Тема: Мафия №61: Герои Меча и Мафии  (Прочитано 76024 раз)

Inanna

  • Гость
  •  
Считаю, что защита от убийственных переводов дб предусмотрена.
Не предусмотрена.

И это  -ФИ!!! Потому я голосовала за середнячок.Хотя вину признаю, ступил Культ, заказавший мне Аззи, убивший Аззи с помощью Циэль и не увидевший мой пост, что я уже никого убивать не могу.


Добавлено: Мая 07, 2013, 20:24:48
Интересно, эти господа дали Инанне выиграть или нет.


Увы, не дали.Тупые они, ваши ГОСПОДА. А еще за лицемерие МИНУС
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 20:24:48 от Inanna »

    Оффлайн hellgart

    • silverbronzethorium
    • Меркалось...
    • Сообщений: 1305
    • Karma: 55
      •  Мужской
    ГМам спасибо за игру. Кейну удалось не опустить планку, не смотря на традицию. Ждем что следущая будет в любом случае супер.  :P

    Для общего развития, культ меня серьезно вербовать не захотел из-за подозрений в некрушности?  ::)
    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      решений по НД не предлагал.

      Ну хоть на крыше рыдал в образе Баньши :kekeke:


      Добавлено: Мая 07, 2013, 20:34:45
      культ меня серьезно вербовать не захотел из-за подозрений в некрушности?  ::)

      Мы пытались. Ты сам не завербовался. :muahaha:
      « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 20:34:46 от NoName »
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Культ с победой. Всем спасибо за игру.
        Немного критики: из-за подробных описаний выбывших ролей воскрешения, по факту, потеряли свою актуальность и стали лишь инструментом оттягивания неизбежного финала. Поэтому не прокатило и двойное воскрешение, одиночные же воскрешения соратников были обречены на то, чтоб увидеть поднятого к концу дня в петле. Информационную войну банды вряд ли могли вести на равных с городом, жертвовать НД ради записок сложно в некоторых ситуациях. Следует учитывать в будущем, что подобная практика - усиление города/культа. Направленный перевод очень сильное НД, способное решить игру, в играх с не очень навороченными остальными ролями, думаю, стоит ограничиваться рандомным переводом, либо давать его нейтралам.

          Оффлайн SoliD

          • silverthorium
          • Thinkin' inside the box
          • Сообщений: 1311
          • Karma: 160
            •  Мужской
          Ну все, ты попал...
          А ещё я каждую ночь что ты был жив ходил тебя убивать :teeth:
          Treat your cardboardbox with care.
          Take care of the box
          and it'll take care of you.
          Don't think of it as just another box

            Оффлайн Калым

            • аааааааа
            • Сообщений: 389
            • Karma: 12
              •  
            Мне понравилось))))  Жаль, что Замковцев быстро перебили и  некому было пользоваться инфой моих грифончиков Немного напрягло что записки всего две на игрока и освещать в каждой можно не более двух ночей. Это серьёзно ослабляет роли наблюдателей. Неправильно это, ИМХО.

             сейчас ищу где валяется диск с героями буду играть... потому мафию следующую пропускаю
            если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

              Оффлайн hellgart

              • silverbronzethorium
              • Меркалось...
              • Сообщений: 1305
              • Karma: 55
                •  Мужской
              Я вообще не знаю, где валяется мой диск с героями. При этом я пропускаю следущую игру отнють не потому, что ищу его и не могу найти.  :S
              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                Оффлайн elDraco

                • silverthorium
                • нейронный дибуггер
                • Сообщений: 750
                • Karma: 57
                  •  Мужской
                И это  -ФИ!!! Потому я голосовала за середнячок.Хотя вину признаю, ступил Культ, заказавший мне Аззи, убивший Аззи с помощью Циэль и не увидевший мой пост, что я уже никого убивать не могу.
                На самом деле на ночь когда был убит Хель, предпоследняя получается вроде от нас был заказ на Солида, почему он не был выполнен хз вроде ничего не мешало.
                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                Оффлайн SoliD

                • silverthorium
                • Thinkin' inside the box
                • Сообщений: 1311
                • Karma: 160
                  •  Мужской
                На самом деле все мои фейлы убийств в начале игры мне нравились, один хинт, разгаданный не на того, быстро повешенный ксирон, и вообще, у меня сильный лейт). я специально старался бить по защищённым целям чтобы их если что добивали другие, старался играть скрытно. меня кто нибудь раскусил? ну я имею ввиду до того как меня перевели на хельгарта :)
                « Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 06:48:03 от SoliD »
                Treat your cardboardbox with care.
                Take care of the box
                and it'll take care of you.
                Don't think of it as just another box

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  меня кто нибудь раскусил?

