Тема: Мафия 75: Город-призрак  (Прочитано 35738 раз)

Оффлайн G.K.

  • goldsilverbronzethorium
  • В поисках Грааля...
  • Сообщений: 3143
  • Karma: 217
    •  Мужской
У Койота болит нога. Койоту нужны медикаменты. Будет разумно пойти в госпиталь.


*Хоть и чувствует себя Койот глупцом, ибо бежать из одного Квадратного Вигвама для того, чтобы сразу идти в другой Квадратный Вигвам достойно безмозглой куропатки.*
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2014, 13:26:25 от G.K. »
Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

Paladin XXI

    Оффлайн Kvazikvark

    • I'll kill you
    • Сообщений: 1194
    • Karma: 73
      •  
    Наконец-то нагнал этого старика, а ведь по нему и не скажешь что тот может так быстро передвигаться... Надо бы уже наконец познакомиться и развеять туманы непонимания, а то ещё решит что я его прикончить хочу...
    -Фух, прошу прощения, не хотел напугать вас, моё имя Малкадор Сигиллит, я пошёл за вами потому что мне не особо нравится желания разделяться, тем более бродить в одиночку в этом странном городе.
    А ещё оставаться в том дурдоме...
    -Разрешите ли составить вам компанию, мистер...
    Спойлер
    I hate you

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Прослушив феерической вступление, в данном цирке фантасмагории, я с удивлением поозирался по сторонам, на всякий случай ущипнув себя.  Рядом бушевал огромный негр
      Это очередное сраное шоу вроде "Миллионера"?
      Хорошо если так, подумал я про себя, но вслух сказал...
      Как бы это не оказалось "пилой"
      Ну чтож, в любом случае и при любом раскладе, это хорошая пилюля от скуки.
      Увидев милую бабулю, я решил последовать за ней в Green Pharmacy

        Оффлайн ScAR-

        • thorium
        • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
        • Сообщений: 366
        • Karma: 32
          •  Мужской
        Т-т-триз. Я-я-я п-просто ис-скал книги. Л-люблю к-книги, они меня ус-спокаивают, и с-сигареты, будете? *протягивая_пачку* К-к тому же, вы сами не п-п-представились. Мне не очень нравится заводить новые знакомства, причём в настолько странных обстоятельствах.
        Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

        Классика
        [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
        [20:53:33] Джак (Макс): :|
        [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

          Оффлайн Лагно

          • thorium
          • Сообщений: 1950
          • Karma: 48
            •  Мужской
          В цветочном магазине не горел свет, вывеска гласила, что магазин закрыт, и судя по слою пыли уже давно, хотя цветы, стоявшие в витрине, были ухожены. К чему бы это? Я решил испытать удачу и открыть дверь, та поддалась. Несмотря на то, что магазин выглядел заброшенным цветов внутри было в огромном количестве. Взяв букет цветов, который бы не был слишком вызывающим, но в то же время довольно ... миленьким... да миленьким, это слово подходило как нельзя кстати к этому букетику. Я позвал продавца, но никто не отозвался. Будучи честным человеком, я оставил сумму, которая была указана в качестве цены и вышел из магазина. Я хотел уже было подарить букет блондиночке, как вдруг увидел, что они с каким то бородатым алкашом о чем то беседуют. Вот так всегда, девочки любят плохих мальчиков. Я уже хотел было выбросить букет как вспомнил, что видел как Иванка направлялась в театр. Ну не пропадать же букету и вечеру зря. Я направился в сторону Artaud Theater

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
                -Благодарю за предложение, но я не курю. Приятно познакомиться, Триз. Я - Филипп Аркадьевич. Обличинский, Филипп Аркадьевич. Может быть слышали?
                Учитывая, как часто мне приходилось разочаровываться ответом на этот вопрос, я, наверное, должен был давно уже перестать его задавать, но что-то каждый раз заставляло это сделать. Разговор, впрочем, не клеился. Собеседник видимо нервничал, да и я слегка чувствовал себя не в своей тарелке.
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн ScAR-

