Тема: Мафия LVII. Arkham Asylum  (Прочитано 48815 раз)

Inanna

  • Гость
  •  
Джу, не передергивай, пожалуйста. Если уж цитируешь, то цитируй целиком, чтобы фраза была законченной:
для меня лично Ноу Нейм была железным протауном.



Добавлено: Марта 16, 2013, 21:14:04
Точно так же, как и тут:
Цитировать
С другой стороны, если эта записка от Бетса и Ко... То почему никто не начинает повес мафа?
Разве я говорила, что все очевидно и легко?
Я устала малость, что тут за всю игру мне приписывают то, чего я не говорила и не делала, подкрепляя фразами, вырванными из контекста.
Так что, по сути, Джу, у тебя пост, не несущий информации вообще. Не понимаю, зачем ты его писал. Ибо это все "вода".
« Последнее редактирование: Марта 16, 2013, 21:14:04 от Inanna »

    Оффлайн Nessuno

    • [antihero]
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Zero Tolerance
    • Сообщений: 4075
    • Karma: 308
      •  Мужской
    Разве я говорила, что все очевидно и легко?
    Ты спросила: почему не вешают? Я тебе как бэ намекнул.)
    Джу, не передергивай, пожалуйста. Если уж цитируешь, то цитируй целиком, чтобы фраза была законченной:
    Хорошо, я сделаю так:
    для меня лично Ноу Нейм была железным протауном.
    Фейспалм.

    Добавлено: Марта 16, 2013, 21:19:54
    Так что, по сути, Джу, у тебя пост, не несущий информации вообще.
    Да я и не стремился к этому.)

    Добавлено: Марта 16, 2013, 21:22:37
    Ладно, шутки в сторону.
    Инанна, ты, кстати, как себя чувствуешь? Тошноты, головокружения нет? Это очень важно.
    « Последнее редактирование: Марта 16, 2013, 21:22:37 от Nessuno »
    [aka jubei - fenrir-gray]

      Inanna

      • Гость
      •  
      Инанна, ты, кстати, как себя чувствуешь? Тошноты, головокружения нет? Это очень важно.
      Я не беременна, спасибо. Или ты меня толкаешь на модкилл, намекая на пост Фей?)))
      Собственно, это мой личный фейл. т.к. я не поняла ответа на НД.  "головокружение,обмороки,тошнота" вот и вышло, что приняла за отраву, т.к.  четкий намек был,что я не выживу.
      Я не буду говорить ответ Флая на мое НД.

        Inanna

        • Гость
        •  
        Только лечить похоже уже некому.
        А откуда инфа, эта? Собственноручно Пингви замочил что ли?

          Оффлайн Nessuno

          • [antihero]
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Zero Tolerance
          • Сообщений: 4075
          • Karma: 308
            •  Мужской
          Я не беременна, спасибо. Или ты меня толкаешь на модкилл, намекая на пост Фей?)))
          Инанна, я спрашиваю, не отравлена ли ты? Об этом говорить можно.
          А откуда инфа, эта? Собственноручно Пингви замочил что ли?
          Я знаю роли всех живых игроков, и поверь - Пингвина среди них нет. Но это не значит, что лечить некому. Надеюсь ты понимаешь, о чём я.
          [aka jubei - fenrir-gray]

            Оффлайн elDraco

            • silverthorium
            • нейронный дибуггер
            • Сообщений: 750
            • Karma: 57
              •  Мужской
            Я тут чото вспомнил одну штуку, на которую изначально не обратил внимания... а зря
            "Фрэндли-нейборхуд-Клэй-фейс на связи.
            Первой ночью принял облик Селины Кайл и украл... воровство у женщины-кошки.
            Второй ночью принял облик Харли Квин и следил за Галилео. Тот ходил к Коджиме. Кроме того я стянул у Нери столько компромата на всех пациентов и персонал лечебницы, что смог бы заставить молчать любого.
            Третьей ночью принял облик Ядовитого Плюща и отравил  Нери.
            Четвёртой ночью принял облик Аарона Кэша и запер его в комнате.
            Не за что. =)
            Сегодня снова приму облик Селины и пойду воровать. Стану Риддлером - напишу ещё записку."
            Только вот дело в том, что на Инанну разгадан хинт на убийство Джака, а не Нери, а на Нери хинт я только сейчас раскрутить смог.
            Ждём пока отпишутся остальные, не задерживайтесь пожалста. По прежнему прошу не торопиться с повесом, нужны мнения остальных.
            Мне не нужна правда, мне нужна информация

