Тема: Мафия 88: Алко-мафия  (Прочитано 20644 раз)

Оффлайн ForeverYoung

  • Сообщений: 201
  • Karma: 25
    •  Женский
а это совпадение что померли 16, 17 и 18 подряд?

Забавное, но всё-таки совпадение.
Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Во как однако то. Столько трупов. Что будем делать товарищи собутыльники граждане.
    Накатим за упокой, братишка.
    Таки накатим, да.



    Видимо мафия решила особо не церемониться и выбрала рандомноо трех человек по порядку.
    « Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 17:10:02 от godder137 »
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн Kostyakk

      • Рыбы
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8751
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Проснулся от ужасного желания посетить сортир, количество выпитого вчера било как в голову так и в мочевой пузырь, справив свою нужду решил спустится в бар, количество умерших людей меня ужаснуло, но еще больше вызывал опасение тот факт, что посетители бара, спокойно сидели и смотрели, единственный триллер в котором я снялся "Роковое число 23", я только убежал от этой популярности, как она тут же хочет догнать меня и в этой глуши, стараясь не светить своим лицом, тихонько подошел к барной стойки, нужно было срочно выпить причем много, что бы снять этот стресс.   
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Это все гейропейцы проклятые наше бухло попортили!!!
        А на бабу Нюру, видать, маньяк кинулся. Псих, что с него взять...
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Онлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6891
          • Karma: 197
            •  Мужской
          Это все гейропейцы проклятые наше бухло попортили!!!

          Так сразу? Не может быть, этот козырь они бы точно оставили на потом.

          А на бабу Нюру, видать, маньяк кинулся. Псих, что с него взять...

          Неужели маньяк?


          Хм..
          4 убийства, кто мог бить? Маньяк, Киллер, Убийца-pro, а кто четвертый? Или все таки отрава.... Значит еще двое умрут! Надо срочно выпить...

            Оффлайн ForeverYoung

            • Сообщений: 201
            • Karma: 25
              •  Женский
            Видимо мафия решила особо не церемониться и выбрала рандомноо трех человек по порядку.

            А ты знаешь планы мафии? За одним столом с ними сидел или вместе время проводили этой ночью?


            Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Бутылку «Беленькой» выпил быстро. На часах было около 22.
            Вышел. В магазинах продавали и за 21 час.
            В ближайшем отказали. Сказали, что оштрафовали уже.
            Пошёл дальше. Снова отказали.
            В палатке продали за 300 рублей «Русский стандарт». 0.5.
            Придётся до зарплаты туго.
            Дома разлил. Выпил.
            Гадость. Отвратительное ощущение.
            Накатило.
            Вспомнил школу. Свадьбы друзей.
            Одиноко и тошно.
            Приуныл.
            Так и выпил всё до дна.
            С утра больно было глаза открывать. И думать.
            Проваляюсь. Забью на работу.
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн godder137

              • silverbronzethorium
              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
              • Сообщений: 3207
              • Karma: 90
                •  Мужской
              Видимо мафия решила особо не церемониться и выбрала рандомноо трех человек по порядку.

              А ты знаешь планы мафии? За одним столом с ними сидел или вместе время проводили этой ночью?




              Ну так ясно же что убивала мафия тоже. Или ты считаешь все 4 трупа от мана?) и почему ты сказала что случайность?
              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Это все гейропейцы проклятые наше бухло попортили!!!

                Так сразу? Не может быть, этот козырь они бы точно оставили на потом.

                Витек, да ты сам подумай! Они ж хилые, эти гейропейцы, никаких скреп у них нет! Что русскому хорошо, то немцу смерть! Накатит чутка лишнего - и поминай как звали! И пропадет все зазря.
                Да еще и померли сразу трое - видать, вместе соображали. И хозяин здешний про поставщиков говорит. Неее, без паленки не обошлось, точно тебе грю!