              • thorium
              • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
              • Сообщений: 366
              • Karma: 32
                •  Мужской
              Н-нет, н-не доводилось. А в-вы ч-что здесь д-делаете? Мне подумалось, что всё же терять нечего и лишняя осторожность ни к чему, а вот шанс заполучить союзника, если произойдёт что-то ужасное, было бы неплохо. Поэтому я решил попытаться поддержать разговор, но всё равно жутко нервничал, и руки сами тянулись к заветной пачке, лежащей в кармане.
              Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

              Классика
              [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
              [20:53:33] Джак (Макс): :|
              [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                Оффлайн Derasght

                • silverthorium
                • Ничем не похожий на мафа
                • Сообщений: 1965
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                    Я лишь вздохнул. Разумеется он обо мне не слышал, ничего тут необычного.
                    -Я решил поискать здесь информацию про Тумсинн, который нам велено искать. Да и может быть здесь будет что-нибудь интересное по поводу этого города. Хоть какую-нибудь подборку местных газет найти, вот это был бы клад. Столько бы всего узнали. Что это за город? Отчего он стал таким? Как он призвал нас всех сюда? Сказать по правде, сперва я думал, что просто старый заброшенный город, куда меня по ошибке завезли. Но, насколько я понял, все остальные попали сюда... экзотичнее. Ты откуда, кстати? Я имею в виду, географически.
                    Я вдруг погрузился в размышления, на несколько секунд выпав из реальности.
                    Чёрт возьми, ведь даже и без желания этот город может быть настоящим кладезем тайн. Один только факт нашего попадания сюда, те силы, что стоят за этим... Если бы только можно было бы к этому приблизиться, хоть как-нибудь!

                   -К слову, а что бы вы загадали, если бы нашли Тумсинн? Какое желание?..
                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                  Оффлайн alkamfell

                  • silverthorium
                  • #LetOffersLive
                  • Сообщений: 1043
                  • Karma: 68
                    •  Мужской
                  Черт, черт, черт! Что же делать?
                  - ...малкадорсигиллит.
                  Он что, какой-то сектант? Господи, куда я попал?!
                  - Что, простите?
                  - Малкадор Сигиллит. Это мое имя.
                  Господи, ну и имечко.
                  - Я пошёл за вами потому что мне не особо нравится желания разделяться, тем более бродить в одиночку в этом странном городе.
                  Что-то слабо верится. С другой стороны, вокруг не души, он явно сильнее физически и если бы он хотел напасть на меня, он уже бы это сделал. Или он чего-то ждет? Тогда чего?
                  - Разрешите ли составить вам компанию, мистер...
                  Если он действительно хочет мне навредить, бегство мне не поможет. А если он не желает мне вреда, тогда в его предложении имеется определенный смысл. К тому же, может удастся у него что-нибудь выведать о том, что происходит. Но все равно следует присматривать за ним.
                  - Мистер?
                  - А... Простите, задумался. Меня зовут Джабез Уилсон. Приятно познакомиться, мистер Сигиллит. Я как раз собирался проверить это здание. Может, вы пойдете первым?
                  Мой новый знакомый пожал плечами, подошел к двери и потянул ее на себя. Она открылась. Без единого звука. Сигиллит быстро осмотрелся и вошел внутрь. Я оглянулся по сторонам, убедился, что вокруг никого нет и последовал за ним.
                  Главное - соблюдать осторожность. 
                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                    Оффлайн Просто☆Рюга

                    • silverthorium
                    • Here is Johnny!
                    • Сообщений: 1366
                    • Karma: 122
                      •  Мужской
                    В поисках пива и орешек наш бро Девид отправился в TACO SHACK, за ним увязалась синеволосая девочка-азиатка одетая в форму игрока баскетбольной команды. По мнению Девида девочка была низковата даже для женского баскетбола.
                    - Хэээй, детка! Я не люблю когда мне заходят за спину. Если сделаешь так ещё раз то получишь свой "выигрыш" лично от меня.