                  Всё. После того, как через меня или Лази увидели, что Солмир ходил к Солиду.
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14542
                    • Karma: 660
                      •  
                    На самом деле все мои фейлы убийств в начале игры мне нравились, один хинт, разгаданный не на того, быстро повешенный ксирон, и вообще, у меня сильный лейт). я специально старался бить по защищённым целям чтобы их если что добивали другие, старался играть скрытно. меня кто нибудь раскусил? ну я имею ввиду до того как меня перевели на хельгарта :)
                    Фустик раскусил. Он тебя трое по-моему суток подряд блокировал.

                      Inanna

                      • Гость
                      •  
                      И это  -ФИ!!! Потому я голосовала за середнячок.Хотя вину признаю, ступил Культ, заказавший мне Аззи, убивший Аззи с помощью Циэль и не увидевший мой пост, что я уже никого убивать не могу.
                      На самом деле на ночь когда был убит Хель, предпоследняя получается вроде от нас был заказ на Солида, почему он не был выполнен хз вроде ничего не мешало.

                      До? А мои ЛС говорят другое. В предпоследнюю ночь был заказ на АЗЗИ от Монера. А Солида заказывали накануне, та же Циэль. Вы там разберитесь, товарищи культисты, кто кого заказывал. Потому я и написала пост, что нифига не поняла: Солида поменяли с Аззи. Ведь менять Солида на Аззи Циэль должна была в ночь, когда Монер Аззи заказал.
                      Насчет хз: лог почитай, когда будет.

                        Оффлайн Джак

                        • One Direction
                        • Сообщений: 991
                        • Karma: 43
                          •  Мужской
                        А ещё я каждую ночь что ты был жив ходил тебя убивать
                        Ну согласись, у Алка процент успеха гораздо выше оказался, да еще каким необычным образом)

                          Оффлайн elDraco

                          • silverthorium
                          • нейронный дибуггер
                          • Сообщений: 750
                          • Karma: 57
                            •  Мужской
                          До? А мои ЛС говорят другое. В предпоследнюю ночь был заказ на АЗЗИ от Монера. А Солида заказывали накануне, та же Циэль. Вы там разберитесь, товарищи культисты, кто кого заказывал. Потому я и написала пост, что нифига не поняла: Солида поменяли с Аззи. Ведь менять Солида на Аззи Циэль должна была в ночь, когда Монер Аззи заказал.
                          Насчет хз: лог почитай, когда будет.
                          Заказы ж с задержкой в день выполняются, так? В ночь предшествовавшую убивству Хеля был отправлен заказ на Солида, следовательно выполняться он должен был в ночь, которую я и указал. А заказ на Аззи был отправлен как раз в эту самую ночь, исполнить его тебе не суждено было так как Аззи вздёрнули днём.
                          Мне не нужна правда, мне нужна информация

                            Inanna

                            • Гость
                            •  
                            До? А мои ЛС говорят другое. В предпоследнюю ночь был заказ на АЗЗИ от Монера. А Солида заказывали накануне, та же Циэль. Вы там разберитесь, товарищи культисты, кто кого заказывал. Потому я и написала пост, что нифига не поняла: Солида поменяли с Аззи. Ведь менять Солида на Аззи Циэль должна была в ночь, когда Монер Аззи заказал.
                            Насчет хз: лог почитай, когда будет.
                            Заказы ж с задержкой в день выполняются, так? В ночь предшествовавшую убивству Хеля был отправлен заказ на Солида, следовательно выполняться он должен был в ночь, которую я и указал. А заказ на Аззи был отправлен как раз в эту самую ночь, исполнить его тебе не суждено было так как Аззи вздёрнули днём.
                            Вот именно, что Аззи вздернули днем. Что меня и удивило, т.к. его заказали на след. ночь. Т.е. я осталась без заказов и опасна вам не была. Т.к. убить без заказов я могла Болотника.



                            Добавлено: Мая 08, 2013, 09:10:47
                            Я вообще не поняла последнего НД Циэль: накануне она заказывает Солида, которого я убить не могла, а днем вместо того, чтобы его повесить, меняет с Аззи, которого я пошла бы убивать ночью. Чушь какая-то. Вы должны были правильно понять мой пост, где я это и написала.
                            « Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 09:10:47 от Inanna »

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Это уже выходит за рамки моего понимания.

                              Мы никому ничего не должны были.



                              Добавлено: Мая 08, 2013, 09:15:35
                              Давайте на этом закончим это бесполезное обсуждение.
                              « Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 09:15:35 от Kojima »
                              ТГ @RomeoKaito

                                Inanna

                                • Гость
                                •  
                                Ну, почему же бесполезное? Меня вот интересует бесполезное странное НД Циэль. Монер заказывает, Циэль вешает. Нафига заказывали тогда? Плюс, в логе причины столь нелепого НД не будет указано, поэтому я интересуюсь. Предельно культурно интересуюсь, причем. :D А не ору: вы, гады, убили меня, негодяи!  >:D

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Конфлюкс хотел выиграть без варваров, что тут странного?
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Inanna

                                    • Гость
                                    •  
                                    Конфлюкс хотел выиграть без варваров, что тут странного?