                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн alkamfell

                  • silverthorium
                  • #LetOffersLive
                  • Сообщений: 1043
                  • Karma: 68
                    •  Мужской
                  Всю ночь мерещились какие-то черти в белых халатах. Бог его знает к чему это снится, но явно ни к чему хорошему. Голова трещит будто кузнец Ярик своей кувалдой саданул наотмашь. И как городские пьют эту мутню? Лучше б накатил дома нашего самогону, чем травиться в этой Калуге, ей-богу. И как меня угораздило только очутиться здеся? Пральна Эдгарка говорил, надо было остановиться после седьмой... или восьмой? Как знал, ей-богу. Эдгарка вообще голова. Бизнесмен, все-таки. Вона сколько коров имеет! А молока сколько продает! Ох, еле встал. Господи, ну и дрянь! Так, надо бы посмотреть что да как.

                  ***

                   - Ох, святая корова! Неужели опять поминки? Я же не выдержу! В какую даль меня забросит на этот раз?

                  ***

                  Неее, без паленки не обошлось, точно тебе грю!

                  - Верно гутаришь. Голова до сих пор трещит, как проклятая!
                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                    Оффлайн Erm@k

                    • bronze
                    • Сообщений: 190
                    • Karma: 5
                      •  Мужской
                    Мы решаем кого апохмелять будем ?:)
                    Жизнь игра - играй красиво.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Таки накатим, да.
                      Ох, хорошо пошла!
                      Я тебе вот такую байку расскажу. Иду, я значит, вчера вечером к корешку на хату. Ну, бутылку взял, жратвы немного - все как положено, в общем, при деньгах щас. Темно уже, народу почти нет на улицах. И вот в переулке какой-то мутный кент стоит и пялится на меня. Ну мне рожа его сразу не понравилась. Говорю: "Че проблемы?" А он такой типа: "Полегче, у меня к тебе деловое предложение". А сам выходит из тени и ладонь протягивает, а на ней две таблетки: красная и синяя. "Бери", - говорит. "Почти задарма отдам, зато враз улетишь - потом еще просить будешь." А я ему: "Не, земель, я по синьке чисто, а с этой химии у меня башню сносит, могу и прибить кого или еще каких дел натворить", - развернулся и пошел своей дорогой. Но тут же мысль в голову пришла - Колюхе подарочек взять, он от таблов не откажется, если уж и впрямь по халяве подгонит этот тип. И пяти шагов не прошел ведь, смотрю, а кента уже и след простыл. Но фишка в чем: улица узкая между домами, метров пятьдесят никуда не сунуться, а там, где он стоял, тупик и куча хлама какого-то. Пропал, на хрен, как сквозь землю провалился.  Прифигел я, короче, с таких фокусов, шел потом и всю дорогу оглядывался, а ведь почти трезвый был. Такие дела, базарю.

                        Оффлайн alkamfell

                        • silverthorium
                        • #LetOffersLive
                        • Сообщений: 1043
                        • Karma: 68
                          •  Мужской
                        Мы решаем кого апохмелять будем ?
                        - Шебутной ты лишку, Илюша. Дай сначала людЯм погутарить.
                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          Голова всё ещё болит.
                          Скучно.
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн XoloD

                            • silverthorium
                            • aka Cthulhu aka Tristan
                            • Сообщений: 2648
                            • Karma: 80
                              •  Мужской
                            на первый взгляд здание выглядело не очень,да и на второй тоже, зато люди хорошие Баба Нюра,Дядя Коля как будто и не уезжал из родного колхоза , а глядя на некоторых  личностей меня не покидало чувство что мы уже где-то встречались
                            Спойлер
                                                                                                               * * *
                            Так и не получив бесплатной выпивки пришлось найти компанию для развлечения .За крайним слева столом сидела молчаливая компания
                            Спойлер
                            Galileo,  trium,  Kvazikvark
                            Они небыли настроены на разговор зато оказались приятными собутыльниками и слушателями.Заметив что никто  из моих новых друзей не хочет допивать остатки алкоголя я ,с их молчаливого согласия, решил немного попробовать.Алкоголь на их столе по вкусу был между чаем и ацетоном,было вкусно.

                              Оффлайн ForeverYoung

                              • Сообщений: 201
                              • Karma: 25
                                •  Женский
                              Так сразу? Не может быть, этот козырь они бы точно оставили на потом.

                              Ты бы вот оставил, а они... Понимая падкость всех героев на выпивку, решили проставиться подобным пойлом в самом начале.