                    В доказательство своих слов чернокожий альфа-самец достал из кармана пачку талонов:
                    Спойлер
                    ------------------------------------------------------------
                    — Он убил мою тётю!
                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      Даме загадочной вслед поспешил...
                      У ступеней Арто моцион завершил...
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Verwulf

                        • Я агностик...
                        • Сообщений: 673
                        • Karma: 32
                          •  Мужской
                        - Прошу прощения, вы из этих самых, из гомосеков? - спросил я и встал так, чтоб дверь была на несколько шагов ближе, чем нигер. - Если да, то попрошу поискать другого компаньона для своих утех. Я не интересуюсь подобным.
                        Однако я не стал убегать, не смотря на внутренний страх, и спросил:
                        - А вы случайно баскетболом не интересуетесь? Не хотели бы сыграть со мной? А то мне немного страшно и неуютно, а баскетбол позволил бы мне собраться с мыслями.

                          Оффлайн Просто☆Рюга

                          • silverthorium
                          • Here is Johnny!
                          • Сообщений: 1366
                          • Karma: 122
                            •  Мужской
                          Обычно после подобных фраз в свой адрес Девид сразу прописывал обидчику в табло свой фирменный ганста-удар. Но было похоже что парнишка(?) не выдержит подобного удара, а мотать новый срок Девиду не хотелось.
                          Hey kid! Watch for words otherwise Uncle David can be very angry - Я тебя предупредил. Не давай зайти себе за спину и не роняй мыло в душе, вот два основных правила которые я выучил в своей жизни.
                          Вижу ты любишь баскетбол, но не слишком ли ты низковат для этого спорта? In fact я едва смог тебя заметить.
                          ------------------------------------------------------------
                          — Он убил мою тётю!
                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                            Оффлайн Verwulf

                            • Я агностик...
                            • Сообщений: 673
                            • Karma: 32
                              •  Мужской
                            - Рост не самое важное, - коротко ответил я чернокожему, и сел на табурет, поняв что бить меня всё-таки не собираются. За сегодня я очень устал - ведь целый день тренировался забрасывать мячи в корзину.
                            Кажется, я всё-таки не зря пошёл за ним. Возможно в будущем я смогу уговорить его сыграть (а из его ответов ясно, что к баскетболу он относиться хорошо), а пока хотя бы я чувствую себя не так неуютно, как чувствовал бы себя в одиночестве.

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Мэнди прислушивалась к творящемуся за окном. Было тихо. Потом мимо прошаркал какой-то старикашка. Он ворчал, говорил сам с собой. Флафф загавкал, но старик, видимо, был туг на ухо.
                              — Дружок, будь тише! Плохие дяди могут услышать. Мало ли сколько извращенцев будут трогать твою хозяйку.
                              Пёс заскулил.
                              — М-м-м-м... Покажи лапу.
                              Пёс подал лапу. Он прихрамывал. Мэнди взяла его в руки и осторожно отворила дверь и заперла на ключ. Проследовав к рецепции, она принялась искать аптечку. Пёс всё это время хрустел кормом, который ему заботливо разложила на полу девушка.


                              Оффтоп: вообще-то ниггер либо негр. Либо black. Но за это можно реально в табло получить :teeth:
                              « Последнее редактирование: Февраля 24, 2014, 19:11:25 от Kojima »
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                Аптека была недалеко. Я свернула на Canyon street и через несколько минут была у входа. Но вот незадача - входная дверь, похоже, была заперта. Возможно, удастся пройти через служебный вход?
                                Повернувшись, я увидела, что к аптеке приближается невысокий русоволосый мужчина, один из тех, что были в ратуше. Возможно, он сумеет открыть дверь?
                                 - Молодой человек! - окликнула я его. - Не могли бы Вы помочь мне открыть дверь? Вы тоже пришли за Туссином? Такая странная история, Вам не кажется? Подумать только, какой-то сироп - и за него нам обещают золотые горы! Похоже, здесь что-то не так, но в чем дело - ума не приложу!... Кстати, позвольте представиться: миссис Локхарт. Но можете звать меня просто Оливией. Я из Брэдли, Южная Каролина. А Вы откуда?
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Не знаю, отчего я решил пойти именно за этой милой старушкой, может некие ассоциации из детства с добрыми бабушками сработали...может еще чего, не знаю. Когда я подошел она решила поздороваться со мной представившись Оливией..
                                  А меня зовут Иеремия, и сам я финн. Если честно я понятия не имею что не так с этим сиропом, слышу о нем впервые. Но это все странно и очень странно.
                                  Насчет дверей, хотел бы сказать, что я уже замечал странности, например сама дверь в ратушу, судя по всему открывается каждый раз в разные стороны..Эта дверь может быть и открытой и закрытой одновременно.

                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    Оффтоп: вообще-то ниггер либо негр. Либо black. Но за это можно реально в табло получить
                                    ...Народ Койота называет таких людей "чёрные белые люди".
                                    Достаточно опасный человек, на первый взгляд. Глядя на чёрного бледнолицего, невольно можно заскучать по Белым Шаманам, которым этот человек наверняка пришёлся бы по душе в качестве жертвы их духам.
                                    Однако, у Койота есть более важные дела, чем наблюдать за ссорами других людей и, тем более, в них вмешиваться.
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн ScAR-

                                      • thorium
                                      • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                      • Сообщений: 366
                                      • Karma: 32
                                        •  Мужской
                                      Й-й-я р-родом из Н-новосибирска, до текущего в-возраста жил в Штатах, вер-рнулся р-родителей н-навестить. Я н-не знаю, что бы я х-хотел, в-в-возможно, из-злечиться от з-з-заикания, хоть я и заикаюсь т-только когда нервничаю. А в-вы откуда будете? Тусинн-тусинн, не хочется мне совсем его искать, мне кажется, произойдёт что-то ужасное, если мы будем так слепо повиноваться какому-то радио.
                                      Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                      Классика
                                      [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                      [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                      [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        As Good As It Gets

                                        Спойлер
                                        27 - ,
                                        Butchers -
                                        Green Pharmacy -
                                        Riverside Motel - ,
                                        Tako Shack - ,
                                        Andy's Books - ,
                                        Artaud Theater - , ,
                                        Green Pharmacy -
                                        Alchemilla Hospital -

                                        Недавно ютившаяся в ратуше горстка людей плавно рассыпалась по безжизненному полотну города.

                                        Дом, который обыскивали Джабез Уилсон и Малкадор Сигиллит был ничем не примечателен. Обычный жилой домишко с толстым слоем пыли на мебели и сухим осадком спокойной семейной жизни, очевидно, когда-то протекавшей здесь. Мужчины с головой погрузились в этот маленький но неожиданно притягательный мирок чужих воспоминаний, не обращая внимания на течение времени. Бабушка со своим горячим финским кавалером провели время за поиском Туссина. Перебирая баночки с медикаментами, старушка рассказывала о принимавших их её знакомых. Истории были длинные, в некоторые с трудом верилось, но все как одна были весьма занимательными, некоторые даже поучительными. Семён Семёнович и Мэнди, кто как мог, отдохнули в отеле, а Койот, блуждая по белоснежным коридорам госпиталя, предавался внезапно налетевшей на него ностальгии - они были не особо обеспокоены поисками, поэтому, впоследствии, не могли сказать с уверенностью что как следует обыскали оккупированные ими здания. В театр отправилось трио Лагно, Иванка и Лютик. Поблуждав по пустующему зданию, они вышли на сцену, где бард порадовал компаньонов парой куплетов собственного сочинения. Иванка звонко смеялась и хлопала в ладоши, отмечая тонкий юмор и изящный слог его творчества, Лагно, однако, пропал. Чуть позже они нашли его за кулисами с открытым переломом руки. Как это произошло Николай Александрович, к своему удивлению, вспомнить не смог. Чернокожий крепыш и его новая "китайская шлюшка" потусовались в забегаловке, но ничего толкового не нашли. Похоже, всё что представляло собой какой-либо интерес, находилось на втором этаже: массивная входная дверь была наглухо заперта.

                                        В книжный магазинчик отправилось двое.
                                          - Тусинн-тусинн, не хочется мне совсем его искать, мне кажется, произойдёт что-то ужасное, если мы будем так слепо повиноваться какому-то радио.
                                        Обличинский пожал плечами. Он не разделял взглядов товарища. Триз собирался укрыться от реальности в храме знаний, Филипп же пришёл зарыться в неё с головой. У него было столько вопросов, и ответ мог быть где-то здесь. Он подставил лестницу к высокой книжной полке и взобрался наверх, чтобы дотянуться до искомого им раздела. Сведения по городу были довольно скучной сводкой с рекламой окружающих его никому не интересных достопримечательностей местного масштаба. Названия он, правда, так и не узнал: время от времени появлявшееся в книге имя собственное было залито чернилами, заштриховано, размазано до не узнавания, или вообще просто-напросто написано с таким количеством опечаток, что получить хотя бы отдалённое представление о спрятанном там слове не представлялось возможным.
                                        - Мдааааа. - разочарованно протянул он.
                                        Теперь, слегка оторвав внимание от брошюры, он боковым зрением заметил какое-то движение. Репортёр повернул голову в сторону как и он взобравшегося на лестницу Триза. Парень тянулся за книгой в зелёном переплёте, а внизу, под ним, слегка поскрипывая, разверзался пол. Досчатое покрытие библиотеки плавно поднималось по обе стороны лестницы Триза.
                                        Обличинский замер, будто боясь спугнуть чудный феномен. С лёгким хрустом (будто вафлю кусаешь) трещины расползались по полу, затем доски бесшумно вздыбливались и вытягивались по направлению к лестнице, постепенно приобретая очертания кривых, трухлявых, но от этого не менее опасных деревянных зубов.
                                        - Парень... - Облиличниский говорил тихо, чтобы не спровоцировать древесного монстра. В тот самый момент челюсти сомкнулись, отхватив добрую треть лестницы Триза. Остаток её подкосился и рухнул вниз. Триз, истошно вопя, вцепился руками в книжный шкаф и сейчас висел над доедающим остатки деревянной конструкции зевом. Хорошенько прожевав лестницу, челюсть начала метаться из стороны в сторону, будто пытаясь вырваться вперёд, сорвать сдерживающие её оковы чтобы добраться до своей жертвы. Из пола проступили два остроконечных пустых глаза. Ещё чуть-чуть и монстр  дотянется до ног висящего над ним парня. Книжная полка пошатнулась в противоположную от челюстей сторону, вернулась обратно, нагнулась над раскрытой пастью. Триз впился в полку так что побелели пальцы и поджал ноги. Внизу послышался сухой хруст - челюсти сомкнулись в каких-то сантиметрах от его задницы. Левая рука парня соскользнула, надорвав ноготь на среднем пальце, он снова вцепился в дерево, не обращая внимания на боль. Полка снова качнулась в противоположном от чудовища направлении и рухнула, валя за собой остальные стоявшие за ней.
                                        Тем временем пасть превратилась в продолговатую морду, а из пола начали вылезать трёхпалые, похожие на крокодильи, лапы. Монстр навис над всё ещё лежащим тризом и с треском исчез, придавленный стоявшей за ним полкой.
                                        - Бегом! - Обличинский подхватил Триза и вместе они выскочили из злосчастного магазинчика.
                                        - С-с-спасибо, п-п-приятель. - проговорил Триз, потрясённо глядя на здание, которое его чуть не съело.
                                        - Сочтёмся. - выдохнул Филипп - Мы там ещё не закончили, но, по правде говоря, я об этом не очень-то и жалею.

                                        Завершив короткую но сытную трапезу он, решил закончить с осмотром здания. Обшарив весь первый этаж, Паук, насвистывая незамысловатую мелодию, спустился в подвал по скрипящим деревянным ступенькам. Весь минус первый этаж представлял собой большую морозильную камеру. Тихо выругавшись, он уже было собирался открыть дверь, когда услышал за ней тихий звук. Будто кто-то уронил и протянул по полу мокрую тряпку. Бородач в нерешительности замер на несколько мгновений, затем, стараясь делать это как можно тише, подался вперёд и приложил к двери ухо.
                                        Позже он вспомнил что задел дверь бутылкой виски, всё ещё находившейся в его руке. Это его выдало... и спасло. Паука отбросило назад мощнейшим ударом. Казавшаяся несокрушимой, металлическая дверь в камеру выгнулась наружу, посредине, в центре новообразовавшейся выпуклости торчал.... рог? коготь!? бивень!!!? Он не знал, не мог знать, да и не хотел на самом деле. Некоторые вещи лучше оставить за шёлковой завесой неведения и никогда не заглядывать за неё...
                                        Тем временем неопознанный артефакт, скрылся внутри морозилки. Что-то подсказывало Пауку что ненадолго. Развернувшись на 90 градусов он, громко матерясь, начал бежать вверх по лестнице. Чёртов подвал был довольно глубоким и подъём одним рывком просто так не осилишь. За его спиной раздался ещё один удар, от которого, казалось, встряхнуло всё здание. Он слышал стук слетевшей с петель двери, и стремительно приближающиеся хлюпающие и скрежещущие звуки, издаваемые существом её выбившим. Он поддал газу, уже вопя во всё горло. За спиной скрежет по камню сменился сухим треском и частым стуком по древесине: будто сзади работала целая рота мясников, вгоняя тяжёлые ножи в замороженные глыбы мяса.
                                        Несмотря на скорость, с которой он преодолел подъем, Пауку казалось что длилось это вечность. Сзади, тем временем, начался более глобальный процесс: подгнившие деревянные опоры, служившие несущими конструкциями по крайней мере части этого здания, практически одновременно лопнули, крыша частично просела и обрушилась, погребая под собой почти поднявшегося на поверхность жителя морозилки. Из под обломков Раздался леденящий душу вой, по звуку похожий на смесь гудка электрички и выдоха кита.
                                        Хотя в мясной лавочке оставался не осмотренным второй этаж, Паук не чувствовал в себе энтузиазма его обыскивать. Он вообще не чувствовал энтузиазма обыскивать что либо в ближайшее время. Когда он вышел из здания было уже темно, хотя он, похоже, не заметил этого. Он шёл, тихо бормоча что-то под нос, всё ещё сжимая в руке горлышко от принявшей на себя первый удар бутылки.

                                        На перекрёстке, пот мёртвыми лампами уличных фонарей встретилась троица, с чьих уст срывалось одно и то же слово. Они были послушными марионетками своего хозяина и готовы были на всё ради приза. Но это было не худшее. В отличии от четвёртого, они хотя бы были людьми... Раньше, по крайней мере.


                                        Объявляю начало первой игровой ночи! Лимит - 24 часа.
                                        Сейчас разошлю всем резы поисков. Пишите в личку, если не пришло/есть вопросы.
                                        « Последнее редактирование: Февраля 25, 2014, 06:26:07 от Kojima »
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Отойдя на несколько десятков метров, я остановился переводя дух и вспоминая НЕХ из подвала. Так вот ты какая... "белочка".
                                          Всегда подозревал, что в вискарь всякую дрянь добавляют, то ли дело водка - натурпродукт.

                                          Нужно было отдохнуть и проветрить голову после паленого пойла. Идеальный вариант в такой ситуации - сон на свежем воздухе. Свернув в узкий проулок между домами, я обнаружил заваленную различным хламом, но весьма уютную
                                          подворотню. Здесь тихо, нет ветра, сюда вряд ли сунется случайный прохожий. Хорошее место. Вытаскиваем несколько картонных коробок из кучи мусора, разворачиваем самую большую, стелим на землю, затем складываем несколько маленьких в стопку - "подушка" готова, накрываемся еще одной, от телевизора. "Не зря смотрел передачу про оригами" , - блаженная улыбка расплылась по небритой роже. "Спать"

                                          Сон был фантасмогоричен. Воспоминания с концертов смешались с какой-то чертовщиной.

                                            Оффлайн Лагно

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 1950
                                            • Karma: 48
                                              •  Мужской
                                            Вот не знаю, что хуже, получить повреждение и не помнить как это произошло или встретиться со сверхъестественным.
                                            Между тем на руку надо бы наложить шину. Есть тут врачи? Или хотя бы люди, которые имеют представление о том как накладывать шину?

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Мэнди вышла из комнаты, оставив Флаффа.
                                              — Будь хорошим мальчиком! — она погрозила пальцем. Пёс лёг на пол и смотрел обиженно на хозяйку.
                                              Девушка пошла к ближайшему магазину. У подворотни в куче грязи она увидела бородатого мужчину, который ранее приставал к Мэнди.
                                              — Паук-кун! Спайдер-кун, Вы живы? — она подходила всё ближе. Потом вдруг услышала громкий храп и с визгом убежала.
                                              « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 08:12:31 от Kojima »
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Пара поправок:
                                                - я таки буду оставлять некоторые предметы трупов в игре. Какого-то определенного правила на этот счет не будет. Раздача производится на усмотрение ГМа.
                                                - Если бинт не пригодился - он не расходуется, количество применений уменьшено с двух до одного
                                                - Жучок получил неограниченное количество использований
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн alkamfell

                                                  • silverthorium
                                                  • #LetOffersLive
                                                  • Сообщений: 1043
                                                  • Karma: 68
                                                    •  Мужской
                                                  Ночь застала нас с Сигиллитом в доме №27, в комнате на первом этаже. В этом доме, судя по всему, жил местный адвокат, или вроде того, вместе с семьей. Комната, в которой мы находились, служила, по всей видимости, кабинетом. Мы проверили её одной из первых, и после осмотра остальных комнат вернулись сюда. Здесь было много различных материалов дел и прочих бумаг юридического характера. Как оказалось, Сигиллит находится в том же положении, что и я: не знает, где мы, что тут происходит и как он здесь очутился. Мы стали копаться в найденных бумагах. Я пытался отыскать хоть какой-то намек на то, где мы очутились. Безрезультатно. Ни одного упоминания какого-либо населенного пункта. Каких-то страниц не оказалось, какие-то были заляпаны чернилами или еще чем-то. Через несколько часов я отложил бумаги сторону и сказал Сигиллиту, что иду в спальню подремать. Темноволосый мужчина со странным именем рассеянно кивнул и, казалось, был полностью поглощен своим занятием. Я вышел из кабинета, поднялся на второй этаж, зашел в спальню и закрыл дверь изнутри на защелку. Впервые за долгое время я почувствовал себя относительно в безопасности.
                                                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                    Оффлайн Kvazikvark

                                                    • I'll kill you
                                                    • Сообщений: 1194
                                                    • Karma: 73
                                                      •  
                                                    Пробегая глазами по очередному бланку, заполненному убористым красивым почерком, я с досадой откладываю его в сторону, как в прочем и все предыдущие. За окном уже стемнело, вскоре старик Уилсон сказал что хочет спать и ушёл на 2-й этаж, где мы видели кровать. Я решил посидеть за бумагами ещё немного, хотя чувствовал, что скоро мне тоже придётся уделить время сну.
                                                    Хм.. Очередное уголовное дело, на этот раз про какого-то строителя... Не могу разобрать имени... эх... опять ничего интересного... Что же всё-таки здесь происходит?
                                                    Ни в одном из документов мы не смогли разобрать ни имён ни названий, то чернильные кляксы, то почерк становился абсолютно не читабельным, будто что-то не хотело чтобы мы знали куда попали...
                                                    Быть может стоит больше уделить внимания тому что сказало то радио и всё-таки попытаться найти того Тумсинна? Глаза закрываются... Ладно подумаю над этим завтра, а сейчас пора на боковую.
                                                    С этими мыслями я прошёл в комнатку в которой видел диван и накрывшись своим пальто лёг спать.
                                                    Спойлер
                                                    I hate you

                                                      Оффлайн Derasght

                                                      • silverthorium
                                                      • Ничем не похожий на мафа
                                                      • Сообщений: 1965
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                          -Охряной дельфин!
                                                          Вспоминая только что произошедшее, я просто не мог произнести других слов. Эти челюсти, вырастающие из пола, эти глаза, эти лапы! Я не мог даже представить, что когда-либо в своей жизни стану свидетелем чего-то подобного.
                                                          -Чёрт возьми, даже во время моей поездки в Инсмут я такого страху не натерпелся! Ты как, парень, в порядке?
                                                          Поверить не могу! А ведь я серьёзно думал, что в одиночестве я буду в безопасности. "Я предпочту оставаться один и положиться на собственные силы, нежели рисковать получить нож в спину?" Да неужели? Я был глупцом, чёрт возьми каким глупцом я был! А ведь ещё разочаровался, увидев внутри Триза. Вот так был бы я и сожран сразу, и никто меня не вытащил бы в последний момент.
                                                          -Как думаешь, это именно пол здания пытался тебя сожрать или какая-то тварь вылезала сквозь доски? И на что именно она среагировала? Должны же у неё быть какие-то критерии выбора, иначе почему она не напала на меня или на тебя, пока я ещё не пришёл. Любопытно...
                                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                                        • silverthorium
                                                        • Here is Johnny!
                                                        • Сообщений: 1366
                                                        • Karma: 122
                                                          •  Мужской
                                                        Девид рылся в забегаловке до заката, компанию ему составлял синеволосый азиат, вопреки ожиданиям он оказался не самой худшей компанией. Азиат много говорил о баскетболе, кажется он кто то вроде спортсмена-юниора у себя в Китае. Чтож даже узкоглазые иногда интересуются стоящими вещами, такими как баскетбол.
                                                        Меж тем результаты поисков удручали - ни алкоголя ни закусок ни  какой либо съедобного вида фигни. Скорее всего бухло, жратва и (возможно)деньги находились за запертой дверью на верхнем ярусе. Увы даже богатырской силы Девида оказалось недостаточно что бы выломать деверь, что уж говорить о попытках азиата.
                                                        - Damn! Fucking door!! If I meet the one who made this door, i'll make him eat their own pants! - все что мог сказать Девид после очередной неудачной попытки выломать дверь - Если бы у меня была монтировка я бы разнес эту дверь к чертям собачим!
                                                        ------------------------------------------------------------
                                                        — Он убил мою тётю!
                                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                          Оффлайн ScAR-

                                                          • thorium
                                                          • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                                          • Сообщений: 366
                                                          • Karma: 32
                                                            •  Мужской
                                                          Д-думаю, это был, так или иначе, живой организм, и возможно, у неё есть некий порог точечного давления, оказываемого на пол, поэтому, возможно, вы своей лестницей его разбудили, а я задал ему точку, к которой нужно следовать. Р-разумеется, это только предположение.

                                                          Я был слегка обескуражен, этот инцидент вообще не вязался с моими представлениями об этой игре, интересно, с остальными тоже могло что-то приключиться?
                                                          Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                                          Классика
                                                          [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                                          [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                                          [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                                            Оффлайн Sutter Cane

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6178
                                                            • Karma: 453
                                                              •  Мужской
                                                            Получил практически все НД. К вечеру газета будет стопудово.
                                                            † Jesus Christ is in heaven now †