я думал будет живее, но все равно не смотря на это было весело.
                      Шиори, спасибо за объяснения)) Газеты было интересно разбирать, улики тоже, жаль, что не угадали ни одной))
                      Белый и рыльце в пушку.

                      Оффлайн Lessa

                      • silver
                      • Сообщений: 643
                      • Karma: 70
                        •  
                      Город, с победой!
                      Я, кстати, 2 ночи ходила вербовать и мимо, а потом меня убили TuT

                      Шиорька, спасибо за игру! :cheer:

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Жирный плюс игры в том, что я решил перепройти все игры  xD2
                      ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн Key

                      • That Fucking Cat
                      • Сообщений: 739
                      • Karma: 65
                        •  Мужской
                      А Кайто с Кейном я постоянно по аватаркам путал >_<
                      И вообще не сразу понял ху из Кайто х))
                      Белый и рыльце в пушку.

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        ПММЛ!

                        Это аналог падонкаффского сленга?  ^_^
                        ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн ДНК

                        • silverthorium
                        • Давай поговорим
                        • Сообщений: 2697
                        • Karma: 81
                          •  
                        Это аналог падонкаффского сленга?
                        Почти, балда!  ;)

                          Оффлайн Inanna

                          • bronzethorium
                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                          • Сообщений: 2159
                          • Karma: 79
                            •  Женский
                          Нет, двумя последними ходами я стреляла в Тэйка, Шаман сам напоролся на ответную атаку.
                          Я подумала, что у тебя за него личная победа)
                          Я улетел по неверному толкованию газеты. Жду лога: интересно как Леорик соответствует статье по отраве)
                          Та да... Я ж потому и стала Дока звать, т.к. согласилась с твоим толкованием... xD2
                          Соулу меньше флудить надо - слишком много внимания привлек.
                          Нет, он просто вечно-маф на МФ: не знаешь, кого вешать, вешай Соула. :teeth:
                          и мирного
                          который, как выяснилось, мог стать этой ночью
                          Дъябло
                          Ну WTF? Хотя может это тоже был хитрый тактический ход.
                          Думаю, что в этом есть доля вины рисованных хинтов... + не было нашего хинтогадателя-чемпиона xD2
                          Я, кстати, 2 ночи ходила вербовать и мимо, а потом меня убили
                          Самое обидное... И не вербанул, и не убил... И вынесли сразу... Игра прошла мимо... :teeth:
                          Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн Key

                          • That Fucking Cat
                          • Сообщений: 739
                          • Karma: 65
                            •  Мужской
                          не было нашего хинтогадателя-чемпиона
                          Кого?)
                          Белый и рыльце в пушку.

                            Оффлайн ДНК

                            • silverthorium
                            • Давай поговорим
                            • Сообщений: 2697
                            • Karma: 81
                              •  
                            Я подумала, что у тебя за него личная победа)
                            Не, за то, что я первым ходом Осквернителя на На-Крула перевела.  :hero:

                            Оффлайн Inanna

                            • bronzethorium
                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                            • Сообщений: 2159
                            • Karma: 79
                              •  Женский
                            Кого?)
                            Лейзикет) Он умеет в улики)
                            Не, за то, что я первым ходом Осквернителя на На-Крула перевела. 
                            Вау! Снайпер! :hero:

                            Жирный плюс игры в том, что я решил перепройти все игры  xD2
                            Та да... У Куро так..ммм.. аппетитно получается) Я ж до сих пор играю в Вампуэ, купленных после игры Куро, в свободное время под настроение. :happy:
                            « Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 11:13:14 от Inanna »
                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Я, переродившись в кузнеца, отомстил убийце Вирта.  :)
                              А ещё Кейн убил Кейна.
                              Гризволд наслаждался страдал раздвоением личности.
                              Он был лыс, мускулист и с приятными округлостями.
                              Чуть-чуть смутило отсутствие итогов дня
                              В экспрессах ленюсь.
                              Жду лога: интересно как Леорик соответствует статье по отраве)
                              А никак. Намёк я дал только на одиночку-Энканто и только в статье о ней, а не о Дефайлере. Так что здесь был просто художественный флуд.
                              На-Крул и два мафа выбыли ночью -  не торт как-то.
                              Это главный провал игры == Более того, в ночь убийства Адрии Дефайлер изначально шёл к Мяснику. На самом деле, рецепты очевидны — сделать мана в принципе неубиваемым /пусть вешают/, а главкульту, кроме непроверяемости, дать ещё хотя бы временную неуязвимость до 1-2 успешных вербовок.
                              Вообще я почти так уже делал. В Лут Голейне мана могут убить только антиман. В Фолле главкульт был неуязвим первые две ночи.
                              Короче, для игры на 20+ человек это покатило бы, когда две банды или одна большая + культ + два-три мана, а тут такой вот фейл.
                              Учту, и больше такого не будет в моих экспрессах.
                              И улики. Они интересные, сложные, но не способствуют дискасу как-то. Мне кажется их не хватило чтобы поднять в теме полноценный движняк.
                              Лог будет немного попозже, так что могу раскрыть пока одну.
                              Дерево с кружком. Деревом на топографических картах обозначают лес. Кружками — фруктовый сад. Лес + фруктовый сад = просто сад /в лесу фрукты не растут/. Сад. Маркиз де Сад. Садизм. Боль. Дуриэль — Лорд Боли.
                              Я кстати тоже. Это четыре покушения в сумме вышло!
                              Тебе тоже засчитал традиционно, поэтому ты в списке победителей.
                              Я, кстати, 2 ночи ходила вербовать и мимо, а потом меня убили
                              У меня прям сердце кровью обливалось ==
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн Sutter Cane