                              Одиноко и тошно.
                              Приуныл.

                              Выпивать в одиночестве - роскошь. Не только больше достанется, но и можно о многом поразмышлять.

                              Ну так ясно же что убивала мафия тоже. Или ты считаешь все 4 трупа от мана?)

                              Нет, я не об этом. Хотела списать твоё непонимание на остаточный эффект от бурной ночи, но...
                              Ты был трезв сегодня, как я поняла. Кстати говоря, встреча в кафе прошла успешно?

                              и почему ты сказала что случайность?

                              Два клана мафии, незнакомые между собой, и маньяк, не могли договориться о таком. Даже в пьяном бреду после приличной попойки. Само собой, это случайность.

                              Моё утро началось ближе к полудню. Сквозь старенькие гостиничные шторы пробивалось солнце. Уже по-зимнему холодное, тусклое. Несмотря на то, что вчера я выпила немного, голова всё равно кружилась. От усталости, от вчерашнего развлечения. Хорошо всё же, что удалось познакомиться с теми парнями. Кстати, где-то в сумочке должны были остаться их номера. Посмотрю позже, нужно придумать, где перекусить. Умылась, привела себя в порядок и спустилась вниз. Через дорогу от моего отеля был ресторан «Протекцион». Холодный ветер пронизывал насквозь. Тонкое пальто совсем меня не грело. Где мой шарф? Я забыла его в номере или вчера в баре? Заняла столик, заказала кофе и кусочек любимого торта. В это время зазвонил мобильный.

                              - Да. Я слушаю.
                              - Мирьям? Мирьям, я так рад тебя слышать.
                              - О, ***, узнала твой голос. Он дрожит, вчера вы изрядно выпили. Как ты добрался до дома?
                              - В целом, нормально. Хоть и без приключений не обошлось. Послушай, ты вчера дала мне свой шарф.
                              - Отлично! Я его искала, думала, что придётся либо переворошить свой номер, либо обращаться к работникам того бара.
                              - Спасибо, он здорово вчера спас меня, под утро было слишком холодно.
                              - Это здорово, ***. В общем, я тут сижу в ресторане и пытаюсь что-нибудь съесть...
                              - Понял. Созвонимся позже.
                              - Договорились.
                              Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                Оффлайн godder137

                                • silverbronzethorium
                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                • Сообщений: 3207
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Время было около 12.
                                Я уже ждал ее и не знал, чем вызвана такая просьба ко мне, но решил выяснить это именно сегодня, пригласив ее сюда.
                                Через минут десять заметил ее. Это была невысокая стройная девушка, лет 25 с вьющими светлыми волосами и она смотрела вдаль, глазами ищя меня.
                                Я специально не хотел устраивать встречу в "Алко-клубе", предвкушая что там нам не дадут поговорить.
                                -Здравствуйте, вы Михаил?
                                -Да, доброй ночи, присаживайтесь. Итак что же случилось, расскажите.
                                -Спасибо, что согласились встретиться. Оказывается это была ложная тревога. Я думала меня хотят убить, но оказывается человек просто перепутал адрес. Ему нужен был совершенно посторонний человек. Извините, что побеспокоила. Всего доброго.
                                - И вам все хорошего - сказал я и еще немного посидев в уютном зале кафе побрел прочь.

                                Нет, я не об этом. Хотела списать твоё непонимание на остаточный эффект от бурной ночи, но...

                                Два клана мафии, незнакомые между собой, и маньяк, не могли договориться о таком. Даже в пьяном бреду после приличной попойки. Само собой, это случайность.

                                Случайность?   А кто тебе сказал, что мафия была настолько пьяна, чтобы не отдавать себе отчета в действиях? Как тут уже говорилось, явно не обошлось без "паленого" спирта. Ибо только им можно отравить сразу 3-х. Если ты это отрицаешь, значит либо ты ищешь себе алиби, либо просто невнимательно читала.
                                « Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 21:19:27 от godder137 »
                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  С похмелья ничего не хочется. Не хочется есть, готовить, думать. Хочется лежать и забыться.
                                  Включаю телевизор.
                                  Показывают кино.
                                  «Ясон и алконавты».
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн ForeverYoung

                                    • Сообщений: 201
                                    • Karma: 25
                                      •  Женский
                                    Случайность?