              Оффлайн SoliD

              • silverthorium
              • Thinkin' inside the box
              • Сообщений: 1311
              • Karma: 160
                •  Мужской
              Ну, если хинт на убийство джака разгадан как на инанну, то тогда она айви. Если верить записке - то шео - чревовещатель. если верить ещё одной записке то ещё один злодей - паук. вот такие у меня подозрения.
              Treat your cardboardbox with care.
              Take care of the box
              and it'll take care of you.
              Don't think of it as just another box

                Оффлайн shryggur

                • Administrator
                • silverbronzethorium
                • Поедатель форм
                • Сообщений: 2036
                • Karma: 261
                  •  Мужской
                Блин, Солид, из-за твоего teeth в полписе мне вечно кажется, что ты пишешь несерьёзно ==

                Как я уже говорил, мне не нравится игра в открытую, как она пошла с последних дней-ночей и вылилась в откровенное «ну вы всё поняли». Нет, я не понял == А если понял, то не доверяю. Как не доверяю и запискам, т.к. записок реально мало и идут они потихоньку, а мне совсем не верится, что мафы при своих четырёх штуках молчат и не делают никаких вбросов. И тем более не верится, что ГМ на чек оружия вместо +/- расписывает весь арсенал, о чём ещё в прошлый раз говорил. Набросить на Кайто и не прогадать было несложно, тк без этого хватало и записок, и хинтов, и поведения, а может, и внутренней информации. (Вспомним, как, например, НоуНейм (в чью плохишность я всё равно не хочу верить, чёрт == но что поделать, обвела, видать) продавливала теорию Кайто-Харви, а у неё явно какая-то инфа на руках была). А на Паука у нас вообще ничего, кроме этой записки, и нет, при том, что убийств разноплановых тоже негусто. Короче, я вижу ситуацию как грамотный систематический вброс, по части одной ли записки (примазаться по пути) или обеих, и последующее «всем же понятно, кто я есть». Уже не говорю про «мне известны роли всех играющих» == Это вообще нафиг такое.

                Пока (пока) голосую за
                512
                (фигли ждать, раз такая пляска) как вероятного плюща. То, что плющ жива, довольно очевидно вроде бы. На Инанну есть хинты как раз на тему отравлений, давно уже разжёванные. Они не идеальны, но и на Кайто хинты имели, скажем, шероховатости. Хотя мне как порядочному параноику не нравятся решительно все из выживших, включая подозрительного ГМа с не предвещающей ничего хорошего лыбой. -__- Просто на остальных, кроме поведения + записки на Паука, у меня ничего по существу нет.
                твь й
                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                  Оффлайн Galileo

                  • The Memories of Phantasm
                  • Сообщений: 166
                  • Karma: 9
                    •  Мужской
                  Вобщем, Иннана выходит плющом, а если верить записке шругур червовещатель. Для города будет выгоднее, думаю посадить Чревовещателя. Но стоит ли верить записке?

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    Пфф, Шео, а в чем ты видишь проблему фразы "мне известны все роли"? Я где-то слил резы? Я врубал Аянами-стайл? Ни хрена подобного. Никогда подобным не грешил. Вся информация, чтобы с большой вероятностью всех вычислить, есть в газетах и обсуждениях. Если у какого-то проблемы с аналитикой, то это его проблемы. Я понимаю, что тебе, как последнему мафу, выгодно врубить дурака и делать вид, что у нас тут присутсвует какая-то интрига, но зачем это мне?


                    Добавлено: Марта 17, 2013, 10:35:55
                    Галилео, про роль Инанны уже давно все сказано. Просто читай тему.