                                    Это мне как раз понятно, не тупая))) А непонятно зачем вообще Аззи заказывали, если знали, что повесят.

                                      Оффлайн elDraco

                                      • silverthorium
                                      • нейронный дибуггер
                                      • Сообщений: 750
                                      • Karma: 57
                                        •  Мужской
                                      Это мне как раз понятно, не тупая))) А непонятно зачем вообще Аззи заказывали, если знали, что повесят.
                                      Подстраховались просто на случай если что-то пойдёт не так.
                                      Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                        Оффлайн SoliD

                                        • silverthorium
                                        • Thinkin' inside the box
                                        • Сообщений: 1311
                                        • Karma: 160
                                          •  Мужской
                                        Ну согласись, у Алка процент успеха гораздо выше оказался, да еще каким необычным образом)
                                        Ну ничего, в следуюший раз повезёт)
                                        Treat your cardboardbox with care.
                                        Take care of the box
                                        and it'll take care of you.
                                        Don't think of it as just another box

                                          Оффлайн Ковалёв Стас

                                          • Administrator
                                          • silverthorium
                                          • ❄❄❄
                                          • Сообщений: 5637
                                          • Karma: 523
                                            •  Мужской
                                          Для всяких паникёров: нас ограничили с воскрешалками сроком в три ночи. Плюс воскрешалки вместо НД шли. Плюс воскрешалки были не в общем банке, а на каждого по одной.

                                          Добавлено: Мая 08, 2013, 12:32:08
                                          Но мы с ГМами уже обсудили воскрешалки и некоторые баги культа. Так что замечания учтены.  ^_^

                                          Касательно ролей: в принципе одни из самых классных, что я видел. Но не идеальные.
                                          Касательно хинтов: лажа полная.
                                          Касательно того, что я люто палился: во-первых я задолбался играть за мафов, имейте совесть, ГМы. Я, например, ни разу чистым незамутнённым маном не был в более-менее классической игре.
                                          Касательно победителей: имбаланс!!111 Но поздравляю.

                                          Вощем у меня пока всё.
                                          « Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 12:34:00 от Ковалёв Стас »
                                          Снежинка.

                                            Inanna

                                            • Гость
                                            •  
                                            Касательно того, что я люто палился: во-первых я задолбался играть за мафов,
                                            АХАХАААААХХХХ!!! А исчо отмазывалсо, что давно не гамал))) Спалить Крэга - был самое явное палево для меня)))))

                                              Оффлайн shiori

                                              • retiree
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Предатель
                                              • Сообщений: 7464
                                              • Karma: 512
                                                •  Мужской
                                              имбаланс
                                              Вот нет. Скорее рандом + отчасти заслужили.
                                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


                                                Оффлайн Ковалёв Стас

                                                • Administrator
                                                • silverthorium
                                                • ❄❄❄
                                                • Сообщений: 5637
                                                • Karma: 523
                                                  •  Мужской
                                                АХАХАААААХХХХ!!! А исчо отмазывалсо, что давно не гамал))) Спалить Крэга - был самое явное палево для меня)))))
                                                Это правда. Если бы я играл чаще, то так явно не спалился бы. Да и я довольно эмоционально игру воспринимал, особенно когда промискультистки перекинули голоса на Джака.
                                                Снежинка.

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Лог будет?
                                                  Спойлер
                                                  Только запаситесь терпением - это не завтра будет.

                                                  Добавлено: Мая 08, 2013, 17:51:55
                                                  Добавил в стартовый пост таблицу НД. Там в первых двух ночах не отмечены входящие (Куро мне только в третью подсказал это делать), а последнюю ночь я, из-за ненадобности, расписывать не стал.
                                                  « Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 17:51:55 от Sutter Cane »
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн hellgart

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Меркалось...
                                                    • Сообщений: 1305
                                                    • Karma: 55
                                                      •  Мужской
                                                    Добавил в стартовый пост таблицу НД.
                                                    Драко, спасибо, что не пустил Алекса с дипломатической посылкой в ночь семь. Мну лолка почти видел себя в культе и пошёл защищать Тараку от Септиены. Никто даже спасибо не сказал.  :P
                                                    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14542
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Добавил в стартовый пост таблицу НД.
                                                      Драко, спасибо, что не пустил Алекса с дипломатической посылкой в ночь семь. Мну лолка почти видел себя в культе и пошёл защищать Тараку от Септиены. Никто даже спасибо не сказал.  :P
                                                      Что-что?
                                                      Алсо, сожалеем, спасиба. Мы тебя пробовали вербовать, но ты не завербовался. В культ берут только магов. :teeth: Я серьёзно. А у тебя показатель меч/магия был меч.

                                                        Оффлайн Osmi

                                                        • thorium
                                                        • Хомяк
                                                        • Сообщений: 664
                                                        • Karma: 33
                                                          •  
                                                        За что меня так хотели убить в 3 ночь -_-