                                    Случайность, Михаил. Это любой поймёт.

                                    А кто тебе сказал, что мафия была настолько пьяна, чтобы не отдавать себе отчета в действиях?

                                    Никто. Я не написала: "Мафия была настолько пьяна, что...". Я предположила, что у отрицательных не могло быть договорённости.

                                    Если ты это отрицаешь, значит либо ты ищешь себе алиби, либо просто невнимательно читала.

                                    Для чего мне алиби, меня кто-то в чём-то пытается обвинить?

                                    Про спирт я уловила, тут уже ты, Михаил, невнимательно читал меня.

                                    Так сразу? Не может быть, этот козырь они бы точно оставили на потом.

                                    Ты бы вот оставил, а они... Понимая падкость всех героев на выпивку, решили проставиться подобным пойлом в самом начале.


                                    Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                      Оффлайн godder137

                                      • silverbronzethorium
                                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                      • Сообщений: 3207
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      Случайность, Михаил. Это любой поймёт.

                                      Не убедили, Мирьям.
                                      Никто.

                                      Вот. А раз никто, значит и нельзя так говорить.
                                      Про спирт я уловила, тут уже ты, Михаил, невнимательно читал меня.

                                      Допустим.
                                      Для чего мне алиби, меня кто-то в чём-то пытается обвинить?

                                      Пока что нет, но все может быть.
                                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                        Оффлайн Koschey

                                        • Сообщений: 17
                                        • Karma: 2
                                          •  Мужской
                                        Проснулся довольно поздно, перебрал таки днем раннее, проспал пол дня, голова жутко болела. Новость о 4 трупах, пожалуй, ошеломила и привела меня немного в сознание. Ладно, подумал я, в первую очередь надо выпить, а там видно будет.

                                          Оффлайн Koschey

                                          • Сообщений: 17
                                          • Karma: 2
                                            •  Мужской
                                          4 убийства в 1 ночь! Хорошая пища для размышления, для человека, который привык расследовать преступления. Это я удачно попал, а какая книга может получиться! Хороший случай чтобы пропиарить себя, пусть даже в какой-то Калуге. Как бы цинично это не звучало, но даже здесь я нашел свои плюсы, пора приниматься за дело....... щас только еще стакан опрокину.

                                            Оффлайн Verwulf

                                            • Я агностик...
                                            • Сообщений: 673
                                            • Karma: 32
                                              •  Мужской
                                            Проснулся я случайно. .Вспоминая вчерашние посиделки в баре и понимая, что работу я проспал, решил пойти опохмелиться в недавно открывшийся бар. Однако, придя туда услышал далеко не радостные вещи. Мало того что трое умерли от отравления, так ещё и Бабку Нюру раскромсали. Надо бы аккуратнее теперь сюда ходить, а то случайно при проверке документов и в армию замести могут, когда будут опрашивать местных выпивох об убийствах. Чёртовы сволочи, из-за них теперь и побухать нормально невозможно. Всё настроение испортили, придётся на работу идти, только сперва ещё чуть в баре посижу и плохое настроение запью.
                                            Судя по разговорам убитые пили водку. Хотя конечно странно что кроме груды водки, по слухам, была бутылка вина. Да и странно что везунчик Григорий Александрович Алкошенко, хоть и бухал тотже алкоголь, не умер.
                                            Понравился мне рассказ про спасительный шарф от собутыльника. Видимо Мирьям Калиф обладает исключительным чутьём, кому когда какую вещь одолжить.

                                              Оффлайн Koschey

                                              • Сообщений: 17
                                              • Karma: 2
                                                •  Мужской
                                              Пока что соглашусь с версией про паленый спирт, алкоголики умерли похожим путем, смерти описаны одинаково. Бабу Нюру, очевидно, зарезал маньяк, рука психа налицо. Получается заблокировали действия профиубийцы и киллера ночью. Поправьте если я заблуждаюсь)

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                а это совпадение что померли 16, 17 и 18 подряд?
                                                интересно
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Онлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6891
                                                  • Karma: 197
                                                    •  Мужской
                                                  Да еще и померли сразу трое - видать, вместе соображали. И хозяин здешний про поставщиков говорит. Неее, без паленки не обошлось, точно тебе грю!