                    Добавлено: Марта 17, 2013, 10:38:45
                    А для города было бы выгоднее, если он - город не тупил по ночам.
                    « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 10:39:05 от Nessuno »
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн shryggur

                      • Administrator
                      • silverbronzethorium
                      • Поедатель форм
                      • Сообщений: 2036
                      • Karma: 261
                        •  Мужской
                      Я понимаю, что тебе, как последнему мафу, выгодно врубить дурака и делать вид, что у нас тут присутсвует какая-то интрига, но зачем это мне?
                      Я понимаю, что тебе/вам, с хорошим заделом на победу, нет смысла особо деликатничать и можно психологически давить на остальных и пффкать на жертв, но что делать мне, как не выкручиваться, когда меня открыто и на ровном месте сливают?
                      Вся информация, чтобы с большой вероятностью всех вычислить, есть в газетах и обсуждениях. Если у какого-то проблемы с аналитикой, то это его проблемы.
                      Что-то я не видел каких-то вычислений ролей в теме от тебя, кроме толстых намёков на всезнание и хозяйское разруливание положения, типа, всё так очевидно, чего вы фигню городите.
                      твь й
                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                        Оффлайн CF7

                        • goldbronzethorium
                        • [...]
                        • Сообщений: 1714
                        • Karma: 126
                          •  Мужской
                        Ход голосования.
                        Inanna (1) shryggur
                        Для принятия решения нужно 4 голоса.
                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                          Оффлайн elDraco

                          • silverthorium
                          • нейронный дибуггер
                          • Сообщений: 750
                          • Karma: 57
                            •  Мужской
                          Я понимаю, что тебе, как последнему мафу, выгодно врубить дурака и делать вид, что у нас тут присутсвует какая-то интрига, но зачем это мне?
                          Я понимаю, что тебе/вам, с хорошим заделом на победу, нет смысла особо деликатничать и можно психологически давить на остальных и пффкать на жертв, но что делать мне, как не выкручиваться, когда меня открыто и на ровном месте сливают?
                          Шео, а тебе не кажется, что банда и так была "несколько жирновата"? То что ты остался один, судя газетам и запискам, это чистое везение, но кроме тебя тут ещё 1/2 мана осталось (из всего, что тут понаписано я так и не понял кто такой паук и маньяк ли он, а если он маньяк то город почти наверняка слил, если же нет, то выиграть город ещё может). Оставлять на ночь плюща или вескера вопрос сложный, плющ может заблокировать лечащего и мы получим 2 трупа, вескер тоже может убить кого-нить и ему никто не помешает это сделать, ну в крайнем случае пугало мог бы утянуть одного из них на себя, но в этом случае тоже может быть -1 городской, хоть и вполне определённый.
                          Мне не нужна правда, мне нужна информация

                            Оффлайн Galileo

                            • The Memories of Phantasm
                            • Сообщений: 166
                            • Karma: 9
                              •  Мужской
                            мой голос против
                            shryggur

                              Оффлайн elDraco

                              • silverthorium
                              • нейронный дибуггер
                              • Сообщений: 750
                              • Karma: 57
                                •  Мужской
                              В общем к чёрту всё
                              дальше пусть остальные городские думают
                              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                Оффлайн Nessuno

                                • [antihero]
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Zero Tolerance
                                • Сообщений: 4075
                                • Karma: 308
                                  •  Мужской
                                Что-то я не видел каких-то вычислений ролей в теме от тебя, кроме толстых намёков на всезнание и хозяйское разруливание положения
                                Плохо читал тему значит, что тут сказать.


                                Добавлено: Марта 17, 2013, 12:26:16
                                Шео
                                « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 12:26:16 от Nessuno »
                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                  Оффлайн shryggur

                                  • Administrator
                                  • silverbronzethorium
                                  • Поедатель форм
                                  • Сообщений: 2036
                                  • Karma: 261
                                    •  Мужской
                                  Шео, а тебе не кажется, что банда и так была "несколько жирновата"?
                                  Причём тут жирнота банды? Мой пост был о том, что побеждающий прессует проигрывающего, отсюда моя многословность. На костре любой запляшет. Но кто сказал, что сливает не город? Учитывайте, что на меня есть ровно одна записка, в которой одной проверкой якобы спалили мою роль с вероятностью 100%. И всё. Ни хинтов, ни другой инфы. И день предсказуемо превращается в травлю. Вот уже 3 из 4 голоса за час без оснований.
                                  Плохо читал тему значит, что тут сказать.
                                  Конечно. Ты всё так тонко и очевидно объяснил, что я даже не заметил. ^^ Выкладки Кайто я помню. НоуНейма тоже. Твоих как-то не особо.

