Тема: Мафия 92. Утиная охота  (Прочитано 33005 раз)

Оффлайн Лигейя

  • Сообщений: 55
  • Karma: 12
    •  Женский
оправдашки оправдашки
что ж тогда вы меня решили убить ?)) оставили бы )))
я не скажу кто тебя решил убить)пусть это останется тайной, но не я)



    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    это все потому что мафы неактивчики были
    Скорее потому, что охоту использовали во вред себе больше. Нужно было изначально выбирать сообща стратегию стрельбы и придерживаться ее. А тех кто саботировал бы, на рею, например.  Как вариант, можно было вообще отказаться от охоты и вешать по голосовкам.


      Оффлайн Дени

      • Сообщений: 543
      • Karma: 38
        •  Женский
      ,
      мое мнение перевернулось с ног на голову когда ты второй раз создал пересечение на охоте, вот тогда у меня Кайто стал миром, и Годдер покраснел.

        Оффлайн Лигейя

        • Сообщений: 55
        • Karma: 12
          •  Женский
        Скорее потому, что охоту использовали во вред себе больше. Нужно было изначально выбирать сообща стратегию стрельбы и придерживаться ее. А тех кто саботировал бы, на рею, например.  Как вариант, можно было вообще отказаться от охоты и вешать по голосовкам.
        я имею ввиду победы бы не было при такой игре с активными мафами, а про стратегию согласна

          Оффлайн AmaZzZonka

          • БУНТАРКА
          • Сообщений: 443
          • Karma: 12
            •  Женский
          бе бе бе
          И Амазонка челодланная, да.


          о боги, куда мне до вас то)
          Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...


          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          мое мнение перевернулось с ног на голову когда ты второй раз создал пересечение на охоте, вот тогда у меня Кайто стал миром, и Годдер покраснел.
          просто я точно знал что Вирдо маф, и отдовать охоту исключительно в мафские лапы не хотел, к тому же я прислушивался к тому что говорит в теме Штейн который как раз мне и говорил что надо идти,и по моему еще ты это же говорила, грубо говоря я видел что мафы пывтаются перехватить руль и не хотел этого допустить.

          Снятие с повеса Кайто под влажок + дичайшее палево с обвинением меня в повесе мирного Стаса )) и на этом вывод что я маф ))
          « Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 15:03:45 от trium »

            Оффлайн Дени

            • Сообщений: 543
            • Karma: 38
              •  Женский
            мое мнение перевернулось с ног на голову когда ты второй раз создал пересечение на охоте, вот тогда у меня Кайто стал миром, и Годдер покраснел.
            просто я точно знал что Вирдо маф, и отдовать охоту исключительно в мафские лапы не хотел, к тому же я прислушивался к тому что говорит в теме Штейн который как раз мне и говорил что надо идти,и по моему еще ты это же говорила, грубо говоря я видел что мафы пывтаются перехватить руль и не хотел этого допустить.

            Снятие с повеса Кайто под влажок + дичайшее палево с обвинением меня в повесе мирного Стаса )) и на этом вывод что я маф ))

            Я говорила, когда пересечения еще не было. Согласись пересечения на руку только мафам, вот после этого во всех моих схемах нвчалась еще та свистопляска.

              Оффлайн Ковалёв Стас

              • Administrator
              • silverthorium
              • ❄❄❄
              • Сообщений: 5637
              • Karma: 523
                •  Мужской
              о боги, куда мне до вас то)
              Даже не надейся. Тут, знаешь ли, элитные мастера месить глину кожаными кирками, можешь даже не тягаться.
              Снежинка.

                Оффлайн Гафф

                • goldsilverbronzethorium
                • ... де Монсоро
                • Сообщений: 2787
                • Karma: 290
                  •  Женский
                ху-из-ху
                Мафия:
                1. Space Cowboy
                2. Амазонка
                3. Лигейя
                4. Weirdo

                Мирные утята:
                5. Дени
                6. Osmi
                7. godder137
                8. Messor
                9. Shtain
                10. Trium
                11. Lazycat
                12. Ковалёв Стас
                13. ScAR- => Erm@k

                походовка
                Ночь 01
                охота
                Заявки:
                Messor (мир) охотится на Лигейю (маф)
                Мафия  - убивает Messor (мир)
                Итого: трупы Messor (мир), Лигейя (маф)

                День 01
                Казнен Ковалёв Стас (мир)

                Ночь 02
                охота
                Заявки:
                Erm@k (мир) на Амазонку (маф) – сработала заявка
                Триум (мир) на Shtain (мир)
                рандом
                Мафия – убивает Erm@k (мир)
                Итого: трупы Амазонка (маф), Erm@k (мир)

                День 02
                Ничья между Годдером (мир) и Space Cowboy (маф)

                Ночь 03
                охота
                Лэйз (мир) на Годдера (мир) – сработала заявка
                Триум (мир) на Shtain (мир)
                рандом
                Мафия - убивает Триум (мир)
                Итого: трупы Триум (мир), Лэйз (мир)

                День 03
                Казнен Годдер (мир)

                Ночь 04
                охота
                Заявки:
                Дени (мир) на Shtain (мир)
                Shtain (мир) на Space Cowboy (маф) – сработала заявка
                рандом
                Мафия – убивает Shtain (мир)
                Итого: трупы Space Cowboy (маф) и Shtain (мир)

                День 04
                Казнена Wierdo (маф)

                Победа города в лице: Osmi (мир) и Дени (мир)!!

                ЛОГ
                А теперь об игре...
                Во первых, хочу поблагодарить метных старожил, что пустили меня в свой домик и доверили недельку времени похозяйничать тут в качестве ГМа )) Я же еще тот шалапут, могла наломать дровишек, а потом сказать, что так и было...но все прошло как уткой по воде )

                Во-вторых, я получила вагон удовольствия....главным образом потому, что в игре было очень много симпатичных мне игроков, а некоторых я открыла для себя именно в этой игре, и второе - не было ругани и реального боя, только игровой  - за что большое спасибо вам всем)

                Игра прошла удачно, потомучто несвойственный для форума формат игры разложили по полкам, была и тактика и логика, что приятно вообще наблюдать, каких то больших фейлов не было, могу отметить мелкие:
                1. офферство - враг для любой фракции
                2. утаивание охоты - городу подножка, в данном случае подлапка ощутимая
                Вроде все...в прошлой своей охоте я пинок городу дала более ощутимый....тут можно сказать погладила по хвостам )

                По утятам:

                Триум - я очень довольна твоей игрой, тактика и логика в игре дала городу инфы и пруф такой, что я уже начала комплексовать, что мафы так спалились...Ванга, не иначе ))) А еще большое тебе спасибо, что помог с набором и раскачкой игры, я тебя обожаю мой медвед.

                Осми - очень интересный игрок, по мне так довольно мирно себя показал. В концовке хватило сил затащить, умничка.
                Пы.сы: у Гафф нет любимчиков  :)

                Дени - неоднозначная игра была у Маши (блииин, в игре было три Машки...и Медведь  :D)
                Была бы я в игре я наверное танковала бы тебя, потомучто ты знаешь этот формат и ты отлично играла...видимо действительно случился жесткий ирл, но в конце все таки смогла вырулить вместе с Осми. Фух )

                Штейн - вообще мне очень и очень понравился игрок, хорошо так механику пытался разобрать, логически играл и очень вежливо...я заметила нотку недовольства, но достойно выдержал . Плюс ко всему вынес мафа охотой, очевидно один из лучших игроков партии на мой взгляд.

                Стас - вообще была рада что пришел играть, и жутко расстроена, что был выпилен на первом же суде, причем по досадной причине...не успел уровнять голос, временная разница черт ее дери. Спасибо тебе за настроение, как всегда )))

                Лэйз - мне было мало ленивого кота, хотя довольно мирно играл даже по тому малому кол-ву постов, вполне был ровный утенок )) Спасибо , что пришел, рада была тебя видеть ) Но есичо, это не всегда такие странные форматы...я и нормальные могу провести...так что буду претендовать на твое участие в других моих играх, если мне дадут тут еще провести что-нибудь ))

                Ермак - забавный очень )) Илюша, спасибо что вышел на замену. Вообще при довольно своеобразной игре вынес мафа, умничка ) Не пропадай!

                Мессор - ну гвоорю же, прирожденный маньяк...в первую же ночь пошел охотится на мафа....КАК? ))) Мессор - это от слова миссия?  :D Пришел, увидел, убил, умер! Хах...удивил, так удивил.

                Годдер - пандовитый утенок, я бы тебя поругала даже...за офферство. Честно, я видела тебя мафом, опять...снова....но хоть выбрал тактику "буду верить вот ему" - и в этот раз угадал с тем, кому верить надо. А повесили тебя как мафа, понимаешь да?

                Теперь мафята:
                Нууу...тут все сложно )))
                На самом деле команды не было. И это уже 50% не успеха. Вы сами все знаете и я не буду проходиться по недостаткам вашей игры. Отмечу Калачика - на правах мафа она тащила очень здорово, просто умница....конфа кипела под ее руководством. Маша, была рада тебя видеть, люблю во все места ))
                Амазонка и Кайто - это два вулкана...какого черта вас несло голосовать друг друга с порога...я была в легком шоке, да что там, я просто охреневала ))))
                Если бы не рандом 4-ой ночи...была бы победа, так что не будем ворошить конфу, в игре все было четко: суды мирные + ничья...ну работа сделана не плохая, даже при некотором палеве.

                Ой ладна...ща я тут раскрякаюсь на пол форума...

                Вообщем большое всем спасибо за участие, и отдельное спасибо тем, кто переоделся в авках в резиновых утят..мне как ГМу было приятно )
                А также спасибо всем тем, кто не участвовал, но читал игру.
                *жует охотничьи колбаски...










                « Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 17:21:11 от Гафф »
                Гафф маф, потомучто рифма
                Власть. Кровь.
                Мяфф. Гафф.
                Кровь. Власть.
                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                Маф Гафф, то верно утвержденье
                ведь мафит Гафф всегда почти,
                бывает редкое мгновенье,
                но с мирным ей не по пути.
                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                не может по другому ведь,
                и город грозно расфигачит
                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн Ковалёв Стас

                • Administrator
                • silverthorium
                • ❄❄❄
                • Сообщений: 5637
                • Karma: 523
                  •  Мужской
                Мессор - это от слова миссия?  :D
                От слова СМЕРТЬ. Жнец, то бишь. :D

                Спасибо тебе за настроение, как всегда )))
                Я следую главному правилу. ^_^

                если мне дадут тут еще провести что-нибудь ))
                Ещё бы кто не дал. Проводи конечно!

                спасибо тем, кто переоделся в авках в резиновых утят
                Я этих принципиально не различал, в глазах рябило жёлтым. :teeth:
                Снежинка.

                  Оффлайн Дени

                  • Сообщений: 543
                  • Karma: 38
                    •  Женский
                  ,  спасибо, рандом в этот раз выполнил мой заказ, очень хотелось попробовать себя по ту сторону барьера) рада, что не облажалась в конце, обидно, что повесила двух мирных, Стас бы не повис, если бы не разница во времени, я бы убрала свой голос, но но но, куда без него)) утята были шикарные) хочу повторить))

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Гафф.
                    Статистику не забудь сделать и выложить в соответствующую тему.
                    По всем вопросам мне в ЛС.
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн Лигейя

                      • Сообщений: 55
                      • Karma: 12
                        •  Женский
                      Снятие с повеса Кайто под влажок + дичайшее палево с обвинением меня в повесе мирного Стаса )) и на этом вывод что я маф ))
                      да ну ты преувеличил, уж от тебя не ожидала


                      , я тебе все сказала) ты прекрасно знаешь, я друзей не бросаю как в игре так и ГМ)
                      « Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 15:38:36 от Лигейя »

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        да ну ты преувеличил, уж от тебя не ожидала
                        Маш, чичас то не отмазывайся ))))
                        на самом деле ничуть, вброс голоса за меня, фактически спас Кайто от повеса, вброс был не обоснованым никак, обоснование было только утром, и фейспалмово-палевный ))
                        Потом ты весь второй день спасала опять таки Кайто )))
                        Ну да ладно у мня кстати есть мысль, что мафло палица с флажком само того не ведая)))) Ибо уже в который раз паленный на флажке маф, потом разводит руками в стиле "не виноватая я, он сам пришел " (с ) )))))))

                          Оффлайн Лигейя

                          • Сообщений: 55
                          • Karma: 12
                            •  Женский
                          да ну ты преувеличил, уж от тебя не ожидала
                          Маш, чичас то не отмазывайся ))))
                          на самом деле ничуть, вброс голоса за меня, фактически спас Кайто от повеса, вброс был не обоснованым никак, обоснование было только утром, и фейспалмово-палевный ))
                          Потом ты весь второй день спасала опять таки Кайто )))
                          Ну да ладно у мня кстати есть мысль, что мафло палица с флажком само того не ведая)))) Ибо уже в который раз паленный на флажке маф, потом разводит руками в стиле "не виноватая я, он сам пришел " (с ) )))))))
                          начнем с того, что я пришла за вирдо именно после суда, и скажу вот что, после драки кулаками не машут,теперь то просто тыкать мне носом в то что я писала какие то там палевным постом, а ты сам поиграй закоманду где нет никого, я сама тянула все, день и ночь, оттянула, но теперь все только и пишут какое я палево и как меня раскусили, молодцы, чоужтам, герои, играли супер, а вот я палилась каждым шагом.
                          повторяю, не ожидала от тебя, в который раз убеждаюсь что все рано или поздно показывают свое истинное лицо


                            Оффлайн AmaZzZonka

                            • БУНТАРКА
                            • Сообщений: 443
                            • Karma: 12
                              •  Женский
                            о боги, куда мне до вас то)
                            Даже не надейся. Тут, знаешь ли, элитные мастера месить глину кожаными кирками, можешь даже не тягаться.


                            пфф, оно мне нахрен не нужно, с вами тягаться)
                            Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                              Оффлайн Nixtah

                              • silverthorium
                              • Место, где свет
                              • Сообщений: 2017
                              • Karma: 383
                                •  Женский
                              Статистику не забудь сделать и выложить в соответствующую тему.
                              :kekeke:



                              Тяжкое бремя пост-ГМства.
                              « Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 16:39:54 от Nixtah »
                              Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                Оффлайн AmaZzZonka

                                • БУНТАРКА
                                • Сообщений: 443
                                • Karma: 12
                                  •  Женский
                                да ну ты преувеличил, уж от тебя не ожидала
                                Маш, чичас то не отмазывайся ))))
                                на самом деле ничуть, вброс голоса за меня, фактически спас Кайто от повеса, вброс был не обоснованым никак, обоснование было только утром, и фейспалмово-палевный ))
                                Потом ты весь второй день спасала опять таки Кайто )))
                                Ну да ладно у мня кстати есть мысль, что мафло палица с флажком само того не ведая)))) Ибо уже в который раз паленный на флажке маф, потом разводит руками в стиле "не виноватая я, он сам пришел " (с ) )))))))
                                начнем с того, что я пришла за вирдо именно после суда, и скажу вот что, после драки кулаками не машут,теперь то просто тыкать мне носом в то что я писала какие то там палевным постом, а ты сам поиграй закоманду где нет никого, я сама тянула все, день и ночь, оттянула, но теперь все только и пишут какое я палево и как меня раскусили, молодцы, чоужтам, герои, играли супер, а вот я палилась каждым шагом.
                                повторяю, не ожидала от тебя, в который раз убеждаюсь что все рано или поздно показывают свое истинное лицо




                                Маш да ладно тебе) кругом гении)  и все мирно мирные были с одним полупостом)
                                Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Маш, ты какую то ерунду уже пишешь чесслово. Не путай личное с игровым. Во первых откуда мне знать что у вас там в конфе творится, и кто за кого где когда пишет. Во вторых если в игре было палево, то оно там было. В третьих, если ты не заметила, то я тебе Ли написал, в 4-х про истинное лицо эт сильно конечно......

                                  Оффлайн Лигейя

                                  • Сообщений: 55
                                  • Karma: 12
                                    •  Женский
                                  Маш, ты какую то ерунду уже пишешь чесслово. Не путай личное с игровым. Во первых откуда мне знать что у вас там в конфе творится, и кто за кого где когда пишет. Во вторых если в игре было палево, то оно там было. В третьих, если ты не заметила, то я тебе Ли написал, в 4-х про истинное лицо эт сильно конечно......
                                  лог можно было почитать прежде чем мне такое писать, чтож городто никто не критикует? хорошо сыграли сильно?
                                  и да это уже личное




                                  да ну ты преувеличил, уж от тебя не ожидала
                                  Маш, чичас то не отмазывайся ))))
                                  на самом деле ничуть, вброс голоса за меня, фактически спас Кайто от повеса, вброс был не обоснованым никак, обоснование было только утром, и фейспалмово-палевный ))
                                  Потом ты весь второй день спасала опять таки Кайто )))
                                  Ну да ладно у мня кстати есть мысль, что мафло палица с флажком само того не ведая)))) Ибо уже в который раз паленный на флажке маф, потом разводит руками в стиле "не виноватая я, он сам пришел " (с ) )))))))
                                  начнем с того, что я пришла за вирдо именно после суда, и скажу вот что, после драки кулаками не машут,теперь то просто тыкать мне носом в то что я писала какие то там палевным постом, а ты сам поиграй закоманду где нет никого, я сама тянула все, день и ночь, оттянула, но теперь все только и пишут какое я палево и как меня раскусили, молодцы, чоужтам, герои, играли супер, а вот я палилась каждым шагом.
                                  повторяю, не ожидала от тебя, в который раз убеждаюсь что все рано или поздно показывают свое истинное лицо




                                  Маш да ладно тебе) кругом гении)  и все мирно мирные были с одним полупостом)
                                  ну ну


                                  « Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 16:53:44 от Лигейя »

                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                    • Administrator
                                    • silverthorium
                                    • ❄❄❄
                                    • Сообщений: 5637
                                    • Karma: 523
                                      •  Мужской
                                    все рано или поздно показывают свое истинное лицо
                                    Снежинка.

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Маш, выключай эмо, и не путай лмчное с игровым, нашла волбще на что обижаться. Я тебя вообще не критиковал, молодец что тащила одна и неплохо морочила голову городу. Я обьяснял чем ты для меня спалилась что я был уверен на 100 процентов что ты маф. Ошибки у всех бывают, что в этом такого то?? Я комом был, на 2 минуты не успел отправить архиважное нд, и быд выпилен из игры ночью, ты б втдела как я себя ща это клял)))))

                                      Оффлайн Гафф

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • ... де Монсоро
                                      • Сообщений: 2787
                                      • Karma: 290
                                        •  Женский
                                      эээ, это чё такое началось? а ну брысь личное в личке выяснять  :warn:
                                      Гафф маф, потомучто рифма
                                      Власть. Кровь.
                                      Мяфф. Гафф.
                                      Кровь. Власть.
                                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                                      бывает редкое мгновенье,
                                      но с мирным ей не по пути.
                                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                      не может по другому ведь,
                                      и город грозно расфигачит
                                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                        Оффлайн godder137

                                        • silverbronzethorium
                                        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                        • Сообщений: 3207
                                        • Karma: 90
                                          •  Мужской
                                        , А как понять падовитый?
                                        Город с победой! Мне сложно сказать, маф я был или не маф со стороны.
                                        Может кто нибудь расскажет в чем было мафство от меня, дабы не лопускать подобного впредь.

                                        всем спасибо за игру, ГМу особенно.
                                        « Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 17:11:50 от godder137 »
                                        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          Не знаб, я тебя мафом не считал.

                                            Оффлайн Гафф

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • ... де Монсоро
                                            • Сообщений: 2787
                                            • Karma: 290
                                              •  Женский
                                            Гафф, А как понять падовитый?
                                            Город с победой! Мне сложно сказать, маф я был или не маф со стороны.
                                            Может кто нибудь расскажет в чем было мафство от меня, дабы не лопускать подобного впредь.
                                            ой...сорри, я пропустила буковку ...паНдовитый же ) исправлю..момент

                                            Если хочешь я тебе скажу, две основные твои ошибки:
                                            1. Не было поиска, провокации, отсутствие информативных постов
                                            2. "Соглашательство" с другими игроками без формирования своего мнения
                                            Женя, ты можешь по другому, я тебе уже говорила об этом. Может не было просто заинтересованности в игре?
                                            Гафф маф, потомучто рифма
                                            Власть. Кровь.
                                            Мяфф. Гафф.
                                            Кровь. Власть.
                                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                                            бывает редкое мгновенье,
                                            но с мирным ей не по пути.
                                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                            не может по другому ведь,
                                            и город грозно расфигачит
                                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                              Оффлайн Cleo

                                              • Сообщений: 190
                                              • Karma: 7
                                                •  Женский
                                              А также спасибо всем тем, кто не участвовал, но читал игру.
                                              Это мне))  :hero:
                                              А теперь чу исполнения обещенного тобой))  :booty:
                                              Никогда не знаешь, что скрывается в воде... Утащит на дно, и никто не найдет…

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9699
                                              • Karma: 322
                                                •  
                                              Щто здесь происходит.
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн godder137

                                                • silverbronzethorium
                                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                • Сообщений: 3207
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Гафф, А как понять падовитый?
                                                Город с победой! Мне сложно сказать, маф я был или не маф со стороны.
                                                Может кто нибудь расскажет в чем было мафство от меня, дабы не лопускать подобного впредь.
                                                ой...сорри, я пропустила буковку ...паНдовитый же ) исправлю..момент

                                                Если хочешь я тебе скажу, две основные твои ошибки:
                                                1. Не было поиска, провокации, отсутствие информативных постов
                                                2. "Соглашательство" с другими игроками без формирования своего мнения
                                                Женя, ты можешь по другому, я тебе уже говорила об этом. Может не было просто заинтересованности в игре?


                                                Во все игры тут и не только я всегда играю с большим интересом. Может иногда не все выходит как хотелось, но я же только учусь, по большому счёту.
                                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.