                                                  Ну значит точно еще жертвы будут эх....

                                                  Ты бы вот оставил, а они... Понимая падкость всех героев на выпивку, решили проставиться подобным пойлом в самом начале.

                                                  Вот ссу гады! Но они же рискуют еще и своих погубить, или они совсем?

                                                    Оффлайн Weirdo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 51
                                                      •  Женский
                                                    Утро. Кофе. Новости. Не интересно. Местные новости. Ничего себе. Это же...
                                                    Как же так. Столько смертей! А ведь вечером я только познакомилась с одним из них. Вглядываюсь в лица. Нет. Не он. И вроде только начали нормально общаться, но как всегда психанула по мелочи(он виноват конечно тоже) и сбежала не попрощавшись. Кто же мог знать.
                                                    Надо разобраться что же там случилось. Если так будет продолжаться дальше мне не с кем будет знакомиться в этом баре...

                                                    ага. чего то я не доглядела что тела спрятали. а не в новостях показали ::)
                                                    « Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 03:58:38 от Weirdo »
                                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                      Оффлайн NoName

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Ненуачо?
                                                      • Сообщений: 4164
                                                      • Karma: 296
                                                        •  
                                                      Я тебе вот такую байку расскажу. Иду, я значит, вчера вечером к корешку на хату. Ну, бутылку взял, жратвы немного - все как положено, в общем, при деньгах щас. Темно уже, народу почти нет на улицах. И вот в переулке какой-то мутный кент стоит и пялится на меня. Ну мне рожа его сразу не понравилась. Говорю: "Че проблемы?" А он такой типа: "Полегче, у меня к тебе деловое предложение". А сам выходит из тени и ладонь протягивает, а на ней две таблетки: красная и синяя. "Бери", - говорит. "Почти задарма отдам, зато враз улетишь - потом еще просить будешь." А я ему: "Не, земель, я по синьке чисто, а с этой химии у меня башню сносит, могу и прибить кого или еще каких дел натворить", - развернулся и пошел своей дорогой. Но тут же мысль в голову пришла - Колюхе подарочек взять, он от таблов не откажется, если уж и впрямь по халяве подгонит этот тип. И пяти шагов не прошел ведь, смотрю, а кента уже и след простыл. Но фишка в чем: улица узкая между домами, метров пятьдесят никуда не сунуться, а там, где он стоял, тупик и куча хлама какого-то. Пропал, на хрен, как сквозь землю провалился.  Прифигел я, короче, с таких фокусов, шел потом и всю дорогу оглядывался, а ведь почти трезвый был. Такие дела, базарю.

                                                      Чегой-то ты, Валерка, загнул... Такую байку рассказал, прям про агента Смита. А сам-то, случаем, не из этих... не из агентов будешь?



                                                      а это совпадение что померли 16, 17 и 18 подряд?

                                                      Парень, как тебя там? Домино? Что-то имечко у тебя не наше, буржуйское какое-то. Так ты это, не путай всех! От паленки померли 6, 17 и 18. Неудачный им пузырь достался, не повезло. Бывает.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 05:34:44 от NoName »
                                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                        Оффлайн Verwulf

                                                        • Я агностик...
                                                        • Сообщений: 673
                                                        • Karma: 32
                                                          •  Мужской
                                                        Ну значит точно еще жертвы будут эх....
                                                        будут убиты рандомно три любых игрока от отравления, еще двое на следующую ночь лишатся своих способностей (выбирается также рандомно).

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Ну значит точно еще жертвы будут эх....

                                                          Не, Витек, кто помер - тому земля пухом, а остальных так не потравят, теперь уже все будут проверять, что пьют. Разве еще паре человек проблеваться понадобится, так то дело такое, житейское.

                                                          Вот ссу гады! Но они же рискуют еще и своих погубить, или они совсем?

                                                          Одно слово - гейропа загнивающая. Никакой культуры. Им и своих не жаль, лишь бы нашим насолить. Ох, доберемся до них когда-ниудь! А че? Деды воевали, а мы тут их терпеть будем?!


                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)