                                  Добавлено: Марта 17, 2013, 12:39:45
                                  Джу, давай так. Ты приводишь ссылки на свои аналитические посты, а если не находишь, пишешь сейчас, кто есть кто, прибегая только к газете. Или опять ответишь, что, мол, зачем париться, когда и так всё ясно? :)
                                  « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 12:39:45 от shryggur »
                                  твь й
                                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                    Оффлайн CF7

                                    • goldbronzethorium
                                    • [...]
                                    • Сообщений: 1714
                                    • Karma: 126
                                      •  Мужской
                                    Ход голосования.
                                    Inanna (1). shryggur
                                    sgryggur (3). Galileo, elDraco, Nessuno.
                                    Для принятия решения нужно 4 голоса.

                                    Повешен shryggur.
                                    Начинается восьмая ночь. Высылайте НД. Лимит 24 часа.
                                    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                      Оффлайн Nessuno

                                      • [antihero]
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Zero Tolerance
                                      • Сообщений: 4075
                                      • Karma: 308
                                        •  Мужской
                                      Выкладки Кайто я помню. НоуНейма тоже. Твоих как-то не особо.
                                      Джу, давай так. Ты приводишь ссылки на свои аналитические посты, а если не находишь, пишешь сейчас, кто есть кто, прибегая только к газете.
                                      Шео, я не пишу огромные посты с аналитикой аля Кайто. Тем более, что у Кайто в этой игре "аналитика" направлена исключительно на деморализацию города.)
                                      В то же время, каждый свой наезд я подкреплял аргументами. Если ты этого не видел - что поделать. Для меня этот вопрос не настолько принципиален, чтобы тратить на это время.
                                      Если бы игровая ситуация этого требовала, я бы постарался, а так... Ты и без того болтаешься на рее, зачем мне что-то тебе доказывать?
                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Итак, у нас пассивка "авторитет" в действии. Значит, либо у нас жив док, либо вешал Джеремия и Шео слили по ложной записке.  Если второй вариант, то городу хана.  ::)

                                          Оффлайн Nessuno

                                          • [antihero]
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Zero Tolerance
                                          • Сообщений: 4075
                                          • Karma: 308
                                            •  Мужской
                                          , второй вариант может быть, если Бэтс и Ко убиты. Только в этом случае они не писали бы записок и позволили сливать протаунов по фейкам. Даже один из них оставшийся в живых не стал бы молчать. Но не забывай, что у них 2 защиты на группу, во-первых. Во-вторых, на их смерть, в особенности смерть Бэтса, наверняка был бы намёк в газете. Я ничего подобного не заметил, а ты?
                                          Умеющих лечить яды милости прошу в гости! Иначе дело дрянь.
                                          « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 13:06:57 от Nessuno »
                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            (evil)Spider
                                            , второй вариант может быть, если Бэтс и Ко убиты. Только в этом случае они не писали записок и позволили сливать протаунов по фейкам.
                                            Да я и не спорю, что первый вариант намного вероятнее. Просто забывать про такие, даже чисто теоретические, возможности не стоит.

                                              Оффлайн elDraco

                                              • silverthorium
                                              • нейронный дибуггер
                                              • Сообщений: 750
                                              • Karma: 57
                                                •  Мужской
                                              Итак, у нас пассивка "авторитет" в действии. Значит, либо у нас жив док, либо вешал Джеремия и Шео слили по ложной записке.  Если второй вариант, то городу хана.  ::)
                                              Для того чтоб стать авторитетом Джеремии нужно собственноручно вынести Дока, во что верится с трудом. К тому же я склонен верить записке про то, что Нери был Джеремией.
                                              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                Inanna

                                                • Гость
                                                •  
                                                Для того чтоб стать авторитетом Джеремии нужно собственноручно вынести Дока, во что верится с трудом. К тому же я склонен верить записке про то, что Нери был Джеремией.
                                                Да, я тоже считаю, что жив именно Док. И это не личная победа главного мафа... Хотелось бы надеяться, по крайней мере.
                                                А, значит, на роль Дока у нас Джу и Драко.
                                                Либо, если убит Док, то те же Джу и Драко - кто-то из них главный маФ.
                                                Меня смутило, что Шео наезжал на Драко, мол, подозрительно быстро разгадал записку от якобы Плюща. Т.е., они не в одной команде. Либо это было для отвода глаз. Тогда смысл Драко вешать подельника?Равно, как и смысл Джу вешать подельника...
                                                С другой стороны, если уж совсем брать версию, как бедовую... Мб кто-то из вас ман, Джок/Айсли/Двуликий/Харви. Если допустить, что Кайто был Двуликим, а Джок убит, то ваиант, что Айсли и Харви не знакомы до сих пор. Тогда у города есть шансы.
                                                Я знаю роли всех живых игроков, и поверь - Пингвина среди них нет. Но это не значит, что лечить некому. Надеюсь ты понимаешь, о чём я.
                                                Я-то понимаю... Но понимают ли те, кто продолжает упорно называть меня маном?
                                                На Инанну есть хинты как раз на тему отравлений, давно уже разжёванные.
                                                О-О, хинтЫ??? Снова подтасовка фактов, уважаемый маф. Был один хинт "Атрей", который, как я и писала, вызывает у меня лишь недоумение и вопросы к Флаю. Если уж идти по т.н. "явным" хинтам, то и Галилео не П....о, а маф.

                                                  Оффлайн elDraco

                                                  • silverthorium
                                                  • нейронный дибуггер
                                                  • Сообщений: 750
                                                  • Karma: 57
                                                    •  Мужской
                                                  Инанна, проблема в том, что на тебя "не тот" хинт разгадан, если верить записке от клэя, увы всё встало на свои места слишком поздно, но у города действительно ещё есть шансы если харли успела разманьячиться, я нашёл одно убийство, которое может предендовать на месть, но привязать увы не смог (точнее смог, но не к тому к кому хотелось бы), так что одна тёмная лошадка в стане живых для меня всё ещё есть.
                                                  Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                    Inanna

                                                    • Гость
                                                    •  
                                                    Инанна, проблема в том, что на тебя "не тот" хинт разгадан, если верить записке от клэя, увы всё встало на свои места слишком поздно, но у города действительно ещё есть шансы если харли успела разманьячиться, я нашёл одно убийство, которое может предендовать на месть, но привязать увы не смог (точнее смог, но не к тому к кому хотелось бы), так что одна тёмная лошадка в стане живых для меня всё ещё есть.
                                                    По записке? А мы тут верим запискам на слово? Вариантов тут может быть множество. Вы так же по Кошку забыли, почему-то. В любом случае, я городу не враг


                                                      Оффлайн elDraco

                                                      • silverthorium
                                                      • нейронный дибуггер
                                                      • Сообщений: 750
                                                      • Karma: 57
                                                        •  Мужской
                                                      В любом случае, я городу не враг
                                                      Ночь покажет
                                                      Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                        Inanna

                                                        • Гость
                                                        •  
                                                        В любом случае, я городу не враг
                                                        Ночь покажет

                                                        Да. Надеюсь, что будут вылечены оба отравленных.

                                                          Оффлайн elDraco

                                                          • silverthorium
                                                          • нейронный дибуггер
                                                          • Сообщений: 750
                                                          • Karma: 57
                                                            •  Мужской
                                                          Да. Надеюсь, что будут вылечены оба отравленных.
                                                          Если все городские сыграют как надо, в чём я лично уже сильно сомневаюсь
                                                          Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                            Inanna

                                                            • Гость
                                                            •  
                                                            Да. Надеюсь, что будут вылечены оба отравленных.
                                                            Если все городские сыграют как надо, в чём я лично уже сильно сомневаюсь
                                                            Никогда не сдавайся. По моим прикидкам, мафов не осталось+1 ман