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6178
                              • Karma: 453
                                •  Мужской
                              Дерево с кружком. Деревом на топографических картах обозначают лес. Кружками — фруктовый сад. Лес + фруктовый сад = просто сад /в лесу фрукты не растут/. Сад. Маркиз де Сад. Садизм. Боль. Дуриэль — Лорд Боли.
                              Спойлер

                              сделать мана в принципе неубиваемым /пусть вешают/
                              Хз насчет этого. Я бы все же сделал какой-то обход. В эндшпиле вариативности добавит. Либо просто манам кучу защит изначально набросать (2/3), или сделать серебряную пулю, обходящую иммун. Чтобы убить можно было, но не по случайности и с полным пониманием происходящего.
                              « Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 14:40:53 от Sutter Cane »
                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverthorium
                                • Сообщений: 6898
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Мессор - красава, слил Соула, ткнув наугад, получается.

                                Я не играл в угадайки, а воспользовался своей скрытой способностью: "обнаружение нега в первый день". Моя способность работает с вероятность 99,6%. По велению рандома выпал Соул (без обид зеленый, рандом жесток к соуловцам  :teeth:).

                                Мессор - красава, защитил меня)))
                                Я три ночи дежурил возле твоей таверны. Все ждал когда же тебя попробуют убить. Я уж подумал, что так и останусь в твоей пивнухе жить)) Но тут свершилось! Эль закончился Мафы обломались и я наконец таки свалил от тебя. Практически в начале игры я понял, что ты мирная. И я подумал, раз уж Инанна меня не сливает, то она должна остаться в живых как можно дольше (о дааа, я сполна насладился тишиной и спокойствием  :teeth:).


                                В точку попал, чертяка
                                Обезглавил банду соуловцев, слив Соула и тем самым внушил вам страх и разочарование.  ^_^
                                А почему отомстить не пытались?


                                не послеюующие посты Мессора.
                                Т.е. вы мне не верили?!  :abyss:


                                Мессор!!! Спасибо, что спас в эту ночь!))
                                Это был мой долг. Я просто не мог позволить тебе умереть перед самым финалом. Ты единственный новичок, который ВЫЖИЛ! Ты молодец, играл достойно!))
                                Хотелось бы еще раз с тобой сыграть. Может быть по-мафим вместе.  ;)

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Т.е. вы мне не верили?!  :abyss:
                                Это же мафия, конечно нет.

                                Дерево с кружком. Деревом на топографических картах обозначают лес. Кружками — фруктовый сад. Лес + фруктовый сад = просто сад /в лесу фрукты не растут/. Сад. Маркиз де Сад. Садизм. Боль. Дуриэль — Лорд Боли.
                                Судя по этому экземпляру, я правильно сделал что не стал тратить время на хинты.
                                « Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 14:52:42 от Нери »

                                Оффлайн Key

                                • That Fucking Cat
                                • Сообщений: 739
                                • Karma: 65
                                  •  Мужской
                                Дерево с кружком. Деревом на топографических картах обозначают лес. Кружками — фруктовый сад. Лес + фруктовый сад = просто сад /в лесу фрукты не растут/. Сад. Маркиз де Сад. Садизм. Боль. Дуриэль — Лорд Боли.
                                Я конечно подозревал, что с хинтами не все так просто...но чтоб настолько  :sad:

                                Ты единственный новичок, который ВЫЖИЛ!
                                Дуракам везет))

                                Хотелось бы еще раз с тобой сыграть. Может быть по-мафим вместе.
                                Я думаю мы с тобой сработаемся)))
                                Соула третьим еще и выйдет отличная банда  xD2
                                Белый и рыльце в пушку.

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverthorium
                                • Сообщений: 6898
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Соула третьим еще и выйдет отличная банда
                                Извращенец!  :teeth: